Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PERALES DEL RIO C.B.

PERALES DEL RIO C.B.
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio, Madrid
Telf.: 600996627

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
C.B. PERALES
CALDEIRO
10/12/2022 11:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
C.B. PERALES
TORREJON BASKETBALL
10/12/2022 09:15 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
UROS DE RIVAS 'C'
C.B. PERALES
10/12/2022 16:00 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
COSLADA C.B. SERRACINES
C.B. PERALES
10/12/2022 12:00 C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
C.B. PERALES "A"
C.D.V.
10/12/2022 13:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
C.B. PERALES
GSD ALCALA
18/12/2022 18:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. PERALES "B"
FENIX BASKET CLUB "A"
10/12/2022 13:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
ESTUDIO C.D.
C.B. PERALES
18/12/2022 13:00 PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
VILLA DE SALVANES
C.B. PERALES
10/12/2022 11:15 MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. PERALES
INNOVA-TSN LEGANÉS
10/12/2022 09:15 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
ALKOR-VILLALKOR C.D.E.
C.B. PERALES
17/12/2022 16:30 VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
C.B. PERALES
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A"
10/12/2022 11:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio

COMPETICIONES DELEGACION GETAFE

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benjamín Mixto Delegación
Liga. Fase Primera
GRUPO 2
CB PERALES
ENRIQUE TIERNO GALVAN AZUL
17/12/2022 PAB. FELIPE REYES. P2
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Senior Masculino Delegacion
2ª Div Fase Regular
UNICO
CB PERALES SENIOR NEGRO
EL MAMBO VIOLENTO
10/12/2022 16:30 Pab. RAFAEL VARGAS. P3
EL BERCIAL, Getafe

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. PERALES 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 4 1 342 215 8
2 BAUHAUS C.B. COSLADA "B" 4 2 2 106 138 4
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 2 2 0 135 46 4
4 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 3 2 1 146 125 4
5 ABACO 3 1 2 146 167 2
6 MARISTAS CHAMBERÍ 2 1 1 101 127 2
7 CALDEIRO 4 1 3 176 238 2
8 C.B. PERALES 3 0 3 44 140 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS C.B. PERALES 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 4 4 0 289 170 8
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 219 123 8
3 CB ISAAC NEWTON 4 3 1 265 205 6
4 COLMENAR VIEJO 5 2 3 283 272 4
5 INNOVA-TSN LEGANÉS B 5 2 3 249 239 4
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 2 3 281 277 4
7 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 5 2 3 246 260 4
8 CABRINI A.P.A. 4 1 3 142 224 2
9 C.B. PERALES 4 0 4 64 268 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 13 C.B. PERALES ARAVACA BASKET C.B. 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 0 272 119 10
2 CABRINI C.D. A.P.A. 5 4 1 244 120 9
3 LICEO FRANCES 5 3 2 212 163 8
4 ARAVACA BASKET C.B. 4 3 1 229 91 7
5 C.B. LAS ROZAS "B" 4 2 2 160 180 6
6 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 4 2 2 117 170 6
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 1 3 71 195 5
8 C.B. PERALES 5 0 5 78 230 5
9 UROS DE RIVAS 'C' 4 0 4 106 221 4

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 4 C.B. PERALES VERITAS POZUELO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 5 0 222 148 10
2 COLEGIO MIRAMADRID 5 4 1 279 122 9
3 RECUERDO S.A.D. 10 5 4 1 226 134 9
4 COSLADA C.B. SERRACINES 5 3 2 230 155 8
5 VERITAS POZUELO 5 3 2 175 113 8
6 C.B. GETAFE "B" 5 3 2 179 161 8
7 ARROYOMOLINOS C.B. 5 2 3 211 197 7
8 HUMANITAS C.D.E. 5 1 4 103 198 6
9 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 5 0 5 114 258 5
10 C.B. PERALES 5 0 5 19 272 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" C.B. PERALES "A" 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 6 0 459 226 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 6 4 2 341 264 10
3 C.B. PERALES "A" 6 5 1 313 248 10
4 C.D.V. 5 4 1 300 266 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 6 3 3 276 321 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 2 4 348 350 8
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 313 353 8
8 MEJORADA 2012 C.B. 6 2 4 301 377 8
9 MAJADAHONDA VERDE 6 1 5 213 332 7
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 5 0 5 165 292 5

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 38 REVOLUTION "B" C.B. PERALES 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ISAAC NEWTON 8 8 0 603 276 16
2 JUVENTUD ALCALA 7 6 1 425 294 13
3 BUEN CONSEJO 7 6 1 423 307 13
4 REVOLUTION "B" 8 5 3 324 325 13
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 4 4 384 445 12
6 CALDEIRO 6 4 2 315 320 10
7 C.B. PERALES 7 3 4 333 307 10
8 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 2 6 355 417 10
9 LOURDES C.D. "B" 8 2 6 356 396 10
10 COIN 7 2 5 191 366 9
11 COLEGIO JOYFE 7 1 6 247 357 8
12 GSD ALCALA 7 1 6 201 347 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 36 C.B. PERALES "B" BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FENIX BASKET CLUB "A" 6 6 0 399 122 12
2 CB ARGANDA VERDE 6 6 0 374 237 12
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 4 2 386 237 10
4 C.B. LAS ROZAS "E" 6 4 2 280 286 10
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 6 3 3 298 302 9
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 3 3 342 358 9
7 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 6 2 4 238 291 8
8 C.B. PERALES "B" 6 2 4 266 364 8
9 JUVENTUD ALCALÁ "C" 6 0 6 189 344 6
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 6 0 6 171 402 6

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 63 C.B. PERALES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 6 1 487 369 13
2 C.B. PERALES 7 6 1 486 372 13
3 BALONCESTO PARACUELLOS 7 5 2 429 384 12
4 VERITAS POZUELO 7 5 2 564 428 12
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 4 3 425 460 11
6 CALDEIRO 7 3 4 454 399 10
7 ESTUDIO C.D. 7 3 4 375 381 10
8 VILLAVICIOSA DE ODON 7 1 6 349 519 8
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 1 6 342 446 8
10 PARLA BASQUET LIONS 7 1 6 344 497 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 C.B. PERALES SALESIANOS SOTO PIRATAS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 9 9 0 641 392 18
2 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 9 8 1 609 423 17
3 C.D. CIEMPOBASKET 8 6 2 399 339 14
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 8 6 2 489 385 14
5 PINTOBASKET NEGRO 8 4 4 431 401 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 8 4 4 411 443 12
7 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 8 4 4 453 486 12
8 C.B. ARGANDA 9 3 6 390 491 12
9 C.B. PERALES 8 3 5 477 487 11
10 VILLA DE SALVANES 9 1 8 329 458 10
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 8 1 7 317 469 9
12 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 307 479 9

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 97 COLEGIO MIRAMADRID C.B. PERALES 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 6 0 356 165 12
2 ISAAC NEWTON B 6 4 2 289 207 10
3 COLEGIO MIRAMADRID 6 4 2 305 243 10
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 5 4 1 267 119 9
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 2 3 213 203 7
6 MORALZARZAL BULLS 5 1 4 144 229 6
7 VALDELUZ "B" 5 1 4 130 254 6
8 C.B. PERALES 5 1 4 172 313 6
9 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 1 4 119 262 6

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 C.B. PERALES **DESCANSA**
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS J. ROCAL 6 6 0 516 263 12
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 459 207 12
3 C.B. PERALES 6 4 2 408 290 10
4 VILLA DE ARANJUEZ 6 4 2 392 285 10
5 CORAZONISTAS 6 4 2 292 278 10
6 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 6 3 3 309 344 9
7 LOURDES C.D. 7 2 5 333 470 9
8 C.B. MORATALAZ 7 2 5 304 476 9
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 1 5 256 346 7
10 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 5 2 3 236 326 7
11 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 7 0 7 259 479 7

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 19 C.B. PERALES C.B. LAS ROZAS "C" 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVEREST SCHOOL 6 6 0 329 128 12
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 4 2 276 220 10
3 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 4 1 246 147 9
4 SAN VIATOR 6 3 3 293 262 9
5 C.B. LAS ROZAS "C" 5 3 2 254 164 8
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 5 3 2 220 223 8
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 2 4 194 277 8
8 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 2 3 236 221 7
9 COLMENAR VIEJO B 4 2 2 174 213 6
10 C.B. PERALES 5 0 5 135 318 5
11 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 0 5 103 287 5

COMPETICIONES DELEGACION GETAFE

Benjamín Mixto Delegación - Liga. Fase Primera - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 CB PERALES DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCOLAPIOS BENJAMIN A 2 2 0 83 20 4
2 ENRIQUE TIERNO GALVAN AZUL 2 1 1 73 50 3
3 CB PERALES 2 0 2 27 113 2
4 DESCANSA 0 0 0 0 0 0

Senior Masculino Delegacion - 2ª Div Fase Regular - UNICO

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 51 EUSKAVALIERS CB PERALES SENIOR NEGRO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPARTACOS 8 8 0 528 385 16
2 CB SMV 8 7 1 552 414 15
3 EL MAMBO VIOLENTO 8 7 1 506 371 15
4 PARLATHINAIKOS C.B. 8 7 1 482 291 15
5 C.B. JURICARMA 8 6 2 481 390 14
6 LOS CLAVELES 8 6 2 342 353 14
7 TRINCHE AND BEST C.B. 8 5 3 453 364 13
8 TXIRRINGA 8 4 4 429 411 12
9 MILINDRES 8 4 4 393 398 12
10 PERALES´92 8 4 4 415 445 12
11 MIDAS CARABANCHEL 7 4 3 404 398 11
12 DRINK TEAM 8 3 5 412 427 11
13 EUSKAVALIERS 8 3 5 386 399 11
14 ARKHAM-DERECU 8 3 5 361 454 11
15 ESCUADRON 8 2 6 406 456 10
16 LOS HOMBRES DEL NEGRO 8 2 6 351 401 10
17 BUKO TIM 8 2 6 357 491 10
18 DAVID G. SOLER 8 1 7 386 505 9
19 AT. TARRAGONA 8 1 7 259 412 9
20 CB PERALES SENIOR NEGRO 7 0 7 291 429 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 61 72 BALONCESTO PARACUELLOS 09/10/2022
10:45
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET LIONS 59 56 VILLAVICIOSA DE ODON 09/10/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 64 COSLADA C.B. SERRACINES 09/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 28 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/10/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 62 53 CALDEIRO 09/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 62 65 VERITAS POZUELO 16/10/2022
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 56 C.B. PERALES 16/10/2022
17:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 57 48 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 58 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/10/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 72 49 PARLA BASQUET LIONS 16/10/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 111 42 PARLA BASQUET LIONS 23/10/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 61 BALONCESTO PARACUELLOS 23/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 82 40 VILLAVICIOSA DE ODON 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 66 48 COSLADA C.B. SERRACINES 23/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 52 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 81 VERITAS POZUELO 06/11/2022
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 54 76 CALDEIRO 06/11/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 53 93 C.B. PERALES 06/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 39 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 43 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 87 51 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. 56 49 PARLA BASQUET LIONS 13/11/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 71 58 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 86 44 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 85 49 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 80 79 VERITAS POZUELO 20/11/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 50 CALDEIRO 20/11/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 46 75 C.B. PERALES 20/11/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 70 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 80 52 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES 63 40 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
19:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 75 56 PARLA BASQUET LIONS 27/11/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 58 BALONCESTO PARACUELLOS 27/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 73 53 VILLAVICIOSA DE ODON 27/11/2022
12:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO PARACUELLOS COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2022
11:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CALDEIRO 18/12/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. PERALES 18/12/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO ESTUDIO C.D. 15/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES PARLA BASQUET LIONS 15/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS VERITAS POZUELO 22/01/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON PARLA BASQUET LIONS 22/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO C.B. PERALES 22/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO CALDEIRO 05/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. COSLADA C.B. SERRACINES 05/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS VERITAS POZUELO 12/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON ESTUDIO C.D. 12/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. PERALES 12/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CALDEIRO 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO COSLADA C.B. SERRACINES 26/02/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES VILLAVICIOSA DE ODON 26/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO PARACUELLOS 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PARLA BASQUET LIONS 26/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VERITAS POZUELO 05/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS ESTUDIO C.D. 05/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS C.B. PERALES 05/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON CALDEIRO 05/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO COSLADA C.B. SERRACINES 12/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 45 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO PARACUELLOS 12/03/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES PARLA BASQUET LIONS 12/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. VERITAS POZUELO 26/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. PERALES 26/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS CALDEIRO 26/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON COSLADA C.B. SERRACINES 26/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON VERITAS POZUELO 16/04/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS 16/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BASQUET LIONS 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES ESTUDIO C.D. 16/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO C.B. PERALES 23/04/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. CALDEIRO 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS COSLADA C.B. SERRACINES 23/04/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLAVICIOSA DE ODON 23/04/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 35 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 15/10/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LOURDES C.D. 65 81 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 15/10/2022
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS **DESCANSA** 15/10/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 71 44 C.B. PERALES 15/10/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 74 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 72 59 VILLA DE ARANJUEZ 15/10/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 78 31 C.B. MORATALAZ 22/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 32 69 UROS DE RIVAS J. ROCAL 22/10/2022
13:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 61 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 49 42 CORAZONISTAS 22/10/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 41 46 LOURDES C.D. 22/10/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 60 48 LOURDES C.D. 05/11/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CORAZONISTAS 48 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 05/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 73 33 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 06/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS **DESCANSA** 05/11/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 75 67 C.B. PERALES 05/11/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ 77 42 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/11/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 67 64 C.B. MORATALAZ 03/12/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 64 52 VILLA DE ARANJUEZ 12/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** UROS DE RIVAS J. ROCAL 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 59 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 29 80 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LOURDES C.D. 48 64 CORAZONISTAS 12/11/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 46 58 CORAZONISTAS 19/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 33 LOURDES C.D. 20/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 59 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 83 44 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 19/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ **DESCANSA** 19/11/2022
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21 71 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 101 38 C.B. MORATALAZ 26/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 43 45 VILLA DE ARANJUEZ 26/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19 120 UROS DE RIVAS J. ROCAL 26/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. 51 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/11/2022
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CORAZONISTAS 38 60 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 30 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/12/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30 42 CORAZONISTAS 03/12/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 97 42 LOURDES C.D. 03/12/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ 81 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 03/12/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 10/12/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES **DESCANSA** 03/12/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** C.B. MORATALAZ 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. PERALES 17/12/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 17/12/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2022
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS J. ROCAL 17/12/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
UROS DE RIVAS J. ROCAL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ CORAZONISTAS 14/01/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LOURDES C.D. 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 21/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS **DESCANSA** 21/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. C.B. PERALES 21/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA VILLA DE ARANJUEZ 21/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS J. ROCAL 21/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS J. ROCAL C.B. MORATALAZ 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/01/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES CORAZONISTAS 28/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** LOURDES C.D. 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/01/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. MORATALAZ 04/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. LOURDES C.D. 04/02/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** CORAZONISTAS 04/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ UROS DE RIVAS J. ROCAL 04/02/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
UROS DE RIVAS J. ROCAL C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. PERALES 11/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA **DESCANSA** 11/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. C.B. MORATALAZ 18/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS CORAZONISTAS 18/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES UROS DE RIVAS J. ROCAL 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLA DE ARANJUEZ 18/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 25/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. PERALES 25/02/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL **DESCANSA** 25/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 25/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS LOURDES C.D. 25/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS C.B. MORATALAZ 04/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. UROS DE RIVAS J. ROCAL 04/03/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** VILLA DE ARANJUEZ 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ C.B. PERALES 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA **DESCANSA** 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 11/03/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS LOURDES C.D. 11/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA CORAZONISTAS 11/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 18/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. UROS DE RIVAS J. ROCAL 18/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS VILLA DE ARANJUEZ 18/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 18/03/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** C.B. PERALES 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ **DESCANSA** 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PERALES ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 25/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ LOURDES C.D. 25/03/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL CORAZONISTAS 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. MORATALAZ 15/04/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA UROS DE RIVAS J. ROCAL 15/04/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS VILLA DE ARANJUEZ 15/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PERALES 15/04/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. **DESCANSA** 15/04/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. MORATALAZ 22/04/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES LOURDES C.D. 22/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA CORAZONISTAS 22/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/04/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ UROS DE RIVAS J. ROCAL 06/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLA DE ARANJUEZ 06/05/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 06/05/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PERALES 06/05/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. **DESCANSA** 06/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 06/05/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 55 36 GSD ALCALA 09/10/2022
17:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 51 REVOLUTION "B" 09/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ISAAC NEWTON BUEN CONSEJO 05/02/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COIN 26 43 C.B. PERALES 08/10/2022
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO JOYFE 46 56 CALDEIRO 27/11/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 51 54 LOURDES C.D. "B" 09/10/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. "B" 37 41 JUVENTUD ALCALA 16/10/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CALDEIRO 44 37 C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/10/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. PERALES 54 40 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BUEN CONSEJO 73 28 COIN 15/10/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "B" 40 64 CB ISAAC NEWTON 15/10/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
GSD ALCALA 40 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 81 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/10/2022
16:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ISAAC NEWTON 83 20 GSD ALCALA 23/10/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COIN 34 32 REVOLUTION "B" 22/10/2022
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO JOYFE 33 66 BUEN CONSEJO 23/10/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 48 44 C.B. PERALES 23/10/2022
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. "B" 60 63 CALDEIRO 23/10/2022
13:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 53 66 JUVENTUD ALCALA 06/11/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. PERALES 64 38 LOURDES C.D. "B" 06/11/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BUEN CONSEJO 56 46 C.B. VILLA DE VALDEMORO 06/11/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "B" 47 29 COLEGIO JOYFE 05/11/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
GSD ALCALA 21 37 COIN 06/11/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 48 89 CB ISAAC NEWTON 06/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 54 61 CB ISAAC NEWTON 13/11/2022
17:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COIN 33 51 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2022
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO JOYFE 29 16 GSD ALCALA 13/11/2022
10:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 27 37 REVOLUTION "B" 13/11/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. "B" 24 45 BUEN CONSEJO 13/11/2022
13:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CALDEIRO 50 38 C.B. PERALES 12/11/2022
16:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 43 63 JUVENTUD ALCALA 20/11/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BUEN CONSEJO 80 44 CALDEIRO 20/11/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "B" 48 44 LOURDES C.D. "B" 20/11/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
GSD ALCALA 37 63 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 48 47 COLEGIO JOYFE 20/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ISAAC NEWTON 81 12 COIN 20/11/2022
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 65 21 COIN 27/11/2022
15:45
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE 23 70 CB ISAAC NEWTON 26/11/2022
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 53 69 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. "B" 48 31 GSD ALCALA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CALDEIRO 55 31 REVOLUTION "B" 26/11/2022
18:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. PERALES 53 54 BUEN CONSEJO 27/11/2022
17:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO JUVENTUD ALCALA 04/12/2022
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "B" 38 32 C.B. PERALES 03/12/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
GSD ALCALA CALDEIRO 25/03/2023
19:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 51 LOURDES C.D. "B" 04/12/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ISAAC NEWTON 76 30 C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/12/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COIN COLEGIO JOYFE 14/12/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA COLEGIO JOYFE 18/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO COIN 18/12/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. "B" CB ISAAC NEWTON 18/12/2022
13:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CALDEIRO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. PERALES GSD ALCALA 18/12/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BUEN CONSEJO REVOLUTION "B" 18/12/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA REVOLUTION "B" 15/01/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
GSD ALCALA BUEN CONSEJO 15/01/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. PERALES 15/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ISAAC NEWTON CALDEIRO 15/01/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COIN LOURDES C.D. "B" 14/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO JOYFE C.B. VILLA DE VALDEMORO 14/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO JUVENTUD ALCALA 22/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. "B" COLEGIO JOYFE 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CALDEIRO COIN 22/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. PERALES CB ISAAC NEWTON 22/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BUEN CONSEJO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "B" GSD ALCALA 21/01/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA JUVENTUD ALCALA 05/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION "B" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/02/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BUEN CONSEJO 49 79 CB ISAAC NEWTON 08/10/2022
11:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. PERALES COIN 05/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO COLEGIO JOYFE 05/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LOURDES C.D. "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA LOURDES C.D. "B" 12/02/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO CALDEIRO 12/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE C.B. PERALES 11/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN BUEN CONSEJO 11/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ISAAC NEWTON REVOLUTION "B" 12/02/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS GSD ALCALA 12/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS JUVENTUD ALCALA 19/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA CB ISAAC NEWTON 19/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION "B" COIN 18/02/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BUEN CONSEJO COLEGIO JOYFE 19/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. PERALES C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO LOURDES C.D. "B" 19/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA CALDEIRO 26/02/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. "B" C.B. PERALES 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BUEN CONSEJO 26/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE REVOLUTION "B" 25/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN GSD ALCALA 25/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ISAAC NEWTON LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/02/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON JUVENTUD ALCALA 05/03/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COIN 05/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA COLEGIO JOYFE 05/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/03/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BUEN CONSEJO LOURDES C.D. "B" 05/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. PERALES CALDEIRO 05/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA C.B. PERALES 12/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CALDEIRO BUEN CONSEJO 12/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LOURDES C.D. "B" REVOLUTION "B" 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO GSD ALCALA 12/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN CB ISAAC NEWTON 11/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN JUVENTUD ALCALA 18/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ISAAC NEWTON COLEGIO JOYFE 19/03/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA LOURDES C.D. "B" 19/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION "B" CALDEIRO 18/03/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BUEN CONSEJO C.B. PERALES 19/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA BUEN CONSEJO 26/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
C.B. PERALES REVOLUTION "B" 26/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO GSD ALCALA 26/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LOURDES C.D. "B" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO CB ISAAC NEWTON 26/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE COIN 25/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE JUVENTUD ALCALA 15/04/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/04/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ISAAC NEWTON LOURDES C.D. "B" 16/04/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CALDEIRO 16/04/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA C.B. PERALES 16/04/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION "B" BUEN CONSEJO 15/04/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" JUVENTUD ALCALA 22/04/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BUEN CONSEJO GSD ALCALA 23/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. PERALES LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO CB ISAAC NEWTON 23/04/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LOURDES C.D. "B" COIN 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO COLEGIO JOYFE 23/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA C.B. VILLA DE VALDEMORO 07/05/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE LOURDES C.D. "B" 06/05/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN CALDEIRO 06/05/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ISAAC NEWTON C.B. PERALES 07/05/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BUEN CONSEJO 07/05/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA REVOLUTION "B" 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 35 22 HALCONES ARROYOFRESNO 01/10/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
PINTOBASKET NEGRO 59 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 01/10/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 27 58 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 01/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 65 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 01/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 71 50 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 01/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 33 59 SALESIANOS SOTO PIRATAS 01/10/2022
11:00
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.D. CIEMPOBASKET 21/01/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 65 53 VILLA DE SALVANES 09/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 32 66 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 08/10/2022
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 67 66 C.B. PERALES 08/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 61 46 C.B. ARGANDA 08/10/2022
10:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 30 72 PINTOBASKET NEGRO 08/10/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 50 35 PINTOBASKET NEGRO 15/10/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ARGANDA 30 44 HALCONES ARROYOFRESNO 15/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 60 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 15/10/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 59 64 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 15/10/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 79 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 15/10/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 49 55 C.D. CIEMPOBASKET 22/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 90 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/10/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 75 25 VILLA DE SALVANES 22/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 46 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 23/10/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 54 75 C.B. PERALES 22/10/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 61 56 C.B. ARGANDA 28/10/2022
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 39 40 C.B. ARGANDA 05/11/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. PERALES 58 55 PINTOBASKET NEGRO 05/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 63 34 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2022
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 05/11/2022
13:30
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 47 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 55 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 05/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 52 C.D. CIEMPOBASKET 03/12/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 73 71 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 12/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 51 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 32 52 VILLA DE SALVANES 12/11/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 58 59 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 12/11/2022
12:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 52 50 C.B. PERALES 12/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 54 41 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 72 46 C.B. ARGANDA 19/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 24 29 PINTOBASKET NEGRO 19/11/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 74 27 HALCONES ARROYOFRESNO 19/11/2022
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 52 43 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 19/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 29 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 52 55 C.D. CIEMPOBASKET 26/11/2022
09:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 53 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 26/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 64 78 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 26/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 62 73 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/11/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 49 41 VILLA DE SALVANES 26/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 62 103 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 26/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 10/12/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. PERALES 10/12/2022
11:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 44 C.B. ARGANDA 27/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" PINTOBASKET NEGRO 10/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" HALCONES ARROYOFRESNO 10/12/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10/12/2022
10:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/12/2022
11:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/12/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
PINTOBASKET NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 58 31 VILLA DE SALVANES 03/12/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE SALVANES C.D. CIEMPOBASKET 17/12/2022
12:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 17/12/2022
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. PERALES 17/12/2022
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. ARGANDA 17/12/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PINTOBASKET NEGRO 18/12/2022
11:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 17/12/2022
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO C.D. CIEMPOBASKET 14/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO PINTOBASKET NEGRO 14/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ARGANDA 14/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. PERALES 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 14/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS VILLA DE SALVANES 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 59 64 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/10/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 21/01/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 21/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO C.D. CIEMPOBASKET 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. ARGANDA 28/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.B. PERALES 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 28/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" VILLA DE SALVANES 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid