Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Formación para Benjamines de segundo año



Los jugadores y jugadoras de la categoría Benjamín de segundo año que aparecen en los siguientes listados están convocados para participar en una nueva Jornada de Formación en las instalaciones del colegio Nuestra Señora del Buen Consejo, programada para la tarde del próximo domingo 9 de febrero en el horario establecido para cada categoría.
Categorías convocadas
Benjamín Masculina 2010
Benjamín Femenina 2010

 

Rogamos confirmen con su Club la notificación de la convocatoria y, en la medida de lo posible, no asistan a la misma con la equipación de su Club. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es.

 

Benjamín Masculina 2010
FECHA: Domingo, 9 de febrero de 2020
LUGAR: Pabellón colegio Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla, s/n
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita: 17:15 horas
Horario de la actividad: 17:30 a 19:00 horas
NOMBRE
ADRIAN QUINTANILLA SANCHEZ
ARTURO REDONDO SOLERA
DANIEL IGNACIO VILLALBA GOMEZ
DANIEL RUIZ TORMO
DARIO GONZALEZ PEÑA
DIEGO JIMENEZ MOLINERO
DIEGO VILLAESCUSA MAXIMIANO
ENZO MARCHINI RUBIO
ERIC SEGURA GENE
ERIMOLA KUSH BALLAS BELA
GAEL VILLENA GARCIA
GERARD FERNANDEZ-MIRANDA DAVESA
GONZALO NAVAS DONOSO
GUZMAN SANCHEZ ALONSO
HECTOR ESTEBAN LOPEZ
HÉCTOR NAVARES PÉREZ
HECTOR SANCHEZ GARCIA
HERNAN EZQUERRA ROMERO
HUGO ATIENZA CUBILLO
HUGO MEDINA LATORRE
IVAN GOMEZ BLANCO
JACOBO DORADO ORTIZ
JACOBO LORENZO CRISTOS
JAIME BARRENECHEA-ARANDO ANTON
JAIME ROMAN VIVEROS
JAVIER ASENSIO FARIZA
JOEL OROBOSA IYOHA OSARENKHOE
JORGE LOPEZ ALVAREZ
JOSE EMMANUEL CABAÑA ROJAS
JOSÉ MARÍA OVIDE MORCILLO
JUAN SOPENA VILLARES
LUCAS VELASCO MARTIN
LUIS DE FONTECHA SAINZ
MARCOS DEL ALAMO PARDO
MARCOS GABRIEL MIHAI
MARCOS MUELA MURGA
MARIO RIERA LOPEZ
NICOLAS MERINO SHEPARD
NICOLAS YUBERO GARCIA
PABLO CARBAJO GALLEN
PABLO JIMENEZ DELGADO
PABLO MARTIN RODRIGUEZ
RAUL PRIEGO SANZ
RODRIGO ONRUBIA ALBACETE
RODRIGO REYES JIMENEZ
RODRIGO RINA ORTEGA
RUBEN MARTINEZ MANSO
TOMAS MARTINEZ CARNICER
VICTOR ARRIBAS CORTES
YAEL PINARES HERANZ

 

Benjamín Femenina 2010
FECHA: Domingo, 9 de febrero de 2020
LUGAR: Pabellón colegio Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla, s/n
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita: 15:45 horas
Horario de la actividad: 16:00 a 17:30 horas
NOMBRE
ADRIANA BARBA AMOR
ADRIANA CID MORA
ADRIANA GARCIA ABRINES
ADRIANA RUIZ NEUMANN
AINARA AQUERRETA HERNANDEZ
ALBA GIL PORRAS
ALICIA FERNANDEZ DE HEREDIA FERNANDEZ
ALICIA STEFANIA ANUTA
ANGELA CUADROS BLAZQUEZ
CARLA ORDOÑEZ TRUJILLO
CARMEN EIRIZ HERRA
CARMEN GUERRERO GOICOECHEA
CAYETANA GODOY ENCINAR
CELIA RONCERO MOLANO
CRISTINA ETAME MLONGUA
DANIELA CAMACHO PEREZ
DENISSA MARIA URMAREA FRONE
ELENA GARCIA NAVAS
ELENA RAMOS REINA
EVA MARCHAN ALVAREZ
GABRIELA CABALLERO FERNANDEZ
JANET TIMILEYIN ADEDEJI
JIMENA RODELGO JIMENEZ
LARA TAPIADOR LOPEZ
LAURA FLORES GARCIA
LEONOR OLMOS DURAN
LIBE GARCIA GOICOECHEA
LOLA BARRONDO CALVO
LUCIA MARTIN LOPEZ
LUCIA TORRES LEDESMA
LUNA SEGOVIA FERNANDEZ
MAR MARTÍNEZ GÓMEZ
MARIA CARRASCO TORRON
MARIA EDUONDO NDONG ONDJIGUI
MARIA TERESA  NTUTUMU NGUEMA
MARTA JIMENEZ GARCIA
MARTINA DORMIDO SANZ
MARTINA EGIDO SANZ
MATILDE DEL CASTILLO-OLIVARES MAYOR
MAYA LAZARO LARA
MILEY MELANIA CHOQUE AGUIRRE
ROCIO COSÍN DE LA PEÑA
ROSANA SAN VICENTE ANTÚNEZ
ROSE TONGHO LOUA MEDA
SANDRA VEGA QUESADA
SARA CUQUERELLA MARTIN
SOFIA LEEUWENBERG DEL RIO
SOFIA PINILLOS RODRIGUEZ
SOL FIGUEROA KELLER
TIZIANA NEREA RWAGAFILITA MPORANYI
VALERIA SARRION FERNANDEZ
VIRGINIA COLOMBO SCHMID
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad