Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ALKOR-VILLALKOR C.D.E.

ALKOR-VILLALKOR C.D.E.
AVDA. PABLO IGLESIAS, 4, Alcorcón, Madrid
Telf.: 916437173

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 29º al 32º

Fecha   Local Visitante  
27/05/2022 59 CB ALKOR VILLALKOR GSD LAS SUERTES 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ALKOR VILLALKOR 6 4 2 329 285 10
2 CORAZONISTAS 6 4 2 250 259 10
3 COIN 6 2 4 266 294 8
4 GSD LAS SUERTES 6 2 4 261 268 8

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 61 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL CB ALKOR VILLALKOR 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 10 9 1 687 379 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 9 1 651 449 19
3 COIN 10 5 5 494 476 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 605 589 14
5 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 3 7 474 500 13
6 CB PERALES 10 0 10 258 776 10

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 35 COIN CB ALKOR VILLALKOR 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 661 372 20
2 TRIPLE CHAMBERI 10 6 4 414 362 16
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 5 5 528 611 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 467 548 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 2 8 394 430 12
6 COIN 10 1 9 336 477 11

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION - PUESTOS 17º AL 20º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 53 CB ALKOR VILLALKOR EL VALLE C.D. 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS 'B' 6 6 0 318 201 12
2 CB ALKOR VILLALKOR 6 4 2 268 220 10
3 EL VALLE C.D. 6 2 4 258 269 8
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 137 291 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 53 REVOLUTION B CB ALKOR VILLALKOR 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 18 15 3 816 582 33
2 VALDELUZ 18 14 4 928 629 32
3 REVOLUTION B 18 14 4 812 580 32
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18 13 5 820 618 31
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18 12 6 876 720 30
6 INNOVA-TSN LEGANÉS 18 9 9 642 670 27
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18 5 13 521 797 23
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18 4 14 695 817 22
9 PILARISTAS 'B' 18 3 15 580 909 21
10 CB ALKOR VILLALKOR 18 1 17 534 902 19

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Infantil Delegación - UNICA - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/06/2022 69 JUAN DE LA CIERVA BLANCO COLEGIO ALKOR 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 18 16 2 828 346 32
2 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 18 16 2 697 375 32
3 ESCOLAPIOS INFANTIL 18 11 7 503 462 22
4 COLEGIO ANDEL 18 10 8 461 413 20
5 VICENTE FERRER 18 5 13 473 641 10
6 JUAN DE LA CIERVA AZUL 18 3 15 337 610 6
7 COLEGIO ALKOR 18 2 16 306 758 4

Cadete Delegación - UNICA - UNICO

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 51 COLEGIO ALKOR JUAN DE LA CIERVA BLANCO 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SLN SPORT CADETE 1 18 17 1 801 398 35
2 VILLAEUROPA 18 13 5 732 482 31
3 JUAN DE LA CIERVA AZUL 18 12 6 764 637 30
4 SLN SPORT CADETE 2 18 12 6 643 537 29
5 CBCM COLEGIO MIRABAL 17 11 6 561 543 27
6 ALCORCON C.B. CADETE 18 7 11 581 704 25
7 IES VELAZQUEZ 17 7 10 449 507 23
8 COLEGIO ALKOR 18 4 14 439 558 22
9 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 18 5 13 475 668 22
10 IES MIGUEL HERNANDEZ 18 1 17 363 774 16
11 IES LEON FELIPE 0 0 0 0 0 0
12 CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 36 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
17:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 48 56 TRIPLE CHAMBERI 16/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 32 54 CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 58 37 COIN 23/10/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 71 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 23/10/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 72 39 CB ALKOR VILLALKOR 23/10/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 64 40 COIN 06/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
TRIPLE CHAMBERI 70 42 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 56 62 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 06/11/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 24 35 CB LAS ROZAS "C" 13/11/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 45 62 TRIPLE CHAMBERI 13/11/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 66 60 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
11:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 27/11/2021
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 55 51 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 79 30 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 59 33 COIN 20/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 48 CB ALKOR VILLALKOR 27/11/2021
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 41 48 CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 27 39 TRIPLE CHAMBERI 11/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 62 CB LAS ROZAS "C" 11/12/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 57 63 CB ALKOR VILLALKOR 11/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 45 29 COIN 18/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 62 24 ARCANGEL RAFAEL 16/12/2021
20:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
CB ALKOR VILLALKOR 46 54 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 18/12/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 44 32 COIN 08/01/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 78 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 08/01/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
TRIPLE CHAMBERI 1 1 ARCANGEL RAFAEL 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 35 53 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 43 107 CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 1 1 TRIPLE CHAMBERI 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 23 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 29/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB PERALES 20 72 CB ALKOR VILLALKOR 29/01/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 53 52 ALCORCON C.B. 29/01/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 37 COIN 05/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 75 26 CB PERALES 05/02/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ALCORCON C.B. 47 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 84 40 COIN 12/02/2022
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB ALKOR VILLALKOR 65 84 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 60 18 CB PERALES 12/02/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 26 43 ALCORCON C.B. 19/02/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 80 66 CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB PERALES 35 79 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19/02/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 64 16 CB PERALES 26/02/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 66 48 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26/02/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 65 45 CB ALKOR VILLALKOR 26/02/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 28 74 COIN 05/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 30 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 40 81 ALCORCON C.B. 05/03/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 62 58 CB ALKOR VILLALKOR 12/03/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 60 ALCORCON C.B. 12/03/2022
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB PERALES 24 102 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 60 64 COIN 19/03/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ALCORCON C.B. 63 29 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 31 CB PERALES 19/03/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 46 COIN 26/03/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 82 20 CB PERALES 26/03/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB ALKOR VILLALKOR 50 46 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 02/04/2022
13:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 40 57 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/04/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB PERALES 40 110 ALCORCON C.B. 02/04/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 61 74 CB ALKOR VILLALKOR 26/03/2022
18:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 29º al 32º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 59 46 COIN 23/04/2022
18:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
GSD LAS SUERTES 34 36 CORAZONISTAS 23/04/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 56 53 CB ALKOR VILLALKOR 07/05/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CORAZONISTAS 32 44 GSD LAS SUERTES 07/05/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 53 55 CORAZONISTAS 14/05/2022
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
COIN 45 54 GSD LAS SUERTES 14/05/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 36 59 CB ALKOR VILLALKOR 21/05/2022
19:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS SUERTES 37 50 COIN 21/05/2022
11:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 46 CB ALKOR VILLALKOR 28/05/2022
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 46 40 COIN 28/05/2022
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 59 50 GSD LAS SUERTES 27/05/2022
20:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
COIN 29 45 CORAZONISTAS 04/06/2022
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 48 45 VALDELUZ 02/10/2021
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 57 16 PILARISTAS 'B' 02/10/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 61 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 30 42 CB ALKOR VILLALKOR 02/10/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 50 INNOVA-TSN LEGANÉS 02/10/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 37 COIN 16/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 16/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 42 REVOLUTION B 16/10/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 31 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
18:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 46 COIN 23/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 16 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23/10/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/10/2021
11:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 27 44 REVOLUTION B 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 41 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 23/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 55 30 INNOVA-TSN LEGANÉS 06/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 78 37 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 43 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 47 26 PILARISTAS 'B' 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 46 50 VALDELUZ 06/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 13/11/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
REVOLUTION B 38 41 VALDELUZ 13/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 27 PILARISTAS 'B' 13/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 35 31 CB ALKOR VILLALKOR 13/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 32 40 COIN 20/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 33 34 REVOLUTION B 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 22 29 INNOVA-TSN LEGANÉS 20/11/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 27 51 COIN 27/11/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 34 48 INNOVA-TSN LEGANÉS 27/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 31 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/11/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 71 18 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 39 REVOLUTION B 27/11/2021
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 63 28 CB ALKOR VILLALKOR 10/12/2021
18:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 41 PILARISTAS 'B' 11/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 59 VALDELUZ 11/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 43 32 REVOLUTION B 18/12/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 51 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 46 VALDELUZ 18/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 32 28 PILARISTAS 'B' 18/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 24 27 COIN 15/01/2022
18:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 51 19 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/01/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 51 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 47 INNOVA-TSN LEGANÉS 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 47 29 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 45 COIN 22/01/2022
10:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 42 36 CB ALKOR VILLALKOR 22/01/2022
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ 42 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 22/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 36 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 50 16 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 41 53 PILARISTAS 'B' 29/01/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 37 41 VALDELUZ 29/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29/01/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 26 45 REVOLUTION B 29/01/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 11 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/02/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 58 55 REVOLUTION B 05/02/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 26 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/02/2022
17:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 30 76 VALDELUZ 05/02/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 55 32 PILARISTAS 'B' 05/02/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 49 COIN 12/02/2022
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 76 49 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/02/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 61 22 CB ALKOR VILLALKOR 12/02/2022
09:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 58 23 PILARISTAS 'B' 19/02/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VALDELUZ 48 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/02/2022
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 56 17 CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 51 20 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 29 65 COIN 05/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 56 VALDELUZ 05/03/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 30 48 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/03/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 27 38 REVOLUTION B 05/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 30 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/03/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 47 31 COIN 12/03/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 47 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 12/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 42 REVOLUTION B 12/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 38 43 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/03/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 30 59 VALDELUZ 12/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 32 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/03/2022
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 29 26 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/03/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 53 13 CB ALKOR VILLALKOR 19/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 58 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 80 21 PILARISTAS 'B' 19/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION - PUESTOS 17º AL 20º

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
CB ALKOR VILLALKOR 41 53 PILARISTAS 'B'
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20 58 EL VALLE C.D.
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
PILARISTAS 'B' 42 36 CB ALKOR VILLALKOR
EL VALLE C.D. 50 18 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
 
 
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 55 12 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 02/04/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
PILARISTAS 'B' 54 32 EL VALLE C.D. 02/04/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 43 51 CB ALKOR VILLALKOR 23/04/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20 40 PILARISTAS 'B' 23/04/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27 32 CB ALKOR VILLALKOR 22/05/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
EL VALLE C.D. 32 73 PILARISTAS 'B' 07/05/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 53 43 EL VALLE C.D. 14/05/2022
11:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
PILARISTAS 'B' 56 40 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/05/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Cadete Delegación - UNICA - UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 42 27 COLEGIO ALKOR 13/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 48 43 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 13/11/2021
09:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 1 35 15 SLN SPORT CADETE 2 13/11/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 0 0 IES MIGUEL HERNANDEZ 13/11/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLAEUROPA IES LEON FELIPE 13/11/2021
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL IES VELAZQUEZ 13/11/2021
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IES VELAZQUEZ 10 27 ALCORCON C.B. CADETE 20/11/2021
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE CBCM COLEGIO MIRABAL 20/11/2021
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES MIGUEL HERNANDEZ 26 57 VILLAEUROPA 20/11/2021
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SLN SPORT CADETE 2 0 0 CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 20/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 6 33 SLN SPORT CADETE 1 20/11/2021
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 25 40 JUAN DE LA CIERVA AZUL 20/11/2021
11:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 44 49 JUAN DE LA CIERVA AZUL 27/11/2021
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 30 15 COLEGIO ALKOR 27/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 0 0 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 27/11/2021
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
VILLAEUROPA 34 26 SLN SPORT CADETE 2 27/11/2021
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 48 42 IES MIGUEL HERNANDEZ 27/11/2021
09:00
CERRO BUENAVISTA, PABELLON
SENDA DE MAFALDA, S/N, Getafe
IES VELAZQUEZ IES LEON FELIPE 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IES LEON FELIPE ALCORCON C.B. CADETE 11/12/2021
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES MIGUEL HERNANDEZ 18 28 IES VELAZQUEZ 11/12/2021
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SLN SPORT CADETE 2 45 36 CBCM COLEGIO MIRABAL 11/12/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 7 44 VILLAEUROPA 11/12/2021
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 0 0 CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 11/12/2021
11:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 36 39 SLN SPORT CADETE 1 11/12/2021
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 9 31 SLN SPORT CADETE 1 18/12/2021
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 0 0 JUAN DE LA CIERVA AZUL 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COLEGIO ALKOR 16 39 VILLAEUROPA 18/12/2021
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CBCM COLEGIO MIRABAL 33 24 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 18/12/2021
11:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 2 0 20 IES VELAZQUEZ 18/12/2021
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
IES LEON FELIPE IES MIGUEL HERNANDEZ 18/12/2021
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IES MIGUEL HERNANDEZ 27 24 ALCORCON C.B. CADETE 15/01/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SLN SPORT CADETE 2 IES LEON FELIPE 15/01/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 20 0 IES VELAZQUEZ 15/01/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 15 42 CBCM COLEGIO MIRABAL 15/01/2022
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 26 25 VILLAEUROPA 15/01/2022
09:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 1 CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 15/01/2022
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 22/01/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLAEUROPA 39 34 SLN SPORT CADETE 1 22/01/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 51 29 JUAN DE LA CIERVA AZUL 22/01/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 29 25 COLEGIO ALKOR 22/01/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE JUAN DE LA CIERVA BLANCO 22/01/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES MIGUEL HERNANDEZ 14 44 SLN SPORT CADETE 2 22/01/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SLN SPORT CADETE 2 57 37 ALCORCON C.B. CADETE 29/01/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 25 14 IES MIGUEL HERNANDEZ 29/01/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR IES LEON FELIPE 29/01/2022
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 28 29 IES VELAZQUEZ 29/01/2022
09:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 1 57 17 CBCM COLEGIO MIRABAL 29/01/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES VILLAEUROPA 29/01/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 30 40 VILLAEUROPA 05/02/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CBCM COLEGIO MIRABAL CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 05/02/2022
CERRO BUENAVISTA, PABELLON
SENDA DE MAFALDA, S/N, Getafe
IES VELAZQUEZ 5 24 SLN SPORT CADETE 1 05/02/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE JUAN DE LA CIERVA AZUL 05/02/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES MIGUEL HERNANDEZ 0 20 COLEGIO ALKOR 05/02/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SLN SPORT CADETE 2 20 0 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 05/02/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 10 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 34 28 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 12/02/2022
10:00
LA CANALEJA PISTA EXTERIOR
AVDA LOS CASTILLOS S/N, Alcorcón
COLEGIO ALKOR 31 42 SLN SPORT CADETE 2 12/02/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 37 36 IES MIGUEL HERNANDEZ 12/02/2022
10:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 1 IES LEON FELIPE 12/02/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES IES VELAZQUEZ 12/02/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
VILLAEUROPA 52 25 CBCM COLEGIO MIRABAL 12/02/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CBCM COLEGIO MIRABAL 45 31 ALCORCON C.B. CADETE 19/02/2022
10:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 17 53 VILLAEUROPA 19/02/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 19/02/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES MIGUEL HERNANDEZ 4 29 SLN SPORT CADETE 1 19/02/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SLN SPORT CADETE 2 43 51 JUAN DE LA CIERVA AZUL 19/02/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 36 26 COLEGIO ALKOR 19/02/2022
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 12 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALKOR 21 25 ALCORCON C.B. CADETE 05/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 42 67 JUAN DE LA CIERVA AZUL 23/02/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SLN SPORT CADETE 2 44 64 SLN SPORT CADETE 1 05/03/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
IES MIGUEL HERNANDEZ CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 05/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE VILLAEUROPA 05/03/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 25 29 CBCM COLEGIO MIRABAL 05/03/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 13 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 37 36 IES VELAZQUEZ 12/03/2022
11:00
LA CANALEJA PISTA EXTERIOR
AVDA LOS CASTILLOS S/N, Alcorcón
CBCM COLEGIO MIRABAL IES LEON FELIPE 12/03/2022
CERRO BUENAVISTA, PABELLON
SENDA DE MAFALDA, S/N, Getafe
VILLAEUROPA 68 17 IES MIGUEL HERNANDEZ 12/03/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES SLN SPORT CADETE 2 12/03/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 72 29 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 12/03/2022
11:00
LA CANALEJA PISTA EXTERIOR
AVDA LOS CASTILLOS S/N, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 37 25 COLEGIO ALKOR 12/03/2022
10:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 14 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA AZUL 54 35 ALCORCON C.B. CADETE 19/03/2022
09:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 28 51 SLN SPORT CADETE 1 19/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 19/03/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 2 40 30 VILLAEUROPA 19/03/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
IES MIGUEL HERNANDEZ 0 20 CBCM COLEGIO MIRABAL 19/03/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE IES VELAZQUEZ 19/03/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE IES LEON FELIPE 26/03/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
IES VELAZQUEZ 70 22 IES MIGUEL HERNANDEZ 26/03/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 25 31 SLN SPORT CADETE 2 26/03/2022
11:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VILLAEUROPA 39 22 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 26/03/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO ALKOR 26/03/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 65 48 JUAN DE LA CIERVA AZUL 26/03/2022
11:00
LA CANALEJA PISTA EXTERIOR
AVDA LOS CASTILLOS S/N, Alcorcón
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SLN SPORT CADETE 1 61 28 ALCORCON C.B. CADETE 02/04/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 02/04/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VILLAEUROPA 34 24 COLEGIO ALKOR 04/04/2022
17:45
VILLA EUROPA, COLEGIO
BENITO PEREZ GALDOS, 13, Móstoles
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 37 43 CBCM COLEGIO MIRABAL 02/04/2022
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 29 45 SLN SPORT CADETE 2 02/04/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES MIGUEL HERNANDEZ IES LEON FELIPE 02/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 50 43 IES MIGUEL HERNANDEZ 23/04/2022
10:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
IES LEON FELIPE SLN SPORT CADETE 2 23/04/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 39 32 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 23/04/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 33 18 COLEGIO ALKOR 23/04/2022
13:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VILLAEUROPA 29 27 JUAN DE LA CIERVA AZUL 23/04/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES SLN SPORT CADETE 1 23/04/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Jornada 18 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES ALCORCON C.B. CADETE 07/05/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 41 25 VILLAEUROPA 07/05/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 47 31 CBCM COLEGIO MIRABAL 07/05/2022
10:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 27 22 IES VELAZQUEZ 07/05/2022
09:30
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO IES LEON FELIPE 07/05/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 2 52 30 IES MIGUEL HERNANDEZ 07/05/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 19 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 33 29 SLN SPORT CADETE 2 14/05/2022
13:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
IES MIGUEL HERNANDEZ 22 35 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 14/05/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE COLEGIO ALKOR 14/05/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ 28 43 JUAN DE LA CIERVA AZUL 14/05/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 0 20 SLN SPORT CADETE 1 14/05/2022
11:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VILLAEUROPA CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 14/05/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Jornada 20 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAEUROPA 48 23 ALCORCON C.B. CADETE 21/05/2022
14:40
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES CBCM COLEGIO MIRABAL 21/05/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 38 20 IES VELAZQUEZ 21/05/2022
10:45
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL IES LEON FELIPE 21/05/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 20 0 IES MIGUEL HERNANDEZ 21/05/2022
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 16 44 SLN SPORT CADETE 2 21/05/2022
11:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 21 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 54 39 ALCORCON C.B. CADETE 28/05/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
SLN SPORT CADETE 2 37 25 COLEGIO ALKOR 28/05/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
IES MIGUEL HERNANDEZ 18 70 JUAN DE LA CIERVA AZUL 28/05/2022
13:50
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IES LEON FELIPE SLN SPORT CADETE 1 28/05/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
IES VELAZQUEZ CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 26/05/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CBCM COLEGIO MIRABAL 39 37 VILLAEUROPA 28/05/2022
09:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 22 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. CADETE 33 44 CBCM COLEGIO MIRABAL 04/06/2022
12:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLAEUROPA 39 42 IES VELAZQUEZ 02/06/2022
17:30
VILLA EUROPA, COLEGIO
BENITO PEREZ GALDOS, 13, Móstoles
CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES IES LEON FELIPE 04/06/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
SLN SPORT CADETE 1 77 30 IES MIGUEL HERNANDEZ 04/06/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 27 29 SLN SPORT CADETE 2 04/06/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLEGIO ALKOR 51 19 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 04/06/2022
13:30
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón

Infantil Delegación - UNICA - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 38 25 COLEGIO ALKOR 15/11/2021
17:30
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 6 54 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 13/11/2021
09:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT DESCANSA 13/11/2021
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 24 19 VICENTE FERRER 13/11/2021
10:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VICENTE FERRER 21 14 COLEGIO ANDEL 20/11/2021
11:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA ESCOLAPIOS INFANTIL 20/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 18 16 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 20/11/2021
12:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 16 12 JUAN DE LA CIERVA AZUL 20/11/2021
09:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 30 17 JUAN DE LA CIERVA AZUL 27/11/2021
12:00
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 62 14 COLEGIO ALKOR 27/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 15 46 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 27/11/2021
12:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VICENTE FERRER DESCANSA 27/11/2021
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO ANDEL 11/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 42 23 VICENTE FERRER 11/12/2021
09:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 7 39 ESCOLAPIOS INFANTIL 11/12/2021
11:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 24 34 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 11/12/2021
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 12 13 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 18/12/2021
13:00
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 19 14 JUAN DE LA CIERVA AZUL 18/12/2021
10:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VICENTE FERRER 45 22 COLEGIO ALKOR 18/12/2021
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA BLANCO 18/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 34 10 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 15/01/2022
13:00
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
COLEGIO ALKOR DESCANSA 15/01/2022
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 29 33 VICENTE FERRER 15/01/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 35 14 ESCOLAPIOS INFANTIL 15/01/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS INFANTIL 30 20 COLEGIO ANDEL 22/01/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VICENTE FERRER 31 51 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 22/01/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA AZUL 22/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 59 8 COLEGIO ALKOR 22/01/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALKOR 6 28 COLEGIO ANDEL 29/01/2022
09:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 63 12 JUAN DE LA CIERVA AZUL 29/01/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 29/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VICENTE FERRER 31 34 ESCOLAPIOS INFANTIL 29/01/2022
13:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 28 24 VICENTE FERRER 05/02/2022
12:00
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL DESCANSA 05/02/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 26 37 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 05/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 27 22 COLEGIO ALKOR 05/02/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 10 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA AZUL 21 24 COLEGIO ANDEL 12/02/2022
11:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 9 46 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 12/02/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 40 17 ESCOLAPIOS INFANTIL 12/02/2022
09:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA VICENTE FERRER 12/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL DESCANSA 19/02/2022
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
VICENTE FERRER 24 69 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 24/02/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCOLAPIOS INFANTIL 44 21 COLEGIO ALKOR 19/02/2022
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-1
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 40 8 JUAN DE LA CIERVA AZUL 19/02/2022
13:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 12 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 36 21 COLEGIO ANDEL 05/03/2022
11:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 23 45 ESCOLAPIOS INFANTIL 05/03/2022
10:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 26 24 VICENTE FERRER 05/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA BLANCO DESCANSA 05/03/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 13 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 41 8 COLEGIO ANDEL 12/03/2022
13:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA COLEGIO ALKOR 12/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VICENTE FERRER 37 28 JUAN DE LA CIERVA AZUL 12/03/2022
12:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCOLAPIOS INFANTIL 12 25 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 12/03/2022
11:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 14 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 24 22 ESCOLAPIOS INFANTIL 18/03/2022
17:30
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 41 19 VICENTE FERRER 19/03/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL DESCANSA 19/03/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 6 56 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 19/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 58 21 COLEGIO ALKOR 29/03/2022
18:15
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 7 54 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 26/03/2022
12:45
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT DESCANSA 26/03/2022
SIN CAMPO
NO, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 29 14 VICENTE FERRER 26/03/2022
09:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VICENTE FERRER 23 36 COLEGIO ANDEL 02/04/2022
10:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA ESCOLAPIOS INFANTIL 02/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 31 62 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 02/04/2022
11:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
COLEGIO ALKOR 25 30 JUAN DE LA CIERVA AZUL 02/04/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 17 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 25 12 JUAN DE LA CIERVA AZUL 23/04/2022
12:00
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 50 25 COLEGIO ALKOR 23/04/2022
12:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 17 36 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 23/04/2022
10:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VICENTE FERRER DESCANSA 23/04/2022
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 18 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO ANDEL 07/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 65 21 VICENTE FERRER 12/05/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLEGIO ALKOR 18 49 ESCOLAPIOS INFANTIL 07/05/2022
11:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 12 23 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 07/05/2022
11:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
Jornada 19 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 22 30 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 14/05/2022
12:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ESCOLAPIOS INFANTIL 38 20 JUAN DE LA CIERVA AZUL 14/05/2022
13:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
VICENTE FERRER 22 9 COLEGIO ALKOR 14/05/2022
09:15
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA BLANCO 14/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 20 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ANDEL 18 38 JUAN DE LA CIERVA BLANCO 31/05/2022
18:15
COLEGIO ANDEL
C/ FUENTE CISNEROS Nº39, Alcorcón
COLEGIO ALKOR DESCANSA 21/05/2022
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA AZUL 35 28 VICENTE FERRER 21/05/2022
10:30
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 48 32 ESCOLAPIOS INFANTIL 21/05/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 21 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS INFANTIL 23 21 COLEGIO ANDEL 30/05/2022
18:00
ESCOLAPIOS GETAFE, COL.
LEGANES, S/N, Getafe
VICENTE FERRER 34 59 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 28/05/2022
12:00
CERRO BUENAVISTA PABELLON P-3
C/ARCAS DEL AGUA S/Nº, Getafe
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA AZUL 28/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA BLANCO 69 26 COLEGIO ALKOR 02/06/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: