Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MADRID VILLA DE VALLECAS

MADRID VILLA DE VALLECAS
VIRGEN DE LAS VIÑAS, 10 BAJO D, Madrid, Madrid
Telf.: 609650810

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 58 OLIMPICO ALCOBENDAS MADRID VILLA DE VALLECAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 782 376 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 470 466 16
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 484 545 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 509 551 15
5 MENESIANO 10 2 8 400 522 12
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 385 570 12

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 60 U.B. LOS NARANJOS MADRID VILLA DE VALLECAS 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO REJAS 3 3 0 145 111 6
2 U.B. LOS NARANJOS 3 2 1 131 115 5
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 3 1 2 133 135 4
4 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 3 0 3 102 150 3

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 38 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 9 1 525 445 19
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 7 3 555 423 17
3 PILARISTAS 10 6 4 606 511 16
4 SINGER BASKET 10 4 6 469 530 14
5 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 10 3 7 457 543 13
6 HALCONES ARROYOFRESNO 10 1 9 431 591 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 28 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 10 0 828 294 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 459 535 16
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 4 6 381 484 14
4 CB NAVALCARNERO 10 4 6 416 574 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 3 7 426 548 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 3 7 411 486 13

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 33 MADRID VILLA DE VALLECAS SAN VIATOR C 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON A 10 8 2 528 442 18
2 SAN VIATOR C 10 7 3 561 434 17
3 MAJADAHONDA BLANCO 10 6 4 515 495 16
4 C.B. POZUELO ´C´ 10 6 4 547 462 16
5 REVOLUTION B 10 2 8 429 558 12
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 1 9 373 562 11

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 73 MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 7 3 662 606 17
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 7 3 711 610 17
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 7 3 645 557 17
4 MARIANISTAS AMOROS 10 5 5 621 581 15
5 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 4 6 583 637 14
6 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 10 0 10 466 697 10

Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO 3ª DIVISIÓN - 3º y 4º PUESTO

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 52 ESTUDIO B MADRID VILLA DE VALLECAS 43

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 59 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ MADRID VILLA DE VALLECAS 38

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 5ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 74 MADRID VILLA DE VALLECAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 18

Sub 22 Masc. PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 47 MADRID VILLA DE VALLECAS PARLA BÁSQUET 64

Sub 22 Masc. PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 67 MADRID VILLA DE VALLECAS CB GETAFE 67

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 37 MADRID VILLA DE VALLECAS TRES CANTOS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 3 3 0 160 143 6
2 TRES CANTOS 3 2 1 156 152 5
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 3 1 2 150 145 4
4 CB GETAFE 3 0 3 120 146 3

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO CLASIFICACIÓN DÍA DEL FEDERADO

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 73 MADRID VILLA DE VALLECAS ESTUDIO B 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 6 6 0 349 244 12
2 IRLANDESAS 6 3 3 298 313 9
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 2 4 313 351 8
4 ESTUDIO B 6 1 5 297 349 7

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
20/04/2022 20 MADRID VILLA DE VALLECAS SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 6 0 254 148 12
2 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 6 4 2 227 207 10
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 6 1 5 207 285 7
4 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 6 1 5 184 232 7

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 50 MADRID VILLA DE VALLECAS SANTA MARIA DEL PILAR 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 10 9 1 714 497 19
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 590 591 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 5 5 589 658 15
4 HALCONES ARROYOFRESNO 10 4 6 569 576 14
5 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 3 7 535 615 13
6 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 3 7 567 627 13

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
19/02/2022 53 MADRID VILLA DE VALLECAS MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 14 14 0 957 441 28
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 14 12 2 853 424 26
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 14 8 6 672 541 22
4 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 14 6 8 473 524 20
5 MAJADAHONDA VERDE 14 6 8 509 744 20
6 CB BECERRIL DE LA SIERRA 14 7 7 610 650 20
7 PUREZA DE MARIA B 14 3 11 405 697 17
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 14 0 14 401 859 14

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 37 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA MADRID VILLA DE VALLECAS 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18 16 2 1036 493 34
2 IRLANDESAS 18 15 3 932 519 33
3 ESTUDIO B 18 15 3 913 504 32
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 18 12 6 974 672 30
5 RIVAS PARQUE SURESTE B 18 8 10 741 880 26
6 MARIANISTAS AMOROS 18 7 11 917 860 25
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 18 6 12 647 810 24
8 VALDELUZ 18 5 13 549 836 23
9 TRES CANTOS ´D´ 18 5 13 615 885 23
10 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 18 0 18 189 1054 18

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 77 BASKET HOYO DE MANZANARES MADRID VILLA DE VALLECAS 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20 16 4 1576 1377 36
2 BALONCESTO CHAMBERI 20 16 4 1440 1277 36
3 BASKET HOYO DE MANZANARES 20 14 6 1518 1373 34
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 20 11 9 1366 1310 31
5 ALAMEDA DE OSUNA 20 10 10 1369 1352 30
6 ESTUDIO A 20 10 10 1317 1265 30
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20 9 11 1335 1447 29
8 OLIMPICO 64 20 8 12 1291 1322 28
9 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20 8 12 1368 1410 28
10 COLMENAR VIEJO 20 6 14 1368 1477 26
11 JUVENTUD ALCALA 20 2 18 1195 1533 22

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BASKET HOYO DE MANZANARES 03/10/2021
18:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 73 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 92 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 66 67 ALAMEDA DE OSUNA 03/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 76 56 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 10/10/2021
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 58 BALONCESTO CHAMBERI 10/10/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 74 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/10/2021
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 69 67 JUVENTUD ALCALA 06/10/2021
20:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 52 81 OLIMPICO 64 10/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 76 ESTUDIO A 22/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 69 67 ESTUDIO A 17/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 OLIMPICO 64 17/10/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 52 JUVENTUD ALCALA 17/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 79 BALONCESTO CHAMBERI 17/10/2021
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 81 67 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 53 69 ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 54 77 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 82 73 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 73 46 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO CHAMBERI 14/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/11/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
16:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 75 72 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 56 COLMENAR VIEJO 14/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 74 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/11/2021
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 73 JUVENTUD ALCALA 21/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 75 OLIMPICO 64 21/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 58 ESTUDIO A 21/11/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 28/11/2021
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 58 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 87 75 ESTUDIO A 28/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 52 OLIMPICO 64 28/11/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 51 JUVENTUD ALCALA 28/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 77 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA COLMENAR VIEJO 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 66 ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 75 57 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 47 80 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 48 88 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/12/2021
18:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 73 BALONCESTO CHAMBERI 12/12/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/12/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
JUVENTUD ALCALA 56 76 BALONCESTO CHAMBERI 05/03/2022
20:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 55 67 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 64 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/03/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 69 74 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 74 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 87 52 JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 70 65 OLIMPICO 64 09/01/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 69 65 ESTUDIO A 01/03/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 73 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 87 71 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 16/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 64 58 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 83 75 ESTUDIO A 07/03/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 69 59 OLIMPICO 64 16/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 65 JUVENTUD ALCALA 16/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLMENAR VIEJO 71 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 23/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 68 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 68 75 BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 80 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
19:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 68 72 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 66 42 BALONCESTO CHAMBERI 28/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 79 74 BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 57 67 MADRID VILLA DE VALLECAS 04/02/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 70 37 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 30/01/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/02/2022
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 73 67 OLIMPICO 64 06/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 63 53 ESTUDIO A 06/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 106 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 71 59 COLMENAR VIEJO 06/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 58 62 ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 79 60 ALAMEDA DE OSUNA 13/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 72 64 COLMENAR VIEJO 13/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 70 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 62 ESTUDIO A 13/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 60 OLIMPICO 64 13/02/2022
18:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 72 71 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
17:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 61 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 83 54 BALONCESTO CHAMBERI 17/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 67 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 76 57 JUVENTUD ALCALA 26/02/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA OLIMPICO 64 27/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 69 40 JUVENTUD ALCALA 27/02/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 66 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2022
13:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 68 80 BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 78 79 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
17:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA 62 59 ESTUDIO A 06/03/2022
11:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 85 61 COLMENAR VIEJO 06/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 76 ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2022
17:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 71 69 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 06/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 87 80 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/03/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 84 71 ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 81 76 COLMENAR VIEJO 18/03/2022
20:20
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 81 86 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
20:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 57 50 ESTUDIO A 13/03/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 20/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 70 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 78 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/03/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 43 JUVENTUD ALCALA 20/03/2022
11:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 53 48 OLIMPICO 64 20/03/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 78 OLIMPICO 64 27/03/2022
13:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 101 74 JUVENTUD ALCALA 27/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 77 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/03/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 76 75 BALONCESTO CHAMBERI 03/04/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
17:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO A 03/04/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 78 93 COLMENAR VIEJO 03/04/2022
18:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 68 ALAMEDA DE OSUNA 03/04/2022
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 80 76 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 81 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 60 PARLA BÁSQUET 24/04/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 92 47 OLIMPICO 64 24/04/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO CHAMBERI 68 66 LICEO FRANCES PLANATSO 24/04/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 69 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/04/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 105 93 ALCORCON C.B. 24/04/2022
19:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 67 ESTUDIO A 24/04/2022
16:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 53 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 24/04/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PINTOBASKET 95 85 ALAMEDA DE OSUNA 24/04/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 67 92 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/05/2022
19:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
OLIMPICO 64 47 63 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 08/05/2022
12:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 73 72 BALONCESTO CHAMBERI 08/05/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 45 59 VIRGEN DE ATOCHA 08/05/2022
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ALCORCON C.B. 66 78 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/05/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ESTUDIO A 47 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/05/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 56 62 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/05/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA 98 91 PINTOBASKET 08/05/2022
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 56 62 LICEO FRANCES PLANATSO 15/05/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66 54 ESTUDIO A 15/05/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 99 73 ALAMEDA DE OSUNA 15/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 70 57 PINTOBASKET 22/05/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 64 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/05/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 56 LICEO FRANCES PLANATSO 22/05/2022
17:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA 83 70 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/05/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 83 PINTOBASKET 29/05/2022
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 49 58 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/05/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 62 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/05/2022
18:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 61 76 VIRGEN DE ATOCHA 29/05/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 110 76 PINTOBASKET 05/06/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 77 29 RECUERDO S.A.D. 17/10/2021
12:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 59 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MENESIANO 26 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/10/2021
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 37 91 BT 24/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 46 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 46 MENESIANO 24/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 71 BT 07/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 47 MENESIANO 07/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 56 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 59 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 34 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 63 RECUERDO S.A.D. 14/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 105 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 50 54 RECUERDO S.A.D. 21/11/2021
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 59 BT 28/11/2021
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 48 34 MENESIANO 28/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 98 35 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 44 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 46 MENESIANO 19/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 59 BT 19/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 51 46 RECUERDO S.A.D. 10/01/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MENESIANO 39 51 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/12/2021
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 35 69 BT 09/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 34 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 39 51 RECUERDO S.A.D. 09/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 94 43 MENESIANO 16/01/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/01/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 81 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/01/2022
09:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 50 42 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 30/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 30/01/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SINGER BASKET 26 54 PARQUE CATALUÑA TORREJON 30/01/2022
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 60 51 HALCONES ARROYOFRESNO 06/02/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MADRID VILLA DE VALLECAS 63 57 PILARISTAS 06/02/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 58 37 SINGER BASKET 06/02/2022
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 48 19 HALCONES ARROYOFRESNO 13/02/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 42 35 SINGER BASKET 13/02/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 59 PILARISTAS 13/02/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 43 72 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/02/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SINGER BASKET 48 53 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PILARISTAS 55 35 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 20/02/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 57 76 PILARISTAS 27/02/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SINGER BASKET 58 47 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/02/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 51 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 80 47 HALCONES ARROYOFRESNO 06/03/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 61 59 SINGER BASKET 06/03/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 32 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 53 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/03/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS 93 51 SINGER BASKET 13/03/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 75 47 HALCONES ARROYOFRESNO 20/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 62 43 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 20/03/2022
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SINGER BASKET 61 37 PILARISTAS 20/03/2022
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET 51 45 HALCONES ARROYOFRESNO 27/03/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 72 53 PILARISTAS 27/03/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 40 43 SINGER BASKET 03/04/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
PILARISTAS 54 38 PARQUE CATALUÑA TORREJON 03/04/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 38 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 66 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 24/04/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 65 38 UROS DE RIVAS 24/04/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VIRGEN DE ATOCHA 47 51 CORAZONISTAS 24/04/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB GETAFE 50 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/04/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SANTA MARIA DEL PILAR 47 49 PATROCINIO SAN JOSE 23/04/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 54 BUEN CONSEJO 24/04/2022
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 71 43 EL VALLE C.D. 24/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TRES CANTOS 52 79 VILLAVICIOSA DE ODON 24/04/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 59 38 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/05/2022
12:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS 51 29 BRAINS MORALEJA 08/05/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 42 38 VIRGEN DE ATOCHA 08/05/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 41 CB GETAFE 08/05/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PATROCINIO SAN JOSE 58 33 SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BUEN CONSEJO 50 51 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 56 64 BT 08/05/2022
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 64 47 TRES CANTOS 08/05/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 61 58 TRES CANTOS 22/05/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE 42 52 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/05/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 63 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 29/05/2022
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS 58 54 CB GETAFE 29/05/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 24 36 SANTA MARIA DEL PILAR 05/06/2022
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 40 TRES CANTOS 05/06/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 41 71 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/10/2021
10:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 77 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 16/10/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 71 68 MARIANISTAS AMOROS 16/10/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 45 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 23/10/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 66 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 23/10/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 75 68 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 23/10/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 58 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 06/11/2021
18:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 55 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 06/11/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 75 42 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 06/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 46 54 MARIANISTAS AMOROS 13/11/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 73 80 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 74 53 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 20/11/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 67 76 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/11/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 52 69 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 27/11/2021
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 81 69 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 60 50 MARIANISTAS AMOROS 27/11/2021
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 83 62 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2021
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 48 MARIANISTAS AMOROS 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 39 60 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 11/12/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 47 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 18/12/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 59 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 77 37 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 18/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 95 60 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 08/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 71 41 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 16/01/2022
18:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 65 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/01/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 66 78 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/01/2022
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 48 71 MARIANISTAS AMOROS 15/01/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 73 75 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 74 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 29/01/2022
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 87 49 SANTA MARIA DEL PILAR 29/01/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 76 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 29/01/2022
18:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 48 HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 74 58 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 05/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 77 45 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/02/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 72 45 HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR 61 48 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 49 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/02/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 42 48 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 19/02/2022
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 61 56 SANTA MARIA DEL PILAR 19/02/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 52 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 58 73 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/02/2022
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 56 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/03/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 71 61 SANTA MARIA DEL PILAR 26/02/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 53 HALCONES ARROYOFRESNO 05/03/2022
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 45 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/03/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 37 87 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 05/03/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 56 39 SANTA MARIA DEL PILAR 19/03/2022
12:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 59 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 12/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 56 63 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/03/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 81 72 HALCONES ARROYOFRESNO 12/03/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 78 74 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/03/2022
10:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 61 54 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 19/03/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 51 64 HALCONES ARROYOFRESNO 26/03/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 76 23 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/03/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR 76 68 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 57 51 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/04/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 57 71 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 02/04/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 55 SANTA MARIA DEL PILAR 02/04/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 45 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 23/04/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE 70 75 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MARIANISTAS AMOROS 82 88 SANTA MARIA DEL PILAR 23/04/2022
16:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 66 74 HALCONES ARROYOFRESNO 23/04/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 44 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 23/04/2022
20:25
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 89 70 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 23/04/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 82 55 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/04/2022
18:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 55 A.D.C. JOYFE 23/04/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 76 72 UROS DE RIVAS SECOMOTO 07/05/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 67 CB GETAFE 07/05/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 87 59 MARIANISTAS AMOROS 07/05/2022
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 60 57 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/05/2022
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 55 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 07/05/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/05/2022
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 41 42 PARLA BÁSQUET 07/05/2022
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
A.D.C. JOYFE 65 55 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/05/2022
18:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 57 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 14/05/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET 67 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/05/2022
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 66 SANTA MARIA DEL PILAR 14/05/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 61 HALCONES ARROYOFRESNO 14/05/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 76 69 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/05/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 64 PARLA BÁSQUET 21/05/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 75 61 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/05/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 40 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/05/2022
20:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 50 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 02/10/2021
11:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 02/10/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB NAVALCARNERO 11 81 C.D.V. 02/10/2021
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 62 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 16/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 38 BASKET HOYO DE MANZANARES 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 107 24 CB NAVALCARNERO 16/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 103 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 23/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 58 CB NAVALCARNERO 23/10/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 42 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18 68 C.D.V. 06/11/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 59 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 06/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 51 30 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 53 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 13/11/2021
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 96 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 29 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 20/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 46 45 CB NAVALCARNERO 20/11/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 35 84 C.D.V. 20/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 36 40 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/12/2021
19:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 41 106 C.D.V. 27/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 46 CB NAVALCARNERO 28/11/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 38 35 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 11/12/2021
13:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 70 26 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 12/12/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CB NAVALCARNERO 51 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2021
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 42 48 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18/12/2021
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 59 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 45 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 42 27 CB NAVALCARNERO 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 54 C.D.V. 15/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 28 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 66 63 C.B. POZUELO ´C´ 29/01/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 27 30 MAJADAHONDA BLANCO 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
REVOLUTION B 47 51 SAN VIATOR C 29/01/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 37 45 SEVERO TORREJON A 05/02/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MAJADAHONDA BLANCO 60 38 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR C 54 31 REVOLUTION B 05/02/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 63 40 SEVERO TORREJON A 12/02/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 49 47 REVOLUTION B 12/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. POZUELO ´C´ 59 34 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 37 45 SAN VIATOR C 19/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 69 41 MAJADAHONDA BLANCO 19/02/2022
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 39 51 C.B. POZUELO ´C´ 19/02/2022
18:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 44 19 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/02/2022
20:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 38 74 C.B. POZUELO ´C´ 26/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN VIATOR C 47 55 MAJADAHONDA BLANCO 26/02/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 49 62 SEVERO TORREJON A 15/03/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 52 25 REVOLUTION B 05/03/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MAJADAHONDA BLANCO 67 49 SAN VIATOR C 05/03/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 37 33 MAJADAHONDA BLANCO 12/03/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO ´C´ 34 38 SAN VIATOR C 12/03/2022
19:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 42 REVOLUTION B 12/03/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 61 65 SEVERO TORREJON A 19/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR C 58 61 C.B. POZUELO ´C´ 19/03/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REVOLUTION B 58 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 51 72 SEVERO TORREJON A 26/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN VIATOR C 94 29 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 73 69 C.B. POZUELO ´C´ 26/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 60 21 REVOLUTION B 02/04/2022
12:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 33 62 SAN VIATOR C 02/04/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 47 46 MAJADAHONDA BLANCO 02/04/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 21º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 34 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/04/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 39 46 DISTRITO OLIMPICO REJAS 23/04/2022
16:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 32 41 DISTRITO OLIMPICO REJAS 07/05/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 28 32 U.B. LOS NARANJOS 07/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 60 41 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/05/2022
12:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO REJAS 58 40 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 14/05/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 48 52 MAJADAHONDA VERDE 16/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 21 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 73 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 16/10/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 20 0 CB BECERRIL DE LA SIERRA 16/10/2021
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA VERDE 42 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 23/10/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 33 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 34 44 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 23/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 43 25 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 06/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 59 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 06/11/2021
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 9 55 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 06/11/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 17 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 40 76 CB BECERRIL DE LA SIERRA 13/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 18 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 13/11/2021
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 14 PUREZA DE MARIA B 21/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 26 MAJADAHONDA VERDE 13/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 22 86 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 64 12 MAJADAHONDA VERDE 20/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 46 39 PUREZA DE MARIA B 17/12/2021
18:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 60 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 68 12 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 30 80 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 27/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 25 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/12/2021
09:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 56 37 CB BECERRIL DE LA SIERRA 27/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 71 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 11/12/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 32 CB BECERRIL DE LA SIERRA 11/12/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 36 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 56 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 26 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 18/12/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB BECERRIL DE LA SIERRA 58 26 PUREZA DE MARIA B 18/12/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 31 34 MAJADAHONDA VERDE 18/12/2021
11:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 52 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 29 81 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 15/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 15 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 48 MAJADAHONDA VERDE 15/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 46 26 PUREZA DE MARIA B 16/01/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 55 63 CB BECERRIL DE LA SIERRA 22/01/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 24 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 22/01/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 38 57 PUREZA DE MARIA B 29/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MAJADAHONDA VERDE 51 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 29/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 58 25 CB BECERRIL DE LA SIERRA 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 66 43 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 29/01/2022
11:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 37 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 05/02/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 57 20 MAJADAHONDA VERDE 05/02/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 36 43 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 16 41 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/02/2022
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 50 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 12/02/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 76 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 12/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 40 52 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
13:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 37 33 MAJADAHONDA VERDE 12/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 25 59 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 19/02/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 91 49 CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/02/2022
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 19/02/2022
19:45
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 53 29 PUREZA DE MARIA B 19/02/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26 36 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2022
12:15
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 38 49 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/03/2022
09:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 26 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/03/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 57 42 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 12/03/2022
10:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 37 42 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 19/03/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 69 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 21/03/2022
19:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 37 24 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26/03/2022
12:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 32 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 02/04/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/04/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 35 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 26/04/2022
19:50
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 20 0 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 20/04/2022
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 5ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 28 79 MADRID VILLA DE VALLECAS 07/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PUREZA DE MARIA B 26 66 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 07/05/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 47 24 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 08/05/2022
09:30
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MAJADAHONDA VERDE 45 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 07/05/2022
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 74 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 21/05/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 80 20 PUREZA DE MARIA B 18/05/2022
18:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 48 32 CB BECERRIL DE LA SIERRA 21/05/2022
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 40 28 MAJADAHONDA VERDE 21/05/2022
09:00
CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 5ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 5ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 37 41 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/05/2022
09:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 17 47 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 28/05/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 40 28 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 04/06/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 45 20 CB BECERRIL DE LA SIERRA 04/06/2022
13:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 41 29 CB BECERRIL DE LA SIERRA 11/06/2022
11:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 48 45 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 11/06/2022
11:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 53 3 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 23/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO B 59 9 RIVAS PARQUE SURESTE B 23/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS 62 24 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 23/10/2021
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ 36 19 TRES CANTOS ´D´ 23/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 79 39 MARIANISTAS AMOROS 24/10/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 14 64 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 06/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 20 0 ESTUDIO B 06/11/2021
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 22 64 IRLANDESAS 06/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 23 33 VALDELUZ 06/11/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MARIANISTAS AMOROS 46 49 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 42 56 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 13/11/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 37 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2021
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 38 16 VALDELUZ 13/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 39 68 IRLANDESAS 13/11/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 0 51 ESTUDIO B 13/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 65 15 MARIANISTAS AMOROS 20/11/2021
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 81 35 TRES CANTOS ´D´ 20/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALDELUZ 37 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 20/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
IRLANDESAS 63 13 RIVAS PARQUE SURESTE B 20/11/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B 52 2 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 20/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 63 48 ESTUDIO B 19/12/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS 57 6 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 27/11/2021
12:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ 38 32 RIVAS PARQUE SURESTE B 27/11/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 27/11/2021
13:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 72 23 TRES CANTOS ´D´ 27/11/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 44 18 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/12/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 2 52 IRLANDESAS 11/12/2021
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 68 46 VALDELUZ 11/12/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 35 65 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 46 44 MARIANISTAS AMOROS 11/12/2021
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 23 70 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/12/2021
13:00
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 39 41 MARIANISTAS AMOROS 18/12/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 28 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 18 53 VALDELUZ 18/12/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ESTUDIO B 69 46 IRLANDESAS 18/12/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 64 16 TRES CANTOS ´D´ 15/01/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 60 32 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 15/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 63 51 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALDELUZ 59 9 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 15/01/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
IRLANDESAS 33 41 ESTUDIO B 15/01/2022
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 37 38 IRLANDESAS 22/01/2022
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALDELUZ 34 58 ESTUDIO B 22/01/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 4 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 68 70 RIVAS PARQUE SURESTE B 22/01/2022
09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 59 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 22/01/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 35 41 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 29/01/2022
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ESTUDIO B 67 17 VALDELUZ 29/01/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 2 53 MADRID VILLA DE VALLECAS 29/01/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 70 62 MARIANISTAS AMOROS 29/01/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 39 43 TRES CANTOS ´D´ 29/01/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 30 56 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 05/02/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 41 36 TRES CANTOS ´D´ 05/02/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 12 62 MARIANISTAS AMOROS 05/02/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ESTUDIO B 58 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS 59 13 VALDELUZ 05/02/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 12 - 13/02/2022