Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CLUB DEPORTIVO BASICO BIS

CLUB DEPORTIVO BASICO BIS
LA SALVIA, 48, Alcobendas, Madrid
Telf.: 664303684

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO 7
BRAINS LOMBILLO
UROS DE RIVAS ´D´
02/10/2021 10:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 9
HALCONES ARROYOFRESNO
BRAINS MORALEJA
03/10/2021 09:00 ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
BRAINS MORALEJA
SAN IGNACIO TORRELODONES
03/10/2021 13:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
BRAINS LOMBILLO "B"
TRES CANTOS "D"
02/10/2021 12:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
2
BT
BRAINS MORALEJA
25/09/2021 20:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Junior Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
BRAINS MORALEJA
Olímpico 64 Loty Egusquiza
03/10/2021 18:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 72 BRAINS MORALEJA HALCONES ARROYOFRESNO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 1 1 0 93 46 2
2 BRAINS MORALEJA 1 1 0 72 54 2
3 ZENTRO BASKET MADRID 05 1 1 0 85 82 2
4 TORREJON BASKETBALL ´B´ 1 0 1 82 85 1
5 HALCONES ARROYOFRESNO 1 0 1 54 72 1
6 TRES CANTOS ´B´ 1 0 1 46 93 1

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 80 BT BRAINS MORALEJA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 1 1 0 80 46 2
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 1 0 76 54 2
3 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 62 60 2
4 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 1 0 1 60 62 1
5 PACISA ALCOBENDAS 1 0 1 54 76 1
6 BRAINS MORALEJA 1 0 1 46 80 1

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 70 Olímpico 64 Loty Egusquiza BRAINS MORALEJA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 82 23 2
2 Olímpico 64 Loty Egusquiza 1 1 0 70 43 2
3 BRAINS MORALEJA 1 0 1 43 70 1
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1 0 1 23 82 1
5 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANÉS B 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BT 03/10/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 62 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/09/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PACISA ALCOBENDAS 54 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/09/2021
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 80 46 BRAINS MORALEJA 25/09/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PACISA ALCOBENDAS 02/10/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BRAINS MORALEJA 16/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PACISA ALCOBENDAS 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT VILLALBA LIBROS DEL KO 16/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 23/10/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO BT 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 07/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS BT 06/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT PACISA ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA LIBROS DEL KO PACISA ALCOBENDAS 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BRAINS MORALEJA 27/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BT 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PACISA ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 27/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 11/12/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 11/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA PACISA ALCOBENDAS 19/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PARLA BÁSQUET 17/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 17/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES ALCORCON C.B. 24/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PINTOBASKET 24/10/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA PINTOBASKET 14/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ALCORCON C.B. 14/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PATROCINIO SAN JOSE 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET BRAINS MORALEJA 21/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BÁSQUET 21/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 21/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES PLANATSO 21/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PARLA BÁSQUET 28/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BRAINS MORALEJA 28/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO ALCORCON C.B. 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PINTOBASKET 12/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BRAINS MORALEJA 19/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PARLA BÁSQUET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PINTOBASKET 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE ALCORCON C.B. 19/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 09/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PARLA BÁSQUET 09/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 09/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 16/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PARLA BÁSQUET 16/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 23/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 23/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET BRAINS MORALEJA 23/01/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 72 54 HALCONES ARROYOFRESNO 26/09/2021
12:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 85 82 TORREJON BASKETBALL ´B´ 26/09/2021
16:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 46 93 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 26/09/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO BRAINS MORALEJA 03/10/2021
09:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ ZENTRO BASKET MADRID 05 03/10/2021
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ BRAINS MORALEJA 17/10/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ TRES CANTOS ´B´ 17/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO ZENTRO BASKET MADRID 05 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 24/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ZENTRO BASKET MADRID 05 HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ZENTRO BASKET MADRID 05 07/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 07/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 07/11/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 05 BRAINS MORALEJA 14/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO TRES CANTOS ´B´ 14/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 14/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA TORREJON BASKETBALL ´B´ 21/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 05 TRES CANTOS ´B´ 21/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´B´ BRAINS MORALEJA 28/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TRES CANTOS ´B´ ZENTRO BASKET MADRID 05 28/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ BRAINS MORALEJA 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 05 12/12/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA TRES CANTOS ´B´ 19/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 19/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO TORREJON BASKETBALL ´B´ 19/12/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
San Viator D SNZ BASKET 02/10/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO UROS DE RIVAS ´D´ 02/10/2021
10:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ABACO 02/10/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET San Viator D 16/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS ´D´ BRAINS LOMBILLO 16/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ABACO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO San Viator D 23/10/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
UROS DE RIVAS ´D´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SNZ BASKET BRAINS LOMBILLO 23/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
San Viator D ABACO 06/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS UROS DE RIVAS ´D´ 06/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO SNZ BASKET 06/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
San Viator D BRAINS LOMBILLO 13/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SNZ BASKET 13/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
ABACO UROS DE RIVAS ´D´ 13/11/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO San Viator D 20/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SNZ BASKET CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/11/2021
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS ´D´ ABACO 20/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
San Viator D UROS DE RIVAS ´D´ 27/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SNZ BASKET ABACO 27/11/2021
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BRAINS LOMBILLO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´D´ San Viator D 11/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ABACO SNZ BASKET 11/12/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BRAINS LOMBILLO 11/12/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS San Viator D 18/12/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
ABACO BRAINS LOMBILLO 18/12/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
UROS DE RIVAS ´D´ SNZ BASKET 18/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
San Viator D CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO ABACO 15/01/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SNZ BASKET UROS DE RIVAS ´D´ 15/01/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA Salesianos Loyola Aranjuez 02/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 02/10/2021
11:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Colegio Los Sauces REVOLUTION C 02/10/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" TRES CANTOS "D" 02/10/2021
12:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Salesianos Loyola Aranjuez SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 16/10/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO CB ARGANDA 16/10/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C Colegio Los Sauces 16/10/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" BRAINS LOMBILLO "B" 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "D" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C BRAINS LOMBILLO "B" 23/10/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" Colegio Los Sauces 23/10/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23/10/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez CB ARGANDA 23/10/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA TRES CANTOS "D" 06/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" REVOLUTION C 06/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 06/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA Salesianos Loyola Aranjuez 06/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA CB ARGANDA 13/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" Salesianos Loyola Aranjuez 13/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Colegio Los Sauces PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 13/11/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" REVOLUTION C 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 20/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO Colegio Los Sauces 20/11/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BRAINS LOMBILLO "B" 20/11/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C TRES CANTOS "D" 20/11/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 27/11/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" TRES CANTOS "D" 27/11/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez Colegio Los Sauces 27/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 27/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA REVOLUTION C 11/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS "D" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 11/12/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces Salesianos Loyola Aranjuez 11/12/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" CB ARGANDA 11/12/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Los Sauces CB ARGANDA 18/12/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" Salesianos Loyola Aranjuez 18/12/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 18/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/01/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA Colegio Los Sauces 15/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez BRAINS LOMBILLO "B" 15/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO TRES CANTOS "D" 15/01/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" REVOLUTION C 15/01/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 22/01/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO REVOLUTION C 22/01/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez TRES CANTOS "D" 22/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" Colegio Los Sauces 22/01/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
REVOLUTION C PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 29/01/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" Salesianos Loyola Aranjuez 29/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" CB ARGANDA 29/01/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29/01/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA Colegio Los Sauces 05/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/02/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" CB ARGANDA 05/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C Salesianos Loyola Aranjuez 05/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 05/02/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Los Sauces SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BRAINS LOMBILLO "B" 12/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA TRES CANTOS "D" 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez REVOLUTION C 12/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Salesianos Loyola Aranjuez COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA REVOLUTION C 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" TRES CANTOS "D" 19/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Colegio Los Sauces BRAINS LOMBILLO "B" 19/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 05/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" Salesianos Loyola Aranjuez 05/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C CB ARGANDA 05/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" Colegio Los Sauces 05/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" Colegio Los Sauces 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" CB ARGANDA 12/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO Salesianos Loyola Aranjuez 12/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA BRAINS LOMBILLO "B" 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Los Sauces TRES CANTOS "D" 19/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" REVOLUTION C 19/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO 82 23 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Olímpico 64 Loty Egusquiza 70 43 BRAINS MORALEJA 26/09/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO INNOVA-TSN LEGANÉS B 01/10/2021
20:00
VALLE DE LAS CAÑAS, CIUDAD DPVA.
AVDA. JUAN ANTONIO SAMARANCH, 8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 Loty Egusquiza 03/10/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 03/10/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS B VILLALBA LIBROS DEL KO 17/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS MORALEJA BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 17/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Olímpico 64 Loty Egusquiza 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO INNOVA-TSN LEGANÉS B 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO BRAINS MORALEJA 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Olímpico 64 Loty Egusquiza NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO Olímpico 64 Loty Egusquiza 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANÉS B BRAINS MORALEJA 07/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 Loty Egusquiza VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA INNOVA-TSN LEGANÉS B 14/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANÉS B 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Olímpico 64 Loty Egusquiza BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 21/11/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 28/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO Olímpico 64 Loty Egusquiza 28/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANÉS B Olímpico 64 Loty Egusquiza 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS MORALEJA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Olímpico 64 Loty Egusquiza INNOVA-TSN LEGANÉS B 19/12/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: