Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E.

OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E.
CALLE DOS DE MAYO Nº18 ESCALERA DERECHA 1ºD, Alcobendas, Madrid
Telf.: 608969268

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX
OLIMPICO ALCOBENDAS
02/10/2021 13:00 PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Junior Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO
VILLALBA SIC MADRID
03/10/2021 20:15 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
OLIMPICO ALCOBENDAS
BALONCESTO ALCALA
03/10/2021 13:00 AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 03/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. LAS ROZAS HALCONES ARROYOFRESNO 03/10/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO C.B. POZUELO 03/10/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FEMENINO ALCORCON 03/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/10/2021
10:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 10/10/2021
11:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO UROS DE RIVAS 10/10/2021
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
C.B. POZUELO BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON SAN VIATOR 10/10/2021
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 09/10/2021
11:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON OLIMPICO ALCOBENDAS 17/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO SAN VIATOR 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS FEMENINO ALCORCON 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. POZUELO 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS REVOLUTION 24/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS REVOLUTION 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 14/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. POZUELO 14/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA FEMENINO ALCORCON 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION UROS DE RIVAS 21/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO SAN VIATOR 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON BALONCESTO ALCALA 21/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 28/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO SAN VIATOR 28/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 28/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES FEMENINO ALCORCON 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 12/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO REVOLUTION 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 12/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS 19/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS POZUELO C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR REVOLUTION 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA VILLALBA LIBROS DEL KO 19/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO 19/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS POZUELO 09/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION SAN VIATOR 09/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO BALONCESTO ALCALA 09/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO FEMENINO ALCORCON 09/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO ALCALA 16/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 16/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS SAN VIATOR 16/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. POZUELO 23/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS REVOLUTION 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. LAS ROZAS 23/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO UROS DE RIVAS 23/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR UROS DE RIVAS 30/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 30/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON HALCONES ARROYOFRESNO 30/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SAN VIATOR 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 06/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON 06/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 13/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION FEMENINO ALCORCON 13/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ALCALA 13/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO SAN VIATOR 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON REVOLUTION 20/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS UROS DE RIVAS 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN VIATOR 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA UROS DE RIVAS 27/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO REVOLUTION 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS BALONCESTO ALCALA 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS FEMENINO ALCORCON 06/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION C.B. POZUELO 06/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION VILLALBA LIBROS DEL KO 13/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS C.B. POZUELO 13/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS FEMENINO ALCORCON 13/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR OLIMPICO ALCOBENDAS 13/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO REVOLUTION 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON UROS DE RIVAS 20/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN VIATOR 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 27/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO UROS DE RIVAS 27/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO REVOLUTION 27/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO ALCOBENDAS 03/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 03/04/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO FEMENINO ALCORCON 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. POZUELO 03/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION HALCONES ARROYOFRESNO 03/04/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX OLIMPICO ALCOBENDAS 02/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO DISTRITO CARABANCHEL 05 02/10/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET TORREJON BT ´D´ 02/10/2021
11:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 16/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 CALDEIRO 16/10/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT ´D´ BASKET TORREJON 16/10/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´D´ C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/10/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 BASKET TORREJON 23/10/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS CALDEIRO 23/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX BT ´D´ 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON DISTRITO CARABANCHEL 05 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CALDEIRO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2021
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX CALDEIRO 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON OLIMPICO ALCOBENDAS 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ DISTRITO CARABANCHEL 05 13/11/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 20/11/2021
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET TORREJON 20/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 BT ´D´ 20/11/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX DISTRITO CARABANCHEL 05 27/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
OLIMPICO ALCOBENDAS BT ´D´ 27/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO BASKET TORREJON 27/11/2021
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 11/12/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT ´D´ OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET TORREJON CALDEIRO 11/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 18/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ CALDEIRO 18/12/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/12/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX BASKET TORREJON 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO BT ´D´ 15/01/2022
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO CARABANCHEL 05 15/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Junior Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 03/10/2021
09:50
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/10/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO VILLALBA SIC MADRID 03/10/2021
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TRES CANTOS 03/10/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS REVOLUTION 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA SIC MADRID CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/10/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 17/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/10/2021
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS VILLALBA SIC MADRID 24/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA SIC MADRID REVOLUTION 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS TRES CANTOS 14/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 14/11/2021
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 21/11/2021
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 21/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 21/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA SIC MADRID CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/11/2021
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ VILLALBA SIC MADRID 28/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ TRES CANTOS 28/11/2021
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA SIC MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 12/12/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: