Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MONTESSORI HORTALEZA

MONTESSORI HORTALEZA
GREGORIO BENITEZ, 23, Madrid, Madrid
Telf.: 645820341

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO T
ADC BOADILLA
MONTESSORI
08/05/2021 18:00 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
MONTESSORI
PUREZA DE MARIA A
08/05/2021 18:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
SAN VIATOR D
MONTESSORI
08/05/2021 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
DESCANSA
MONTESSORI ´A´
09/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO I
MONTESSORI
IRLANDESAS
08/05/2021 16:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO H
MONTESSORI
Basket Veritas Pozuelo NEGRO
09/05/2021 20:15 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO E
MADRID VILLA DE VALLECAS
MONTESSORI
09/05/2021 17:30 CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Sub 22 Fem.
SEGUNDA FASE
GRUPO E
MONTESSORI
CB POZUELO "A"
09/05/2021 18:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
09 AL 14 GRUPO C
DESCANSA
MONTESSORI
09/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Sub 22 Masc. BRONCE
SEGUNDA FASE
CLAS. PARA SEMIS GRUPO C
MONTESSORI ´B´
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ
02/05/2021 19:15 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
MONTESSORI
08/05/2021 11:15 SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO T

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 59 MONTESSORI ADC BOADILLA 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 5 5 0 284 99 10
2 MONTESSORI 5 3 2 196 188 8
3 COSLADA C.B. ROJO 5 1 4 177 219 6
4 ADC BOADILLA 5 1 4 109 260 6

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 71 PUREZA DE MARIA A MONTESSORI 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 3 3 0 187 120 6
2 RECUERDO S.A.D. 06 3 2 1 123 132 5
3 PUREZA DE MARIA A 3 1 2 165 143 4
4 MONTESSORI 3 0 3 88 168 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
18/04/2021 23 MONTESSORI ´A´ CB NAVALCARNERO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB NAVALCARNERO 2 2 0 124 53 4
2 MONTESSORI ´A´ 2 0 2 53 124 2
3 MARAVILLAS 05 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 81 MONTESSORI SAN VIATOR D 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 3 3 0 202 159 6
2 DISTRITO CARABANCHEL 03 3 3 0 180 145 6
3 PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 3 0 3 163 177 3
4 SAN VIATOR D 3 0 3 141 205 3

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 59 SAN IGNACIO TORRELODONES MONTESSORI 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 3 0 234 83 6
2 RECUERDO S.A.D. 08 3 2 1 166 164 5
3 VIRGEN DE ATOCHA 3 1 2 118 152 4
4 MONTESSORI 3 0 3 48 167 3

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 50 IRLANDESAS MONTESSORI 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 5 5 0 230 184 10
2 ADC BOADILLA 4 2 2 158 139 6
3 BALONCESTO DAGANZO 4 2 2 153 143 6
4 MONTESSORI 5 0 5 143 218 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 82 MAJADAHONDA AZUL MONTESSORI 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo 05 6 6 0 479 211 12
2 BRAINS "A" 6 4 2 461 241 10
3 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 275 343 8
4 MONTESSORI 6 0 6 106 526 6

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 78 Basket Veritas Pozuelo NEGRO MONTESSORI 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 3 2 1 208 178 5
2 PATROCINIO SAN JOSE 3 1 2 152 188 4
3 MONTESSORI 2 1 1 138 116 3
4 ADC BOADILLA ´B´ 2 1 1 96 112 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 77 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ MONTESSORI 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL ´B´ 6 6 0 514 238 12
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 6 4 2 345 286 10
3 ALCORCON C.B. ´A´ 6 2 4 317 414 8
4 MONTESSORI 6 0 6 210 448 6

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 51 ADC BOADILLA MONTESSORI 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA 6 6 0 369 186 12
2 MONTESSORI 6 4 2 294 204 10
3 CALDEIRO 6 2 4 226 269 8
4 LOURDES C.D. 6 0 6 150 380 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 41 PARQUE CATALUÑA TORREJON MONTESSORI 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 6 6 0 343 239 12
2 MONTESSORI 6 4 2 327 284 10
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 1 5 229 310 7
4 SAN AGUSTIN MADRID 6 1 5 257 323 7

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 38 MONTESSORI NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 3 3 0 162 67 6
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 3 2 1 141 92 5
3 MONTESSORI 3 1 2 86 129 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 3 0 3 66 167 3

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
18/04/2021 38 CB GETAFE ´B´ MONTESSORI 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 2 1 1 97 84 3
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 2 1 1 103 93 3
3 MENESIANO 2 1 1 93 103 3
4 CB GETAFE ´B´ 2 1 1 84 97 3

Sub 22 Masc. BRONCE - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 49 COLMENAR VIEJO MONTESSORI ´B´ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI ´B´ 3 3 0 182 151 6
2 COLMENAR VIEJO 3 2 1 177 176 5
3 CALDEIRO 3 0 3 109 125 3
4 RECUERDO S.A.D. 3 0 3 104 120 3

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 49 CB POZUELO "A" MONTESSORI 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. 3 3 0 175 122 6
2 MONTESSORI 3 1 2 132 126 4
3 FUENTELARREYNA 3 1 2 101 132 4
4 CB POZUELO "A" 3 1 2 147 175 4

Sub 22 Masc. ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 DESCANSA MONTESSORI
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 2 2 0 131 80 4
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 2 1 1 100 113 3
3 MONTESSORI 2 0 2 83 121 2
4 DESCANSA 0 0 0 0 0 0

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 69 SAN VIATOR B MONTESSORI 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 6 5 1 355 272 11
2 MONTESSORI 6 4 2 404 370 10
3 SAN VIATOR B 6 2 4 359 376 8
4 C.B. MORATALAZ 6 1 5 251 351 7

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 20 MONTESSORI ´B´ ARROYOMOLINOS C.B. 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI ´B´ 6 5 1 368 217 11
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 5 1 355 322 11
3 ARROYOMOLINOS C.B. 6 2 4 288 355 8
4 C. D. La Paz 6 0 6 305 422 5

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 09 AL 14 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 MONTESSORI DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 3 2 1 145 123 5
2 MONTESSORI 2 2 0 89 61 4
3 FEMENINO HUMANES 3 1 2 95 153 4
4 C.D.V. 3 0 3 99 141 3
5 COIN 1 1 0 60 10 2

2ª Div Aut Fem ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 1 MONTESSORI MENESIANO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 3 2 1 106 101 5
2 MENESIANO 3 1 2 116 111 4
3 MONTESSORI 3 0 3 47 51 3
4 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 3 0 3 56 62 3

Sub 22 Fem. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 48 MONTESSORI Fmcfly Colmenar Viejo 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Fmcfly Colmenar Viejo 2 2 0 95 81 4
2 MONTESSORI 2 1 1 95 79 3
3 FUENTELARREYNA 2 0 2 61 91 2

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLAS. PARA SEMIS GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/05/2021 71 MONTESSORI ´B´ RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 4 2 2 230 196 6
2 MONTESSORI ´B´ 4 3 1 216 163 6
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 3 2 1 184 195 5
4 REVOLUTION 3 0 3 128 204 3

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 81 RECUERDO S.A.D. 03 MONTESSORI 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 03 3 3 0 212 86 6
2 MENESIANO BLANCO 3 2 1 83 105 5
3 FUENTELARREYNA 3 1 2 90 115 4
4 MONTESSORI 3 0 3 100 179 3

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 22 MONTESSORI ´A´ DISTRITO OLIMPICO HELLIN 92
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 6 6 0 539 237 12
2 JUVENTUD ALCALA ´A´ 6 4 2 425 276 10
3 PINTOBASKET ITDWW 6 2 4 309 428 8
4 MONTESSORI ´A´ 6 0 6 168 500 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 38 MONTESSORI DISTRITO CARABANCHEL 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 6 6 0 365 196 12
2 MONTESSORI 6 3 3 271 275 9
3 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 6 2 4 252 309 8
4 DISTRITO CARABANCHEL 6 1 5 228 336 7

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 29 MONTESSORI SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 2 1 178 118 5
2 CORAZONISTAS 2 2 0 113 46 4
3 CB GETAFE ´B´ 3 1 2 121 152 4
4 MONTESSORI 2 0 2 43 139 2

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 36 MONTESSORI MAJADAHONDA AZUL 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 4 4 0 226 84 8
2 MAJADAHONDA AZUL 4 2 2 164 203 6
3 MONTESSORI 4 0 4 115 218 4

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 62 56 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/12/2020
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MONTESSORI 47 51 HALCONES ARROYOFRESNO 13/12/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 54 55 HALCONES ARROYOFRESNO 06/12/2020
10:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 1 1 MONTESSORI 31/12/2020
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 1 1 MENESIANO 20/12/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 1 1 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 31/12/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 67 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON 28/02/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID 52 61 MONTESSORI 24/01/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 28 42 CB GETAFE ´B´ 31/01/2021
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
MONTESSORI 54 38 SAN AGUSTIN MADRID 31/01/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 70 62 MONTESSORI 14/02/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 25 36 SAN AGUSTIN MADRID 14/02/2021
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 37 46 CB GETAFE ´B´ 21/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 52 65 PARQUE CATALUÑA TORREJON 21/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 49 58 CB GETAFE ´B´ 07/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MONTESSORI 61 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON 07/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 60 30 SAN AGUSTIN MADRID 21/03/2021
12:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 41 52 MONTESSORI 21/03/2021
19:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 44 46 CB GETAFE ´B´ 11/04/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
MENESIANO 51 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/04/2021
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 38 53 MONTESSORI 18/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 42 MENESIANO 18/04/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI MADRID VILLA DE VALLECAS 01/07/2021
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE ´B´ MENESIANO 15/05/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS MONTESSORI 09/05/2021
17:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MENESIANO CB GETAFE ´B´ 09/05/2021
11:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO MONTESSORI 16/05/2021
11:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS CB GETAFE ´B´ 16/05/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI MENESIANO 23/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE ´B´ MADRID VILLA DE VALLECAS 23/05/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Sub 22 Masc. ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 36 65 TORREJON BASKETBALL 13/12/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DESCANSA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 31/12/2020
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 47 56 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/12/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TORREJON BASKETBALL DESCANSA 31/12/2020
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 31/12/2020
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 44 66 TORREJON BASKETBALL 20/12/2020
13:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 66 53 C.B. MORATALAZ 24/01/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MONTESSORI 65 80 C.B. LAS ROZAS "B" 24/01/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 48 59 SAN VIATOR B 07/02/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 61 52 MONTESSORI 07/02/2021
14:45
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 57 72 C.B. LAS ROZAS "B" 21/02/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ 54 74 MONTESSORI 21/02/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 59 52 SAN VIATOR B 28/02/2021
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 69 50 C.B. MORATALAZ 28/02/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 72 56 SAN VIATOR B 07/03/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 83 26 C.B. MORATALAZ 07/03/2021
10:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 69 72 MONTESSORI 21/03/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ 20 0 C.B. LAS ROZAS "B" 21/03/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 89 54 PATROCINIO SAN JOSE 11/04/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ADC BOADILLA ´B´ MONTESSORI 01/07/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 51 41 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 18/04/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 65 38 ADC BOADILLA ´B´ 18/04/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 78 73 MONTESSORI 25/04/2021
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE 47 58 ADC BOADILLA ´B´ 25/04/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI Basket Veritas Pozuelo NEGRO 09/05/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ PATROCINIO SAN JOSE 09/05/2021
19:00
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ Basket Veritas Pozuelo NEGRO 16/05/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI PATROCINIO SAN JOSE 16/05/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO ADC BOADILLA ´B´ 23/05/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE MONTESSORI 23/05/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 46 58 MONTESSORI ´B´ 13/12/2020
16:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CALDEIRO 53 66 COLMENAR VIEJO 13/12/2020
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 58 62 COLMENAR VIEJO 19/12/2020
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MONTESSORI ´B´ 59 56 CALDEIRO 19/12/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 1 1 RECUERDO S.A.D. 20/12/2020
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO 49 65 MONTESSORI ´B´ 20/12/2020
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. La Paz 50 78 MONTESSORI ´B´ 23/01/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 62 40 ARROYOMOLINOS C.B. 23/01/2021
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 69 30 C. D. La Paz 06/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 59 70 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. La Paz 72 78 ARROYOMOLINOS C.B. 20/02/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
MONTESSORI ´B´ 67 36 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 66 49 C. D. La Paz 27/02/2021
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 52 MONTESSORI ´B´ 27/02/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 67 44 C. D. La Paz 06/03/2021
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. 45 82 MONTESSORI ´B´ 06/03/2021
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. La Paz 60 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2021
19:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
MONTESSORI ´B´ 20 0 ARROYOMOLINOS C.B. 20/03/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLAS. PARA SEMIS GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 86 53 OLIMPICO ALCOBENDAS 10/04/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 54 77 MONTESSORI ´B´ 10/04/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 69 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 17/04/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MONTESSORI ´B´ 68 34 REVOLUTION 17/04/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 20 0 MONTESSORI ´B´ 24/04/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO ALCOBENDAS 59 40 REVOLUTION 24/04/2021
20:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 71 55 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 02/05/2021
19:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 08/05/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ 15/05/2021
12:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MONTESSORI ´B´ OLIMPICO ALCOBENDAS 15/05/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ REVOLUTION 22/05/2021
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
OLIMPICO ALCOBENDAS MONTESSORI ´B´ 22/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Sub 22 Fem. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA Fmcfly Colmenar Viejo 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FUENTELARREYNA 28 47 MONTESSORI 13/12/2020
11:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Fmcfly Colmenar Viejo 44 33 FUENTELARREYNA 19/12/2020
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA DESCANSA 20/12/2020
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MONTESSORI 48 51 Fmcfly Colmenar Viejo 20/12/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 66 45 CALDEIRO 23/01/2021
20:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 74 31 LOURDES C.D. 24/01/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 26 55 ADC BOADILLA 14/02/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LOURDES C.D. 21 55 MONTESSORI 07/02/2021
10:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 85 34 LOURDES C.D. 21/02/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 32 46 MONTESSORI 13/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 17 72 ADC BOADILLA 27/02/2021
17:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 55 29 CALDEIRO 28/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 33 40 ADC BOADILLA 06/03/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. 26 52 CALDEIRO 07/03/2021
10:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 51 31 MONTESSORI 20/03/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 42 21 LOURDES C.D. 14/03/2021
12:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 61 45 CB POZUELO "A" 11/04/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MONTESSORI 51 57 FUENTELARREYNA 11/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO "A" 53 69 ARROYOMOLINOS C.B. 18/04/2021
09:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 20 36 MONTESSORI 18/04/2021
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 45 24 FUENTELARREYNA 25/04/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB POZUELO "A" 49 45 MONTESSORI 25/04/2021
13:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA ARROYOMOLINOS C.B. 09/05/2021
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MONTESSORI CB POZUELO "A" 09/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ARROYOMOLINOS C.B. 16/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA CB POZUELO "A" 16/05/2021
10:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. MONTESSORI 23/05/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB POZUELO "A" FUENTELARREYNA 23/05/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 27 54 FUENTELARREYNA 12/12/2020
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 03 62 20 MENESIANO BLANCO 12/12/2020
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 43 44 MENESIANO BLANCO 13/12/2020
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 36 69 RECUERDO S.A.D. 03 13/12/2020
11:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 03 81 30 MONTESSORI 19/12/2020
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO BLANCO 19 0 FUENTELARREYNA 31/12/2020
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 63 42 ALCORCON C.B. ´A´ 23/01/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MONTESSORI 35 82 TORREJON BASKETBALL ´B´ 20/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 48 64 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 07/02/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TORREJON BASKETBALL ´B´ 87 37 MONTESSORI 30/01/2021
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 46 87 TORREJON BASKETBALL ´B´ 14/02/2021
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. ´A´ 89 47 MONTESSORI 13/02/2021
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´B´ 68 40 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 27/02/2021
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MONTESSORI 50 58 ALCORCON C.B. ´A´ 06/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 21 55 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 13/03/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ 106 33 ALCORCON C.B. ´A´ 13/03/2021
11:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 77 20 MONTESSORI 27/03/2021
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ALCORCON C.B. ´A´ 47 84 TORREJON BASKETBALL ´B´ 27/03/2021
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 62 52 PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 10/04/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 03 53 37 SAN VIATOR D 10/04/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 58 59 MONTESSORI 17/04/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN VIATOR D 55 71 DISTRITO CARABANCHEL 03 17/04/2021
11:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 81 49 SAN VIATOR D 24/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 53 56 DISTRITO CARABANCHEL 03 24/04/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D MONTESSORI 08/05/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 03 PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 08/05/2021
11:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 03 MONTESSORI 15/05/2021
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SAN VIATOR D PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 15/05/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DISTRITO CARABANCHEL 03 22/05/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA SAN VIATOR D 22/05/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´A´ 41 69 PINTOBASKET ITDWW 23/01/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO HELLIN 73 52 JUVENTUD ALCALA ´A´ 23/01/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ITDWW 64 36 MONTESSORI ´A´ 06/02/2021
19:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
JUVENTUD ALCALA ´A´ 51 70 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 06/02/2021
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´A´ 18 78 JUVENTUD ALCALA ´A´ 20/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ITDWW 43 99 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 20/02/2021
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´A´ 93 26 MONTESSORI ´A´ 27/02/2021
17:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO HELLIN 101 44 PINTOBASKET ITDWW 27/02/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO HELLIN 104 25 MONTESSORI ´A´ 06/03/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´A´ 84 45 PINTOBASKET ITDWW 06/03/2021
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´A´ 22 92 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 20/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ITDWW 44 67 JUVENTUD ALCALA ´A´ 20/03/2021
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 74 30 MONTESSORI ´A´ 10/04/2021
18:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DESCANSA MARAVILLAS 05 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´A´ 23 50 CB NAVALCARNERO 18/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MARAVILLAS 05 DESCANSA 17/04/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO MARAVILLAS 05 01/07/2021
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MONTESSORI ´A´ DESCANSA 24/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 05 CB NAVALCARNERO 08/05/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
DESCANSA MONTESSORI ´A´ 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB NAVALCARNERO 16/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 05 MONTESSORI ´A´ 15/05/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO DESCANSA 22/05/2021
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MONTESSORI ´A´ MARAVILLAS 05 22/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 22 64 Buen Consejo 05 13/03/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MONTESSORI 12 84 BRAINS "A" 23/01/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 74 40 MAJADAHONDA AZUL 06/02/2021
13:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS "A" 109 8 MONTESSORI 06/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 37 93 BRAINS "A" 20/02/2021
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Buen Consejo 05 116 12 MONTESSORI 20/02/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS "A" 49 46 MAJADAHONDA AZUL 27/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
MONTESSORI 11 87 Buen Consejo 05 27/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 23 48 MAJADAHONDA AZUL 06/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BRAINS "A" 64 68 Buen Consejo 05 20/03/2021
11:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 82 40 MONTESSORI 20/03/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Buen Consejo 05 70 62 BRAINS "A" 20/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 74 54 PUREZA DE MARIA A 10/04/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
MONTESSORI 33 55 RECUERDO S.A.D. 06 10/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 40 55 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 17/04/2021
12:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 06 42 41 MONTESSORI 17/04/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 58 26 RECUERDO S.A.D. 06 24/04/2021
19:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
PUREZA DE MARIA A 71 14 MONTESSORI 24/04/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 06 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/05/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MONTESSORI PUREZA DE MARIA A 08/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D. 06 PUREZA DE MARIA A 15/05/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MONTESSORI 22/05/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
PUREZA DE MARIA A RECUERDO S.A.D. 06 22/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 51 68 MONTESSORI 06/03/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 30 DISTRITO CARABANCHEL 06/02/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 35 30 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 30/01/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 28 77 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 30/01/2021
09:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 53 51 DISTRITO CARABANCHEL 13/02/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI 36 38 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 13/02/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 33 46 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 27/02/2021
16:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 70 30 MONTESSORI 20/03/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 71 49 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 13/03/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL 47 64 MONTESSORI 13/03/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 23 51 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 27/03/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI 38 39 DISTRITO CARABANCHEL 27/03/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS MONTESSORI 16/05/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 40 CB GETAFE ´B´ 10/04/2021
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 14 64 CORAZONISTAS 17/04/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE ´B´ 49 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/04/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 49 32 CB GETAFE ´B´ 24/04/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MONTESSORI 29 75 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 24/04/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ CORAZONISTAS 08/05/2021
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MONTESSORI 08/05/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CORAZONISTAS 15/05/2021
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB GETAFE ´B´ MONTESSORI 15/05/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/05/2021
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MONTESSORI CB GETAFE ´B´ 22/05/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 46 15 MONTESSORI 15/02/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DESCANSA MAJADAHONDA AZUL 17/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 18 59 COSLADA C.B. ROJO 30/01/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA AZUL DESCANSA 30/01/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 56 37 MAJADAHONDA AZUL 13/02/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MONTESSORI DESCANSA 13/02/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 14 65 COSLADA C.B. ROJO 27/02/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DESCANSA MONTESSORI 28/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. ROJO 14/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MAJADAHONDA AZUL 56 46 MONTESSORI 14/03/2021
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO DESCANSA 27/03/2021
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MONTESSORI 36 57 MAJADAHONDA AZUL 27/03/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 09 AL 14 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COIN 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO HUMANES 50 43 COSLADA C.B. SERRACINES 10/04/2021
11:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.D.V. 32 44 MONTESSORI 10/04/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN DESCANSA 17/04/2021
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 50 35 FEMENINO HUMANES 17/04/2021
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
MONTESSORI 45 29 C.D.V. 17/04/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DESCANSA 24/04/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 52 38 C.D.V. 24/04/2021
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
COIN 60 10 FEMENINO HUMANES 24/04/2021
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D.V. COSLADA C.B. SERRACINES 08/05/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO HUMANES COIN 08/05/2021
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FEMENINO HUMANES 16/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D.V. COIN 15/05/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MONTESSORI COSLADA C.B. SERRACINES 15/05/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO HUMANES DESCANSA 22/05/2021
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COIN C.D.V. 22/05/2021
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES MONTESSORI 22/05/2021
13:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 7 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. SERRACINES 30/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COIN MONTESSORI 29/05/2021
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
FEMENINO HUMANES C.D.V. 29/05/2021
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 8 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES DESCANSA 05/06/2021
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
MONTESSORI COIN 05/06/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.D.V. FEMENINO HUMANES 05/06/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. DESCANSA 12/06/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MONTESSORI FEMENINO HUMANES 12/06/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES COIN 12/06/2021
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 10 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D.V. 20/06/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO HUMANES MONTESSORI 19/06/2021
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COIN COSLADA C.B. SERRACINES 19/06/2021
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 48 17 MONTESSORI 14/02/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08 48 98 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/02/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 27 77 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2021
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI 23 60 RECUERDO S.A.D. 08 06/02/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 08 58 43 VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 59 8 MONTESSORI 13/02/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO T

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 39 28 COSLADA C.B. ROJO 13/03/2021
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 28 54 AGUSTINIANO 13/03/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 50 25 ADC BOADILLA 20/03/2021
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
AGUSTINIANO 37 24 MONTESSORI 21/03/2021
10:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 9 61 AGUSTINIANO 27/03/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. ROJO 35 45 MONTESSORI 27/03/2021
11:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 62 11 ADC BOADILLA 17/04/2021
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MONTESSORI 40 37 COSLADA C.B. ROJO 17/04/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 59 25 ADC BOADILLA 24/04/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
AGUSTINIANO 70 27 COSLADA C.B. ROJO 24/04/2021
11:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA MONTESSORI 08/05/2021
18:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. ROJO AGUSTINIANO 08/05/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 20 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/01/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI 24 51 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2021
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 12 63 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 44 24 MONTESSORI 06/02/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 38 34 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 13/02/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 48 31 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 45 25 MONTESSORI 13/03/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ADC BOADILLA 45 51 IRLANDESAS 10/04/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 33 41 BALONCESTO DAGANZO 20/03/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
IRLANDESAS 44 31 ADC BOADILLA 20/03/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 43 44 IRLANDESAS 27/03/2021
10:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI 25 36 ADC BOADILLA 17/04/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 41 24 BALONCESTO DAGANZO 17/04/2021
10:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ADC BOADILLA 46 19 MONTESSORI 18/04/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO 01/07/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
IRLANDESAS 50 41 MONTESSORI 25/04/2021
10:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ADC BOADILLA 08/05/2021
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
MONTESSORI IRLANDESAS 08/05/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad