Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARISTOS C.D.

ARISTOS C.D.
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe, Madrid
Telf.: 916837593

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 50 BALONCESTO ARISTOS A CALDEIRO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 11 9 2 351 188 18
2 VALDELUZ 11 9 2 514 250 18
3 BUEN CONSEJO 11 8 3 370 202 16
4 BALONCESTO ARISTOS A 11 8 3 333 213 16
5 FUENTELARREYNA 11 7 4 348 222 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 11 5 6 187 252 10
7 CALDEIRO 11 4 7 272 372 8
8 BT 11 4 7 279 296 8
9 JESUS MARIA 11 3 7 235 385 7
10 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11 2 8 148 302 5
11 CB ARGANDA 11 2 9 133 232 4
12 PUREZA DE MARIA BLANCO 11 2 9 196 452 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 BALONCESTO ARISTOS A VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´D´ 10 9 1 482 325 19
2 VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 10 8 2 473 360 18
3 BALONCESTO ARISTOS A 10 5 5 413 395 15
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 10 5 5 384 359 15
5 REVOLUTION 10 3 7 343 462 13
6 C.D.V. 10 0 10 310 504 10

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 INNOVA-TSN LEGANES BALONCESTO ARISTOS B 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 10 10 0 530 31 20
2 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 220 175 14
3 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 5 173 275 9
4 LIONS BASKET AMARILLO 10 4 5 121 249 9
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 4 6 194 237 8
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2014 10 0 10 83 354 0

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 78 BALONCESTO ARISTOS A C.B. POZUELO ´A´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 9 1 786 459 19
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 650 579 18
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 6 4 650 649 16
4 ALCORCON C.B. 10 5 5 540 557 15
5 COSLADA C.B. 10 2 8 529 650 12
6 C.B. POZUELO ´A´ 10 0 10 528 789 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 17 BALONCESTO ARISTOS A IRLANDESAS 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 10 10 0 601 107 20
2 IRLANDESAS 10 8 2 423 261 16
3 CB GETAFE 10 6 4 449 320 12
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 4 6 287 400 8
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 132 425 4
6 PUREZA DE MARIA BLANCO 10 0 10 58 437 0

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 76 BALONCESTO ALCALA BLANCO BALONCESTO ARISTOS C 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 14 13 1 1007 594 27
2 BALONCESTO ALCALA BLANCO 14 13 1 1133 601 27
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14 10 4 850 673 24
4 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 14 7 7 679 715 21
5 BALONCESTO ARISTOS C 14 7 7 649 661 21
6 BT "D" 14 4 10 557 922 18
7 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 14 2 12 592 734 16
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 0 14 411 978 14

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 20 BALONCESTO ARISTOS A ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 10 0 561 83 20
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 6 4 243 264 12
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 6 4 272 272 12
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 5 5 360 320 10
5 C.B. FUENLABRADA 10 2 8 283 481 4
6 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 0 10 122 421 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 35 AL 45

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 59 BALONCESTO ARISTOS 2011 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA 10 10 0 627 262 20
2 SEVERO TORREJON 10 8 2 597 415 16
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 7 3 552 482 14
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "A" 10 7 3 558 417 14
5 VILLA DE VALDEMORO 10 5 5 501 500 10
6 BALONCESTO ARISTOS 2011 10 5 5 610 619 10
7 BT 10 5 5 619 531 10
8 PARLA BÁSQUET 10 3 6 397 560 7
9 CORAZONISTAS 10 2 7 392 552 5
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 2 8 418 528 4
11 ALCORCON C.B. B 10 0 10 205 610 0

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 25 al 32

Fecha   Local Visitante  
18/05/2022 50 BALONCESTO ARISTOS B PINTOBASKET 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 14 12 2 847 669 26
2 BT ´C´ 14 11 3 922 750 25
3 REVOLUTION A 14 9 5 715 672 23
4 PINTOBASKET 14 9 5 887 843 23
5 BALONCESTO ARISTOS B 14 7 7 734 703 21
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14 4 10 802 903 18
7 SAN PATRICIO 14 3 11 627 771 17
8 VILLA DE ARANJUEZ 14 1 13 598 821 15

Cadete Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 73 BALONCESTO ARISTOS B COSLADA C.B. 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 14 13 1 863 499 27
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 14 10 4 768 572 24
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 14 9 5 650 536 23
4 COLMENAR VIEJO A 14 9 5 666 683 23
5 COSLADA C.B. 14 6 8 703 737 20
6 BALONCESTO ARISTOS B 14 6 8 711 762 20
7 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 14 2 12 513 766 16
8 BRAINS LOMBILLO 14 1 13 484 803 15

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 MONTESSORI BALONCESTO ARISTOS B 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´C´ 10 10 0 604 356 20
2 BT "C" 10 8 2 606 437 18
3 C.B. LAS ROZAS "C" 10 6 4 607 463 16
4 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 6 506 526 14
5 MONTESSORI 10 1 9 249 555 11
6 BUEN CONSEJO 06 10 1 9 338 573 11

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 66 FUNDAL ALCOBENDAS "B" BALONCESTO ARISTOS 2011 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 8 7 1 399 153 14
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 5 2 420 335 11
3 BALONCESTO ARISTOS 2011 8 4 3 422 315 9
4 EL VALLE C.D. 8 1 7 220 436 2
5 MARAVILLAS 11 8 0 8 163 385 -1

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 17 AL 24

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 0 BALONCESTO ARISTOS B ESTUDIO ´B ´ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLÍMPICO 14 13 1 685 276 26
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS 14 11 3 607 354 22
3 MENESIANO 14 11 3 648 285 22
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14 7 7 530 494 14
5 TRES CANTOS 14 6 7 528 492 13
6 ESTUDIO ´B ´ 14 5 8 455 514 11
7 CORAZONISTAS ROJO 14 2 12 293 625 4
8 BALONCESTO ARISTOS B 14 0 14 54 760 0

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 68 MARIANISTAS AMOROS BLANCO BALONCESTO ARISTOS A 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 3 2 1 118 129 5
2 VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 3 2 1 107 83 5
3 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 3 2 1 115 105 5
4 FEMENINO ALCORCON ´C´ 3 0 3 126 149 3

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 60 BALONCESTO ARISTOS A VILLA DE AJALVIR CDE 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 6 5 1 359 299 11
2 VILLA DE AJALVIR CDE 6 4 2 385 376 10
3 JUVENTUD MADRID 6 3 3 407 368 9
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 6 0 6 307 415 6

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 40 BALONCESTO ARISTOS A COLMENAR VIEJO 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 5 0 313 158 11
2 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 6 4 1 298 202 9
3 COLMENAR VIEJO 6 1 5 177 237 2
4 BALONCESTO ARISTOS A 6 0 6 141 332 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 39 BALONCESTO ARISTOS A MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´C´ 10 8 2 553 370 18
2 IRLANDESAS 10 7 3 576 398 17
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 10 7 3 508 312 17
4 VALDELUZ A 10 5 5 333 366 15
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 321 613 12
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 0 10 240 472 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 99 FUNDAL ALCOBENDAS "C" BALONCESTO ARISTOS A 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 10 10 0 753 462 20
2 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 10 8 2 688 513 18
3 CB POZUELO ´A´ 10 5 5 543 597 15
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 486 609 13
5 SAN VIATOR ´A´ 10 2 8 498 588 12
6 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 494 693 12

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 59 BALONCESTO ARISTOS A HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 8 2 656 546 18
2 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 694 568 17
3 BALONCESTO ARISTOS A 10 5 5 576 579 15
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 4 6 613 613 14
5 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 10 4 6 592 693 14
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 2 8 502 634 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 44 C.B. LAS ROZAS "B" BALONCESTO ARISTOS B 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 10 8 2 592 547 18
2 DISTRITO CARABANCHEL 04 10 7 3 480 431 17
3 PILARISTAS ´A´ 10 7 3 602 509 17
4 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 6 547 558 14
5 ZENTRO BASKET MADRID B 10 3 7 560 640 13
6 C.B. LAS ROZAS "B" 10 1 9 483 579 11

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 50 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA BALONCESTO ARISTOS A 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 10 7 3 641 552 17
2 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 10 6 4 666 552 16
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 6 4 750 619 16
4 COSLADA C.B. 10 6 4 654 601 16
5 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 5 5 613 559 15
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 0 10 364 805 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 53 MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO ARISTOS C 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 10 8 2 622 420 18
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 10 7 3 537 399 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 7 3 536 384 16
4 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 475 437 15
5 BALONCESTO ARISTOS C 10 3 7 493 553 13
6 CABRINI A.P.A. 10 0 10 226 696 10

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - GRUPO B Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 53 BALONCESTO ARISTOS A DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO 3 3 0 177 80 6
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 3 2 1 157 102 5
3 BALONCESTO ARISTOS A 3 1 2 99 147 4
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 3 0 3 88 192 3

Junior Masc. Especial - TERCERA ORO - PUESTOS 9º AL 16º GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/04/2022 66 BALONCESTO ARISTOS A JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 3 3 0 234 212 6
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 3 2 1 218 188 5
3 BALONCESTO ARISTOS A 3 1 2 186 204 4
4 FUNDAL ALCOBENDAS 3 0 3 199 233 3

Cadete Masc. Especial - TERCERA BRONCE - PUESTOS 35º AL 38º

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 81 BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ARISTOS A 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA ´A´ 6 3 3 374 353 9
2 BALONCESTO ARISTOS A 6 3 3 389 370 9
3 BALONCESTO ALCALA 6 3 3 387 391 9
4 ESTUDIO A 6 3 3 362 398 9

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 43 BALONCESTO ARISTOS A DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 'A' 10 10 0 695 245 20
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 8 2 578 302 18
3 VILLALBA RYA SIERRA 10 6 4 536 516 16
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 10 3 7 367 576 13
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 3 7 386 600 13
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 10 0 10 278 601 10

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 50 ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO ARISTOS A 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES - AUDALIA NEXIA 10 10 0 878 585 20
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 694 553 18
3 INNOVA-TSN LEGANES 10 6 4 651 591 16
4 ARCANGEL RAFAEL 10 3 7 555 625 13
5 SAN VIATOR A 10 3 7 599 661 13
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 0 10 486 848 10

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 82 FUNDAL ALCOBENDAS "A" BALONCESTO ARISTOS A 45

Preinfantil Masculino - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIA 1/8 FINAL

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 65 FUNDAL ALCOBENDAS BALONCESTO ARISTOS A 14

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - GRUPO A Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 43 BALONCESTO ARISTOS A MARIANISTAS AMOROS 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 3 3 0 190 92 6
2 UROS DE RIVAS 'A' 3 2 1 193 100 4
3 BALONCESTO ARISTOS A 3 1 2 127 185 2
4 MARIANISTAS AMOROS 3 0 3 23 156 0

Infantil Masc. Especial - TERCERA BRONCE - PUESTOS 29º AL 34º

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 72 JUVENTUD ALCALA "A" BALONCESTO ARISTOS A 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 5 4 1 327 315 9
2 CB POZUELO ´A´ 5 4 1 300 235 9
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 3 2 273 260 8
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 5 3 2 330 293 8
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 1 4 229 317 6
6 JUVENTUD ALCALA "A" 5 0 5 252 291 4

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
17/12/2021 80 BALONCESTO ARISTOS A BALONCESTO ALCALA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 10 9 1 808 574 19
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 9 1 828 591 19
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 10 5 5 620 652 15
4 BALONCESTO ARISTOS A 10 4 6 655 661 14
5 BALONCESTO ALCALA 10 3 7 638 749 13
6 CB GETAFE ´A´ 10 0 10 476 798 10

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ BALONCESTO ARISTOS A 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 10 10 0 846 457 20
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 8 2 744 639 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 10 4 6 527 624 14
4 C.B. POZUELO ´A´ 10 3 7 582 697 13
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 3 7 503 708 13
6 ESTUDIO A 10 2 8 532 609 12

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 5 BALONCESTO ARISTOS A UROS DE RIVAS 'A' 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 10 10 0 670 258 20
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 7 3 549 421 17
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 6 4 569 430 16
4 UROS DE RIVAS 'A' 10 5 5 585 489 15
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 2 8 259 596 12
6 BALONCESTO ARISTOS A 10 0 10 124 562 10

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 62 BALONCESTO ARISTOS A ZENTRO BASKET MADRID 05 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 10 8 2 740 679 18
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 599 563 18
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 663 597 17
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 3 7 621 649 13
5 VILLA DE VALDEMORO 10 2 8 638 684 12
6 ZENTRO BASKET MADRID 05 10 2 8 614 703 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 65 BALONCESTO ARISTOS A 17/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 77 43 C.B. POZUELO ´A´ 17/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COSLADA C.B. 54 60 MEJORADA 2012 C.B. 17/10/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 49 69 MONTESSORI 24/10/2021
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 46 81 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 50 COSLADA C.B. 24/10/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 51 75 MONTESSORI 07/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 68 81 COSLADA C.B. 07/11/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 60 50 ALCORCON C.B. 07/11/2021
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 103 43 MEJORADA 2012 C.B. 14/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 61 58 C.B. POZUELO ´A´ 14/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ALCORCON C.B. 41 46 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 35 ALCORCON C.B. 21/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. 58 70 BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 88 64 C.B. POZUELO ´A´ 21/11/2021
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 37 64 MONTESSORI 28/11/2021
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 77 50 COSLADA C.B. 28/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 48 75 MEJORADA 2012 C.B. 28/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 97 48 C.B. POZUELO ´A´ 12/12/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 81 75 MEJORADA 2012 C.B. 12/12/2021
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ALCORCON C.B. 47 39 COSLADA C.B. 12/12/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 46 85 MONTESSORI 19/12/2021
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MEJORADA 2012 C.B. 66 58 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. 51 56 ALCORCON C.B. 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 35 72 MONTESSORI 09/01/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MEJORADA 2012 C.B. 70 56 ALCORCON C.B. 09/01/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
C.B. POZUELO ´A´ 55 66 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 76 50 COSLADA C.B. 16/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 60 56 MEJORADA 2012 C.B. 16/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO ARISTOS A 78 52 C.B. POZUELO ´A´ 16/01/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 47 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
19:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 74 54 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 30/01/2022
17:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 71 73 C.D.V. 30/01/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 72 67 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 72 61 ARCANGEL RAFAEL 06/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 67 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 54 82 ARCANGEL RAFAEL 13/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ARISTOS A 45 36 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 50 C.D.V. 20/02/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 102 58 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 20/02/2022
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 46 61 BALONCESTO ARISTOS A 20/02/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/02/2022
11:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 71 49 BALONCESTO ARISTOS A 27/02/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 65 53 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 27/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 78 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/03/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 61 66 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 66 64 C.D.V. 06/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 64 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/03/2022
12:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 63 53 C.D.V. 13/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 42 66 ARCANGEL RAFAEL 13/03/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 63 74 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 64 53 BALONCESTO ARISTOS A 20/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 40 PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 66 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 93 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 50 66 BALONCESTO ARISTOS A 27/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 57 ARCANGEL RAFAEL 03/04/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 34 55 C.D.V. 03/04/2022
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 59 70 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 03/04/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 57 52 JUVENTUD MADRID 24/04/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
VILLA DE AJALVIR CDE 68 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 24/04/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 52 58 BALONCESTO ARISTOS A 08/05/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 60 62 VILLA DE AJALVIR CDE 08/05/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 57 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 15/05/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 70 59 VILLA DE AJALVIR CDE 15/05/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 38 66 BALONCESTO ARISTOS A 22/05/2022
09:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE 76 71 JUVENTUD MADRID 22/05/2022
09:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE 65 61 BALONCESTO ARISTOS A 29/05/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 74 93 JUVENTUD MADRID 29/05/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 60 55 VILLA DE AJALVIR CDE 05/06/2022
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 69 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 05/06/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 71 48 CB GETAFE ´A´ 26/09/2021
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 67 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 26/09/2021
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ALCALA 61 57 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 26/09/2021
10:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 47 72 BALONCESTO ARISTOS A 03/10/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 80 76 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 03/10/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 70 52 BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 64 55 BALONCESTO ARISTOS A 17/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 88 60 BALONCESTO ALCALA 17/10/2021
09:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB GETAFE ´A´ 46 83 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 17/10/2021
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 58 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 24/10/2021
10:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO ALCALA 73 100 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 24/10/2021
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 83 26 CB GETAFE ´A´ 24/10/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 65 84 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 07/11/2021
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO ALCALA 79 53 CB GETAFE ´A´ 07/11/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 56 84 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 07/11/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 79 71 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ 61 90 BALONCESTO ALCALA 14/11/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 79 48 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 14/11/2021
11:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 52 74 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 21/11/2021
10:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB GETAFE ´A´ 47 65 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 20/11/2021
16:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 102 42 BALONCESTO ALCALA 21/11/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 92 68 BALONCESTO ARISTOS A 28/11/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 78 57 CB GETAFE ´A´ 28/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA 71 75 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 28/11/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 58 63 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 74 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 12/12/2021
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 93 42 CB GETAFE ´A´ 12/12/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 80 52 BALONCESTO ALCALA 17/12/2021
19:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 85 61 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 19/12/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ 49 84 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 19/12/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 76 70 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 82 56 ZENTRO BASKET MADRID 05 09/01/2022
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 56 40 VILLA DE VALDEMORO 29/01/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 69 66 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 16/01/2022
18:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ZENTRO BASKET MADRID 05 48 51 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/01/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 55 73 MAJADAHONDA NARANJA 16/01/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 53 71 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 22/01/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ZENTRO BASKET MADRID 05 64 68 MAJADAHONDA NARANJA 23/02/2022
19:45
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 62 52 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/01/2022
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 77 69 VILLA DE VALDEMORO 30/01/2022
20:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MAJADAHONDA NARANJA 70 53 ZENTRO BASKET MADRID 05 30/01/2022
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 59 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 65 58 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/02/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MAJADAHONDA NARANJA 47 48 BALONCESTO ARISTOS A 06/02/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLA DE VALDEMORO 96 55 ZENTRO BASKET MADRID 05 06/02/2022
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 56 65 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 13/02/2022
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 68 62 MAJADAHONDA NARANJA 13/02/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ZENTRO BASKET MADRID 05 83 67 VILLA DE VALDEMORO 13/02/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 88 87 ZENTRO BASKET MADRID 05 20/02/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS A 71 62 VILLA DE VALDEMORO 04/03/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 54 74 MAJADAHONDA NARANJA 20/02/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 05 66 77 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 27/02/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 38 48 BALONCESTO ARISTOS A 27/02/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MAJADAHONDA NARANJA 62 60 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 77 74 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 06/03/2022
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLA DE VALDEMORO 74 81 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/03/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ZENTRO BASKET MADRID 05 55 42 BALONCESTO ARISTOS A 06/03/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 81 74 MAJADAHONDA NARANJA 13/03/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 84 VILLA DE VALDEMORO 13/03/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 62 47 ZENTRO BASKET MADRID 05 13/03/2022
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

Junior Masc. Especial - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 18/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 120 39 BALONCESTO ARISTOS A 18/03/2022
20:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 117 53 SAN VIATOR A 18/03/2022
21:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 92 58 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 18/03/2022
21:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ 102 61 FUNDAL ALCOBENDAS 18/03/2022
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 18/03/2022
21:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 103 54 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 18/03/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL CANOE N.C. 87 74 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 18/03/2022
20:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 78 79 TBS ACADEMY 18/03/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 19/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 41 92 REAL MADRID 19/03/2022
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN VIATOR A 61 100 ZENTRO BASKET MADRID 19/03/2022
19:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 53 85 CB FUENLABRADA ´A´ 19/03/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS 53 80 BT ´A´ 19/03/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 76 85 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/03/2022
20:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 53 69 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/03/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 78 73 REAL CANOE N.C. 19/03/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
TBS ACADEMY 89 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 19/03/2022
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 85 51 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 20/03/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Junior Masc. Especial - TERCERA ORO - PUESTOS 9º AL 16º GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 76 77 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 03/04/2022
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FUNDAL ALCOBENDAS 64 74 BALONCESTO ARISTOS A 07/04/2022
20:45
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 73 46 BALONCESTO ARISTOS A 24/04/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 90 70 FUNDAL ALCOBENDAS 24/04/2022
16:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS 65 69 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 08/05/2022
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS A 66 67 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 22/04/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 58 65 OLÍMPICO ARANJUEZ 02/10/2021
10:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PILARISTAS ´A´ 44 56 DISTRITO CARABANCHEL 04 02/10/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 61 46 ZENTRO BASKET MADRID B 02/10/2021
20:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ 57 53 C.B. LAS ROZAS "B" 16/10/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 04 37 25 PILARISTAS ´A´ 16/10/2021
11:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 77 64 BALONCESTO ARISTOS B 16/10/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID B 55 65 C.B. LAS ROZAS "B" 23/10/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 36 43 BALONCESTO ARISTOS B 23/10/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ 62 57 PILARISTAS ´A´ 23/10/2021
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 48 62 ZENTRO BASKET MADRID B 06/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ARISTOS B 53 56 DISTRITO CARABANCHEL 04 06/11/2021
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS ´A´ 51 41 OLÍMPICO ARANJUEZ 06/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 47 53 PILARISTAS ´A´ 13/11/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ARISTOS B 52 61 OLÍMPICO ARANJUEZ 13/11/2021
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ZENTRO BASKET MADRID B 48 42 DISTRITO CARABANCHEL 04 13/11/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´A´ 93 50 C.B. LAS ROZAS "B" 01/12/2021
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ 60 54 BALONCESTO ARISTOS B 20/11/2021
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 04 58 55 ZENTRO BASKET MADRID B 21/11/2021
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 27 42 DISTRITO CARABANCHEL 04 27/11/2021
13:15
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
OLÍMPICO ARANJUEZ 80 65 ZENTRO BASKET MADRID B 27/11/2021
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS ´A´ 66 50 BALONCESTO ARISTOS B 12/12/2021
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 04 44 43 C.B. LAS ROZAS "B" 11/12/2021
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 48 73 OLÍMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 62 64 PILARISTAS ´A´ 11/12/2021
19:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS B 54 48 C.B. LAS ROZAS "B" 15/01/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ZENTRO BASKET MADRID B 37 68 PILARISTAS ´A´ 15/12/2021
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 55 35 OLÍMPICO ARANJUEZ 18/12/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 44 54 BALONCESTO ARISTOS B 18/12/2021
13:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PILARISTAS ´A´ 81 67 ZENTRO BASKET MADRID B 15/01/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ 58 54 DISTRITO CARABANCHEL 04 15/01/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 57 REVOLUTION A 29/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 48 25 VILLA DE ARANJUEZ 29/01/2022
18:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN PATRICIO 55 66 PINTOBASKET 29/01/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 48 50 BT ´C´ 29/01/2022
17:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION A 44 22 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 34 51 BALONCESTO ARISTOS B 05/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 46 54 SAN PATRICIO 05/02/2022
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BT ´C´ 47 54 SAN JOSE DEL PARQUE 05/02/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´C´ 87 41 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2022
18:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
PINTOBASKET 45 59 SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2022
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 39 45 SAN PATRICIO 12/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION A 38 33 BALONCESTO ARISTOS B 12/02/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 71 BT ´C´ 19/02/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 57 54 PINTOBASKET 19/02/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN PATRICIO 32 34 VILLA DE ARANJUEZ 19/02/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 48 38 REVOLUTION A 19/02/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 48 65 BALONCESTO ARISTOS B 26/02/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
SAN PATRICIO 39 47 REVOLUTION A 23/02/2022
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 62 41 VILLA DE ARANJUEZ 22/02/2022
18:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 84 70 PINTOBASKET 26/02/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS B 61 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 44 43 SAN PATRICIO 05/03/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 38 52 SAN JOSE DEL PARQUE 05/03/2022
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET 75 58 BT ´C´ 05/03/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 69 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/03/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 49 73 BT ´C´ 12/03/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION A 63 58 SAN JOSE DEL PARQUE 12/03/2022
17:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 59 53 SAN PATRICIO 12/03/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 82 85 PINTOBASKET 20/03/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BT ´C´ 74 47 VILLA DE ARANJUEZ 19/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 49 38 REVOLUTION A 19/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN PATRICIO 39 59 BALONCESTO ARISTOS B 19/03/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 45 SAN PATRICIO 26/03/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 59 46 BALONCESTO ARISTOS B 26/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 75 42 REVOLUTION A 26/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET 73 43 VILLA DE ARANJUEZ 26/03/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 60 53 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/04/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 56 58 SAN JOSE DEL PARQUE 02/04/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 57 44 BT ´C´ 02/04/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 61 65 PINTOBASKET 02/04/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 47 VILLA DE ARANJUEZ 23/04/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
REVOLUTION A 70 55 PINTOBASKET 23/04/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 45 52 BT ´C´ 23/04/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN PATRICIO 38 67 SAN JOSE DEL PARQUE 24/04/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 47 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/05/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET 55 50 REVOLUTION A 11/05/2022
19:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BT ´C´ 75 55 BALONCESTO ARISTOS B 07/05/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 59 23 SAN PATRICIO 07/05/2022
12:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 80 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/05/2022
18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 66 52 SAN PATRICIO 14/05/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET 68 58 BALONCESTO ARISTOS B 14/05/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 55 73 REVOLUTION A 14/05/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 74 85 SAN JOSE DEL PARQUE 21/05/2022
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
SAN PATRICIO 49 66 BT ´C´ 21/05/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 50 61 PINTOBASKET 18/05/2022
20:20
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 54 38 VILLA DE ARANJUEZ 21/05/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 40 66 REAL MADRID ´B´ 26/09/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 72 53 C.B. POZUELO ´A´ 26/09/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 94 62 BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 72 54 ESTUDIO A 02/10/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 58 55 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 03/10/2021
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 48 78 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/10/2021
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 56 51 ESTUDIO A 17/10/2021
10:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 58 67 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REAL MADRID ´B´ 79 35 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 17/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 47 34 BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 67 C.B. POZUELO ´A´ 24/10/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 53 96 REAL MADRID ´B´ 23/10/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 51 57 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 07/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 81 REAL MADRID ´B´ 07/11/2021
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 73 68 C.B. POZUELO ´A´ 07/11/2021
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 47 32 ESTUDIO A 14/11/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ 74 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 79 50 BALONCESTO ARISTOS A 13/11/2021
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 61 59 C.B. POZUELO ´A´ 27/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REAL MADRID ´B´ 99 39 BALONCESTO ARISTOS A 25/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 53 85 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 21/11/2021
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 62 56 ESTUDIO A 28/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 43 93 REAL MADRID ´B´ 28/11/2021
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 72 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 28/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 84 71 ESTUDIO A 12/12/2021
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 55 60 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 12/12/2021
19:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 41 93 REAL MADRID ´B´ 12/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 69 72 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/12/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 39 43 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ 93 37 C.B. POZUELO ´A´ 17/12/2021
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 46 73 HALCONES - AUDALIA NEXIA 09/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 63 INNOVA-TSN LEGANES 09/01/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 43 114 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES - AUDALIA NEXIA 70 52 SAN VIATOR A 16/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 71 39 ARCANGEL RAFAEL 16/01/2022
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ARISTOS A 72 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/01/2022
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 72 55 SAN VIATOR A 23/01/2022
10:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES 66 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
HALCONES - AUDALIA NEXIA 85 55 ARCANGEL RAFAEL 23/01/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 57 58 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 76 INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 67 78 HALCONES - AUDALIA NEXIA 30/01/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 66 63 ARCANGEL RAFAEL 06/02/2022
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 42 107 HALCONES - AUDALIA NEXIA 06/02/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 72 59 INNOVA-TSN LEGANES 06/02/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 75 56 SAN VIATOR A 13/02/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 123 65 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/02/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 43 51 BALONCESTO ARISTOS A 13/02/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 53 71 INNOVA-TSN LEGANES 20/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 89 67 BALONCESTO ARISTOS A 11/03/2022
20:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ARCANGEL RAFAEL 69 40 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/02/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 63 45 SAN VIATOR A 27/02/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ARISTOS A 52 72 HALCONES - AUDALIA NEXIA 03/03/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30 52 ARCANGEL RAFAEL 03/03/2022
19:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 66 SAN VIATOR A 06/03/2022
13:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 60 37 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES 80 98 HALCONES - AUDALIA NEXIA 06/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 103 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/03/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 50 76 BALONCESTO ARISTOS A 13/03/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 83 59 INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid

Cadete Masc. Especial - TERCERA BRONCE - PUESTOS 35º AL 38º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 67 74 BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD ALCALA ´A´ 61 44 BALONCESTO ARISTOS A 27/03/2022
17:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 52 58 ESTUDIO A 03/04/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ARISTOS A 66 54 JUVENTUD ALCALA ´A´ 03/04/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 24/04/2022