Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARROYOFRESNO C.D.E.

ARROYOFRESNO C.D.E.
PLAZA PEÑA HORCAJO 11A 4º A, Madrid, Madrid
Telf.: 616893559

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
HALCONES ARROYOFRESNO "B"
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
08/05/2021 12:30 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO H
HUMANES C.B. ´A´
HALCONES ARROYOFRESNO
09/05/2021 17:00 CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO G
HALCONES ARROYOFRESNO
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´
08/05/2021 16:30 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO F
HALCONES ARROYOFRESNO "C"
MARAVILLAS 07 AMARILLO
08/05/2021 18:15 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO F
Rivas Parque Sureste C
HALCONES ARROYOFRESNO
09/05/2021 18:15 PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO F
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´
HALCONES ARROYOFRESNO
09/05/2021 13:00 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO L
HALCONES ARROYOFRESNO "A"
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
09/05/2021 12:00 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
SAN AGUSTIN C MADRID
HALCONES ARROYOFRESNO "B"
08/05/2021 09:00 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO E
C.B. POZUELO
HALCONES ARROYOFRESNO
09/05/2021 13:15 EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
HALCONES ARROYOFRESNO
Buen Consejo 03
16/05/2021 12:30 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
ABACO
HALCONES ARROYOFRESNO "A"
08/05/2021 10:45 ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
MOVISTAR ESTUDIANTES "B"
HALCONES ARROYOFRESNO "B"
01/07/2021 ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR B
HALCONES ARROYOFRESNO
C.B. LAS ROZAS
09/05/2021 10:00 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
IRLANDESAS
HALCONES ARROYOFRESNO "B"
08/05/2021 13:00 IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO A
GRUPO EM VILLA DE LEGANES
HALCONES ARROYOFRESNO
08/05/2021 16:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO G
TRES CANTOS ´B´
HALCONES ARROYOFRESNO
09/05/2021 18:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
ZENTRO BASKET MADRID
HALCONES ARROYOFRESNO "A"
09/05/2021 13:15 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 25

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 60 HALCONES ARROYOFRESNO "A" MENESIANO AZUL 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 2 2 0 119 49 4
2 MENESIANO AZUL 2 1 1 72 79 3
3 UROS DE RIVAS ´E´ 2 0 2 29 92 2

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 17

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 53 HALCONES ARROYOFRESNO JUVENTUD ALCALÁ 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 3 0 140 123 6
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 3 2 1 156 126 5
3 CALDEIRO 3 1 2 118 121 4
4 JUVENTUD ALCALÁ 3 0 3 121 165 3

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 68 HALCONES ARROYOFRESNO "B" COLMENAR VIEJO B 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN ROJO 3 3 0 177 94 6
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 2 1 156 144 5
3 CALDEIRO 3 1 2 137 163 4
4 COLMENAR VIEJO B 3 0 3 125 194 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 41 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS HALCONES ARROYOFRESNO "B" 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 3 0 196 110 6
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 2 1 151 153 5
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 3 1 2 138 157 4
4 BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 3 0 3 116 181 3

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 88 HALCONES ARROYOFRESNO RECUERDO S.A.D. 06 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 3 3 0 198 109 6
2 HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 202 153 5
3 ISAAC NEWTON 3 1 2 158 160 4
4 RECUERDO S.A.D. 06 3 0 3 91 227 3

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 139 HALCONES ARROYOFRESNO "A" CB GETAFE ´C´ 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 6 6 0 635 110 12
2 CB GETAFE ´C´ 6 3 3 229 438 9
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 6 2 4 289 388 8
4 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 6 1 5 201 418 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 28 HALCONES ARROYOFRESNO "B" MARAVILLAS 04 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 04 6 3 3 295 254 9
2 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 6 3 3 322 322 9
3 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 6 3 3 318 330 9
4 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 6 3 3 309 338 9

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 1 HALCONES ARROYOFRESNO VIRGEN DE ATOCHA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 6 6 0 482 309 12
2 VIRGEN DE ATOCHA 6 3 3 382 264 9
3 HALCONES ARROYOFRESNO 6 2 4 296 362 8
4 C.B. POZUELO ´A´ 6 0 6 284 509 6

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 75 HALCONES ARROYOFRESNO HUMANES C.B. ´A´ 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B. ´A´ 3 2 1 204 176 5
2 HALCONES ARROYOFRESNO 2 2 0 145 130 4
3 REVOLUTION 2 1 1 124 111 3
4 ALCORCON C.B. 3 0 3 142 198 3

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 21 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 5 0 367 181 10
2 HALCONES ARROYOFRESNO 5 3 2 280 237 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 5 2 3 229 312 7
4 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 0 5 199 345 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 41 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 6 6 0 382 217 12
2 BRAINS MORALEJA 6 4 2 283 275 10
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 2 4 250 316 8
4 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 6 0 6 233 340 6

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 34 MARAVILLAS 07 AMARILLO HALCONES ARROYOFRESNO "C" 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 3 2 1 125 93 5
2 ASTROBASKET VALDEMORO 3 2 1 130 96 5
3 MARAVILLAS 07 AMARILLO 3 1 2 105 118 4
4 MARAVILLAS 07 AZUL 3 1 2 89 142 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 37 HALCONES ARROYOFRESNO Rivas Parque Sureste C 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 3 3 0 166 126 6
2 Rivas Parque Sureste C 3 2 1 123 108 5
3 PINTOBASKET DPOSA 3 1 2 98 124 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO 3 0 3 136 165 3

Preinfantil Masculino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 52 HALCONES ARROYOFRESNO CB POZUELO B MONTEGANCEDO 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 3 0 182 58 6
2 CLUB DEPORTIVO CREF 3 2 1 82 113 5
3 ISAAC NEWTON 3 1 2 141 143 4
4 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 0 3 57 148 3

Infantil Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 52 (PROVISIONAL) HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO ANTES) FUENTELARREYNA 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 3 3 0 129 83 6
2 (PROVISIONAL) HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 122 96 5
3 ISAAC NEWTON 3 0 3 54 83 3
4 (RETIRADO ANTES) FUENTELARREYNA 3 0 3 54 97 3

Infantil Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 56 (PROVISIONAL) HALCONES ARROYOFRESNO "B" CB POZUELO B MONTEGANCEDO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ROJO 3 2 1 149 137 5
2 (PROVISIONAL) HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 2 1 155 113 5
3 ISAAC NEWTON 3 1 2 121 142 4
4 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 1 2 100 133 4

Junior Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 46 HALCONES ARROYOFRESNO RECUERDO S.A.D. 03 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 3 0 140 102 6
2 FUENTELARREYNA 3 1 2 96 68 4
3 ISAAC NEWTON 3 1 2 80 90 4
4 RECUERDO S.A.D. 03 3 0 3 90 146 3

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 56 HALCONES ARROYOFRESNO "B" COLMENAR VIEJO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 04 3 3 0 270 109 6
2 C.B. POZUELO ´B´ 3 2 1 214 143 5
3 COLMENAR VIEJO 3 1 2 149 213 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 0 3 96 264 3

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 65 HALCONES ARROYOFRESNO BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 3 0 191 160 6
2 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 3 2 1 191 150 5
3 VILLA DE ARANJUEZ 3 1 2 170 182 4
4 VILLALBA 3 0 3 141 201 3

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 71 VILLANUEVA DE LA CAÑADA HALCONES ARROYOFRESNO "A" 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 5 5 0 368 324 10
2 TRES CANTOS ´B´ 5 2 3 317 301 7
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 2 3 291 311 7
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 5 1 4 289 329 6

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 86 MAJADAHONDA NARANJA HALCONES ARROYOFRESNO "A" 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 6 5 1 378 269 11
2 MAJADAHONDA NARANJA 6 3 3 446 376 9
3 TORREJON BASKETBALL 6 4 2 348 281 9
4 JUVENTUD ALCALA 6 0 6 187 433 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" HALCONES ARROYOFRESNO "B" 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 6 6 0 400 230 12
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 6 4 2 406 298 10
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 6 2 4 357 314 8
4 C.D.V. 6 0 6 165 486 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 36 HALCONES ARROYOFRESNO Basket Veritas Pozuelo NEGRO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO NEGRO 6 5 1 332 222 11
2 HALCONES ARROYOFRESNO 6 4 2 275 204 10
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 2 4 228 316 8
4 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 6 1 5 184 277 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 31 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE HALCONES ARROYOFRESNO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 4 4 0 231 159 8
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 4 2 2 179 201 6
3 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 4 0 4 161 211 4

Junior Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 74 HALCONES ARROYOFRESNO "A" ISAAC NEWTON 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZBK DRAGONS 3 2 1 222 75 5
2 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 3 2 1 209 234 5
3 ISAAC NEWTON 3 1 2 173 241 4
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 0 3 112 166 3

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 65 HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 3 2 1 207 218 5
2 ADC BOADILLA ´A´ 3 2 1 222 198 5
3 HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 187 177 5
4 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 3 0 3 168 191 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 SAN AGUSTIN C MADRID HALCONES ARROYOFRESNO "B"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID STARS 4 4 0 252 121 8
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 3 0 179 101 6
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 4 0 4 133 217 4
4 SAN AGUSTIN C MADRID 3 0 3 89 214 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 34 HALCONES ARROYOFRESNO Buen Consejo 04 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 3 3 0 154 126 6
2 Buen Consejo 03 3 2 1 140 130 5
3 Buen Consejo 04 3 1 2 117 137 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO 3 0 3 123 141 3

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 73 HALCONES ARROYOFRESNO "A" NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 6 6 0 478 333 12
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 4 2 392 395 10
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 6 1 5 361 401 7
4 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 6 1 5 373 475 7

Infantil Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 112 HALCONES ARROYOFRESNO "A" San Viator-Promethean 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 3 3 0 244 117 6
2 ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 3 2 1 219 165 5
3 San Viator-Promethean 3 1 2 183 231 4
4 CLUB DEPORTIVO CREF 3 0 3 58 191 3

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 50 HALCONES ARROYOFRESNO "C" BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 6 6 0 338 108 12
2 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 6 4 2 322 168 10
3 SAN AGUSTIN MADRID B 6 2 4 173 305 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 6 0 6 91 343 6

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 100 HALCONES ARROYOFRESNO "A" ABACO 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 3 3 0 242 132 6
2 BALONCESTO ARISTOS 2006 3 1 2 123 162 4
3 ABACO 3 1 2 126 197 4
4 TRES CANTOS ´C´ 3 1 2 168 168 4

Sub 22 Masc. ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 44 HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 3 3 0 200 155 6
2 HALCONES ARROYOFRESNO 3 1 2 107 97 4
3 C.B. LAS ROZAS "B" 3 1 2 179 196 4
4 PATROCINIO SAN JOSE 3 0 3 125 163 3

2ª Div Aut Fem ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 1 HALCONES ARROYOFRESNO RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 106 101 5
2 MENESIANO 3 1 2 116 111 4
3 MONTESSORI 3 0 3 47 51 3
4 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 3 0 3 56 62 3

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 38 HALCONES ARROYOFRESNO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 89
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 5 5 0 408 222 10
2 MAJADAHONDA NARANJA 5 3 2 322 347 8
3 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 5 1 4 278 346 6
4 C.B. POZUELO ´A´ 5 1 4 254 347 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 72 HALCONES ARROYOFRESNO ESTUDIO ´B´ 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 394 324 11
2 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 321 283 11
3 ESTUDIO ´B´ 6 2 4 323 362 8
4 BUEN CONSEJO 6 0 6 288 357 6

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 66 HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO OLIMPICO 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "A" 6 5 1 419 351 11
2 DISTRITO OLIMPICO 6 4 2 468 440 10
3 ZENTRO BASKET MADRID 6 2 4 493 414 8
4 HALCONES ARROYOFRESNO 6 1 5 336 511 7

Sub 22 Masc. PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 57 HALCONES ARROYOFRESNO MAJADAHONDA 98
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 3 3 0 251 149 6
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 2 1 219 170 5
3 HALCONES ARROYOFRESNO 3 1 2 158 205 4
4 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 3 0 3 126 230 3

1ª Div. Aut. Fem. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 1 HALCONES ARROYOFRESNO CB GETAFE 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 2 1 1 66 63 3
2 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 2 1 1 128 127 3
3 HALCONES ARROYOFRESNO 2 0 2 61 65 2

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 56 HALCONES ARROYOFRESNO "B" COSLADA C.B. SERRACINES 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 4 4 0 200 117 8
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 4 2 2 139 147 6
3 COSLADA C.B. SERRACINES 4 0 4 149 224 4

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 69 C.B. LAS ROZAS HALCONES ARROYOFRESNO 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 9 8 1 529 374 17
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 9 7 2 591 455 16
3 BRAINS MORALEJA 9 6 3 545 436 15
4 C.B. LAS ROZAS 9 4 5 529 505 13
5 HALCONES ARROYOFRESNO 9 2 7 468 570 11
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 9 0 9 287 609 9

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 22 HALCONES ARROYOFRESNO "B" IRLANDESAS 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 3 3 0 162 118 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 126 89 5
3 COSLADA C.B. ROJO 3 1 2 108 114 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 0 3 99 174 3

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 57 HALCONES ARROYOFRESNO GRUPO EM VILLA DE LEGANES 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 3 3 0 205 179 6
2 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 3 3 0 176 153 6
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 3 0 3 153 176 3
4 HALCONES ARROYOFRESNO 3 0 3 179 205 3

2ª Div Aut Masc ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 70 HALCONES ARROYOFRESNO RECUERDO S.A.D. 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 (PROVISIONAL) SAN VIATOR 3 2 1 218 157 5
2 RECUERDO S.A.D. 3 2 1 198 178 5
3 HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 175 193 5
4 REVOLUTION 3 0 3 136 199 3

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 12 HALCONES ARROYOFRESNO TRES CANTOS ´B´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON B 5 5 0 287 171 10
2 TRES CANTOS ´B´ 5 3 2 259 157 8
3 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 5 2 3 195 218 7
4 HALCONES ARROYOFRESNO 5 0 5 137 332 5

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 103 HALCONES ARROYOFRESNO "A" ZENTRO BASKET MADRID 92
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 5 3 2 379 355 8
2 BALONCESTO LEGANES 5 3 2 297 301 8
3 ZENTRO BASKET MADRID 5 2 3 339 360 7
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 2 3 332 331 7

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 29 HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 6 5 1 324 231 11
2 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 6 5 1 358 258 11
3 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 1 5 280 293 7
4 HALCONES ARROYOFRESNO 6 1 5 182 362 7

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 1 CLUB DEPORTIVO CREF HALCONES ARROYOFRESNO "B" 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 6 6 0 417 220 12
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 6 3 3 268 265 9
3 C.B. LAS ROZAS ´B´ 6 2 4 301 297 8
4 CLUB DEPORTIVO CREF 6 0 6 135 339 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 57 39 HALCONES ARROYOFRESNO 28/02/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 69 64 C.B. LAS ROZAS 31/01/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 60 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 31/01/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 49 74 VALCUDE ALCOBENDAS 24/01/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 40 BRAINS MORALEJA 24/01/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 82 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/01/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 56 51 VALCUDE ALCOBENDAS 07/02/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS 66 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/02/2021
18:45
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 34 67 BRAINS MORALEJA 14/02/2021
19:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 55 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 21/02/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29 58 C.B. LAS ROZAS 21/02/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BRAINS MORALEJA 66 57 HALCONES ARROYOFRESNO 21/02/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 58 28 BRAINS MORALEJA 07/03/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 48 70 HALCONES ARROYOFRESNO 07/03/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 82 59 C.B. LAS ROZAS 07/03/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 46 50 VALCUDE ALCOBENDAS 14/03/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO 56 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/03/2021
10:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 60 67 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 21/03/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 69 43 C.B. LAS ROZAS 11/04/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO 50 71 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 11/04/2021
10:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BRAINS MORALEJA 72 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/04/2021
18:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 52 59 VALCUDE ALCOBENDAS 18/04/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 74 51 HALCONES ARROYOFRESNO 18/04/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 32 89 BRAINS MORALEJA 18/04/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17 56 VALCUDE ALCOBENDAS 25/04/2021
19:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 55 68 BRAINS MORALEJA 25/04/2021
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS 69 62 HALCONES ARROYOFRESNO 25/04/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/05/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BRAINS MORALEJA OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 09/05/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 09/05/2021
10:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

1ª Div. Aut. Fem. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 65 61 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 66 63 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 19/12/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO DESCANSA 20/12/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO 1 1 CB GETAFE 31/12/2020
17:45
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 47 68 RECUERDO S.A.D. 13/12/2020
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(PROVISIONAL) SAN VIATOR 80 51 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
11:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 45 54 HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RECUERDO S.A.D. 62 61 (PROVISIONAL) SAN VIATOR 19/12/2020
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(PROVISIONAL) SAN VIATOR 77 44 REVOLUTION 20/12/2020
17:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 70 68 RECUERDO S.A.D. 20/12/2020
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 91 55 HALCONES ARROYOFRESNO 26/02/2021
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. POZUELO ´A´ 42 98 VIRGEN DE ATOCHA 28/02/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 43 86 ESTUDIO ´B´ 28/02/2021
19:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 91 39 C.B. POZUELO ´A´ 31/01/2021
19:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 65 57 VIRGEN DE ATOCHA 14/02/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
HALCONES ARROYOFRESNO 61 51 C.B. POZUELO ´A´ 14/02/2021
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 64 66 ESTUDIO ´B´ 21/02/2021
19:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 62 85 HALCONES ARROYOFRESNO 21/02/2021
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 51 100 ESTUDIO ´B´ 07/03/2021
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VIRGEN DE ATOCHA 72 52 HALCONES ARROYOFRESNO 07/03/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 74 39 C.B. POZUELO ´A´ 21/03/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
HALCONES ARROYOFRESNO 1 1 VIRGEN DE ATOCHA 01/01/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO REVOLUTION 08/05/2021
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALCORCON C.B. 46 65 HUMANES C.B. ´A´ 11/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 64 70 HALCONES ARROYOFRESNO 18/04/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´A´ 73 55 ALCORCON C.B. 18/04/2021
18:45
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 75 66 HUMANES C.B. ´A´ 25/04/2021
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION 60 41 ALCORCON C.B. 25/04/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. ´A´ HALCONES ARROYOFRESNO 09/05/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. REVOLUTION 09/05/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. HALCONES ARROYOFRESNO 16/05/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANES C.B. ´A´ REVOLUTION 16/05/2021
10:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO ALCORCON C.B. 23/05/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION HUMANES C.B. ´A´ 23/05/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 62 56 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/12/2020
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MONTESSORI 47 51 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 54 55 HALCONES ARROYOFRESNO 06/12/2020
10:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 1 1 MONTESSORI 31/12/2020
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 1 1 MENESIANO 20/12/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 1 1 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 31/12/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 52 46 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 07/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DESCANSA HALCONES ARROYOFRESNO 17/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 40 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 31/01/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO DESCANSA 31/01/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 43 54 HALCONES ARROYOFRESNO 14/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE DESCANSA 14/02/2021
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 61 41 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/02/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 64 44 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 07/03/2021
09:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. DESCANSA 21/03/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 31 52 HALCONES ARROYOFRESNO 21/03/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 65 69 HALCONES ARROYOFRESNO 11/04/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 71 47 VILLALBA 11/04/2021
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 57 42 VILLA DE ARANJUEZ 18/04/2021
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA 38 67 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 18/04/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 63 56 VILLALBA 25/04/2021
17:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
HALCONES ARROYOFRESNO 65 53 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 25/04/2021
16:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VILLA DE ARANJUEZ 09/05/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ HALCONES ARROYOFRESNO 09/05/2021
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 16/05/2021
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLALBA HALCONES ARROYOFRESNO 16/05/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 23/05/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HALCONES ARROYOFRESNO VILLALBA 23/05/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 61 80 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 13/12/2020
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 46 63 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 1 1 HALCONES ARROYOFRESNO 31/12/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 69 50 C.B. LAS ROZAS "B" 19/12/2020
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 83 64 PATROCINIO SAN JOSE 20/12/2020
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 44 51 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 20/12/2020
18:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "A" 60 34 HALCONES ARROYOFRESNO 24/01/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ZENTRO BASKET MADRID 71 77 DISTRITO OLIMPICO 24/01/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 46 66 CB LAS ROZAS "A" 07/02/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO 84 73 ZENTRO BASKET MADRID 07/02/2021
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "A" 72 67 DISTRITO OLIMPICO 21/02/2021
11:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 60 109 ZENTRO BASKET MADRID 21/02/2021
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 83 74 CB LAS ROZAS "A" 28/02/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 119 46 HALCONES ARROYOFRESNO 28/02/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 65 76 CB LAS ROZAS "A" 07/03/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 75 84 HALCONES ARROYOFRESNO 07/03/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "A" 71 56 ZENTRO BASKET MADRID 21/03/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 66 82 DISTRITO OLIMPICO 21/03/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 64 66 HALCONES ARROYOFRESNO 11/04/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. POZUELO 80 77 ADC BOADILLA ´A´ 11/04/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 56 42 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 18/04/2021
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ADC BOADILLA ´A´ 76 56 C.B. POZUELO 18/04/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 62 69 ADC BOADILLA ´A´ 25/04/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO 65 71 C.B. POZUELO 25/04/2021
11:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 09/05/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 09/05/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 16/05/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
ADC BOADILLA ´A´ HALCONES ARROYOFRESNO 16/05/2021
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES C.B. POZUELO 23/05/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO ADC BOADILLA ´A´ 23/05/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 36 85 MAJADAHONDA 13/12/2020
18:15
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 52 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
11:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 40 49 HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
MAJADAHONDA 68 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/12/2020
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 96 50 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 20/12/2020
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
HALCONES ARROYOFRESNO 57 98 MAJADAHONDA 20/12/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 48 53 HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 52 39 ESTUDIO ´B´ 23/01/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 65 58 BUEN CONSEJO 06/02/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ESTUDIO ´B´ 44 52 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/02/2021
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 46 76 ESTUDIO ´B´ 13/03/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 61 51 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/02/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 66 64 BUEN CONSEJO 27/02/2021
18:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 69 67 HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2021
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 55 38 BUEN CONSEJO 06/03/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ESTUDIO ´B´ 48 76 HALCONES ARROYOFRESNO 06/03/2021
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 34 42 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/03/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 72 50 ESTUDIO ´B´ 20/03/2021
19:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 57 HALCONES ARROYOFRESNO 10/04/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 47 46 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10/04/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 65 77 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/04/2021
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 50 62 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 17/04/2021
20:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 57 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 24/04/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 57 67 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 24/04/2021
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MADRID VILLA DE VALLECAS 08/05/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES HALCONES ARROYOFRESNO 08/05/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES MADRID VILLA DE VALLECAS 15/05/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HALCONES ARROYOFRESNO 15/05/2021
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS GRUPO EM VILLA DE LEGANES 22/05/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/05/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ZBK DRAGONS 111 34 ISAAC NEWTON 12/12/2020
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 56 94 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 12/12/2020
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ZBK DRAGONS 111 41 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 13/12/2020
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 72 56 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/12/2020
11:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 1 1 ZBK DRAGONS 31/12/2020
16:15
VALVANERA, PABELLON
AVDA. DE LA SIERRA, S/N, San Sebastián de Los Reyes
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 74 67 ISAAC NEWTON 20/12/2020
11:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 80 64 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 30/01/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 62 38 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 22/01/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 68 75 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 31/01/2021
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 67 89 EUROCOLEGIO CASVI 30/01/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 54 50 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 24/01/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 51 94 EUROCOLEGIO CASVI 24/01/2021
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 59 66 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/02/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 79 60 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 07/02/2021
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 93 66 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/02/2021
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 80 57 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 14/02/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 51 61 EUROCOLEGIO CASVI 28/02/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 73 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 28/02/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 74 51 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/03/2021
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 79 TRES CANTOS ´B´ 14/03/2021
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 71 74 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 21/03/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
TRES CANTOS ´B´ 56 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/03/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 73 59 TRES CANTOS ´B´ 11/04/2021
12:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 69 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/04/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 72 74 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 18/04/2021
16:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 51 52 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18/04/2021
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 73 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 25/04/2021
16:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
TRES CANTOS ´B´ 51 48 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 25/04/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/05/2021
12:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS TRES CANTOS ´B´ 09/05/2021
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 66 47 COLMENAR VIEJO 12/12/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
ZENTRO BASKET MADRID 04 112 11 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 12/12/2020
09:45
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 91 29 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 13/12/2020
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO 41 91 ZENTRO BASKET MADRID 04 20/12/2020
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 04 67 57 C.B. POZUELO ´B´ 19/12/2020
09:45
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 56 61 COLMENAR VIEJO 19/12/2020
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 56 52 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
MARAVILLAS 04 45 43 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 14/02/2021
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 49 68 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 30/01/2021
18:30
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 46 44 MARAVILLAS 04 20/02/2021
17:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 50 53 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 13/02/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 55 44 MARAVILLAS 04 13/02/2021
18:30
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 58 72 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 27/02/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS 04 36 47 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2021
16:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 60 35 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 13/03/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 49 51 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 13/03/2021
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 28 66 MARAVILLAS 04 27/03/2021
18:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 68 69 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 27/03/2021
19:20
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 35 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10/04/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 49 78 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 10/04/2021
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 51 56 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/04/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 51 20 BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 17/04/2021
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 41 67 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 24/04/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 52 47 BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 24/04/2021
13:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/05/2021
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 08/05/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/05/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 15/05/2021
10:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 22/05/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ HALCONES ARROYOFRESNO "B" 22/05/2021
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid

Junior Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 46 42 RECUERDO S.A.D. 03 12/12/2020
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 42 46 HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2020
11:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 34 48 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
20:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
RECUERDO S.A.D. 03 22 54 FUENTELARREYNA 13/12/2020
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 1 1 ISAAC NEWTON 31/12/2020
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 46 26 RECUERDO S.A.D. 03 19/12/2020
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO NEGRO 31 27 HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2021
09:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30 33 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 06/02/2021
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 62 48 AGUSTINIANO NEGRO 14/02/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 41 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2021
17:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO NEGRO 71 29 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 13/02/2021
12:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 58 23 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/02/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 29 47 AGUSTINIANO NEGRO 27/02/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 49 HALCONES ARROYOFRESNO 01/03/2021
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 40 72 AGUSTINIANO NEGRO 13/03/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 25 43 HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO NEGRO 63 35 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/03/2021
12:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 36 27 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 27/03/2021
16:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 46 52 Buen Consejo 03 10/04/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 56 51 HALCONES ARROYOFRESNO 10/04/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 51 31 Buen Consejo 04 17/04/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 38 45 COSLADA C.B. BLANCO 17/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 HALCONES ARROYOFRESNO 08/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 COSLADA C.B. BLANCO 08/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 34 40 Buen Consejo 04 24/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 53 37 Buen Consejo 03 24/04/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO Buen Consejo 04 16/05/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
HALCONES ARROYOFRESNO Buen Consejo 03 16/05/2021
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 COSLADA C.B. BLANCO 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 HALCONES ARROYOFRESNO 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 25

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MENESIANO AZUL 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS ´E´ 10 59 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 12/12/2020
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HALCONES ARROYOFRESNO "A" 20/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO AZUL 33 19 UROS DE RIVAS ´E´ 19/12/2020
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ DESCANSA 20/12/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 60 39 MENESIANO AZUL 20/12/2020
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 15

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 59 49 COLMENAR VIEJO B 12/12/2020
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN ROJO 52 32 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 12/12/2020
18:45
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 46 56 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 22/12/2020
18:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO B 30 67 SPINOLA CHAMARTIN ROJO 19/12/2020
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN ROJO 58 32 CALDEIRO 20/12/2020
13:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 68 46 COLMENAR VIEJO B 18/12/2020
19:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 105 12 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 23/01/2021
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CB GETAFE ´C´ 44 56 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 23/01/2021
10:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 14 74 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 06/02/2021
19:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 45 50 CB GETAFE ´C´ 06/02/2021
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 79 23 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 20/02/2021
12:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 25 40 CB GETAFE ´C´ 20/02/2021
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 31 115 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 27/02/2021
16:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB GETAFE ´C´ 65 50 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 27/02/2021
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 13 123 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 06/03/2021
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 79 42 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 06/03/2021
09:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "A" 139 17 CB GETAFE ´C´ 20/03/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 58 55 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 20/03/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 27 82 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 06/02/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 70 72 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 23/01/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 89 15 C.D.V. 13/02/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 61 57 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 06/02/2021
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 29 97 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 20/02/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 68 42 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´