Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DESCANSA

DESCANSA
., Madrid, Madrid
Telf.: 1111

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 4
DESCANSA
C.B. POZUELO ´D´
22/01/2022 AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Preinfantil Femenino
PRIMERA
GRUPO 4
DESCANSA
SANTA MARIA DEL PILAR
23/01/2022 AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir

TORNEOS

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/01/2022 DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 8 8 0 741 250 16
2 REVOLUTION B 8 5 3 406 433 13
3 VILLA DE ALGETE 8 4 4 395 499 12
4 UROS DE RIVAS ´E´ 8 2 6 354 517 10
5 BALONCESTO TORREJON B 8 1 7 340 537 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 C.B. POZUELO ´D´ DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI 7 7 0 448 149 14
2 C.B. POZUELO ´D´ 8 4 4 328 323 12
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 7 3 4 233 276 10
4 BALONCESTO ALCALA 7 4 3 327 253 10
5 RIVAS PARQUE SURESTE B 7 0 7 128 463 7

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 SANTA MARIA DEL PILAR DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 8 7 1 394 227 15
2 INNOVA-TSN LEGANES 7 6 1 339 163 13
3 AGUSTINIANO 7 3 4 294 261 10
4 PUREZA DE MARIA 7 2 5 217 339 9
5 VALCUDE ALCOBENDAS 7 0 7 143 397 7

TORNEOS

XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA - XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA FEMENINO - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
20/11/2021 82 BT REAL CANOE 68
20/11/2021 84 MOVISTAR ESTUDIANTES FEM PARQUE SURESTE RIVAS 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA - XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA MASCULINO - ÚNICO MASCULINO

Fecha   Local Visitante  
21/11/2021 80 MOVISTAR ESTUDIANTES M REAL MADRID 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 62 38 UROS DE RIVAS ´E´ 02/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA VILLA DE ALGETE 01/10/2021
16:30
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
BALONCESTO TORREJON B 39 106 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 02/10/2021
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ 40 72 REVOLUTION B 16/10/2021
11:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE DESCANSA 16/10/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 109 33 BALONCESTO TORREJON B 16/10/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 85 27 REVOLUTION B 23/10/2021
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 62 35 BALONCESTO TORREJON B 23/10/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS ´E´ DESCANSA 23/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 34 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 06/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO TORREJON B 46 50 VILLA DE ALGETE 06/11/2021
11:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DESCANSA UROS DE RIVAS ´E´ 05/11/2021
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B DESCANSA 13/11/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO TORREJON B 32 48 UROS DE RIVAS ´E´ 13/11/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 82 40 VILLA DE ALGETE 13/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION B 19/11/2021
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 60 75 BALONCESTO TORREJON B 20/11/2021
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE 36 100 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 20/11/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 65 40 VILLA DE ALGETE 27/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 10 70 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 27/11/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA BALONCESTO TORREJON B 26/11/2021
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 67 44 REVOLUTION B 11/12/2021
13:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 106 31 UROS DE RIVAS ´E´ 11/12/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORREJON B DESCANSA 11/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON B 39 42 REVOLUTION B 18/12/2021
19:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ DESCANSA 18/12/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 64 49 UROS DE RIVAS ´E´ 18/12/2021
17:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 60 41 BALONCESTO TORREJON B 15/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 14/01/2022
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 78 36 VILLA DE ALGETE 15/01/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B DESCANSA 16/10/2021
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
MARISTAS CHAMBERI 65 23 C.B. POZUELO ´D´ 16/10/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 32 43 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS PARQUE SURESTE B 23/10/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
C.B. POZUELO ´D´ 30 49 MARISTAS CHAMBERI 23/10/2021
09:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 0 20 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 23/10/2021
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 97 25 RIVAS PARQUE SURESTE B 06/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´D´ 45 32 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 06/11/2021
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA MARISTAS CHAMBERI 06/11/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 17 63 BALONCESTO ALCALA 13/11/2021
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 42 32 C.B. POZUELO ´D´ 13/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MARISTAS CHAMBERI DESCANSA 13/11/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 9 61 MARISTAS CHAMBERI 20/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA DESCANSA 20/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 42 57 C.B. POZUELO ´D´ 20/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 74 12 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/01/2022
09:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 27/11/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
C.B. POZUELO ´D´ 39 48 BALONCESTO ALCALA 27/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 28 48 C.B. POZUELO ´D´ 11/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA BALONCESTO ALCALA 11/12/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
MARISTAS CHAMBERI 69 24 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 11/12/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´D´ 54 17 RIVAS PARQUE SURESTE B 18/12/2021
18:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA DESCANSA 18/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 17 67 MARISTAS CHAMBERI 18/12/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 66 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 34 63 MARISTAS CHAMBERI 15/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´D´ DESCANSA 15/01/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 22/01/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARISTAS CHAMBERI BALONCESTO ALCALA 22/01/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA C.B. POZUELO ´D´ 22/01/2022
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA DESCANSA 23/10/2021
16:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 37 35 SANTA MARIA DEL PILAR 23/10/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VALCUDE ALCOBENDAS 17 66 AGUSTINIANO 23/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PUREZA DE MARIA 07/11/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
SANTA MARIA DEL PILAR 39 38 INNOVA-TSN LEGANES 06/11/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AGUSTINIANO 45 25 VALCUDE ALCOBENDAS 06/11/2021
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 56 25 PUREZA DE MARIA 13/11/2021
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 64 19 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DESCANSA INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 49 46 AGUSTINIANO 14/01/2022
17:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 19 47 SANTA MARIA DEL PILAR 20/11/2021
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES DESCANSA 20/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 31 47 INNOVA-TSN LEGANES 21/12/2021
18:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VALCUDE ALCOBENDAS DESCANSA 27/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
AGUSTINIANO 23 53 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 55 5 PUREZA DE MARIA 11/12/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
SANTA MARIA DEL PILAR 55 34 AGUSTINIANO 11/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 27 53 SANTA MARIA DEL PILAR 18/12/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DESCANSA AGUSTINIANO 19/12/2021
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
INNOVA-TSN LEGANES 57 10 VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 48 30 PUREZA DE MARIA 19/12/2021
10:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AGUSTINIANO DESCANSA 19/12/2021
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 19 68 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 34 50 PUREZA DE MARIA 15/01/2022
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
AGUSTINIANO 24 37 INNOVA-TSN LEGANES 15/01/2022
12:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR DESCANSA 15/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA VALCUDE ALCOBENDAS 22/01/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES AGUSTINIANO 22/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR 23/01/2022
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir

TORNEOS

XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA - XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA FEMENINO - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 82 68 REAL CANOE 20/11/2021
10:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES FEM 84 60 PARQUE SURESTE RIVAS 20/11/2021
12:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 1 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE 83 64 PARQUE SURESTE RIVAS 20/11/2021
19:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 1 - 05/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 75 83 MOVISTAR ESTUDIANTES FEM 21/11/2021
10:15
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid

XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA - XII TORNEO LEUCEMIA Y LINFOMA MASCULINO - ÚNICO MASCULINO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 19/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES M 76 66 C.B. FUENLABRADA 19/11/2021
18:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
REAL MADRID 87 59 BALONCESTO ALCOBENDAS 19/11/2021
20:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 1 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 79 77 BALONCESTO ALCOBENDAS 20/11/2021
17:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 1 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES M 80 85 REAL MADRID 21/11/2021
12:15
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: