Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLA DE SALVANES

VILLA DE SALVANES
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés, Madrid
Telf.: 642934860

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
VILLA DE SALVANES
C.B. PERALES
10/12/2022 11:15 MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" VILLA DE SALVANES 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 9 9 0 641 392 18
2 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 9 8 1 609 423 17
3 C.D. CIEMPOBASKET 8 6 2 399 339 14
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 8 6 2 489 385 14
5 PINTOBASKET NEGRO 8 4 4 431 401 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 8 4 4 411 443 12
7 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 8 4 4 453 486 12
8 C.B. ARGANDA 9 3 6 390 491 12
9 C.B. PERALES 8 3 5 477 487 11
10 VILLA DE SALVANES 9 1 8 329 458 10
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 8 1 7 317 469 9
12 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 307 479 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 35 22 HALCONES ARROYOFRESNO 01/10/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
PINTOBASKET NEGRO 59 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 01/10/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 27 58 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 01/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 65 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 01/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 71 50 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 01/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 33 59 SALESIANOS SOTO PIRATAS 01/10/2022
11:00
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.D. CIEMPOBASKET 21/01/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 65 53 VILLA DE SALVANES 09/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 32 66 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 08/10/2022
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 67 66 C.B. PERALES 08/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 61 46 C.B. ARGANDA 08/10/2022
10:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 30 72 PINTOBASKET NEGRO 08/10/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 50 35 PINTOBASKET NEGRO 15/10/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ARGANDA 30 44 HALCONES ARROYOFRESNO 15/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 60 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 15/10/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 59 64 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 15/10/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 79 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 15/10/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 49 55 C.D. CIEMPOBASKET 22/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 90 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/10/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 75 25 VILLA DE SALVANES 22/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 46 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 23/10/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 54 75 C.B. PERALES 22/10/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 61 56 C.B. ARGANDA 28/10/2022
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 39 40 C.B. ARGANDA 05/11/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. PERALES 58 55 PINTOBASKET NEGRO 05/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 63 34 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2022
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 05/11/2022
13:30
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 47 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 55 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 05/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 52 C.D. CIEMPOBASKET 03/12/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 73 71 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 12/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 51 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 32 52 VILLA DE SALVANES 12/11/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 58 59 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 12/11/2022
12:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 52 50 C.B. PERALES 12/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 54 41 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 72 46 C.B. ARGANDA 19/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 24 29 PINTOBASKET NEGRO 19/11/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 74 27 HALCONES ARROYOFRESNO 19/11/2022
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 52 43 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 19/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 29 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 52 55 C.D. CIEMPOBASKET 26/11/2022
09:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 53 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 26/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 64 78 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 26/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 62 73 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/11/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 49 41 VILLA DE SALVANES 26/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 62 103 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 26/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 10/12/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. PERALES 10/12/2022
11:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 44 C.B. ARGANDA 27/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" PINTOBASKET NEGRO 10/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" HALCONES ARROYOFRESNO 10/12/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10/12/2022
10:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/12/2022
11:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/12/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
PINTOBASKET NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 58 31 VILLA DE SALVANES 03/12/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE SALVANES C.D. CIEMPOBASKET 17/12/2022
12:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. PERALES 17/12/2022
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. ARGANDA 17/12/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PINTOBASKET NEGRO 17/12/2022
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 17/12/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO C.D. CIEMPOBASKET 14/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO PINTOBASKET NEGRO 14/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ARGANDA 14/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. PERALES 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 14/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS VILLA DE SALVANES 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 59 64 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/10/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 21/01/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 21/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO C.D. CIEMPOBASKET 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. ARGANDA 28/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.B. PERALES 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 28/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" VILLA DE SALVANES 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 04/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SALESIANOS SOTO PIRATAS MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 04/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES HALCONES ARROYOFRESNO 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA PINTOBASKET NEGRO 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA C.D. CIEMPOBASKET 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO C.B. PERALES 11/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 11/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO VILLA DE SALVANES 11/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 12/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 12/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" PINTOBASKET NEGRO 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES C.B. ARGANDA 12/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES C.D. CIEMPOBASKET 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 18/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO VILLA DE SALVANES 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 18/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 18/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" HALCONES ARROYOFRESNO 04/03/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS PINTOBASKET NEGRO 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES C.B. ARGANDA 04/03/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" C.B. PERALES 04/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" C.D. CIEMPOBASKET 11/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES VILLA DE SALVANES 11/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.D. CIEMPOBASKET 18/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ HALCONES ARROYOFRESNO 18/03/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" PINTOBASKET NEGRO 18/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. ARGANDA 18/03/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.B. PERALES 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 18/03/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET VILLA DE SALVANES 25/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" SALESIANOS SOTO PIRATAS 25/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 25/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 25/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: