Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PIZARRO MADRID C.B.

PIZARRO MADRID C.B.
ALFREDO MARQUERIE, 10, Madrid, Madrid
Telf.: 642805017

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO N
PIZARRO CAMPUS AVILA
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
08/05/2021 11:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE
08/05/2021 18:15 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO J
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO
FEMENINO ALCORCON
08/05/2021 17:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Sub 22 Masc. BRONCE
SEGUNDA FASE
CLASIFICACION GRUPO H
PIZARRO CAMPUS AVILA
DESCANSA
08/05/2021 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO H
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE
09/05/2021 19:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO G
Olímpico 64 Óptima Dental
PIZARRO CAMPUS AVILA
09/05/2021 18:00 SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Sub 22 Fem.
SEGUNDA FASE
GRUPO G
CALDEIRO
PIZARRO CAMPUS AVILA
09/05/2021 13:00 CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLASIFICACION GRUPO E
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
PUREZA DE MARIA
08/05/2021 19:30 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
PIZARRO CAMPUS AVILA
SAN VIATOR ´C´
08/05/2021 13:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
PIZARRO CAMPUS AVILA
BASKET TORREJON
08/05/2021 19:30 CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO D
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
PIZARRO CAMPUS AVILA
08/05/2021 13:30 JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO B
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´
PIZARRO CAMPUS AVILA
09/05/2021 16:30 LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR A
Colegio Miramadrid
PIZARRO CAMPUS AVILA
09/05/2021 13:30 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO N

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES PIZARRO CAMPUS AVILA 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 5 0 298 103 10
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 5 3 2 204 232 8
3 JUVENTUD ALCALÁ 5 1 4 192 229 6
4 C.D. CIEMPOBASKET 5 1 4 179 309 6

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 61 PIZARRO CAMPUS AVILA BALONCESTO TORREJON B 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 3 0 169 93 6
2 MAJADAHONDA NARANJA 3 2 1 169 126 4
3 COLEGIO EL PRADO 3 1 2 140 122 2
4 BALONCESTO TORREJON B 3 0 3 41 178 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 37 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 3 3 0 159 99 6
2 COSLADA C.B. 3 2 1 125 105 5
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 1 2 97 125 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 3 0 3 99 151 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 54 FEMENINO ALCORCON PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 3 3 0 156 62 6
2 ADC BOADILLA ´B´ 3 3 0 192 120 6
3 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 3 0 3 117 185 3
4 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 3 0 3 65 163 3

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 2 2 0 147 98 4
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 3 0 3 133 211 3
3 C. D. La Paz 1 1 0 64 35 2

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 42 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 3 3 0 155 114 6
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 3 1 2 133 150 4
3 A.D.C. JOYFE ROJO 3 1 2 155 172 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 3 1 2 109 116 4

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 51 CB LAS ROZAS ROJO PIZARRO CAMPUS AVILA 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 3 3 0 198 70 6
2 CB LAS ROZAS ROJO 3 2 1 166 153 5
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 1 2 104 141 4
4 Panadería el callejón Colmenar Viejo 3 0 3 109 213 3

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 57 PIZARRO CAMPUS AVILA Olímpico 64 Óptima Dental 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Olímpico 64 Óptima Dental 3 3 0 184 136 6
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 2 1 170 131 5
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 3 1 2 127 159 4
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 3 0 3 106 161 3

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 48 PIZARRO CAMPUS AVILA CALDEIRO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 3 3 0 156 123 6
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 2 0 2 75 104 2
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 1 0 1 48 52 1

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 54 VILLA DE VALDEMORO AZUL PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 6 6 0 359 130 12
2 VILLA DE VALDEMORO AZUL 6 2 4 197 279 8
3 BALONCESTO DAGANZO A 6 2 4 190 243 8
4 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 6 2 4 209 303 8

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 75 VIRGEN DE ATOCHA PIZARRO CAMPUS AVILA 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 6 6 0 378 264 12
2 VIRGEN DE ATOCHA 6 3 3 348 331 9
3 CB LAS ROZAS 6 3 3 292 288 9
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 6 0 6 235 370 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 47 PIZARRO CAMPUS AVILA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 6 5 1 417 233 11
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 6 4 2 386 336 10
3 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 3 3 331 341 9
4 VILLALBA FOTOQUO 6 0 6 214 438 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 31 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE HALCONES ARROYOFRESNO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 4 4 0 231 159 8
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 4 2 2 179 201 6
3 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 4 0 4 161 211 4

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 15 PUREZA DE MARIA C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 3 3 0 159 76 6
2 VILLA DE ALGETE 3 2 1 118 89 5
3 DISTRITO CARABANCHEL 04 3 1 2 101 123 4
4 PUREZA DE MARIA 3 0 3 64 154 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 44 SAN VIATOR ´C´ PIZARRO CAMPUS AVILA 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 3 0 188 152 6
2 SAN VIATOR ´C´ 3 2 1 185 132 5
3 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 3 1 2 173 190 4
4 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 3 0 3 134 206 3

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 3 1 242 203 7
2 PATROCINIO SAN JOSE 4 2 2 237 252 6
3 ADC BOADILLA ´B´ 4 1 3 248 272 5

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 65 BASKET TORREJON PIZARRO CAMPUS AVILA 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 3 3 0 248 162 6
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 2 1 178 162 5
3 CLUB DEPORTIVO NILE 3 1 2 172 174 4
4 C.B. POZUELO ´C´ 3 0 3 158 258 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 58 PIZARRO CAMPUS AVILA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZTE REAL CANOE N.C. 5 4 1 345 191 8
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 3 2 289 223 6
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 1 2 139 205 3
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 0 3 102 256 1

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 53 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 6 5 1 331 237 11
2 FEMENINO FUENLABRADA 6 5 1 311 236 11
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 6 2 4 256 287 8
4 VILLA DE ARANJUEZ 6 0 6 197 335 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 53 C.B. LAS ROZAS PIZARRO CAMPUS AVILA 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 4 3 1 198 166 7
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 2 2 201 183 6
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 1 3 158 208 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 46 PIZARRO CAMPUS AVILA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 6 6 0 418 259 12
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 6 4 2 350 253 10
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 2 4 307 279 8
4 GSD ALCALA 6 0 6 113 397 6

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 41 PIZARRO CAMPUS AVILA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 3 2 1 192 174 5
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 3 2 1 184 170 5
3 CB GETAFE ´A´ 3 2 1 181 189 5
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 0 3 167 191 3

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 62 JUVENTUD ALCALÁ "B" PIZARRO CAMPUS AVILA 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 4 3 1 197 140 7
2 JUVENTUD ALCALÁ "B" 4 2 2 186 200 6
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 1 3 175 218 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 56 SANTA MARIA DEL PILAR PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 6 0 712 96 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 3 3 211 369 9
3 EL VALLE C.D. 6 3 3 212 394 9
4 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 6 0 6 194 470 6

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR A

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 56 PIZARRO CAMPUS AVILA Colegio Miramadrid 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE ´A´ 9 7 2 690 607 16
2 Colegio Miramadrid 9 6 3 704 645 15
3 C.D.V. 9 5 4 604 598 14
4 Grupo Herranz Colmenar Viejo 9 4 5 600 610 13
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 9 3 6 538 609 12
6 VILLA DE VALDEMORO 9 2 7 581 648 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid 90 73 VILLA DE VALDEMORO 31/01/2021
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Grupo Herranz Colmenar Viejo 85 79 C.D.V. 31/01/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 75 A.D.C. JOYFE ´A´ 31/01/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 58 75 Colegio Miramadrid 14/02/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 54 42 Grupo Herranz Colmenar Viejo 14/02/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 92 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 23/01/2021
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ´A´ 87 70 Colegio Miramadrid 07/02/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.D.V. 57 50 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/02/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 47 62 Grupo Herranz Colmenar Viejo 07/02/2021
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid 81 74 A.D.C. JOYFE ´A´ 21/02/2021
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
PIZARRO CAMPUS AVILA 60 51 C.D.V. 14/03/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Grupo Herranz Colmenar Viejo 75 58 VILLA DE VALDEMORO 21/02/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid 89 69 Grupo Herranz Colmenar Viejo 07/03/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
PIZARRO CAMPUS AVILA 67 52 VILLA DE VALDEMORO 07/03/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 81 73 C.D.V. 07/03/2021
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Grupo Herranz Colmenar Viejo 74 86 Colegio Miramadrid 21/03/2021
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO 75 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 21/03/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 66 62 A.D.C. JOYFE ´A´ 21/03/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid 80 94 C.D.V. 11/04/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO 75 78 A.D.C. JOYFE ´A´ 11/04/2021
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Grupo Herranz Colmenar Viejo 66 59 PIZARRO CAMPUS AVILA 11/04/2021
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 60 59 Colegio Miramadrid 18/04/2021
12:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 71 64 VILLA DE VALDEMORO 18/04/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 68 67 Grupo Herranz Colmenar Viejo 18/04/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 74 Colegio Miramadrid 25/04/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 70 60 Grupo Herranz Colmenar Viejo 25/04/2021
19:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.D.V. 70 79 VILLA DE VALDEMORO 25/04/2021
12:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2021
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Grupo Herranz Colmenar Viejo A.D.C. JOYFE ´A´ 09/05/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO C.D.V. 09/05/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 52 46 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 07/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DESCANSA HALCONES ARROYOFRESNO 17/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 40 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 31/01/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO DESCANSA 31/01/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 43 54 HALCONES ARROYOFRESNO 14/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE DESCANSA 14/02/2021
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 61 41 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/02/2021
11:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 64 44 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 07/03/2021
09:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. DESCANSA 21/03/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 31 52 HALCONES ARROYOFRESNO 21/03/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 17/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 53 PIZARRO CAMPUS AVILA 28/02/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 31/01/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PIZARRO CAMPUS AVILA 57 26 OLIMPICO ALCOBENDAS 31/01/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 14/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS 52 33 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/02/2021
11:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 21/02/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 46 C.B. LAS ROZAS 21/02/2021
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS DESCANSA 07/03/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA 50 47 C.B. LAS ROZAS 07/03/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS 53 41 PIZARRO CAMPUS AVILA 21/03/2021
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 27 39 EL VALLE C.D. 11/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 60 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 11/04/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 48 40 PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 18/04/2021
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 48 A.D.C. JOYFE ROJO 18/04/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 42 29 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 25/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
EL VALLE C.D. 68 47 A.D.C. JOYFE ROJO 25/04/2021
16:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 09/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
A.D.C. JOYFE ROJO EL VALLE C.D. 09/05/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE 16/05/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. EL VALLE C.D. 16/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA OESTE A.D.C. JOYFE ROJO 23/05/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
EL VALLE C.D. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/05/2021
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 39 69 PIZARRO CAMPUS AVILA 11/04/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Olímpico 64 Óptima Dental 54 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/04/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 44 29 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/04/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27 67 Olímpico 64 Óptima Dental 18/04/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 48 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/04/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA 57 63 Olímpico 64 Óptima Dental 25/04/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 22/05/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Olímpico 64 Óptima Dental PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2021
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 Óptima Dental OLIMPICO ALCOBENDAS 16/05/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR PIZARRO CAMPUS AVILA 16/05/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS Olímpico 64 Óptima Dental 23/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/05/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATROCINIO SAN JOSE 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 51 66 ADC BOADILLA ´B´ 24/01/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE DESCANSA 07/02/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 50 71 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/02/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA ´B´ 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 38 57 PIZARRO CAMPUS AVILA 14/03/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ DESCANSA 28/02/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 63 49 PATROCINIO SAN JOSE 28/02/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 07/03/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 66 77 PATROCINIO SAN JOSE 07/03/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 21/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 73 66 ADC BOADILLA ´B´ 21/03/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 83 81 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/04/2021
20:10
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 67 63 DISTRITO OLIMPICO 11/04/2021
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 45 50 CB GETAFE ´A´ 18/04/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 66 59 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 18/04/2021
20:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 48 63 DISTRITO OLIMPICO 25/04/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA 41 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 25/04/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE ´A´ 09/05/2021
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ CB GETAFE ´A´ 16/05/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO PIZARRO CAMPUS AVILA 16/05/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 23/05/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO 23/05/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ "B" 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 45 43 PIZARRO CAMPUS AVILA 23/01/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ "B" DESCANSA 06/02/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 24 60 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/02/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ "B" 35 34 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20/02/2021
11:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 27/02/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 58 38 JUVENTUD ALCALÁ "B" 27/02/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS DESCANSA 06/03/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 51 JUVENTUD ALCALÁ "B" 06/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 21/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ "B" 62 53 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/03/2021
19:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. D. La Paz 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 66 93 PIZARRO CAMPUS AVILA 10/04/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. La Paz DESCANSA 17/04/2021
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
PIZARRO CAMPUS AVILA 54 32 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 17/04/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 25/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. La Paz 64 35 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 24/04/2021
16:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 08/05/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. C. D. La Paz 08/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. DESCANSA 15/05/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA C. D. La Paz 15/05/2021
12:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. La Paz PIZARRO CAMPUS AVILA 22/05/2021
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 63 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 24/01/2021
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 32 40 CB LAS ROZAS 24/01/2021
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 65 51 VIRGEN DE ATOCHA 07/02/2021
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB LAS ROZAS 64 39 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/02/2021
10:45
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 49 54 CB LAS ROZAS 21/02/2021
17:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 74 25 PIZARRO CAMPUS AVILA 21/02/2021
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 45 57 VIRGEN DE ATOCHA 28/02/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PIZARRO CAMPUS AVILA 36 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 28/02/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 42 53 VIRGEN DE ATOCHA 07/03/2021
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB LAS ROZAS 43 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 07/03/2021
12:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 61 PIZARRO CAMPUS AVILA 21/03/2021
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 62 46 CB LAS ROZAS 21/03/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 01/07/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 58 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/04/2021
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 18/04/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 46 CALDEIRO 11/04/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 25/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 48 52 CALDEIRO 25/04/2021
09:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. DESCANSA 09/05/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CALDEIRO PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO DESCANSA 16/05/2021
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PIZARRO CAMPUS AVILA 16/05/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CALDEIRO 23/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/05/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 19 73 PIZARRO CAMPUS AVILA 06/03/2021
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 66 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2021
11:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 71 20 GSD ALCALA 30/01/2021
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 75 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 30/01/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 14 51 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/02/2021
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 51 68 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 13/02/2021
19:00
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 21 GSD ALCALA 27/02/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 63 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 89 21 GSD ALCALA 13/03/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 40 57 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 18 57 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 27/03/2021
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 46 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/03/2021
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 44 99 BASKET TORREJON 10/04/2021
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 46 CLUB DEPORTIVO NILE 02/05/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 84 61 C.B. POZUELO ´C´ 17/04/2021
13:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 51 62 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/04/2021
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 53 75 CLUB DEPORTIVO NILE 24/04/2021
16:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 65 57 PIZARRO CAMPUS AVILA 24/04/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.B. POZUELO ´C´ 08/05/2021
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET TORREJON 08/05/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. POZUELO ´C´ 15/05/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE BASKET TORREJON 15/05/2021
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ PIZARRO CAMPUS AVILA 22/05/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON CLUB DEPORTIVO NILE 22/05/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 40 57 FEMENINO FUENLABRADA 21/02/2021
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 76 28 VILLA DE ARANJUEZ 20/02/2021
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 54 29 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 30/01/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ARANJUEZ 28 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 06/03/2021
10:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 37 22 VILLA DE ARANJUEZ 20/03/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 48 42 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 13/02/2021
15:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 46 61 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 07/03/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 52 44 FEMENINO FUENLABRADA 20/03/2021
13:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 47 36 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 13/03/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 43 48 FEMENINO FUENLABRADA 13/03/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 53 61 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 27/03/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 60 30 VILLA DE ARANJUEZ 27/03/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 19 37 VILLA DE ALGETE 25/04/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 33 42 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10/04/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 46 30 PUREZA DE MARIA 17/04/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 46 28 DISTRITO CARABANCHEL 04 17/04/2021
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 15 71 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/04/2021
19:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ALGETE 35 40 DISTRITO CARABANCHEL 04 24/04/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA PUREZA DE MARIA 08/05/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 VILLA DE ALGETE 08/05/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 04 PUREZA DE MARIA 15/05/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VILLA DE ALGETE 15/05/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA DISTRITO CARABANCHEL 04 22/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ALGETE C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 22/05/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA FOTOQUO 41 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 23/01/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 31 56 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 23/01/2021
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 77 54 VILLALBA FOTOQUO 06/02/2021
19:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 77 42 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 06/02/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA FOTOQUO 22 77 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 28/02/2021
17:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PIZARRO CAMPUS AVILA 72 60 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20/02/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 98 31 VILLALBA FOTOQUO 27/03/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 72 70 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2021
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 83 31 VILLALBA FOTOQUO 06/03/2021
13:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 66 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 06/03/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA FOTOQUO 35 43 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20/03/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PIZARRO CAMPUS AVILA 47 43 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 20/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 42 57 SAN VIATOR ´C´ 10/04/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
PIZARRO CAMPUS AVILA 63 58 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 02/05/2021
13:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´C´ 84 40 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 17/04/2021
11:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 50 75 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/04/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 52 65 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 24/04/2021
11:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
SAN VIATOR ´C´ 44 50 PIZARRO CAMPUS AVILA 24/04/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 08/05/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PIZARRO CAMPUS AVILA SAN VIATOR ´C´ 08/05/2021
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 15/05/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Basket Veritas Pozuelo NEGRO SAN VIATOR ´C´ 22/05/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ PIZARRO CAMPUS AVILA 22/05/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN VIATOR ´C´ Basket Veritas Pozuelo NEGRO 15/05/2021
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 37 26 SANTA MARIA DEL PILAR 23/01/2021
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 133 22 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 31/01/2021
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 52 32 EL VALLE C.D. 06/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 12 123 BALONCESTO ALCALA AZUL 13/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 63 39 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 20/02/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 18 100 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 39 50 EL VALLE C.D. 27/02/2021
18:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 118 14 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
09:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 134 10 EL VALLE C.D. 06/03/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 44 45 SANTA MARIA DEL PILAR 06/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 20 104 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/03/2021
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 56 38 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 20/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 45 33 BALONCESTO DAGANZO A 30/01/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 20 64 CB GETAFE ´B´ 21/03/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO A 13 27 VILLA DE VALDEMORO AZUL 06/02/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB GETAFE ´B´ 57 23 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 28/02/2021
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 11 66 CB GETAFE ´B´ 20/02/2021
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO A 45 30 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 13/03/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 62 16 VILLA DE VALDEMORO AZUL 27/02/2021
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 31 39 BALONCESTO DAGANZO A 27/02/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 48 44 VILLA DE VALDEMORO AZUL 06/03/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB GETAFE ´B´ 74 29 BALONCESTO DAGANZO A 06/03/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 54 57 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 20/03/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO A 31 36 CB GETAFE ´B´ 20/03/2021
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 64 40 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 10/04/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 24 35 COSLADA C.B. 25/04/2021
18:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 22 47 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 17/04/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COSLADA C.B. 53 33 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 17/04/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 48 37 COSLADA C.B. 24/04/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 37 40 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 24/04/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 08/05/2021
11:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 08/05/2021
18:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 16/05/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COSLADA C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 22/05/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 22/05/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE COSLADA C.B. 15/05/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 8 63 FEMENINO ALCORCON 10/04/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 42 52 ADC BOADILLA ´B´ 02/05/2021
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 39 26 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 17/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ADC BOADILLA ´B´ 79 47 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 17/04/2021
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 31 61 ADC BOADILLA ´B´ 24/04/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FEMENINO ALCORCON 54 28 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 24/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 09/05/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO FEMENINO ALCORCON 08/05/2021
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 15/05/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ FEMENINO ALCORCON 15/05/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 22/05/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FEMENINO ALCORCON ADC BOADILLA ´B´ 22/05/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 37 Panadería el callejón Colmenar Viejo 21/02/2021
11:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB LAS ROZAS ROJO 34 72 ARCANGEL RAFAEL 23/01/2021
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 14 53 ARCANGEL RAFAEL 28/02/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Panadería el callejón Colmenar Viejo 50 81 CB LAS ROZAS ROJO 06/02/2021
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS ROJO 51 31 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/02/2021
09:15
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ARCANGEL RAFAEL 73 22 Panadería el callejón Colmenar Viejo 13/02/2021
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO N

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 39 42 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2021
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. CIEMPOBASKET 30 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2021
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 35 26 JUVENTUD ALCALÁ 20/03/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 59 7 C.D. CIEMPOBASKET 20/03/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 25 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2021
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 66 C.D. CIEMPOBASKET 02/05/2021
11:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 27 JUVENTUD ALCALÁ 17/04/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. CIEMPOBASKET 37 54 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/04/2021
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 39 75 JUVENTUD ALCALÁ 24/04/2021
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 14 PIZARRO CAMPUS AVILA 24/04/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ C.D. CIEMPOBASKET 08/05/2021
12:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/05/2021
11:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON B 8 58 COLEGIO EL PRADO 20/02/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 48 MAJADAHONDA NARANJA 27/02/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON B 23 59 MAJADAHONDA NARANJA 30/01/2021
09:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO EL PRADO 35 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/01/2021
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 61 10 BALONCESTO TORREJON B 13/02/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 62 47 COLEGIO EL PRADO 13/02/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13/03/2021
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 27 78 ZTE REAL CANOE N.C. 13/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/03/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZTE REAL CANOE N.C. 55 4 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/03/2021
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 86 69 ZTE REAL CANOE N.C. 27/03/2021
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 50 50 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/03/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. 68 50 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/04/2021
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/05/2021
19:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 22 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/04/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ZTE REAL CANOE N.C. 75 24 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/04/2021
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PIZARRO CAMPUS AVILA 08/05/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ZTE REAL CANOE N.C. 08/05/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad