Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO 86

BALONCESTO 86
C/ BLAS CABRERA, 50, Madrid, Madrid
Telf.: 680329917

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
OLIMPICO ARANJUEZ VERDE
BALONCESTO 86 LA SALLE
10/12/2022 16:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
BALONCESTO 86 LA SALLE
C.D. NILE
10/12/2022 10:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
SEVERO TORREJON
BALONCESTO 86 LA SALLE
10/12/2022 12:45 SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
BASKET HOYO DE MANZANARES
BALONCESTO 86 LA SALLE "C"
10/12/2022 18:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
BALONCESTO 86 LA SALLE
C.B. ARGANZUELA CENTRO
03/12/2022 15:15 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
REVOLUTION
BALONCESTO 86 LA SALLE
04/12/2022 16:30 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
C.B. VILLA DE VALDEMORO
BALONCESTO 86 LA SALLE "A"
10/12/2022 18:15 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
BALONCESTO 86 LA SALLE
C.D.E. BALONCESTO SMV
03/12/2022 10:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
BALONCESTO 86 LA SALLE "B"
PUREZA DE MARIA "A"
22/01/2023 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 7
BALONCESTO 86 LA SALLE
JUVENTUD ALCALA
11/12/2022 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
COLMENAR VIEJO A
BALONCESTO 86 LA SALLE
10/12/2022 09:30 JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
BALONCESTO 86 LA SALLE "A"
CORAZONISTAS BLANCO
10/12/2022 09:45 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 2
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B"
BALONCESTO 86 LA SALLE "B"
10/12/2022 20:00 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
BALONCESTO 86 LA SALLE "B"
CORAZONISTAS ROJO
05/02/2023 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
BALONCESTO 86 LA SALLE "A"
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
10/12/2022 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
BALONCESTO 86 LA SALLE
DISTRITO OLIMPICO
03/12/2022 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Cadete Fem. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
BALONCESTO 86 LA SALLE
JUVENTUD ALCALA
10/12/2022 11:30 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 C.B. LAS ROZAS BALONCESTO 86 LA SALLE 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 5 5 0 241 19 10
2 VILLALBA MUSASHI 4 4 0 219 66 8
3 BUEN CONSEJO 4 3 1 169 110 6
4 COLEGIO MIRAMADRID 4 2 2 148 108 4
5 OLIMPICO ARANJUEZ 3 2 1 118 103 4
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 4 1 3 96 157 2
7 BALONCESTO ARISTOS 4 1 3 99 186 2
8 C.D. NILE 5 1 4 121 238 2
9 ARROYOMOLINOS C.B. 5 0 5 8 232 -1

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 BALONCESTO 86 LA SALLE CORAZONISTAS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 4 1 247 156 9
2 CALDEIRO 4 4 0 196 141 8
3 ESTUDIO C.D. "B" 5 3 2 226 238 8
4 BALONCESTO ALCALA "B" 4 3 1 262 135 7
5 UROS DE RIVAS ´B´ 4 2 2 161 167 6
6 BALONCESTO ARISTOS 5 1 4 157 301 6
7 CORAZONISTAS 3 2 1 184 104 5
8 BALONCESTO 86 LA SALLE 4 0 4 128 176 4
9 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 4 0 4 105 248 4

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 31 BALONCESTO 86 LA SALLE VALDELUZ 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 5 4 1 223 122 9
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 4 1 198 160 9
3 U.B. FEMENINO HUMANES 5 3 2 208 153 8
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 5 3 2 141 150 8
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 4 3 1 171 97 7
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 2 3 167 155 7
7 PUREZA DE MARIA 5 2 3 134 152 7
8 AGUSTINIANO 5 2 3 162 211 7
9 VALDELUZ 5 1 4 131 185 6
10 SEVERO TORREJON 4 0 4 68 218 4

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
04/03/2023 S.A.D. FOMENTO ALUMNI BALONCESTO 86 LA SALLE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 6 0 408 253 12
2 C.B. LAS ROZAS 6 5 1 360 313 11
3 CORAZONISTAS 6 4 2 386 334 10
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 3 3 339 403 9
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 5 4 1 383 308 9
6 COLMENAR VIEJO 6 3 3 332 337 9
7 REVOLUTION 6 2 4 285 324 8
8 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 6 1 5 269 380 7
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 1 4 244 290 6
10 C.B. ARGANZUELA CENTRO 6 0 6 313 377 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" C.B. PERALES "A" 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 6 0 459 226 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 6 4 2 341 264 10
3 C.B. PERALES "A" 6 5 1 313 248 10
4 C.D.V. 5 4 1 300 266 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 6 3 3 276 321 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 2 4 348 350 8
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 313 353 8
8 MEJORADA 2012 C.B. 6 2 4 301 377 8
9 MAJADAHONDA VERDE 6 1 5 213 332 7
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 5 0 5 165 292 5

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 61 BALONCESTO 86 LA SALLE GSD ALCALA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 486 352 14
2 Dental Company CiempoBasket 7 6 1 479 378 13
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 5 2 413 391 12
4 GSD ALCALA 7 5 2 484 445 12
5 RIVAS PARQUE SURESTE 7 4 3 428 401 11
6 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 7 4 3 354 331 11
7 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 7 3 4 510 490 10
8 MADRID VILLA DE VALLECAS 7 3 4 368 397 10
9 HUMANES C.B 7 2 5 432 488 9
10 SINGER BASKET 7 1 6 401 491 8
11 MEJORADA 2012 C.B. 7 1 6 375 428 8
12 ALCORCON C.B. 7 1 6 356 494 8

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 26 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 446 329 15
2 C.B. GETAFE "A" 8 6 2 434 276 14
3 VALCUDE ALCOBENDAS 8 6 2 411 344 14
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 8 5 3 370 299 13
5 COIN 8 5 3 356 334 13
6 COLMENAR VIEJO 8 4 4 393 372 12
7 LOPE DE VEGA C.D. 8 4 4 315 298 12
8 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 4 4 349 343 12
9 SAN JOSE DEL PARQUE 8 4 4 310 377 12
10 FEMENINO ALCORCON 8 2 6 268 442 10
11 ARROYOMOLINOS C.B. 8 1 7 280 357 9
12 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 8 0 8 244 405 8

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 29 BALONCESTO 86 LA SALLE JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 6 6 0 434 290 12
2 BRAINS LOMBILLO 6 5 1 458 252 11
3 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 6 5 1 460 300 11
4 C.D.V. 6 5 1 461 322 11
5 BASKET TORREJON 6 4 2 441 278 10
6 ISAAC NEWTON C.B. 6 3 3 334 307 9
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 6 2 4 386 366 8
8 C.B. POZUELO 6 2 4 392 420 8
9 BUEN CONSEJO BLANCO 6 2 4 360 409 8
10 C.D. NEWMAN 6 1 5 269 398 7
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 1 5 213 408 7
12 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 104 562 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 27 VIRGEN DE ATOCHA BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 8 6 2 372 271 14
2 PUREZA DE MARIA "A" 8 6 2 387 352 14
3 VALDELUZ 8 5 3 402 314 13
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 5 3 381 321 13
5 VILLA DE ARANJUEZ 7 6 1 335 282 13
6 C.B. MORATALAZ "A" 8 5 3 334 309 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 8 4 4 281 270 12
8 VIRGEN DE ATOCHA 7 4 3 316 309 11
9 MARISTAS CHAMBERI 8 2 6 287 355 10
10 COLEGIO MATER IMMACULATA 7 2 5 246 329 9
11 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 7 1 6 232 328 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 253 386 8

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 45 C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO 86 LA SALLE 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 8 7 1 552 411 15
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 7 1 545 413 15
3 PLK360 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 6 2 589 427 14
4 TRES CANTOS "B" 8 2 6 479 531 10
5 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 2 6 444 542 10
6 JUVENTUD ALCALA 8 0 8 357 642 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 41 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR "A" 6 6 0 419 196 12
2 C.B. LAS ROZAS "D" 6 5 1 349 183 11
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 341 216 11
4 AGUSTINIANO 6 4 2 347 250 10
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 3 3 289 295 9
6 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 6 3 3 311 323 9
7 CORAZONISTAS ROJO 6 2 4 322 302 8
8 SAN VIATOR "B" 6 2 4 268 339 8
9 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 6 0 6 197 313 6
10 BASKET TORREJON "B" 6 0 6 116 542 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 54 C.B. MORATALAZ "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS BLANCO 6 6 0 467 210 12
2 C.B. MORATALAZ "B" 6 5 1 374 227 11
3 REVOLUTION "A" 6 5 1 271 262 11
4 LA TORRE DE HORTALEZA 6 4 2 315 266 10
5 UROS DE RIVAS "D" 6 4 2 355 341 10
6 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 6 3 3 282 260 9
7 VILLALBA "B" FOTOQUO 6 3 3 337 331 9
8 ISAAC NEWTON "A" 6 2 4 266 287 8
9 PILARISTAS ´B´ 6 2 4 301 388 8
10 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2008 6 2 4 295 382 8
11 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 6 0 6 216 342 6
12 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 6 0 6 221 404 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/03/2023 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PUREZA DE MARIA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 7 7 0 590 207 14
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 5 1 338 224 11
3 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 5 1 277 212 11
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 6 4 2 297 252 10
5 AGUSTINIANO "B" 6 3 3 307 303 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 1 6 271 445 8
7 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 6 2 4 213 349 8
8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 6 2 4 252 290 8
9 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 6 1 5 244 315 7
10 PARLA BASQUET WHITE 6 1 5 179 371 7

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 MAJADAHONDA AZUL BALONCESTO 86 LA SALLE 94
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 6 0 307 203 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 5 1 372 215 11
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 5 1 377 230 11
4 MENESIANO AZUL 6 4 2 282 194 10
5 VALCUDE ALCOBENDAS 6 4 2 261 216 10
6 ESTUDIO C.D. 6 4 2 306 283 10
7 COLMENAR VIEJO A 6 3 3 280 264 9
8 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 312 371 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 6 1 5 249 291 7
10 MARIANISTAS AMOROS 6 1 5 270 399 7
11 BRAINS MORALEJA 5 0 5 141 314 5
12 VIRGEN DE ATOCHA 5 0 5 129 306 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 MAJADAHONDA BLANCO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 8 8 0 450 290 16
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 6 2 466 368 14
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 6 2 436 350 14
4 BASKET TORREJON "B" 8 6 2 405 328 14
5 REFORDOMUS GRIÑÓN 8 6 2 479 404 14
6 C.D.V. 8 4 4 360 374 12
7 MAJADAHONDA BLANCO 8 3 5 399 391 11
8 C.B. NAVALCARNERO "B" 8 3 5 363 376 11
9 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 8 2 6 358 381 10
10 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 2 6 338 407 10
11 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 2 6 267 401 10
12 REVOLUTION "B" 8 0 8 218 469 8

Cadete Fem. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 40 VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO 86 LA SALLE 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 8 8 0 421 204 16
2 VALCUDE ALCOBENDAS 8 7 1 403 316 15
3 SAN JOSE DEL PARQUE 8 6 2 420 315 14
4 JUVENTUD ALCALA 8 6 2 428 330 14
5 VILLA DE ALGETE 8 5 3 469 304 13
6 PINTOBASKET 8 5 3 453 327 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE 8 5 3 380 381 13
8 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 7 2 5 344 330 9
9 ABACO 8 1 7 250 395 9
10 MONTESSORI 8 1 7 254 432 9
11 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 7 1 6 222 384 8
12 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 0 8 172 498 8

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 BALONCESTO 86 LA SALLE DISTRITO OLIMPICO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 7 7 0 505 341 14
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 8 5 3 406 428 13
3 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 385 312 12
4 C.B. POZUELO 7 5 2 388 344 12
5 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 7 4 3 349 339 11
6 DISTRITO OLIMPICO 7 4 3 355 350 11
7 FUENTELARREYNA 7 4 3 232 299 11
8 C.B. MORATALAZ 7 3 4 329 327 10
9 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 3 4 428 390 10
10 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 2 5 287 302 9
11 ESTUDIO C.D. 8 1 7 301 410 9
12 VILLAVICIOSA DE ODON 7 0 7 256 379 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 44 61 REVOLUTION 09/10/2022
16:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HUMANES C.B 66 76 GSD ALCALA 09/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 50 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 84 68 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 09/10/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 54 BALONCESTO 86 LA SALLE 09/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 32 36 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 16/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 53 SINGER BASKET 16/10/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 76 Dental Company CiempoBasket 16/10/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 45 39 RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2022
18:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 86 70 ALCORCON C.B. 16/10/2022
19:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 72 53 HUMANES C.B 16/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 53 40 HUMANES C.B 23/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ALCORCON C.B. 53 84 REVOLUTION 23/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 63 76 GSD ALCALA 23/10/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 65 93 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/10/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 67 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 48 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 06/11/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 68 87 MEJORADA 2012 C.B. 06/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 46 SINGER BASKET 06/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 58 67 Dental Company CiempoBasket 06/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 67 57 RIVAS PARQUE SURESTE 06/11/2022
18:35
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 70 65 ALCORCON C.B. 06/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 63 30 ALCORCON C.B. 13/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 67 57 HUMANES C.B 13/11/2022
18:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 44 50 REVOLUTION 13/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 59 65 GSD ALCALA 13/11/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 48 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 67 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/11/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 64 68 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 20/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 61 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 67 59 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION 78 55 SINGER BASKET 20/11/2022
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 64 89 Dental Company CiempoBasket 20/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 46 67 RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 42 51 RIVAS PARQUE SURESTE 27/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Dental Company CiempoBasket 77 42 ALCORCON C.B. 27/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 66 82 HUMANES C.B 27/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 46 74 REVOLUTION 27/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 56 GSD ALCALA 27/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 90 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 "B" REYWAL 04/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 04/12/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION BALONCESTO 86 LA SALLE 04/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B MEJORADA 2012 C.B. 04/12/2022
12:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. SINGER BASKET 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE Dental Company CiempoBasket 08/01/2023
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL Dental Company CiempoBasket 18/12/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SINGER BASKET RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. ALCORCON C.B. 18/12/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE HUMANES C.B 18/12/2022
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA REVOLUTION 18/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS GSD ALCALA 18/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL GSD ALCALA 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
REVOLUTION MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 15/01/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE 15/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket SINGER BASKET 15/01/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET OLIMPICO 64 "B" REYWAL 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. Dental Company CiempoBasket 22/01/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE RIVAS PARQUE SURESTE 22/01/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS HUMANES C.B 22/01/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA REVOLUTION 22/01/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA HUMANES C.B 05/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 05/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA RIVAS PARQUE SURESTE 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE Dental Company CiempoBasket 05/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 57 SINGER BASKET 09/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SINGER BASKET BALONCESTO 86 LA SALLE 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. GSD ALCALA 12/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B REVOLUTION 12/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B OLIMPICO 64 "B" REYWAL 19/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ALCORCON C.B. 19/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA RIVAS PARQUE SURESTE 19/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS Dental Company CiempoBasket 19/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA SINGER BASKET 19/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL BALONCESTO 86 LA SALLE 26/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/02/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket GSD ALCALA 26/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE REVOLUTION 26/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. HUMANES C.B 26/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B RIVAS PARQUE SURESTE 05/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION Dental Company CiempoBasket 05/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA SINGER BASKET 05/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 05/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. GSD ALCALA 12/03/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET REVOLUTION 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HUMANES C.B 12/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE ALCORCON C.B. 12/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE OLIMPICO 64 "B" REYWAL 26/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. Dental Company CiempoBasket 26/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B SINGER BASKET 26/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA BALONCESTO 86 LA SALLE 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MADRID VILLA DE VALLECAS 16/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA GSD ALCALA 16/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE REVOLUTION 16/04/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HUMANES C.B 16/04/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET ALCORCON C.B. 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket RIVAS PARQUE SURESTE 16/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Dental Company CiempoBasket OLIMPICO 64 "B" REYWAL 23/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE SINGER BASKET 23/04/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B BALONCESTO 86 LA SALLE 23/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA MADRID VILLA DE VALLECAS 23/04/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA OLIMPICO 64 "B" REYWAL 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION 07/05/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA HUMANES C.B 07/05/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE ALCORCON C.B. 07/05/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. RIVAS PARQUE SURESTE 07/05/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET Dental Company CiempoBasket 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL SINGER BASKET 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Dental Company CiempoBasket MEJORADA 2012 C.B. 14/05/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE BALONCESTO 86 LA SALLE 14/05/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 14/05/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B MADRID VILLA DE VALLECAS 14/05/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION GSD ALCALA 14/05/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 87 65 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS 65 38 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 15/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 56 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO 42 73 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 41 59 CORAZONISTAS 15/10/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 56 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 36 REVOLUTION 22/10/2022
14:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 64 COLMENAR VIEJO 22/10/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 59 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 04/02/2023
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 88 57 C.B. LAS ROZAS 05/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 60 55 C.B. ARGANZUELA CENTRO 05/11/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO 62 46 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/11/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 46 49 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/11/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CORAZONISTAS 52 71 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 71 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/11/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 76 CORAZONISTAS 12/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 50 64 REVOLUTION 13/11/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 50 61 COLMENAR VIEJO 12/11/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. LAS ROZAS 60 43 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/11/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 01/06/2023
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 47 68 C.B. LAS ROZAS 19/11/2022
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 49 44 C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/11/2022
16:10
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS 75 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 25/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 89 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/11/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI BALONCESTO 86 LA SALLE 04/03/2023
19:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO CORAZONISTAS 04/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 49 REVOLUTION 26/11/2022
11:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 28 56 COLMENAR VIEJO 26/11/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO 03/12/2022
12:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 03/12/2022
13:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CORAZONISTAS C.B. LAS ROZAS 03/12/2022
11:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/12/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 25/03/2023
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 17/12/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. ARGANZUELA CENTRO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CORAZONISTAS 17/12/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO REVOLUTION 17/12/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION JOFEMESA ADC BOADILLA 14/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS COLMENAR VIEJO 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 14/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. LAS ROZAS 14/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. ARGANZUELA CENTRO 14/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 21/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE COLMENAR VIEJO 21/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS REVOLUTION 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA CORAZONISTAS 04/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION BALONCESTO 86 LA SALLE 04/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN S.A.D. FOMENTO ALUMNI 04/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 52 48 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 11/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI COLMENAR VIEJO 11/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA REVOLUTION 11/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE CORAZONISTAS 11/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO 86 LA SALLE 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION S.A.D. FOMENTO ALUMNI 18/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN C.B. LAS ROZAS 18/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS COLMENAR VIEJO 25/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO REVOLUTION 25/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CORAZONISTAS 25/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 31 72 BALONCESTO 86 LA SALLE 22/11/2022
19:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO 86 LA SALLE 57 33 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 26/11/2022
18:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS 68 51 C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 04/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO JOFEMESA ADC BOADILLA 11/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN REVOLUTION 11/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS CORAZONISTAS 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO 86 LA SALLE 11/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI JOFEMESA ADC BOADILLA 15/04/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE C.B. LAS ROZAS 15/04/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION COLMENAR VIEJO 15/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA REVOLUTION 22/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO CORAZONISTAS 22/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN BALONCESTO 86 LA SALLE 22/04/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO S.A.D. FOMENTO ALUMNI 22/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 64 58 BASKET TORREJON 15/10/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D.V. 73 67 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 15/10/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 76 57 C.D.E. BALONCESTO SMV 15/10/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 57 37 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 96 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 70 61 C.B. POZUELO 15/10/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 46 81 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/10/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 59 45 ISAAC NEWTON C.B. 22/10/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 54 35 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/10/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 64 52 C.D. NEWMAN 22/10/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 73 42 BUEN CONSEJO BLANCO 22/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 69 70 C.D.V. 22/10/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 62 49 C.D.V. 05/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO BLANCO 63 82 BASKET TORREJON 05/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 39 73 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 05/11/2022
15:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16 87 C.D.E. BALONCESTO SMV 05/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 63 22 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/11/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 47 69 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
15:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 60 68 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/11/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 50 77 C.B. POZUELO 27/11/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 56 64 ISAAC NEWTON C.B. 13/11/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 107 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 77 26 C.D. NEWMAN 12/11/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 74 61 BUEN CONSEJO BLANCO 12/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 80 48 BUEN CONSEJO BLANCO 19/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 52 77 C.D.V. 19/11/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 100 BASKET TORREJON 19/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 51 54 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 19/11/2022
18:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 81 64 C.D.E. BALONCESTO SMV 19/11/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 97 21 BALONCESTO 86 LA SALLE 19/11/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 29 79 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 26/11/2022
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 58 77 BRAINS LOMBILLO 26/11/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 86 80 C.B. POZUELO 26/11/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 55 41 ISAAC NEWTON C.B. 26/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 118 11 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 26/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 70 43 C.D. NEWMAN 26/11/2022
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D. NEWMAN 03/12/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BUEN CONSEJO BLANCO 11/12/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. C.D.V. 03/12/2022
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO BASKET TORREJON 03/12/2022
12:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 03/12/2022
11:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D.E. BALONCESTO SMV 03/12/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/12/2022
18:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON BRAINS LOMBILLO 17/12/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. C.B. POZUELO 17/12/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO ISAAC NEWTON C.B. 17/12/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. C.D. NEWMAN 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D.V. 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET TORREJON 14/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 21/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET TORREJON C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B. POZUELO 21/01/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ISAAC NEWTON C.B. 21/01/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON C.B. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D. NEWMAN 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BUEN CONSEJO BLANCO 28/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV C.D.V. 28/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BASKET TORREJON 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D.V. 04/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D. NEWMAN 04/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO ISAAC NEWTON C.B. 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B. POZUELO 11/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. BASKET TORREJON 11/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D. NEWMAN 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE ISAAC NEWTON C.B. 18/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B. POZUELO 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BRAINS LOMBILLO 25/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO BALONCESTO 86 LA SALLE 25/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. C.D.E. BALONCESTO SMV 25/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BASKET TORREJON 25/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.D.V. 25/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. C.D. NEWMAN 04/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA ISAAC NEWTON C.B. 04/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. POZUELO 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BALONCESTO 86 LA SALLE 11/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BASKET TORREJON 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.D.V. 11/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. ISAAC NEWTON C.B. 18/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B. POZUELO 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BRAINS LOMBILLO 18/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BALONCESTO 86 LA SALLE 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO 86 LA SALLE FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO BASKET TORREJON 25/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES