Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO CHAMBERI C.D.E.

BALONCESTO CHAMBERI C.D.E.
FERNANDEZ DE LOS RIOS, 47, Madrid, Madrid
Telf.: 636226549

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
CLUB BALONCESTO CHAMBERI
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´
08/05/2021 19:20 FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR A
BALONCESTO CHAMBERI
EUROCOLEGIO CASVI
09/05/2021 19:20 CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA FASE
GRUPO 1
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
BALONCESTO CHAMBERI
08/05/2021 20:00 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 68 CLUB BALONCESTO CHAMBERI VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 04 6 3 3 295 254 9
2 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 6 3 3 322 322 9
3 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 6 3 3 318 330 9
4 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 6 3 3 309 338 9

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 61 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ CLUB BALONCESTO CHAMBERI 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS BLANCO 3 3 0 225 129 6
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 3 3 0 191 130 6
3 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 3 0 3 136 202 3
4 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 3 0 3 123 214 3

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR A

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 79 EUROCOLEGIO CASVI BALONCESTO CHAMBERI 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 7 6 1 517 397 13
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 5 2 485 455 12
3 BALONCESTO CHAMBERI 7 4 3 439 443 11
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 2 6 484 558 10
5 AGUSTINIANO 7 1 6 382 454 8

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 BALONCESTO CHAMBERI C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET LIONS 9 8 1 652 506 17
2 AGRICOL COLMENAR VIEJO 9 8 1 674 512 17
3 BALONCESTO CHAMBERI 8 4 4 499 457 12
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 9 3 6 580 584 12
5 HUMANES C.B. ´B´ 9 2 7 462 624 11
6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 8 1 7 379 563 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI 64 57 AGUSTINIANO 14/03/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 49 86 EUROCOLEGIO CASVI 31/01/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 24/01/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AGUSTINIANO 47 68 BALONCESTO CHAMBERI 24/01/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 85 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/03/2021
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI DESCANSA 07/02/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AGUSTINIANO 56 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/02/2021
13:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 55 BALONCESTO CHAMBERI 07/02/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EUROCOLEGIO CASVI 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 61 AGUSTINIANO 21/02/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 73 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/02/2021
19:00
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO CHAMBERI 07/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 74 84 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/03/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EUROCOLEGIO CASVI 61 52 AGUSTINIANO 07/03/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI DESCANSA 21/03/2021
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/03/2021
12:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AGUSTINIANO 53 71 EUROCOLEGIO CASVI 21/03/2021
10:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 62 65 EUROCOLEGIO CASVI 11/04/2021
12:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO CHAMBERI 51 58 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/04/2021
09:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 18/04/2021
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 70 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 18/04/2021
11:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 70 71 BALONCESTO CHAMBERI 18/04/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DESCANSA 25/04/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EUROCOLEGIO CASVI 79 57 BALONCESTO CHAMBERI 25/04/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AGUSTINIANO 56 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/04/2021
13:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI EUROCOLEGIO CASVI 09/05/2021
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AGUSTINIANO 09/05/2021
11:15
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 67 43 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 07/02/2021
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 43 54 BALONCESTO CHAMBERI 07/02/2021
17:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 76 34 HUMANES C.B. ´B´ 07/02/2021
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 38 80 PARLA BÁSQUET LIONS 31/01/2021
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO CHAMBERI 63 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 31/01/2021
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 45 75 AGRICOL COLMENAR VIEJO 31/01/2021
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. ´B´ 50 57 PARLA BÁSQUET LIONS 14/02/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 55 70 AGRICOL COLMENAR VIEJO 14/02/2021
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 42 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/02/2021
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 88 53 HUMANES C.B. ´B´ 28/02/2021
10:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 53 BALONCESTO CHAMBERI 28/02/2021
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 50 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/02/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 69 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2021
10:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGRICOL COLMENAR VIEJO 80 39 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/03/2021
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HUMANES C.B. ´B´ 34 85 BALONCESTO CHAMBERI 14/03/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 59 74 PARLA BÁSQUET LIONS 28/03/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 51 67 AGRICOL COLMENAR VIEJO 28/03/2021
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO CHAMBERI 62 49 HUMANES C.B. ´B´ 28/03/2021
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 62 60 BALONCESTO CHAMBERI 11/04/2021
10:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 47 70 HUMANES C.B. ´B´ 11/04/2021
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 91 AGRICOL COLMENAR VIEJO 11/04/2021
17:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 67 66 PARLA BÁSQUET LIONS 02/05/2021
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 61 69 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/04/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 75 62 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 18/04/2021
13:30
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO 72 89 PARLA BÁSQUET LIONS 25/04/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HUMANES C.B. ´B´ 66 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/04/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 09/05/2021
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS AGRICOL COLMENAR VIEJO 09/05/2021
10:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES HUMANES C.B. ´B´ 09/05/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 08/05/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 56 52 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
MARAVILLAS 04 45 43 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 14/02/2021
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 49 68 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 30/01/2021
18:30
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 46 44 MARAVILLAS 04 20/02/2021
17:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 50 53 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 13/02/2021
17:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 55 44 MARAVILLAS 04 13/02/2021
18:30
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 58 72 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 27/02/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS 04 36 47 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2021
16:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 60 35 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 13/03/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 49 51 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 13/03/2021
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 28 66 MARAVILLAS 04 27/03/2021
18:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 68 69 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 27/03/2021
19:20
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 47 59 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 10/04/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 49 81 C.B. LAS ROZAS BLANCO 10/04/2021
19:20
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 71 42 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 17/04/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. LAS ROZAS BLANCO 72 33 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 17/04/2021
13:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 47 72 C.B. LAS ROZAS BLANCO 24/04/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 61 41 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 24/04/2021
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BLANCO VILLA DE VALDEMORO ´B´ 08/05/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CLUB BALONCESTO CHAMBERI BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 08/05/2021
19:20
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO CHAMBERI VILLA DE VALDEMORO ´B´ 15/05/2021
19:20
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
C.B. LAS ROZAS BLANCO BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 22/05/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ CLUB BALONCESTO CHAMBERI 22/05/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ C.B. LAS ROZAS BLANCO 15/05/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad