Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS

CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS
LA SALVIA, 48, Alcobendas, Madrid
Telf.: 664303684

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO P
RECUERDO S.A.D. 10
BRAINS MORALEJA
07/05/2021 18:00 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO K
BRAINS MORALEJA
VILLALBA MUSASHI
08/05/2021 11:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO I
BRAINS LOMBILLO
DESCANSA
08/05/2021 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO I
BRAINS MORALEJA
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
08/05/2021 18:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO G
C.D. ALKOR VILLALKOR
BRAINS LOMBILLO
08/05/2021 13:00 ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO G
BRAINS MORALEJA
SPINOLA CHAMARTIN
08/05/2021 11:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO F
C.B. LAS ROZAS
BRAINS MORALEJA
08/05/2021 13:00 ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO F
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
BRAINS LOMBILLO BLANCO
08/05/2021 11:00 RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO F
FEMENINO ALCORCON
BRAINS LOMBILLO
08/05/2021 11:30 LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
MENESIANO AZUL
BRAINS MORALEJA
09/05/2021 16:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
BRAINS MORALEJA
PILARISTAS ´B´
08/05/2021 13:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
BRAINS LOMBILLO
ALAMEDA DE OSUNA
08/05/2021 17:30 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
BRAINS MORALEJA
Sportgalapagar
08/05/2021 13:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO E
C.B. FUENLABRADA
BRAINS MORALEJA
08/05/2021 10:00 M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO E
BRAINS LOMBILLO
BALONCESTO TORRELODONES
08/05/2021 13:00 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO E
BRAINS LOMBILLO
CORAZONISTAS ROJO
08/05/2021 11:15 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
BRAINS LOMBILLO
C.D. ALKOR VILLALKOR
02/05/2021 10:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
BRAINS MORALEJA
ENSANCHE DE VALLECAS B
08/05/2021 20:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO J
ISAAC NEWTON NEGRO
BRAINS LOMBILLO
09/05/2021 11:30 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO D
BRAINS LOMBILLO
BALONCESTO TORRELODONES
08/05/2021 11:15 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO D
A.D. SEVERO TORREJON
BRAINS LOMBILLO
08/05/2021 09:30 SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO D
PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS
BRAINS MORALEJA
08/05/2021 09:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
2ª Div Aut Fem PLATA
SEGUNDA FASE
CLAS. PARA 1/8 GRUPO C
BRAINS MORALEJA
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO
25/04/2021 16:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
BRAINS "A"
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
11/05/2021 18:30 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO C
BRAINS MORALEJA
BUEN CONSEJO
08/05/2021 09:30 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
MENESIANO AZUL
BRAINS LOMBILLO
08/05/2021 19:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Junior Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO D
TRES CANTOS
BRAINS MORALEJA
09/05/2021 18:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO H
C.B. LAS ROZAS ´A´
BRAINS MORALEJA
09/05/2021 11:30 SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO B
BALONCESTO TORRELODONES
BRAINS LOMBILLO
08/05/2021 09:30 EL ENCINAR, COLEGIO
RIBADESELLA, S/N, Torrelodones
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR B
MADRID VILLA DE VALLECAS
BRAINS MORALEJA
09/05/2021 12:00 CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR B
BRAINS MORALEJA
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO
09/05/2021 20:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO A
BRAINS LOMBILLO
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
08/05/2021 09:30 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO A
BRAINS MORALEJA
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
08/05/2021 09:30 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 20

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 49 CB POZUELO A MONTEGANCEDO BRAINS LOMBILLO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 185 101 6
2 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 3 2 1 184 98 5
3 CLUB DEPORTIVO CREF 3 1 2 104 158 4
4 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 0 3 76 192 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 51 BRAINS MORALEJA AGUSTINIANO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 165 104 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 174 122 4
3 BUEN CONSEJO ROJO 3 1 2 121 161 2
4 SAN AGUSTIN B MADRID 3 0 3 87 160 0

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 16

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 131 BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO C 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 292 91 6
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 2 1 183 85 5
3 VILLA DE ALGETE 3 1 2 109 179 4
4 COLMENAR VIEJO C 3 0 3 65 294 3

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO P

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 77 BRAINS MORALEJA RECUERDO S.A.D. 10 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 193 56 6
2 RECUERDO S.A.D. 10 3 2 1 146 135 3
3 MARAVILLAS 10 4 0 4 74 222 0

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 38 BRAINS LOMBILLO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 3 0 318 45 6
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 2 1 135 163 5
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 108 191 4
4 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 3 0 3 97 259 3

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 62 MENESIANO BRAINS LOMBILLO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 3 0 182 48 6
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 3 2 1 122 112 4
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 124 114 2
4 SAN JOSÉ DEL PARQUE 3 0 3 24 178 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 1 BRAINS LOMBILLO MENESIANO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENSANCHE DE VALLECAS A 3 2 1 136 78 4
2 MENESIANO 3 1 2 66 16 2
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 106 89 2
4 DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 3 0 3 79 204 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 55 BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 3 3 0 163 58 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 165 69 4
3 VILLA DE ALGETE-PADRE JERONIMO 3 1 2 44 143 2
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 3 0 3 49 151 0

Preinfantil Masculino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 1 BRAINS LOMBILLO CALDEIRO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 2 1 96 73 5
2 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 53 48 4
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 0 3 85 97 3
4 CALDEIRO 3 0 3 36 52 3

Infantil Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 58 BRAINS LOMBILLO VILLA DE ALGETE 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 2 2 0 114 49 4
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 2 1 1 99 63 3
3 VILLA DE ALGETE 2 0 2 15 116 2

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 46 BRAINS MORALEJA FUNDAL ALCOBENDAS"B" 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 3 3 0 267 109 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 161 174 5
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 3 1 2 151 191 4
4 VILLA DE ALGETE 3 0 3 96 201 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 13 VILLALBA MUSASHI BRAINS MORALEJA 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 3 0 165 25 6
2 BRAINS MORALEJA 2 1 1 51 72 2
3 VILLALBA MUSASHI 3 0 3 19 138 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 43 BRAINS LOMBILLO FEMENINO FUENLABRADA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 6 6 0 345 186 12
2 COLMENAR VIEJO 6 4 2 252 262 10
3 ISAAC NEWTON 6 2 4 226 280 8
4 FEMENINO FUENLABRADA 6 0 6 191 286 6

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 1 BRAINS LOMBILLO BLANCO C.B. MORATALAZ 'A' 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO BLANCO 3 2 1 123 41 4
2 MENESIANO 3 2 1 128 94 4
3 DISTRITO OLIMPICO VILLAMANDOS 3 1 2 84 140 2
4 C.B. MORATALAZ 'A' 3 0 3 30 90 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 55 BRAINS MORALEJA EL VALLE C.D. 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 203 52 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 112 123 5
3 PILARISTAS 3 1 2 101 157 4
4 EL VALLE C.D. 3 0 3 55 139 3

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 41 C.B. MORATALAZ BRAINS LOMBILLO 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 213 146 6
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 3 2 1 164 109 5
3 MENESIANO AZUL 3 1 2 139 174 4
4 C.B. MORATALAZ 3 0 3 96 183 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 36 BRAINS LOMBILLO SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 126 54 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 2 1 117 64 4
3 MENESIANO BLANCO 3 1 2 68 133 2
4 CORAZONISTAS BLANCO 3 0 3 0 60 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 33 BRAINS LOMBILLO MENESIANO 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 3 0 139 56 6
2 BRAINS LOMBILLO 3 2 1 138 87 4
3 MARISTAS CHAMBERÍ 3 1 2 109 97 2
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 3 0 3 18 164 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 29 DISTRITO CARABANCHEL BRAINS MORALEJA 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 3 3 0 182 72 6
2 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 3 2 1 110 113 5
3 BRAINS MORALEJA 3 1 2 123 136 4
4 DISTRITO CARABANCHEL 3 0 3 49 143 3

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 1 BRAINS MORALEJA RECUERDO S.A.D. 05 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 05 3 2 1 106 38 5
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 143 75 5
3 BRAINS MORALEJA 3 0 3 22 35 3
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 3 0 3 17 140 3

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 DESCANSA BRAINS LOMBILLO
24/04/2021 30 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BRAINS MORALEJA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 4 4 0 171 69 8
2 BRAINS MORALEJA 3 1 2 96 105 2
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 43 136 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 52 REVOLUTION BRAINS MORALEJA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 6 4 2 283 248 10
2 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 6 3 3 228 262 9
3 REVOLUTION 6 3 3 241 248 9
4 CABRINI A.P.A. 6 2 4 227 221 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 70 Buen Consejo 05 BRAINS "A" 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo 05 6 6 0 479 211 12
2 BRAINS "A" 6 4 2 461 241 10
3 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 275 343 8
4 MONTESSORI 6 0 6 106 526 6

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
14/02/2021 DESCANSA BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 2 2 0 126 74 4
2 BALONCESTO ALCALA 2 1 1 129 81 2
3 SAN JOSE DEL PARQUE 2 0 2 25 125 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 42 CB ISAAC NEWTON BRAINS LOMBILLO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 2 0 147 47 5
2 CB ISAAC NEWTON 3 2 1 102 107 4
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 1 116 103 3
4 SAN VIATOR 3 0 3 46 154 0

Preinfantil Femenino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 1 BRAINS LOMBILLO MENESIANO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 2 1 129 40 5
2 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 71 20 4
3 SPINOLA CHAMARTIN 3 0 3 18 65 3
4 ISAAC NEWTON 3 0 3 42 135 3

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 53 BRAINS "A" FUNDAL ALCOBENDAS 'C' 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 'C' 3 3 0 168 134 6
2 BRAINS "A" 3 2 1 155 154 5
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 1 2 156 133 4
4 Suerte Ampanera Colmenar Viejo 3 0 3 131 189 3

Cadete Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 37 BRAINS LOMBILLO FUNDAL ALCOBENDAS 'B' 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 'B' 2 2 0 132 92 4
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 2 1 1 108 101 3
3 BRAINS LOMBILLO 2 0 2 70 117 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 18 BRAINS LOMBILLO PILARISTAS AZUL 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS AZUL 3 3 0 91 25 6
2 MENESIANO BLANCO 3 2 1 45 39 4
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 54 66 2
4 CORAZONISTAS BLANCO 3 0 3 0 60 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 46 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE BRAINS MORALEJA 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 6 5 1 405 247 11
2 C.B. POZUELO ´C´ 6 5 1 371 313 11
3 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 6 2 4 286 373 8
4 ALCORCON C.B. ´B´ 6 0 6 260 389 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 48 C.D.V. BRAINS MORALEJA 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 6 5 1 427 255 11
2 C.D.V. 6 4 2 351 330 10
3 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 6 3 3 336 328 9
4 COLMENAR VIEJO B 6 0 6 268 469 6

Preinfantil Masculino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 62 BRAINS MORALEJA FUNDAL ALCOBENDAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 2 1 132 73 5
2 FUNDAL ALCOBENDAS 3 2 1 173 106 5
3 Panadería el callejón Colmenar Viejo 3 0 3 10 61 3
4 RECUERDO S.A.D. 08 3 0 3 53 128 3

Infantil Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 48 BRAINS LOMBILLO MENESIANO AZUL 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 2 2 0 91 64 4
2 MENESIANO AZUL 2 1 1 86 57 3
3 CALDEIRO 2 0 2 38 94 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 50 FUNDAL ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 3 3 0 139 70 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 154 97 4
3 FUNDAL ALCOBENDAS 3 1 2 111 120 2
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 40 157 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 60 BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 3 3 0 164 13 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 143 103 4
3 ENSANCHE DE VALLECAS A 3 1 2 82 168 2
4 COLMENAR VIEJO 3 0 3 48 153 0

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 C.D. ALKOR VILLALKOR BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. ALKOR VILLALKOR 2 2 0 133 89 4
2 MADRID STARS 3 1 2 146 189 4
3 BRAINS LOMBILLO 2 2 0 177 62 4
4 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 3 0 3 118 234 3

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 36 SPINOLA CHAMARTIN BRAINS MORALEJA 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 5 5 0 260 140 10
2 BRAINS MORALEJA 5 3 2 240 240 8
3 SPINOLA CHAMARTIN 5 1 4 137 184 6
4 PILARISTAS 5 1 4 151 224 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 31 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 6 6 0 382 217 12
2 BRAINS MORALEJA 6 4 2 283 275 10
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 2 4 250 316 8
4 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 6 0 6 233 340 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 55 BRAINS LOMBILLO COSLADA C.B. SERRACINES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 5 1 287 236 11
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 4 2 350 304 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 329 307 9
4 C.D. NEWMAN 6 0 6 199 318 6

Preinfantil Femenino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 31 BRAINS MORALEJA VILLA DE ALGETE 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 3 3 0 156 88 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 136 112 5
3 VALCUDE ALCOBENDAS 3 1 2 130 163 4
4 RECUERDO S.A.D. 08 3 0 3 79 138 3

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 35 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ BRAINS LOMBILLO 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 2 2 0 78 55 4
2 BRAINS LOMBILLO 2 0 2 25 35 0
3 MENESIANO 2 0 2 30 43 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 43 BRAINS MORALEJA C.B. LAS ROZAS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 5 5 0 197 62 10
2 C.B. LAS ROZAS 5 3 1 139 71 7
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 5 1 3 56 78 3
4 SPINOLA CHAMARTIN 5 0 5 16 197 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 51 BRAINS LOMBILLO BLANCO MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 5 0 374 248 10
2 BRAINS LOMBILLO BLANCO 5 3 2 273 207 6
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 5 2 3 247 297 4
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 5 0 5 181 323 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 49 BRAINS LOMBILLO FEMENINO ALCORCON 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 5 5 0 317 164 10
2 VIRGEN DE ATOCHA 5 3 2 266 216 8
3 BRAINS LOMBILLO 5 2 3 204 235 7
4 FEMENINO ALCORCON 5 0 5 141 313 5

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 35 BRAINS MORALEJA MENESIANO AZUL 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 'C' 3 3 0 180 152 6
2 MENESIANO AZUL 3 3 0 142 121 6
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 3 0 3 126 147 3
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 147 175 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 50 PILARISTAS ´B´ BRAINS MORALEJA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 3 3 0 186 109 6
2 PILARISTAS ´B´ 3 2 1 158 143 5
3 Mejorada 2012 C.B. 3 1 2 135 176 4
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 117 168 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 1 BRAINS LOMBILLO DESCANSA 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 102 47 6
2 MENESIANO BLANCO 3 2 1 65 69 4
3 DISTRITO OLIMPICO SARRIA 3 1 2 44 92 2
4 DESCANSA 3 0 3 0 3 0

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 60 ALAMEDA DE OSUNA BRAINS LOMBILLO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 3 3 0 162 122 6
2 ALAMEDA DE OSUNA 3 2 1 158 161 5
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 141 169 4
4 GSD VALLECAS 3 0 3 142 151 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 Sportgalapagar BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO B 3 2 1 185 176 5
2 BRAINS MORALEJA 2 2 0 135 93 4
3 Sportgalapagar 2 1 1 117 107 3
4 Club deportivo Cref 3 0 3 152 213 3

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 76 BRAINS MORALEJA C.B. FUENLABRADA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 5 5 0 274 62 10
2 C.B. FUENLABRADA 5 4 1 243 109 8
3 PILARISTAS 5 1 4 118 213 2
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 5 0 5 19 270 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 55 BALONCESTO TORRELODONES BRAINS LOMBILLO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 5 4 1 284 143 8
2 RIVAS PARQUE SURESTE 5 3 2 233 183 6
3 BRAINS LOMBILLO 5 2 3 182 197 4
4 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 5 1 4 86 262 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 14 CORAZONISTAS ROJO BRAINS LOMBILLO 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 5 4 1 96 68 8
2 IRLANDESAS 5 3 2 164 102 6
3 BUEN CONSEJO 5 3 2 109 84 6
4 BRAINS LOMBILLO 5 0 5 41 156 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 37 MARAVILLAS 07 AZUL BRAINS LOMBILLO 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 6 5 1 267 223 11
2 MARAVILLAS 07 AZUL 6 4 2 256 288 10
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 3 3 322 255 9
4 CB LAS ROZAS BLANCO 6 0 6 215 294 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 TRES CANTOS ´B´ (RETIRADO) BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´B´ 4 4 0 257 186 8
2 RECUERDO S.A.D. 05 4 1 3 239 248 5
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 1 3 165 227 5
4 (RETIRADO) BRAINS LOMBILLO 0 0 0 0 0 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 59 BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 3 3 0 155 30 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 133 96 4
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 1 2 53 144 2
4 COLMENAR VIEJO 3 0 3 74 145 0

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 31 ENSANCHE DE VALLECAS B BRAINS MORALEJA 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA SIC MADRID 3 3 0 161 127 6
2 BRAINS MORALEJA 3 1 2 115 131 4
3 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 3 1 2 156 150 4
4 ENSANCHE DE VALLECAS B 3 1 2 102 126 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/05/2021 58 BRAINS LOMBILLO C.D. ALKOR VILLALKOR 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 3 3 0 181 70 6
2 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 184 87 6
3 C.D. ALKOR VILLALKOR 3 0 3 80 180 3
4 Colegio Miramadrid Estudiantes B 3 0 3 77 185 3

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 77 BRAINS LOMBILLO ISAAC NEWTON NEGRO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS 4 4 0 313 221 8
2 COSLADA C.B. 5 2 3 236 248 7
3 BRAINS LOMBILLO 5 2 3 265 318 7
4 ISAAC NEWTON NEGRO 4 1 3 207 234 5

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 64 BALONCESTO TORRELODONES BRAINS LOMBILLO 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 4 1 288 161 9
2 UROS DE RIVAS ´A´ 5 3 2 313 260 8
3 BALONCESTO TORRELODONES 5 3 2 243 216 7
4 BRAINS LOMBILLO 5 0 5 138 345 5

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 36 BRAINS MORALEJA PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 5 5 0 297 77 10
2 BRAINS MORALEJA 5 4 1 270 167 8
3 VILLALBA MUSASHI 5 1 4 78 279 2
4 PILARISTAS 5 0 5 120 242 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 A.D. SEVERO TORREJON BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 5 0 230 103 11
2 A.D. SEVERO TORREJON 5 3 1 186 134 7
3 CORAZONISTAS ROJO 6 2 4 137 216 4
4 BRAINS LOMBILLO 5 0 5 122 222 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 65 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ BRAINS MORALEJA 40
13/02/2021 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES DPES.ES BRAINS LOMBILLO 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES DPES.ES 3 3 0 194 53 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 2 1 148 148 4
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 91 149 2
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 73 156 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 69 BRAINS LOMBILLO BLANCO PATROCINIO SAN JOSE VERDE 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 3 3 0 193 62 6
2 BRAINS LOMBILLO BLANCO 3 2 1 197 162 4
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 3 1 2 140 192 2
4 C.B. ARGANDA 3 0 3 118 232 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
31/12/2020 1 BRAINS MORALEJA FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 2 1 1 68 20 2
2 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 2 0 2 0 0 0
3 COLMENAR VIEJO 2 0 2 20 68 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BRAINS "A" 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 3 3 0 198 122 6
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 3 1 2 140 118 4
3 BRAINS "A" 3 1 2 107 168 4
4 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 3 1 2 133 170 4

Junior Fem. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 50 BRAINS MORALEJA FUNDAL ALCOBENDAS 'B' 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. ´B´ 3 3 0 186 148 6
2 BRAINS MORALEJA 3 1 2 146 144 4
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 3 1 2 133 134 4
4 FUNDAL ALCOBENDAS 'B' 3 1 2 123 162 4

Junior Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 69 BRAINS MORALEJA TBS ACADEMY 110
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TBS ACADEMY 3 3 0 266 177 6
2 UROS DE RIVAS FLORISTERIA SANTA MONICA 3 2 1 200 177 5
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 1 2 175 218 4
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 185 254 3

1ª Div. Aut. Fem. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 50 BRAINS MORALEJA VALCUDE ALCOBENDAS 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 2 2 0 108 93 4
2 BRAINS MORALEJA 2 1 1 110 112 3
3 VILLALBA LIBROS DEL KO 2 0 2 96 109 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 19 BRAINS MORALEJA FUNDAL ALCOBENDAS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 3 3 0 152 60 6
2 RECUERDO S.A.D. 11 3 2 1 121 78 4
3 BRAINS MORALEJA 3 0 3 39 82 0
4 SPINOLA CHAMARTIN 3 0 3 16 108 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 56 FUNDAL ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 3 3 0 161 11 6
2 BRAINS MORALEJA 3 2 1 98 86 4
3 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 3 1 2 82 130 2
4 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 3 0 3 63 177 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 57 FUNDAL ALCOBENDAS BRAINS LOMBILLO 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 2 2 0 110 8 4
2 MENESIANO 2 1 1 44 93 2
3 BRAINS LOMBILLO 2 0 2 46 99 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 26 BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 2 2 0 76 43 4
2 BRAINS MORALEJA 2 1 1 65 54 2
3 RECUERDO S.A.D. 12 2 0 2 39 83 0

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA FASE - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 53 BRAINS MORALEJA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 225 122 6
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 3 2 1 141 129 5
3 TRES CANTOS "C" 3 1 2 119 130 4
4 LOURDES C.D. 3 0 3 111 215 3

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 55 BUEN CONSEJO BRAINS MORALEJA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANES 5 5 0 326 188 10
2 BALONCESTO ALCALA AZUL 5 3 2 300 256 8
3 BUEN CONSEJO 5 1 4 195 285 6
4 BRAINS MORALEJA 5 1 4 228 320 6

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 60 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ BRAINS MORALEJA 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 6 6 0 436 261 12
2 BRAINS MORALEJA 6 3 3 353 297 9
3 C.B. LAS ROZAS 6 2 4 249 395 8
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 1 5 276 361 7

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 35 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BRAINS MORALEJA 94
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 6 6 0 508 212 12
2 VILLA DE ALGETE 6 3 3 275 307 9
3 SPINOLA CHAMARTIN 6 2 4 227 340 8
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 1 5 250 401 7

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 20 BRAINS LOMBILLO CORAZONISTAS 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 3 3 0 122 69 6
2 VILLALBA RYA SIERRA 3 2 1 119 59 5
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 81 134 4
4 CORAZONISTAS 3 0 3 0 60 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
21/12/2020 DESCANSA BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 2 2 0 62 32 4
2 BRAINS LOMBILLO 2 1 1 50 54 2
3 MENESIANO BLANCO 2 0 2 34 60 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 29 BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 3 3 0 135 64 6
2 COLMENAR VIEJO 3 2 1 102 84 4
3 BRAINS MORALEJA 3 1 2 74 102 2
4 IRLANDESAS 3 0 3 61 122 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 MENESIANO AZUL BRAINS LOMBILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 3 3 0 181 74 6
2 BRAINS LOMBILLO 3 2 1 150 129 5
3 C.B. LAS ROZAS ROJO 3 1 2 104 174 4
4 BUEN CONSEJO 3 0 3 122 180 3

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
01/05/2021 52 BRAINS MORALEJA TRES CANTOS 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 5 4 1 300 255 9
2 C.B. POZUELO ´B´ UFV 5 3 2 274 268 8
3 TRES CANTOS 5 2 3 256 277 7
4 BRAINS MORALEJA 5 1 4 273 303 6

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 64 BRAINS MORALEJA C.B. LAS ROZAS ´A´ 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 5 5 0 397 289 10
2 C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 5 2 3 330 329 7
3 BRAINS MORALEJA 5 2 3 332 343 7
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 5 1 4 293 391 6

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 26 BRAINS LOMBILLO BALONCESTO TORRELODONES 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 5 4 1 241 142 8
2 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 5 4 1 219 165 8
3 SAN JOSE DEL PARQUE 5 2 3 162 202 4
4 BRAINS LOMBILLO 5 0 5 122 235 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 41 BRAINS LOMBILLO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 6 6 0 325 181 12
2 CABRINI A.P.A. 6 4 2 275 170 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 2 4 260 206 8
4 CDE SPORTMADRID 6 0 6 124 427 6

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/02/2021 39 BRAINS LOMBILLO C.B. LAS ROZAS ´B´ 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 6 5 1 445 328 11
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 6 4 2 317 330 10
3 C.B. MORATALAZ 6 3 3 302 291 9
4 BRAINS LOMBILLO 6 0 6 289 404 6

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 69 BRAINS MORALEJA MADRID VILLA DE VALLECAS 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Rivas Parque Sureste 9 9 0 612 485 18
2 PATROCINIO SAN JOSE 9 5 4 598 580 14
3 BRAINS MORALEJA 9 4 5 612 620 13
4 ALCORCON C.B. 9 4 5 603 609 13
5 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 3 6 585 633 12
6 PARLA BÁSQUET 9 2 7 437 520 10

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 55 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 9 8 1 529 374 17
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 9 7 2 591 455 16
3 BRAINS MORALEJA 9 6 3 545 436 15
4 C.B. LAS ROZAS 9 4 5 529 505 13
5 HALCONES ARROYOFRESNO 9 2 7 468 570 11
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 9 0 9 287 609 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 59 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BRAINS MORALEJA 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Wegetinmobiliaria Colmenar Viejo 3 2 1 187 157 5
2 PATROCINIO SAN JOSE 3 2 1 178 171 5
3 BRAINS MORALEJA 3 1 2 170 208 4
4 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 3 1 2 169 168 4

2ª Div Aut Fem PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 86 BRAINS MORALEJA VILLA DE ALGETE 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 2 1 138 84 5
2 RECUERDO S.A.D 3 2 1 156 124 5
3 VILLA DE ALGETE 3 1 2 109 166 4
4 SPINOLA CHAMARTIN 3 0 3 54 83 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 67 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ BRAINS LOMBILLO 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 5 4 1 334 174 8
2 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´A´ 5 4 1 336 217 8
3 BRAINS LOMBILLO 5 2 3 193 299 4
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 0 5 159 332 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 55 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 4 1 255 96 8
2 FUNDAL ALCOBENDAS 5 4 1 239 117 8
3 FEMENINO ALCORCON 5 2 3 208 258 4
4 BRAINS MORALEJA 5 0 5 94 325 0

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 76 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL BRAINS MORALEJA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 6 6 0 439 325 12
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 3 3 345 379 9
3 JUVENTUD ALCALA "A" 6 2 4 345 398 8
4 BRAINS MORALEJA 6 1 5 396 423 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 62 75 PATROCINIO SAN JOSE 31/01/2021
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ALCORCON C.B. 73 46 PARLA BÁSQUET 31/01/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 58 83 Rivas Parque Sureste 31/01/2021
19:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 72 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/01/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 75 ALCORCON C.B. 24/01/2021
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Rivas Parque Sureste 73 68 BRAINS MORALEJA 24/01/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste 81 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 07/02/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET 61 54 BRAINS MORALEJA 07/02/2021
18:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
PATROCINIO SAN JOSE 56 47 ALCORCON C.B. 14/02/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 73 Rivas Parque Sureste 14/02/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 59 PARLA BÁSQUET 21/02/2021
19:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 79 74 PATROCINIO SAN JOSE 21/02/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 78 62 ALCORCON C.B. 07/03/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 71 75 PATROCINIO SAN JOSE 07/03/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Rivas Parque Sureste 64 55 PARLA BÁSQUET 07/03/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 79 83 MADRID VILLA DE VALLECAS 21/03/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 66 73 BRAINS MORALEJA 21/03/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
PARLA BÁSQUET 0 20 Rivas Parque Sureste 21/03/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 49 PARLA BÁSQUET 11/04/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 60 78 Rivas Parque Sureste 11/04/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 67 71 BRAINS MORALEJA 11/04/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 73 53 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/04/2021
19:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Rivas Parque Sureste 68 63 PATROCINIO SAN JOSE 18/04/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BRAINS MORALEJA 74 76 ALCORCON C.B. 03/05/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 69 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/04/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Rivas Parque Sureste 72 45 ALCORCON C.B. 25/04/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET 39 57 PATROCINIO SAN JOSE 25/04/2021
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS BRAINS MORALEJA 09/05/2021
12:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ALCORCON C.B. Rivas Parque Sureste 09/05/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 09/05/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 61 78 PATROCINIO SAN JOSE 13/12/2020
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 53 Wegetinmobiliaria Colmenar Viejo 13/12/2020
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 46 71 Wegetinmobiliaria Colmenar Viejo 19/12/2020
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE 52 47 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2020
17:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 63 BRAINS MORALEJA 20/12/2020
19:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Wegetinmobiliaria Colmenar Viejo 63 48 PATROCINIO SAN JOSE 20/12/2020
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 57 39 HALCONES ARROYOFRESNO 28/02/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 69 64 C.B. LAS ROZAS 31/01/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 60 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 31/01/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 49 74 VALCUDE ALCOBENDAS 24/01/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 40 BRAINS MORALEJA 24/01/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 82 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/01/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 56 51 VALCUDE ALCOBENDAS 07/02/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS 66 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/02/2021
18:45
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 34 67 BRAINS MORALEJA 14/02/2021
19:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 55 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 21/02/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29 58 C.B. LAS ROZAS 21/02/2021
12:30