Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Últimas Jornadas de Formación 2015/16



El pabellón Virgen del Carmen, en La Poveda (Arganda del Rey) es la instalación elegida por el Área Técnica para poner punto y final a las Jornadas de Formación de la presente temporada 2015/16. Los niños y niñas de las generaciones de 2005, 2006 y 2...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBMEl pabellón Virgen del Carmen, en La Poveda (Arganda del Rey) es la instalación elegida por el Área Técnica para poner punto y final a las Jornadas de Formación de la presente temporada 2015/16. Los niños y niñas de las generaciones de 2005, 2006 y 2007 que figuran en los siguientes listados están llamados a esta jornada de trabajo, que se celebrará el próximo domingo 16 de junio. Consulta los nombres de todos los convocados en el desarrollo de esta noticia.



 

 

Categorías convocadas
Alevín 2005 Masculina
Alevín 2005 Femenina
Benjamín 2006 Masculina
Benjamín 2006 Femenina
Benjamín 2007 Masculina
Benjamín 2007 Femenina

 

 

Alevín 2005 Masculina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 18:15 horas
Horario de la actividad: 18:30 a 20:00 horas
NOMBRECLUB
JAVIER MOURELLE DIE
AGUSTINIANO
ABEL DELICADO DOMINGUEZ
ALCORCON BASKET
ALBERTO CARDENAS
ALCORCON BASKET
CÉSAR SERRANO
ALCORCON BASKET
DANIEL DEL CERRO
ALCORCON BASKET
PABLO CHOITRAMANI BLANCO
ALCORCON BASKET
IVAN ABELLEIRA
ARISTOS
MARCOS VILLALON
ARISTOS
ALBERTO MEDINA
ARROYOMOLINOS
HÉCTOR MURO
ARROYOMOLINOS
MARIO ALONSO
ARROYOMOLINOS
RUBEN MOLINOS
ARROYOMOLINOS
JAVIER BECERRA ORDOÑEZ
BALONCESTO ALCALA
FERNANDO MAGALDI JURADO
BALONCESTO TORRELODONES
ALVARO GÓMEZ
BOADILLA DEL MONTE
IGNACIO BLANCO-ARGUBAY
BOADILLA DEL MONTE
JAVIER BENNASSAR
BOADILLA DEL MONTE
PAU ALDA
BOADILLA DEL MONTE
JOSE IGNACIO BLANCO-ARGIBAY
BOADILLA DEL MONTE
JAVIER TEJA
BUEN CONSEJO
RAÚL PÉREZ
CANOE
GONZALO CORROCHANO
CB LAS ROZAS
GONZALO TECLESMAYER
CB LAS ROZAS
JESÚS VILASÁNCHEZ
CB LAS ROZAS
JORGE TECLESMAYER
CB LAS ROZAS
JUAN CARLOS DEL ALAMO
CB. COSLADA
JAIME GIL MONSERRAT
CLUB PATROCINIO SAN JOSE
AARON MORENO PARRA
CLUB VILLA DE VALDEMORO
JAIME GARCIA GONZALEZ
CLUB VILLA DE VALDEMORO
ALEJANDRO HERNANDEZ ROBLES
DISTRITO OLIMPICO
MATEO BATLLE
ESTUDIANTES
DIEGO HERNANDO
ESTUDIO
JOSE MARTÍNEZ LEBRON
ESTUDIO
DESTINY OSASU IYOHA OSARENKHOE
FUENLABRADA
JORGE OLIVA
FUENLABRADA
CARLOS BOTO
JUAN DE AUSTRIA
DAVID DAMIAN
JUAN DE AUSTRIA
DIOSDADO KROHNERT
JUAN DE AUSTRIA
MATEO ARIÑO
JUAN DE AUSTRIA
HUGO ORTEGA PELEGRIN
MAJADAHONDA
ANDRES MAYO
MENESIANO
ANGEL CASTELLANOS GUTIERREZ
MONTSERRAT
CARLOS GONZALO
MONTSERRAT
HUGO GONZALEZ PEÑA
SAN AGUSTIN DEL AGUADALIX
ADRIAN BAZAGA
SAN FERNANDO
JOSÉ VICENTE MEJIAS CAMPERO
SEVERO TORREJÓN
BORJA NAVARRO
TORRELODONES
PABLO VILA
UROS DE RIVAS
BRUNO VIDARTE CANO
LAS ROZAS

 

Alevín 2005 Femenina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 16:45 horas
Horario de la actividad: 17:00 a 18:30 horas
NOMBRECLUB
EVA PRADALES
MONTESSORI
NADIA CASTILLO
LOS SAUCES
MENCÍA GARRIDO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
GABRIELA CORREDOR
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ALEJANDRA MORÁN
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
SARA PEREZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CARLA QUIROGA GALÁN
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ÁNGELA LÓPEZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
MANUELA RODRÍGUEZ DÍAZ
ESTUDIANTES
MARÍA RUBIO LEZANA
ESTUDIANTES
ADRIANA ARROYO
C.B. TRES CANTOS
AINHORA DURANTE
C.B. TRES CANTOS
SARAH ALEECE STRONG
C.B. ALCOBENDAS
AURIL HOMOBONO JIMENEZ
C.B. ALCOBENDAS
EVA (jugadora alta no sabemos apellido)
C.B. ALCOBENDAS
JIMENA VINUESA GARCÍA
BCTO TORRELODONES
ALBA IRANZO
VILLALBA
NURIA ESTRADE HERNANDEZ
LICEO FRANCÉS
CELIA TORRES SEQUÍ
VIRGEN DE ATOCHA
MARTA MONROY ZAMORANO
VIRGEN DE ATOCHA
LAURA HERREROS VILLAREJO
MENESIANO
PAULA HOYOS MORA
MENESIANO
ALICIA HERRERO ARAGONCILLO
MENESIANO
MARTA PRIETO
JUAN DE AUSTRIA
LUCÍA GARCÍA
JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA COLAS
JUAN DE AUSTRIA
ZAHIRA ARIZMENDI
JUAN DE AUSTRIA
UXIA DEVESA
JUAN DE AUSTRIA
LIDIA RIVERA ARRANZ
AGUSTINIANO
PAOLA DE MIER
C.B. TRES CANTOS
LUCÍA REVENGA
RIVAS PROMETE
MARÍA FUGUO
LOS SAUCES
SARA GARCÍA
CALDEIRO
LAURA SOBLECHERO
PATROCINIO SAN JOSÉ
NATALIA CARRASCO
PATROCINIO SAN JOSÉ
LUCIA OROZCO
VIRGEN DE ATOCHA
PAULA CABELLO
IRLANDESAS
MAR QUESADA
VILLALBA
CLAUDIA SANZA
SAN JOSE PARQUE
CLAUDIA GUIL
SAN JOSE PARQUE
MARIA SAURA
MARAVILLAS
MANUELA ASTARLOA
MARAVILLAS
BLANCA PEREZ
VERITAS

 

 

Benjamín 2006 Masculina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 12:00 horas
Horario de la actividad: 12:15 a 13:30 horas
NOMBRECLUB
MANUEL LUCINI SAN MARTIN
ABK
DIEGO CASTILLERO ALVAREZ
AGUSTINIANO
RUBEN CASTILLERO ALVAREZ
AGUSTINIANO
SANTIAGO HERRERO GÁLVEZ
ALCORCON BASKET
MIGUEL BEAS
ALCORCON BASKET
GABRIEL MILLA OLVERA
ARGANDA
MAURO DE LA VIÑA
BALONCESTO ALCALÁ
JESÚS SANTANO
BALONCESTO GETAFE
GUILLERMO BENAYAS ÁLVAREZ
BALONCESTO GETAFE
DAVID SANZ MONTES
BASKET TORREJON
SAMUEL NWUGHA GALÁN
BASKET TORREJÓN
AITOR FERNANDEZ FERNANDEZ
BRAINS LA MORALEJA
FELIPE DIAZ MARTINEZ
BUEN CONSEJO
JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTIN
BUEN CONSEJO
SERGIO CORTA
C.B. ALCOBENDAS
HUGO DE JULIAN
C.B. ALCOBENDAS
ENRIQUE PASCUAL
C.B. ALCOBENDAS
VICTOR LOPEZ
C.B. ALCOBENDAS
PABLO RODRIGUEZ PASCUAL
C.B. ARROYOMOLINOS
JORGE TAGARRO
C.B. COSLADA
UNAI FERNANDEZ MOYA
C.B. COSLADA
ALVARO JIMENEZ HERRERA
C.B. COSLADA
JORGE KROHNERT MOTTO
C.B. JUAN DE AUSTRIA
MIGUEL ÁNGEL ROMERO SÁNCHEZ
C.B. JUAN DE AUSTRIA
MATEO ARIÑO CHAFÉ
C.B. JUAN DE AUSTRIA
OSCAR RUIZ CALENTI
C.B. JUAN DE AUSTRIA
SERGIO ROJAS
C.B. LAS ROZAS
NICOLÁS RELANZÓN
C.B. LAS ROZAS
MARTÍN LOZANO
C.B. LAS ROZAS
PABLO MONTAÑES
C.B. LAS ROZAS
ADRIAN ORTEGA
C.B. MAJADAHONDA
JULIO DOMINGO FERNANDEZ
C.B. SAN AGUSTIN DE GUADALIX
JORGE VAQUERO
C.B. SAN AGUSTIN DE GUADALIX
ALONSO MORALES CORDON
C.B. SAN FERNANDO
DIEGO ESCOT BARCELO
C.B. SAN FERNANDO
RAUL LOPEZ RIVERA
C.B. SAN FERNANDO
SAMUEL LOPEZ PRECIADO
C.B. TRES CANTOS
GUILLERMO REYES
CLUB EUROPEO
ALEJANDRO REYES
CLUB EUROPEO
GABRIEL PÉREZ HERNÁNDEZ
COLEGIO ARISTOS
PABLO DIAZ GARCÍA
COLEGIO ÁRULA
PABLO DE RAFAEL
COLEGIO LAS NACIONES
RODRIGO ALDERETE
COLEGIO LAS NACIONES
GUILLERMO ABAGA-ONA CARRETERO
COLEGIO PINTOR ROSALES
BELTRAN VELASCO CAMACHO
CORAZONISTAS
MIGUEL GARCIA AZCARRETA
DISTRITO OLIMPICO
VICTOR JIMENEZ BAUTISTA
DISTRITO OLIMPICO
GIULIANO ISAAC
ESCUELA FBM BRUNETE
HÉCTOR GASCÓN
ESCUELA FBM BRUNETE
DAVID JIMÉNEZ
ESCUELA FBM BRUNETE
DANIEL LUNA NUÑO
GREDOS SAN DIEGO ALCALA
IVAN MANSILLA MARTÍN
GREDOS SAN DIEGO ALCALA
GUILLERMO CABRILLA
GREDOS SAN DIEGO ALCALA
PEDRO ROBLES
HM TORRELODONES
ALEJANDRO MARTINEZ GUTIERREZ
HM TORRELODONES
DAVID FERNANDEZ FARIA
HM TORRELODONES
PEDRO SOLDADO FERNANDEZ
IRLANDESAS
MIGUEL KREISLER LORENTE
LICEO FRANCES
DANIEL DE LA FUENTE ABAD
MARISTAS SJP
GUILLERMO GABRIEL TRUJILLO
MONTPELLIER
MIGUEL MOLINA OVALLE
MONTSERRAT
Gael Bosquet
MONTSERRAT
Ryu Peiro
MONTSERRAT
Guillermo Sanchez
MONTSERRAT
Manuel Fernandez
MONTSERRAT
Angel De Juanas
MONTSERRAT
PELAYO GONZALEZ-CHOREN
MOVISTAR ESTUDIANTES
PAVEL MIGUEL REYES ZUR
MOVISTAR ESTUDIANTES
ALBAR ASTILLERO CAMACHO
MULTIPARLA
EDUARDO RODRIGUEZ GONZALEZ
PABLO SARASATE MOSTOLES
ALVARO UBEDA LOPEZ
PINTO C.B
FERNANDO CABALLERO MORANTE
PIRATAS SOTOBASKET
GUILLERMO PEREZ COSTUMERO
UNION BALONCESTO VILLALBA
PEDRO TOMICO
UROS DE RIVAS
MARIO TEJERO
UROS DE RIVAS
JORGE MARTIN-SONSECA SANCHEZ
VIRGEN DE ATOCHA

 

 

Benjamín 2006 Femenina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 13:15 horas
Horario de la actividad: 13:30 a 14:30 horas
NOMBRECLUB
GABRIELA ESCORIAL
MARISTAS CHAMBERÍ
IRENE FERNANDEZ MONTES
MARISTAS CHAMBERÍ
CANDELA MÉNDEZ BURGAZ
MARISTAS CHAMBERÍ
LUCIA CHICANO MIGUEL
VILLAVICIOSA DE ODÓN
SOFIA FERNANDEZ BUSTOS
JUAN DE AUSTRIA
LUCIA YANEZ VILLARINO
JUAN DE AUSTRIA
NATALIA MOYA ISLA
JUAN DE AUSTRIA
CANDELA DIAZ JIMENEZ
JUAN DE AUSTRIA
LUCÍA DE JUAN PASCUAL
JUAN DE AUSTRIA
SOFIA UBIETA
CB TRES CANTOS
MARTA RISQUEZ SNACHEZ
CB TRES CANTOS
CARMEN GARCÍA SAAVEDRA
MENESIANO
PILAR PAVESIO
MENESIANO
SARA CARRETERO
MENESIANO
MARÍA ESTÉBANEZ
MENESIANO
CATALINA DIAZ NOGUEIRA
PIRATAS SOTO BASKET
PAULA TORRES
LOS SAUCES
CRISTINA REBOLLO ORTEGA
DISTRITO OLIMPICO
LAURA RACZKA NIEMAS
DISTRITO OLIMPICO
MIRIAM MARTINEZ MAJAN
DISTRITO OLIMPICO
PAULA FERNANDEZ BENITO
DISTRITO OLIMPICO
LOLA PIQUERAS GOMEZ             
DISTRITO OLÍMPICO
MARIA GALÁN
AGUSTINIANO
ELENA DURANTE
AGUSTINIANO
ANGELA PEÑO
AGUSTINIANO
GABRIELA VARA
ALAMEDA DE OSUNA
CARLOTA BORDEI
ALAMEDA DE OSUNA
CELIA MANSO
ALAMEDA DE OSUNA
LAURA MARTÍNEZ
CB. COSLADA
TANIA AYUSO
CB. COSLADA
NEREA SENANDE
CB. COSLADA
IRENE GARCÍA
CB. COSLADA
MIMI RODRIGALVEZ GONZALEZ
C.B. COSLADA
LUCÍA ÁLVAREZ BLANCO
CB. TORRELODONES
ADRIANA BLÁZQUEZ MENÉNDEZ
CB. TORRELODONES
MACARENA GARRIDO SOBRÓN
CB. TORRELODONES
CARLOTA DE LA OLIVA
CB. TORRELODONES
IRENE HERNÁNDEZ
CB. TORRELODONES
ZOE SEVILLA BRICEÑO
FEMENINO ALCORCÓN
NOHEMY IPO
FEMENINO ALCORCÓN
CARLA FLORES
FEMENINO ALCORCÓN
ARIADNA AGUILAR
FEMENINO ALCORCÓN
PAULA GONZÁLEZ
RIVAS ECOPOLIS
EMMA GARCÍA
CORAZONISTAS
PAULA ARIAS
CORAZONISTAS
MANUELA SÁNCHEZ
CORAZONISTAS
CANDELA GALLARDO
CORAZONISTAS
MACARENA LORENZO
CB. ALCOBENDAS
MAR NAGORE
CB. ALCOBENDAS
GABRIELA MARÍA FERNANDEZ KEATS
CB. ALCOBENDAS
LAURA SOPEÑA
CB. ALCOBENDAS
CARMEN FONTECHA
SAN JOSÉ DEL PARQUE
CARLOTA CROCHATT
SAN JOSÉ DEL PARQUE
LUCÍA MONJAS
SAN JOSÉ DEL PARQUE
PAULA MORENO JARILLO
ENSANCHE DE VALLECAS
ELENA CASTILLEJO MURPHY
CB LAS ROZAS
BEATRIZ MORA HERENCIA
CB LAS ROZAS
MATILDE TORRES POLI
CB LAS ROZAS
CARMEN BATANERO
AMORÓS
IRENE REY
CB BOADILLA

 

 

Benjamín 2007 Masculina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita Grupo 1: 10:00 horas
Hora de cita Grupo 2: 11:00 horas
Horario de la actividad Grupo 1: 10:15 a 11:15 horas
Horario de la actividad Grupo 2: 11:15 a 12:15 horas
NOMBRECLUB
GRUPO 1 (10,15 A 11,15)
 PABLO LACASA
AGUSTINIANO
MIGUEL BARRERA
AGUSTINIANO
ALEJANDRO HERRERO
AGUSTINIANO
NICOLÁS PUEYO
AGUSTINIANO
HUGO BARBA
ALCORCON BASKET
ADRIAN GARCIA
ALCORCON BASKET
 RODRIGO CHOITRAMAN
ALCORCON BASKET
LUCAS GARCÍA
ALCORCON BASKET
ÁNGEL CÓRDOBA
ALCORCON BASKET
RAÚL GALVÁN GÓMEZ
ARCANGEL
JAVIER PAREDES DONCEL
ARCANGEL
RAUL OLIVARES PUENTE
ARCANGEL
MARIO ABILLEIRA
ARISTOS
IGNACIO IGLESIAS
ARISTOS
JORGE TORRES
ARISTOS
HUGO ALONSO 2008
ARROYOMOLINOS
DANIEL MAROTO
ARROYOMOLINOS
IKER SAN JOSÉ
ARROYOMOLINOS
NUR BENNAOUI
ARROYOMOLINOS
SAMUEL CUERVO
ARROYOMOLINOS
SERGIO DEL RÍO
BALONCESTO ALCALA
ARES CASADO LOECHES
BALONCESTO LA TORRE DE HORTALEZA
DANIEL ARENAS SANZ
BALONCESTO LA TORRE DE HORTALEZA
PABLO TEZANOS SANCHEZ
BALONCESTO SERRACINES
DIEGO YAGÜE HOYAS
BALONCESTO SERRACINES
JUAN LUENGO PAREJA
BRAINS LOMBILLO
TEO GARCÍA DOMÍNGUEZ
BRAINS LOMBILLO
TOMÁS LÓPEZ BARRANTES
BRAINS LOMBILLO
PABLO ARISTEGUI RESANO
BRAINS MORALEJA
MARIO LOZANO MARTÍNEZ (2008)
BRAINS MORALEJA
HUGO PIRIS VELÁZQUEZ
BRAINS MORALEJA
PEDRO MERCADO BEGARA (2008)
BRAINS MORALEJA
RODRIGO FERREIRÓS HERNÁNDEZ
C.B. ALCOBENDAS
SERGIO GÓMEZ DE LA ROSA
C.B. ALCOBENDAS
VALENTINO BIANCHI
C.B. ALCOBENDAS
ISAAC LLORT PRADAS
C.B. ALCOBENDAS
HUGO VALDIVIESO GARCÍA
C.B. ALCOBENDAS
JOSE BILBAO LOYO
C.B. ALCOBENDAS
JOSÉ CARLOS DE PIÑERA CASTROMIL
C.B. LAS ROZAS
SERGIO GALVEZ
C.B. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JORGE VAQUERO PASCUAL
C.B. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
DIEGO DEL POZO LOPEZ NEGRETE
C.D. EL VALLE
HECTOR UTRERO EGEA
C.D. EL VALLE LAS TABLAS
JAVIER MÁS
CALDEIRO
SAMUEL SÁNCHEZ
CALDEIRO
DIEGO FERNÁNDEZ
CALDEIRO
IKER POLANCO ORTUNO
CB COSLADA
ALVARO DE LA FLOR
CB COSLADA
JAVI CUESTA LOPEZ
CB COSLADA
MATEO BALLESTEROS
CB COSLADA
YAREI PEREZ PEREZ
CB COSLADA
HUGO ARRANS POZUELO
CB COSLADA
DENIS SILVI
CB COSLADA
PEDRO SANJUSTO BARRANCO
COLEGIO ARULA
JAVIER PUELLES
COLEGIO EL PRADO
JAVIER FRAILE HERNANDEZ
CORAZONISTAS
JACOBO MIRANZO TORRES
CORAZONISTAS
GUILLERMO SAN MIGUEL FERNANDEZ
CORAZONISTAS
JORGE CHACÓN GARCÍA
CORAZONISTAS
PABLO BALLESTEROS ALCALDE
CORAZONISTAS
HORACIO CANO
FUENLABRADA MALASAÑA
ÁLVARO MIRANDA GUEDES
FUENLABRADA MALASAÑA
DANIEL POYATOS
FUENLABRADA MALASAÑA
JAVIER DOMÍNGUEZ
FUENLABRADA MALASAÑA
GILDAS GIMENEZ
GREDOS MORATALAZ
MIGUEL BARGE PEREIRA
GREDOS SAN DIEGO
PABLO TORIJA RUIZ
GREDOS SAN DIEGO
RODRIGO RABANAL GARCIA
GREDOS SAN DIEGO
GRUPO 2 (11,15 A 12,15 HORAS)
SERGIO PÉREZ PULGAR
HM TORRELODONES
DIEGO YENES GUTIÉRREZ
HM TORRELODONES
IGNACIO YARRITU GALLEGO
HM TORRELODONES
LIAM CASTILLO PINA
HM TORRELODONES
NESTOR PEREZ MILLÁN
MARISTAS CHAMBERI
TIRSO PEREZ MILLÁN
MARISTAS CHAMBERI
TOMÁS FERNANDEZ VELILLA
MARISTAS CHAMBERI
ANDRÉS PÉREZ DE LA RIVA
MARISTAS CHAMBERI
RODRIGO GONZALEZ ORTIZ
MARISTAS CHAMBERI
ABRAHAM HEREDIA SILVA
MARISTAS CHAMBERI
MIGUEL VARGAS VICENTE
MENESIANO
GUILLERMO SOLER GÓMEZ
MENESIANO
RODRIGO ARIAS PINAR
MENESIANO
IKER MORENO GARCÍA
MENESIANO
JUAN FERNÁNDEZ MIRALLES
MENESIANO
MARCOS RODELGO MARTÍN
MORATA DE TAJUÑA
MIGUEL ANGEL TIRADO FERNANDEZ
OLIMPICO ARANJUEZ
MARCOS YEBED
PARQUE CATALUÑA
DIEGO GARIA
PARQUE CATALUÑA
BRUNO ALONSO
PARQUE CATALUÑA
SERGIO MESEGUER
PARQUE CATALUÑA
ÓSCAR ROMERO HUERTAS
PARQUE SURESTE
RUBÉN MOZOS KALSBEEK
PARQUE SURESTE
SERGIO LUPICINO DE LA TORRE TORRADO
PARQUE SURESTE
JORGE LUPICINO DE LA TORRE TORRADO
PARQUE SURESTE
ANDREA LOPEZ HERRAIZ
PARQUE SURESTE
FELIPE GARCIA DEL CARRIZO
PARQUE SURESTE
JUAN FERNANDEZ TORVISO
PATROCINIO SAN JOSE
ISMAEL MATEOS
PATROCINIO SAN JOSE
JUAN PABLO GÓMEZ JIMENEZ
PINTO
DIEGO MARTIN
PIRATAS SOTO
LUCAS FERNANDEZ
PIRATAS SOTO
GONZALO YAGUES ALONSO
PLENILUNIO D.O.
YAGO CADARSO QUEVEDO
PLENILUNIO D.O.
ROMEL PADILLA ZAMORA
PLENILUNIO D.O.
CARLOS TARIKU TEJERINA
PLENILUNIO D.O.
PABLO REYES MARTIN
PLENILUNIO D.O.
RODRIGO POSADAS LORENZO
PLENILUNIO D.O.
LUCAS CABALLERO VOLSKAITE
RICOPIA FUNBAL ALCALA
ANDRES VANCEA
RICOPIA FUNBAL ALCALA
DIEGO MILLAS SÁNCHEZ
RICOPIA FUNBAL ALCALA
MARCEL FILIP ZARZECZNY
RICOPIA FUNBAL ALCALA
HÉCTOR DE LA TORRE  OLMEDILLA
RICOPIA FUNBAL ALCALA
PABLO RAZOLA OBIANG
RICOPIA FUNBAL ALCALA
RUBEN BRAVO TERAN
RICOPIA FUNBAL ALCALA
DARIUS
RICOPIA FUNBAL ALCALA
DANIEL MARTÍNEZ GENER
RICOPIA FUNBAL ALCALA
ALONSO RINCON MORENO
RICOPIA FUNBAL ALCALA
JAVIER MORILLO
RICOPIA FUNBAL ALCALA
PABLO  
SAN PATRICIO
PEDRO FERNANDEZ
TRES CANTOS
HUGO FIGUEROA
TRES CANTOS
MAXI HERRANZ
U.B. VILLALBA ELENCO AUDIOVISION
PABLO GARCÍA
U.B. VILLALBA ELENCO AUDIOVISION
VICTOR GARCÍA
U.B. VILLALBA ELENCO AUDIOVISION
ALEJANDRO 
UROS DE RIVAS
MARCOS
UROS DE RIVAS
EDUARDO 
UROS DE RIVAS
GONZALO 
UROS DE RIVAS
DIEGO RODRIGUEZ
UROS DE RIVAS
JORGE GARCÍA GONZÁLEZ
VILLA DE VALDEMORO
EDUARDO MARTÍNEZ MARTÍN
VILLA DE VALDEMORO
SERGIO CORONADO PARRA
VILLA DE VALDEMORO
VICTOR ALIAGA FERNÁNDEZ
VIRGEN DE ATOCHA
JAVIER BERROCAL SÁNCHEZ
VIRGEN DE ATOCHA
JESÚS PARIENTE GONZÁLEZ
VIRGEN DE ATOCHA

 

Benjamín 2007 Femenina
FECHA: Domingo, 19 de junio de 2016
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 09:00 horas
Horario de la actividad: 09:15 a 10:15 horas
NOMBRECLUB
LAURA VINUESA PADURA
C.D. EL VALLE
NATALIA PARAMIO REX
C.D. EL VALLE
ARIADNA MARTINEZ GOMES
C.D. EL VALLE
NURIA MARTINEZ GOMEZ
C.D. EL VALLE
ELENA MIGUEL CARDENES
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
LUCIA TIJERAS CASADO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CARMEN SÁNCHEZ MORO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CELIA ABAD BRONCANO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
PALOMA VICARIO DE MIGUEL
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
RAQUEL VIDAL FRANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CRISTINA ÁLVAREZ PÉREZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
BEATRIZ IZQUIERDO ARRUGA
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
IRENE ARAQUE MONTANCHEZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ADA TORIBIO SAEZ (2008)
C.B LAS ROZAS
OLIVIA ÁLVAREZ TIRADO
C.B LAS ROZAS
ANA BLANCO LÓPEZ
C.B LAS ROZAS
GABRIELA DE FRANCISCO BENITO
C.B LAS ROZAS
LUCÍA CHICANO
A.D VILLAVICIOSA DE ODON
ALBA ORTIZ BLAS
COLEGIO ARULA
JIMENA SOLDADO FERNANDEZ
IRLANDESAS
MAR BLEDA LÓPEZ
IRLANDESAS
CELIA COBOS
AGUSTINIANO
ANDREA IZCARAY
AGUSTINIANO
GABRIELA VILLALBA
AGUSTINIANO
SARA MENÉNDEZ MOYA
MENESIANO
VEGA LEÓN MARÍN
MENESIANO
ALEJANDRA ARROYO LÓPEZ
MENESIANO
CLAUDIA MUÑOZ OLIVER
MENESIANO
CARMEN PUEBLA PÉREZ
MENESIANO
LEONOR PEREZ SANTIN
MENESIANO
INES HERRERO GONZALEZ
C.D EL VALLE LAS TABLAS
SARA PAJUELO GALLEGO
C.D EL VALLE LAS TABLAS
ELENA PAJUELO GALLEGO
C.D EL VALLE LAS TABLAS
LAURA SÁNCHEZ HAMU
ARCANGEL
PAULA MALAGÓN VÁZQUEZ
ARCANGEL
CANDELA GONZÁLEZ BAILO
ARCANGEL
EVA MARTÍN FRÍAS
ARCANGEL
LUCÍA PINO LEMOS
ARCANGEL
ELISA CATALANO
C.D C.R.E.F. ¡HOLA!
OLIVIA JIMÉNEZ
C.D C.R.E.F. ¡HOLA!
ALEJANDRA SUÁREZ
C.D C.R.E.F. ¡HOLA!
OLIVIA OTERO MARTÍN
VIRGEN DE ATOCHA
IZASKUN LÓPEZ GONZÁLEZ
VIRGEN DE ATOCHA
NATALIA LÓPEZ GONZÁLEZ
VIRGEN DE ATOCHA
VICTORIA GUISASOLA HOUGH
VIRGEN DE ATOCHA
RAQUEL SOMOLINOS FERNANDEZ
PLENILUNIO D.O
LEIRE SAINZ (2008)
PLENILUNIO D.O
JULIA SANZ BONET
PLENILUNIO D.O
ALEJANDRA LOPEZ AYUSO
PLENILUNIO D.O
MARIA TOPHAM
CORAZONISTAS
ELENA JUANAS
CORAZONISTAS
MARTA MORILLO
CORAZONISTAS
INES SHARAF
CORAZONISTAS
MARIANA DOMINGUEZ
CORAZONISTAS
ADRIANA DE LA PLAZA
CORAZONISTAS
CLAUDIA MONTEJO
CORAZONISTAS
MARINA SELEZNOVA
SANTA SUSANA
CANDELA CEBALLOS FERNÁNDEZ
LICEO SOROLLA
LAURA TUREGANO ARENAL
CLUB EUROPEO DE MADRID
SARA ESCUDERO
SERRACINES
ALEJANDRA TORO
SERRACINES
ESTELA GARCIA
BRAINS LOMBILLO
VICTORIA VIME
BRAINS LOMBILLO
LAURA DE LA FLOR
BRAINS LOMBILLO
PAULA BARRANCO
BRAINS LOMBILLO
ICIAR MARCOS
BRAINS LOMBILLO
MARÍA ANDRÉS CASADO
BRAINS LA MORALEJA
NADIA CLEMARES RUIZ
BRAINS LA MORALEJA
BLANCA MARTÍN LÓPEZ
BRAINS LA MORALEJA
MARÍA RODRIGUES
BRAINS LA MORALEJA
LUCIA NUÑEZ SOTILLO
VALLMONT
SUR LOZANO
UROS RIVAS
MARINA MOHEDAS
UROS RIVAS
ANDREA RODRIGO
RIVAS ECOPOLIS
PAULA DOMINGUEZ
RIVAS ECOPOLIS
NURA TEJERO
UROS RIVAS
NURIA CABEZUDO
C.D VALLE
DANIELA VAQUERO MARTINEZ
FEMENINO ALCORCON
RUTH SEGUNDO LOPEZ
FEMENINO ALCORCON
RAQUEL ESCRIBANO MARTIN
FEMENINO ALCORCON
MARTA SERRANO
PIRATAS SOTO
MARTA DE LA FUENTE
RIVAS ECOPOLIS
NATALIA MAZA ORTIZ
MARISTAS CHAMBERI
SOFIA PLADEMUNT
JUAN DE AUSTRIA
ELENA VICENTE
JUAN DE AUSTRIA
ELENA MANZANO
JUAN DE AUSTRIA
ITZIAR SERRANO
JUAN DE AUSTRIA
MAGDALENA MENDES
JUAN DE AUSTRIA
ANA MARTIN
COLEGIO ALBORADA
ANDREA LÓPEZ HERRAIZ
ADC PARQUE SURESTE
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: