Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DEPORTIVO HOLOS

DEPORTIVO HOLOS
Ronda de Don Bosco, 3, Madrid, Madrid
Telf.: 626547985

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 60 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ VILLAVICIOSA DE ODON 50

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 59 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ MADRID VILLA DE VALLECAS 38

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
27/03/2022 49 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ BUEN CONSEJO 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 10 8 2 562 499 18
2 UROS DE RIVAS 10 7 3 539 488 17
3 CORAZONISTAS 10 6 4 499 528 16
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 4 6 519 527 14
5 PATROCINIO SAN JOSE 10 4 6 493 509 14
6 BUEN CONSEJO 10 1 9 460 521 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 68 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ REVOLUTION 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 10 9 1 600 414 19
2 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 10 8 2 607 432 18
3 BUEN CONSEJO 10 6 4 578 443 16
4 CB GETAFE 10 4 6 437 526 14
5 REVOLUTION 10 3 7 397 518 13
6 MAJADAHONDA 10 0 10 365 651 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 48 44 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 17/10/2021
19:45
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CORAZONISTAS 61 39 REVOLUTION 17/10/2021
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 31 76 BUEN CONSEJO 17/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 51 36 CB GETAFE 24/10/2021
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
REVOLUTION 33 53 CORAZONISTAS 24/10/2021
20:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 84 40 MAJADAHONDA 24/10/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 74 42 CB GETAFE 05/11/2021
21:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION 53 37 MAJADAHONDA 07/11/2021
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 51 48 CORAZONISTAS 07/11/2021
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 33 58 BUEN CONSEJO 14/11/2021
17:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MAJADAHONDA 37 44 REVOLUTION 14/11/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CORAZONISTAS 57 53 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 14/11/2021
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 51 68 CORAZONISTAS 21/11/2021
18:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MAJADAHONDA 57 75 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 21/11/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 59 31 REVOLUTION 21/11/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 65 33 CB GETAFE 28/11/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 80 19 MAJADAHONDA 28/11/2021
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
REVOLUTION 35 46 BUEN CONSEJO 28/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 42 30 REVOLUTION 12/12/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 54 43 BUEN CONSEJO 12/12/2021
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS 71 31 MAJADAHONDA 12/12/2021
20:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 52 44 CB GETAFE 19/12/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 44 60 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 11/01/2022
20:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 29 60 CORAZONISTAS 19/12/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 47 54 CB GETAFE 09/01/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 33 50 CORAZONISTAS 15/01/2022
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION 39 71 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 09/01/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 54 37 MAJADAHONDA 16/01/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CORAZONISTAS 67 61 BUEN CONSEJO 16/01/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 68 41 REVOLUTION 16/01/2022
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 47 50 UROS DE RIVAS 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 68 44 CORAZONISTAS 30/01/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 45 BUEN CONSEJO 30/01/2022
13:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 58 39 PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 61 47 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 06/02/2022
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 44 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 61 56 PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 51 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13/02/2022
18:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 68 49 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 13/02/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 46 41 BUEN CONSEJO 10/02/2022
20:20
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 64 CORAZONISTAS 20/02/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 65 49 UROS DE RIVAS 20/02/2022
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 56 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 27/02/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 51 UROS DE RIVAS 27/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 38 45 CORAZONISTAS 06/03/2022
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 54 50 PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS 57 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/03/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 54 51 BUEN CONSEJO 05/03/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 63 41 CORAZONISTAS 13/03/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 56 49 BUEN CONSEJO 13/03/2022
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 63 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13/03/2022
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 41 52 PATROCINIO SAN JOSE 20/03/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 43 48 UROS DE RIVAS 20/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 56 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 20/03/2022
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 40 PATROCINIO SAN JOSE 27/03/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 49 55 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 25/03/2022
20:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 48 35 UROS DE RIVAS 27/03/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 56 49 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 03/04/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 49 39 BUEN CONSEJO 27/03/2022
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS 67 50 CORAZONISTAS 03/04/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 66 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 24/04/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 65 38 UROS DE RIVAS 24/04/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VIRGEN DE ATOCHA 47 51 CORAZONISTAS 24/04/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB GETAFE 50 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/04/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SANTA MARIA DEL PILAR 47 49 PATROCINIO SAN JOSE 23/04/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 54 BUEN CONSEJO 24/04/2022
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 71 43 EL VALLE C.D. 24/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TRES CANTOS 52 79 VILLAVICIOSA DE ODON 24/04/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 59 38 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/05/2022
12:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS 51 29 BRAINS MORALEJA 08/05/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 42 38 VIRGEN DE ATOCHA 08/05/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 41 CB GETAFE 08/05/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PATROCINIO SAN JOSE 58 33 SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BUEN CONSEJO 50 51 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 56 64 BT 08/05/2022
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 64 47 TRES CANTOS 08/05/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 59 43 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 15/05/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA 59 74 BT 15/05/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA 59 52 CORAZONISTAS 15/05/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 41 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/05/2022
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 60 50 VILLAVICIOSA DE ODON 22/05/2022
12:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BT 63 52 BRAINS MORALEJA 22/05/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CORAZONISTAS 51 42 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/05/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 65 PATROCINIO SAN JOSE 22/05/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: