Publicidad:
Publicidad

PINTOBASKET

PINTOBASKET Club: PINTOBASKET E.C.B.


Colores primera equipación: NARANJA
Colores segunda equipación: BLANCO

Pista de juego habitual: PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON, SUR, S/N
Día de juego habitual: D
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 69 72 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 79 PINTOBASKET 16/10/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 50 63 PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
PINTOBASKET 75 70 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 102 89 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 58 PINTOBASKET 20/11/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 77 65 PINTOBASKET 28/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
PINTOBASKET 65 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 82 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 73 PINTOBASKET 18/12/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 60 77 PINTOBASKET 06/02/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
PINTOBASKET 93 75 A.D.C. JOYFE 25/02/2022
21:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 76 64 DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 72 66 PINTOBASKET 29/01/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 58 81 PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
PINTOBASKET 76 77 BASKET TORREJON 12/02/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 83 64 CB GETAFE 19/02/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
CB GETAFE 61 75 PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 56 71 PINTOBASKET 06/03/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
PINTOBASKET 84 82 VILLALBA GILMAR 12/03/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
PINTOBASKET 96 81 NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 70 76 PINTOBASKET 27/03/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 75 85 PINTOBASKET 03/04/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 77 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
19:45
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 1 - 26/09/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO

Jornada 2 - 03/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 63 52 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 83 73 BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 78 71 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 75 65 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 83 62 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 72 64 A.D.C. JOYFE 02/10/2021
20:00
ANTONIO MATA, PABELLON

Jornada 3 - 10/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 78 83 A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 75 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 77 83 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 83 73 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 27/10/2021
20:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 52 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 69 72 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 4 - 17/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
A.D.C. JOYFE 83 87 BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 55 66 CB GETAFE 16/10/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 72 VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:45
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 60 NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 69 74 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 79 PINTOBASKET 16/10/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 5 - 24/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
BASKET VERITAS POZUELO 50 63 PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 66 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 76 NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 84 78 VILLALBA GILMAR 23/10/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 71 61 CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 56 70 BASKET TORREJON 23/10/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON

Jornada 6 - 07/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 75 70 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 60 83 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 76 62 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 61 72 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 62 64 DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 7 - 14/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 89 62 DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 66 72 A.D.C. JOYFE 14/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 59 72 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 102 89 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 59 71 BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 8 - 21/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
DISTRITO OLIMPICO 56 67 CB GETAFE 17/12/2021
21:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 79 75 VILLALBA GILMAR 18/11/2021
21:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 67 56 NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 58 PINTOBASKET 20/11/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 80 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 9 - 28/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 74 81 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2021
20:15
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 77 65 PINTOBASKET 28/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 69 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 84 87 NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 69 74 VILLALBA GILMAR 27/11/2021
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 57 80 CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 10 - 05/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 77 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 65 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 81 92 A.D.C. JOYFE 05/12/2021
09:30
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 76 68 DISTRITO OLIMPICO 03/12/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 77 60 BASKET TORREJON 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON

Jornada 11 - 12/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 55 71 BASKET TORREJON 12/12/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 82 72 DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 58 A.D.C. JOYFE 12/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 82 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 72 67 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 65 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 12 - 19/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
BASKET TORREJON 85 76 VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 82 48 NCS ALCOBENDAS 19/12/2021
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 81 62 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
19:00
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 73 PINTOBASKET 18/12/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 67 55 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/12/2021
21:00
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 84 68 BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
10:00
VILLALKOR, COLEGIO

Jornada 13 - 09/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 88 69 BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 76 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 06/03/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 60 77 PINTOBASKET 06/02/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 80 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2022
19:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 91 67 NCS ALCOBENDAS 24/02/2022
20:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 78 70 VILLALBA GILMAR 15/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON

Jornada 14 - 16/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 49 87 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 88 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 23/02/2022
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 93 75 A.D.C. JOYFE 25/02/2022
21:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 44 60 DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 71 67 BASKET TORREJON 16/01/2022
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 60 67 CB GETAFE 16/01/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 15 - 23/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 59 77 CB GETAFE 23/01/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 67 BASKET TORREJON 23/01/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 76 64 DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 64 61 A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 57 59 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 64 79 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/03/2022
21:00
VILLALKOR, COLEGIO

Jornada 16 - 30/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
CB GETAFE 71 76 NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
BASKET TORREJON 72 71 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 72 66 PINTOBASKET 29/01/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 51 87 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 46 BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 17 - 06/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 71 67 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
A.D.C. JOYFE 91 59 BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 88 63 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 58 81 PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 61 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 80 61 NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 18 - 13/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 86 88 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 85 93 A.D.C. JOYFE 12/02/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 62 73 DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 76 77 BASKET TORREJON 12/02/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 55 CB GETAFE 13/02/2022
19:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 77 87 VILLALBA GILMAR 13/02/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 19 - 20/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 69 76 VILLALBA GILMAR 20/02/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PINTOBASKET 83 64 CB GETAFE 19/02/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 66 BASKET TORREJON 19/02/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 76 89 DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 86 A.D.C. JOYFE 19/02/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 50 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 20 - 27/02/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
VILLALBA GILMAR 72 56 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
19:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 61 75 PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 81 74 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 92 41 BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 80 94 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 57 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 21 - 06/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
A.D.C. JOYFE 93 79 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 81 79 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 102 67 BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 79 55 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 56 71 PINTOBASKET 06/03/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 68 71 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
18:30
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 22 - 13/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 65 A.D.C. JOYFE 05/03/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 68 74 DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 66 85 BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 64 CB GETAFE 12/03/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 84 82 VILLALBA GILMAR 12/03/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 89 NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 23 - 20/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PINTOBASKET 96 81 NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 86 65 VILLALBA GILMAR 19/03/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VERITAS POZUELO 47 83 CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 59 89 BASKET TORREJON 19/03/2022
20:30
SBA ARENA
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 72 DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 69 67 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
18:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 24 - 27/03/2022

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 70 76 PINTOBASKET 27/03/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
VILLALBA GILMAR 81 74 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB GETAFE 96 56 BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
BASKET TORREJON 128 65 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 76 68 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
A.D.C. JOYFE 63 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
19:30
JOYFE, COLEGIO

Jornada 25 - 03/04/2022

Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 66 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 82 80 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB GETAFE 91 71 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA GILMAR 82 53 BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
NCS ALCOBENDAS 80 82 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 75 85 PINTOBASKET 03/04/2022
18:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 26 - 24/04/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
NINGUNO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 31 72 DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 70 BASKET TORREJON 20/04/2022
21:00
LOS ROSALES, PABELLON
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 69 77 CB GETAFE 23/04/2022
20:30
SBA ARENA
BASKET VERITAS POZUELO 74 91 VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 72 NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 77 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
19:45
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: