Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN AGUSTIN LOS NEGRALES

SAN AGUSTIN LOS NEGRALES
SANTA EMILIA, 72, Guadarrama, Madrid
Telf.: 611145664

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES
03/12/2022 13:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA
10/12/2022 19:00 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 62 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES JUVENTUD ALCALA 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 6 6 0 470 270 12
2 JUVENTUD ALCALA 6 5 1 394 325 11
3 MEJORADA 2012 C.B. 6 4 2 355 350 10
4 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 6 4 2 419 397 10
5 ARROYOMOLINOS C.B. 6 4 2 382 372 10
6 LICEO FRANCES 6 3 3 400 355 9
7 COSLADA C.B. SERRACINES 6 3 3 419 393 9
8 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 310 373 8
9 HUMANES CLUB BASKET 6 2 4 331 385 8
10 SEVERO TORREJON 6 2 4 303 391 8
11 CLUB DEPORTIVO NILE 6 1 5 364 423 7
12 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 6 0 6 257 370 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 MARAVILLAS "B" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 8 8 0 635 357 16
2 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 8 8 0 600 335 16
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 8 6 2 511 404 14
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 6 2 509 473 14
5 MARAVILLAS "B" 8 5 3 448 372 12
6 ESTUDIO C.D. 8 3 5 467 479 11
7 C.B. LAS ROZAS "D" 8 3 5 440 457 11
8 BALONCESTO ALCALA "B" 8 3 5 458 485 11
9 BT "D" 8 3 5 407 452 11
10 MARIANISTAS AMOROS "A" 8 2 6 267 491 10
11 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 403 501 9
12 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 8 0 8 257 596 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 60 49 HUMANES CLUB BASKET 15/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
LICEO FRANCES 77 65 CLUB DEPORTIVO NILE 15/10/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 72 49 SEVERO TORREJON 15/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 57 49 COSLADA C.B. SERRACINES 15/10/2022
19:45
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 55 48 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 68 30 ARROYOMOLINOS C.B. 15/10/2022
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 47 59 MEJORADA 2012 C.B. 22/10/2022
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 38 73 PUREZA DE MARIA 22/10/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 84 61 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/10/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 53 49 JUVENTUD ALCALA 22/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 71 82 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 58 57 LICEO FRANCES 22/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 42 65 LICEO FRANCES 05/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 66 59 HUMANES CLUB BASKET 05/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 70 59 CLUB DEPORTIVO NILE 05/11/2022
17:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 52 SEVERO TORREJON 05/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 80 50 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2022
20:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 58 36 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 05/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 54 63 MEJORADA 2012 C.B. 12/11/2022
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 88 90 ARROYOMOLINOS C.B. 12/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 28 83 PUREZA DE MARIA 12/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 58 32 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/11/2022
18:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 49 77 JUVENTUD ALCALA 12/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 71 78 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
15:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA 59 53 LICEO FRANCES 19/11/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 54 HUMANES CLUB BASKET 19/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 90 62 CLUB DEPORTIVO NILE 19/11/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 85 72 SEVERO TORREJON 19/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 39 72 COSLADA C.B. SERRACINES 19/11/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 76 66 MEJORADA 2012 C.B. 26/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 49 42 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 49 72 ARROYOMOLINOS C.B. 26/11/2022
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 62 76 PUREZA DE MARIA 26/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 77 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 82 JUVENTUD ALCALA 26/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. JUVENTUD ALCALA 10/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA LICEO FRANCES 03/12/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. HUMANES CLUB BASKET 03/12/2022
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. CLUB DEPORTIVO NILE 03/12/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES SEVERO TORREJON 03/12/2022
18:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE COSLADA C.B. SERRACINES 17/12/2022
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 17/12/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES PUREZA DE MARIA 17/12/2022
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA JUVENTUD ALCALA 14/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. LICEO FRANCES 14/01/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES HUMANES CLUB BASKET 14/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON CLUB DEPORTIVO NILE 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 21/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
HUMANES CLUB BASKET SEVERO TORREJON 21/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA ARROYOMOLINOS C.B. 21/01/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PUREZA DE MARIA 21/01/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. JUVENTUD ALCALA 28/01/2023
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON LICEO FRANCES 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE HUMANES CLUB BASKET 28/01/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES CLUB BASKET MEJORADA 2012 C.B. 04/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE LICEO FRANCES 04/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES JUVENTUD ALCALA 04/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. PUREZA DE MARIA 04/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. ARROYOMOLINOS C.B. 11/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 11/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COSLADA C.B. SERRACINES 11/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SEVERO TORREJON 11/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES CLUB DEPORTIVO NILE 11/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES HUMANES CLUB BASKET 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MEJORADA 2012 C.B. 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE JUVENTUD ALCALA 18/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES PUREZA DE MARIA 18/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 25/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 25/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SEVERO TORREJON 25/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB DEPORTIVO NILE 25/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA HUMANES CLUB BASKET 25/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES LICEO FRANCES 25/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 59 65 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES JUVENTUD ALCALA 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE PUREZA DE MARIA 04/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. 04/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 11/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SEVERO TORREJON 11/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 11/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA HUMANES CLUB BASKET 11/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LICEO FRANCES 11/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES PUREZA DE MARIA 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET ARROYOMOLINOS C.B. 18/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON COSLADA C.B. SERRACINES 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SEVERO TORREJON 25/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. SERRACINES CLUB DEPORTIVO NILE 25/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. HUMANES CLUB BASKET 25/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. LICEO FRANCES 25/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 25/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JUVENTUD ALCALA 25/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MEJORADA 2012 C.B. 15/04/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA PUREZA DE MARIA 15/04/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ARROYOMOLINOS C.B. 15/04/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET COSLADA C.B. SERRACINES 15/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE SEVERO TORREJON 15/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE MEJORADA 2012 C.B. 22/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON HUMANES CLUB BASKET 22/04/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES LICEO FRANCES 22/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/04/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. JUVENTUD ALCALA 22/04/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/04/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. PUREZA DE MARIA 06/05/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ARROYOMOLINOS C.B. 06/05/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 06/05/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES COSLADA C.B. SERRACINES 06/05/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES SEVERO TORREJON 06/05/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET CLUB DEPORTIVO NILE 06/05/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 50 91 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 01/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. LAS ROZAS "D" 55 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/10/2022
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 0 MARAVILLAS "B" 01/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 41 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/10/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 69 43 ESTUDIO C.D. 01/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 78 46 BALONCESTO ALCALA "B" 01/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 80 27 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 42 68 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 39 58 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 08/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS "B" 47 26 BT "D" 08/10/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 62 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 08/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 65 50 C.B. LAS ROZAS "D" 08/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 30 91 C.B. LAS ROZAS "D" 15/10/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 68 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 15/10/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 73 54 MARAVILLAS "B" 15/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 83 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 62 69 ESTUDIO C.D. 15/10/2022
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. 62 18 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13/11/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 45 54 BALONCESTO ALCALA "B" 22/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 58 61 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 22/10/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 53 94 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 22/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 59 36 BT "D" 22/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 50 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 22/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 37 53 MARIANISTAS AMOROS "A" 05/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BT "D" 50 65 C.B. LAS ROZAS "D" 05/11/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 62 54 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 05/11/2022
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 76 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 50 77 MARAVILLAS "B" 05/11/2022
17:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 75 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
13:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 31 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 71 68 ESTUDIO C.D. 12/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 79 55 BALONCESTO ALCALA "B" 12/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 37 55 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 42 74 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 12/11/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 43 75 BT "D" 12/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 38 81 BT "D" 19/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 84 23 MARIANISTAS AMOROS "A" 19/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 99 44 C.B. LAS ROZAS "D" 19/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 64 67 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 19/11/2022
17:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 41 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2022
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 72 MARAVILLAS "B" 19/11/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS "B" 69 26 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 70 67 ESTUDIO C.D. 26/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 43 47 BALONCESTO ALCALA "B" 26/11/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 38 115 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 26/11/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 27 86 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 26/11/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ BT "D" 10/12/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 10/12/2022
19:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. C.B. LAS ROZAS "D" 10/12/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 10/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 10/12/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARAVILLAS "B" 11/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" ESTUDIO C.D. 11/12/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" BALONCESTO ALCALA "B" 11/12/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/12/2022
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 17/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. BT "D" 17/12/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR MARIANISTAS AMOROS "A" 17/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" C.B. LAS ROZAS "D" 17/12/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS "D" 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 14/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BT "D" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO ALCALA "B" 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ ESTUDIO C.D. 19/12/2022
19:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARAVILLAS "B" 21/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2023
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 28/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BT "D" 28/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 28/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ALCALA "B" 28/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESTUDIO C.D. 04/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BALONCESTO ALCALA "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARAVILLAS "B" 04/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" C.B. LAS ROZAS "D" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "A" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" BT "D" 11/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 11/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 11/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESTUDIO C.D. MARAVILLAS "B" 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARIANISTAS AMOROS "A" 12/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 18/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES MARAVILLAS "B" 04/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" C.B. LAS ROZAS "D" 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARIANISTAS AMOROS "A" 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BT "D" 04/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" BALONCESTO ALCALA "B" 11/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESTUDIO C.D. 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS MARAVILLAS "B" 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS "D" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MARIANISTAS AMOROS "A" 18/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" BT "D" 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 25/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BALONCESTO ALCALA "B" 25/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" ESTUDIO C.D. 25/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" MARAVILLAS "B" 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 25/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: