Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CLUB DEPORTIVO BASICO BIS

CLUB DEPORTIVO BASICO BIS
LA SALVIA, 48, Alcobendas, Madrid
Telf.: 664303684

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 17
MAJADAHONDA NARANJA
BRAINS MORALEJA
22/01/2022 13:30 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 10
DISTRITO CARABANCHEL
BRAINS LOMBILLO
22/01/2022 09:00 SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 9
BRAINS MORALEJA
FUENTELARREYNA
16/01/2022 13:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Preinfantil Femenino
PRIMERA
GRUPO 8
CB ENSANCHE DE VALLECAS B
BRAINS MORALEJA
22/01/2022 10:30 MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 8
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO
BRAINS LOMBILLO
01/01/1900 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 8
BRAINS LOMBILLO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A"
22/01/2022 09:30 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 8
SAN IGNACIO TORRELODONES
BRAINS MORALEJA
22/01/2022 16:00 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 7
BRAINS MORALEJA
VILLA DE VALDEMORO
22/01/2022 18:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 6
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL
BRAINS LOMBILLO
22/01/2022 09:30 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 5
PINTOBASKET
BRAINS LOMBILLO
22/01/2022 09:00 PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 5
BRAINS LOMBILLO
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
22/01/2022 11:15 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 5
BRAINS MORALEJA
IRLANDESAS
22/01/2022 11:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 5
SAN VIATOR B
BRAINS MORALEJA BLANCO
22/01/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO D
BRAINS MORALEJA
ESTUDIO
30/01/2022 11:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 4
BRAINS LOMBILLO
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO
22/01/2022 11:15 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO G
C.B. MORATALAZ
BRAINS MORALEJA
23/01/2022 16:30 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO B
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES
BRAINS LOMBILLO
30/01/2022 19:30 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Liga VIPS Femenina
SEGUNDA
GRUPO B
BRAINS MORALEJA
INNOVA-TSN LEGANES
23/01/2022 20:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 2
BRAINS MORALEJA
DESCANSA
22/01/2022 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 2
CLINICA DENTAL 3C CB TRES CANTOS
BRAINS LOMBILLO
23/01/2022 11:15 EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
CB BECERRIL DE LA SIERRA
BRAINS LOMBILLO "B"
22/01/2022 17:00 SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 2
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
BRAINS LOMBILLO
22/01/2022 18:00 JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
CB ARGANDA
BRAINS LOMBILLO "B"
22/01/2022 13:15 VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
PARLA BÁSQUET
BRAINS MORALEJA
23/01/2022 19:45 FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Junior Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO E
BRAINS MORALEJA
REVOLUTION
23/01/2022 18:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 1
PINTOBASKET NEGRO
BRAINS MORALEJA
22/01/2022 18:00 PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 1
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET
BRAINS LOMBILLO "A"
22/01/2022 19:30 MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 1
BRAINS LOMBILLO
C.B. LAS ROZAS "A"
22/01/2022 09:30 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 1
BRAINS MORALEJA
TRES CANTOS
16/01/2022 18:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 1
RECUERDO S.A.D. 11
BRAINS LOMBILLO
24/11/2021 18:30 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 17

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 39 BRAINS MORALEJA MAJADAHONDA NARANJA 89
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 9 8 1 566 210 16
2 BRAINS MORALEJA 8 6 2 425 315 12
3 LIONS BASKET AMARILLO 9 5 4 387 362 10
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 9 3 6 405 421 6
5 JUVENTUD ALCALÁ 9 1 8 145 436 2
6 BASKET ALBORADA 8 1 7 197 381 1

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 DISTRITO CARABANCHEL BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 8 7 1 455 149 14
2 PARLA BÁSQUET 9 6 3 540 430 12
3 TORREJON BASKETBALL 8 6 2 465 303 12
4 DISTRITO CARABANCHEL 9 4 5 412 458 8
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 183 496 4
6 MAJADAHONDA BLANCO 10 1 9 234 453 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 53 BRAINS MORALEJA FUENTELARREYNA 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 9 8 1 470 290 16
2 ABACO 9 7 2 373 278 14
3 VIRGEN DE ATOCHA 8 4 4 257 300 8
4 VILLALBA MUSASHI 8 4 4 296 216 8
5 FUENTELARREYNA 9 2 7 189 259 4
6 BT 9 0 9 197 439 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 44 BRAINS MORALEJA CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Antonella Loppi Peluquería 9 8 1 546 201 17
2 PILARISTAS 9 8 1 533 188 17
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 9 6 3 392 315 15
4 BRAINS MORALEJA 9 4 5 361 401 13
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 9 1 8 122 508 10
6 CORAZONISTAS BLANCO 9 0 9 137 478 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" BRAINS LOMBILLO 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 9 9 0 772 262 18
2 ZBK DRAGONS 07 9 8 1 708 365 17
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 9 5 4 543 530 14
4 BRAINS LOMBILLO 9 3 6 323 546 12
5 SAN VIATOR B 9 2 7 341 527 11
6 RIVAS PARQUE SURESTE A 9 0 9 201 658 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO BRAINS LOMBILLO 1
22/01/2022 SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 9 1 608 272 19
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 499 363 17
3 BRAINS MORALEJA 9 5 4 417 466 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 5 4 421 410 14
5 GAUDEM 9 1 8 287 510 10
6 DISTRITO CARABANCHEL 9 0 9 283 494 9

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
29/01/2022 VILLA DE VALDEMORO BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A ´ 8 7 1 420 176 14
2 VILLA DE VALDEMORO 8 7 1 464 252 14
3 BRAINS MORALEJA 6 5 1 274 44 10
4 VIRGEN DE ATOCHA 7 2 5 208 308 4
5 CB GETAFE 9 2 7 199 484 4
6 CB ARGANDA 8 0 8 104 405 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 69 BRAINS LOMBILLO ABACO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 10 10 0 853 334 20
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 7 3 641 430 17
3 ABACO 10 5 5 507 499 15
4 UROS DE RIVAS ´D´ 10 4 6 504 527 14
5 SAN VIATOR D 10 4 6 473 557 14
6 SNZ BASKET 10 0 10 298 929 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 54 EL VALLE C.D. BRAINS MORALEJA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 10 9 1 572 468 19
2 BRAINS MORALEJA 10 7 3 563 486 17
3 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 10 6 4 487 544 16
4 COSLADA C.B. 10 5 5 542 473 15
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 2 8 419 495 12
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 428 545 11

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 8 8 0 356 73 16
2 BRAINS LOMBILLO 9 7 2 285 147 14
3 SEVERO TORREJON 9 5 4 279 192 10
4 CABRINI A.P.A. 10 3 7 131 266 6
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 8 3 5 186 178 6
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 10 0 10 47 428 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 28 BRAINS LOMBILLO RECUERDO S.A.D. 12 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 8 7 1 334 233 14
2 RECUERDO S.A.D. 12 8 6 2 247 158 12
3 PINTOBASKET 8 3 5 227 238 6
4 BRAINS LOMBILLO 8 0 8 167 346 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 7 6 1 348 166 12
2 DISTRITO OLÍMPICO 8 5 3 353 152 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 4 2 224 222 8
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 6 1 5 91 266 2
5 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 7 1 6 127 337 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 62 IRLANDESAS BRAINS MORALEJA 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 336 117 12
2 CORAZONISTAS BLANCO 7 5 2 388 211 10
3 BRAINS MORALEJA 7 4 3 292 230 8
4 CB POZUELO MONTEGANCEDO 7 2 5 176 380 4
5 ABACO 7 0 7 97 351 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 73 BRAINS MORALEJA BLANCO SAN VIATOR B 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA BLANCO 9 9 0 599 301 18
2 BALONCESTO ALCALA 9 6 3 428 323 15
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 9 5 4 440 332 14
4 EVEREST SCHOOL 9 5 4 357 356 14
5 SAN VIATOR B 9 2 7 341 531 11
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 9 0 9 215 537 9

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 72 BRAINS MORALEJA TRES CANTOS ´B´ 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 9 1 893 563 19
2 ZENTRO BASKET MADRID 05 10 8 2 698 687 18
3 TORREJON BASKETBALL ´B´ 10 7 3 730 672 17
4 TRES CANTOS ´B´ 10 3 7 632 753 13
5 BRAINS MORALEJA 10 2 8 608 714 12
6 HALCONES ARROYOFRESNO 10 1 9 529 701 11

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 41 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BRAINS LOMBILLO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 8 0 470 233 16
2 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 7 1 409 292 15
3 BRAINS LOMBILLO 9 6 3 464 326 15
4 SANTA MARIA DEL PILAR 9 3 6 348 457 12
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 9 2 7 319 442 11
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 9 0 9 280 540 9

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
01/07/2022 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2 1 1 132 127 3
2 C.B. MORATALAZ 2 1 1 127 132 3
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 1 1 0 9 0 2
4 VALCUDE ALCOBENDAS 1 0 1 0 9 1
5 BRAINS MORALEJA 0 0 0 0 0 0
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 0 0 0 0 0 0

Liga VIPS Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
21/01/2022 BRAINS MORALEJA CB POZUELO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 2 2 0 127 82 4
2 CB POZUELO 1 1 0 58 33 2
3 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 1 1 0 58 47 2
4 INNOVA-TSN LEGANES 2 0 2 82 127 2
5 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 0 1 47 58 1
6 BRAINS MORALEJA 1 0 1 33 58 1

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
17/01/2022 DESCANSA BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 6 5 0 245 131 11
2 BRAINS MORALEJA 8 5 2 275 162 11
3 RECUERDO S.A.D. 13 6 3 3 190 133 6
4 IRLANDESAS 7 2 3 217 154 6
5 CORAZONISTAS AZUL 7 0 7 21 368 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 45 BRAINS LOMBILLO CLINICA DENTAL 3C CB TRES CANTOS 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 9 7 2 657 402 14
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 7 1 504 241 14
3 CLINICA DENTAL 3C CB TRES CANTOS 8 5 3 514 433 10
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 8 3 5 451 494 6
5 BRAINS LOMBILLO 9 2 7 332 561 4
6 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 8 1 7 176 503 2

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 50 BRAINS LOMBILLO "B" CB BECERRIL DE LA SIERRA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 9 8 1 409 298 17
2 INNOVA-TSN LEGANES B 9 6 3 407 292 15
3 VALDELUZ A 9 5 4 331 319 14
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 9 3 6 292 314 12
5 CB BECERRIL DE LA SIERRA 8 4 4 279 284 11
6 JESUS MARIA 8 0 8 225 436 8

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 14 BRAINS LOMBILLO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 9 9 0 716 374 18
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 8 5 3 494 487 10
3 C.B. LAS ROZAS ´A´ 9 5 4 639 569 10
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 9 3 5 508 613 7
5 INNOVA-TSN LEGANES A 9 3 6 604 619 6
6 BRAINS LOMBILLO 8 0 7 245 544 1

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 43 BRAINS MORALEJA PACISA ALCOBENDAS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 10 0 694 512 20
2 BT 10 7 3 677 438 17
3 PACISA ALCOBENDAS 10 5 5 591 602 15
4 BRAINS MORALEJA 10 3 7 585 655 13
5 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 2 8 471 675 12
6 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10 2 8 461 597 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 51 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BRAINS LOMBILLO "B" 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 10 0 577 298 20
2 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 10 9 1 563 283 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 8 2 531 342 18
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 6 4 563 462 16
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 9 6 3 335 337 14
6 CB ARGANDA 10 3 7 365 516 13
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10 2 8 465 537 12
8 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 400 503 12
9 REVOLUTION C 10 2 8 186 464 11
10 TRES CANTOS ´D´ 9 1 8 258 501 10

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 53 BRAINS MORALEJA PARLA BÁSQUET 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 11 11 0 820 648 22
2 PINTOBASKET 11 7 4 824 778 18
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 8 2 746 635 18
4 ALCORCON C.B. 11 6 5 782 712 17
5 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 11 5 6 705 721 16
6 PARLA BÁSQUET 11 5 6 636 675 16
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 5 5 770 813 15
8 LICEO FRANCES PLANATSO 10 4 6 689 712 14
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 3 7 615 636 13
10 BRAINS MORALEJA 10 3 7 651 703 13
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 3 6 588 637 12
12 PATROCINIO SAN JOSE 10 2 8 610 766 12

Junior Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 34 VILLALBA SIC MADRID BRAINS MORALEJA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 1 1 0 100 29 2
2 CB GETAFE "A" 1 1 0 83 42 2
3 BRAINS MORALEJA 1 1 0 59 34 2
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 1 1 0 62 42 2
5 BALONCESTO ALCALA BLANCO 1 0 1 42 62 1
6 VILLALBA SIC MADRID 1 0 1 34 59 1
7 CORAZONISTAS 1 0 1 42 83 1
8 REVOLUTION 1 0 1 29 100 1

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 82 BRAINS MORALEJA PINTOBASKET NEGRO 26
15/01/2022 35 BRAINS LOMBILLO "A" POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 9 9 0 655 261 18
2 BRAINS LOMBILLO "A" 9 6 3 533 299 15
3 BRAINS MORALEJA 9 5 4 458 393 14
4 ARROYOMOLINOS C.B. 9 4 5 395 481 13
5 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 9 3 6 355 395 12
6 PINTOBASKET NEGRO 9 0 9 182 749 9

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 61 C.B. LAS ROZAS "A" BRAINS LOMBILLO 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 9 9 0 607 164 18
2 C.B. LAS ROZAS "A" 8 5 3 350 340 10
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 8 5 3 458 310 10
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 9 3 6 320 357 6
5 INNOVA-TSN LEGANES 8 2 6 269 444 4
6 BRAINS LOMBILLO 8 0 8 84 473 0

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 42 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 10 0 710 408 20
2 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 10 7 3 587 452 17
3 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 5 5 535 515 15
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 4 6 458 605 14
5 BRAINS MORALEJA 10 3 7 492 583 13
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 1 9 415 634 10

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 21 BRAINS MORALEJA TRES CANTOS 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 8 8 0 500 110 16
2 COLMENAR VIEJO 7 4 3 251 262 8
3 TRES CANTOS 7 4 3 234 242 8
4 BRAINS MORALEJA 7 1 6 170 309 2
5 RECUERDO S.A.D. 13 7 1 6 86 318 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
24/11/2021 10 RECUERDO S.A.D. 11 BRAINS LOMBILLO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 8 7 1 485 162 14
2 GSD Baloncesto Alcalá 9 7 2 442 172 14
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 7 3 3 225 200 7
4 UROS DE RIVAS 9 3 6 226 267 6
5 BRAINS LOMBILLO 8 2 5 120 351 5
6 RECUERDO S.A.D. 11 9 0 9 75 421 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 55 83 BT 03/10/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 62 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/09/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PACISA ALCOBENDAS 54 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/09/2021
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 80 46 BRAINS MORALEJA 25/09/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 42 40 VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 59 54 PACISA ALCOBENDAS 02/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 63 57 BRAINS MORALEJA 24/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 57 62 PACISA ALCOBENDAS 17/10/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT 97 25 VILLALBA LIBROS DEL KO 16/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
20:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS 73 63 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 23/10/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 46 90 BT 23/10/2021
19:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 67 60 VILLALBA LIBROS DEL KO 07/11/2021
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS 46 62 BT 06/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 43 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 14/11/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO 45 53 BRAINS MORALEJA 14/11/2021
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT 72 43 PACISA ALCOBENDAS 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 32 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 81 58 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT 65 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA LIBROS DEL KO 59 51 PACISA ALCOBENDAS 21/11/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 54 50 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 54 51 BT 27/11/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PACISA ALCOBENDAS 70 37 VILLALBA LIBROS DEL KO 27/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 83 74 BRAINS MORALEJA 11/12/2021
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 48 VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 52 77 BT 12/12/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 43 55 PACISA ALCOBENDAS 19/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 49 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT 1 1 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 01/01/1900
17:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

Liga VIPS Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 01/07/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB POZUELO 58 33 BRAINS MORALEJA 16/01/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 47 60 CB GETAFE 08/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 58 47 VILLALBA LIBROS DEL KO 16/01/2022
19:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BRAINS MORALEJA CB POZUELO 21/01/2022
20:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB GETAFE 67 35 INNOVA-TSN LEGANES 16/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA INNOVA-TSN LEGANES 23/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB POZUELO 23/01/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB GETAFE 30/01/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB POZUELO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB GETAFE BRAINS MORALEJA 06/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 04/02/2022
21:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BRAINS MORALEJA CB GETAFE 13/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 20/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB GETAFE 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB POZUELO INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 27/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB GETAFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES CB POZUELO 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB GETAFE CB POZUELO 06/03/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB POZUELO CB GETAFE 12/03/2022
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BRAINS MORALEJA 12/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 73 PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 70 ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 88 53 PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64 63 LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 89 74 VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 77 BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 58 60 PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 53 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 84 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO 55 86 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 85 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 80 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 49 PARLA BÁSQUET 17/10/2021
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 72 BRAINS MORALEJA 17/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 80 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 64 LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 87 59 PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 55 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 66 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BRAINS MORALEJA 48 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 59 60 PINTOBASKET 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 78 PINTOBASKET 14/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 73 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 43 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/12/2021
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 106 104 ALCORCON C.B. 14/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 83 75 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 78 VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 91 62 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 60 PARLA BÁSQUET 21/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 92 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 68 73 LICEO FRANCES PLANATSO 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 74 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 57 LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 62 56 PARLA BÁSQUET 28/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 65 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 57 PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 61 67 ALCORCON C.B. 12/12/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 71 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 64 61 PINTOBASKET 12/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 67 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 60 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 84 62 PINTOBASKET 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 93 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 72 65 ALCORCON C.B. 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 29/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 61 36 PARLA BÁSQUET 09/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 82 89 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 89 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
20:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 05/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 60 44 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 56 50 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 01/07/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 56 LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 86 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 90 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 53 61 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 23/01/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 23/01/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET BRAINS MORALEJA 23/01/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
12:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/02/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 49 43 COSLADA C.B. 22/10/2021
21:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/10/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BRAINS MORALEJA 63 45 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 17/10/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 51 55 EL VALLE C.D. 24/10/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 47 55 BRAINS MORALEJA 24/10/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 54 52 EL VALLE C.D. 07/11/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 51 65 BRAINS MORALEJA 07/11/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COSLADA C.B. 65 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 85 49 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 14/11/2021
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 63 48 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
12:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 COSLADA C.B. 14/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 56 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2021
21:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 59 56 COSLADA C.B. 21/11/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 35 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 EL VALLE C.D. 28/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. 47 39 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 33 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 28/11/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 54 41 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/12/2021
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
COSLADA C.B. 68 71 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/12/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 34 50 BRAINS MORALEJA 19/12/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 EL VALLE C.D. 19/12/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 37 63 COSLADA C.B. 19/12/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 52 68 EL VALLE C.D. 09/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 50 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/01/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 37 55 COSLADA C.B. 16/01/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 54 44 BRAINS MORALEJA 16/01/2022
19:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 42 49 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 16/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. 39 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2022
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30/01/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA ESTUDIO 30/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA OLIMPICO ALCOBENDAS 30/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO BRAINS MORALEJA 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO ALCOBENDAS PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA 06/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BRAINS MORALEJA 13/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO ALCOBENDAS 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA ESTUDIO 20/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ESTUDIO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA 06/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESTUDIO 13/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO ALCOBENDAS 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BRAINS MORALEJA PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA BRAINS MORALEJA 20/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PIZARRO GRANATE CAMPUS AVILA 03/04/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA OLIMPICO ALCOBENDAS 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ESTUDIO 03/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 72 54 HALCONES ARROYOFRESNO 26/09/2021
12:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 85 82 TORREJON BASKETBALL ´B´ 26/09/2021
16:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 46 93 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 26/09/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 57 47 BRAINS MORALEJA 03/10/2021
09:00
ESCUELA IDEO Colegio Privado en Madrid
M-616 Km. 0,500, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ 102 60 ZENTRO BASKET MADRID 05 03/10/2021
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 85 50 TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 89 64 BRAINS MORALEJA 08/10/2021
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ 81 74 TRES CANTOS ´B´ 17/10/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 48 75 ZENTRO BASKET MADRID 05 17/10/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 51 104 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 24/10/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ 69 83 TORREJON BASKETBALL ´B´ 24/10/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ZENTRO BASKET MADRID 05 59 48 HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 48 76 ZENTRO BASKET MADRID 05 30/10/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ 69 64 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2021
20:00
CIUDAD DE COLUMBIA, PDVO.
SECTOR PUEBLOS, 19, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 84 63 TORREJON BASKETBALL ´B´ 07/11/2021
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 05 63 60 BRAINS MORALEJA 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 48 57 TRES CANTOS ´B´ 14/11/2021
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ 56 76 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 14/11/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 67 TORREJON BASKETBALL ´B´ 21/11/2021
10:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO 65 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 21/11/2021
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 05 71 59 TRES CANTOS ´B´ 21/11/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´B´ 65 59 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
17:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 108 39 HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
11:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
TRES CANTOS ´B´ 69 80 ZENTRO BASKET MADRID 05 28/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 58 76 BRAINS MORALEJA 12/12/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 105 57 ZENTRO BASKET MADRID 05 12/12/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ 62 54 HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 72 81 TRES CANTOS ´B´ 19/12/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 72 66 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 52 69 TORREJON BASKETBALL ´B´ 19/12/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 0 9 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 01/07/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66 70 C.B. MORATALAZ 09/01/2022
16:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/07/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 44 36 VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ 57 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 01/07/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VALCUDE ALCOBENDAS 23/01/2022
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ BRAINS MORALEJA 23/01/2022
16:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30/01/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BRAINS MORALEJA C.B. MORATALAZ 30/01/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 30/01/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/02/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. MORATALAZ 06/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ BRAINS MORALEJA 13/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. MORATALAZ 20/02/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ VALCUDE ALCOBENDAS 27/02/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 06/03/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 13/03/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ C.B. MORATALAZ 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 60 13 SNZ BASKET 02/10/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO 74 30 UROS DE RIVAS ´D´ 02/10/2021
10:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 65 28 ABACO 02/10/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET 38 71 SAN VIATOR D 16/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS ´D´ 40 66 BRAINS LOMBILLO 16/10/2021
13:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ABACO 73 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo