Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO POZUELO

BALONCESTO POZUELO
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 695940152

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
CB POZUELO ´A´
FUNDAL ALCOBENDAS "C"
03/10/2021 09:30 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO 3
JOFEMESA ADC BOADILLA "D"
C.B. POZUELO ´C´
02/10/2021 12:30 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES
PATROCINIO SAN JOSE
03/10/2021 13:30 EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES
SAN VIATOR A
03/10/2021 11:30 EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17
C.B. POZUELO ´B´
03/10/2021 13:00 VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Cadete Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
BT ´A´
C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE
02/10/2021 12:30 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Infantil Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´
C.B. POZUELO ´A´
03/10/2021 20:00 REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
C.D.V.
C.B. POZUELO
03/10/2021 19:00 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
BASKET VERITAS POZUELO
C.B. POZUELO
03/10/2021 11:15 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
1
CB POZUELO
CB GETAFE
02/10/2021 20:00 EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Junior Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
FICK Real Canoe n.c
C.B. POZUELO ´A´ UFV
03/10/2021 13:00 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
C.B. POZUELO ´A´
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´
03/10/2021 17:00 EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 65 FUNDAL ALCOBENDAS "C" CB POZUELO ´A´ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 1 1 0 79 39 2
2 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 1 1 0 65 51 2
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 1 1 0 57 50 2
4 BALONCESTO ARISTOS A 1 0 1 50 57 1
5 CB POZUELO ´A´ 1 0 1 51 65 1
6 SAN VIATOR ´A´ 1 0 1 39 79 1

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 72 SAN VIATOR A C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 1 0 78 58 2
2 SAN VIATOR A 1 1 0 72 56 2
3 C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 1 0 1 56 72 1
4 UROS DE RIVAS 1 0 1 58 78 1
5 BT ´B´ 0 0 0 0 0 0
6 EUROCOLEGIO CASVI 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 78 C.B. POZUELO ´B´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 88
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1 1 0 75 56 2
2 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 1 1 0 88 78 2
3 MAJADAHONDA NARANJA 1 1 0 58 56 2
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 1 0 1 56 58 1
5 C.B. POZUELO ´B´ 1 0 1 78 88 1
6 ISAAC NEWTON 1 0 1 56 75 1

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 39 C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE BT ´A´ 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PEPITA DE LA HUERTA Real Canoe n.c 1 1 0 67 19 2
2 BT ´A´ 1 1 0 83 39 2
3 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 1 1 0 54 41 2
4 Rivas Parque Sureste A 1 0 1 41 54 1
5 C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE 1 0 1 39 83 1
6 VILLALBA Clain.es 1 0 1 19 67 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 33 C.B. POZUELO ´A´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 1 1 0 73 33 2
2 HALCONES ARROYOFRESNO 1 1 0 49 27 2
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 27 49 1
4 C.B. POZUELO ´A´ 1 0 1 33 73 1
5 Rivas Parque Sureste B 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANES 0 0 0 0 0 0

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 42 CB GETAFE CB POZUELO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO 1 1 0 50 42 2
2 RIVAS PARQUE SURESTE 1 1 0 64 58 2
3 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 1 0 1 58 64 1
4 CB GETAFE 1 0 1 42 50 1
5 FEMENINO ALCORCON 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 38 C.B. POZUELO ´A´ UFV FICK Real Canoe n.c 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´A´ 1 1 0 80 39 2
2 FICK Real Canoe n.c 1 1 0 70 38 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 55 52 2
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 0 1 52 55 1
5 C.B. POZUELO ´A´ UFV 1 0 1 38 70 1
6 CB ISAAC NEWTON 1 0 1 39 80 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ C.B. POZUELO ´A´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 1 1 0 94 62 2
2 REAL MADRID ´B´ 1 1 0 66 40 2
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 1 1 0 72 53 2
4 C.B. POZUELO ´A´ 1 0 1 53 72 1
5 ESTUDIO A 1 0 1 40 66 1
6 BALONCESTO ARISTOS A 1 0 1 62 94 1

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 42 50 CB POZUELO 26/09/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
RIVAS PARQUE SURESTE 64 58 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 26/09/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON DESCANSA 26/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO CB GETAFE 02/10/2021
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO RIVAS PARQUE SURESTE 03/10/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
DESCANSA FEMENINO ALCORCON 03/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO FEMENINO ALCORCON 17/10/2021
12:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CB POZUELO RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2021
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 24/10/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
FEMENINO ALCORCON OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 24/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE CB POZUELO 24/10/2021
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE RIVAS PARQUE SURESTE 07/11/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
FEMENINO ALCORCON CB POZUELO 07/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DESCANSA OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE CB GETAFE 14/11/2021
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB POZUELO FEMENINO ALCORCON 13/11/2021
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO DESCANSA 14/11/2021
12:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/11/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB POZUELO DESCANSA 20/11/2021
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RIVAS PARQUE SURESTE FEMENINO ALCORCON 21/11/2021
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO CB GETAFE 28/11/2021
12:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
DESCANSA CB POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO ALCORCON RIVAS PARQUE SURESTE 28/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON CB GETAFE 12/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DESCANSA RIVAS PARQUE SURESTE 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO CB POZUELO 12/12/2021
12:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE FEMENINO ALCORCON 19/12/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
RIVAS PARQUE SURESTE DESCANSA 19/12/2021
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB POZUELO OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 18/12/2021
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.D. TAJAMAR 10/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ CB PIZARRO 10/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ESTUDIO A 10/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE Basket Veritas Pozuelo 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA Basket Veritas Pozuelo 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ESTUDIO A 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR CB PIZARRO 17/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION C.D.V. 17/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D. TAJAMAR 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. POZUELO 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. REVOLUTION 24/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D. TAJAMAR 07/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS REVOLUTION 07/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO C.B. POZUELO 07/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D.V. 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO CB PIZARRO 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ESTUDIO A 14/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ Basket Veritas Pozuelo 14/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR Basket Veritas Pozuelo 21/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ESTUDIO A 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION CB PIZARRO 21/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR C.D.V. 21/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.B. POZUELO 28/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO REVOLUTION 28/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. C.D. TAJAMAR 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D.V. 05/12/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D. TAJAMAR 05/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/12/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A REVOLUTION 05/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.B. POZUELO 05/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SANTA MARIA DEL PILAR 05/12/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS ´B´ 05/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB PIZARRO 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ESTUDIO A 12/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO Basket Veritas Pozuelo 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION Basket Veritas Pozuelo 19/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESTUDIO A 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR CB PIZARRO 19/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA SANTA MARIA DEL PILAR 09/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo REVOLUTION 09/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO C.D. TAJAMAR 09/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 09/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO C.D.V. 16/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A C.D. TAJAMAR 16/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 16/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. CB PIZARRO 23/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ESTUDIO A 23/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Basket Veritas Pozuelo 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR Basket Veritas Pozuelo 30/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ESTUDIO A 30/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB PIZARRO 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ C.B. POZUELO 06/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 06/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo C.D. TAJAMAR 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.D.V. 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CB PIZARRO 13/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.D.V. 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ REVOLUTION 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. POZUELO 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO A 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. Basket Veritas Pozuelo 20/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS Basket Veritas Pozuelo 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO ESTUDIO A 27/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO 06/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA C.D. TAJAMAR 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A CB PIZARRO 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ESTUDIO A 13/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo CB PIZARRO 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.V. 13/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ C.D. TAJAMAR 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO REVOLUTION 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO Basket Veritas Pozuelo 20/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.B. POZUELO 20/03/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 27/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. POZUELO 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A Basket Veritas Pozuelo 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR C.D. TAJAMAR 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ C.D.V. 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CB PIZARRO 03/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ESTUDIO A 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB PIZARRO 24/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 24/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO C.D. TAJAMAR 24/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. Basket Veritas Pozuelo 08/05/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 08/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES REVOLUTION 08/05/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PARLA BÁSQUET 17/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 17/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES ALCORCON C.B. 24/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PINTOBASKET 24/10/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA PINTOBASKET 14/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ALCORCON C.B. 14/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PATROCINIO SAN JOSE 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET BRAINS MORALEJA 21/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BÁSQUET 21/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 21/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES PLANATSO 21/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PARLA BÁSQUET 28/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BRAINS MORALEJA 28/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO ALCORCON C.B. 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PINTOBASKET 12/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BRAINS MORALEJA 19/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PARLA BÁSQUET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PINTOBASKET 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE ALCORCON C.B. 19/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 09/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PARLA BÁSQUET 09/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 09/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 16/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PARLA BÁSQUET 16/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 23/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 23/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET BRAINS MORALEJA 23/01/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 03/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. LAS ROZAS HALCONES ARROYOFRESNO 03/10/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO C.B. POZUELO 03/10/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FEMENINO ALCORCON 03/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 10/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO UROS DE RIVAS 10/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON SAN VIATOR 10/10/2021
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 10/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON OLIMPICO ALCOBENDAS 17/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO SAN VIATOR 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS FEMENINO ALCORCON 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. POZUELO 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS REVOLUTION 24/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS REVOLUTION 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 14/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. POZUELO 14/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA FEMENINO ALCORCON 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION UROS DE RIVAS 21/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO SAN VIATOR 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON BALONCESTO ALCALA 21/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 28/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO SAN VIATOR 28/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 28/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES FEMENINO ALCORCON 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 12/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO REVOLUTION 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 12/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS 19/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS POZUELO C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR REVOLUTION 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA VILLALBA LIBROS DEL KO 19/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO 19/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS POZUELO 09/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION SAN VIATOR 09/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO BALONCESTO ALCALA 09/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO FEMENINO ALCORCON 09/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO ALCALA 16/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 16/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS SAN VIATOR 16/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. POZUELO 23/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS REVOLUTION 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. LAS ROZAS 23/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO UROS DE RIVAS 23/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR UROS DE RIVAS 30/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 30/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON HALCONES ARROYOFRESNO 30/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SAN VIATOR 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 06/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON 06/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 13/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION FEMENINO ALCORCON 13/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ALCALA 13/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO SAN VIATOR 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON REVOLUTION 20/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS UROS DE RIVAS 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN VIATOR 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA UROS DE RIVAS 27/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO REVOLUTION 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS BALONCESTO ALCALA 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS FEMENINO ALCORCON 06/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION C.B. POZUELO 06/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION VILLALBA LIBROS DEL KO 13/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS C.B. POZUELO 13/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS FEMENINO ALCORCON 13/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR OLIMPICO ALCOBENDAS 13/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO REVOLUTION 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON UROS DE RIVAS 20/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN VIATOR 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 27/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO UROS DE RIVAS 27/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO REVOLUTION 27/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO ALCOBENDAS 03/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 03/04/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO FEMENINO ALCORCON 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. POZUELO 03/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION HALCONES ARROYOFRESNO 03/04/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 72 56 C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 26/09/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 78 58 UROS DE RIVAS 26/09/2021
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EUROCOLEGIO CASVI BT ´B´ 29/09/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES SAN VIATOR A 03/10/2021
11:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/10/2021
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´B´ EUROCOLEGIO CASVI 03/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ SAN VIATOR A 17/10/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS EUROCOLEGIO CASVI 17/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A BT ´B´ 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI UROS DE RIVAS 24/10/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 24/10/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 07/11/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BT ´B´ UROS DE RIVAS 07/11/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN VIATOR A 14/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES EUROCOLEGIO CASVI 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS BT ´B´ 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A UROS DE RIVAS 21/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES BT ´B´ 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA EUROCOLEGIO CASVI 21/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SAN VIATOR A 28/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´B´ C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 28/11/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROCOLEGIO CASVI RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI SAN VIATOR A 12/12/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BT ´B´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/12/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES 12/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A EUROCOLEGIO CASVI 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT ´B´ 19/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´A´ ARRABE ASESORES UROS DE RIVAS 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 78 88 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 26/09/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 75 56 ISAAC NEWTON 26/09/2021
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 56 58 MAJADAHONDA NARANJA 26/09/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 C.B. POZUELO ´B´ 03/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ISAAC NEWTON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA C.B. POZUELO ´B´ 17/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ISAAC NEWTON CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ MAJADAHONDA NARANJA 24/10/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ISAAC NEWTON 24/10/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 24/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/11/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 07/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA NARANJA ISAAC NEWTON 07/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. POZUELO ´B´ 14/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ISAAC NEWTON MAJADAHONDA NARANJA 14/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ ISAAC NEWTON 21/11/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 MAJADAHONDA NARANJA 21/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON C.B. POZUELO ´B´ 28/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 28/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS C.B. POZUELO ´B´ 12/12/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA NARANJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ISAAC NEWTON SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 12/12/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/12/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA MAJADAHONDA NARANJA 19/12/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 ISAAC NEWTON 19/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO COLMENAR VIEJO ´B´ 02/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" C.B. POZUELO ´C´ 02/10/2021
12:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET GSD ALCALA NARANJA 02/10/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ MAJADAHONDA AMARILLO 16/10/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. POZUELO ´C´ JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/10/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
GSD ALCALA NARANJA C.D. CIEMPOBASKET 16/10/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA NARANJA MAJADAHONDA AMARILLO 23/10/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´C´ C.D. CIEMPOBASKET 23/10/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO ´B´ JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 23/10/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO GSD ALCALA NARANJA 06/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.D. CIEMPOBASKET C.B. POZUELO ´C´ 06/11/2021
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" COLMENAR VIEJO ´B´ 06/11/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 13/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.D. CIEMPOBASKET COLMENAR VIEJO ´B´ 13/11/2021
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
GSD ALCALA NARANJA C.B. POZUELO ´C´ 13/11/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" MAJADAHONDA AMARILLO 20/11/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO ´B´ C.D. CIEMPOBASKET 20/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. POZUELO ´C´ GSD ALCALA NARANJA 20/11/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO C.B. POZUELO ´C´ 27/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO ´B´ GSD ALCALA NARANJA 27/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" C.D. CIEMPOBASKET 27/11/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ MAJADAHONDA AMARILLO 11/12/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
GSD ALCALA NARANJA COLMENAR VIEJO ´B´ 11/12/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.D. CIEMPOBASKET JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 11/12/2021
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET MAJADAHONDA AMARILLO 18/12/2021
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
GSD ALCALA NARANJA JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 18/12/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´C´ COLMENAR VIEJO ´B´ 18/12/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO C.D. CIEMPOBASKET 15/01/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" GSD ALCALA NARANJA 15/01/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 15/01/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV 38 70 FICK Real Canoe n.c 26/09/2021
11:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CB ISAAC NEWTON 39 80 BT ´A´ 26/09/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 52 55 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 26/09/2021
16:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FICK Real Canoe n.c C.B. POZUELO ´A´ UFV 03/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT ´A´ CB ISAAC NEWTON 02/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/10/2021
11:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ C.B. POZUELO ´A´ UFV 17/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 17/10/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FICK Real Canoe n.c CB ISAAC NEWTON 17/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BT ´A´ 24/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON FICK Real Canoe n.c 24/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV CB ISAAC NEWTON 07/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET FICK Real Canoe n.c 07/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ BT ´A´ 07/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON C.B. POZUELO ´A´ UFV 14/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
FICK Real Canoe n.c SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 14/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV BT ´A´ 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FICK Real Canoe n.c DISTRITO OLIMPICO ´A´ 21/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB ISAAC NEWTON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 21/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ C.B. POZUELO ´A´ UFV 28/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO ´A´ FICK Real Canoe n.c 28/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB ISAAC NEWTON 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. POZUELO ´A´ UFV 12/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´A´ FICK Real Canoe n.c 12/12/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CB ISAAC NEWTON DISTRITO OLIMPICO ´A´ 19/12/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
FICK Real Canoe n.c BT ´A´ 19/12/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 40 66 REAL MADRID ´B´ 26/09/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 72 53 C.B. POZUELO ´A´ 26/09/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 94 62 BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ ESTUDIO A 02/10/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 03/10/2021
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/10/2021
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A ESTUDIO A 17/10/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REAL MADRID ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 16/10/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. POZUELO ´A´ 24/10/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ REAL MADRID ´B´ 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 07/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA REAL MADRID ´B´ 07/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A C.B. POZUELO ´A´ 07/11/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ ESTUDIO A 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid