Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MADRID VILLA DE VALLECAS

MADRID VILLA DE VALLECAS
VIRGEN DE LAS VIÑAS, 10 BAJO D, Madrid, Madrid
Telf.: 609650810

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO E
PILARISTAS
MADRID VILLA DE VALLECAS
30/01/2022 09:30 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO C
MADRID VILLA DE VALLECAS
MAJADAHONDA BLANCO
29/01/2022 20:00 CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO A
HALCONES ARROYOFRESNO
MADRID VILLA DE VALLECAS
29/01/2022 19:30 SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
UNICO
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO
MADRID VILLA DE VALLECAS
29/01/2022 09:30 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5ª DIVISIÓN
ÚNICO
MADRID VILLA DE VALLECAS
CB BECERRIL DE LA SIERRA
29/01/2022 20:00 CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
COLMENAR VIEJO
MADRID VILLA DE VALLECAS
04/02/2022 21:00 JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 58 OLIMPICO ALCOBENDAS MADRID VILLA DE VALLECAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 782 376 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 470 466 16
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 484 545 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 509 551 15
5 MENESIANO 10 2 8 400 522 12
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 385 570 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 28 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 10 0 828 294 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 459 535 16
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 4 6 381 484 14
4 CB NAVALCARNERO 10 4 6 416 574 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 3 7 426 548 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 3 7 411 486 13

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 73 MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 7 3 662 606 17
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 7 3 711 610 17
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 7 3 645 557 17
4 MARIANISTAS AMOROS 10 5 5 621 581 15
5 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 4 6 583 637 14
6 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 10 0 10 466 697 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 54 MADRID VILLA DE VALLECAS VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 9 0 556 305 18
2 IRLANDESAS 9 7 2 483 253 16
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 9 7 2 490 243 16
4 ESTUDIO B 9 7 2 422 225 15
5 VALDELUZ 9 5 4 352 309 14
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 9 3 6 330 459 12
7 MARIANISTAS AMOROS 9 3 6 427 459 12
8 TRES CANTOS ´D´ 9 2 7 281 502 11
9 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 9 2 7 310 459 11
10 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 9 0 9 58 495 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 53 MADRID VILLA DE VALLECAS SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 9 9 0 594 265 18
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 8 2 647 290 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 10 7 3 493 365 17
4 CB BECERRIL DE LA SIERRA 10 7 3 454 382 16
5 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 10 4 6 305 374 14
6 MAJADAHONDA VERDE 10 4 6 352 572 14
7 PUREZA DE MARIA B 10 0 10 245 544 10
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 9 0 9 269 567 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES MADRID VILLA DE VALLECAS 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12 6 6 848 840 18
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 7 3 768 691 17
3 OLIMPICO 64 12 5 7 773 803 17
4 BALONCESTO CHAMBERI 8 8 0 577 477 16
5 BASKET HOYO DE MANZANARES 9 6 3 656 564 15
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 5 5 679 640 15
7 ALAMEDA DE OSUNA 10 5 5 670 664 15
8 ESTUDIO A 9 5 4 634 613 14
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 4 6 672 727 14
10 COLMENAR VIEJO 10 3 7 650 760 13
11 JUVENTUD ALCALA 10 1 9 604 752 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BASKET HOYO DE MANZANARES 03/10/2021
18:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 73 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 92 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 66 67 ALAMEDA DE OSUNA 03/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 76 56 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 10/10/2021
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 58 BALONCESTO CHAMBERI 10/10/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 74 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/10/2021
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 69 67 JUVENTUD ALCALA 06/10/2021
20:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 52 81 OLIMPICO 64 10/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 76 ESTUDIO A 22/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 69 67 ESTUDIO A 17/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 OLIMPICO 64 17/10/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 52 JUVENTUD ALCALA 17/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 79 BALONCESTO CHAMBERI 17/10/2021
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 81 67 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 53 69 ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 54 77 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 82 73 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 73 46 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO CHAMBERI 14/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/11/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
16:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 75 72 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 56 COLMENAR VIEJO 14/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 74 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/11/2021
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 73 JUVENTUD ALCALA 21/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 75 OLIMPICO 64 21/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 58 ESTUDIO A 21/11/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 28/11/2021
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 58 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 87 75 ESTUDIO A 28/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 52 OLIMPICO 64 28/11/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 51 JUVENTUD ALCALA 28/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 77 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA COLMENAR VIEJO 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 66 ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 75 57 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 47 80 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 48 88 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/12/2021
18:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 73 BALONCESTO CHAMBERI 12/12/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/12/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO CHAMBERI 01/07/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 55 67 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A MADRID VILLA DE VALLECAS 01/07/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 69 74 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 74 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 70 65 OLIMPICO 64 09/01/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS ESTUDIO A 01/07/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 73 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 87 71 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 16/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 64 58 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ESTUDIO A 01/07/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 69 59 OLIMPICO 64 16/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 65 JUVENTUD ALCALA 16/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLMENAR VIEJO 71 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 23/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 68 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 68 75 BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 80 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
19:15
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO CHAMBERI 28/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO MADRID VILLA DE VALLECAS 04/02/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 30/01/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO OLIMPICO 64 06/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI ESTUDIO A 06/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS COLMENAR VIEJO 06/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS ALAMEDA DE OSUNA 13/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLMENAR VIEJO 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ESTUDIO A 13/02/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA OLIMPICO 64 13/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 JUVENTUD ALCALA 20/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA OLIMPICO 64 27/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A JUVENTUD ALCALA 27/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA ESTUDIO A 06/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO 06/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 06/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO 13/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 ESTUDIO A 13/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 20/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES JUVENTUD ALCALA 20/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A OLIMPICO 64 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO 64 27/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO JUVENTUD ALCALA 27/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BALONCESTO CHAMBERI 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO A 03/04/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA COLMENAR VIEJO 03/04/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 03/04/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/04/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 77 29 RECUERDO S.A.D. 17/10/2021
12:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 59 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MENESIANO 26 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/10/2021
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 37 91 BT 24/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 46 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 46 MENESIANO 24/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 71 BT 07/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 47 MENESIANO 07/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 56 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 59 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 34 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 63 RECUERDO S.A.D. 14/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 105 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 50 54 RECUERDO S.A.D. 21/11/2021
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 59 BT 28/11/2021
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 48 34 MENESIANO 28/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 98 35 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 44 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 46 MENESIANO 19/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 59 BT 19/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 51 46 RECUERDO S.A.D. 10/01/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MENESIANO 39 51 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/12/2021
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 35 69 BT 09/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 34 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 39 51 RECUERDO S.A.D. 09/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 94 43 MENESIANO 16/01/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/01/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 81 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/01/2022
09:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 30/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS MADRID VILLA DE VALLECAS 30/01/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SINGER BASKET PARQUE CATALUÑA TORREJON 30/01/2022
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC HALCONES ARROYOFRESNO 06/02/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
MADRID VILLA DE VALLECAS PILARISTAS 06/02/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON SINGER BASKET 06/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON HALCONES ARROYOFRESNO 13/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS SINGER BASKET 13/02/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC PILARISTAS 13/02/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SINGER BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PILARISTAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 20/02/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO PILARISTAS 27/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SINGER BASKET VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS HALCONES ARROYOFRESNO 06/03/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC SINGER BASKET 06/03/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
MADRID VILLA DE VALLECAS PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/03/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS SINGER BASKET 13/03/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS HALCONES ARROYOFRESNO 20/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 20/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SINGER BASKET PILARISTAS 20/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET HALCONES ARROYOFRESNO 27/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON PILARISTAS 27/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SINGER BASKET 03/04/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PILARISTAS PARQUE CATALUÑA TORREJON 03/04/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 41 71 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/10/2021
10:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 77 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 16/10/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 71 68 MARIANISTAS AMOROS 16/10/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 45 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 23/10/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 66 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 23/10/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 75 68 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 23/10/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 58 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 06/11/2021
18:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 55 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 06/11/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 75 42 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 06/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 46 54 MARIANISTAS AMOROS 13/11/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 73 80 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 74 53 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 20/11/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 67 76 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/11/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 52 69 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 27/11/2021
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 81 69 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 60 50 MARIANISTAS AMOROS 27/11/2021
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 83 62 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 48 MARIANISTAS AMOROS 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 39 60 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 11/12/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 47 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 18/12/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 59 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 77 37 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 18/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 95 60 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 08/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 71 41 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 16/01/2022
18:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 65 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/01/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 66 78 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/01/2022
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 71 MARIANISTAS AMOROS 15/01/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 73 75 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO MADRID VILLA DE VALLECAS 29/01/2022
19:30
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO SANTA MARIA DEL PILAR 29/01/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 29/01/2022
18:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 05/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/02/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 19/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SANTA MARIA DEL PILAR 19/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ SANTA MARIA DEL PILAR 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO HALCONES ARROYOFRESNO 05/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 05/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 12/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR HALCONES ARROYOFRESNO 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ MADRID VILLA DE VALLECAS 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 19/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HALCONES ARROYOFRESNO 26/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/04/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 02/04/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS SANTA MARIA DEL PILAR 02/04/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 50 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 02/10/2021
11:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 02/10/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB NAVALCARNERO 11 81 C.D.V. 02/10/2021
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 62 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 16/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 38 BASKET HOYO DE MANZANARES 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 107 24 CB NAVALCARNERO 16/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 103 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 23/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 58 CB NAVALCARNERO 23/10/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 42 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18 68 C.D.V. 06/11/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 59 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 06/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 51 30 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 53 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 13/11/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 96 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 29 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 20/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 46 45 CB NAVALCARNERO 20/11/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 35 84 C.D.V. 20/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 36 40 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/12/2021
19:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 41 106 C.D.V. 27/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 46 CB NAVALCARNERO 28/11/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 38 35 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 11/12/2021
13:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 70 26 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 12/12/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CB NAVALCARNERO 51 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 42 48 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18/12/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 59 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 45 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 42 27 CB NAVALCARNERO 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 54 C.D.V. 15/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 28 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A C.B. POZUELO ´C´ 29/01/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS MAJADAHONDA BLANCO 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
REVOLUTION B SAN VIATOR C 29/01/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ SEVERO TORREJON A 05/02/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MAJADAHONDA BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR C REVOLUTION B 05/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C SEVERO TORREJON A 12/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO REVOLUTION B 12/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. POZUELO ´C´ MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A SAN VIATOR C 19/02/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B MAJADAHONDA BLANCO 19/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS C.B. POZUELO ´C´ 19/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B C.B. POZUELO ´C´ 26/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN VIATOR C MAJADAHONDA BLANCO 26/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS SEVERO TORREJON A 05/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ REVOLUTION B 05/03/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MAJADAHONDA BLANCO SAN VIATOR C 05/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A MAJADAHONDA BLANCO 12/03/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO ´C´ SAN VIATOR C 12/03/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION B 12/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO SEVERO TORREJON A 19/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR C C.B. POZUELO ´C´ 19/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REVOLUTION B MADRID VILLA DE VALLECAS 19/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B SEVERO TORREJON A 26/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN VIATOR C MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO C.B. POZUELO ´C´ 26/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A REVOLUTION B 02/04/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS SAN VIATOR C 02/04/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ MAJADAHONDA BLANCO 02/04/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 48 52 MAJADAHONDA VERDE 16/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 21 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 73 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 16/10/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 20 0 CB BECERRIL DE LA SIERRA 16/10/2021
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA VERDE 42 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 23/10/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 33 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 34 44 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 23/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 43 25 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 06/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 59 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 06/11/2021
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 9 55 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 06/11/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 17 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 40 76 CB BECERRIL DE LA SIERRA 13/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 18 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 13/11/2021
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 14 PUREZA DE MARIA B 21/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 26 MAJADAHONDA VERDE 13/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 22 86 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 64 12 MAJADAHONDA VERDE 20/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 46 39 PUREZA DE MARIA B 17/12/2021
18:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 60 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 68 12 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 30 80 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 27/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 25 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/12/2021
09:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 56 37 CB BECERRIL DE LA SIERRA 27/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 71 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 11/12/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 32 CB BECERRIL DE LA SIERRA 11/12/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 36 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 56 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 26 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 18/12/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB BECERRIL DE LA SIERRA 58 26 PUREZA DE MARIA B 18/12/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 31 34 MAJADAHONDA VERDE 18/12/2021
11:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 52 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 29 81 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 15/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 15 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 48 MAJADAHONDA VERDE 15/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 46 26 PUREZA DE MARIA B 16/01/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 55 63 CB BECERRIL DE LA SIERRA 22/01/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 24 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 22/01/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO PUREZA DE MARIA B 29/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MAJADAHONDA VERDE MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 29/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS CB BECERRIL DE LA SIERRA 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 29/01/2022
11:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 05/02/2022
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" MAJADAHONDA VERDE 05/02/2022
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/02/2022
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 12/02/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 12/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B MAJADAHONDA VERDE 12/02/2022
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 19/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 19/02/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE PUREZA DE MARIA B 19/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 53 3 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 23/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO B 59 9 RIVAS PARQUE SURESTE B 23/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS 62 24 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 23/10/2021
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ 36 19 TRES CANTOS ´D´ 23/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 79 39 MARIANISTAS AMOROS 24/10/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 14 64 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 06/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 20 0 ESTUDIO B 06/11/2021
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 22 64 IRLANDESAS 06/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 23 33 VALDELUZ 06/11/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MARIANISTAS AMOROS 46 49 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 42 56 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 13/11/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 37 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2021
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 38 16 VALDELUZ 13/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 39 68 IRLANDESAS 13/11/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 0 51 ESTUDIO B 13/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 65 15 MARIANISTAS AMOROS 20/11/2021
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 81 35 TRES CANTOS ´D´ 20/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALDELUZ 37 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 20/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
IRLANDESAS 63 13 RIVAS PARQUE SURESTE B 20/11/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B 52 2 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 20/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 63 48 ESTUDIO B 19/12/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS 57 6 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 27/11/2021
12:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ 38 32 RIVAS PARQUE SURESTE B 27/11/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 27/11/2021
13:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 72 23 TRES CANTOS ´D´ 27/11/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 44 18 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/12/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 2 52 IRLANDESAS 11/12/2021
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 68 46 VALDELUZ 11/12/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 35 65 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 46 44 MARIANISTAS AMOROS 11/12/2021
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 23 70 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/12/2021
13:00
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 39 41 MARIANISTAS AMOROS 18/12/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 28 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 18 53 VALDELUZ 18/12/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ESTUDIO B 69 46 IRLANDESAS 18/12/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 64 16 TRES CANTOS ´D´ 15/01/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 60 32 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 15/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 63 51 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALDELUZ 59 9 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 15/01/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
IRLANDESAS 33 41 ESTUDIO B 15/01/2022
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 37 38 IRLANDESAS 22/01/2022
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALDELUZ 34 58 ESTUDIO B 22/01/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 4 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 68 70 RIVAS PARQUE SURESTE B 22/01/2022
09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 59 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 22/01/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 29/01/2022
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B VALDELUZ 29/01/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 29/01/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B MARIANISTAS AMOROS 29/01/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO TRES CANTOS ´D´ 29/01/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 05/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B TRES CANTOS ´D´ 05/02/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO MARIANISTAS AMOROS 05/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ESTUDIO B MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS VALDELUZ 05/02/2022
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 12/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRES CANTOS ´D´ RIVAS PARQUE SURESTE B 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MARIANISTAS AMOROS VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 12/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS ESTUDIO B 12/02/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALDELUZ IRLANDESAS 12/02/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VALDELUZ 19/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS IRLANDESAS 19/02/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS ESTUDIO B 19/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO RIVAS PARQUE SURESTE B 19/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 05/03/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
IRLANDESAS MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2022
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B MARIANISTAS AMOROS 05/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO TRES CANTOS ´D´ 05/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 05/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA RIVAS PARQUE SURESTE B 12/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 12/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ESTUDIO B TRES CANTOS ´D´ 12/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS MARIANISTAS AMOROS 12/03/2022
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 16 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 19/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 19/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS ´D´ ESTUDIO B 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MARIANISTAS AMOROS IRLANDESAS 19/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VALDELUZ 19/03/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 17 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 26/03/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS VALDELUZ 26/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ IRLANDESAS 26/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO ESTUDIO B 26/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 26/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA MADRID VILLA DE VALLECAS 02/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALDELUZ MARIANISTAS AMOROS 02/04/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
IRLANDESAS TRES CANTOS ´D´ 02/04/2022
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 02/04/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO RIVAS PARQUE SURESTE B 02/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: