CC1736 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción perdida encuentro RIVAS PARQUE SURESTE.art.-20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
CORAZONISTAS (CORAZONISTAS C.D.)
VS
RIVAS PARQUE SURESTE (PARQUE SURESTE A.D.C.)
|
27/04/2024 09:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 45 AL 50 - Jornada 4
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO, Madrid
|
|
CC1735 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción apercibir colegiado y anotador, art.- 48 letra c) RD de la FBM. |
|
VILLA DE ARANJUEZ (VILLA DE ARANJUEZ)
VS
DISTRITO CARABANCHEL A (DISTRITO CARABANCHEL C.D.E.)
|
28/04/2024 11:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 55 - Jornada 5
SANTA TERESA, PABELLON, Aranjuez
|
|
CC1734 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro PILARISTAS, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la fBM. |
|
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
VS
PILARISTAS (PILARISTAS)
|
27/04/2024 13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 91 AL 95 - Jornada 4
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL., Villanueva de la Cañada
|
|
CC1732 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción perdida encuentro JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la fBM. |
|
INNOVA-TSN LEGANÉS B (BALONCESTO LEGANES C.D.E.)
VS
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA (JUVENTUD ALCALA)
|
27/04/2024 09:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 46 AL 50 - Jornada 4
CARLOS SASTRE, PABELLON, Leganés
|
|
CC1731 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ (SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ)
VS
OLIMPICO ARANJUEZ RUBIOCAR (OLIMPICO ARANJUEZ)
|
27/04/2024 16:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 111 AL 115 - Jornada 4
SAN FERNANDO, C.P., Aranjuez
|
|
CC1730 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado MAJADAHONDA, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM.
|
|
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ (SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ)
VS
MAJADAHONDA (BALONCESTO MAJADAHONDA)
|
28/04/2024 09:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 87 AL 90 - Jornada 6
SAN FERNANDO, C.P., Aranjuez
|
|
CC1729 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado MAJADAHONDA, art.-20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
MAJADAHONDA (BALONCESTO MAJADAHONDA)
VS
C.D. NILE (CLUB DEPORTIVO NILE)
|
27/04/2024 13:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 87 AL 90 - Jornada 4
EL TEJAR, PABELLON, Majadahonda
|
|
CC1728 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción apercibir colegiado y anotadora, art.- 48 letra c) RD de la fBM |
|
LICEO FRANCES ANA (LICEO FRANCES)
VS
VERITAS POZUELO (VERITAS POZUELO C.D.E.)
|
28/04/2024 14:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. 1ºaño
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 61 AL 66 - Jornada 2
LICEO FRANCES, COLEGIO, Madrid
|
|
CC1727 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción amonestación entrenador DISTRITO CARABANCHEL, art.- 45.2 letra a) RD de la FBM. |
|
DISTRITO CARABANCHEL (DISTRITO CARABANCHEL C.D.E.)
VS
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" (VILLA DE VALDEMORO C.B.)
|
28/04/2024 13:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. 1ºaño
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 37 AL 42 - Jornada 5
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON, Madrid
|
|
CC1725 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
30/04/2024 |
Sanción apercibir colegiada y anotadora, art.- 48 letra c) RD de la FBM, |
|
COLMENAR VIEJO (COLMENAR VIEJO C.B.)
VS
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA (CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA)
|
27/04/2024 17:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. Pref.
|
PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3 - Jornada 18
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA., Colmenar Viejo
|
|