Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO CARDENAL SPINOLA CHAMARTIN

COLEGIO CARDENAL SPINOLA CHAMARTIN
Cardenal Marcelo Spinola, 34, Madrid, Madrid
Telf.: 600206219

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 76º al 79º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 36 TORREJON BASKETBALL SPINOLA CHAMARTIN 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 3 3 0 95 42 6
2 SPINOLA CHAMARTIN 3 2 1 107 60 4
3 TORREJON BASKETBALL 3 1 2 136 116 2
4 C.D. CIEMPOBASKET 3 0 3 13 133 -1

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 1 SPINOLA CHAMARTIN CB NAVALCARNERO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 7 7 0 358 130 14
2 RECUERDO S.A.D. 10 7 6 1 388 199 12
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 7 5 2 357 248 10
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 285 164 8
5 CB GETAFE BLANCO 7 3 4 273 339 6
6 CB NAVALCARNERO 7 2 5 147 329 4
7 SPINOLA CHAMARTIN 7 1 6 179 269 2
8 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 7 0 7 111 420 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 49 AL 62

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 65 SPINOLA CHAMARTIN SAN VIATOR 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 13 13 0 725 236 26
2 VALDELUZ 13 12 1 673 423 24
3 CALDEIRO 13 10 3 501 291 20
4 ALCORCON C.B. 13 7 6 400 335 14
5 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13 7 6 324 303 14
6 CB NAVALCARNERO 13 7 6 334 366 14
7 CB GETAFE 13 6 7 438 434 12
8 SPINOLA CHAMARTIN 13 6 7 339 391 11
9 CB ARGANDA 13 5 8 361 477 10
10 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 13 5 8 387 444 10
11 FUENTELARREYNA 13 5 8 316 406 10
12 SAN VIATOR 13 2 11 264 402 4
13 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 13 2 11 162 576 4
14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13 1 12 87 227 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 51

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 0 SPINOLA CHAMARTIN BASKET VERITAS POZUELO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 12 10 2 361 260 20
2 BASKET VERITAS POZUELO 12 9 3 428 293 18
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 12 6 6 307 341 12
4 DISTRITO CARABANCHEL 12 5 7 303 306 10
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 12 5 7 271 328 10
6 SPINOLA CHAMARTIN 12 5 7 320 279 10
7 RECUERDO S.A.D. 11 B 12 2 10 224 407 3

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 48 SPINOLA CHAMARTIN REVOLUTION A 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 8 7 1 391 216 15
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 5 3 312 315 13
3 MENESIANO 8 4 4 361 377 12
4 SPINOLA CHAMARTIN 8 3 5 291 315 11
5 REVOLUTION A 8 0 8 308 440 8

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" SPINOLA CHAMARTIN 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 497 23 20
2 PILARISTAS 10 8 2 396 247 16
3 MENESIANO BLANCO 10 5 5 226 288 10
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 10 3 7 232 386 6
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 7 154 367 5
6 SPINOLA CHAMARTIN 10 1 8 159 353 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 29 AL 36

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 54 ESTUDIO ´A ´ SPINOLA CHAMARTIN 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 14 13 1 729 306 26
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 14 11 3 502 226 22
3 PINTOBASKET 14 10 4 564 314 20
4 VIRGEN DE ATOCHA 14 8 6 549 441 16
5 COLEGIO LOS SAUCES 14 6 8 437 500 12
6 ESTUDIO ´A ´ 14 4 10 285 407 8
7 PILARISTAS BLANCO 14 3 11 299 644 6
8 SPINOLA CHAMARTIN 14 0 14 120 647 -1

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 32 CORAZONISTAS SPINOLA CHAMARTIN 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 10 9 1 402 262 19
2 CORAZONISTAS 10 8 2 456 324 18
3 VILLAVICIOSA DE ODON 10 4 6 375 377 14
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 10 4 6 415 423 14
5 CABRINI A.P.A 10 4 6 367 377 14
6 REVOLUTION B 10 1 9 240 492 11

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SPINOLA CHAMARTIN 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 6 0 265 192 12
2 SPINOLA CHAMARTIN 6 4 2 239 197 10
3 OLIMPICO 64 6 1 5 208 266 7
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 219 276 7

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 12 SPINOLA CHAMARTIN MARAVILLAS 10 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS 8 8 0 439 120 16
2 COLMENAR VIEJO 8 5 3 331 251 10
3 MARAVILLAS 10 8 3 5 288 258 6
4 SPINOLA CHAMARTIN 8 2 6 199 327 4
5 CB GETAFE AMARILLO 8 0 8 25 326 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 SPINOLA CHAMARTIN MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 8 7 1 391 155 14
2 MARAVILLAS 12 8 4 4 221 180 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 8 2 6 155 151 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 8 2 6 184 277 3
5 SPINOLA CHAMARTIN 8 0 8 63 251 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 20 PILARISTAS AZUL SPINOLA CHAMARTIN 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS AZUL 8 8 0 360 31 16
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 8 6 2 274 174 12
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 3 5 92 226 4
4 MARAVILLAS 12 8 1 7 60 231 2
5 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 8 1 7 108 232 2

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 66 SPINOLA CHAMARTIN MAJADAHONDA BLANCO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 3 3 0 224 169 6
2 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 3 2 1 176 176 5
3 SPINOLA CHAMARTIN 3 1 2 179 178 4
4 MAJADAHONDA BLANCO 3 0 3 149 205 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 87 SPINOLA CHAMARTIN COLMENAR VIEJO ´C´ 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. NEWMAN 10 9 1 647 317 19
2 SPINOLA CHAMARTIN 10 9 1 690 328 19
3 DISTRITO OLIMPICO REJAS 10 5 5 469 480 15
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 10 5 5 514 475 15
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 10 2 8 293 675 12
6 ALCORCON C.B. ´C´ 10 0 10 299 637 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 35 SPINOLA CHAMARTIN OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 8 6 2 328 200 14
2 SPINOLA CHAMARTIN 8 6 2 301 250 14
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 8 5 3 241 235 13
4 SAN PATRICIO 8 3 5 220 292 10
5 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 8 0 8 182 295 8

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 65 ESTUDIO SPINOLA CHAMARTIN 40

Infantil Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 17 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
13/06/2022 35 SPINOLA CHAMARTIN VILLANUEVA DE LA CAÑADA 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 3 3 0 115 75 6
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 119 107 5
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 1 2 142 151 4
4 BT "C" 3 0 3 102 145 3

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 51 ESTUDIO SPINOLA CHAMARTIN 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 10 10 0 574 424 20
2 FUENTELARREYNA 10 6 4 392 411 16
3 JUVENTUD ALCALÁ 10 6 4 461 376 16
4 ESTUDIO 10 5 5 464 452 15
5 SPINOLA CHAMARTIN 10 3 7 425 480 13
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 0 10 439 612 10

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 58 SPINOLA CHAMARTIN A.D NUEVO BAZTAN 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 10 0 690 306 20
2 A.D NUEVO BAZTAN 10 7 3 576 441 17
3 SPINOLA CHAMARTIN 10 6 4 484 390 16
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 5 5 552 437 15
5 VILLA DE ALGETE 10 2 8 352 678 12
6 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 0 10 228 630 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ 70 36 REVOLUTION A 16/10/2021
13:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO 58 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 24/10/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
REVOLUTION A 34 84 JUVENTUD ALCALÁ 23/10/2021
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 64 38 MENESIANO 23/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DESCANSA 06/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION A 32 41 MENESIANO 07/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 17 26 JUVENTUD ALCALÁ 07/11/2021
19:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 54 39 REVOLUTION A 14/11/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 50 20 SPINOLA CHAMARTIN 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 43 39 SPINOLA CHAMARTIN 28/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 53 REVOLUTION A 20/11/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ DESCANSA 28/11/2021
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 49 43 MENESIANO 26/11/2021
19:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
REVOLUTION A 41 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION A 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 43 49 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 57 43 MENESIANO 08/01/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION A DESCANSA 19/12/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 30 SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO 41 52 JUVENTUD ALCALÁ 19/12/2021
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO DESCANSA 09/01/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 1 1 JUVENTUD ALCALÁ 01/01/1900
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION A 41 45 SPINOLA CHAMARTIN 15/01/2022
16:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MENESIANO 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ 52 25 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/12/2021
19:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 48 32 REVOLUTION A 16/01/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 50 24 VILLAVICIOSA DE ODON 30/01/2022
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION B 24 45 CABRINI A.P.A 29/01/2022
18:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 49 28 C.B. VILLA DE VALDEMORO 30/01/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 32 36 CORAZONISTAS 06/02/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CABRINI A.P.A 59 38 REVOLUTION B 05/02/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 24 37 SPINOLA CHAMARTIN 05/02/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 38 55 CORAZONISTAS 12/02/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A 28 37 SPINOLA CHAMARTIN 13/02/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 48 23 REVOLUTION B 13/02/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 43 39 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/02/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 31 23 CABRINI A.P.A 20/02/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
REVOLUTION B 38 35 VILLAVICIOSA DE ODON 19/02/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 50 11 REVOLUTION B 27/02/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 41 33 VILLAVICIOSA DE ODON 27/02/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 47 36 CABRINI A.P.A 26/02/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 22 62 CORAZONISTAS 05/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 22 37 SPINOLA CHAMARTIN 06/03/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CABRINI A.P.A 43 39 C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/03/2022
17:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 49 37 CABRINI A.P.A 12/03/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 54 40 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
REVOLUTION B 25 40 SPINOLA CHAMARTIN 12/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A 39 37 CORAZONISTAS 19/03/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 55 52 VILLAVICIOSA DE ODON 19/03/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SPINOLA CHAMARTIN 48 5 REVOLUTION B 20/03/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 35 42 CORAZONISTAS 27/03/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 58 17 REVOLUTION B 26/03/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A 24 40 VILLAVICIOSA DE ODON 27/03/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 32 47 SPINOLA CHAMARTIN 03/04/2022
18:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION B 37 47 C.B. VILLA DE VALDEMORO 03/04/2022
17:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 35 33 CABRINI A.P.A 03/04/2022
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 44 OLIMPICO 64 24/04/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 27 40 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 24/04/2022
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 53 45 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 50 36 SPINOLA CHAMARTIN 07/05/2022
16:15
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28 38 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 15/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 24 36 SPINOLA CHAMARTIN 14/05/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 45 34 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/05/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SPINOLA CHAMARTIN 44 20 OLIMPICO 64 22/05/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 49 26 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 29/05/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 47 44 OLIMPICO 64 28/05/2022
16:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 47 SPINOLA CHAMARTIN 05/06/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 23 45 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 27/05/2022
20:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 94 18 ALCORCON C.B. ´C´ 02/10/2021
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 56 C.D. NEWMAN 02/10/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 39 85 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 02/10/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´C´ 16 80 SPINOLA CHAMARTIN 16/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D. NEWMAN 61 27 DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/10/2021
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 53 14 COLMENAR VIEJO ´C´ 16/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 26 76 SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN 76 12 COLMENAR VIEJO ´C´ 23/10/2021
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 23 36 DISTRITO OLIMPICO REJAS 23/10/2021
11:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 70 53 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 06/11/2021
18:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 17 95 C.D. NEWMAN 06/11/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO REJAS 68 41 ALCORCON C.B. ´C´ 06/11/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 45 42 DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/11/2021
16:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 47 44 ALCORCON C.B. ´C´ 13/11/2021
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 44 55 C.D. NEWMAN 13/11/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO REJAS 41 77 SPINOLA CHAMARTIN 20/11/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 39 42 COLMENAR VIEJO ´C´ 20/11/2021
19:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.D. NEWMAN 59 41 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 20/11/2021
11:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 50 40 C.D. NEWMAN 27/11/2021
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 28 54 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 27/11/2021
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO REJAS 48 31 COLMENAR VIEJO ´C´ 27/11/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 48 33 SPINOLA CHAMARTIN 11/12/2021
19:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 59 31 ALCORCON C.B. ´C´ 14/12/2021
18:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´C´ 47 70 DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/12/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 16 78 SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 61 53 DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN 81 26 ALCORCON C.B. ´C´ 18/12/2021
17:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 87 28 COLMENAR VIEJO ´C´ 15/01/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 50 38 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 15/01/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 33 76 C.D. NEWMAN 15/01/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 16 52 SPINOLA CHAMARTIN 29/01/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 22 56 A.D NUEVO BAZTAN 29/01/2022
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 43 66 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 29/01/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 79 35 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN 84 21 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 05/02/2022
19:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 64 37 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 75 29 VILLA DE ALGETE 12/02/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN 57 30 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/02/2022
09:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SPINOLA CHAMARTIN 69 15 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 12/02/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 22 96 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 19/02/2022
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 53 55 A.D NUEVO BAZTAN 23/02/2022
19:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 9 37 SPINOLA CHAMARTIN 19/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 51 33 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/02/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 46 57 SPINOLA CHAMARTIN 06/03/2022
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 68 34 A.D NUEVO BAZTAN 20/03/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 38 45 VILLA DE ALGETE 05/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 33 58 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/03/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN 37 55 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 05/03/2022
20:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 48 80 A.D NUEVO BAZTAN 12/03/2022
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SPINOLA CHAMARTIN 19 59 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/03/2022
19:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 17 53 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 78 41 VILLA DE ALGETE 19/03/2022
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 57 35 SPINOLA CHAMARTIN 19/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 85 23 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19/03/2022
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 78 38 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 83 21 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN 48 45 SPINOLA CHAMARTIN 26/03/2022
17:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 27 69 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 02/04/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 29 67 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 02/04/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 58 47 A.D NUEVO BAZTAN 02/04/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 64 56 MAJADAHONDA BLANCO 23/04/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MEJORADA 2012 C.B. 86 56 SPINOLA CHAMARTIN 23/04/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 63 57 SPINOLA CHAMARTIN 07/05/2022
18:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
MAJADAHONDA BLANCO 64 75 MEJORADA 2012 C.B. 07/05/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 63 49 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 14/05/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SPINOLA CHAMARTIN 66 29 MAJADAHONDA BLANCO 14/05/2022
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDEFUENTES BASKET FUTURO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 24 45 FUENTELARREYNA 16/10/2021
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SAN PATRICIO 33 30 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 07/11/2021
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDEFUENTES BASKET FUTURO DESCANSA 23/10/2021
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA 39 47 SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 27 41 SAN PATRICIO 14/11/2021
12:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA DESCANSA 06/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
FUENTELARREYNA 51 16 SAN PATRICIO 05/11/2021
18:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 26 40 SPINOLA CHAMARTIN 06/11/2021
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN PATRICIO 22 43 FUENTELARREYNA 13/11/2021
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 55 26 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13/11/2021
18:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN PATRICIO 37 48 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 20/11/2021
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 21 56 FUENTELARREYNA 20/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 27/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 20 0 SAN PATRICIO 27/11/2021
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA 37 15 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 12/12/2021
11:15
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FUENTELARREYNA 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 37 22 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 11/12/2021
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 44 33 SAN PATRICIO 17/12/2021
18:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA DESCANSA 18/12/2021
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 24 29 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 18/12/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN PATRICIO 38 29 SPINOLA CHAMARTIN 10/12/2021
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO DESCANSA 15/01/2022
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 24 27 SPINOLA CHAMARTIN 15/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 20 30 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 15/01/2022
10:45
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN PATRICIO 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 35 19 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 22/01/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 25 37 FUENTELARREYNA 22/01/2022
09:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 47 41 JUVENTUD ALCALÁ 05/02/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 56 FUENTELARREYNA 05/02/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPINOLA CHAMARTIN 43 61 VILLA DE ALGETE 20/02/2022
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 54 27 ESTUDIO 12/02/2022
12:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 54 40 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/02/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 47 SPINOLA CHAMARTIN 13/02/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 67 56 ESTUDIO 19/02/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
FUENTELARREYNA 30 26 SPINOLA CHAMARTIN 19/02/2022
09:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 59 31 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 33 38 VILLA DE ALGETE 05/03/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPINOLA CHAMARTIN 40 46 FUENTELARREYNA 05/03/2022
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 70 JUVENTUD ALCALÁ 05/03/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 64 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPINOLA CHAMARTIN 23 47 JUVENTUD ALCALÁ 12/03/2022
17:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VILLA DE ALGETE 81 45 FUENTELARREYNA 12/03/2022
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 60 ESTUDIO 19/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALÁ 51 37 SPINOLA CHAMARTIN 19/03/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 28 36 VILLA DE ALGETE 19/03/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 59 40 FUENTELARREYNA 26/03/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD ALCALÁ 39 52 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
09:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 62 SPINOLA CHAMARTIN 26/03/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 36 27 ESTUDIO 02/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VILLA DE ALGETE 49 45 JUVENTUD ALCALÁ 02/04/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SPINOLA CHAMARTIN 62 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/04/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 33 40 ESTUDIO 08/05/2022
11:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
VILLA DE ALGETE 58 35 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2022
09:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
FUENTELARREYNA 25 21 JUVENTUD ALCALÁ 23/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 51 52 SPINOLA CHAMARTIN 07/05/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 67 VILLA DE ALGETE 07/05/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALÁ 34 32 FUENTELARREYNA 07/05/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" 21 56 VILLA DE ALGETE 14/05/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BASKET ALBORADA 42 38 FUENTELARREYNA 14/05/2022
09:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27 58 JUVENTUD ALCALÁ 14/05/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPINOLA CHAMARTIN 34 43 ESTUDIO 21/05/2022
13:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 32 BT "C" 21/05/2022
16:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
FUENTELARREYNA 37 34 BASKET ALBORADA 21/05/2022
11:20
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 49 21 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/05/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESTUDIO 65 40 SPINOLA CHAMARTIN 22/05/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Infantil Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 17 - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 62 FUENTELARREYNA 04/06/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPINOLA CHAMARTIN 54 21 BT "C" 04/06/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 57 54 BT "C" 11/06/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
FUENTELARREYNA 23 26 SPINOLA CHAMARTIN 08/06/2022
18:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 35 31 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/06/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BT "C" 27 34 FUENTELARREYNA 10/06/2022
19:45
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 34 56 COLMENAR VIEJO 23/10/2021
18:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DESCANSA CB GETAFE AMARILLO 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 10 17 67 PILARISTAS 21/11/2021
12:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 63 36 SPINOLA CHAMARTIN 06/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB GETAFE AMARILLO DESCANSA 06/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PILARISTAS 43 15 MARAVILLAS 10 06/11/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 69 19 SPINOLA CHAMARTIN 13/11/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 0 51 MARAVILLAS 10 13/11/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLMENAR VIEJO DESCANSA 13/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 6 56 PILARISTAS 12/12/2021
12:45
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MARAVILLAS 10 58 8 CB GETAFE AMARILLO 19/12/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
DESCANSA COLMENAR VIEJO 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 27/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MARAVILLAS 10 27 38 COLMENAR VIEJO 23/01/2022
17:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PILARISTAS 52 2 CB GETAFE AMARILLO 13/12/2021
18:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 55 45 MARAVILLAS 10 11/12/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB GETAFE AMARILLO 0 50 PILARISTAS 11/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 57 8 CB GETAFE AMARILLO 18/12/2021
11:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COLMENAR VIEJO 30 53 PILARISTAS 18/12/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DESCANSA MARAVILLAS 10 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AMARILLO 1 1 SPINOLA CHAMARTIN 15/01/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PILARISTAS 49 31 COLMENAR VIEJO 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MARAVILLAS 10 DESCANSA 15/01/2022
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 10 30 35 SPINOLA CHAMARTIN 16/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
PILARISTAS DESCANSA 16/01/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 7 58 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 12 45 MARAVILLAS 10 22/01/2022
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DESCANSA PILARISTAS 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 1 1 CB GETAFE AMARILLO 01/01/1900
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 68 24 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 05/02/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 44 42 RECUERDO S.A.D. 10 05/02/2022
09:45
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 22 84 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 05/02/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB GETAFE BLANCO 38 36 SPINOLA CHAMARTIN 05/03/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 2 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 1 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 50 42 CB GETAFE BLANCO 19/02/2022
16:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 10 58 8 CB NAVALCARNERO 19/02/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 0 50 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 19/02/2022
11:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
Jornada 3 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0 20 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 12/03/2022
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CB NAVALCARNERO 55 22 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 12/03/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB GETAFE BLANCO 33 67 RECUERDO S.A.D. 10 12/03/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SPINOLA CHAMARTIN 33 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 12/03/2022
11:45
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 46 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/03/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 10 68 34 SPINOLA CHAMARTIN 26/03/2022
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 9 59 CB GETAFE BLANCO 26/03/2022
11:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 59 9 CB NAVALCARNERO 26/03/2022
13:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 2 CB NAVALCARNERO 02/04/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB GETAFE BLANCO 27 76 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 02/04/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
SPINOLA CHAMARTIN 53 15 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 02/04/2022
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 34 44 RECUERDO S.A.D. 10 24/04/2022
10:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37 49 RECUERDO S.A.D. 10 23/04/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 32 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 23/04/2022
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 71 21 SPINOLA CHAMARTIN 23/04/2022
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 31 52 CB GETAFE BLANCO 23/04/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE BLANCO 22 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SPINOLA CHAMARTIN 1 20 CB NAVALCARNERO 07/05/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 31 38 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 07/05/2022
11:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 10 60 9 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 07/05/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 76º al 79º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 54 4 C.D. CIEMPOBASKET 21/05/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
TORREJON BASKETBALL 41 55 VIRGEN DE ATOCHA 21/05/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 1 20 VIRGEN DE ATOCHA 28/05/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 9 59 TORREJON BASKETBALL 28/05/2022
16:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 36 52 SPINOLA CHAMARTIN 04/06/2022
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VIRGEN DE ATOCHA 20 0 C.D. CIEMPOBASKET 01/06/2022
17:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 70 20 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 30 23 SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MENESIANO BLANCO 6 56 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/10/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 20 71 PILARISTAS 14/11/2021
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 27 27 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2021
12:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 0 MENESIANO BLANCO 06/11/2021
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 58 8 PILARISTAS 13/11/2021
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 18 34 MENESIANO BLANCO 13/11/2021
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 1 20 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2021
16:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 2 53 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/12/2021
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO BLANCO 27 15 SPINOLA CHAMARTIN 19/12/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 17 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 20/11/2021
09:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 44 14 DISTRITO CARABANCHEL 28/11/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO BLANCO 41 22 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 10/12/2021
18:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20 0 SPINOLA CHAMARTIN 01/01/1900
JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 13 51 PILARISTAS 11/12/2021
09:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 28 19 MENESIANO BLANCO 11/12/2021
09:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 2 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/12/2021
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 34 16 SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2021
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 2 53 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/12/2021
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 28 29 MENESIANO BLANCO 18/12/2021
09:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 16 49 PILARISTAS 15/01/2022
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 53 2 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 15/01/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MENESIANO BLANCO 33 4 DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 14 41 PILARISTAS 16/01/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 0 DISTRITO CARABANCHEL 16/01/2022
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 25 23 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 16/01/2022
10:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 26 23 MENESIANO BLANCO 22/01/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 1 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/01/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 57 17 SPINOLA CHAMARTIN 22/01/2022
11:15
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 51

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 14 15 TORREJON BASKETBALL 05/02/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 19 20 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 05/02/2022
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL 9 54 BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 26 41 RECUERDO S.A.D. 11 B 12/02/2022
09:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 28 20 SPINOLA CHAMARTIN 12/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 62 23 FEMENINO ALCORCON AZUL 12/02/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL DESCANSA 12/02/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 36 29 RECUERDO S.A.D. 11 B 19/02/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 19/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 26 17 FEMENINO ALCORCON AZUL 19/02/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TORREJON BASKETBALL 29 22 SPINOLA CHAMARTIN 19/02/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 14 23 DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO ALCORCON AZUL 20 0 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 05/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 20 0 TORREJON BASKETBALL 18/03/2022
19:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 11 57 SPINOLA CHAMARTIN 12/03/2022
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL 8 15 TORREJON BASKETBALL 12/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 28 29 BASKET VERITAS POZUELO 12/03/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 31 33 RECUERDO S.A.D. 11 B 08/05/2022
11:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
TORREJON BASKETBALL 34 14 FEMENINO ALCORCON AZUL 26/03/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA DESCANSA 26/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 0 20 DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 20 0 RECUERDO S.A.D. 11 B 02/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 13 23 DISTRITO CARABANCHEL 02/04/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TORREJON BASKETBALL DESCANSA 02/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 23 32 FEMENINO ALCORCON AZUL 02/04/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 15 40 BASKET VERITAS POZUELO 23/04/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 30 43 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 23/04/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA TORREJON BASKETBALL 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO ALCORCON AZUL 18 32 SPINOLA CHAMARTIN 23/04/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 9 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 7 48 FEMENINO ALCORCON AZUL 07/05/2022
16:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 08/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 21 40 TORREJON BASKETBALL 22/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 37 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 29/05/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AZUL 43 16 RECUERDO S.A.D. 11 B 14/05/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 14/05/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
TORREJON BASKETBALL 33 16 DISTRITO CARABANCHEL 14/05/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 44 56 BASKET VERITAS POZUELO 14/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B 25 29 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 21/05/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
TORREJON BASKETBALL 42 38 BASKET VERITAS POZUELO 21/05/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 26 21 DISTRITO CARABANCHEL 20/05/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL DESCANSA 21/05/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 39 19 RECUERDO S.A.D. 11 B 28/05/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 31 52 TORREJON BASKETBALL 28/05/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL 26 40 SPINOLA CHAMARTIN 28/05/2022
17:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA FEMENINO ALCORCON AZUL 29/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 11 B 05/06/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 29 30 FEMENINO ALCORCON AZUL 04/06/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 41 30 SPINOLA CHAMARTIN 04/06/2022
10:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 21 27 TORREJON BASKETBALL 03/06/2022
18:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 B DESCANSA 11/06/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL 9 30 DISTRITO CARABANCHEL 11/06/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 0 20 BASKET VERITAS POZUELO 01/01/1900
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
TORREJON BASKETBALL 48 14 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 11/06/2022
10:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 5 56 MARAVILLAS 12 23/10/2021
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 23/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 43 57 MENESIANO 23/10/2021
09:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 12 49 9 SPINOLA CHAMARTIN 06/11/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 60 28 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 14/11/2021
10:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 52 1 SPINOLA CHAMARTIN 13/11/2021
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DESCANSA MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 12 20 0 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 1 1 MENESIANO 01/01/1900
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" DESCANSA 21/11/2021
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21 48 MARAVILLAS 12 12/12/2021
13:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 17 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/11/2021
18:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 1 1 MARAVILLAS 12 01/01/1900
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MENESIANO DESCANSA 27/11/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 48 31 SPINOLA CHAMARTIN 11/12/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 12 6 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 11/12/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
DESCANSA MENESIANO 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 18/12/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MARAVILLAS 12 17 57 MENESIANO 14/01/2022
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1 1 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 01/01/1900
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 40 25 MARAVILLAS 12 15/01/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 36 28 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/01/2022
09:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 1 1 SPINOLA CHAMARTIN 01/01/1900
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
MENESIANO 59 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DESCANSA MARAVILLAS 12 17/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 1 1 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 01/01/1900
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15 66 MENESIANO 22/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 12 DESCANSA 22/01/2022
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 49 AL 62

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 64 41 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 05/02/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 20 CALDEIRO 05/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 57 6 FUENTELARREYNA 05/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 32 14 CB GETAFE 05/02/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 50 18 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 05/02/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR 20 1 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 05/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 44 30 SPINOLA CHAMARTIN 05/02/2022
16:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 23 51 VALDELUZ 12/02/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 22 30 ALCORCON C.B. 12/02/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 4 48 SAN VIATOR 12/02/2022
11:15
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 49 20 CB ARGANDA 12/02/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
FUENTELARREYNA 12 34 CB NAVALCARNERO 12/02/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 40 59 BASKET VERITAS POZUELO 12/02/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/02/2022
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 52 32 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 19/02/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 18 49 CALDEIRO 19/02/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 20 1 FUENTELARREYNA 19/02/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR 31 61 CB GETAFE 19/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 53 2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 19/02/2022
11:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 20 0 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 19/02/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 39 61 VALDELUZ 05/03/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 27 47 SPINOLA CHAMARTIN 05/03/2022
18:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 24 36 ALCORCON C.B. 05/03/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
FUENTELARREYNA 58 42 SAN VIATOR 05/03/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 47 34 CB ARGANDA 05/03/2022
13:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 42 15 CB NAVALCARNERO 05/03/2022
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 20 BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 27 75 BASKET VERITAS POZUELO 12/03/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO 1 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 21 53 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/03/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR 18 55 CALDEIRO 12/03/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 40 9 FUENTELARREYNA 12/03/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 34 23 CB GETAFE 12/03/2022
10:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 56 5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 12/03/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 4 54 VALDELUZ 19/03/2022
09:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 20 39 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 19/03/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
FUENTELARREYNA 37 20 SPINOLA CHAMARTIN 19/03/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 40 25 ALCORCON C.B. 19/03/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 1 1 SAN VIATOR 19/03/2022
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 20 CB ARGANDA 19/03/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 60 9 CB NAVALCARNERO 19/03/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 59 20 CB NAVALCARNERO 08/05/2022
17:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 14 64 BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR 1 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 28 29 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/03/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 0 20 CALDEIRO 26/03/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 56 22 FUENTELARREYNA 26/03/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 15 44 CB GETAFE 26/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 23 55 VALDELUZ 02/04/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
FUENTELARREYNA 68 16 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 02/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 57 31 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 02/04/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 38 19 SPINOLA CHAMARTIN 02/04/2022
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 20 ALCORCON C.B. 02/04/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 20 1 SAN VIATOR 02/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 68 24 CB ARGANDA 02/04/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 57 37 CB ARGANDA 23/04/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN VIATOR 28 42 CB NAVALCARNERO 23/04/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 19 70 BASKET VERITAS POZUELO 23/04/2022
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2022
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 0 20 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 23/04/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 2 53 CALDEIRO 23/04/2022
18:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 40 38 FUENTELARREYNA 23/04/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 24 59 VALDELUZ 06/05/2022
18:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 47 25 CB GETAFE 07/05/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 1 20 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 07/05/2022
12:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 27 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 07/05/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 62 11 SPINOLA CHAMARTIN 08/05/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 23 17 ALCORCON C.B. 07/05/2022
13:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 20 1 SAN VIATOR 07/05/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 56 43 SAN VIATOR 14/05/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ALCORCON C.B. 27 31 CB ARGANDA 14/05/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 15 25 CB NAVALCARNERO 14/05/2022
10:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 40 74 BASKET VERITAS POZUELO 14/05/2022
17:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/05/2022
11:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 62 27 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/05/2022
09:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
FUENTELARREYNA 20 1 CALDEIRO 14/05/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 57 52 CALDEIRO 29/05/2022
12:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 20 1 FUENTELARREYNA 20/05/2022
18:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 20 CB GETAFE 21/05/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 53 3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 21/05/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB NAVALCARNERO 0 20 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 21/05/2022
17:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA 32 35 SPINOLA CHAMARTIN 21/05/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR 1 20 ALCORCON C.B. 20/05/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 41 53 VALDELUZ 28/05/2022
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 65 31 SAN VIATOR 28/05/2022
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 56 38 CB ARGANDA 26/05/2022
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 26 48 CB NAVALCARNERO 28/05/2022
16:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
CB GETAFE 33 59 BASKET VERITAS POZUELO 29/05/2022
18:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
FUENTELARREYNA 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/05/2022
09:30
VALDEYEROS, INSTALACION DEPORTIVA
ROSALIA DE CASTRO, 77, Madrid
CALDEIRO 20 1 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 27/05/2022
18:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS AZUL 50 0 MARAVILLAS 12 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 27 31 SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2021
10:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA DESCANSA 06/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MARAVILLAS 12 0 50 PILARISTAS AZUL 06/11/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 20 1 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 06/11/2021
10:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 13/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
MARAVILLAS 12 13 17 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 13/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 2 40 PILARISTAS AZUL 13/11/2021
18:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES