Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN VIATOR

SAN VIATOR
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 620304574

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
COLEGIO MIRAMADRID
SAN VIATOR
10/12/2022 11:00 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
SAN VIATOR
10/12/2022 11:15 AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
SAN VIATOR
CB NAVALCARNERO
10/12/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
SAN VIATOR
ALCORCON C.B.
10/12/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
MAJADAHONDA BLANCO
SAN VIATOR "A"
10/12/2022 19:00 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Cadete Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
ARCANGEL RAFAEL
SAN VIATOR
11/12/2022 19:00 ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
LOURDES C.D.
SAN VIATOR
18/12/2022 18:00 GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
SAN VIATOR "B"
AGUSTINIANO
10/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
C.B. POZUELO
SAN VIATOR "A"
10/12/2022 18:30 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
SAN VIATOR
INNOVA-TSN LEGANES
18/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA
GRUPO PAR
C.B. VILLA DE VALDEMORO
SAN VIATOR
11/12/2022 16:30 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA
GRUPO PAR
SAN VIATOR
GRUPO HAFESA CB ARGANDA
11/12/2022 19:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR
EVEREST SCHOOL
10/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR
FENIX BASKET CLUB
10/12/2022 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 1
SAN VIATOR
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT
10/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
SAN VIATOR
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo
17/12/2022 19:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR B
AGUSTINIANO
18/12/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
SAN VIATOR
MAJADAHONDA NARANJA
11/12/2022 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Cadete Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
SAN VIATOR
VILLALBA TRADITTIONAL BARBER SHOP
10/12/2022 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR "B"
DISTRITO OLIMPICO MUSAS
10/12/2022 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 46 SAN VIATOR C.D. CIEMPOBASKET 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LEGAMAR LEGANES 5 5 0 296 45 10
2 COLEGIO MIRAMADRID 5 5 0 278 127 10
3 ENSANCHE DE VALLECAS 5 4 1 282 182 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 5 3 2 240 161 6
5 SPINOLA CHAMARTIN ROJO 5 3 2 206 124 6
6 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 5 2 3 143 216 4
7 SAN VIATOR 5 2 3 164 191 4
8 FEMENINO ALCORCON AZUL 5 1 4 134 243 2
9 C.D. CIEMPOBASKET 5 0 5 85 288 0
10 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 5 0 5 30 281 -2

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 SAN VIATOR VILLA DE ALGETE 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 5 5 0 299 162 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2010 5 4 1 302 191 9
3 SAN VIATOR 5 3 2 301 185 8
4 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 5 3 2 218 185 8
5 VILLA DE ALGETE 5 3 2 194 224 8
6 ISAAC NEWTON 5 2 3 222 244 7
7 C.B. ARGANDA 5 3 2 237 197 7
8 C.B. GETAFE "B" 5 1 4 165 252 6
9 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 5 1 4 161 302 6
10 MADRID VILLA DE VALLECAS 5 0 5 114 271 5

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 ** DESCANSA ** SAN VIATOR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 4 4 0 255 55 8
2 CB NAVALCARNERO 5 4 1 190 167 8
3 VILLAVICIOSA DE ODON 3 2 1 175 75 4
4 PILARISTAS 4 1 2 73 146 3
5 CB ARGANDA 4 1 2 49 67 3
6 C.B. GETAFE 3 1 2 102 143 2
7 ARROYOMOLINOS C.B. 3 1 2 72 116 2
8 SAN VIATOR 4 0 4 60 207 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 PUREZA DE MARIA SAN VIATOR 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 5 4 0 236 139 9
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 4 1 327 257 8
3 PUREZA DE MARIA 4 3 0 198 110 7
4 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 5 3 2 278 212 6
5 C.B. POZUELO "A" 5 3 2 298 241 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 5 3 2 267 224 6
7 VILLALBA RYA SIERRA 5 2 3 259 329 4
8 JUVENTUD ALCALÁ 5 1 4 169 289 2
9 ALCORCON C.B. 4 0 4 172 269 0
10 C.B. GETAFE "B" 5 0 5 201 335 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 SAN VIATOR "A" DISTRITO CARABANCHEL 08 Amarillo
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 6 6 0 570 127 12
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 6 0 441 202 12
3 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 6 6 0 365 252 12
4 BALONCESTO ARISTOS "A" 6 5 1 377 294 11
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Azul 7 4 3 305 342 11
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2007 6 3 3 366 253 9
7 MONTESSORI "A" 6 2 4 313 295 8
8 SAN VIATOR "A" 6 2 4 293 389 8
9 MAJADAHONDA BLANCO 6 2 4 189 350 8
10 DISTRITO CARABANCHEL 08 Amarillo 6 1 5 215 422 7
11 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 0 7 171 549 7
12 PARLA BÁSQUET BLACK 6 0 6 215 345 6

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 ARCANGEL RAFAEL SAN VIATOR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 9 8 1 657 562 17
2 ARCANGEL RAFAEL 8 6 2 525 451 14
3 BALONCESTO ARISTOS 9 4 5 538 563 13
4 HALCONES ARROYOFRESNO 9 4 5 609 617 13
5 SAN VIATOR 8 4 4 502 476 12
6 C.B. POZUELO 9 0 9 500 662 9

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 106 SAN VIATOR OBISPO PERELLÓ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 8 7 1 607 448 15
2 ZONA PRESS 8 7 1 580 436 15
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 7 1 519 385 15
4 LOURDES C.D. 7 5 2 424 354 12
5 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 8 4 4 433 438 12
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 502 498 11
7 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 3 5 460 469 11
8 SEVERO TORREJON 8 3 5 414 454 11
9 OBISPO PERELLÓ 8 3 5 408 545 11
10 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 8 2 6 389 506 10
11 REFORDOMUS GRIÑON 8 1 7 410 584 9
12 MARAVILLAS 7 2 5 343 372 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 52 C.B. LAS ROZAS "D" SAN VIATOR "B" 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR "A" 6 6 0 419 196 12
2 C.B. LAS ROZAS "D" 6 5 1 349 183 11
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 341 216 11
4 AGUSTINIANO 6 4 2 347 250 10
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 3 3 289 295 9
6 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 6 3 3 311 323 9
7 CORAZONISTAS ROJO 6 2 4 322 302 8
8 SAN VIATOR "B" 6 2 4 268 339 8
9 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 6 0 6 197 313 6
10 BASKET TORREJON "B" 6 0 6 116 542 6

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 54 ESTUDIO C.D. SAN VIATOR 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 8 8 0 673 456 16
2 DISTRITO OLIMPICO 8 8 0 639 471 16
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 7 1 596 420 15
4 C.B. LAS ROZAS "A" 8 7 1 624 502 15
5 INNOVA-TSN LEGANES 8 4 4 613 484 12
6 SAN VIATOR 8 4 4 588 571 12
7 MAJADAHONDA NARANJA 8 3 5 505 537 11
8 VALCUDE ALCOBENDAS 8 3 5 508 533 11
9 OLIMPICO 64 8 2 6 492 593 10
10 ESTUDIO C.D. 8 1 7 438 576 9
11 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 1 7 412 676 9
12 ISAAC NEWTON 8 0 8 379 648 8

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 66 BT SAN VIATOR 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 9 7 2 538 422 16
2 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 9 6 3 486 392 15
3 MAJADAHONDA 8 7 1 490 374 15
4 DISTRITO OLIMPICO 8 7 1 450 396 15
5 LICEO FRANCES 8 7 1 461 338 15
6 BT 9 5 4 568 500 14
7 VIRGEN DE ATOCHA 8 4 4 449 443 12
8 OLIMPICO 64 8 2 6 384 469 10
9 VERITAS POZUELO 8 2 6 352 444 10
10 SAN VIATOR 9 1 8 383 514 10
11 ISAAC NEWTON 8 1 7 388 493 9
12 SERNOVA C.D.V. 8 1 7 336 500 9

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 C.B. POZUELO SAN VIATOR "A"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 8 8 0 595 266 16
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 9 7 2 602 397 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 9 6 3 500 383 15
4 C.B. MORATALAZ "A" 8 7 1 507 397 15
5 COLMENAR VIEJO "A" 8 6 2 536 370 14
6 C.B. NAVALCARNERO "A" 8 4 4 399 398 12
7 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 8 3 5 443 422 11
8 SAN VIATOR "A" 8 3 5 365 422 11
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 2 6 326 450 10
10 MARAVILLAS "A" 8 1 7 313 448 9
11 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 1 7 322 519 9
12 C.B. POZUELO 8 1 7 279 715 9

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
14/01/2023 SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 9 6 3 612 588 15
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 6 2 538 499 14
3 LICEO FRANCES 9 5 4 671 639 14
4 C.D. TAJAMAR 9 5 4 624 617 14
5 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 7 6 1 545 451 13
6 BALONCESTO ALCALA 8 5 3 605 591 13
7 ISAAC NEWTON 9 4 5 565 595 13
8 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 8 4 4 552 580 12
9 C.B. ARGANZUELA CENTRO 9 2 7 621 667 11
10 SAN VIATOR 8 4 4 480 510 11
11 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 2 6 605 628 10
12 VILLA DE ALGETE 8 1 7 539 592 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 35 SAN VIATOR IRLANDESAS 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 360 200 12
2 CORAZONISTAS C.D. 6 5 1 305 170 11
3 DISTRITO CARABANCHEL 6 4 2 326 236 10
4 BASKET TORREJON 6 4 2 257 237 10
5 SAN VIATOR 6 3 3 274 286 9
6 C.B. GETAFE "B" 6 2 4 223 270 8
7 REVOLUTION "B" 6 2 4 224 284 8
8 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 6 2 4 211 299 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR 6 1 5 227 308 7
10 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 6 1 5 193 310 7

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 34 CABRINI A.P.A. SAN VIATOR 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 326 148 12
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 326 146 11
3 SAN VIATOR 6 4 2 287 166 10
4 BALONCESTO ALCALA 6 4 2 287 204 10
5 FENIX BASKET CLUB 5 4 1 235 127 9
6 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 307 238 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 237 210 9
8 BUEN CONSEJO BLANCO 6 3 3 233 262 9
9 TRES CANTOS "C" 6 2 4 157 207 8
10 C.B. POZUELO "B" 6 1 5 150 280 7
11 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 0 6 62 302 6
12 LICEO FRANCES B 5 0 5 41 358 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN SAN VIATOR 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVEREST SCHOOL 6 6 0 329 128 12
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 4 2 276 220 10
3 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 4 1 246 147 9
4 SAN VIATOR 6 3 3 293 262 9
5 C.B. LAS ROZAS "C" 5 3 2 254 164 8
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 5 3 2 220 223 8
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 2 4 194 277 8
8 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 2 3 236 221 7
9 COLMENAR VIEJO B 4 2 2 174 213 6
10 C.B. PERALES 5 0 5 135 318 5
11 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 0 5 103 287 5

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 ** DESCANSA ** SAN VIATOR B
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 6 6 0 316 220 12
2 AGUSTINIANO 7 3 4 338 344 10
3 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 4 2 349 336 10
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 4 2 328 273 10
5 JESUS MARIA 5 4 1 286 231 9
6 VILLA DE ALGETE 6 2 4 341 361 8
7 SAN VIATOR B 6 2 4 304 323 8
8 LOURDES C.D. 6 1 5 267 344 7
9 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 6 1 5 250 347 7

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 12 SPORT RAICES MOSTOLES SAN VIATOR 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 7 7 0 674 227 14
2 JUVENTUD ALCALA 7 7 0 509 282 14
3 Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 7 5 2 467 309 12
4 C.B. POZUELO 7 4 3 516 313 11
5 MAJADAHONDA AZUL 7 4 3 444 341 11
6 SAN VIATOR 7 4 3 373 308 11
7 CORAZONISTAS 7 2 5 310 396 9
8 UROS DE RIVAS "E" 7 1 6 283 450 8
9 SPORT RAICES MOSTOLES 7 1 6 205 523 8
10 COLEGIO CALASANCIO A.D. 7 0 7 91 723 7

Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 51 BAUHAUS C.B. COSLADA SAN VIATOR 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 506 363 15
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 8 6 2 436 325 14
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 6 2 386 410 14
4 VILLALBA TRADITTIONAL BARBER SHOP 8 7 1 632 234 14
5 OLIMPICO 64 8 5 3 430 366 13
6 SAN VIATOR 8 4 4 466 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 8 4 4 410 424 12
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 429 358 11
9 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 8 3 5 321 354 11
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 2 6 302 428 10
11 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 8 1 7 248 522 9
12 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 8 0 8 235 635 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 62 MEJORADA 2012 C.B. SAN VIATOR "B" 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 8 8 0 572 320 16
2 SEVERO TORREJON 8 7 1 481 307 15
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 7 1 501 385 15
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 6 2 473 408 14
5 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 8 5 3 446 400 13
6 VILLA DE ALGETE 8 4 4 390 379 12
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 8 3 5 485 504 11
8 C.B. GETAFE ´B´ 8 3 5 356 419 11
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 333 454 10
10 U.B. LOS NARANJOS 8 1 7 396 446 9
11 SAN VIATOR "B" 8 1 7 311 498 9
12 COLMENAR VIEJO "B" 8 1 7 307 531 9

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 SAN VIATOR MAJADAHONDA NARANJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 9 8 1 669 496 17
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 9 6 3 630 589 15
3 MAJADAHONDA NARANJA 8 6 2 571 445 14
4 C.B. POZUELO 8 4 4 492 562 12
5 UROS DE RIVAS VENSAL 8 1 7 479 594 9
6 SAN VIATOR 8 0 8 456 611 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 75 60 C.B. VILLA DE VALDEMORO 09/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 68 72 BALONCESTO ALCALA 09/10/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RIVAS PARQUE SURESTE 20 0 SAN VIATOR 09/10/2022
18:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 58 68 C.D. TAJAMAR 09/10/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 104 80 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 09/10/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. ARGANZUELA CENTRO 68 79 LICEO FRANCES 09/10/2022
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 82 73 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 16/10/2022
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 84 60 C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/10/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR 84 94 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16/10/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR 78 59 ISAAC NEWTON 16/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 93 71 RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2022
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 71 61 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 72 69 VILLA DE ALGETE 23/10/2022
19:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 67 72 C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/10/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 71 68 BALONCESTO ALCALA 23/10/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 59 63 SAN VIATOR 23/10/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 74 C.D. TAJAMAR 23/10/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LICEO FRANCES 58 75 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 23/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 97 66 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 17/11/2022
20:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.D. TAJAMAR 67 58 LICEO FRANCES 30/10/2022
11:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR 77 72 C.B. ARGANZUELA CENTRO 30/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 87 73 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 30/10/2022
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 62 43 ISAAC NEWTON 30/10/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 59 67 RIVAS PARQUE SURESTE 30/10/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 58 77 RIVAS PARQUE SURESTE 06/11/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 64 52 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 63 65 C.B. VILLA DE VALDEMORO 06/11/2022
16:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. ARGANZUELA CENTRO 90 75 BALONCESTO ALCALA 06/11/2022
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
LICEO FRANCES 87 71 SAN VIATOR 06/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 46 C.D. TAJAMAR 06/11/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 59 69 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 13/11/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR 55 60 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 13/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 76 75 LICEO FRANCES 13/11/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 65 47 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/11/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 94 85 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RIVAS PARQUE SURESTE 81 70 ISAAC NEWTON 13/11/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 69 58 ISAAC NEWTON 20/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 65 76 RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. ARGANZUELA CENTRO 85 63 VILLA DE ALGETE 20/11/2022
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
LICEO FRANCES 66 70 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 77 62 BALONCESTO ALCALA 20/11/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR 83 58 SAN VIATOR 20/11/2022
13:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 78 70 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 27/11/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 72 66 C.D. TAJAMAR 27/11/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 21 18 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 21/02/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 73 76 LICEO FRANCES 27/11/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RIVAS PARQUE SURESTE 87 81 C.B. ARGANZUELA CENTRO 27/11/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 79 62 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 27/11/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/03/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 55 63 ISAAC NEWTON 02/12/2022
20:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
LICEO FRANCES 90 66 RIVAS PARQUE SURESTE 04/12/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA VILLA DE ALGETE 19/01/2023
20:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.D. TAJAMAR 77 73 C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/12/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 14/01/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS BALONCESTO ALCALA 11/12/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO SAN VIATOR 11/12/2022
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE C.D. TAJAMAR 11/12/2022
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RIVAS PARQUE SURESTE RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 11/12/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON LICEO FRANCES 11/12/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. ARGANZUELA CENTRO 11/12/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 18/12/2022
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
LICEO FRANCES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/12/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA ISAAC NEWTON 18/12/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR VILLA DE ALGETE 18/12/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 15/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA VILLA DE ALGETE 15/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR RIVAS PARQUE SURESTE 15/01/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR ISAAC NEWTON 15/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LICEO FRANCES C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS LICEO FRANCES 22/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 22/01/2023
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.D. TAJAMAR 22/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON SAN VIATOR 22/01/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE BALONCESTO ALCALA 22/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 29/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE VALDEMORO RIVAS PARQUE SURESTE 29/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA ISAAC NEWTON 29/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 29/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. ARGANZUELA CENTRO 29/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA LICEO FRANCES 29/01/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 05/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
LICEO FRANCES C.D. TAJAMAR 05/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO SAN VIATOR 05/02/2023
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA 05/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/02/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE VILLA DE ALGETE 05/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 12/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE ISAAC NEWTON 12/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR LICEO FRANCES 12/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 12/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS C.D. TAJAMAR 19/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA SAN VIATOR 19/02/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 19/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/02/2023
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES VILLA DE ALGETE 19/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON RIVAS PARQUE SURESTE 19/02/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 26/02/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE VALDEMORO LICEO FRANCES 26/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 26/02/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR C.D. TAJAMAR 26/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS SAN VIATOR 05/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 05/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/03/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LICEO FRANCES VILLA DE ALGETE 05/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO RIVAS PARQUE SURESTE 05/03/2023
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ISAAC NEWTON 05/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 16/12/2022
21:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/03/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE LICEO FRANCES 12/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 12/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.D. TAJAMAR 12/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 12/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 19/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR VILLA DE ALGETE 19/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA RIVAS PARQUE SURESTE 19/03/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LICEO FRANCES ISAAC NEWTON 19/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19/03/2023
18:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES LICEO FRANCES 26/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 26/03/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.D. TAJAMAR 26/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE SAN VIATOR 26/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO ALCALA 18/12/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 52 46 SERNOVA C.D.V. 14/10/2022
20:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
LICEO FRANCES 55 45 OLIMPICO 64 09/10/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLMENAR VIEJO 61 42 VIRGEN DE ATOCHA 09/10/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 52 58 DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 41 68 MAJADAHONDA 09/10/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BT 47 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 09/10/2022
18:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 81 26 ISAAC NEWTON 16/10/2022
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MAJADAHONDA 56 45 BT 29/10/2022
20:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO 59 39 VERITAS POZUELO 16/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 70 45 SAN VIATOR 03/12/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO 64 45 60 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SERNOVA C.D.V. 35 56 LICEO FRANCES 16/10/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 48 60 LICEO FRANCES 23/10/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 86 41 SERNOVA C.D.V. 23/10/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 44 52 OLIMPICO 64 23/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 36 44 VIRGEN DE ATOCHA 23/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BT 49 65 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 58 51 MAJADAHONDA 23/10/2022
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 58 46 ISAAC NEWTON 30/10/2022
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO 51 43 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/10/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 66 61 BT 30/10/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
OLIMPICO 64 50 47 VERITAS POZUELO 26/10/2022
20:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SERNOVA C.D.V. 44 34 SAN VIATOR 04/11/2022
20:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
LICEO FRANCES COLMENAR VIEJO 05/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 57 63 COLMENAR VIEJO 06/11/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN VIATOR 24 68 LICEO FRANCES 06/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 54 48 SERNOVA C.D.V. 06/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BT 93 48 OLIMPICO 64 06/11/2022
19:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 55 51 VIRGEN DE ATOCHA 06/11/2022
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MAJADAHONDA 58 42 DISTRITO OLIMPICO 05/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 57 53 ISAAC NEWTON 13/11/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 58 75 MAJADAHONDA 13/11/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
OLIMPICO 64 43 55 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 13/11/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SERNOVA C.D.V. 50 76 BT 13/11/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES 67 42 VERITAS POZUELO 12/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLMENAR VIEJO 55 38 SAN VIATOR 13/11/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 50 57 SAN VIATOR 20/11/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO 42 66 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BT 59 54 LICEO FRANCES 20/11/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 69 34 SERNOVA C.D.V. 20/11/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MAJADAHONDA 51 46 OLIMPICO 64 20/11/2022
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO 54 47 VIRGEN DE ATOCHA 20/11/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 71 56 ISAAC NEWTON 26/11/2022
13:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
OLIMPICO 64 55 64 DISTRITO OLIMPICO 27/11/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SERNOVA C.D.V. 38 73 MAJADAHONDA 27/11/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES 49 35 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/11/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLMENAR VIEJO 57 72 BT 25/11/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 42 51 VERITAS POZUELO 27/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON VERITAS POZUELO 17/02/2023
20:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BT 66 47 SAN VIATOR 04/12/2022
18:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 33 40 COLMENAR VIEJO 04/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MAJADAHONDA LICEO FRANCES 28/01/2023
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO SERNOVA C.D.V. 01/07/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA OLIMPICO 64 12/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON OLIMPICO 64 11/12/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SERNOVA C.D.V. VIRGEN DE ATOCHA 20/01/2023
20:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
LICEO FRANCES DISTRITO OLIMPICO 11/12/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLMENAR VIEJO MAJADAHONDA 11/12/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 11/12/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VERITAS POZUELO BT 11/12/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ISAAC NEWTON 18/12/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VERITAS POZUELO 18/12/2022
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MAJADAHONDA SAN VIATOR 26/03/2023
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO COLMENAR VIEJO 18/12/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA LICEO FRANCES 18/12/2022
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
OLIMPICO 64 SERNOVA C.D.V. 18/12/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SERNOVA C.D.V. ISAAC NEWTON 15/01/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 LICEO FRANCES 15/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA COLMENAR VIEJO 15/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN VIATOR 15/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MAJADAHONDA VERITAS POZUELO 15/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BT 15/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/01/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BT MAJADAHONDA 22/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 22/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR VIRGEN DE ATOCHA 22/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO OLIMPICO 64 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LICEO FRANCES SERNOVA C.D.V. 22/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES ISAAC NEWTON 29/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. COLMENAR VIEJO 29/01/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 SAN VIATOR 29/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VERITAS POZUELO 29/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BT 29/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MAJADAHONDA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON MAJADAHONDA 05/02/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DISTRITO OLIMPICO 05/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BT VIRGEN DE ATOCHA 05/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VERITAS POZUELO OLIMPICO 64 05/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR SERNOVA C.D.V. 05/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 50 52 LICEO FRANCES 19/11/2022
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ISAAC NEWTON 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LICEO FRANCES SAN VIATOR 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. VERITAS POZUELO 12/02/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 BT 12/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MAJADAHONDA 12/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON DISTRITO OLIMPICO 19/02/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA VIRGEN DE ATOCHA 19/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 19/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BT SERNOVA C.D.V. 19/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VERITAS POZUELO LICEO FRANCES 19/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR COLMENAR VIEJO 19/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ISAAC NEWTON 26/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO VERITAS POZUELO 26/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LICEO FRANCES BT 26/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/02/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 MAJADAHONDA 26/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA DISTRITO OLIMPICO 26/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON VIRGEN DE ATOCHA 05/03/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO OLIMPICO 64 05/03/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MAJADAHONDA SERNOVA C.D.V. 05/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GRUPO HAFESA CB ARGANDA LICEO FRANCES 05/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BT COLMENAR VIEJO 05/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VERITAS POZUELO SAN VIATOR 05/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ISAAC NEWTON 12/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR BT 12/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LICEO FRANCES MAJADAHONDA 12/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. DISTRITO OLIMPICO 12/03/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 VIRGEN DE ATOCHA 21/12/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 ISAAC NEWTON 19/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA SERNOVA C.D.V. 19/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO LICEO FRANCES 19/03/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MAJADAHONDA COLMENAR VIEJO 19/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SAN VIATOR 19/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BT VERITAS POZUELO 19/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BT 26/03/2023
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR MAJADAHONDA 18/12/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO DISTRITO OLIMPICO 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LICEO FRANCES VIRGEN DE ATOCHA 26/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. OLIMPICO 64 26/03/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 80 65 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 09/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MARAVILLAS 66 62 ZONA PRESS 09/10/2022
17:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR 73 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 09/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 52 68 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
11:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SEVERO TORREJON 59 53 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 09/10/2022
12:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
OBISPO PERELLÓ 43 62 LOURDES C.D. 09/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local