Publicidad:
Publicidad

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Club: SAN AGUSTIN DEL GUADALIX


Colores primera equipación: NARANJA
Colores segunda equipación: NEGRO

Pista de juego habitual: SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON, JULIAN BERRENDERO, S/N
Día de juego habitual: D
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 63 52 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 52 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 69 74 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 66 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 69 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 58 A.D.C. JOYFE 12/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
A.D.C. JOYFE 81 62 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
19:00
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 80 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2022
19:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 44 60 DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 1 - 26/09/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO

Jornada 2 - 03/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 63 52 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 83 73 BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 78 71 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 75 65 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 83 62 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 72 64 A.D.C. JOYFE 02/10/2021
20:00
ANTONIO MATA, PABELLON

Jornada 3 - 10/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 78 83 A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 75 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 77 83 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 83 73 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 27/10/2021
20:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 52 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 69 72 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 4 - 17/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
A.D.C. JOYFE 83 87 BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 55 66 CB GETAFE 16/10/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 72 VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:45
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 60 NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 69 74 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 79 PINTOBASKET 16/10/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 5 - 24/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
BASKET VERITAS POZUELO 50 63 PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 66 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 76 NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 84 78 VILLALBA GILMAR 23/10/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 71 61 CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 56 70 BASKET TORREJON 23/10/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON

Jornada 6 - 07/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 75 70 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 60 83 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 76 62 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 61 72 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 62 64 DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 7 - 14/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 89 62 DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 66 72 A.D.C. JOYFE 14/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 59 72 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 102 89 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 59 71 BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 8 - 21/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
DISTRITO OLIMPICO 56 67 CB GETAFE 17/12/2021
21:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 79 75 VILLALBA GILMAR 18/11/2021
21:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 67 56 NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 58 PINTOBASKET 20/11/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 80 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 9 - 28/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 74 81 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2021
20:15
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 77 65 PINTOBASKET 28/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 69 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 84 87 NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 69 74 VILLALBA GILMAR 27/11/2021
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 57 80 CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 10 - 05/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 77 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 65 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 81 92 A.D.C. JOYFE 05/12/2021
09:30
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 76 68 DISTRITO OLIMPICO 03/12/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 77 60 BASKET TORREJON 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON

Jornada 11 - 12/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 55 71 BASKET TORREJON 12/12/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 82 72 DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 58 A.D.C. JOYFE 12/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 82 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 72 67 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 65 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 12 - 19/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
BASKET TORREJON 85 76 VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 82 48 NCS ALCOBENDAS 19/12/2021
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 81 62 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
19:00
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 73 PINTOBASKET 18/12/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 67 55 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/12/2021
21:00
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 84 68 BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
10:00
VILLALKOR, COLEGIO

Jornada 13 - 09/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/07/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 01/07/2022
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 80 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2022
19:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 01/07/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 78 70 VILLALBA GILMAR 15/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON

Jornada 14 - 16/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 49 87 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 01/07/2022
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 01/07/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 44 60 DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 71 67 BASKET TORREJON 16/01/2022
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 60 67 CB GETAFE 16/01/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 15 - 23/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/07/2022
VILLALKOR, COLEGIO

Jornada 16 - 30/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 17 - 06/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 18 - 13/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 19 - 20/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 20 - 27/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 21 - 06/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 22 - 13/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 23 - 20/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 24 - 27/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO

Jornada 25 - 03/04/2022

Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 26 - 24/04/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: