Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MASDEPORTE CDE

MASDEPORTE CDE
CALLE ALCOBENDAS Nº9, LOCAL 1,2 Y 3, Leganés, Madrid
Telf.: 627976729

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
SAN PATRICIO
CDE SPORTMADRID
08/05/2021 13:30 SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 44 CDE SPORTMADRID SAN PATRICIO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 3 3 0 203 95 6
2 SAN PATRICIO 3 3 0 199 118 6
3 CDE SPORTMADRID 3 0 3 118 194 3
4 VALLMONT C.D.E 3 0 3 95 208 3

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 28 CDE SPORTMADRID CABRINI A.P.A. 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 6 6 0 325 181 12
2 CABRINI A.P.A. 6 4 2 275 170 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 2 4 260 206 8
4 CDE SPORTMADRID 6 0 6 124 427 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 76 29 CDE SPORTMADRID 23/01/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 29 27 CABRINI A.P.A. 23/01/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 9 56 BRAINS LOMBILLO 13/02/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
CABRINI A.P.A. 35 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 06/02/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 40 50 CABRINI A.P.A. 20/02/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CDE SPORTMADRID 30 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 20/02/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 30 21 BRAINS LOMBILLO 27/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 71 22 CDE SPORTMADRID 27/02/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 43 26 BRAINS LOMBILLO 06/03/2021
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. 80 6 CDE SPORTMADRID 06/03/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 41 45 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 19/03/2021
10:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CDE SPORTMADRID 28 53 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 48 76 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 10/04/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
VALLMONT C.D.E 38 76 SAN PATRICIO 10/04/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 61 26 CDE SPORTMADRID 17/04/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
SAN PATRICIO 66 36 VALLMONT C.D.E 17/04/2021
13:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 44 57 SAN PATRICIO 24/04/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 66 21 VALLMONT C.D.E 24/04/2021
17:45
LA CANTUEÑA, PABELLON
SALAMANCA, S/N, Parla
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO CDE SPORTMADRID 08/05/2021
13:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
VALLMONT C.D.E POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 08/05/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E CDE SPORTMADRID 15/05/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 15/05/2021
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID VALLMONT C.D.E 22/05/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET SAN PATRICIO 22/05/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad