Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

GAUDEM C.D.E.

GAUDEM C.D.E.
CALLE PLAYA DE BARLOVENTO, 14, Madrid, Madrid
Telf.: 656321420

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
SALESIANOS SOTO PIRATAS
GAUDEM
29/01/2022 09:30 SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 GAUDEM DISTRITO CARABANCHEL 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 9 1 608 272 19
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 499 363 17
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 468 452 16
4 BRAINS MORALEJA 10 5 5 459 513 15
5 GAUDEM 10 2 8 329 551 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 10 0 10 324 536 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 8 C. D. LA PAZ GAUDEM 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GAUDEM 10 9 1 608 237 19
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 8 8 0 527 286 16
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 7 1 515 312 15
4 AGUSTINIANO 10 4 6 453 368 14
5 CD NEWMAN 8 6 2 406 314 14
6 SAN VIATOR 10 4 6 513 501 14
7 TRES CANTOS ´C´ 10 2 8 338 503 12
8 C. D. LA PAZ 8 0 8 202 552 8
9 CB PERALES 8 0 8 99 588 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. D. LA PAZ 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 57 35 AGUSTINIANO 16/10/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CD NEWMAN 60 31 TRES CANTOS ´C´ 16/10/2021
11:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 58 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 80 2 CB PERALES 16/10/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ DESCANSA 23/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGUSTINIANO 31 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/10/2021
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 54 CD NEWMAN 23/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 68 60 SAN VIATOR 23/10/2021
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 11 91 GAUDEM 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 06/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 44 GAUDEM 06/11/2021
11:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 25 52 SAN VIATOR 06/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO 39 42 CD NEWMAN 15/12/2021
19:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 38 74 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM 54 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 68 29 TRES CANTOS ´C´ 13/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CD NEWMAN 38 36 AGUSTINIANO 25/11/2021
20:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 87 37 C. D. LA PAZ 13/11/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CD NEWMAN 64 35 C. D. LA PAZ 20/11/2021
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 33 41 AGUSTINIANO 12/12/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 64 20 TRES CANTOS ´C´ 21/11/2021
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 14 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS DESCANSA 27/11/2021
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 14 63 CD NEWMAN 27/11/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
AGUSTINIANO 50 38 SAN VIATOR 03/12/2021
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 21 56 GAUDEM 27/11/2021
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 92 20 CB PERALES 27/11/2021
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 11/12/2021
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 59 14 CB PERALES 11/12/2021
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
AGUSTINIANO 32 46 GAUDEM 11/12/2021
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 28 79 SAN VIATOR 11/12/2021
16:30
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 33 CD NEWMAN 11/12/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 16 53 TRES CANTOS ´C´ 18/12/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 53 37 AGUSTINIANO 18/12/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 65 34 C. D. LA PAZ 18/12/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CD NEWMAN 52 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/12/2021
19:15
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD NEWMAN 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 29 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 63 8 C. D. LA PAZ 15/01/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 15 84 AGUSTINIANO 15/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 24 TRES CANTOS ´C´ 15/01/2022
18:45
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD NEWMAN DESCANSA 22/01/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 31 SAN VIATOR 22/01/2022
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 8 57 GAUDEM 22/01/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO 68 7 CB PERALES 22/01/2022
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/01/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ DESCANSA 29/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2022
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ CB PERALES 29/01/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS GAUDEM 29/01/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CD NEWMAN SAN VIATOR 29/01/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRES CANTOS ´C´ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AGUSTINIANO 05/02/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES C. D. LA PAZ 05/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR CD NEWMAN 05/02/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN VIATOR 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM CD NEWMAN 12/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C. D. LA PAZ 12/02/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ AGUSTINIANO 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DESCANSA 19/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CD NEWMAN GAUDEM 19/02/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS CB PERALES 19/02/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGUSTINIANO TRES CANTOS ´C´ 19/02/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. LA PAZ TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/03/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CD NEWMAN CB PERALES 05/03/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR GAUDEM 05/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 12/03/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ C. D. LA PAZ 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/03/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES CD NEWMAN 12/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM SAN VIATOR 12/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM DESCANSA 19/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES SAN VIATOR 19/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CD NEWMAN 19/03/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO C. D. LA PAZ 19/03/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GAUDEM 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR CB PERALES 26/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CD NEWMAN LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS TRES CANTOS ´C´ 26/03/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ AGUSTINIANO 26/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 58 8 GAUDEM 24/10/2021
17:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 45 24 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 52 29 BRAINS MORALEJA 16/10/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 26 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 23/10/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 26 54 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA 52 70 BRAINS LOMBILLO 23/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 39 75 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 06/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 22 55 BRAINS LOMBILLO 06/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
GAUDEM 30 31 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 61 25 BRAINS MORALEJA 13/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 54 31 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 33 GAUDEM 14/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 62 47 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 67 30 GAUDEM 12/12/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 61 47 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 31 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 27/11/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 31 49 BRAINS LOMBILLO 20/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 25 30 BRAINS MORALEJA 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 66 31 DISTRITO CARABANCHEL 11/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
GAUDEM 31 71 BRAINS MORALEJA 11/12/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 58 BRAINS LOMBILLO 11/12/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 33 84 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 18/12/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BRAINS MORALEJA 56 53 GAUDEM 18/12/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 62 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 32 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 15/01/2022
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 52 SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 44 45 GAUDEM 15/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 1 1 BRAINS LOMBILLO 01/01/1900
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 42 BRAINS MORALEJA 22/01/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 42 41 DISTRITO CARABANCHEL 22/01/2022
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: