Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MONTESSORI HORTALEZA

MONTESSORI HORTALEZA
GREGORIO BENITEZ, 23, Madrid, Madrid
Telf.: 645820341

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL MONTESSORI 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 10 8 2 704 557 18
2 BT "A" 10 7 3 717 615 17
3 MONTESSORI 10 7 3 667 624 17
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 5 5 738 673 15
5 REAL CANOE N.C. DAOIZ 10 2 8 635 763 12
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 1 9 524 753 11

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 76 MONTESSORI COSLADA C.B. 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 9 1 786 459 19
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 650 579 18
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 6 4 650 649 16
4 ALCORCON C.B. 10 5 5 540 557 15
5 COSLADA C.B. 10 2 8 529 650 12
6 C.B. POZUELO ´A´ 10 0 10 528 789 10

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 90 MONTESSORI ´B´ CB ARGANZUELA CENTRO "B" 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 8 2 728 575 18
2 MONTESSORI ´B´ 10 8 2 660 539 18
3 VILLA DE ALGETE 10 8 2 613 617 18
4 CALDEIRO 10 4 6 558 492 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 8 480 608 12
6 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 10 0 10 518 726 10

Cadete Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 41 MONTESSORI C.B. MORATALAZ ´A´ 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 14 13 1 832 490 27
2 PARLA BÁSQUET BLACK 14 10 4 734 655 24
3 C.B. MORATALAZ ´A´ 14 9 5 684 566 23
4 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 14 8 6 674 649 22
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 14 7 7 594 637 21
6 SAN VIATOR B 14 4 10 554 654 18
7 MONTESSORI 14 3 11 528 705 17
8 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 14 2 12 605 849 16

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 MONTESSORI BALONCESTO ARISTOS B 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´C´ 10 10 0 604 356 20
2 BT "C" 10 8 2 606 437 18
3 C.B. LAS ROZAS "C" 10 6 4 607 463 16
4 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 6 506 526 14
5 MONTESSORI 10 1 9 249 555 11
6 BUEN CONSEJO 06 10 1 9 338 573 11

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 82 MONTESSORI DAMA TIRE PARQUE EUROPA 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 10 10 0 675 522 20
2 MONTESSORI 10 6 4 635 612 16
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 5 5 612 576 15
4 TAJAMAR 10 4 6 634 609 14
5 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 10 3 7 569 628 13
6 SAN AGUSTIN MADRID 10 2 8 526 704 12

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 61 MONTESSORI ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO B 6 5 1 349 305 11
2 MONTESSORI ´B´ 6 3 3 361 320 9
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 6 3 3 330 344 9
4 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 6 1 5 359 430 7

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 69 BT "A" MONTESSORI 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 6 5 1 438 399 11
2 BT "A" 6 5 1 393 349 11
3 INNOVA-TSN LEGANES 6 2 4 452 415 8
4 ISAAC NEWTON 6 0 6 350 470 6

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 55 MONTESSORI MAJADAHONDA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 6 4 2 349 250 10
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 4 2 328 274 10
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 4 2 298 313 10
4 MAJADAHONDA 6 0 6 237 375 6

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 51 MONTESSORI ´B´ CB GETAFE 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 7 3 673 558 17
2 BUEN CONSEJO 10 6 4 503 466 16
3 MONTESSORI ´B´ 10 6 4 542 479 16
4 VALDELUZ 10 5 5 528 510 15
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS 10 3 7 490 558 13
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 3 7 427 592 13

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 23 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS MONTESSORI C 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANDA 10 10 0 825 291 20
2 MONTESSORI C 10 8 2 703 362 18
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 6 4 620 438 16
4 C.B. MORATALAZ 10 4 6 490 523 14
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 1 9 360 771 11
6 CB PERALES 10 1 9 215 828 11

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 63 VILLAVICIOSA DE ODON MONTESSORI 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON 10 8 2 618 505 18
2 BT 10 7 3 663 527 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 578 557 16
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 543 529 15
5 MONTESSORI 10 4 6 543 536 14
6 REVOLUTION 10 0 10 384 675 10

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 45 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA MONTESSORI C 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 7 3 563 493 17
2 MONTESSORI C 10 7 3 513 485 17
3 A.D.C. JOYFE 10 7 3 619 477 17
4 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10 6 4 546 449 16
5 TRIPLE CHAMBERI 10 3 7 466 518 13
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 336 621 10

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 49 MONTESSORI BUEN CONSEJO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 8 8 0 464 242 16
2 C.B. MORATALAZ 8 5 3 325 269 13
3 BUEN CONSEJO 8 4 4 356 341 12
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 2 6 287 424 10
5 LOURDES C.D. Z 8 1 7 207 363 9

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 64 MONTESSORI C C. D. LA PAZ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 3 3 0 175 115 6
2 C. D. LA PAZ 3 1 2 144 178 4
3 MONTESSORI C 3 2 1 147 104 4
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 3 0 3 149 218 3

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 63 MONTESSORI ESTUDIO ´A´ 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 9 1 649 501 19
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 7 3 693 568 17
3 RECUERDO S.A.D 10 6 4 600 557 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 5 5 577 641 15
5 ESTUDIO ´A´ 10 3 7 580 642 13
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 10 0 10 491 681 10

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 58 JUVENTUD ALCALÁ MONTESSORI 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 10 10 0 544 270 20
2 CB LAS ROZAS 10 8 2 532 394 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 4 6 448 451 14
4 MONTESSORI 10 4 6 397 485 14
5 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 445 558 13
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 1 9 314 522 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 79 PATROCINIO SAN JOSE MONTESSORI 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 7 3 527 469 17
2 PATROCINIO SAN JOSE 10 6 4 517 516 16
3 UROS DE RIVAS 10 5 5 506 466 15
4 MONTESSORI 10 5 5 545 583 15
5 TRES CANTOS 10 4 6 501 549 14
6 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 7 485 498 13

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 56 MONTESSORI C.D.V. 54

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 51 OLIMPICO ALCOBENDAS MONTESSORI C 39

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 57 MONTESSORI Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 60

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 84 SALTIUM ALCORCÓN BASKET MONTESSORI 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 3 3 0 224 74 6
2 CB LAS ROZAS 3 2 1 157 174 5
3 MONTESSORI 3 1 2 63 130 4
4 CB POZUELO 3 0 3 92 158 3

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 65 BALONCESTO ARISTOS A 17/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 77 43 C.B. POZUELO ´A´ 17/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COSLADA C.B. 54 60 MEJORADA 2012 C.B. 17/10/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 49 69 MONTESSORI 24/10/2021
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 46 81 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 50 COSLADA C.B. 24/10/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 51 75 MONTESSORI 07/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 68 81 COSLADA C.B. 07/11/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 60 50 ALCORCON C.B. 07/11/2021
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 103 43 MEJORADA 2012 C.B. 14/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 61 58 C.B. POZUELO ´A´ 14/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ALCORCON C.B. 41 46 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 35 ALCORCON C.B. 21/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 58 70 BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 88 64 C.B. POZUELO ´A´ 21/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 37 64 MONTESSORI 28/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 77 50 COSLADA C.B. 28/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 48 75 MEJORADA 2012 C.B. 28/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 97 48 C.B. POZUELO ´A´ 12/12/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 81 75 MEJORADA 2012 C.B. 12/12/2021
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ALCORCON C.B. 47 39 COSLADA C.B. 12/12/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 46 85 MONTESSORI 19/12/2021
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 58 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. 51 56 ALCORCON C.B. 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 35 72 MONTESSORI 09/01/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 70 56 ALCORCON C.B. 09/01/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 55 66 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 76 50 COSLADA C.B. 16/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 60 56 MEJORADA 2012 C.B. 16/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 78 52 C.B. POZUELO ´A´ 16/01/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 64 41 RECUERDO S.A.D 26/03/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 30/01/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO ´A´ 69 56 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30/01/2022
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 46 48 MONTESSORI 06/02/2022
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 61 87 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/02/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 91 63 ESTUDIO ´A´ 06/02/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 72 56 MONTESSORI 13/02/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 57 61 ESTUDIO ´A´ 13/02/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D 52 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 71 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 67 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 20/02/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 60 RECUERDO S.A.D 20/02/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 55 67 RECUERDO S.A.D 27/02/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 27/02/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 65 76 MONTESSORI 06/03/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D 51 47 ESTUDIO ´A´ 06/03/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 43 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 75 36 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 13/03/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D 74 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/03/2022
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 86 65 ESTUDIO ´A´ 13/03/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 37 69 MONTESSORI 20/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63 71 RECUERDO S.A.D 20/03/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ESTUDIO ´A´ 50 69 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 55 57 MONTESSORI 27/03/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/03/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 58 70 RECUERDO S.A.D 27/03/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 48 ESTUDIO ´A´ 03/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 83 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/04/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D 68 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 03/04/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 71 51 MENESIANO 24/04/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 65 60 BUEN CONSEJO 24/04/2022
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. 54 60 DOSA 24/04/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 73 BASKET CLUB BOADILLA 24/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
A.D.C. JOYFE 73 51 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/04/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RECUERDO S.A.D 55 64 SAN AGUSTIN MADRID 24/04/2022
10:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 59 69 MONTESSORI 24/04/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 60 51 COLEGIO LOS SAUCES 24/04/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 70 66 UROS DE RIVAS 08/05/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 54 70 C.D.V. 08/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DOSA 80 49 CABRINI A.P.A. 08/05/2022
12:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 74 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/05/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 65 A.D.C. JOYFE 08/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 46 64 RECUERDO S.A.D 08/05/2022
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MONTESSORI 57 60 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 08/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 67 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/05/2022
19:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 75 58 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/05/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 68 61 MONTESSORI 15/05/2022
18:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D 58 52 DOSA 15/05/2022
20:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
A.D.C. JOYFE 85 80 BASKET CLUB BOADILLA 15/05/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 71 UROS DE RIVAS 22/05/2022
18:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MONTESSORI 56 54 C.D.V. 22/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DOSA 53 64 RECUERDO S.A.D 22/05/2022
12:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 75 82 A.D.C. JOYFE 22/05/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 66 41 PATROCINIO SAN JOSE 17/10/2021
16:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 82 48 MONTESSORI 17/10/2021
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 49 40 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 51 34 TRES CANTOS 24/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 37 34 UROS DE RIVAS 24/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 51 23 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/10/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 57 48 TRES CANTOS 07/11/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI 58 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 41 47 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 52 44 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 45 MONTESSORI 14/11/2021
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
UROS DE RIVAS 39 41 PATROCINIO SAN JOSE 14/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 51 61 UROS DE RIVAS 21/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 65 53 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA 62 64 MONTESSORI 21/11/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 55 57 TRES CANTOS 28/11/2021
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 39 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 59 50 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 47 67 MONTESSORI 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 55 42 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 66 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/12/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 60 66 TRES CANTOS 15/01/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 60 63 PATROCINIO SAN JOSE 19/12/2021
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 37 UROS DE RIVAS 19/12/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 57 32 TRES CANTOS 09/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA 43 41 UROS DE RIVAS 09/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MONTESSORI 37 54 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 48 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 44 36 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 79 70 MONTESSORI 16/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 75 76 SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON 59 34 VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
REVOLUTION 34 56 MONTESSORI 30/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 56 61 BT 06/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 69 78 VILLAVICIOSA DE ODON 06/02/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MONTESSORI 67 37 REVOLUTION 06/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 45 53 BT 13/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 70 41 REVOLUTION 13/02/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 72 VILLAVICIOSA DE ODON 13/02/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 62 51 MONTESSORI 20/02/2022
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
REVOLUTION 26 48 VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
18:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 45 46 SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 60 67 VILLAVICIOSA DE ODON 27/02/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
REVOLUTION 35 57 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI 49 33 VIRGEN DE ATOCHA 19/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 43 52 BT 06/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR 69 47 REVOLUTION 06/03/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 81 49 MONTESSORI 06/03/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 70 45 VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SANTA MARIA DEL PILAR 59 54 MONTESSORI 13/03/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 56 42 REVOLUTION 13/03/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 72 57 BT 20/03/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MONTESSORI 77 58 SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
REVOLUTION 50 79 VILLAVICIOSA DE ODON 20/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 38 87 BT 27/03/2022
16:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI 52 56 VILLAVICIOSA DE ODON 27/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 57 54 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 86 34 REVOLUTION 03/04/2022
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON 63 43 MONTESSORI 03/04/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR 46 34 VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 53 MONTESSORI 27/04/2022
20:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARQUE CATALUÑA TORREJON 77 39 MAJADAHONDA 24/04/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 36 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 43 62 PARQUE CATALUÑA TORREJON 08/05/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 46 38 MAJADAHONDA 15/05/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI 54 31 PARQUE CATALUÑA TORREJON 15/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 49 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/05/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARQUE CATALUÑA TORREJON 55 46 MONTESSORI 22/05/2022
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 71 38 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/05/2022
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA 39 71 MONTESSORI 29/05/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 54 32 PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/06/2022
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI 55 29 MAJADAHONDA 05/06/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 35 83 REVOLUTION 17/10/2021
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BT "A" 60 70 REAL CANOE N.C. DAOIZ 16/10/2021
18:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MONTESSORI 81 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 84 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 24/10/2021
13:00
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
REAL CANOE N.C. DAOIZ 67 87 BT "A" 23/10/2021
18:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 71 MONTESSORI 24/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 85 51 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 07/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL CANOE N.C. DAOIZ 59 64 MONTESSORI 07/11/2021
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
REVOLUTION 56 54 BT "A" 07/11/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 62 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MONTESSORI 79 73 REAL CANOE N.C. DAOIZ 14/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BT "A" 74 84 REVOLUTION 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 58 80 BT "A" 21/11/2021
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MONTESSORI 63 52 REVOLUTION 21/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 102 77 REAL CANOE N.C. DAOIZ 21/11/2021
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 80 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 28/11/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION 62 54 MONTESSORI 28/11/2021
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REAL CANOE N.C. DAOIZ 45 93 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/12/2021
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 62 61 REAL CANOE N.C. DAOIZ 12/12/2021
16:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
REVOLUTION 77 48 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/12/2021
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BT "A" 69 65 MONTESSORI 12/12/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 76 74 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 13/01/2022
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 81 64 REVOLUTION 12/01/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI 61 68 BT "A" 19/12/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 68 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 09/01/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 50 72 BT "A" 09/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL CANOE N.C. DAOIZ 54 64 REVOLUTION 09/01/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 56 61 MONTESSORI 16/01/2022
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BT "A" 73 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION 78 53 REAL CANOE N.C. DAOIZ 16/01/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 46 61 TAJAMAR 30/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 47 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 56 66 MAJADAHONDA 30/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 65 70 MONTESSORI 06/02/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 61 36 SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 53 38 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 76 52 MONTESSORI 19/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 49 36 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
TAJAMAR 57 66 SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 69 MAJADAHONDA 20/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 69 77 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN MADRID 56 90 TAJAMAR 20/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 58 40 SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 53 50 TAJAMAR 27/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 65 37 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 51 73 MONTESSORI 06/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 58 51 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/03/2022
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 63 MAJADAHONDA 06/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 66 62 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TAJAMAR 56 61 MAJADAHONDA 13/03/2022
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 83 66 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 61 MONTESSORI 20/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 70 64 TAJAMAR 20/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 71 46 SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 68 64 MONTESSORI 27/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 54 38 SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 69 61 TAJAMAR 27/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 61 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 03/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 63 98 MAJADAHONDA 03/04/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 03/04/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 65 57 INNOVA-TSN LEGANES 24/04/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MONTESSORI 71 55 ISAAC NEWTON 24/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 57 62 BT "A" 08/05/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ISAAC NEWTON 68 71 MONTESSORI 08/05/2022
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 74 57 ISAAC NEWTON 15/05/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 71 81 MONTESSORI 15/05/2022
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 48 67 BT "A" 22/05/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MONTESSORI 85 80 INNOVA-TSN LEGANES 22/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 52 56 BT "A" 29/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ISAAC NEWTON 67 74 INNOVA-TSN LEGANES 29/05/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 69 78 MONTESSORI 05/06/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 113 55 ISAAC NEWTON 05/06/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 36 60 MONTESSORI ´B´ 16/10/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET 80 66 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 16/10/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ALGETE 67 62 CALDEIRO 16/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 65 41 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 58 76 PINTOBASKET 23/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 46 47 VILLA DE ALGETE 23/10/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 61 25 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 63 65 VILLA DE ALGETE 06/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
MONTESSORI ´B´ 76 79 PINTOBASKET 06/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 27 50 CALDEIRO 13/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 69 47 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 13/11/2021
16:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PINTOBASKET 64 67 MONTESSORI ´B´ 13/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 50 68 PINTOBASKET 20/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 82 63 MONTESSORI ´B´ 20/11/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CALDEIRO 63 33 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 16/01/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 71 54 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 80 60 VILLA DE ALGETE 27/11/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 56 80 CALDEIRO 28/11/2021
11:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 55 41 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 11/12/2021
20:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MONTESSORI ´B´ 55 53 CALDEIRO 12/12/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET 92 40 VILLA DE ALGETE 11/12/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 71 87 DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 41 43 MONTESSORI ´B´ 18/12/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLA DE ALGETE 62 59 PINTOBASKET 18/12/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 60 52 DISTRITO CARABANCHEL 08/01/2022
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CALDEIRO 52 61 PINTOBASKET 08/01/2022
12:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 36 61 MONTESSORI ´B´ 08/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 53 61 VILLA DE ALGETE 15/01/2022
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
PINTOBASKET 78 50 CALDEIRO 15/01/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 90 47 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 15/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 54 48 MONTESSORI ´B´ 29/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 41 61 CB GETAFE 29/01/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 40 35 VALDELUZ 29/01/2022
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 48 42 CB ENSANCHE DE VALLECAS 20/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE 65 46 BUEN CONSEJO 05/02/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ 70 42 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/02/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 63 50 CB ENSANCHE DE VALLECAS 13/02/2022
11:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE 73 57 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/02/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MONTESSORI ´B´ 41 51 BUEN CONSEJO 12/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 44 41 VALDELUZ 19/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 63 62 CB GETAFE 19/02/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BUEN CONSEJO 42 50 MONTESSORI ´B´ 19/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 46 51 BUEN CONSEJO 06/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 25 65 MONTESSORI ´B´ 06/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 52 45 CB GETAFE 03/04/2022
18:30
RAFAEL VARGAS, PABELLON
AVDA. DEL PARQUE, S/N, Getafe
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 64 36 CB ENSANCHE DE VALLECAS 05/03/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 73 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE 87 72 VALDELUZ 05/03/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 68 71 CB GETAFE 12/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 47 44 VALDELUZ 12/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 44 22 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 78 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS 19/03/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ 59 56 MONTESSORI ´B´ 19/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 65 BUEN CONSEJO 13/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 60 54 CB ENSANCHE DE VALLECAS 26/03/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 40 48 BUEN CONSEJO 26/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE 82 63 MONTESSORI ´B´ 26/03/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 51 34 BALONCESTO 86 LA SALLE 02/04/2022
09:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
BUEN CONSEJO 51 52 VALDELUZ 27/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 51 49 CB GETAFE 02/04/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 47 51 ESTUDIO B 23/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 81 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/05/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 43 56 MONTESSORI ´B´ 08/05/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 53 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/05/2022
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 84 57 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 14/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO B 58 40 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/05/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 63 59 MONTESSORI ´B´ 21/05/2022
20:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 39 55 ESTUDIO B 21/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 54 MONTESSORI ´B´ 28/05/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 68 72 ESTUDIO B 04/06/2022
19:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 61 43 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04/06/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO B 70 55 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 05/06/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 48 CB PERALES 16/10/2021
20:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. ARGANDA 82 27 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/10/2021
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI C 69 43 C.B. MORATALAZ 16/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 46 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
PIZARRO CAMPUS AVILA 39 69 C.B. ARGANDA 23/10/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ 28 49 MONTESSORI C 23/10/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 61 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/11/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 28 52 MONTESSORI C 06/11/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB PERALES 7 90 C.B. ARGANDA 06/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 43 65 C.B. MORATALAZ 13/11/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MONTESSORI C 68 59 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. ARGANDA 97 10 CB PERALES 13/11/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 31 105 C.B. ARGANDA 20/11/2021
19:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
MONTESSORI C 103 7 CB PERALES 20/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 41 62 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/11/2021
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 104 19 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB PERALES 24 86 MONTESSORI C 27/11/2021
18:30
RAFAEL VARGAS, PABELLON
AVDA. DEL PARQUE, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA 53 31 C.B. MORATALAZ 27/11/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 37 96 PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2021
20:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 22 88 C.B. MORATALAZ 11/12/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA 69 58 MONTESSORI C 11/12/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 71 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/12/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ 76 25 CB PERALES 18/12/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MONTESSORI C 43 57 C.B. ARGANDA 18/12/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI C 100 24 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 31 68 C.B. ARGANDA 08/01/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 109 14 CB PERALES 08/01/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23 75 MONTESSORI C 15/01/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. ARGANDA 84 26 C.B. MORATALAZ 15/01/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB PERALES 12 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 15/01/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 53 A.D.C. JOYFE 29/01/2022
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 81 25 C.B. MORATALAZ 29/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
TRIPLE CHAMBERI 46 48 MONTESSORI C 29/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 49 44 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 05/02/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. MORATALAZ 27 50 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 20/02/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MONTESSORI C 59 49 TRIPLE CHAMBERI 05/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI C 49 41 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 24 46 TRIPLE CHAMBERI 12/02/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
A.D.C. JOYFE 57 45 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/02/2022
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 71 56 MONTESSORI C 19/02/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRIPLE CHAMBERI 56 30 C.B. MORATALAZ 19/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 46 66 A.D.C. JOYFE 06/03/2022
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 66 43 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 26/02/2022
17:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRIPLE CHAMBERI 52 49 A.D.C. JOYFE 26/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MONTESSORI C 58 36 C.B. MORATALAZ 26/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 59 46 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 05/03/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 66 44 TRIPLE CHAMBERI 05/03/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. MORATALAZ 38 42 MONTESSORI C 05/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 40 C.B. MORATALAZ 12/03/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
A.D.C. JOYFE 59 54 MONTESSORI C 12/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 67 31 TRIPLE CHAMBERI 12/03/2022
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 51 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 19/03/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MONTESSORI C 54 45 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 38 55 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 19/03/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 48 58 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 26/03/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MONTESSORI C 42 55 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27/03/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 39 75 A.D.C. JOYFE 26/03/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 56 TRIPLE CHAMBERI 02/04/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 45 51 MONTESSORI C 02/04/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 100 37 C.B. MORATALAZ 02/04/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 66 RECUERDO S.A.D. 23/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI C 43 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/04/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 66 53 UROS DE RIVAS 23/04/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 57 61 C.B. ARGANDA 23/04/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 47 76 COLMENAR VIEJO 23/04/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C. D. LA PAZ 51 65 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 23/04/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LOURDES C.D. 61 81 BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 73 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 51 39 MONTESSORI C 07/05/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS 45 67 CB LAS ROZAS "C" 07/05/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANDA 49 65 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 07/05/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/05/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 90 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 07/05/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 51 50 C. D. LA PAZ 07/05/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO OLYMPIA 69 55 LOURDES C.D. 07/05/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 69 48 C. D. LA PAZ 21/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 37 83 MONTESSORI C 21/05/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 20 0 MONTESSORI C 01/01/1900
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C. D. LA PAZ 49 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/05/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 67 86 UROS DE RIVAS 03/06/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI C 64 47 C. D. LA PAZ 04/06/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 37 46 BUEN CONSEJO 17/10/2021
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 27 57 C.B. MORATALAZ 16/10/2021
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DESCANSA 24/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 42 33 LOURDES C.D. Z 23/10/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 54 37 C.B. VILLA DE VALDEMORO 24/10/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ DESCANSA 07/11/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BUEN CONSEJO 68 28 C.B. VILLA DE VALDEMORO 06/11/2021
13:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI 77 25 LOURDES C.D. Z 07/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE VALDEMORO 60 58 BUEN CONSEJO 13/11/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. Z 21 58 MONTESSORI 14/11/2021
10:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. Z 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE VALDEMORO 42 64 MONTESSORI 20/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 28 37 BUEN CONSEJO 14/11/2021
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z DESCANSA 28/11/2021
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 68 37 C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 38 52 C.B. MORATALAZ 27/11/2021
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BUEN CONSEJO 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 28 C.B. MORATALAZ 12/12/2021
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. Z 20 0 C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/12/2021
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO DESCANSA 18/12/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 22 44 MONTESSORI 15/01/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 56 35 LOURDES C.D. Z 18/12/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO DESCANSA 08/01/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 44 22 LOURDES C.D. Z 09/01/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BUEN CONSEJO 39 54 MONTESSORI 18/12/2021
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 14 40 C.B. MORATALAZ 16/01/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 49 28 BUEN CONSEJO 16/01/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 63 40 SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 52 40 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MONTESSORI 37 49 CB LAS ROZAS 30/01/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 25 60 JUVENTUD ALCALÁ 06/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 21 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/02/2022
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB LAS ROZAS 67 34 MONTESSORI 06/02/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 40 48 JUVENTUD ALCALÁ 13/02/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 51 27 MONTESSORI 09/03/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR 44 36 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 45 26 CB LAS ROZAS 20/02/2022
18:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MONTESSORI 49 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 38 49 SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 66 13 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/02/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MONTESSORI 54 63 SANTA MARIA DEL PILAR 14/03/2022
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB LAS ROZAS 50 36 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/02/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 17 61 JUVENTUD ALCALÁ 06/03/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 32 52 MONTESSORI 06/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 42 58 CB LAS ROZAS 06/03/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 37 29 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
16:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR 48 68 CB LAS ROZAS 19/03/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 33 40 MONTESSORI 13/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 34 52 JUVENTUD ALCALÁ 20/03/2022
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB LAS ROZAS 74 39 SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI 58 39 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 30 54 JUVENTUD ALCALÁ 27/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS 45 30 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/03/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 54 51 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 58 16 MONTESSORI 03/04/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 35 55 CB LAS ROZAS 03/04/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 54 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Fem. - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 36 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 24/04/2022
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 64 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 54 42 COSLADA C.B. 23/04/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 26 MONTESSORI 24/04/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB POZUELO 60 62 VIRGEN DE ATOCHA 24/04/2022
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RIVAS PARQUE SURESTE 65 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/04/2022
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ 58 55 VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
18:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET 72 56 CB LAS ROZAS 23/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 47 43 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2022
17:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 65 DISTRITO OLIMPICO 08/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. 37 44 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/05/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MONTESSORI 37 56 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/05/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 74 59 CB POZUELO 08/05/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 36 33 RIVAS PARQUE SURESTE 08/05/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALCUDE ALCOBENDAS 50 66 JUVENTUD ALCALÁ 08/05/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB LAS ROZAS 41 47 PIRATAS SOTO BASKET 07/05/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 66 34 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/05/2022
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 46 41 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/05/2022
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 46 35 MONTESSORI 29/05/2022
12:15
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
CB POZUELO 26 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/05/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 40 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/06/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI 20 0 CB POZUELO 05/06/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 66 71 CB LAS ROZAS 12/06/2022
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 84 8 MONTESSORI 04/06/2022
16:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 22 49 BT "C" 16/10/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 06 36 53 C.B. LAS ROZAS "C" 16/10/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 41 60 UROS DE RIVAS ´C´ 16/10/2021
09:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha