Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO

NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO
JUAN MONTALVO, 30, Madrid, Madrid
Telf.: 914561870

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 56
Buen Consejo Blanco
PUREZA DE MARIA
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 56
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO
BUEN CONSEJO
22/05/2021 09:00 INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO J
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
Buen Consejo 03
15/05/2021 16:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 45 AL 48
ARROYOMOLINOS C.B.
BUEN CONSEJO
22/05/2021 13:00 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO H
CB GETAFE ´B´
Buen Consejo 05
15/05/2021 11:15 FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 41 AL 44
BUEN CONSEJO
CALDEIRO
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Preinfantil Femenino
TERCERA FASE
PUESTOS 41 AL 44
BUEN CONSEJO
BALONCESTO DAGANZO
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 41 AL 44
CB POZUELO A MONTEGANCEDO
BUEN CONSEJO ROJO
22/05/2021 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
COSLADA C.B. BLANCO
Buen Consejo 04
16/05/2021 13:00 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
HALCONES ARROYOFRESNO
Buen Consejo 03
16/05/2021 12:30 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO E
SAN AGUSTIN MADRID
BUEN CONSEJO
16/05/2021 09:00 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
ISAAC NEWTON
BUEN CONSEJO
15/05/2021 13:00 ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
Buen Consejo 05
Innova-tsn Leganés 06
22/05/2021 11:15 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Preinfantil Masculino
TERCERA FASE
PUESTOS 25 AL 28
CB GETAFE
BUEN CONSEJO
22/05/2021 JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 21 AL 24
CORAZONISTAS BLANCO
BUEN CONSEJO
22/05/2021 CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 21 AL 24
Buen Consejo Blanco
FUNDAL ALCOBENDAS
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
MENESIANO AZUL
BUEN CONSEJO
15/05/2021 09:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
CALDEIRO
Buen Consejo 06
15/05/2021 12:00 CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO B
BUEN CONSEJO
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO
16/05/2021 09:30 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 17 AL 20
BUEN CONSEJO
IRLANDESAS
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SANTA MARIA DEL PILAR
Buen Consejo 06
10/05/2021 19:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
Buen Consejo 04
15/05/2021 10:45 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO A
ALAMEDA DE OSUNA
BUEN CONSEJO
16/05/2021 18:00 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO T

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 87 BALONCESTO LEGANÉS B BUEN CONSEJO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS B 6 6 0 452 209 12
2 BUEN CONSEJO 6 4 2 302 285 8
3 BALONCESTO DAGANZO 6 1 5 221 318 2
4 C. D. La Paz 6 1 5 165 328 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 31 SAN AGUSTIN B MADRID BUEN CONSEJO ROJO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 165 104 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 174 122 4
3 BUEN CONSEJO ROJO 3 1 2 121 161 2
4 SAN AGUSTIN B MADRID 3 0 3 87 160 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO P

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 41 BUEN CONSEJO ROJO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 4 2 295 233 8
2 BUEN CONSEJO ROJO 6 4 2 223 176 8
3 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 6 3 3 253 220 5
4 VILLA DE VALDEMORO 6 1 5 194 336 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 66 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ BUEN CONSEJO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 3 3 0 137 82 6
2 BUEN CONSEJO 3 2 1 166 98 4
3 COLEGIO EL PRADO 3 1 2 73 136 2
4 CORAZONISTAS 3 0 3 0 60 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
20/02/2021 31 BUEN CONSEJO SAN IGNACIO TORRELODONES 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 3 0 172 76 6
2 BUEN CONSEJO 3 2 1 139 104 4
3 C.B. LAS ROZAS ´B´ 3 1 2 132 110 2
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 0 3 6 159 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO O

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 54 VILLA DE VALDEMORO BUEN CONSEJO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 4 3 1 190 163 6
2 BUEN CONSEJO 4 2 2 174 167 4
3 EL VALLE C.D. 4 1 3 130 164 2

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO N

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BUEN CONSEJO 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 6 0 361 160 12
2 C.B. FUENLABRADA 6 4 2 313 183 8
3 BUEN CONSEJO 6 1 5 120 251 2
4 SAN VIATOR 6 1 5 94 294 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 0 MARAVILLAS 11 BUEN CONSEJO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 2 1 100 74 4
2 BUEN CONSEJO 3 2 1 84 64 4
3 MARISTAS CHAMBERI 3 2 1 92 78 4
4 MARAVILLAS 11 3 0 3 0 60 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 37 INNOVA-TSN LEGANES Buen Consejo Rojo 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo Rojo 3 3 0 126 84 6
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 2 1 119 74 4
3 ARROYOMOLINOS C.B. 3 1 2 83 88 2
4 INNOVA-TSN LEGANES 3 0 3 74 156 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 40 Buen Consejo 06 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´C´ 6 6 0 665 120 12
2 Buen Consejo 06 6 3 3 192 298 9
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 3 3 232 401 9
4 VILLA DE ALGETE 6 0 6 120 390 5

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 Buen Consejo Blanco DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo Blanco 4 4 0 182 66 8
2 VIRGEN DE ATOCHA 4 2 2 158 98 4
3 PUREZA DE MARIA 4 0 4 52 228 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 50 INNOVA-TSN LEGANES Buen Consejo Blanco 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 6 5 1 323 197 10
2 MARIANISTAS AMOROS 6 4 2 295 237 8
3 Buen Consejo Blanco 6 3 3 249 251 6
4 MARAVILLAS 09 6 0 6 146 328 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 36 CALDEIRO Buen Consejo 06 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´B´ 6 6 0 458 135 12
2 Buen Consejo 06 6 3 3 228 317 9
3 CALDEIRO 6 2 4 195 326 8
4 COSLADA C.B. 6 1 5 205 308 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 64 VILLALBA BICICLETAS MORENITO Buen Consejo 05 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA BICICLETAS MORENITO 6 5 1 415 245 11
2 C.B. LAS ROZAS ROJO 6 4 2 322 320 10
3 Buen Consejo 05 6 3 3 296 304 9
4 CB NAVALCARNERO 6 0 6 220 384 6

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 56 ENSANCHE DE VALLECAS B Buen Consejo 03 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 3 1 248 206 7
2 ENSANCHE DE VALLECAS B 4 3 1 236 203 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 1 3 204 227 5
4 Buen Consejo 03 4 1 3 205 257 5

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 BUEN CONSEJO DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 4 4 0 195 39 8
2 ARROYOMOLINOS C.B. 4 2 2 95 116 4
3 Basket Veritas Pozuelo 4 0 4 38 173 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 20 ALCORCON C.B. "A" BUEN CONSEJO 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 333 219 11
2 BUEN CONSEJO 6 4 2 258 169 10
3 ALCORCON C.B. "A" 6 3 3 255 224 9
4 CABRINI A.P.A. 6 0 6 137 371 6

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 26 Buen Consejo Blanco DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 3 3 0 152 40 6
2 Buen Consejo Blanco 3 2 1 106 97 4
3 VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR 3 1 2 66 65 2
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DANIEL 3 0 3 33 155 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 70 Buen Consejo 05 BRAINS "A" 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo 05 6 6 0 479 211 12
2 BRAINS "A" 6 4 2 461 241 10
3 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 275 343 8
4 MONTESSORI 6 0 6 106 526 6

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Buen Consejo 05 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 4 4 0 238 169 8
2 Buen Consejo 05 4 3 1 231 208 7
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 1 3 209 210 5
4 PINTOBASKET ITDWW 4 0 4 168 259 4

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 48 BUEN CONSEJO ISAAC NEWTON 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 6 6 0 276 164 12
2 BUEN CONSEJO 6 4 2 209 204 10
3 ABACO 6 2 4 191 213 8
4 ISAAC NEWTON 6 0 6 207 302 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 23 Buen Consejo 03 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 96
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 6 4 2 442 298 10
2 PUREZA DE MARIA A 6 4 2 334 280 10
3 CALDEIRO 6 4 2 351 264 10
4 Buen Consejo 03 6 0 6 181 466 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 59 Buen Consejo 03 CORAZONISTAS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 6 6 0 336 221 12
2 Buen Consejo 03 6 4 2 329 250 10
3 CORAZONISTAS 6 1 5 203 306 7
4 FEMENINO ALCORCON 6 1 5 201 292 7

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/02/2021 DESCANSA BUEN CONSEJO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Fisioterapia Marilo Colmenar Viejo 2 2 0 94 72 4
2 BUEN CONSEJO 2 1 1 71 72 3
3 UROS DE RIVAS ´B´ 2 0 2 65 86 2

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/02/2021 DESCANSA BUEN CONSEJO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 2 2 0 111 11 4
2 SANTA MARIA DEL PILAR 2 1 1 67 81 3
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 2 0 2 24 110 2

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 34 HALCONES ARROYOFRESNO Buen Consejo 04 40
24/04/2021 53 COSLADA C.B. BLANCO Buen Consejo 03 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 3 3 0 154 126 6
2 Buen Consejo 04 4 2 2 168 180 6
3 Buen Consejo 03 3 2 1 140 130 5
4 HALCONES ARROYOFRESNO 4 0 4 166 192 4

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ BUEN CONSEJO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 4 3 1 221 208 7
2 BUEN CONSEJO 4 2 2 198 202 6
3 SAN AGUSTIN MADRID 3 2 1 198 163 5
4 CB NAVALCARNERO 3 0 3 144 188 3

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 68 Buen Consejo 04 ADC BOADILLA ´B´ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo 04 6 5 1 342 224 11
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 4 2 248 264 10
3 ADC BOADILLA ´B´ 6 3 3 337 271 9
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 6 0 6 155 323 6

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 28 BUEN CONSEJO IRLANDESAS 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 6 5 1 118 79 10
2 BUEN CONSEJO 6 4 2 137 92 8
3 IRLANDESAS 6 3 3 172 130 6
4 BRAINS LOMBILLO 6 0 6 52 178 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 35 Buen Consejo Blanco ADC BOADILLA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 2 2 0 111 19 4
2 ADC BOADILLA 2 1 1 54 86 2
3 Buen Consejo Blanco 2 0 2 44 104 0

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 61 MENESIANO BUEN CONSEJO 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 4 4 0 235 58 8
2 BALONCESTO ALCALA 4 4 0 261 154 8
3 ISAAC NEWTON 4 0 4 117 256 4
4 BUEN CONSEJO 4 0 4 95 240 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 53 Buen Consejo 05 BALONCESTO ALCALA BLANCO 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Innova-tsn Leganés 06 4 4 0 165 135 8
2 Buen Consejo 05 4 3 1 217 205 7
3 BALONCESTO ALCALA BLANCO 4 1 3 149 171 5
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 0 4 191 211 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 32 BUEN CONSEJO Basket Veritas Pozuelo 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 3 3 0 186 39 6
2 CB ISAAC NEWTON 3 2 1 155 107 4
3 Basket Veritas Pozuelo 3 1 2 73 152 2
4 BUEN CONSEJO 3 0 3 46 162 0

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 34 BUEN CONSEJO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 394 324 11
2 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 321 283 11
3 ESTUDIO ´B´ 6 2 4 323 362 8
4 BUEN CONSEJO 6 0 6 288 357 6

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 66 BRAINS MORALEJA BUEN CONSEJO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANES 6 6 0 385 244 12
2 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 3 3 356 315 9
3 BRAINS MORALEJA 6 2 4 294 358 8
4 BUEN CONSEJO 6 1 5 233 351 7

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 40 BUEN CONSEJO C.B. LAS ROZAS 13 14 3
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 3 3 0 136 34 6
2 BUEN CONSEJO 3 2 1 96 72 4
3 MAJADAHONDA AZUL 3 1 2 124 112 2
4 C.B. LAS ROZAS 13 14 3 0 3 18 156 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 54 C.B. LAS ROZAS ROJO BUEN CONSEJO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 4 4 0 218 94 8
2 BRAINS LOMBILLO 4 2 2 170 166 6
3 C.B. LAS ROZAS ROJO 4 2 2 163 207 6
4 BUEN CONSEJO 4 0 4 155 239 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 76 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ Buen Consejo 06 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 4 4 0 318 85 8
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 4 4 0 309 108 8
3 CALDEIRO 4 0 4 117 308 4
4 Buen Consejo 06 4 0 4 76 319 4

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 52 BUEN CONSEJO REVOLUTION 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 4 3 1 231 206 7
2 SAN VIATOR 4 3 1 211 212 7
3 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 4 2 2 235 212 6
4 BUEN CONSEJO 4 0 4 183 230 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 46 ADC BOADILLA ´B´ BUEN CONSEJO 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 6 5 1 332 207 11
2 ADC BOADILLA ´B´ 6 3 3 252 300 9
3 REVOLUTION 6 2 4 203 225 8
4 TRES CANTOS ´C´ 6 2 4 250 305 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 64 SANTA MARIA DEL PILAR Buen Consejo 04 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 6 5 1 394 237 11
2 Buen Consejo 04 6 4 2 356 268 10
3 TAJAMAR 6 2 4 318 324 8
4 SAN VIATOR D 6 1 5 201 440 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 41 BUEN CONSEJO CORAZONISTAS 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 6 5 1 344 231 11
2 REVOLUTION 6 4 2 332 306 10
3 BUEN CONSEJO 6 3 3 345 326 9
4 AGUSTINIANO 6 0 6 194 352 6

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 56 ADC BOADILLA ´A´ BUEN CONSEJO 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 6 4 2 427 355 10
2 JUVENTUD MADRID 6 4 2 419 424 10
3 ADC BOADILLA ´A´ 6 2 4 383 406 8
4 DOSA 6 2 4 406 450 8

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 29 PATROCINIO SAN JOSE VERDE BUEN CONSEJO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 5 1 191 150 10
2 PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 6 3 3 168 187 6
3 MENESIANO 6 3 3 192 181 6
4 BUEN CONSEJO 6 1 5 151 184 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 53 PATROCINIO SAN JOSE VERDE Buen Consejo Rojo 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 6 6 0 332 60 12
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 4 2 166 192 8
3 Buen Consejo Rojo 6 1 5 103 258 2
4 RECUERDO S.A.D. 10 6 1 5 167 258 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 33 C.B. LAS ROZAS BUEN CONSEJO 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERÍ 3 3 0 90 43 6
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 3 1 2 65 52 2
3 BUEN CONSEJO 3 1 2 70 67 2
4 C.B. LAS ROZAS 3 1 2 43 106 2

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 78 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ Buen Consejo 04 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 4 4 0 260 177 8
2 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 4 3 1 266 203 7
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 4 1 3 233 262 5
4 Buen Consejo 04 4 0 4 147 264 4

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 55 MENESIANO BUEN CONSEJO 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 4 3 1 222 196 7
2 ALAMEDA DE OSUNA 4 2 2 252 207 6
3 BUEN CONSEJO 4 2 2 205 207 6
4 SAN AGUSTIN MADRID 4 1 3 192 261 5

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
10/05/2021 43 SANTA MARIA DEL PILAR Buen Consejo 06 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 4 4 0 273 112 8
2 Colegio Miramadrid Estudiantes A 4 4 0 207 81 8
3 SANTA MARIA DEL PILAR 5 1 4 149 229 6
4 Buen Consejo 06 5 0 5 117 324 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 70 59 ADC BOADILLA ´A´ 28/02/2021
09:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DOSA 61 81 BUEN CONSEJO 07/02/2021
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 78 82 JUVENTUD MADRID 31/01/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BUEN CONSEJO 86 64 DOSA 31/01/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 54 50 BUEN CONSEJO 14/02/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ADC BOADILLA ´A´ 59 49 DOSA 14/02/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 79 55 JUVENTUD MADRID 21/02/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DOSA 74 66 ADC BOADILLA ´A´ 21/02/2021
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 85 77 JUVENTUD MADRID 07/03/2021
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BUEN CONSEJO 57 65 ADC BOADILLA ´A´ 07/03/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 81 73 DOSA 21/03/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ADC BOADILLA ´A´ 56 74 BUEN CONSEJO 21/03/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 73 65 BUEN CONSEJO 11/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 67 61 ALAMEDA DE OSUNA 11/04/2021
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 47 35 SAN AGUSTIN MADRID 18/04/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 42 56 MENESIANO 18/04/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 56 85 ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO 51 44 MENESIANO 25/04/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 64 28 SAN AGUSTIN MADRID 09/05/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MENESIANO 55 42 BUEN CONSEJO 09/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 16/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BUEN CONSEJO 16/05/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 23/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO ALAMEDA DE OSUNA 23/05/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 54 79 BUEN CONSEJO 07/02/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO 27 47 CORAZONISTAS 07/02/2021
11:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 59 77 REVOLUTION 28/02/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 76 25 AGUSTINIANO 31/01/2021
11:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 48 56 CORAZONISTAS 14/02/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 54 26 AGUSTINIANO 14/02/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 48 51 REVOLUTION 21/02/2021
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO 52 73 BUEN CONSEJO 21/02/2021
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 33 44 REVOLUTION 20/03/2021
14:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CORAZONISTAS 61 39 BUEN CONSEJO 13/03/2021
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 58 31 AGUSTINIANO 21/03/2021
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 41 56 CORAZONISTAS 21/03/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 66 55 REVOLUTION 11/04/2021
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BUEN CONSEJO 44 62 SAN VIATOR 11/04/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 54 39 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 18/04/2021
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SAN VIATOR 46 38 BUEN CONSEJO 08/05/2021
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 80 50 SAN VIATOR 03/05/2021
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 62 49 BUEN CONSEJO 25/04/2021
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 53 50 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 09/05/2021
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 52 60 REVOLUTION 09/05/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 16/05/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR REVOLUTION 16/05/2021
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO BUEN CONSEJO 23/05/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION SAN VIATOR 23/05/2021
20:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 48 53 HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 52 39 ESTUDIO ´B´ 23/01/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 65 58 BUEN CONSEJO 06/02/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ESTUDIO ´B´ 44 52 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/02/2021
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 46 76 ESTUDIO ´B´ 13/03/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 61 51 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/02/2021
18:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 66 64 BUEN CONSEJO 27/02/2021
18:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 69 67 HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2021
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 55 38 BUEN CONSEJO 06/03/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ESTUDIO ´B´ 48 76 HALCONES ARROYOFRESNO 06/03/2021
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 34 42 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/03/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 72 50 ESTUDIO ´B´ 20/03/2021
19:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 51 59 BUEN CONSEJO 10/04/2021
20:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 62 56 SAN AGUSTIN MADRID 10/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 60 44 CB NAVALCARNERO 17/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 73 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 17/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 49 69 SAN AGUSTIN MADRID 24/04/2021
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BUEN CONSEJO 32 49 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 24/04/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID CB NAVALCARNERO 01/07/2021
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 47 BUEN CONSEJO 08/05/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ CB NAVALCARNERO 15/05/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID BUEN CONSEJO 16/05/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 22/05/2021
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BUEN CONSEJO SAN AGUSTIN MADRID 22/05/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 24 80 SANTA MARIA DEL PILAR 06/03/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TAJAMAR 55 58 Buen Consejo 04 06/03/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 78 32 SAN VIATOR D 30/01/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Buen Consejo 04 56 42 TAJAMAR 30/01/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 27 97 Buen Consejo 04 13/02/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 52 53 TAJAMAR 13/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 65 30 SAN VIATOR D 27/02/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TAJAMAR 48 70 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 67 28 SAN VIATOR D 13/03/2021
10:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Buen Consejo 04 34 50 SANTA MARIA DEL PILAR 13/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 60 53 TAJAMAR 27/03/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 64 46 Buen Consejo 04 27/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 43 59 PUREZA DE MARIA A 21/02/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 58 44 CALDEIRO 24/01/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 63 27 Buen Consejo 03 30/01/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CALDEIRO 71 66 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 21/02/2021
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 25 87 CALDEIRO 14/02/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA A 48 47 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 13/02/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 64 26 Buen Consejo 03 27/02/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 78 75 PUREZA DE MARIA A 27/02/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 97 37 Buen Consejo 03 13/03/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CALDEIRO 47 39 PUREZA DE MARIA A 20/03/2021
18:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 23 96 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 21/03/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA A 50 38 CALDEIRO 27/03/2021
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 38 81 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 10/04/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 55 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 10/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS"B" 57 43 Buen Consejo 04 17/04/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 61 56 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 17/04/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 26 48 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 24/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS"B" 60 65 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/04/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 78 40 Buen Consejo 04 08/05/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 57 68 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 08/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ Buen Consejo 04 15/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ FUNDAL ALCOBENDAS"B" 15/05/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 22/05/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS"B" SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 22/05/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 71 55 Buen Consejo 03 10/04/2021
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ENSANCHE DE VALLECAS B 51 47 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10/04/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 43 59 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/04/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 49 58 ENSANCHE DE VALLECAS B 17/04/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 62 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/04/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Buen Consejo 03 47 71 ENSANCHE DE VALLECAS B 09/05/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 58 56 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/05/2021
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ENSANCHE DE VALLECAS B 56 60 Buen Consejo 03 24/04/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/05/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR Buen Consejo 03 15/05/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS ENSANCHE DE VALLECAS B 22/05/2021
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Buen Consejo 03 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/05/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 25 53 Buen Consejo 03 20/02/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 64 32 CORAZONISTAS 06/03/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 50 41 FEMENINO ALCORCON 23/01/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 23 47 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/03/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 35 32 CORAZONISTAS 20/03/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Buen Consejo 03 52 59 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 13/02/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 51 37 FEMENINO ALCORCON 07/03/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 60 51 Buen Consejo 03 27/02/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 59 32 FEMENINO ALCORCON 13/03/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CORAZONISTAS 28 64 Buen Consejo 03 13/03/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 31 47 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 27/03/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Buen Consejo 03 59 37 CORAZONISTAS 27/03/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 67 21 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/03/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 63 21 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 06/03/2021
18:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 41 37 Buen Consejo 04 30/01/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 20 66 ADC BOADILLA ´B´ 30/01/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 42 29 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 13/02/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 47 61 ADC BOADILLA ´B´ 13/02/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 30 62 Buen Consejo 04 27/02/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 44 49 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ 64 66 Buen Consejo 04 13/03/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 34 38 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/03/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 68 39 ADC BOADILLA ´B´ 27/03/2021
11:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 52 21 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 04 27/03/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 46 52 Buen Consejo 03 10/04/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 56 51 HALCONES ARROYOFRESNO 10/04/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 51 31 Buen Consejo 04 17/04/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 38 45 COSLADA C.B. BLANCO 17/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 51 43 HALCONES ARROYOFRESNO 08/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 COSLADA C.B. BLANCO 23/05/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 34 40 Buen Consejo 04 24/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 53 37 Buen Consejo 03 24/04/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO Buen Consejo 04 16/05/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
HALCONES ARROYOFRESNO Buen Consejo 03 16/05/2021
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 COSLADA C.B. BLANCO 22/05/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 HALCONES ARROYOFRESNO 22/05/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ROJO 35 70 VILLALBA BICICLETAS MORENITO 23/01/2021
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB NAVALCARNERO 41 54 Buen Consejo 05 23/01/2021
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA BICICLETAS MORENITO 79 44 C.B. LAS ROZAS ROJO 06/02/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Buen Consejo 05 45 39 CB NAVALCARNERO 06/02/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ROJO 53 46 Buen Consejo 05 20/02/2021
11:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLALBA BICICLETAS MORENITO 72 33 CB NAVALCARNERO 20/02/2021
13:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 40 53 C.B. LAS ROZAS ROJO 27/02/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CB NAVALCARNERO 22 76 VILLALBA BICICLETAS MORENITO 27/02/2021
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 34 84 C.B. LAS ROZAS ROJO 06/03/2021
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Buen Consejo 05 65 54 VILLALBA BICICLETAS MORENITO 06/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ROJO 53 51 CB NAVALCARNERO 20/03/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLALBA BICICLETAS MORENITO 64 46 Buen Consejo 05 20/03/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 20 0 VILLA DE ALGETE 23/01/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27 127 UROS DE RIVAS ´C´ 31/01/2021
09:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 20 35 Buen Consejo 06 13/02/2021
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS ´C´ 113 17 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/02/2021
17:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 12 99 UROS DE RIVAS ´C´ 20/02/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 33 41 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 89 35 Buen Consejo 06 27/02/2021
09:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 57 38 VILLA DE ALGETE 28/02/2021
12:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 50 Buen Consejo 06 07/03/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ 111 10 VILLA DE ALGETE 06/03/2021
11:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 40 43 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 19 126 UROS DE RIVAS ´C´ 20/03/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 65 52 PINTOBASKET ITDWW 10/04/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´B´ 43 35 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/04/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ITDWW 38 61 Buen Consejo 05 17/04/2021
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 62 CB GETAFE ´B´ 17/04/2021
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 35 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/05/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PINTOBASKET ITDWW 42 52 CB GETAFE ´B´ 24/04/2021
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 67 70 Buen Consejo 05 24/04/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB GETAFE ´B´ 81 36 PINTOBASKET ITDWW 08/05/2021
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ Buen Consejo 05 15/05/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET ITDWW 15/05/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 CB GETAFE ´B´ 22/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PINTOBASKET ITDWW SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/05/2021
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 20 85 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 10/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CALDEIRO 27 74 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 09/05/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 82 19 Buen Consejo 06 17/04/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 83 44 CALDEIRO 17/04/2021
09:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 17 76 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 08/05/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 83 26 CALDEIRO 24/04/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 76 20 Buen Consejo 06 24/04/2021
16:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CALDEIRO 20 68 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 08/05/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO Buen Consejo 06 15/05/2021
12:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 15/05/2021
18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 CALDEIRO 22/05/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 22/05/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 35 44 COSLADA C.B. 08/02/2021
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Buen Consejo 06 26 79 UROS DE RIVAS ´B´ 23/01/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 31 32 CALDEIRO 07/02/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
UROS DE RIVAS ´B´ 79 10 Buen Consejo 06 06/02/2021
15:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 28 99 UROS DE RIVAS ´B´ 20/02/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COSLADA C.B. 30 50 Buen Consejo 06 20/02/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 71 12 CALDEIRO 27/02/2021
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Buen Consejo 06 61 41 COSLADA C.B. 27/02/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 54 52 CALDEIRO 06/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS ´B´ 56 31 COSLADA C.B. 06/03/2021
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 36 27 Buen Consejo 06 20/03/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COSLADA C.B. 28 74 UROS DE RIVAS ´B´ 20/03/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 22 64 Buen Consejo 05 13/03/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MONTESSORI 12 84 BRAINS "A" 23/01/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 74 40 MAJADAHONDA AZUL 06/02/2021
13:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS "A" 109 8 MONTESSORI 06/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 37 93 BRAINS "A" 20/02/2021
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Buen Consejo 05 116 12 MONTESSORI 20/02/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS "A" 49 46 MAJADAHONDA AZUL 27/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
MONTESSORI 11 87 Buen Consejo 05 27/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 23 48 MAJADAHONDA AZUL 06/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BRAINS "A" 64 68 Buen Consejo 05 20/03/2021
11:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 82 40 MONTESSORI 20/03/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Buen Consejo 05 70 62 BRAINS "A" 20/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 0 20 Innova-tsn Leganés 06 10/04/2021
18:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 44 56 Buen Consejo 05 10/04/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Innova-tsn Leganés 06 56 52 BALONCESTO ALCALA BLANCO 17/04/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Buen Consejo 05 66 64 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 52 42 Buen Consejo 05 24/04/2021
11:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Innova-tsn Leganés 06 49 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/04/2021
09:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 05 53 45 BALONCESTO ALCALA BLANCO 08/05/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 38 40 Innova-tsn Leganés 06 08/05/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BALONCESTO ALCALA BLANCO 15/05/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Buen Consejo 05 Innova-tsn Leganés 06 22/05/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/05/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Innova-tsn Leganés 06 Buen Consejo 05 15/05/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 42 82 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 28 42 Colegio Miramadrid Estudiantes A 10/04/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 79 16 Buen Consejo 06 17/04/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A 45 24 SANTA MARIA DEL PILAR 17/04/2021
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 16 59 Colegio Miramadrid Estudiantes A 08/05/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 30 SANTA MARIA DEL PILAR 24/04/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid Estudiantes A 61 13 Buen Consejo 06 24/04/2021
18:15
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR 24 46 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 08/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 43 30 Buen Consejo 06 10/05/2021
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/05/2021
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 SANTA MARIA DEL PILAR 22/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA Colegio Miramadrid Estudiantes A 22/05/2021
18:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021