Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MEJORADA 2012 C.B.

MEJORADA 2012 C.B.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo, Madrid
Telf.: 645343641

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
MAJADAHONDA VERDE
MEJORADA 2012 C.B.
10/12/2022 19:00 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
SEVERO TORREJON
MEJORADA 2012 C.B.
17/12/2022 18:00 SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
MEJORADA 2012 C.B.
ALCORCON C.B.
18/12/2022 12:30 MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
VALDELUZ
MEJORADA 2012 C.B.
10/12/2022 16:15 VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
SEVERO TORREJON
MEJORADA 2012 C.B.
10/12/2022 16:15 SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 MEJORADA 2012 C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 6 0 459 226 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 6 4 2 341 264 10
3 C.B. PERALES "A" 6 5 1 313 248 10
4 C.D.V. 5 4 1 300 266 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 6 3 3 276 321 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 2 4 348 350 8
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 313 353 8
8 MEJORADA 2012 C.B. 6 2 4 301 377 8
9 MAJADAHONDA VERDE 6 1 5 213 332 7
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 5 0 5 165 292 5

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 MEJORADA 2012 C.B. JUVENTUD ALCALA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 7 7 0 539 316 14
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 7 5 2 504 440 12
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 466 413 12
4 JUVENTUD ALCALA 6 5 1 394 325 11
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 4 3 516 462 11
6 LICEO FRANCES 7 3 4 446 424 10
7 MEJORADA 2012 C.B. 6 4 2 355 350 10
8 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 2 5 353 458 9
9 CLUB DEPORTIVO NILE 7 2 5 417 472 9
10 HUMANES CLUB BASKET 7 2 5 372 469 9
11 SEVERO TORREJON 7 2 5 372 488 9
12 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 7 0 7 306 423 7

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 57 HUMANES C.B MEJORADA 2012 C.B. 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 8 8 0 548 398 16
2 GSD ALCALA 8 6 2 577 529 14
3 Dental Company CiempoBasket 7 6 1 479 378 13
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 8 5 3 459 453 13
5 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 4 4 422 441 12
6 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 8 4 4 398 385 12
7 RIVAS PARQUE SURESTE 7 4 3 428 401 11
8 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 8 3 5 594 583 11
9 MEJORADA 2012 C.B. 8 2 6 452 485 10
10 HUMANES C.B 8 2 6 489 565 10
11 SINGER BASKET 8 2 6 464 544 10
12 ALCORCON C.B. 8 1 7 409 557 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 51 MEJORADA 2012 C.B. PUREZA DE MARIA "A" 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 8 6 2 372 271 14
2 PUREZA DE MARIA "A" 8 6 2 387 352 14
3 VALDELUZ 8 5 3 402 314 13
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 5 3 381 321 13
5 VILLA DE ARANJUEZ 7 6 1 335 282 13
6 C.B. MORATALAZ "A" 8 5 3 334 309 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 8 4 4 281 270 12
8 VIRGEN DE ATOCHA 7 4 3 316 309 11
9 MARISTAS CHAMBERI 8 2 6 287 355 10
10 COLEGIO MATER IMMACULATA 7 2 5 246 329 9
11 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 7 1 6 232 328 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 253 386 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 62 MEJORADA 2012 C.B. SAN VIATOR "B" 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 8 8 0 572 320 16
2 SEVERO TORREJON 8 7 1 481 307 15
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 7 1 501 385 15
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 6 2 473 408 14
5 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 8 5 3 446 400 13
6 VILLA DE ALGETE 8 4 4 390 379 12
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 8 3 5 485 504 11
8 C.B. GETAFE ´B´ 8 3 5 356 419 11
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 333 454 10
10 U.B. LOS NARANJOS 8 1 7 396 446 9
11 SAN VIATOR "B" 8 1 7 311 498 9
12 COLMENAR VIEJO "B" 8 1 7 307 531 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 44 61 REVOLUTION 09/10/2022
16:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HUMANES C.B 66 76 GSD ALCALA 09/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 50 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 84 68 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 09/10/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 54 BALONCESTO 86 LA SALLE 09/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 32 36 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 16/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 53 SINGER BASKET 16/10/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 76 Dental Company CiempoBasket 16/10/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 45 39 RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2022
18:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 86 70 ALCORCON C.B. 16/10/2022
19:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 72 53 HUMANES C.B 16/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 53 40 HUMANES C.B 23/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ALCORCON C.B. 53 84 REVOLUTION 23/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 63 76 GSD ALCALA 23/10/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 65 93 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/10/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 67 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 48 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 06/11/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 68 87 MEJORADA 2012 C.B. 06/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 46 SINGER BASKET 06/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 58 67 Dental Company CiempoBasket 06/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 67 57 RIVAS PARQUE SURESTE 06/11/2022
18:35
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 70 65 ALCORCON C.B. 06/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 63 30 ALCORCON C.B. 13/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 67 57 HUMANES C.B 13/11/2022
18:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 44 50 REVOLUTION 13/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 59 65 GSD ALCALA 13/11/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 48 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 67 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/11/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 64 68 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 20/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 61 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 67 59 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION 78 55 SINGER BASKET 20/11/2022
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 64 89 Dental Company CiempoBasket 20/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 46 67 RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 42 51 RIVAS PARQUE SURESTE 27/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Dental Company CiempoBasket 77 42 ALCORCON C.B. 27/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 66 82 HUMANES C.B 27/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 46 74 REVOLUTION 27/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 56 GSD ALCALA 27/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 90 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 44 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 04/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 93 84 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 04/12/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION 62 46 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 57 77 MEJORADA 2012 C.B. 04/12/2022
12:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 53 63 SINGER BASKET 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE Dental Company CiempoBasket 08/01/2023
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL Dental Company CiempoBasket 18/12/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SINGER BASKET RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. ALCORCON C.B. 18/12/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE HUMANES C.B 18/12/2022
12:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA REVOLUTION 18/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS GSD ALCALA 18/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL GSD ALCALA 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
REVOLUTION MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 15/01/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE 15/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket SINGER BASKET 15/01/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET OLIMPICO 64 "B" REYWAL 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. Dental Company CiempoBasket 22/01/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE RIVAS PARQUE SURESTE 22/01/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS HUMANES C.B 22/01/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA REVOLUTION 22/01/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA HUMANES C.B 05/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 05/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA RIVAS PARQUE SURESTE 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE Dental Company CiempoBasket 05/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 57 SINGER BASKET 09/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SINGER BASKET BALONCESTO 86 LA SALLE 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. GSD ALCALA 12/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B REVOLUTION 12/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B OLIMPICO 64 "B" REYWAL 19/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ALCORCON C.B. 19/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA RIVAS PARQUE SURESTE 19/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS Dental Company CiempoBasket 19/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA SINGER BASKET 19/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL BALONCESTO 86 LA SALLE 26/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/02/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket GSD ALCALA 26/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE REVOLUTION 26/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. HUMANES C.B 26/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B RIVAS PARQUE SURESTE 05/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION Dental Company CiempoBasket 05/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA SINGER BASKET 05/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 05/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. GSD ALCALA 12/03/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET REVOLUTION 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HUMANES C.B 12/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE ALCORCON C.B. 12/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE OLIMPICO 64 "B" REYWAL 26/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. Dental Company CiempoBasket 26/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B SINGER BASKET 26/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA BALONCESTO 86 LA SALLE 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MADRID VILLA DE VALLECAS 16/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA GSD ALCALA 16/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE REVOLUTION 16/04/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HUMANES C.B 16/04/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET ALCORCON C.B. 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket RIVAS PARQUE SURESTE 16/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Dental Company CiempoBasket OLIMPICO 64 "B" REYWAL 23/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE SINGER BASKET 23/04/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B BALONCESTO 86 LA SALLE 23/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA MADRID VILLA DE VALLECAS 23/04/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA OLIMPICO 64 "B" REYWAL 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION 07/05/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA HUMANES C.B 07/05/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE ALCORCON C.B. 07/05/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. RIVAS PARQUE SURESTE 07/05/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET Dental Company CiempoBasket 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL SINGER BASKET 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Dental Company CiempoBasket MEJORADA 2012 C.B. 14/05/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE BALONCESTO 86 LA SALLE 14/05/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 14/05/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B MADRID VILLA DE VALLECAS 14/05/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION GSD ALCALA 14/05/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 60 49 HUMANES CLUB BASKET 15/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
LICEO FRANCES 77 65 CLUB DEPORTIVO NILE 15/10/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 72 49 SEVERO TORREJON 15/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 57 49 COSLADA C.B. SERRACINES 15/10/2022
19:45
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 55 48 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 68 30 ARROYOMOLINOS C.B. 15/10/2022
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 47 59 MEJORADA 2012 C.B. 22/10/2022
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 38 73 PUREZA DE MARIA 22/10/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 84 61 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/10/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 53 49 JUVENTUD ALCALA 22/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 71 82 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 58 57 LICEO FRANCES 22/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 42 65 LICEO FRANCES 05/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 66 59 HUMANES CLUB BASKET 05/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 70 59 CLUB DEPORTIVO NILE 05/11/2022
17:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 52 SEVERO TORREJON 05/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 80 50 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2022
20:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 58 36 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 05/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 54 63 MEJORADA 2012 C.B. 12/11/2022
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 88 90 ARROYOMOLINOS C.B. 12/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 28 83 PUREZA DE MARIA 12/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 58 32 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/11/2022
18:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 49 77 JUVENTUD ALCALA 12/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 71 78 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
15:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA 59 53 LICEO FRANCES 19/11/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 54 HUMANES CLUB BASKET 19/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 90 62 CLUB DEPORTIVO NILE 19/11/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 85 72 SEVERO TORREJON 19/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 39 72 COSLADA C.B. SERRACINES 19/11/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 76 66 MEJORADA 2012 C.B. 26/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 49 42 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 49 72 ARROYOMOLINOS C.B. 26/11/2022
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 62 76 PUREZA DE MARIA 26/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 77 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 82 JUVENTUD ALCALA 26/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. JUVENTUD ALCALA 10/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 43 85 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 69 46 LICEO FRANCES 03/12/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 84 41 HUMANES CLUB BASKET 03/12/2022
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 49 53 CLUB DEPORTIVO NILE 03/12/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 97 69 SEVERO TORREJON 03/12/2022
18:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2022
18:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE COSLADA C.B. SERRACINES 17/12/2022
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 17/12/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES PUREZA DE MARIA 22/01/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA JUVENTUD ALCALA 14/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. LICEO FRANCES 14/01/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES HUMANES CLUB BASKET 14/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON CLUB DEPORTIVO NILE 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 21/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
HUMANES CLUB BASKET SEVERO TORREJON 21/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA ARROYOMOLINOS C.B. 21/01/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PUREZA DE MARIA 21/01/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. JUVENTUD ALCALA 28/01/2023
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON LICEO FRANCES 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE HUMANES CLUB BASKET 28/01/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES CLUB BASKET MEJORADA 2012 C.B. 04/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE LICEO FRANCES 04/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES JUVENTUD ALCALA 04/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. PUREZA DE MARIA 04/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. ARROYOMOLINOS C.B. 11/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 11/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COSLADA C.B. SERRACINES 11/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SEVERO TORREJON 11/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES CLUB DEPORTIVO NILE 11/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES HUMANES CLUB BASKET 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MEJORADA 2012 C.B. 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE JUVENTUD ALCALA 18/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES PUREZA DE MARIA 18/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 25/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 25/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SEVERO TORREJON 25/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB DEPORTIVO NILE 25/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA HUMANES CLUB BASKET 25/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES LICEO FRANCES 25/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 59 65 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES JUVENTUD ALCALA 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE PUREZA DE MARIA 04/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. 04/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 11/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SEVERO TORREJON 11/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 11/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA HUMANES CLUB BASKET 11/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LICEO FRANCES 11/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES PUREZA DE MARIA 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET ARROYOMOLINOS C.B. 18/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON COSLADA C.B. SERRACINES 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SEVERO TORREJON 25/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. SERRACINES CLUB DEPORTIVO NILE 25/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. HUMANES CLUB BASKET 25/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. LICEO FRANCES 25/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 25/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JUVENTUD ALCALA 25/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MEJORADA 2012 C.B. 15/04/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA PUREZA DE MARIA 15/04/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ARROYOMOLINOS C.B. 15/04/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET COSLADA C.B. SERRACINES 15/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE SEVERO TORREJON 15/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE MEJORADA 2012 C.B. 22/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON HUMANES CLUB BASKET 22/04/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES LICEO FRANCES 22/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/04/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. JUVENTUD ALCALA 22/04/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/04/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. PUREZA DE MARIA 06/05/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ARROYOMOLINOS C.B. 06/05/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 06/05/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES COSLADA C.B. SERRACINES 06/05/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES SEVERO TORREJON 06/05/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET CLUB DEPORTIVO NILE 06/05/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 30 79 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 01/10/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPINOLA CHAMARTIN 64 37 MEJORADA 2012 C.B. 01/10/2022
17:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 78 46 SEVERO TORREJON 23/10/2022
09:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 63 28 SAN VIATOR "B" 01/10/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 72 74 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 01/10/2022
10:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 55 47 C.D.E. BALONCESTO SMV 01/10/2022
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV 73 52 COLMENAR VIEJO "B" 08/10/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 58 C.B. GETAFE ´B´ 08/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" 34 62 U.B. LOS NARANJOS 08/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 48 29 VILLA DE ALGETE 08/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 45 87 ABACO 08/10/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 38 59 SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 40 87 SPINOLA CHAMARTIN 15/10/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 71 39 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 15/10/2022
17:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 52 65 MEJORADA 2012 C.B. 15/10/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 33 56 SEVERO TORREJON 15/10/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 46 34 SAN VIATOR "B" 15/10/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 64 45 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/10/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40 46 COLMENAR VIEJO "B" 22/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" 55 95 C.D.E. BALONCESTO SMV 22/10/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 53 28 C.B. GETAFE ´B´ 22/10/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 69 49 U.B. LOS NARANJOS 22/10/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 59 66 VILLA DE ALGETE 22/10/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 49 73 ABACO 22/10/2022
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 33 80 ABACO 05/11/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ALGETE 54 61 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2022
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 51 58 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 05/11/2022
20:15
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 46 61 MEJORADA 2012 C.B. 05/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 39 63 SEVERO TORREJON 05/11/2022
15:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44 42 SAN VIATOR "B" 06/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "B" 55 46 COLMENAR VIEJO "B" 12/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 62 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 78 51 C.D.E. BALONCESTO SMV 12/11/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 47 43 C.B. GETAFE ´B´ 12/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 39 34 U.B. LOS NARANJOS 12/11/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 44 31 VILLA DE ALGETE 12/11/2022
15:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 27 44 VILLA DE ALGETE 19/11/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
U.B. LOS NARANJOS 48 65 ABACO 20/11/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 51 58 SPINOLA CHAMARTIN 19/11/2022
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 58 72 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 19/11/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 33 56 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
18:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN VIATOR "B" 37 80 SEVERO TORREJON 19/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 73 33 COLMENAR VIEJO "B" 26/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 62 26 SAN VIATOR "B" 26/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 54 22 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/11/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 84 58 C.D.E. BALONCESTO SMV 26/11/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 74 29 C.B. GETAFE ´B´ 27/11/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 47 U.B. LOS NARANJOS 26/11/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" U.B. LOS NARANJOS 10/12/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE ´B´ VILLA DE ALGETE 10/12/2022
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV ABACO 10/12/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SPINOLA CHAMARTIN 10/12/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SAN VIATOR "B" DISTRITO OLIMPICO MUSAS 10/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON MEJORADA 2012 C.B. 10/12/2022
16:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" MEJORADA 2012 C.B. 11/12/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS SEVERO TORREJON 11/12/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SAN VIATOR "B" 15/12/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE C.D.E. BALONCESTO SMV 11/12/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS C.B. GETAFE ´B´ 11/12/2022
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE ´B´ COLMENAR VIEJO "B" 18/12/2022
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV U.B. LOS NARANJOS 17/12/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE ALGETE 17/12/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" ABACO 17/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON SPINOLA CHAMARTIN 17/12/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. DISTRITO OLIMPICO MUSAS 17/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS COLMENAR VIEJO "B" 14/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON ABACO 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" VILLA DE ALGETE 14/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE U.B. LOS NARANJOS 14/01/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. GETAFE ´B´ 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE ´B´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS SAN VIATOR "B" 21/01/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE SEVERO TORREJON 21/01/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO MEJORADA 2012 C.B. 21/01/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN DISTRITO OLIMPICO MUSAS 21/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN COLMENAR VIEJO "B" 28/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS ABACO 28/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VILLA DE ALGETE 28/01/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON U.B. LOS NARANJOS 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" C.B. GETAFE ´B´ 28/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.E. BALONCESTO SMV 28/01/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.E. BALONCESTO SMV SAN VIATOR "B" 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ SEVERO TORREJON 04/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS MEJORADA 2012 C.B. 04/02/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE DISTRITO OLIMPICO MUSAS 04/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO SPINOLA CHAMARTIN 04/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO COLMENAR VIEJO "B" 11/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN VILLA DE ALGETE 11/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS U.B. LOS NARANJOS 11/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.B. GETAFE ´B´ 11/02/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" SAN VIATOR "B" 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SEVERO TORREJON 12/02/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ DISTRITO OLIMPICO MUSAS 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS SPINOLA CHAMARTIN 12/02/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE ABACO 12/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE COLMENAR VIEJO "B" 18/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO U.B. LOS NARANJOS 18/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN C.B. GETAFE ´B´ 18/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS C.D.E. BALONCESTO SMV 18/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON SAN VIATOR "B" 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" SEVERO TORREJON 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR "B" MEJORADA 2012 C.B. 04/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DISTRITO OLIMPICO MUSAS 04/03/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV SPINOLA CHAMARTIN 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ ABACO 04/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS VILLA DE ALGETE 04/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS COLMENAR VIEJO "B" 11/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE C.B. GETAFE ´B´ 11/03/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS SAN VIATOR "B" 11/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. SEVERO TORREJON 11/03/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COLMENAR VIEJO "B" 18/03/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON DISTRITO OLIMPICO MUSAS 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" SPINOLA CHAMARTIN 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ABACO 18/03/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV VILLA DE ALGETE 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ U.B. LOS NARANJOS 18/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" C.B. GETAFE ´B´ 25/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
U.B. LOS NARANJOS C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 25/03/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO SAN VIATOR "B" 25/03/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SEVERO TORREJON 25/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS MEJORADA 2012 C.B. 25/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 44 38 C.B. MORATALAZ "A" 01/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 67 28 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 01/10/2022
10:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 43 31 VIRGEN DE ATOCHA 01/10/2022
10:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 61 27 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/10/2022
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 64 37 COLEGIO MATER IMMACULATA 01/10/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 49 50 VILLA DE ARANJUEZ 01/10/2022
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 47 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 08/10/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 26 57 VALDELUZ 08/10/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 27 47 PUREZA DE MARIA "A" 09/10/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 49 46 MEJORADA 2012 C.B. 08/10/2022
12:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 19 34 MARISTAS CHAMBERI 08/10/2022
12:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 42 45 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 08/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26 37 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 34 47 C.B. MORATALAZ "A" 15/10/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 53 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 15/10/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 47 33 VIRGEN DE ATOCHA 15/10/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 48 21 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/10/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 69 52 COLEGIO MATER IMMACULATA 15/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 26 42 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 22/10/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 30 37 VILLA DE ARANJUEZ 22/10/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 56 42 VALDELUZ 22/10/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 42 50 PUREZA DE MARIA "A" 22/10/2022
10:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 43 46 MEJORADA 2012 C.B. 22/10/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 48 25 MARISTAS CHAMBERI 22/10/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 37 24 MARISTAS CHAMBERI 05/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 36 41 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/11/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 43 45 C.B. MORATALAZ "A" 05/11/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 62 46 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 05/11/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 61 46 VIRGEN DE ATOCHA 05/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 40 28 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 37 41 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA COLEGIO MATER IMMACULATA 18/12/2022
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11 11 VILLA DE ARANJUEZ 12/11/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 44 33 VALDELUZ 12/11/2022
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 73 34 PUREZA DE MARIA "A" 16/10/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 47 54 MEJORADA 2012 C.B. 12/11/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29 34 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" 49 44 MARISTAS CHAMBERI 30/11/2022
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 41 35 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 19/11/2022
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 32 33 C.B. MORATALAZ "A" 19/11/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 33 27 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 19/11/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 74 VIRGEN DE ATOCHA 19/11/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 27 16 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26/11/2022
11:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 38 29 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26/11/2022
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 42 32 COLEGIO MATER IMMACULATA 26/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26 39 VILLA DE ARANJUEZ 26/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 36 70 VALDELUZ 26/11/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 51 53 PUREZA DE MARIA "A" 26/11/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PUREZA DE MARIA "A" 22/01/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ MEJORADA 2012 C.B. 10/12/2022
16:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MARISTAS CHAMBERI 10/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 10/12/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. MORATALAZ "A" 10/12/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 10/12/2022
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2022
14:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" VIRGEN DE ATOCHA 11/12/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI COLEGIO MATER IMMACULATA 19/01/2023
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VILLA DE ARANJUEZ 11/12/2022
11:00
PISTA CUBIERTA POLIDEPORTIVO LA DEHESA
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" VALDELUZ 11/12/2022
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 17/12/2022
18:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ PUREZA DE MARIA "A" 17/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MARISTAS CHAMBERI 22/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 17/12/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. MORATALAZ "A" 17/12/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MARISTAS CHAMBERI 14/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MEJORADA 2012 C.B. 14/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA PUREZA DE MARIA "A" 14/01/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ VALDELUZ 14/01/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VILLA DE ARANJUEZ 21/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ COLEGIO MATER IMMACULATA 21/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VIRGEN DE ATOCHA 21/01/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 21/01/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.B. MORATALAZ "A" 21/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" MARISTAS CHAMBERI 28/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA PUREZA DE MARIA "A" 28/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VALDELUZ 28/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA VILLA DE ARANJUEZ 28/01/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" COLEGIO MATER IMMACULATA 04/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 04/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ VIRGEN DE ATOCHA 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 04/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.B. MORATALAZ "A" 04/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 04/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO MEJORADA 2012 C.B. 11/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" PUREZA DE MARIA "A" 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VALDELUZ 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS COLEGIO MATER IMMACULATA 11/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA VIRGEN DE ATOCHA 12/02/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 12/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ C.B. MORATALAZ "A" 12/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. MARISTAS CHAMBERI 12/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI PUREZA DE MARIA "A" 18/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO VALDELUZ 18/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" VILLA DE ARANJUEZ 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA COLEGIO MATER IMMACULATA 18/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VIRGEN DE ATOCHA 04/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA C.B. MORATALAZ "A" 04/03/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 04/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ MARISTAS CHAMBERI 04/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" MEJORADA 2012 C.B. 04/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VALDELUZ 11/03/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI VILLA DE ARANJUEZ 11/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO COLEGIO MATER IMMACULATA 11/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VIRGEN DE ATOCHA 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA C.B. MORATALAZ "A" 18/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA MARISTAS CHAMBERI 18/03/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ PUREZA DE MARIA "A" 18/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VALDELUZ 25/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" VILLA DE ARANJUEZ 25/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. COLEGIO MATER IMMACULATA 25/03/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO VIRGEN DE ATOCHA 25/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 62 43 MEJORADA 2012 C.B. 15/10/2022
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 35 42 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 15/10/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. 65 52 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 15/10/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 76 25 MAJADAHONDA VERDE 15/10/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES "A" 68 42 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
13:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 22/10/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MAJADAHONDA VERDE 20 0 C.B. PERALES "A" 22/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 51 54 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22/10/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 40 75 C.D.V. 22/10/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 53 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 22/10/2022
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 66 21 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 05/11/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 71 46 MEJORADA 2012 C.B. 05/11/2022
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 80 37 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 05/11/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES "A" 86 60 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 05/11/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 52 MAJADAHONDA VERDE 05/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA VERDE 49 71 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 12/11/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 75 71 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/11/2022
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 42 47 C.B. PERALES "A" 12/11/2022
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 42 74 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" C.D.V. 12/11/2022
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 41 46 C.D.V. 19/11/2022
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 88 28 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 19/11/2022
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES "A" 72 56 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BASKET HOYO DE MANZANARES 41 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 19/11/2022
17:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MAJADAHONDA VERDE 24 61 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/11/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 49 50 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 26/11/2022
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 66 43 MAJADAHONDA VERDE 26/11/2022
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 58 45 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 28 40 C.B. PERALES "A" 26/11/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. 43 87 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 26/11/2022
19:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PERALES "A" C.D.V. 10/12/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 10/12/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MAJADAHONDA VERDE MEJORADA 2012 C.B. 10/12/2022
19:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 10/12/2022
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 17/12/2022
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" MAJADAHONDA VERDE 17/12/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. BASKET HOYO DE MANZANARES 17/12/2022
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. PERALES "A" 17/12/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES "A" PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MAJADAHONDA VERDE C.D.V. 14/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" MEJORADA 2012 C.B. 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 21/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" C.D.V. 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA VERDE COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 21/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. PERALES "A" 21/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PERALES "A" MAJADAHONDA VERDE 28/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 28/01/2023
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 04/02/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.D.V. 04/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 04/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" C.B. PERALES "A" 04/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA VERDE BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA MAJADAHONDA VERDE 11/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 11/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. PERALES "A" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 11/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" MEJORADA 2012 C.B. 11/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 11/02/2023
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 18/02/2023
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/02/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.B. PERALES "A" 18/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" MAJADAHONDA VERDE 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 04/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA VERDE COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 04/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET HOYO DE MANZANARES MEJORADA 2012 C.B. 04/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. PERALES "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.D.V. 04/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 11/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. C.B. PERALES "A" 11/03/2023
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" BASKET HOYO DE MANZANARES 11/03/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. MAJADAHONDA VERDE 11/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 11/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA VERDE BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 18/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET HOYO DE MANZANARES C.D.V. 18/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. PERALES "A" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA C.B. PERALES "A" 25/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BASKET HOYO DE MANZANARES 25/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. MAJADAHONDA VERDE 25/03/2023
19:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 25/03/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 25/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: