Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PIRATAS SOTO BASKET

PIRATAS SOTO BASKET
FRESNOS, 1, Soto del Real, Madrid
Telf.: 696980007

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 52º al 55º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 45 SALESIANOS SOTO PIRATAS SEVERO TORREJON 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 3 3 0 145 112 6
2 SEVERO TORREJON 3 2 1 121 128 5
3 OLÍMPICO ARANJUEZ 3 1 2 118 132 4
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 3 0 3 140 152 3

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 60 A.D.C. JOYFE PIRATAS SOTO BASKET 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 10 10 0 819 394 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 582 551 17
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS 10 5 5 526 610 15
4 PIRATAS SOTO BASKET 10 4 6 459 559 13
5 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 479 667 12
6 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 10 2 8 593 677 12

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 60 SALESIANOS SOTO PIRATAS BOADILLA MONSTERS 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 8 8 0 545 313 16
2 PILARISTAS 8 7 1 479 361 15
3 CB LAS ROZAS "C" 8 6 2 428 331 14
4 C.B. ARGANDA 8 5 3 522 352 13
5 INNOVA-TSN LEGANES B 8 4 4 362 283 12
6 COLEGIO MIRAMADRID 8 2 6 294 396 10
7 BOADILLA MONSTERS 8 2 6 310 382 10
8 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 8 2 6 279 470 10
9 CB PERALES 8 0 8 173 504 8

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 CB NAVALCARNERO SALESIANOS SOTO PIRATAS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 10 9 1 587 392 19
2 CB NAVALCARNERO 10 6 4 469 489 16
3 BUEN CONSEJO 10 5 5 489 439 15
4 BASKET VERITAS POZUELO 10 4 6 358 476 14
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 3 7 424 486 13
6 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 3 7 412 457 13

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 71 PIRATAS SOTO BASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 6 6 0 379 264 12
2 COSLADA C.B. ROJO 6 3 3 362 371 9
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 2 4 325 369 8
4 CB ENSANCHE DE VALLECAS 6 1 5 330 392 7

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 62 MAJADAHONDA AZUL PIRATAS SOTO BASKET 108
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 10 8 2 587 532 18
2 PIRATAS SOTO BASKET 10 7 3 659 534 17
3 FUENTELARREYNA 10 7 3 578 525 17
4 MAJADAHONDA AZUL 10 4 6 711 740 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 3 7 502 539 13
6 REVOLUTION B 10 1 9 410 577 11

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 32 VILLAVICIOSA DE ODON PIRATAS SOTO BASKET 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 8 8 0 602 244 16
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 8 6 2 489 387 14
3 AGUSTINIANO 8 4 4 372 354 12
4 VILLAVICIOSA DE ODON 8 2 6 296 394 10
5 CB PERALES 8 0 8 237 617 8

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 58 AGUSTINIANO SALESIANOS SOTO PIRATAS 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 587 483 18
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 521 464 16
3 AGUSTINIANO 10 6 4 465 456 16
4 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 10 5 5 498 461 15
5 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 3 7 443 550 13
6 C.B. LAS ROZAS "D" 10 2 8 445 545 12

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 LA TORRE DE HORTALEZA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 887 236 20
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 793 383 18
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 5 5 527 521 15
4 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 5 5 515 570 15
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 10 2 8 442 627 12
6 ADC BOADILLA ´D´ 10 0 10 185 1012 9

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
27/03/2022 41 COSLADA C.B. PIRATAS SOTO BASKET 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 10 9 1 633 417 19
2 VALCUDE ALCOBENDAS 10 9 1 647 464 19
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 540 547 15
4 COSLADA C.B. 10 3 7 454 558 13
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 401 537 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 2 8 473 625 12

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 5º AL 8

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 36 SALESIANOS SOTO PIRATAS BASKET ALBORADA 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET ALBORADA 6 5 1 250 187 11
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 5 1 298 224 10
3 C.D. NEWMAN 6 1 5 303 341 7
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 6 1 5 252 351 7

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 37 JESUS MARIA PIRATAS SOTO BASKET 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 10 10 0 699 338 20
2 JESUS MARIA 10 6 4 481 423 16
3 LOURDES C.D. 10 5 5 445 490 15
4 COLEGIO LOS SAUCES 10 4 6 401 525 14
5 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 440 574 13
6 BALONCESTO FUTURAS 10 2 8 334 450 12

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 71 SALESIANOS SOTO PIRATAS TRES CANTOS ´C´ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 14 2 1005 654 30
2 GAUDEM 16 14 2 871 455 30
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16 13 3 1091 524 29
4 C.D. NEWMAN 16 9 7 845 729 25
5 AGUSTINIANO 16 8 8 745 564 24
6 SAN VIATOR 16 7 9 880 800 23
7 TRES CANTOS ´C´ 16 3 13 508 860 19
8 C. D. LA PAZ 16 3 13 470 900 18
9 CB PERALES 16 1 15 273 1202 17

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 57 COLMENAR VIEJO PIRATAS SOTO BASKET 47

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 64 SALESIANOS SOTO PIRATAS PUREZA DE MARIA A 52

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 38 LORETO MADRID CD PIRATAS SOTO BASKET 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 3 3 0 186 129 6
2 JESUS MARIA 3 2 1 122 134 5
3 LORETO MADRID CD 3 1 2 108 131 4
4 TRIPLE CHAMBERI 3 0 3 117 139 3

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 62 COLMENAR VIEJO PIRATAS SOTO BASKET 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 10 9 1 711 462 19
2 COLMENAR VIEJO 10 7 3 622 589 17
3 PIRATAS SOTO BASKET 10 7 3 705 395 17
4 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 447 635 13
5 COIN 10 3 7 410 566 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 1 9 391 639 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 35 CB ENSANCHE DE VALLECAS C SALESIANOS SOTO PIRATAS 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 18 0 1457 598 36
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 18 16 2 1039 731 34
3 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 18 13 5 960 838 31
4 VALLMONT C.D.E 18 9 9 759 788 27
5 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18 8 10 690 762 26
6 SEVERO TORREJON B 18 8 10 673 827 26
7 EVEREST SCHOOL 18 7 11 820 972 25
8 C.D.V. "B" 18 6 12 758 837 23
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18 3 15 684 1169 21
10 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 18 2 16 702 1020 20

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 60 52 COIN 17/10/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 83 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 17/10/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
PIRATAS SOTO BASKET 86 40 U.B. FEMENINO HUMANES 17/10/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 50 44 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 66 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 15 69 PIRATAS SOTO BASKET 24/10/2021
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 56 70 COLMENAR VIEJO 07/11/2021
13:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 65 50 PIRATAS SOTO BASKET 07/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COIN 38 37 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 73 53 U.B. FEMENINO HUMANES 14/11/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 56 47 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2021
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BASKET HOYO DE MANZANARES 47 40 COIN 14/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 51 45 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 75 32 COIN 21/11/2021
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 25 87 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 21/11/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 62 72 COLMENAR VIEJO 28/11/2021
17:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 31 74 PIRATAS SOTO BASKET 28/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 83 44 U.B. FEMENINO HUMANES 28/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 63 77 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN 34 45 U.B. FEMENINO HUMANES 12/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 18 95 PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 77 64 COLMENAR VIEJO 19/12/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 58 62 COIN 19/12/2021
19:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 63 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 61 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/01/2022
13:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 45 42 COIN 09/01/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 62 55 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
19:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 40 50 U.B. FEMENINO HUMANES 16/01/2022
19:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 29 81 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 16/01/2022
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 33 55 JESUS MARIA 30/01/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 29 77 PIRATAS SOTO BASKET 30/01/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES 62 55 LOURDES C.D. 30/01/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 44 18 BALONCESTO FUTURAS 06/02/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 74 29 COLEGIO LOS SAUCES 06/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 42 33 U.B. FEMENINO HUMANES 06/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 40 32 BALONCESTO FUTURAS 13/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 105 38 U.B. FEMENINO HUMANES 13/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JESUS MARIA 56 27 COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 40 43 LOURDES C.D. 20/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 47 80 PIRATAS SOTO BASKET 20/02/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 44 JESUS MARIA 20/02/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 47 25 COLEGIO LOS SAUCES 27/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 62 54 JESUS MARIA 22/03/2022
20:30
PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 36 61 PIRATAS SOTO BASKET 27/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 44 38 BALONCESTO FUTURAS 06/03/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 59 46 U.B. FEMENINO HUMANES 06/03/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 69 35 LOURDES C.D. 06/03/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 29 61 PIRATAS SOTO BASKET 20/03/2022
13:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
JESUS MARIA 44 43 LOURDES C.D. 13/03/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 59 36 U.B. FEMENINO HUMANES 13/03/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 63 23 BALONCESTO FUTURAS 13/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 39 53 JESUS MARIA 20/03/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 41 46 COLEGIO LOS SAUCES 20/03/2022
18:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 39 36 BALONCESTO FUTURAS 27/03/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 62 53 COLEGIO LOS SAUCES 27/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 63 35 JESUS MARIA 27/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 38 36 U.B. FEMENINO HUMANES 03/04/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 43 50 LOURDES C.D. 03/04/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 37 46 PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 48 57 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 24/04/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 47 57 COLMENAR VIEJO 24/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 44 48 COLEGIO MATER IMMACULATA 24/04/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LORETO MADRID CD 37 40 UROS DE RIVAS 24/04/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 58 49 JESUS MARIA 08/05/2022
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO 57 47 PIRATAS SOTO BASKET 08/05/2022
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MATER IMMACULATA 58 41 TRIPLE CHAMBERI 08/05/2022
17:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
UROS DE RIVAS 63 29 LORETO MADRID CD 08/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 48 TRIPLE CHAMBERI 22/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 35 39 JESUS MARIA 22/05/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 43 JESUS MARIA 29/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 32 35 LORETO MADRID CD 29/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 38 60 PIRATAS SOTO BASKET 05/06/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
JESUS MARIA 40 37 TRIPLE CHAMBERI 05/06/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 70 35 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 58 73 CB ENSANCHE DE VALLECAS 17/10/2021
17:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 62 58 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 17/10/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 43 78 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS 60 53 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 23/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 73 58 PIRATAS SOTO BASKET 24/10/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 52 81 A.D.C. JOYFE 13/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 57 PIRATAS SOTO BASKET 07/11/2021
12:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/11/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 85 50 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 06/11/2021
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 0 20 CB ENSANCHE DE VALLECAS 14/11/2021
17:00
EL PILAR, COLEGIO
AVDA. DON BOSCO, 2 (URB. LOS HERRENES), Soto del Real
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 55 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/11/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 101 27 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 51 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 86 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS 20/11/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 73 A.D.C. JOYFE 28/11/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74 46 PIRATAS SOTO BASKET 28/11/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 48 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 27/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 107 38 CB ENSANCHE DE VALLECAS 11/12/2021
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 58 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 12/12/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 48 69 PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 41 85 A.D.C. JOYFE 19/12/2021
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 46 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 18/12/2021
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET 45 36 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/12/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 40 79 A.D.C. JOYFE 08/01/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 66 70 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 08/01/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 40 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 60 31 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 15/01/2022
18:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS 15/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 59 65 REVOLUTION B 29/01/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ALAMEDA DE OSUNA 49 55 FUENTELARREYNA 29/01/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 53 45 DISTRITO CARABANCHEL 29/01/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 62 79 MAJADAHONDA AZUL 05/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
FUENTELARREYNA 40 42 ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 67 51 PIRATAS SOTO BASKET 06/02/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 61 77 MAJADAHONDA AZUL 12/02/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 53 52 PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
REVOLUTION B 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 77 57 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2022
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIRATAS SOTO BASKET 64 50 FUENTELARREYNA 19/02/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ALAMEDA DE OSUNA 68 48 REVOLUTION B 19/02/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 63 70 ALAMEDA DE OSUNA 26/02/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIRATAS SOTO BASKET 72 27 REVOLUTION B 26/02/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
DISTRITO CARABANCHEL 46 71 FUENTELARREYNA 26/02/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 74 73 MAJADAHONDA AZUL 05/03/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
REVOLUTION B 47 61 PIRATAS SOTO BASKET 05/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
FUENTELARREYNA 52 42 DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 96 81 FUENTELARREYNA 12/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
REVOLUTION B 38 62 DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 59 54 PIRATAS SOTO BASKET 13/03/2022
16:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 72 54 MAJADAHONDA AZUL 19/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 0 REVOLUTION B 19/03/2022
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 54 53 ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 90 71 MAJADAHONDA AZUL 26/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
DISTRITO CARABANCHEL 56 63 ALAMEDA DE OSUNA 26/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 48 39 REVOLUTION B 26/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 62 108 PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ALAMEDA DE OSUNA 57 46 DISTRITO CARABANCHEL 02/04/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
REVOLUTION B 41 56 FUENTELARREYNA 02/04/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 56 48 COSLADA C.B. ROJO 23/04/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66 53 CB ENSANCHE DE VALLECAS 23/04/2022
16:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 48 65 PIRATAS SOTO BASKET 27/05/2022
20:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CB ENSANCHE DE VALLECAS 62 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/05/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 73 35 CB ENSANCHE DE VALLECAS 14/05/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
COSLADA C.B. ROJO 61 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/05/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 37 43 PIRATAS SOTO BASKET 21/05/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 57 51 COSLADA C.B. ROJO 21/05/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 71 PIRATAS SOTO BASKET 29/05/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB ENSANCHE DE VALLECAS 76 78 COSLADA C.B. ROJO 28/05/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 71 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/06/2022
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
COSLADA C.B. ROJO 76 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS 04/06/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODON 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 23 108 PIRATAS SOTO BASKET 17/10/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO 86 LA SALLE 67 56 AGUSTINIANO 16/10/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON DESCANSA 24/10/2021
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PIRATAS SOTO BASKET 90 20 CB PERALES 23/10/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGUSTINIANO 47 50 BALONCESTO 86 LA SALLE 24/10/2021
17:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 07/11/2021
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/11/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLAVICIOSA DE ODON 59 32 CB PERALES 07/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO 86 LA SALLE 45 56 PIRATAS SOTO BASKET 13/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB PERALES 44 60 VILLAVICIOSA DE ODON 14/11/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO 86 LA SALLE 54 40 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2021
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 31 73 PIRATAS SOTO BASKET 21/11/2021
09:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 28/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLAVICIOSA DE ODON 39 51 BALONCESTO 86 LA SALLE 28/11/2021
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PIRATAS SOTO BASKET 66 32 AGUSTINIANO 27/11/2021
13:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON 30 37 AGUSTINIANO 12/12/2021
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB PERALES 39 81 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/12/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 18/12/2021
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGUSTINIANO 50 16 VILLAVICIOSA DE ODON 19/12/2021
12:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 100 27 CB PERALES 18/12/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE DESCANSA 08/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 46 24 CB PERALES 09/01/2022
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 70 20 VILLAVICIOSA DE ODON 08/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO 86 LA SALLE 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 28 73 AGUSTINIANO 16/01/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLAVICIOSA DE ODON 32 56 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 44 37 FUENTELARREYNA 30/01/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS 63 46 VIRGEN DE ATOCHA 12/02/2022
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET 72 25 ARROYOMOLINOS C.B. 29/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 42 35 COSLADA C.B. 06/02/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 58 73 VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 45 78 PIRATAS SOTO BASKET 06/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 50 63 COSLADA C.B. 13/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA 52 76 PIRATAS SOTO BASKET 13/02/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 25 58 VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 50 ARROYOMOLINOS C.B. 20/02/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET 59 46 VIRGEN DE ATOCHA 19/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 78 43 FUENTELARREYNA 20/02/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 42 65 VALCUDE ALCOBENDAS 27/02/2022
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET 83 32 FUENTELARREYNA 26/02/2022
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. 65 64 VIRGEN DE ATOCHA 27/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 80 47 COSLADA C.B. 06/03/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA 36 54 PIRATAS SOTO BASKET 05/03/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 53 48 ARROYOMOLINOS C.B. 19/03/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 22 56 VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
FUENTELARREYNA 49 28 ARROYOMOLINOS C.B. 13/03/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 50 39 PIRATAS SOTO BASKET 13/03/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 67 58 COSLADA C.B. 20/03/2022
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 59 54 FUENTELARREYNA 20/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIRATAS SOTO BASKET 61 44 VALCUDE ALCOBENDAS 20/03/2022
19:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 47 46 COSLADA C.B. 03/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. 58 65 VALCUDE ALCOBENDAS 27/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA 51 39 FUENTELARREYNA 27/03/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 41 64 PIRATAS SOTO BASKET 27/03/2022
19:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS 71 45 ARROYOMOLINOS C.B. 03/04/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA 44 47 VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid

Sub 22 Fem. - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 36 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 24/04/2022
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 64 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 54 42 COSLADA C.B. 23/04/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 26 MONTESSORI 24/04/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB POZUELO 60 62 VIRGEN DE ATOCHA 24/04/2022
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RIVAS PARQUE SURESTE 65 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/04/2022
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ 58 55 VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
18:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET 72 56 CB LAS ROZAS 23/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 47 43 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2022
17:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 65 DISTRITO OLIMPICO 08/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. 37 44 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/05/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MONTESSORI 37 56 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/05/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 74 59 CB POZUELO 08/05/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 36 33 RIVAS PARQUE SURESTE 08/05/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALCUDE ALCOBENDAS 50 66 JUVENTUD ALCALÁ 08/05/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB LAS ROZAS 41 47 PIRATAS SOTO BASKET 07/05/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 66 34 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/05/2022
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 46 41 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/05/2022
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Fem. - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 56 28 PIRATAS SOTO BASKET 22/05/2022
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 58 34 JUVENTUD ALCALÁ 22/05/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 70 40 RIVAS PARQUE SURESTE 22/05/2022
12:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 43 VIRGEN DE ATOCHA 22/05/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 28/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 40 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/05/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALÁ 44 56 DISTRITO OLIMPICO 28/05/2022
18:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE 56 45 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 28/05/2022
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VIRGEN DE ATOCHA 50 56 OLIMPICO ALCOBENDAS 28/05/2022
12:15
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 57 49 RIVAS PARQUE SURESTE 29/05/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 53 52 C.D.V. "B" 06/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 91 13 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 37 101 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/10/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 45 35 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 02/10/2021
10:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 40 53 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 02/10/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. "B" 0 20 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 16/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 39 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 16/10/2021
18:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 100 16 EVEREST SCHOOL 16/10/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 38 51 SEVERO TORREJON B 16/10/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 54 31 VALLMONT C.D.E 16/10/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 45 41 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 23/10/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 38 42 VALLMONT C.D.E 23/10/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 27 SEVERO TORREJON B 23/10/2021
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 69 EVEREST SCHOOL 23/10/2021
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 38 69 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 23/10/2021
09:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 24 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 06/11/2021
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VALLMONT C.D.E 50 25 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 06/11/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 22 74 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 57 46 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/11/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 68 37 C.D.V. "B" 06/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 13/11/2021
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EVEREST SCHOOL 59 36 C.D.V. "B" 13/11/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 44 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
12:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 28 88 SALESIANOS SOTO PIRATAS 13/11/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 71 39 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 13/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 55 34 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 20/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 32 39 EVEREST SCHOOL 20/11/2021
11:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 39 42 SEVERO TORREJON B 20/11/2021
17:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 93 25 VALLMONT C.D.E 20/11/2021
11:20
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 32 63 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 20/11/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 32 44 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 27/11/2021
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 77 37 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 27/11/2021
11:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 32 57 VALLMONT C.D.E 27/11/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 38 29 SEVERO TORREJON B 27/11/2021
12:30
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 58 33 EVEREST SCHOOL 27/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 31 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 11/12/2021
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 43 66 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 59 27 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/12/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 47 37 C.D.V. "B" 11/12/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 42 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 11/12/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 47 34 EVEREST SCHOOL 18/12/2021
12:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON B 45 66 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 18/12/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 54 29 C.D.V. "B" 18/12/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 83 54 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/12/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 34 96 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/12/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 43 40 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 15/01/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 66 49 SEVERO TORREJON B 15/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 46 42 VALLMONT C.D.E 15/01/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 62 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 15/01/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 84 35 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 15/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 86 35 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 20/02/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 49 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 22/01/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 40 57 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 22/01/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 38 34 VALLMONT C.D.E 22/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 55 24 SEVERO TORREJON B 22/01/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 35 48 SALESIANOS SOTO PIRATAS 29/01/2022
10:15
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 49 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 42 38 C.D.V. "B" 29/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 42 47 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 29/01/2022
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 44 34 EVEREST SCHOOL 29/01/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 44 SEVERO TORREJON B 05/02/2022
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VALLMONT C.D.E 47 40 EVEREST SCHOOL 08/02/2022
19:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 42 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 05/02/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 40 53 C.D.V. "B" 05/02/2022
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 138 28 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON B 33 46 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/02/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 41 56 VALLMONT C.D.E 12/02/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 58 42 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 12/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 57 44 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 12/02/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23 87 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/02/2022
20:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 29 38 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D.V. "B" 47 55 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/02/2022
09:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 69 31 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 19/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 60 61 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 19/02/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 48 42 VALLMONT C.D.E 19/02/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 54 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 05/03/2022
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 67 46 C.D.V. "B" 05/03/2022
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 53 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 05/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 61 64 EVEREST SCHOOL 05/03/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 20 0 SEVERO TORREJON B 05/03/2022
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 63 51 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 13/03/2022
11:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 50 44 SEVERO TORREJON B 12/03/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 45 42 EVEREST SCHOOL 12/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 12/03/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 86 C.D.V. "B" 12/03/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 38 27 VALLMONT C.D.E 19/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON B 35 49 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 19/03/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 55 52 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 19/03/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 35 51 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 46 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/03/2022
13:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 4ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 46 69 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/04/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 49 63 BRAINS LOMBILLO "B" 26/03/2022
16:00
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 23 53 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 26/03/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 50 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 26/03/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 26/03/2022
09:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BRAINS LOMBILLO "B" 44 38 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 02/04/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 57 33 VALLMONT C.D.E 02/04/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 60 29 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/04/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" 42 61 SALESIANOS SOTO PIRATAS 24/04/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 45 52 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23/04/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 59 46 BRAINS LOMBILLO "B" 07/05/2022
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 63 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 07/05/2022
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 43 52 BRAINS LOMBILLO "B" 15/05/2022
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 49 41 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/05/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 121 8 ADC BOADILLA ´D´ 16/10/2021
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 29 64 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/10/2021
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS SOTO PIRATAS 86 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´D´ 2 126 LA TORRE DE HORTALEZA 23/10/2021
20:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 65 38 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 23/10/2021
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 40 62 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/10/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 26 78 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 43 83 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ADC BOADILLA ´D´ 22 78 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 06/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 79 27 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 13/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 97 17 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 13/11/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 98 18 ADC BOADILLA ´D´ 13/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 86 9 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 16/12/2021
20:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 131 13 ADC BOADILLA ´D´ 20/11/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 57 59 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 20/11/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 33 109 LA TORRE DE HORTALEZA 27/11/2021
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC BOADILLA ´D´ 12 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/11/2021
16:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 39 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 67 22 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 11/12/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´D´ 31 105 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 11/12/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 34 94 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22 85 LA TORRE DE HORTALEZA 12/12/2021
11:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 85 10 ADC BOADILLA ´D´ 18/12/2021
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 69 46 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 18/12/2021
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 66 75 LA TORRE DE HORTALEZA 15/01/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 54 37 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 16/01/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 106 15 ADC BOADILLA ´D´ 15/01/2022
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 61 21 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/01/2022
11:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 40 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ADC BOADILLA ´D´ 54 78 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 31 40 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/02/2022
20:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO 43 55 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/02/2022
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 55 41 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 40 57 C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 49 23 AGUSTINIANO 12/02/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 49 C.B. LAS ROZAS "D" 19/02/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43 48 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/02/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 39 70 AGUSTINIANO 19/02/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 37 45 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/03/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26 40 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/03/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 45 44 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/03/2022
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 40 67 AGUSTINIANO 12/03/2022
17:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 52 53 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 12/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 12/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 48 31 C.B. LAS ROZAS "D" 19/03/2022
18:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 42 68 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 71 68 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 57 60 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/03/2022
18:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 47 72 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
AGUSTINIANO 43 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26/03/2022
18:45
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 50 55 C.B. LAS ROZAS "D" 02/04/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 54 47 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 02/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 38 43 AGUSTINIANO 02/04/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 66 41 C.B. LAS ROZAS "D" 23/04/2022
12:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 57 25 AGUSTINIANO 23/04/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 42 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 23/04/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 47 61 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 07/05/2022
18:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO 58 61 SALESIANOS SOTO PIRATAS 07/05/2022
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 49 45 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/05/2022
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 67 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 14/05/2022
16:00
SAN IGNACIO DE LOYOLA, COLEGIO
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 74 79 COSLADA C.B. SERRACINES 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TAJAMAR ROJO 43 65 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PUREZA DE MARIA A 46 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 14/05/2022
11:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 57 30 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/05/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 66 63 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 21/05/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA 52 38 TAJAMAR ROJO 21/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 64 52 PUREZA DE MARIA A 22/05/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 3ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 70 72 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 28/05/2022
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LA TORRE DE HORTALEZA 65 45 COSLADA C.B. SERRACINES 28/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 53 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 04/06/2022
10:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COSLADA C.B. SERRACINES 64 58 LA TORRE DE HORTALEZA 04/06/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 43 COSLADA C.B. SERRACINES 11/06/2022
16:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 80 88 LA TORRE DE HORTALEZA 11/06/2022
16:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. D. LA PAZ 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 57 35 AGUSTINIANO 16/10/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 60 31 TRES CANTOS ´C´ 16/10/2021
11:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 58 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 80 2 CB PERALES 16/10/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ DESCANSA 23/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGUSTINIANO 31 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/10/2021
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 54 C.D. NEWMAN 23/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 68 60 SAN VIATOR 23/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 11 91 GAUDEM 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 06/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 44 GAUDEM 06/11/2021
11:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 25 52 SAN VIATOR 06/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO 39 42 C.D. NEWMAN 15/12/2021
19:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 38 74 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM 54 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 68 29 TRES CANTOS ´C´ 13/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 38 36 AGUSTINIANO 25/11/2021
20:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 87 37 C. D. LA PAZ 13/11/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. NEWMAN 64 35 C. D. LA PAZ 20/11/2021
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 33 41 AGUSTINIANO 12/12/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 64 20 TRES CANTOS ´C´ 21/11/2021
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 14 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS DESCANSA 27/11/2021
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 14 63 C.D. NEWMAN 27/11/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
AGUSTINIANO 50 38 SAN VIATOR 03/12/2021
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 21 56 GAUDEM 27/11/2021
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 92 20 CB PERALES 27/11/2021
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 11/12/2021
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 59 14 CB PERALES 11/12/2021
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
AGUSTINIANO 32 46 GAUDEM 11/12/2021
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 28 79 SAN VIATOR 11/12/2021
16:30
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 33 C.D. NEWMAN 11/12/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 16 53 TRES CANTOS ´C´ 18/12/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 53 37 AGUSTINIANO 18/12/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 65 34 C. D. LA PAZ 18/12/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 52 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/12/2021
19:15
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. NEWMAN 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 29 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 63 8 C. D. LA PAZ 15/01/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 15 84 AGUSTINIANO 15/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 24 TRES CANTOS ´C´ 15/01/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN DESCANSA 22/01/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 31 SAN VIATOR 22/01/2022
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 20 0 GAUDEM 22/01/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO 68 7 CB PERALES 22/01/2022
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/01/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ DESCANSA 29/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO 33 45 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2022
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 0 20 CB PERALES 29/01/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 42 46 GAUDEM 29/01/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 69 72 SAN VIATOR 29/01/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRES CANTOS ´C´ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63 37 AGUSTINIANO 05/02/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 47 60 C. D. LA PAZ 05/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 41 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 53 58 C.D. NEWMAN 13/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN VIATOR 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM 69 38 C.D. NEWMAN 12/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 24 124 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 73 23 C. D. LA PAZ 12/02/2022
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 23 57 AGUSTINIANO 12/02/2022
09:30
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DESCANSA 19/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 31 38 GAUDEM 19/02/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 101 4 CB PERALES 19/02/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 51 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO 68 15 TRES CANTOS ´C´ 19/02/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. LA PAZ 36 26 TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 58 46 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 76 8 CB PERALES 05/03/2022
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 23 66 GAUDEM 05/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 12/03/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 70 36 C. D. LA PAZ 12/03/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 41 40 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB PERALES 25 67 C.D. NEWMAN 12/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 60 33 SAN VIATOR 12/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM DESCANSA 19/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 33 98 SAN VIATOR 19/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 48 C.D. NEWMAN 26/03/2022
16:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 16 89 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
AGUSTINIANO 54 24 C. D. LA PAZ 19/03/2022
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GAUDEM 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 88 13 CB PERALES 26/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid