Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO CHAMBERI C.D.E.

BALONCESTO CHAMBERI C.D.E.
FERNANDEZ DE LOS RIOS, 47, Madrid, Madrid
Telf.: 629872464

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
BALONCESTO CHAMBERI
CORAZONISTAS
18/12/2022 19:20 CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO IMPAR
ALAMEDA DE OSUNA
BALONCESTO CHAMBERI
11/12/2022 20:00 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 71 VILLA DE ALGETE BALONCESTO CHAMBERI 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 7 7 0 515 300 14
2 PUREZA DE MARIA 7 6 1 437 378 13
3 FUENTELARREYNA 7 5 2 508 379 12
4 ISAAC NEWTON 7 5 2 474 367 12
5 VILLA DE ALGETE 7 4 3 415 435 11
6 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 7 3 4 372 373 10
7 CORAZONISTAS 7 2 5 376 424 9
8 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 7 2 5 418 433 9
9 BALONCESTO CHAMBERI 7 1 6 325 473 8
10 LOPE DE VEGA C.D. 7 0 7 261 539 7

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
01/12/2022 58 C.B. GETAFE BALONCESTO CHAMBERI 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 9 7 2 665 606 16
2 SANTA MARIA DEL PILAR 9 7 2 641 587 16
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 9 6 3 628 597 15
4 C.D.V. 9 6 3 692 619 15
5 BALONCESTO CHAMBERI 9 5 4 704 654 14
6 PARLA BASQUET 9 5 4 602 615 14
7 C.B. GETAFE 9 5 4 655 588 14
8 ALAMEDA DE OSUNA 9 4 5 595 582 13
9 PINTOBASKET 9 3 6 595 636 12
10 VERITAS POZUELO 9 1 8 546 718 10
11 ESTUDIO C.D. 8 2 6 486 557 10
12 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 8 2 6 472 522 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 64 65 ESTUDIO C.D. 05/10/2022
20:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PARLA BASQUET 83 72 BALONCESTO CHAMBERI 09/10/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 38 69 C.B. GETAFE 09/10/2022
12:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 59 57 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 09/10/2022
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 71 58 SANTA MARIA DEL PILAR 09/10/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.D.V. 80 78 PINTOBASKET 09/10/2022
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 60 58 ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 81 69 C.D.V. 16/10/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 44 47 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 16/10/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. GETAFE 107 47 VERITAS POZUELO 16/10/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO CHAMBERI 90 86 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/10/2022
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 74 80 PARLA BASQUET 16/10/2022
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 68 60 PARLA BASQUET 23/10/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 67 54 ESTUDIO C.D. 23/10/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 43 79 BALONCESTO CHAMBERI 23/10/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 86 56 C.B. GETAFE 23/10/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.D.V. 76 48 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 23/10/2022
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PINTOBASKET 63 70 SANTA MARIA DEL PILAR 23/10/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 82 73 ALAMEDA DE OSUNA 03/11/2022
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 52 60 PINTOBASKET 30/10/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. GETAFE 77 61 C.D.V. 26/11/2022
19:45
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO CHAMBERI 100 88 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 30/10/2022
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 70 67 VERITAS POZUELO 05/11/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET 49 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/10/2022
21:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 49 61 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VERITAS POZUELO 75 81 PARLA BASQUET 06/11/2022
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 75 68 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.D.V. 77 67 BALONCESTO CHAMBERI 06/11/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
PINTOBASKET C.B. GETAFE 12/02/2023
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 78 62 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 06/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 64 67 ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. GETAFE 85 59 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO CHAMBERI 81 67 PINTOBASKET 13/11/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 52 73 C.D.V. 13/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET 58 67 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 13/11/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 82 70 VERITAS POZUELO 13/11/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 69 48 VERITAS POZUELO 20/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 71 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/11/2022
13:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.D.V. 83 69 PARLA BASQUET 20/11/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
PINTOBASKET 69 56 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 78 68 BALONCESTO CHAMBERI 20/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 71 66 C.B. GETAFE 20/11/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 60 74 ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO CHAMBERI 69 74 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 27/11/2022
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET 73 57 PINTOBASKET 27/11/2022
17:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 82 78 C.D.V. 27/11/2022
12:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 72 78 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 27/11/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 73 82 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 30/11/2022
20:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.D.V. 95 65 VERITAS POZUELO 04/12/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
PINTOBASKET 67 89 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 73 49 PARLA BASQUET 03/12/2022
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA ESTUDIO C.D. 14/12/2022
19:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE 58 78 BALONCESTO CHAMBERI 01/12/2022
20:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO CHAMBERI 11/12/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. GETAFE 11/12/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 11/12/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SANTA MARIA DEL PILAR 11/12/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO PINTOBASKET 11/12/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO C.D.V. 11/12/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
PINTOBASKET VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 18/12/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR VERITAS POZUELO 18/12/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/12/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. GETAFE PARLA BASQUET 18/12/2022
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO CHAMBERI ESTUDIO C.D. 18/12/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. ALAMEDA DE OSUNA 15/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO CHAMBERI PARLA BASQUET 15/01/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. GETAFE RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/01/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VERITAS POZUELO 15/01/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 15/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET C.D.V. 15/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA PINTOBASKET 22/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 22/01/2023
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 22/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO C.B. GETAFE 22/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BALONCESTO CHAMBERI 22/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET ESTUDIO C.D. 22/01/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET ALAMEDA DE OSUNA 29/01/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESTUDIO C.D. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 29/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO CHAMBERI VERITAS POZUELO 29/01/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. GETAFE VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 29/01/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA C.D.V. 29/01/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET 29/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA SANTA MARIA DEL PILAR 05/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PINTOBASKET C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. C.B. GETAFE 05/02/2023
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO BALONCESTO CHAMBERI 05/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO ESTUDIO C.D. 05/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BASQUET 05/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET VERITAS POZUELO 12/02/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESTUDIO C.D. VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO CHAMBERI C.D.V. 12/02/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. GETAFE 77 74 PINTOBASKET 06/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA SANTA MARIA DEL PILAR 12/02/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 19/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. GETAFE 19/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET BALONCESTO CHAMBERI 19/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. ESTUDIO C.D. 19/02/2023
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO PARLA BASQUET 19/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ALAMEDA DE OSUNA 26/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 26/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET C.D.V. 26/02/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESTUDIO C.D. PINTOBASKET 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO CHAMBERI SANTA MARIA DEL PILAR 26/02/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. GETAFE C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26/02/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. GETAFE 05/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA BALONCESTO CHAMBERI 05/03/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ESTUDIO C.D. 05/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET PARLA BASQUET 05/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 05/03/2023
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO VERITAS POZUELO 05/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO ALAMEDA DE OSUNA 12/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO C.D.V. 12/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 12/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESTUDIO C.D. C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO CHAMBERI C.B. GETAFE 12/03/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2023
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. GETAFE ESTUDIO C.D. 19/03/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA PARLA BASQUET 19/03/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET VERITAS POZUELO 19/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 19/03/2023
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.D.V. 26/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO PINTOBASKET 26/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 26/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET C.B. GETAFE 26/03/2023
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ESTUDIO C.D. BALONCESTO CHAMBERI 26/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 50 58 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 64 61 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 09/10/2022
18:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI 32 73 ISAAC NEWTON 09/10/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 37 89 FUENTELARREYNA 09/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 69 53 CORAZONISTAS 09/10/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 67 71 PUREZA DE MARIA 16/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 76 51 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 85 13 LOPE DE VEGA C.D. 16/10/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 80 50 BALONCESTO CHAMBERI 16/10/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 59 47 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 23/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 43 72 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 55 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 23/10/2022
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 58 76 ISAAC NEWTON 23/10/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 52 78 FUENTELARREYNA 23/10/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 58 61 PUREZA DE MARIA 06/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 58 41 CORAZONISTAS 06/11/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 54 65 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO 95 25 LOPE DE VEGA C.D. 06/11/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 63 48 BALONCESTO CHAMBERI 06/11/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 60 28 BALONCESTO CHAMBERI 13/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 73 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 13/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 48 79 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 67 51 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 13/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 80 52 ISAAC NEWTON 13/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 58 72 PUREZA DE MARIA 20/11/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 46 80 FUENTELARREYNA 20/11/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO 66 44 CORAZONISTAS 20/11/2022
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 51 53 VILLA DE ALGETE 20/11/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI 78 54 LOPE DE VEGA C.D. 20/11/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 64 62 LOPE DE VEGA C.D. 27/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 71 46 BALONCESTO CHAMBERI 27/11/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 52 31 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 27/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 47 80 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 72 71 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 27/11/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 18/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ISAAC NEWTON 18/12/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES FUENTELARREYNA 18/12/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI CORAZONISTAS 18/12/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. VILLA DE ALGETE 18/12/2022
12:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 15/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS LOPE DE VEGA C.D. 15/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA BALONCESTO CHAMBERI 15/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 15/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO COLMENAR VIEJO 15/01/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO PUREZA DE MARIA 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 22/01/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON BALONCESTO CHAMBERI 22/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA LOPE DE VEGA C.D. 22/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS VILLA DE ALGETE 22/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA CORAZONISTAS 05/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE FUENTELARREYNA 05/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. ISAAC NEWTON 05/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 05/02/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 43 65 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
16:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES PUREZA DE MARIA 12/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO BALONCESTO CHAMBERI 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON VILLA DE ALGETE 12/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA CORAZONISTAS 12/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA FUENTELARREYNA 26/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CORAZONISTAS ISAAC NEWTON 26/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 26/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. COLMENAR VIEJO 26/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 26/02/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI PUREZA DE MARIA 05/03/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES LOPE DE VEGA C.D. 05/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO VILLA DE ALGETE 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO CORAZONISTAS 05/03/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON FUENTELARREYNA 05/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ISAAC NEWTON 12/03/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
FUENTELARREYNA BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 12/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS COLMENAR VIEJO 12/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 12/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. BALONCESTO CHAMBERI 12/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. PUREZA DE MARIA 26/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLA DE ALGETE 26/03/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES CORAZONISTAS 26/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO FUENTELARREYNA 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO ISAAC NEWTON 26/03/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO PUREZA DE MARIA 16/04/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON COLMENAR VIEJO 16/04/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 16/04/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS BALONCESTO CHAMBERI 16/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE LOPE DE VEGA C.D. 16/04/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA VILLA DE ALGETE 23/04/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. CORAZONISTAS 23/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI FUENTELARREYNA 23/04/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES ISAAC NEWTON 23/04/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: