Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO ABACO

COLEGIO ABACO
AVENIDA DE LA PESETA, 8, Madrid, Madrid
Telf.: 915114064

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO D
ABACO
DISTRITO OLIMPICO REJAS
29/01/2022 18:15 ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 73 ABACO BT 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 10 9 1 502 311 18
2 ABACO 10 8 2 446 285 16
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 303 349 10
4 VILLALBA MUSASHI 10 5 5 345 262 10
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 210 291 4
6 BT 10 0 10 204 512 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 69 BRAINS LOMBILLO ABACO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 10 10 0 853 334 20
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 7 3 641 430 17
3 ABACO 10 5 5 507 499 15
4 UROS DE RIVAS ´D´ 10 4 6 504 527 14
5 SAN VIATOR D 10 4 6 473 557 14
6 SNZ BASKET 10 0 10 298 929 10

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 31 ABACO CORAZONISTAS BLANCO 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 8 7 1 420 157 14
2 CORAZONISTAS BLANCO 8 6 2 461 242 12
3 BRAINS MORALEJA 8 5 3 328 260 10
4 CB POZUELO MONTEGANCEDO 8 2 6 180 434 4
5 ABACO 8 0 8 128 424 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 59 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" ABACO 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 10 10 0 792 270 20
2 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 10 8 2 505 339 18
3 VILLALBA ABEDUL 10 6 4 486 419 16
4 TRES CANTOS ´D´ 10 4 6 489 496 14
5 BT "D" 10 2 8 405 678 12
6 ABACO 10 0 10 298 773 10

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 C.D. LA PAZ ABACO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON 9 8 1 459 190 16
2 SAN VIATOR 9 7 2 476 283 14
3 RECUERDO S.A.D. 10 10 5 5 415 318 10
4 ABACO 10 2 8 405 452 4
5 C.D. LA PAZ 10 1 9 104 313 2
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 1 9 174 477 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 38 ABACO RECUERDO S.A.D. 08 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 08 10 10 0 726 509 20
2 SAN PATRICIO 10 8 2 591 355 18
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 5 5 565 520 15
4 COLMENAR VIEJO A 10 4 6 527 519 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 3 7 488 522 13
6 ABACO 10 0 10 219 691 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 BALONCESTO 86 LA SALLE ABACO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 9 1 516 264 19
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 8 2 542 325 18
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 397 372 17
4 ABACO 10 4 6 398 432 14
5 EL VALLE C.D. 10 1 9 280 500 11
6 VILLA DE VALDEMORO 10 1 9 227 467 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 60 13 SNZ BASKET 02/10/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO 74 30 UROS DE RIVAS ´D´ 02/10/2021
10:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 65 28 ABACO 02/10/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET 38 71 SAN VIATOR D 16/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS ´D´ 40 66 BRAINS LOMBILLO 16/10/2021
13:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ABACO 73 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 48 49 SAN VIATOR D 23/10/2021
13:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
UROS DE RIVAS ´D´ 31 64 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/10/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SNZ BASKET 27 152 BRAINS LOMBILLO 23/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 43 41 ABACO 06/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 63 22 UROS DE RIVAS ´D´ 06/11/2021
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO 131 17 SNZ BASKET 06/11/2021
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 48 82 BRAINS LOMBILLO 13/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 68 30 SNZ BASKET 13/11/2021
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
ABACO 53 39 UROS DE RIVAS ´D´ 13/11/2021
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 93 28 SAN VIATOR D 20/11/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SNZ BASKET 35 106 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
10:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS ´D´ 42 45 ABACO 20/11/2021
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 51 59 UROS DE RIVAS ´D´ 27/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SNZ BASKET 39 66 ABACO 27/11/2021
09:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BRAINS LOMBILLO 56 55 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/11/2021
19:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´D´ 65 41 SAN VIATOR D 11/12/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ABACO 99 29 SNZ BASKET 11/12/2021
20:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 35 73 BRAINS LOMBILLO 22/12/2021
18:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 64 39 SAN VIATOR D 19/12/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
ABACO 34 57 BRAINS LOMBILLO 18/12/2021
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
UROS DE RIVAS ´D´ 88 33 SNZ BASKET 18/12/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 43 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/01/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO 69 20 ABACO 15/01/2022
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SNZ BASKET 37 88 UROS DE RIVAS ´D´ 15/01/2022
09:15
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO DISTRITO OLIMPICO REJAS 29/01/2022
18:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 29/01/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.D.V. 29/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO REJAS ABACO 05/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 05/02/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.D.V. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ABACO 12/02/2022
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/02/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO REJAS JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 12/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO C.D.V. 19/02/2022
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 19/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ DISTRITO OLIMPICO REJAS 19/02/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 26/02/2022
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO REJAS 26/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D.V. JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 26/02/2022
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ ABACO 05/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO REJAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" C.D.V. 05/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 12/03/2022
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS C.D.V. 12/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" ABACO 19/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.D.V. DISTRITO OLIMPICO REJAS 19/03/2022
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 19/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ABACO 26/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D.V. JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 26/03/2022
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" DISTRITO OLIMPICO REJAS 26/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/04/2022
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ C.D.V. 02/04/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO REJAS JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 02/04/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 54 33 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 16/10/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLALBA ABEDUL 76 23 ABACO 16/10/2021
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
TRES CANTOS ´D´ 56 49 BT "D" 16/10/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 38 58 TORREJON BASKETBALL 23/10/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ABACO 16 99 VILLALBA ABEDUL 23/10/2021
11:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BT "D" 36 67 TRES CANTOS ´D´ 23/10/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 30 91 TORREJON BASKETBALL 06/11/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ABACO 36 77 TRES CANTOS ´D´ 06/11/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 31 16 VILLALBA ABEDUL 06/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 99 29 BT "D" 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
TRES CANTOS ´D´ 72 48 ABACO 13/11/2021
17:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA ABEDUL 32 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 13/11/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 97 20 VILLALBA ABEDUL 20/11/2021
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
TRES CANTOS ´D´ 48 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 20/11/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT "D" 56 54 ABACO 20/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ABEDUL 27 55 TORREJON BASKETBALL 27/11/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 43 32 TRES CANTOS ´D´ 27/11/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ABACO 51 73 BT "D" 27/11/2021
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 110 7 ABACO 11/12/2021
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 49 25 BT "D" 11/12/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLALBA ABEDUL 49 47 TRES CANTOS ´D´ 11/12/2021
16:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 21 74 TORREJON BASKETBALL 18/12/2021
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BT "D" 32 75 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/12/2021
11:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
TRES CANTOS ´D´ 25 31 VILLALBA ABEDUL 18/12/2021
11:15
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 34 84 TORREJON BASKETBALL 15/01/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BT "D" 42 71 VILLALBA ABEDUL 15/01/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ABACO 32 77 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 23/01/2022
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 70 31 TRES CANTOS ´D´ 22/01/2022
11:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLALBA ABEDUL 65 33 BT "D" 22/01/2022
16:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 59 10 ABACO 22/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 25 65 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 16/10/2021
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 60 61 COLMENAR VIEJO A 16/10/2021
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08 64 50 SAN PATRICIO 22/10/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 60 10 ABACO 23/10/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO A 50 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 23/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN PATRICIO 52 59 RECUERDO S.A.D. 08 23/10/2021
10:15
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 62 11 ABACO 06/11/2021
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
COLMENAR VIEJO A 57 65 RECUERDO S.A.D. 08 06/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 44 69 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 06/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 1 51 SAN PATRICIO 13/11/2021
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08 83 54 COLMENAR VIEJO A 13/11/2021
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 47 41 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 13/11/2021
18:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 25 68 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2021
18:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08 75 51 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 20/11/2021
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN PATRICIO 66 36 COLMENAR VIEJO A 20/11/2021
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 75 25 ABACO 27/11/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 38 56 RECUERDO S.A.D. 08 27/11/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO A 28 51 SAN PATRICIO 27/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 23 73 COLMENAR VIEJO A 11/12/2021
18:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 36 52 SAN PATRICIO 11/12/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 64 RECUERDO S.A.D. 08 11/12/2021
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO A 63 12 ABACO 18/12/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN PATRICIO 83 46 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 19/12/2021
18:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 08 86 58 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/12/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 08 89 49 ABACO 15/01/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN PATRICIO 64 36 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/01/2022
11:45
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
COLMENAR VIEJO A 47 45 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 15/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 38 85 RECUERDO S.A.D. 08 22/01/2022
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 60 SAN PATRICIO 22/01/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 62 58 COLMENAR VIEJO A 22/01/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 24 47 BALONCESTO 86 LA SALLE 16/10/2021
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN JOSE DEL PARQUE 54 31 ABACO 16/10/2021
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 35 31 EL VALLE C.D. 16/10/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 51 28 MAJADAHONDA NARANJA 23/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ABACO 31 44 SAN JOSE DEL PARQUE 23/10/2021
19:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
EL VALLE C.D. 40 25 VILLA DE VALDEMORO 23/10/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 32 61 MAJADAHONDA NARANJA 06/11/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ABACO 37 36 VILLA DE VALDEMORO 06/11/2021
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 55 77 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 42 38 EL VALLE C.D. 13/11/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLA DE VALDEMORO 20 29 ABACO 13/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SAN JOSE DEL PARQUE 46 33 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 37 31 SAN JOSE DEL PARQUE 20/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLA DE VALDEMORO 14 64 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/11/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EL VALLE C.D. 41 71 ABACO 20/11/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 51 22 MAJADAHONDA NARANJA 27/11/2021
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 50 21 VILLA DE VALDEMORO 27/11/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ABACO 46 35 EL VALLE C.D. 27/11/2021
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 47 42 ABACO 11/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO 86 LA SALLE 65 15 EL VALLE C.D. 11/12/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 62 12 VILLA DE VALDEMORO 11/12/2021
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 32 36 MAJADAHONDA NARANJA 18/12/2021
19:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
EL VALLE C.D. 21 58 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/12/2021
18:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE VALDEMORO 16 54 SAN JOSE DEL PARQUE 18/12/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 25 45 MAJADAHONDA NARANJA 15/01/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EL VALLE C.D. 27 77 SAN JOSE DEL PARQUE 15/01/2022
17:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ABACO 42 63 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/01/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 55 23 VILLA DE VALDEMORO 22/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN JOSE DEL PARQUE 20 0 EL VALLE C.D. 22/01/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 37 ABACO 22/01/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 56 70 C.D. LA PAZ 23/01/2022
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON 83 35 ABACO 23/10/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 10 51 54 SAN VIATOR 23/10/2021
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ 0 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 06/11/2021
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ABACO 46 78 VILLAVICIOSA DE ODON 06/11/2021
12:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN VIATOR 62 50 RECUERDO S.A.D. 10 06/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 56 5 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ABACO 63 81 RECUERDO S.A.D. 10 20/11/2021
13:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.D. LA PAZ 9 60 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 19 70 SAN VIATOR 20/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RECUERDO S.A.D. 10 50 32 ABACO 13/11/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 53 2 C.D. LA PAZ 20/11/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 2 53 VILLAVICIOSA DE ODON 27/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RECUERDO S.A.D. 10 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN VIATOR 65 41 ABACO 11/12/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 20 0 RIVAS PARQUE SURESTE B 09/01/2022
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.D. LA PAZ 18 69 RECUERDO S.A.D. 10 11/12/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ABACO 52 60 SAN VIATOR 27/11/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 33 83 ABACO 18/12/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.D. LA PAZ 5 55 SAN VIATOR 18/12/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON 1 1 RECUERDO S.A.D. 10 01/01/1900
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 53 2 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN VIATOR 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 42 52 VILLAVICIOSA DE ODON 15/01/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 20 0 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/01/2022
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN VIATOR 54 60 VILLAVICIOSA DE ODON 16/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ABACO 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 37 52 RECUERDO S.A.D. 10 22/01/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON SAN VIATOR 30/01/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.D. LA PAZ 1 1 ABACO 01/01/1900
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO 30 60 BRAINS MORALEJA 23/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
ABACO 4 54 IRLANDESAS 23/10/2021
09:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DESCANSA CORAZONISTAS BLANCO 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 58 7 CB POZUELO MONTEGANCEDO 06/11/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 53 2 ABACO 06/11/2021
11:10
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CORAZONISTAS BLANCO DESCANSA 06/11/2021
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO 62 11 CB POZUELO MONTEGANCEDO 13/11/2021
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
IRLANDESAS DESCANSA 13/11/2021
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 59 8 ABACO 13/11/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO 35 75 CORAZONISTAS BLANCO 20/11/2021
13:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA IRLANDESAS 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ABACO 11 44 BRAINS MORALEJA 20/11/2021
13:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO 36 26 ABACO 27/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA BRAINS MORALEJA 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 37 52 IRLANDESAS 27/11/2021
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 39 47 CB POZUELO MONTEGANCEDO 11/12/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BRAINS MORALEJA DESCANSA 11/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 55 44 CORAZONISTAS BLANCO 11/12/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO 10 60 IRLANDESAS 15/01/2022
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
BRAINS MORALEJA 32 43 CORAZONISTAS BLANCO 18/12/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ABACO DESCANSA 18/12/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 54 4 CB POZUELO MONTEGANCEDO 23/01/2022
11:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CORAZONISTAS BLANCO 69 19 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DESCANSA ABACO 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB POZUELO MONTEGANCEDO 17/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 58 7 ABACO 16/01/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
IRLANDESAS 62 20 BRAINS MORALEJA 16/01/2022
11:20
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO DESCANSA 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
ABACO 31 73 CORAZONISTAS BLANCO 22/01/2022
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BRAINS MORALEJA 36 30 IRLANDESAS 22/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 34 47 ABACO 23/10/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA MUSASHI 70 19 BT 23/10/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUENTELARREYNA 30 32 VIRGEN DE ATOCHA 23/10/2021
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 42 55 BRAINS MORALEJA 06/11/2021
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BT 20 56 VILLALBA MUSASHI 06/11/2021
10:00
EL ENCINAR, COLEGIO
RIBADESELLA, S/N, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA 29 26 FUENTELARREYNA 06/11/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 36 45 BRAINS MORALEJA 13/11/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT 17 45 FUENTELARREYNA 13/11/2021
10:00
EL ENCINAR, COLEGIO
RIBADESELLA, S/N, Torrelodones
ABACO 44 31 VILLALBA MUSASHI 13/11/2021
13:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 32 VIRGEN DE ATOCHA 20/11/2021
10:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
FUENTELARREYNA 51 11 BT 19/12/2021
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VILLALBA MUSASHI 35 32 ABACO 20/11/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 34 VILLALBA MUSASHI 27/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
FUENTELARREYNA 30 59 ABACO 12/12/2021
09:15
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 27 24 BT 12/12/2021
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 32 38 BRAINS MORALEJA 23/12/2021
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ABACO 20 1 FUENTELARREYNA 11/12/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BT 21 29 VIRGEN DE ATOCHA 11/12/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 73 34 BT 18/12/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ABACO 39 33 VIRGEN DE ATOCHA 18/12/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLALBA MUSASHI 1 1 FUENTELARREYNA 18/12/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 31 54 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
09:30
EL ENCINAR, COLEGIO
RIBADESELLA, S/N, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA 39 56 ABACO 15/01/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
FUENTELARREYNA 4 38 VILLALBA MUSASHI 15/01/2022
09:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 21 32 BRAINS MORALEJA 22/01/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 27 22 VILLALBA MUSASHI 23/01/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT 20 34 ABACO 16/01/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 53 2 FUENTELARREYNA 16/01/2022
13:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA MUSASHI 27 19 VIRGEN DE ATOCHA 22/01/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ABACO 73 7 BT 22/01/2022
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: