Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MEJORADA 2012 C.B.

MEJORADA 2012 C.B.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo, Madrid
Telf.: 645343641

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 72 MEJORADA 2012 C.B. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 6 6 0 434 368 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 3 3 389 370 9
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 3 3 369 378 9
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 6 0 6 374 450 6

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 60 ALCORCON C.B. MEJORADA 2012 C.B. 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 9 1 786 459 19
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 650 579 18
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 6 4 650 649 16
4 ALCORCON C.B. 10 5 5 540 557 15
5 COSLADA C.B. 10 2 8 529 650 12
6 C.B. POZUELO ´A´ 10 0 10 528 789 10

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 32 COLEGIO MIRAMADRID MEJORADA 2012 C.B. 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 812 558 27
2 TRES CANTOS ´C´ 14 12 2 784 603 26
3 COLEGIO MIRAMADRID 14 10 4 705 603 24
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 14 7 7 661 642 21
5 MEJORADA 2012 C.B. 14 6 8 613 554 20
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14 3 11 525 695 17
7 TRES CANTOS ´D´ 14 3 11 581 732 17
8 BUEN CONSEJO 07 14 2 12 498 792 16

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 67 MEJORADA 2012 C.B. CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 9 1 676 550 19
2 VILLA DE AJALVIR CDE 10 5 5 589 585 15
3 PILARISTAS 10 5 5 578 584 15
4 MEJORADA 2012 C.B. 10 4 6 631 689 14
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 4 6 537 573 14
6 REVOLUTION 10 3 7 577 607 13

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 53 MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO ARISTOS C 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 10 8 2 622 420 18
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 10 7 3 537 399 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 7 3 536 384 16
4 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 475 437 15
5 BALONCESTO ARISTOS C 10 3 7 493 553 13
6 CABRINI A.P.A. 10 0 10 226 696 10

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 63 MEJORADA 2012 C.B. JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 3 3 0 224 169 6
2 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 3 2 1 176 176 5
3 SPINOLA CHAMARTIN 3 1 2 179 178 4
4 MAJADAHONDA BLANCO 3 0 3 149 205 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 56 MEJORADA 2012 C.B. BRAINS LOMBILLO 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 10 10 0 760 372 20
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 10 8 2 634 450 18
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 613 539 15
4 C.D. NEWMAN 10 5 5 511 538 15
5 GSD ALCALA NARANJA 10 1 9 357 558 11
6 U.B. LOS NARANJOS 10 1 9 260 678 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 35 SANTA MARIA DEL PILAR MEJORADA 2012 C.B. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 18 14 4 841 573 32
2 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18 13 5 843 656 31
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 18 13 5 822 535 31
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 18 12 6 788 638 30
5 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 18 11 7 817 674 29
6 PUREZA DE MARIA B 18 10 8 758 680 28
7 SANTA MARIA DEL PILAR 18 8 10 776 798 26
8 PARLA BÁSQUET 18 5 13 674 769 23
9 EL VALLE C.D. 18 4 14 630 779 22
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18 0 18 298 1145 18

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 34 SPORTIVE GALAPAGAR MEJORADA 2012 C.B. 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 10 0 735 389 20
2 MEJORADA 2012 C.B. 10 7 3 648 408 17
3 SEVERO TORREJON A 10 7 3 562 468 17
4 SPORTIVE GALAPAGAR 10 3 7 434 591 13
5 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 3 7 449 647 13
6 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 10 0 10 319 644 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 65 BALONCESTO ARISTOS A 17/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 77 43 C.B. POZUELO ´A´ 17/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COSLADA C.B. 54 60 MEJORADA 2012 C.B. 17/10/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 49 69 MONTESSORI 24/10/2021
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 46 81 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 50 COSLADA C.B. 24/10/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 51 75 MONTESSORI 07/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 68 81 COSLADA C.B. 07/11/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 60 50 ALCORCON C.B. 07/11/2021
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 103 43 MEJORADA 2012 C.B. 14/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 61 58 C.B. POZUELO ´A´ 14/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ALCORCON C.B. 41 46 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 35 ALCORCON C.B. 21/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 58 70 BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 88 64 C.B. POZUELO ´A´ 21/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 37 64 MONTESSORI 28/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 77 50 COSLADA C.B. 28/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 48 75 MEJORADA 2012 C.B. 28/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 97 48 C.B. POZUELO ´A´ 12/12/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 81 75 MEJORADA 2012 C.B. 12/12/2021
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ALCORCON C.B. 47 39 COSLADA C.B. 12/12/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 46 85 MONTESSORI 19/12/2021
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 58 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. 51 56 ALCORCON C.B. 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 35 72 MONTESSORI 09/01/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 70 56 ALCORCON C.B. 09/01/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 55 66 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 76 50 COSLADA C.B. 16/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 60 56 MEJORADA 2012 C.B. 16/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 78 52 C.B. POZUELO ´A´ 16/01/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 74 72 REVOLUTION 30/01/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VILLA DE AJALVIR CDE 56 60 PILARISTAS 30/01/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 54 56 UROS DE RIVAS 30/01/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 71 49 MEJORADA 2012 C.B. 06/02/2022
18:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PILARISTAS 52 73 VILLA DE AJALVIR CDE 06/02/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
UROS DE RIVAS 44 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/02/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 95 81 MEJORADA 2012 C.B. 13/02/2022
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS 62 50 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13/02/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
REVOLUTION 47 52 VILLA DE AJALVIR CDE 13/02/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 50 75 UROS DE RIVAS 20/02/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 37 42 PILARISTAS 20/02/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLA DE AJALVIR CDE 72 68 REVOLUTION 20/02/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 62 75 VILLA DE AJALVIR CDE 24/02/2022
20:30
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 58 57 REVOLUTION 27/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 57 54 PILARISTAS 27/02/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE 48 58 MEJORADA 2012 C.B. 06/03/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
REVOLUTION 56 50 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/03/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PILARISTAS 68 79 UROS DE RIVAS 06/03/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 73 62 PILARISTAS 13/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
REVOLUTION 50 70 UROS DE RIVAS 13/03/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE AJALVIR CDE 68 47 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13/03/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 70 49 MEJORADA 2012 C.B. 20/03/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
UROS DE RIVAS 74 46 REVOLUTION 20/03/2022
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 65 53 VILLA DE AJALVIR CDE 20/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 75 68 MEJORADA 2012 C.B. 27/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 60 44 VILLA DE AJALVIR CDE 27/03/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS 51 61 REVOLUTION 27/03/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 67 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 03/04/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VILLA DE AJALVIR CDE 48 66 UROS DE RIVAS 03/04/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
REVOLUTION 49 57 PILARISTAS 03/04/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 71 66 BALONCESTO 86 LA SALLE 24/04/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 71 74 PARQUE CATALUÑA TORREJON 14/05/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 73 MEJORADA 2012 C.B. 08/05/2022
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 73 55 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/05/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 70 56 PARQUE CATALUÑA TORREJON 15/05/2022
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/05/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 57 66 MEJORADA 2012 C.B. 22/05/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 56 75 BALONCESTO 86 LA SALLE 22/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 67 82 MEJORADA 2012 C.B. 03/06/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 63 57 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/05/2022
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 72 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/06/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 59 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/06/2022
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 65 54 SEVERO TORREJON A 02/10/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SPORTIVE GALAPAGAR 74 34 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 17/10/2021
12:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 23 92 MEJORADA 2012 C.B. 02/10/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 38 59 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 16/10/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 54 38 SPORTIVE GALAPAGAR 16/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MEJORADA 2012 C.B. 48 24 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 16/10/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 54 58 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 23/10/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 50 37 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 23/10/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SEVERO TORREJON A 70 43 SPORTIVE GALAPAGAR 24/10/2021
10:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 58 39 MEJORADA 2012 C.B. 06/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 42 67 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 06/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SPORTIVE GALAPAGAR 55 67 SEVERO TORREJON A 06/11/2021
10:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 85 32 SPORTIVE GALAPAGAR 13/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 47 71 SEVERO TORREJON A 13/11/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MEJORADA 2012 C.B. 92 35 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 13/11/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR 36 72 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 20/11/2021
12:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SEVERO TORREJON A 56 20 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 20/11/2021
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 56 78 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 81 38 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 27/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SEVERO TORREJON A 46 44 MEJORADA 2012 C.B. 27/11/2021
18:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SPORTIVE GALAPAGAR 37 26 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 12/12/2021
18:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 34 88 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 08/01/2022
12:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MEJORADA 2012 C.B. 54 43 SEVERO TORREJON A 11/12/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 36 54 SPORTIVE GALAPAGAR 11/12/2021
18:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 24 79 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/12/2021
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MEJORADA 2012 C.B. 70 31 SPORTIVE GALAPAGAR 18/12/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 53 61 SEVERO TORREJON A 18/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 90 40 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 15/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SPORTIVE GALAPAGAR 34 77 MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2022
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SEVERO TORREJON A 56 28 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 15/01/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 40 96 MEJORADA 2012 C.B. 29/01/2022
19:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 57 74 BRAINS LOMBILLO 27/02/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
GSD ALCALA NARANJA 42 49 C.D. NEWMAN 29/01/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 71 28 U.B. LOS NARANJOS 05/02/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BRAINS LOMBILLO 69 40 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 05/02/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D. NEWMAN 59 46 GSD ALCALA NARANJA 18/02/2022
18:45
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 48 29 U.B. LOS NARANJOS 12/02/2022
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BRAINS LOMBILLO 77 18 GSD ALCALA NARANJA 12/02/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 57 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/02/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 34 60 C.D. NEWMAN 19/02/2022
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
GSD ALCALA NARANJA 45 58 BRAINS LOMBILLO 13/03/2022
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 59 58 MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 11 64 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/02/2022
10:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
GSD ALCALA NARANJA 34 56 MEJORADA 2012 C.B. 26/02/2022
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 45 58 BRAINS LOMBILLO 26/02/2022
17:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 34 U.B. LOS NARANJOS 06/03/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
MEJORADA 2012 C.B. 57 37 GSD ALCALA NARANJA 04/03/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BRAINS LOMBILLO 79 32 C.D. NEWMAN 05/03/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 20 105 BRAINS LOMBILLO 12/03/2022
17:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MEJORADA 2012 C.B. 69 50 C.D. NEWMAN 12/03/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 71 33 GSD ALCALA NARANJA 12/03/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 84 16 U.B. LOS NARANJOS 19/03/2022
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D. NEWMAN 78 60 MEJORADA 2012 C.B. 19/03/2022
11:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
GSD ALCALA NARANJA 34 83 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 19/03/2022
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA NARANJA 35 14 U.B. LOS NARANJOS 26/03/2022
09:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 40 56 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/03/2022
13:15
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BRAINS LOMBILLO 79 43 MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 34 33 GSD ALCALA NARANJA 02/04/2022
16:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 65 50 C.D. NEWMAN 02/04/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
MEJORADA 2012 C.B. 56 77 BRAINS LOMBILLO 02/04/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 64 56 MAJADAHONDA BLANCO 23/04/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MEJORADA 2012 C.B. 86 56 SPINOLA CHAMARTIN 23/04/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 63 57 SPINOLA CHAMARTIN 07/05/2022
18:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
MAJADAHONDA BLANCO 64 75 MEJORADA 2012 C.B. 07/05/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 63 49 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 14/05/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SPINOLA CHAMARTIN 66 29 MAJADAHONDA BLANCO 14/05/2022
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 47 54 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 02/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
EL VALLE C.D. 34 44 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 02/10/2021
11:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 84 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 02/10/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 49 31 PARLA BÁSQUET 02/10/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 42 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 03/10/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 57 51 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 28 14 EL VALLE C.D. 16/10/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 25 73 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 16/10/2021
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 48 60 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 32 31 MEJORADA 2012 C.B. 16/10/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 41 46 SANTA MARIA DEL PILAR 23/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 19 45 MEJORADA 2012 C.B. 23/10/2021
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 53 PUREZA DE MARIA B 14/11/2021
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 28 25 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 23/10/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 55 34 EL VALLE C.D. 23/10/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 38 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 06/11/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 48 37 PARLA BÁSQUET 06/11/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 80 14 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 32 24 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 06/11/2021
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 29 43 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 06/11/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 55 39 EL VALLE C.D. 13/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 38 35 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 13/11/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 42 27 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 13/11/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 50 16 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/11/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 48 36 PARLA BÁSQUET 13/11/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 43 46 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2021
19:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 56 53 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 20/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 61 19 PUREZA DE MARIA B 12/12/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 93 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 23 45 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 20/11/2021
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 48 57 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2021
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28/11/2021
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 32 27 MEJORADA 2012 C.B. 27/11/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 66 43 PUREZA DE MARIA B 27/11/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
EL VALLE C.D. 32 57 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 27/11/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 47 52 PARLA BÁSQUET 11/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 54 25 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/12/2021
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 53 52 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 11/12/2021
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 50 38 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 11/12/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 56 38 EL VALLE C.D. 07/02/2022
18:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 46 39 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 18/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PUREZA DE MARIA B 36 33 EL VALLE C.D. 18/12/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 45 41 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 23/01/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28 39 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 18/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 45 17 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2021
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 42 29 SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 43 41 PUREZA DE MARIA B 15/01/2022
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 28 47 MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2022
19:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 53 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 15/01/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22 59 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17 58 SANTA MARIA DEL PILAR 22/01/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 44 30 PARLA BÁSQUET 22/01/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 54 33 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 22/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
EL VALLE C.D. 38 66 MEJORADA 2012 C.B. 22/01/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 45 30 PUREZA DE MARIA B 22/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 67 20 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 29/01/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PARLA BÁSQUET 34 57 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 29/01/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 20 34 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 29/01/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 44 19 EL VALLE C.D. 29/01/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 47 43 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 29/01/2022
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 33 62 PUREZA DE MARIA B 05/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 36 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 05/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 57 28 EL VALLE C.D. 05/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 44 34 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/02/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12 62 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 13/02/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 21 20 SANTA MARIA DEL PILAR 12/02/2022
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 42 40 MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 29 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 12/02/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 47 25 PARLA BÁSQUET 12/02/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 79 9 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/02/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 24 55 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 19/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 56 6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/02/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
EL VALLE C.D. 39 41 PARLA BÁSQUET 19/02/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 44 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 19/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 31 MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 68 32 SANTA MARIA DEL PILAR 05/03/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22 62 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/03/2022
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 26 30 EL VALLE C.D. 05/03/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 60 28 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 09/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 48 22 PUREZA DE MARIA B 06/03/2022
10:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 39 45 SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 46 37 PUREZA DE MARIA B 16/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 47 48 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 12/03/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20 58 EL VALLE C.D. 12/03/2022
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 39 48 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12/03/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 35 45 MEJORADA 2012 C.B. 19/03/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PUREZA DE MARIA B 38 40 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 19/03/2022
16:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 32 29 PARLA BÁSQUET 19/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 50 18 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/03/2022
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 35 30 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 19/03/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 21 31 COIN 30/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 36 39 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 35 MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2022
13:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 39 39 VALDELUZ 26/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 45 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 01/04/2022
18:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 41 39 REVOLUTION B 02/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 34 23 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 02/04/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VALDELUZ 55 40 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 02/04/2022
17:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 39 30 COIN 23/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VALDELUZ 45 41 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 21 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 07/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 29 VALDELUZ 07/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 47 53 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/05/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 56 41 MEJORADA 2012 C.B. 15/05/2022
11:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 70 38 MEJORADA 2012 C.B. 16/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CABRINI A.P.A. 28 64 BALONCESTO ARISTOS C 16/10/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 41 66 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 16/10/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 20 0 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 23/10/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO ARISTOS C 93 42 CABRINI A.P.A. 23/10/2021
11:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 48 51 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 23/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 57 65 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 06/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ARISTOS C 38 89 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 06/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MEJORADA 2012 C.B. 61 26 CABRINI A.P.A. 06/11/2021
11:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 30 34 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 13/11/2021
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 72 31 BALONCESTO ARISTOS C 13/11/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. 24 68 MEJORADA 2012 C.B. 13/11/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 67 21 CABRINI A.P.A. 10/12/2021
19:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 68 52 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2021
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 48 46 BALONCESTO ARISTOS C 20/11/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 22 76 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 27/11/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 34 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 27/11/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO ARISTOS C 41 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 27/11/2021
11:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 58 26 BALONCESTO ARISTOS C 18/12/2021
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 33 19 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 11/12/2021
11:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CABRINI A.P.A. 20 64 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 11/12/2021
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS C 52 54 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 11/12/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 74 64 MEJORADA 2012 C.B. 18/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 69 15 CABRINI A.P.A. 18/12/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 47 52 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 15/01/2022
09:30
V CENTENARIO, COLEGIO
REAL, 116, San Sebastián de Los Reyes
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 57 17 CABRINI A.P.A. 15/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ARISTOS C 55 52 MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2022
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 64 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 22/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CABRINI A.P.A. 11 77 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 22/01/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 53 47 BALONCESTO ARISTOS C 22/01/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 45 60 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. POZUELO ´B´ 51 46 MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40 46 BUEN CONSEJO 07 06/02/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 47 59 TRES CANTOS ´C´ 05/02/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 31 44 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 12/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 31 40 C.B. POZUELO ´B´ 12/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 51 53 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 56 42 TRES CANTOS ´D´ 12/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ 67 56 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 46 49 TRES CANTOS ´D´ 19/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 51 23 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 47 52 C.B. POZUELO ´B´ 19/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 57 TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 40 35 BUEN CONSEJO 07 05/03/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 59 56 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 41 53 C.B. POZUELO ´B´ 12/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
TRES CANTOS ´D´ 45 59 MEJORADA 2012 C.B. 12/03/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 76 22 BUEN CONSEJO 07 12/03/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 53 52 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/03/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 58 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 53 48 TRES CANTOS ´D´ 19/03/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 30 61 TRES CANTOS ´C´ 19/03/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 07 36 61 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 26/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 35 39 TRES CANTOS ´C´ 26/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 60 47 TRES CANTOS ´D´ 26/03/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 51 36 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 46 25 BUEN CONSEJO 07 02/04/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´C´ 60 51 MEJORADA 2012 C.B. 02/04/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 33 42 COLEGIO MIRAMADRID 02/04/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19 60 C.B. POZUELO ´B´ 02/04/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 51 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/04/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 41 52 C.B. POZUELO ´B´ 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 37 25 COLEGIO MIRAMADRID 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 48 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 07/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 68 18 TRES CANTOS ´D´ 07/05/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 61 58 TRES CANTOS ´C´ 07/05/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 33 36 BUEN CONSEJO 07 07/05/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 52 47 MEJORADA 2012 C.B. 14/05/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID 64 48 BUEN CONSEJO 07 14/05/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 77 57 TRES CANTOS ´C´ 14/05/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 37 TRES CANTOS ´D´ 14/05/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 36 26 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 21/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 38 72 COLEGIO MIRAMADRID 21/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 57 48 C.B. POZUELO ´B´ 21/05/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 42 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/05/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 50 63 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 28/05/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 59 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 33 75 C.B. POZUELO ´B´ 28/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 46 COLEGIO MIRAMADRID 28/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 42 TRES CANTOS ´D´ 04/06/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 41 TRES CANTOS ´C´ 04/06/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 73 24 BUEN CONSEJO 07 04/06/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 32 29 MEJORADA 2012 C.B. 04/06/2022
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: