Aprovechando las fechas festivas entre los días 3 y 7 de diciembre de 2009, el Área Técnica de la federación convoca a los siguientes chicos y chicas de la categoría Alevín del 98 a la concentración que se celebrará en La Piscina - Polideportivo Magriños (concentración masculina) y en
CONCENTRACIÓN ALEVÍN 98 MASCULINA |
---|
FECHA: 3 de Diciembre de 2009 |
LUGAR: La Piscina (Magariños) |
Calle Serrano 127 Madrid |
HORA DE CITA: 17:30 horas |
HORAS DE ETRENAMIENTO: de 17:45 a 19:00 horas |
NOMBRE Y APELLIDOS | CLUB |
Ignacio Ballespin de la Peña | Baloncesto Alcobendas |
Angel Campanario Sanz | Baloncesto Alcobendas |
Jorge Parra Baez | Baloncesto Alcobendas |
Alberto Torres Municio | Baloncesto Alcobendas |
Pablo Poyatos Galvez | Baloncesto Torrelodones |
Adrian González Giraldez | CD Hercesa |
Nicolas Gonzalez Aguirre | Colegio Brains |
Alejandro Redondo Lázaro | Colegio Brains |
Pablo Dominguez Gordón | Pozuelo CB |
Jorge Granados Deville-Bellechasse | Real Canoe NC |
CONCENTRACIÓN ALEVÍN 98 FEMENINA |
---|
FECHA: 4 al 8 de Diciembre de 2009 |
LUGAR: Pvdo. Valleaguado (todos los días) |
C/ Perú s/n (Coslada) |
HORA DE CITA: 9,45 horas |
HORAS DE ENTRENAMIENTO: Sábado 5/12 10 a 12 horas Domingo 6/12 10 a 12 horas Lunes 7/12 10 a 12 horas Martes 8/12 10 a 12 horas y 18 a 20 horas |
NOMBRE Y APELLIDOS | CLUB |
VICTORIA ALZINA ORTIZ | DISTRITO OLÍMPICO |
ANDREA MERCHÁN FERNÁNDEZ | DISTRITO OLÍMPICO |
ANA SILVA ALONSO | DISTRITO OLIMPICO |
ITZIAR CAMPOY DEL PORTILLO | BUEN CONSEJO |
MARÍA MALPARTIDA GALLARDO | COLEGIO BRAINS |
VALERIA FERNÁNDEZ | CANOE |
MARÍA DEL PILAR ATIENZA GARCÍA | C.B. COSLADA |
LAURA CUESTA SÁNCHEZ | C.B. COSLADA |
ARES MUÑOZ SOLANO | C.B. COSLADA |
CARMEN LÓPEZ | COLEGIO BRAINS |
PATRICIA SUSANA RAMIREZ GONZÁLEZ | MENESIANO |
PATRICIA GARAY TRULLOS | CORAZONISTAS |
ESTER REDONDO SORRIBES | CORAZONISTAS |
LOURDES MARÍA JIMÉNEZ JAREÑO | JESÚS MARÍA |
TERESA GOYANES ORDOÑEZ | BCTO. TORRELODONES |
IRENE VICENTE LARENA | C.D. HERCESA |
LAURA MARCOS SÁNCHEZ | C.D. HERCESA |
GADEA RODRÍGUEZ LAGUENS | AGUSTINIANO |
LAURA REQUENA ROLLON | CABRINI |
RAQUEL GARCIA LLORENTE | CANOE |
ADRIANA PEDRAYES SANTOS | C.B. POZUELO |
CARMEN VIVES TORRES | C.B. POZUELO |
GEMA PÉREZ ORTIZ | VALDELUZ |
MARINA MORENO | COVIBAR RIVAS |
ALEJANDRA IRAZOLA LAGUNA | LA SALLE MARAVILLAS |
PATRICIA MARTINEZ SANZ | SAN VIATOR |
ELENA GIL RINCÓN | COVIBAR RIVAS |
PAULA ESCRIBANO GARCIA-MACHIN | C.B. LAS ROZAS |
IRENE CAMACHO BERROCAL | SEVERO TORREJÓN |
ALBA HERNÁNDEZ PARADELA | C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES |
LUCIA ARROYO CARREIRO | C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES |
PAULA GARCIA | C.B. FUENLABRADA |