Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARISTOS C.D.

ARISTOS C.D.
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe, Madrid
Telf.: 916837593

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 11
C.B. VILLA DE VALDEMORO
BALONCESTO ARISTOS
05/02/2023 13:00 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
OLIMPICO ARANJUEZ
BALONCESTO ARISTOS
10/12/2022 11:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
BALONCESTO ALCALA "B"
BALONCESTO ARISTOS
10/12/2022 13:00 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
MONTESSORI "A"
BALONCESTO ARISTOS "A"
10/12/2022 16:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
BALONCESTO ARISTOS
BALONCESTO ALCALA
03/12/2022 12:00 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
COLEGIO LOS SAUCES
BALONCESTO ARISTOS "B"
10/12/2022 20:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
SAN JOSE DEL PARQUE
BALONCESTO ARISTOS "A"
25/02/2023 16:30 SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
BALONCESTO ARISTOS
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 13:00 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
ABACO
BALONCESTO ARISTOS "B"
10/12/2022 20:30 ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 7
BALONCESTO ARISTOS
BAUHAUS C.B. COSLADA
11/12/2022 09:30 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
BALONCESTO ARISTOS
16/12/2022 19:00 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Junior Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
BALONCESTO ARISTOS
FUNDAL ALCOBENDAS
13/12/2022 20:30 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
PARLA BASQUET 2015
BALONCESTO ARISTOS
10/12/2022 11:15 MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
SAN IGNACIO TORRELODONES
BALONCESTO ARISTOS
18/12/2022 09:30 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ARISTOS
ALCORCON C.B.
29/11/2022 20:30 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ARISTOS
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
04/12/2022 09:30 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

COMPETICIONES DELEGACION GETAFE

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benjamín Mixto Delegación
Liga. Fase Primera
GRUPO 3
BALONCESTO ARISTOS
JUAN DE LA CIERVA BLANCO
14/01/2023 PAB. FELIPE REYES. P2
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 BALONCESTO ARISTOS COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 5 0 292 149 10
2 CB ARGANDA 5 4 0 211 61 9
3 BALONCESTO ARISTOS 5 3 1 241 195 7
4 SANTA MARIA DEL PILAR 5 3 2 227 174 6
5 OLIMPICO 64 5 2 3 251 277 4
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 5 2 3 211 253 4
7 ARROYOMOLINOS C.B. 5 2 3 198 248 4
8 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 5 2 3 252 317 4
9 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 1 4 244 305 2
10 LA PAZ C.D. 5 0 5 175 323 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 BALONCESTO ARISTOS OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 4 1 247 156 9
2 CALDEIRO 4 4 0 196 141 8
3 ESTUDIO C.D. "B" 5 3 2 226 238 8
4 BALONCESTO ALCALA "B" 4 3 1 262 135 7
5 UROS DE RIVAS ´B´ 4 2 2 161 167 6
6 BALONCESTO ARISTOS 5 1 4 157 301 6
7 CORAZONISTAS 3 2 1 184 104 5
8 BALONCESTO 86 LA SALLE 4 0 4 128 176 4
9 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 4 0 4 105 248 4

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 46 BALONCESTO ARISTOS VILLALBA MUSASHI 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 5 5 0 241 19 10
2 VILLALBA MUSASHI 4 4 0 219 66 8
3 BUEN CONSEJO 4 3 1 169 110 6
4 COLEGIO MIRAMADRID 4 2 2 148 108 4
5 OLIMPICO ARANJUEZ 3 2 1 118 103 4
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 4 1 3 96 157 2
7 BALONCESTO ARISTOS 4 1 3 99 186 2
8 C.D. NILE 5 1 4 121 238 2
9 ARROYOMOLINOS C.B. 5 0 5 8 232 -1

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 65 BALONCESTO ARISTOS "A" DISTRITO CARABANCHEL 08 Amarillo 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 6 6 0 570 127 12
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 6 0 441 202 12
3 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 6 6 0 365 252 12
4 BALONCESTO ARISTOS "A" 6 5 1 377 294 11
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Azul 7 4 3 305 342 11
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2007 6 3 3 366 253 9
7 MONTESSORI "A" 6 2 4 313 295 8
8 SAN VIATOR "A" 6 2 4 293 389 8
9 MAJADAHONDA BLANCO 6 2 4 189 350 8
10 DISTRITO CARABANCHEL 08 Amarillo 6 1 5 215 422 7
11 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 0 7 171 549 7
12 PARLA BÁSQUET BLACK 6 0 6 215 345 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 BALONCESTO ARISTOS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS "A" 8 7 1 497 357 15
2 ZENTRO BASKET MADRID B 8 7 1 527 413 15
3 BASKET TORREJON "A" 8 7 1 491 406 15
4 VILLALBA "A" AL PUNTO 8 5 3 572 463 13
5 PILARISTAS 9 4 5 562 479 13
6 PINTOBASKET NARANJA 8 5 3 490 415 13
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 5 3 524 478 13
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 8 4 4 461 486 12
9 SAN JOSE DEL PARQUE 9 3 6 423 589 12
10 C.B. GETAFE ´A´ 8 1 7 423 469 9
11 VILLA DE ARANJUEZ 8 1 7 334 518 9
12 LICEO FRANCES "A" 8 0 8 301 532 8

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 41 BALONCESTO ARISTOS ARCANGEL RAFAEL 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 8 7 1 588 497 15
2 ARCANGEL RAFAEL 8 6 2 525 451 14
3 BALONCESTO ARISTOS 8 4 4 473 494 12
4 SAN VIATOR 8 4 4 502 476 12
5 HALCONES ARROYOFRESNO 8 3 5 526 553 11
6 C.B. POZUELO 8 0 8 436 579 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" BALONCESTO ARISTOS "B" 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 52 BALONCESTO ARISTOS "B" CALDEIRO "B" 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 6 0 431 186 12
2 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 6 6 0 356 221 12
3 BUEN CONSEJO 07 6 4 2 323 283 10
4 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 6 4 2 289 290 10
5 ISAAC NEWTON "B" 6 3 3 348 289 9
6 ABACO 6 3 3 289 306 9
7 TRES CANTOS "D" 6 2 4 275 306 8
8 BALONCESTO ARISTOS "B" 6 2 4 240 288 8
9 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 2 4 239 301 8
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 5 2 3 261 268 7
11 CALDEIRO "B" 5 1 4 194 303 6
12 BALONCESTO DAGANZO 08 ISUZU REVEIN 6 0 6 190 394 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 61 ESTUDIO C.D. BALONCESTO ARISTOS 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 6 6 0 364 190 12
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 5 2 385 273 12
3 MARIANISTAS AMOROS 6 5 1 325 218 11
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 4 2 320 188 10
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 4 2 341 251 10
6 LA PAZ C.D. AMARILLO 6 3 3 324 277 9
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 3 3 300 285 9
8 ESTUDIO C.D. 6 3 3 260 201 9
9 BALONCESTO ARISTOS 6 2 4 120 307 8
10 VALDELUZ 6 2 4 262 243 8
11 ALCORCON C.B. "B" 7 0 7 92 398 7
12 PINTOBASKET NEGRO 6 0 6 98 360 6

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 69 BALONCESTO ARISTOS TRES CANTOS ´B´ 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 8 8 0 596 288 16
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 6 2 556 376 14
3 C.B. LAS ROZAS ´B´ 8 5 3 417 431 13
4 BALONCESTO ARISTOS 8 4 4 471 500 12
5 ISAAC NEWTON 8 1 7 259 519 9
6 TRES CANTOS ´B´ 8 0 8 315 500 8

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 30 BALONCESTO ARISTOS PUREZA DE MARIA "B" 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 6 6 0 373 184 12
2 MENESIANO BLANCO 5 4 1 312 200 9
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 3 3 224 215 9
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 3 3 211 234 9
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 3 3 201 226 9
6 PARLA BASQUET 6 3 3 171 204 9
7 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 3 3 207 283 9
8 PUREZA DE MARIA "B" 5 3 2 160 179 8
9 RIVAS PARQUE SURESTE 6 1 5 219 255 7
10 BALONCESTO ARISTOS 6 0 6 185 283 6

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 97 SUN CHLORELLA DRAGONS BALONCESTO ARISTOS 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUN CHLORELLA DRAGONS 9 9 0 812 535 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 9 5 4 690 627 14
3 FUNDAL ALCOBENDAS 8 5 3 560 579 13
4 BALONCESTO ARISTOS 8 3 5 479 619 11
5 BT "B" 8 3 5 582 587 11
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 8 0 8 449 625 8

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 13 BALONCESTO ARISTOS SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 4 4 0 217 63 8
2 INNOVA-TSN LEGANES 4 4 0 158 64 8
3 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 4 3 1 173 84 6
4 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 4 3 1 118 89 6
5 BALONCESTO FUENLABRADA 4 2 2 101 112 4
6 C.B. GETAFE 4 1 2 98 63 3
7 BALONCESTO ARISTOS 4 1 2 69 106 3
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO 4 1 3 60 144 2
9 VIRGEN DE ATOCHA 4 0 4 49 148 0
10 PARLA BASQUET 2015 4 0 4 23 193 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2023 BALONCESTO ARISTOS MAJADAHONDA NARANJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A" 5 5 0 295 94 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA A 5 4 1 299 158 8
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A 5 4 1 232 162 8
4 MAJADAHONDA NARANJA 4 3 1 246 170 6
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 3 2 224 216 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "SMITH" 5 2 3 194 242 4
7 C.B. LAS ROZAS 5 1 4 194 252 2
8 BALONCESTO ARISTOS 4 1 3 144 211 2
9 TRES CANTOS 5 1 4 146 217 2
10 MARIANISTAS AMOROS 5 0 5 15 267 0

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
29/11/2022 102 BALONCESTO ARISTOS ALCORCON C.B. 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 7 7 0 579 296 14
2 BALONCESTO ARISTOS 7 6 1 460 368 13
3 ARCANGEL RAFAEL 7 4 3 509 389 11
4 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 6 4 2 404 326 10
5 MONTESSORI 6 4 2 362 294 10
6 TRIPLE CHAMBERI 6 3 3 360 274 9
7 DISTRITO CARABANCHEL 6 3 3 362 330 9
8 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 7 2 5 326 350 9
9 C.B. ARGANDA 6 3 3 280 278 9
10 C.D. TAJAMAR 6 2 4 333 361 8
11 COIN 7 1 6 288 472 8
12 ALCORCON C.B. 7 0 7 166 691 7

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 BALONCESTO ARISTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D 8 6 2 559 517 14
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 6 1 535 434 13
3 SAN AGUSTIN MADRID 7 5 2 527 475 12
4 MENESIANO 8 4 4 507 481 12
5 BRAINS MORALEJA 7 5 2 540 518 12
6 Olímpico 64 A Óptima Dental 7 4 3 453 422 11
7 ESTUDIO C.D. 7 4 3 446 440 11
8 BALONCESTO ARISTOS 7 4 3 469 469 11
9 COLEGIO LOS SAUCES 8 2 6 480 523 10
10 DOSA C.D. 8 2 6 547 606 10
11 JESUS MARIA 7 2 5 435 484 9
12 JUVENTUD MADRID 7 0 7 383 512 7

COMPETICIONES DELEGACION GETAFE

Benjamín Mixto Delegación - Liga. Fase Primera - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 BALONCESTO ARISTOS DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 2 2 0 50 17 4
2 VICENTE FERRER 2 1 1 22 28 3
3 BALONCESTO ARISTOS 2 0 2 13 40 2
4 DESCANSA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 69 50 DOSA C.D. 09/10/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 57 COLEGIO LOS SAUCES 09/10/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 69 65 SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 54 70 MENESIANO 09/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 56 66 RECUERDO S.A.D 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 93 60 BRAINS MORALEJA 09/10/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 77 62 JESUS MARIA 16/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 69 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 61 58 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 89 66 JUVENTUD MADRID 16/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 68 41 BALONCESTO ARISTOS 16/10/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 71 77 Olímpico 64 A Óptima Dental 16/10/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 61 Olímpico 64 A Óptima Dental 22/10/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 68 81 DOSA C.D. 23/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 64 69 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 59 64 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 55 MENESIANO 23/10/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 75 58 RECUERDO S.A.D 23/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 78 61 JESUS MARIA 06/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 69 75 BRAINS MORALEJA 06/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 92 97 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 54 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 78 59 JUVENTUD MADRID 06/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 63 BALONCESTO ARISTOS 06/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 68 78 BALONCESTO ARISTOS 13/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JUVENTUD MADRID 31 63 Olímpico 64 A Óptima Dental 13/11/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 68 60 DOSA C.D. 13/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 81 53 COLEGIO LOS SAUCES 13/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 70 78 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 62 56 MENESIANO 13/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 80 55 JESUS MARIA 20/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 69 56 RECUERDO S.A.D 20/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 82 90 BRAINS MORALEJA 20/11/2022
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 43 75 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 66 75 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 79 49 JUVENTUD MADRID 20/11/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 64 60 JUVENTUD MADRID 27/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. 76 71 BALONCESTO ARISTOS 27/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 62 Olímpico 64 A Óptima Dental 27/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 93 76 DOSA C.D. 27/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 73 58 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 58 70 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID JESUS MARIA 04/12/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 41 58 MENESIANO 01/12/2022
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 88 97 RECUERDO S.A.D 01/12/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental BRAINS MORALEJA 14/12/2022
20:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID ESTUDIO C.D. 13/12/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESTUDIO C.D. 18/12/2022
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD MADRID 18/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA BALONCESTO ARISTOS 18/12/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D Olímpico 64 A Óptima Dental 18/12/2022
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO DOSA C.D. 18/12/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DOSA C.D. SAN AGUSTIN MADRID 15/01/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental MENESIANO 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS RECUERDO S.A.D 15/01/2023
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID BRAINS MORALEJA 15/01/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JESUS MARIA 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D JUVENTUD MADRID 22/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ARISTOS 22/01/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID Olímpico 64 A Óptima Dental 22/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DOSA C.D. 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA C.D. JESUS MARIA 05/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES Olímpico 64 A Óptima Dental 05/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ARISTOS 05/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO JUVENTUD MADRID 05/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D ESTUDIO C.D. 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA BRAINS MORALEJA 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR RECUERDO S.A.D 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MENESIANO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID SAN AGUSTIN MADRID 12/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS COLEGIO LOS SAUCES 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental DOSA C.D. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 A Óptima Dental JESUS MARIA 19/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BALONCESTO ARISTOS 19/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES JUVENTUD MADRID 19/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID ESTUDIO C.D. 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BRAINS MORALEJA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA RECUERDO S.A.D 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS MORALEJA MENESIANO 26/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. COLEGIO LOS SAUCES 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID DOSA C.D. 26/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS Olímpico 64 A Óptima Dental 26/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS JESUS MARIA 05/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental JUVENTUD MADRID 05/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. ESTUDIO C.D. 05/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BRAINS MORALEJA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO RECUERDO S.A.D 05/03/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA MENESIANO 12/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DOSA C.D. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. Olímpico 64 A Óptima Dental 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID BALONCESTO ARISTOS 12/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID JESUS MARIA 26/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ESTUDIO C.D. 26/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BRAINS MORALEJA 26/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 26/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA SAN AGUSTIN MADRID 16/04/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
MENESIANO COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D DOSA C.D. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 A Óptima Dental 16/04/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ARISTOS 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. JUVENTUD MADRID 16/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. JESUS MARIA 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS BRAINS MORALEJA 23/04/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental RECUERDO S.A.D 23/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. MENESIANO 23/04/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES JESUS MARIA 07/05/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID DOSA C.D. 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO Olímpico 64 A Óptima Dental 07/05/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BALONCESTO ARISTOS 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA JUVENTUD MADRID 07/05/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/05/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. BRAINS MORALEJA 14/05/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID RECUERDO S.A.D 14/05/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS MENESIANO 14/05/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental SAN AGUSTIN MADRID 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 14/05/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 55 39 TRIPLE CHAMBERI 15/10/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ARCANGEL RAFAEL 87 42 DISTRITO CARABANCHEL 15/10/2022
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. 96 42 C.D. TAJAMAR 15/10/2022
16:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALCORCON C.B. 14 76 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/10/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COIN 26 60 MONTESSORI 15/10/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20 0 C.B. ARGANDA 15/10/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 52 56 BALONCESTO ARISTOS 22/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI 68 37 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 83 53 COIN 22/10/2022
12:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
C.D. TAJAMAR 88 36 ALCORCON C.B. 22/10/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 50 65 RECUERDO S.A.D. 22/10/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 53 73 ARCANGEL RAFAEL 22/10/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 69 61 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
RECUERDO S.A.D. 53 44 TRIPLE CHAMBERI 05/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALCORCON C.B. 33 87 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COIN 60 54 C.D. TAJAMAR 05/11/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 57 58 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 05/11/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. ARGANDA 52 36 MONTESSORI 05/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 62 64 BALONCESTO ARISTOS 12/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 56 47 C.B. ARGANDA 12/11/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
C.D. TAJAMAR 57 48 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/11/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 72 40 COIN 12/11/2022
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 107 24 ALCORCON C.B. 12/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 66 77 RECUERDO S.A.D. 12/11/2022
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 41 79 RECUERDO S.A.D. 19/11/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ALCORCON C.B. 22 117 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COIN 35 58 TRIPLE CHAMBERI 19/11/2022
09:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 43 53 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. ARGANDA 67 52 C.D. TAJAMAR 19/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI 82 75 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 19/11/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 56 73 BALONCESTO ARISTOS 26/11/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
C.D. TAJAMAR 40 54 MONTESSORI 26/11/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 58 62 C.B. ARGANDA 26/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 59 34 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 50 39 COIN 26/11/2022
16:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
RECUERDO S.A.D. 114 18 ALCORCON C.B. 26/11/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 102 19 ALCORCON C.B. 29/11/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COIN 35 95 RECUERDO S.A.D. 27/11/2022
16:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 87 55 ARCANGEL RAFAEL 03/12/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. ARGANDA TRIPLE CHAMBERI 03/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI DISTRITO CARABANCHEL 03/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS C.D. TAJAMAR 03/12/2022
20:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ARISTOS 17/12/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MADRID SIERRA LOS MOLINOS 17/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TRIPLE CHAMBERI MONTESSORI 17/12/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL C.B. ARGANDA 17/12/2022
19:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. DISTRITO OLIMPICO ROSAS 17/12/2022
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALCORCON C.B. COIN 17/12/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS COIN 14/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS ALCORCON C.B. 14/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. ARGANDA RECUERDO S.A.D. 14/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI ARCANGEL RAFAEL 14/01/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS TRIPLE CHAMBERI 14/01/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
C.D. TAJAMAR DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
TRIPLE CHAMBERI C.D. TAJAMAR 21/01/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL MADRID SIERRA LOS MOLINOS 21/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. MONTESSORI 21/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. ARGANDA 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COIN DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS BALONCESTO ARISTOS 28/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. ARGANDA COIN 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MONTESSORI ALCORCON C.B. 28/01/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS RECUERDO S.A.D. 28/01/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
C.D. TAJAMAR ARCANGEL RAFAEL 28/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL TRIPLE CHAMBERI 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI BALONCESTO ARISTOS 04/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ARCANGEL RAFAEL 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR RECUERDO S.A.D. 04/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS ALCORCON C.B. 04/02/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
MONTESSORI COIN 04/02/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. ARGANDA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS C.B. ARGANDA 11/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MONTESSORI 11/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COIN MADRID SIERRA LOS MOLINOS 11/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALCORCON C.B. C.D. TAJAMAR 11/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL TRIPLE CHAMBERI 11/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO ARISTOS 18/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI RECUERDO S.A.D. 18/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALCORCON C.B. 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR COIN 18/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/02/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
MONTESSORI C.B. ARGANDA 18/02/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS MONTESSORI 25/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. ARGANDA MADRID SIERRA LOS MOLINOS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.D. TAJAMAR 25/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COIN DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALCORCON C.B. TRIPLE CHAMBERI 25/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. ARCANGEL RAFAEL 25/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. BALONCESTO ARISTOS 04/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL ALCORCON C.B. 04/03/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI COIN 04/03/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. ARGANDA 04/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS MONTESSORI 04/03/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS MADRID SIERRA LOS MOLINOS 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MONTESSORI C.D. TAJAMAR 11/03/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. ARGANDA DISTRITO CARABANCHEL 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO ROSAS TRIPLE CHAMBERI 11/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COIN ARCANGEL RAFAEL 11/03/2023
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
ALCORCON C.B. RECUERDO S.A.D. 11/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. BALONCESTO ARISTOS 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. COIN 18/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/03/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI C.B. ARGANDA 18/03/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MONTESSORI 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS C.D. TAJAMAR 25/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MADRID SIERRA LOS MOLINOS DISTRITO CARABANCHEL 25/03/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
MONTESSORI TRIPLE CHAMBERI 25/03/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. ARGANDA ARCANGEL RAFAEL 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO ROSAS RECUERDO S.A.D. 25/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COIN ALCORCON C.B. 25/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN BALONCESTO ARISTOS 15/04/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALCORCON C.B. DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. C.B. ARGANDA 15/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL MONTESSORI 15/04/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/04/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.D. TAJAMAR 15/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ARISTOS 22/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR TRIPLE CHAMBERI 22/04/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS ARCANGEL RAFAEL 22/04/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
MONTESSORI RECUERDO S.A.D. 22/04/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. ARGANDA ALCORCON C.B. 22/04/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO ROSAS COIN 22/04/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/05/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COIN C.B. ARGANDA 06/05/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALCORCON C.B. MONTESSORI 06/05/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. MADRID SIERRA LOS MOLINOS 06/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL C.D. TAJAMAR 06/05/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI DISTRITO CARABANCHEL 06/05/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" 55 78 SUN CHLORELLA DRAGONS 25/09/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FUNDAL ALCOBENDAS 72 68 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 25/09/2022
20:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 59 49 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 25/09/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 80 93 BT "B" 02/10/2022
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 81 66 BALONCESTO ARISTOS 02/10/2022
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 93 62 FUNDAL ALCOBENDAS 02/10/2022
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" 77 82 FUNDAL ALCOBENDAS 09/10/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS 44 102 SUN CHLORELLA DRAGONS 09/10/2022
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 60 88 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 05/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" 77 73 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 12/10/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SUN CHLORELLA DRAGONS 83 41 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/10/2022
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS 88 59 BALONCESTO ARISTOS 23/10/2022
11:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 62 58 BT "B" 06/11/2022
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 62 73 FUNDAL ALCOBENDAS 06/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 82 100 SUN CHLORELLA DRAGONS 06/11/2022
11:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS 94 85 BT "B" 29/11/2022
18:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 73 60 FUNDAL ALCOBENDAS 22/10/2022
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 62 64 BALONCESTO ARISTOS 13/11/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" 74 48 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 20/11/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS 64 82 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 15/11/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
FUNDAL ALCOBENDAS 53 84 SUN CHLORELLA DRAGONS 20/11/2022
11:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS 70 63 BT "B" 27/11/2022
13:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SUN CHLORELLA DRAGONS 97 61 BALONCESTO ARISTOS 27/11/2022
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 91 47 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 27/11/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ BT "B" 11/12/2022
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ SUN CHLORELLA DRAGONS 11/12/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS FUNDAL ALCOBENDAS 13/12/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" BALONCESTO ARISTOS 18/12/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
FUNDAL ALCOBENDAS JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SUN CHLORELLA DRAGONS 81 52 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 03/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 65 61 PILARISTAS 01/10/2022
11:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 33 56 BALONCESTO ARISTOS "A" 01/10/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 84 22 SAN JOSE DEL PARQUE 01/10/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 65 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 01/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 66 62 C.B. GETAFE ´A´ 01/10/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 83 36 LICEO FRANCES "A" 01/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "A" 33 62 BASKET TORREJON "A" 16/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 62 70 ZENTRO BASKET MADRID B 08/10/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 69 85 VILLALBA "A" AL PUNTO 08/10/2022
11:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 58 67 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2022
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 53 37 PINTOBASKET NARANJA 08/10/2022
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 77 39 VILLA DE ARANJUEZ 08/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 59 37 VILLA DE ARANJUEZ 15/10/2022
13:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NARANJA 74 58 PILARISTAS 15/10/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 58 BALONCESTO ARISTOS "A" 15/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 99 44 SAN JOSE DEL PARQUE 15/10/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 69 60 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 15/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 43 54 C.B. GETAFE ´A´ 15/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE ´A´ 56 60 BASKET TORREJON "A" 22/10/2022
10:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 74 39 LICEO FRANCES "A" 22/10/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 51 71 ZENTRO BASKET MADRID B 22/10/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 48 42 VILLALBA "A" AL PUNTO 22/10/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 71 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/10/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 40 65 PINTOBASKET NARANJA 22/10/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 62 58 PINTOBASKET NARANJA 05/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 67 34 VILLA DE ARANJUEZ 05/11/2022
11:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 70 66 PILARISTAS 05/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 61 74 BALONCESTO ARISTOS "A" 05/11/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 47 57 SAN JOSE DEL PARQUE 05/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 47 59 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 05/11/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 51 69 BASKET TORREJON "A" 12/11/2022
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 51 42 C.B. GETAFE ´A´ 12/11/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 72 24 LICEO FRANCES "A" 12/11/2022
19:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 34 41 ZENTRO BASKET MADRID B 23/11/2022
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 42 81 VILLALBA "A" AL PUNTO 12/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 63 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 61 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLALBA "A" AL PUNTO 61 63 PINTOBASKET NARANJA 19/11/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 74 50 VILLA DE ARANJUEZ 19/11/2022
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 40 71 PILARISTAS 19/11/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 58 69 BALONCESTO ARISTOS "A" 19/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 53 48 SAN JOSE DEL PARQUE 19/11/2022
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 57 53 BASKET TORREJON "A" 26/11/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 67 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 26/11/2022
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 51 42 C.B. GETAFE ´A´ 26/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 59 39 LICEO FRANCES "A" 26/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 46 58 ZENTRO BASKET MADRID B 26/11/2022
20:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 68 VILLALBA "A" AL PUNTO 26/11/2022
18:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" VILLALBA "A" AL PUNTO 10/12/2022
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ZENTRO BASKET MADRID B HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" PINTOBASKET NARANJA 10/12/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 10/12/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" PILARISTAS 22/01/2023
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE BALONCESTO ARISTOS "A" 25/02/2023
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" BALONCESTO ARISTOS "A" 11/12/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PILARISTAS 73 35 SAN JOSE DEL PARQUE 20/11/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 11/12/2022
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA C.B. GETAFE ´A´ 15/12/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES "A" 11/12/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO ZENTRO BASKET MADRID B 11/12/2022
14:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID B BASKET TORREJON "A" 17/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" VILLALBA "A" AL PUNTO 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/12/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" PINTOBASKET NARANJA 05/02/2023
09:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" PILARISTAS 17/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS BASKET TORREJON "A" 14/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" VILLA DE ARANJUEZ 14/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE PINTOBASKET NARANJA 14/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ VILLALBA "A" AL PUNTO 14/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES "A" ZENTRO BASKET MADRID B 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" LICEO FRANCES "A" 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ZENTRO BASKET MADRID B C.B. GETAFE ´A´ 21/01/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 21/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SAN JOSE DEL PARQUE 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA BALONCESTO ARISTOS "A" 21/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ PILARISTAS 21/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ BASKET TORREJON "A" 28/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS PINTOBASKET NARANJA 28/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE VILLALBA "A" AL PUNTO 28/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" ZENTRO BASKET MADRID B 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ LICEO FRANCES "A" 28/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" C.B. GETAFE ´A´ 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B SAN JOSE DEL PARQUE 04/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO BALONCESTO ARISTOS "A" 04/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PILARISTAS 04/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA VILLA DE ARANJUEZ 04/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA BASKET TORREJON "A"