Categorías convocadas |
---|
Mini Masculina |
---|
FECHA: Domingo, 17 de Febrero de 2013 |
LUGAR: Pabellón Distrito Centro |
Avenida Olímpica, 22 Alcobendas (Ver situación en el mapa) |
HORA DE CITA: 18:45 horas |
HORA DE ENTRENAMIENTO: de 19:00 a 21:00 h. |
NOMBRE Y APELLIDOS | Club |
---|---|
JORGE MEJÍAS SÁNCHEZ |
C.B. TRES CANTOS
|
NICOLAS MIRET RODRÍGUEZ |
C.D.ESTUDIO
|
JULIAN RUIZ DE CENZANO |
ESTUDIANTES
|
HULUNAYEHU ÓSCAR CABALLERO |
C.B. FUENLABRADA
|
JORGE MONAYONG RAMÍREZ |
C.B. SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
|
JOSE MANUEL PALAU ÁLVAREZ |
BALONCESTO TORREJÓN
|
OSASU SÁNCHEZ BURREL |
LAS ROZAS C.B.
|
JUAN ATIENZA PEREA |
C.B. TRES CANTOS
|
IGNACIO CONDES LÓPEZ-CEPERO |
C.D. ARISTOS
|
JORGE VIEJO |
BASKET VILLALBA
|
DANIEL GÓMEZ OCA |
MAJORAL MÓSTOLES BALONCESTO
|
GABRIEL GIL GARCÍA |
MARISTAS CHAMBERÍ
|
DIEGO LASTRA RUIZ |
JUAN DE AUSTRIA C.B.
|
HECTOR ALDERETE DÍAZ |
ESTUDIANTES
|
RAUL POSTIGO GARCIA |
C.B. FUENLABRADA
|
Mini Femenina |
---|
FECHA: Domingo, 17 de Febrero de 2013 |
LUGAR: Pabellón Distrito Centro |
Avenida Olímpica, 22 Alcobendas (Ver situación en el mapa) |
HORA DE CITA: 16:45 horas |
HORA DE ENTRENAMIENTO: de 17:00 a 19:00 h. |
NOMBRE Y APELLIDOS | CLUB |
---|---|
PILAR SEGOVIA |
BRAINS MORALEJA
|
MARIA MORALES |
BRAINS MORALEJA
|
MARÍA MUÑOZ |
BRAINS LOMBILLO
|
INES PARICIO |
C. D. HERCESA
|
ROCIO REYES |
C.B. LAS ROZAS
|
AURELIA GIL |
ALAMEDA OSUNA
|
CRISTINA FONTECHA |
ALAMEDA OSUNA
|
LAURA MANSO |
ALAMEDA OSUNA
|
PAULA PEREZ ORTIZ |
VALDELUZ
|
LUCIA DEGRADO |
VALDELUZ
|
ESTHER BARROSO |
RIVAS ECOPOLIS
|
NOELIA ARESTE |
RIVAS ECOPOLIS
|
IRENE LLANOS |
RIVAS ECOPOLIS
|
IRENE PRIMO |
C.B TRES CANTOS
|
Alevín 2002 Masculino |
---|
FECHA: Domingo, 17 de Febrero de 2013 |
LUGAR: Pabellón SAGE 2000 |
Calle Escalona 59 Aluche - Madrid (ver situación en el mapa) |
HORA DE CITA: 10:45 horas |
HORA DE ENTRENAMIENTO: de 11:00 a 13:00 h. |
ASISTENTES | CLUB |
---|---|
CARLOS REBOLLO |
DISTRITO OLIMPICO
|
JAIME SÁNCHEZ ÁLVAREZ |
DISTRITO OLÍMPICO
|
MARCOS PÉREZ ALONSO |
DISTRITO OLÍMPICO
|
PABLO RICO GARCÍA |
DISTRITO OLÍMPICO
|
PABLO CONTADOR |
FUENLABRADA COSSIO
|
ALEJANDRO DE VILLALOBOS |
LICEO FRANCÉS
|
EDUARDO MANZANO PLAZA |
SAN VIATOR
|
JOSE IGNACIO AGRA TABOADA |
SAN VIATOR
|
GENARO GALÁN |
TORRELODONES
|
DAVID GARCIA |
TRES CANTOS
|
JORGE FERNÁNDEZ |
VERITAS
|
MIKHAIL MIKHAILOV |
ALCOBENDAS
|
DAVID KAI MORGAN GONZALEZ |
CORAZONISTAS
|
RUBÉN LÓPEZ DE LA TORRE |
DISTRITO OLIMPICO
|
LUIS ARRANZ |
ESTUDIANTES
|
RAUL LOPEZ DIAZ |
ESTUDIANTES
|
GUILLERMO GARRIDO |
FUNDAL ALCOBENDAS
|
PABLO RODRIGO |
FUNDAL ALCOBENDAS
|
VICTOR RACZKA |
FUNDAL ALCOBENDAS
|
GABRIEL MUÑOZ |
HERCESA
|
SERGIO BERLANGA |
ISAAC NEWTON
|
LUIS GUERRA |
TRES CANTOS
|
LUIS BARROSO PERALTA |
VILLALBA
|
JUAN PASARON |
ALCORCÓN BASKET
|
ISMAEL GONZÁLEZ |
ARGANDA
|
DANIEL LOZANO |
ARISTOS
|
PEDRO LUIS HERNÁIZ |
ARISTOS
|
DIEGO MAGANTO |
C. B. COSLADA
|
PABLO PUELLES |
EL PRADO
|
MARCOS PUCHE |
FUENLABRADA COSSIO
|
SERGIO SANZ |
FUENLABRADA COSSIO
|
IGNACIO CADARSO QUEVEDO |
AGUSTINIANO
|
GONZALO RIVERA DEL PINO |
C. B. ALCOBENDAS
|
JORGE VIDAL FRANCO |
C. B. ALCOBENDAS
|
JESÚS MATEO |
ALCORCÓN BASKET
|
DIEGO AYALA DE LARA |
CALDEIRO
|
FRANCISCO SÁNCHEZ NIEVA |
C. B. COSLADA
|
DANIEL GALLEGO NIXON |
JOYFE
|
DAVID RODRÍGUEZ |
JOYFE
|
GONZALO DE PABLO TAPIA |
JUAN DE AUSTRIA
|
MARCOS SILVEIRA ANGEL |
JUAN DE AUSTRIA
|
JORGE GARCÍA COLORADO |
MONTSERRAT
|
JOSÉ DOMINGO DE POZO |
PATROCINIO SAN JOSE
|
ALEJANDRO JOFRE |
RECUERDO SAD
|
GONZALO PASTOR FRAGA |
RECUERDO SAD
|
GUILLERMO RUIZ CARO |
MARISTAS SAN JOSE PARQUE
|
ANGEL CHAMORRO |
SAN VIATOR
|
GONZALO ALEGRE |
SAN VIATOR
|
ALVARO GOYCOLEA |
TORRELODONES
|
ISMAEL CABESTRERO |
TORRELODONES
|
JAVIER QUEMADA |
C. B. TRES CANTOS
|
JAIME FERNANDEZ |
VERITAS
|
LUIS LÓPEZ FERRER |
EL PRADO
|
RODRIGO DE LA IGLESIA |
MARISTAS CHAMBERI
|
JAIME GOVANTES GARCIA |
A.D. BOADILLA DEL MONTE
|