Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TRES CANTOS C.B.

TRES CANTOS C.B.
AVDA. DE LA LUZ, 6, Tres Cantos, Madrid
Telf.: 689944774

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 5
TRES CANTOS ´C´
MARAVILLAS 05
02/10/2021 11:15 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 9
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´
TRES CANTOS ´B´
03/10/2021 16:00 REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 7
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´
03/10/2021 16:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Junior Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
TRES CANTOS
03/10/2021 11:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
BRAINS LOMBILLO "B"
TRES CANTOS "D"
02/10/2021 12:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
2
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
VILLALBA LIBROS DEL KO
03/10/2021 20:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
PAR
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
03/10/2021 10:00 SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Infantil Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
BT ´A´
TRES CANTOS ´A´
03/10/2021 09:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Cadete Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
FEMENINO ALCORCON ´A´
C.B. TRES CANTOS
03/10/2021 11:30 SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Cadete Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
C.B.TRES CANTOS "A"
BALONCESTO ALCALA
03/10/2021 16:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
CB PIZARRO
TRES CANTOS ´B´
03/10/2021 17:00 LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
03/10/2021 18:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Infantil Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
UROS DE RIVAS ´A´
PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´
03/10/2021 18:15 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
TRES CANTOS ´A´
REAL CANOE N.C. DAOIZ
03/10/2021 18:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 46 TRES CANTOS ´B´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 93
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 1 1 0 93 46 2
2 BRAINS MORALEJA 1 1 0 72 54 2
3 ZENTRO BASKET MADRID 05 1 1 0 85 82 2
4 TORREJON BASKETBALL ´B´ 1 0 1 82 85 1
5 HALCONES ARROYOFRESNO 1 0 1 54 72 1
6 TRES CANTOS ´B´ 1 0 1 46 93 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 15 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 1 1 0 66 15 2
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 1 1 0 55 48 2
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 1 0 41 37 2
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 1 0 1 37 41 1
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 1 0 1 48 55 1
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 1 0 1 15 66 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 57 TRES CANTOS ´A´ BT ´A´ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON ´A´ 1 1 0 88 37 2
2 Real Canoe N.C 1 1 0 73 22 2
3 TRES CANTOS ´A´ 1 1 0 57 39 2
4 BT ´A´ 1 0 1 39 57 1
5 BALONCESTO ALCALA 1 0 1 37 88 1
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 1 0 1 22 73 1

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 48 C.B. TRES CANTOS FEMENINO ALCORCON ´A´ 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Rivas Parque Sureste B 1 1 0 99 50 2
2 FEMENINO ALCORCON ´A´ 1 1 0 66 48 2
3 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 1 1 0 65 60 2
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 1 0 1 60 65 1
5 C.B. TRES CANTOS 1 0 1 48 66 1
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 1 0 1 50 99 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 75 BALONCESTO ALCALA C.B.TRES CANTOS "A" 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. DAOIZ 1 1 0 83 52 2
2 BALONCESTO ALCALA 1 1 0 75 71 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 1 1 0 91 89 2
4 VILLALBA GASOLEOS PECES 1 0 1 89 91 1
5 C.B.TRES CANTOS "A" 1 0 1 71 75 1
6 ZENTRO BASKET MADRID 07 1 0 1 52 83 1

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

Fecha   Local Visitante  
03/10/2021 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS VILLALBA LIBROS DEL KO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 1 1 0 80 46 2
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 1 0 76 54 2
3 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 62 60 2
4 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 1 0 1 60 62 1
5 PACISA ALCOBENDAS 1 0 1 54 76 1
6 BRAINS MORALEJA 1 0 1 46 80 1

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
03/10/2021 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANES 1 1 0 94 56 2
2 BT 1 1 0 90 73 2
3 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 1 1 0 67 56 2
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 1 1 0 77 67 2
5 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 1 1 0 73 63 2
6 C.B. LAS ROZAS 1 1 0 79 73 2
7 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 1 0 1 73 79 1
8 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 1 0 1 67 77 1
9 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 1 0 1 63 73 1
10 UROS DE RIVAS 1 0 1 56 67 1
11 BLUETAB EL ESCORIAL 1 0 1 73 90 1
12 CB ARGANZUELA CENTRO 1 0 1 56 94 1
13 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 84 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID 1 1 0 117 50 2
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 1 1 0 84 69 2
3 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 1 0 86 79 2
4 REAL CANOE N.C. 1 0 1 79 86 1
5 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 1 0 1 69 84 1
6 TBS ACADEMY 1 0 1 50 117 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 8 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ UROS DE RIVAS ´A´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 68 18 2
2 UROS DE RIVAS ´A´ 1 1 0 58 8 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 1 1 0 74 59 2
4 BT ´B´ 1 0 1 59 74 1
5 COLMENAR VIEJO 1 0 1 18 68 1
6 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ 1 0 1 8 58 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 39 REAL CANOE N.C. DAOIZ TRES CANTOS ´A´ 89
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´A´ 1 1 0 89 39 2
2 REAL MADRID ´B´ 1 1 0 76 26 2
3 OLIMPICO 64 1 1 0 65 15 2
4 REAL CANOE N.C. DAOIZ 1 0 1 39 89 1
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 26 76 1
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 1 0 1 15 65 1

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 73 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 56 67 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/09/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 56 94 BALONCESTO LEGANES 25/09/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 73 79 C.B. LAS ROZAS 25/09/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL BT 03/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 77 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/09/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 03/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 03/10/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 02/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES CB ARGANZUELA CENTRO 03/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 90 73 BLUETAB EL ESCORIAL 25/09/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA DESCANSA 10/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS BLUETAB EL ESCORIAL 09/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 10/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB ARGANZUELA CENTRO 09/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 16/10/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BT 17/10/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO LEGANES 16/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL BALONCESTO LEGANES 24/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 24/10/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BT 24/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS DESCANSA 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA CB ARGANZUELA CENTRO 06/11/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES BLUETAB EL ESCORIAL 07/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT DESCANSA 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BLUETAB EL ESCORIAL 13/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB ARGANZUELA CENTRO 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS UROS DE RIVAS 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BT 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS 21/11/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO LEGANES 21/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL GRUPO HAFESA CB ARGANDA 21/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/11/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/11/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO LEGANES 28/11/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DESCANSA 05/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB ARGANZUELA CENTRO 04/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 05/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BLUETAB EL ESCORIAL 04/12/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES JOFEMESA ADC BOADILLA 05/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS BT 04/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 11/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES BT 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLUETAB EL ESCORIAL 12/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS CB ARGANZUELA CENTRO 12/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BT BALONCESTO LEGANES 18/12/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/12/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/12/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/12/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/12/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO UROS DE RIVAS 18/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 08/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT GRUPO HAFESA CB ARGANDA 08/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO LEGANES 08/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO DESCANSA 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 16/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BLUETAB EL ESCORIAL 15/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BT 15/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES C.B. LAS ROZAS 16/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANES DESCANSA 23/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BT 22/01/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS BLUETAB EL ESCORIAL 23/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 22/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LEGANES 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 30/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL UROS DE RIVAS 30/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ CB ARGANZUELA CENTRO 29/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL CB ARGANZUELA CENTRO 06/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS 06/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ DESCANSA 12/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO BLUETAB EL ESCORIAL 12/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BT 13/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 12/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BALONCESTO LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DESCANSA 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO LEGANES 19/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BLUETAB EL ESCORIAL 19/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 27/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ARGANZUELA CENTRO 27/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BLUETAB EL ESCORIAL 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANZUELA CENTRO 06/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT UROS DE RIVAS 05/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 05/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BLUETAB EL ESCORIAL DESCANSA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BT 13/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO LEGANES 13/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BALONCESTO LEGANES 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BT 19/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ JOFEMESA ADC BOADILLA 19/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA DESCANSA 26/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 26/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT CB ARGANZUELA CENTRO 26/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BLUETAB EL ESCORIAL 27/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DESCANSA 03/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BLUETAB EL ESCORIAL 03/04/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS CB ARGANZUELA CENTRO 02/04/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES UROS DE RIVAS 03/04/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 02/04/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/04/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BT 23/04/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 23/04/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO LEGANES 24/04/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/04/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BT 03/10/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 62 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/09/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PACISA ALCOBENDAS 54 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/09/2021
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 80 46 BRAINS MORALEJA 25/09/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PACISA ALCOBENDAS 02/10/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BRAINS MORALEJA 16/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PACISA ALCOBENDAS 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT VILLALBA LIBROS DEL KO 16/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 23/10/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO BT 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 07/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS BT 06/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT PACISA ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA LIBROS DEL KO PACISA ALCOBENDAS 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BRAINS MORALEJA 27/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BT 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PACISA ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 27/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 11/12/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 11/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA PACISA ALCOBENDAS 19/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.D. TAJAMAR 10/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ CB PIZARRO 10/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ESTUDIO A 10/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE Basket Veritas Pozuelo 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA Basket Veritas Pozuelo 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ESTUDIO A 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR CB PIZARRO 17/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION C.D.V. 17/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D. TAJAMAR 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. POZUELO 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. REVOLUTION 24/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D. TAJAMAR 07/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS REVOLUTION 07/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO C.B. POZUELO 07/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D.V. 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO CB PIZARRO 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ESTUDIO A 14/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ Basket Veritas Pozuelo 14/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR Basket Veritas Pozuelo 21/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ESTUDIO A 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION CB PIZARRO 21/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR C.D.V. 21/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.B. POZUELO 28/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO REVOLUTION 28/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. C.D. TAJAMAR 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D.V. 05/12/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D. TAJAMAR 05/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/12/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A REVOLUTION 05/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.B. POZUELO 05/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SANTA MARIA DEL PILAR 05/12/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS ´B´ 05/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB PIZARRO 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ESTUDIO A 12/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO Basket Veritas Pozuelo 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION Basket Veritas Pozuelo 19/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESTUDIO A 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR CB PIZARRO 19/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA SANTA MARIA DEL PILAR 09/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo REVOLUTION 09/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO C.D. TAJAMAR 09/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 09/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO C.D.V. 16/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A C.D. TAJAMAR 16/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 16/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. CB PIZARRO 23/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ESTUDIO A 23/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Basket Veritas Pozuelo 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR Basket Veritas Pozuelo 30/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ESTUDIO A 30/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB PIZARRO 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ C.B. POZUELO 06/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 06/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo C.D. TAJAMAR 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.D.V. 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CB PIZARRO 13/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.D.V. 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ REVOLUTION 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. POZUELO 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO A 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. Basket Veritas Pozuelo 20/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS Basket Veritas Pozuelo 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO ESTUDIO A 27/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO 06/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA C.D. TAJAMAR 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A CB PIZARRO 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ESTUDIO A 13/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo CB PIZARRO 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.V. 13/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ C.D. TAJAMAR 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO REVOLUTION 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO Basket Veritas Pozuelo 20/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.B. POZUELO 20/03/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 27/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. POZUELO 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A Basket Veritas Pozuelo 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR C.D. TAJAMAR 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ C.D.V. 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CB PIZARRO 03/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ESTUDIO A 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB PIZARRO 24/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 24/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO C.D. TAJAMAR 24/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. Basket Veritas Pozuelo 08/05/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 08/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES REVOLUTION 08/05/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 50 117 REAL MADRID 26/09/2021
17:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 84 69 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 26/09/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL CANOE N.C. 79 86 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/09/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID TBS ACADEMY 10/10/2021
12:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 03/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY REAL CANOE N.C. 03/10/2021
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY TBS ACADEMY 17/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ REAL CANOE N.C. 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL MADRID MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 17/10/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY SPANISH BASKETBALL ACADEMY 24/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 24/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL MADRID 24/10/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 07/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. REAL MADRID 07/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 07/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ TBS ACADEMY 14/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID REAL CANOE N.C. 14/11/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 14/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 21/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL MADRID SPANISH BASKETBALL ACADEMY 21/11/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL CANOE N.C. 21/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ TBS ACADEMY 28/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY REAL MADRID 28/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL CANOE N.C. MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 28/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. TBS ACADEMY 12/12/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 12/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ REAL MADRID 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY REAL CANOE N.C. 19/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/12/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 19/12/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 72 54 HALCONES ARROYOFRESNO 26/09/2021
12:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 85 82 TORREJON BASKETBALL ´B´ 26/09/2021
16:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 46 93 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 26/09/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO BRAINS MORALEJA 03/10/2021
09:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ ZENTRO BASKET MADRID 05 03/10/2021
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ BRAINS MORALEJA 17/10/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ TRES CANTOS ´B´ 17/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO ZENTRO BASKET MADRID 05 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 24/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ZENTRO BASKET MADRID 05 HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ZENTRO BASKET MADRID 05 07/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TRES CANTOS ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 07/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 07/11/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 05 BRAINS MORALEJA 14/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO TRES CANTOS ´B´ 14/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 14/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA TORREJON BASKETBALL ´B´ 21/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
HALCONES ARROYOFRESNO JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 05 TRES CANTOS ´B´ 21/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´B´ BRAINS MORALEJA 28/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TRES CANTOS ´B´ ZENTRO BASKET MADRID 05 28/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ BRAINS MORALEJA 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 05 12/12/2021
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
TORREJON BASKETBALL ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA TRES CANTOS ´B´ 19/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ZENTRO BASKET MADRID 05 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 19/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO TORREJON BASKETBALL ´B´ 19/12/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 02/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TRES CANTOS ´C´ MARAVILLAS 05 02/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS PILARISTAS ´B´ 02/10/2021
17:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ COSLADA C.B. 16/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARAVILLAS 05 TRES CANTOS ´C´ 16/10/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
PILARISTAS ´B´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/10/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ COSLADA C.B. 23/10/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MARAVILLAS 05 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 23/10/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ TRES CANTOS ´C´ 23/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. PILARISTAS ´B´ 06/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS MARAVILLAS 05 06/11/2021
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
TRES CANTOS ´C´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. TRES CANTOS ´C´ 13/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 13/11/2021
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PILARISTAS ´B´ MARAVILLAS 05 13/11/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ COSLADA C.B. 20/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/11/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARAVILLAS 05 PILARISTAS ´B´ 20/11/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. MARAVILLAS 05 27/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ PILARISTAS ´B´ 27/11/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS ´C´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 27/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 05 COSLADA C.B. 11/12/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
PILARISTAS ´B´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 11/12/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS TRES CANTOS ´C´ 11/12/2021
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS COSLADA C.B. 18/12/2021
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PILARISTAS ´B´ TRES CANTOS ´C´ 18/12/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MARAVILLAS 05 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 18/12/2021
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/01/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TRES CANTOS ´C´ PILARISTAS ´B´ 15/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ MARAVILLAS 05 15/01/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA Salesianos Loyola Aranjuez 02/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 02/10/2021
11:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Colegio Los Sauces REVOLUTION C 02/10/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" TRES CANTOS "D" 02/10/2021
12:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Salesianos Loyola Aranjuez SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 16/10/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO CB ARGANDA 16/10/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C Colegio Los Sauces 16/10/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" BRAINS LOMBILLO "B" 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "D" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C BRAINS LOMBILLO "B" 23/10/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" Colegio Los Sauces 23/10/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23/10/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez CB ARGANDA 23/10/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA TRES CANTOS "D" 06/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" REVOLUTION C 06/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 06/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA Salesianos Loyola Aranjuez 06/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA CB ARGANDA 13/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" Salesianos Loyola Aranjuez 13/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Colegio Los Sauces PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 13/11/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" REVOLUTION C 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 20/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO Colegio Los Sauces 20/11/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BRAINS LOMBILLO "B" 20/11/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C TRES CANTOS "D" 20/11/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 27/11/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" TRES CANTOS "D" 27/11/2021
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez Colegio Los Sauces 27/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 27/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA REVOLUTION C 11/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS "D" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 11/12/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces Salesianos Loyola Aranjuez 11/12/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" CB ARGANDA 11/12/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Los Sauces CB ARGANDA 18/12/2021
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" Salesianos Loyola Aranjuez 18/12/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 18/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/01/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA Colegio Los Sauces 15/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez BRAINS LOMBILLO "B" 15/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO TRES CANTOS "D" 15/01/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" REVOLUTION C 15/01/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 22/01/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO REVOLUTION C 22/01/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Salesianos Loyola Aranjuez TRES CANTOS "D" 22/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" Colegio Los Sauces 22/01/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
REVOLUTION C PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 29/01/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" Salesianos Loyola Aranjuez 29/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" CB ARGANDA 29/01/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Colegio Los Sauces MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29/01/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA Colegio Los Sauces 05/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/02/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" CB ARGANDA 05/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C Salesianos Loyola Aranjuez 05/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 05/02/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Los Sauces SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BRAINS LOMBILLO "B" 12/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA TRES CANTOS "D" 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez REVOLUTION C 12/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Salesianos Loyola Aranjuez COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA REVOLUTION C 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" TRES CANTOS "D" 19/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Colegio Los Sauces BRAINS LOMBILLO "B" 19/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 05/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" Salesianos Loyola Aranjuez 05/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C CB ARGANDA 05/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS "D" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" Colegio Los Sauces 05/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS "D" Colegio Los Sauces 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" CB ARGANDA 12/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO Salesianos Loyola Aranjuez 12/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA BRAINS LOMBILLO "B" 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Los Sauces TRES CANTOS "D" 19/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" REVOLUTION C 19/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Salesianos Loyola Aranjuez PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 03/10/2021
09:50
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/10/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO VILLALBA SIC MADRID 03/10/2021
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES TRES CANTOS 03/10/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS REVOLUTION 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA SIC MADRID CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/10/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 17/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/10/2021
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS VILLALBA SIC MADRID 24/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA SIC MADRID REVOLUTION 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS TRES CANTOS 14/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLA