Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLA DE ARANJUEZ

VILLA DE ARANJUEZ
C/ San Jose 27 1ºD, Aranjuez, Madrid
Telf.: 690871144

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
COLMENAR VIEJO
VILLA DE ARANJUEZ
10/12/2022 13:00 JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
COLEGIO MIRAMADRID
VILLA DE ARANJUEZ-CRONOS
10/12/2022 09:30 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
VILLA DE ARANJUEZ
DISTRITO CARABANCHEL
10/12/2022 16:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
MAJADAHONDA
VILLA DE ARANJUEZ
10/12/2022 11:30 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
C.B. MORATALAZ
VILLA DE ARANJUEZ
10/12/2022 13:00 MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
VILLA DE ARANJUEZ-POSTAS TAPERIA
DISTRITO CARABANCHEL
10/12/2022 11:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
TRES CANTOS "E"
VILLA DE ARANJUEZ "B"
10/12/2022 09:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
C.B. GETAFE ´A´
VILLA DE ARANJUEZ
10/12/2022 09:30 JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC
GSD LAS SUERTES
11/12/2022 13:00 AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
VILLA DE ARANJUEZ
MARISTAS CHAMBERI
10/12/2022 13:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR
IRLANDESAS
12/02/2023 09:15 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
CAS-VILLA DE ARANJUEZ
ISAAC NEWTON
10/12/2022 13:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
VILLA DE ARANJUEZ
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS
03/12/2022 20:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
BASKET HOYO DE MANZANARES
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC
10/12/2022 16:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
VILLA DE ARANJUEZ "B"
MENESIANO BLANCO
10/12/2022 18:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
BRAINS LOMBILLO
VILLA DE ARANJUEZ "A"
10/12/2022 18:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
TRES CANTOS "C"
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX
10/12/2022 10:45 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 VILLA DE ARANJUEZ VALDEFUENTES BASKET FUTURO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 12 5 4 1 260 134 8
2 REAL CANOE N.C. 3 3 0 163 14 6
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "JAWARA" 3 2 1 144 135 4
4 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 3 2 1 158 161 4
5 COLMENAR VIEJO 3 2 1 101 125 4
6 VILLA DE ARANJUEZ 4 1 3 182 217 2
7 DISTRITO CARABANCHEL Amarillo 3 0 3 56 160 0
8 VALDELUZ 4 0 4 143 261 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 23 PILARISTAS "B" VILLA DE ARANJUEZ 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 5 5 0 246 123 10
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 4 3 1 224 105 6
3 BRAINS LOMBILLO 4 3 1 176 97 6
4 VILLA DE ARANJUEZ 4 3 1 201 138 6
5 DISTRITO CARABANCHEL 4 2 2 122 120 4
6 COLEGIO JOYFE A.D. 5 2 3 172 244 4
7 CB POZUELO 4 1 3 122 182 2
8 PILARISTAS "B" 4 0 4 68 166 0
9 SALTIUM ALCORCON BASKET 4 0 4 62 218 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 65 VILLA DE ARANJUEZ-CRONOS MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 4 2 234 249 10
2 VILLA DE ARANJUEZ-CRONOS 5 4 1 235 205 9
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 5 4 1 217 150 9
4 VILLALBA base: LÍDER 4 4 0 256 108 8
5 ASTROBASKET PREINF.MASCULINO 4 3 1 203 136 7
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 4 1 3 179 207 5
7 COLEGIO MIRAMADRID 4 1 3 114 187 5
8 C.B. MORATALAZ "B" 5 0 5 152 242 5
9 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 5 0 5 148 254 5

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 61 VILLA DE ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 4 4 0 208 142 8
2 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 5 4 1 255 128 8
3 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 5 3 2 196 148 6
4 CB LAS ROZAS "B" 5 2 3 131 220 4
5 VILLA DE ARANJUEZ 3 2 1 146 78 4
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 2 3 138 146 4
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 4 1 3 66 199 2
8 MARAVILLAS 11 3 1 2 98 73 2
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 0 4 73 177 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 VILLA DE ARANJUEZ VALDELUZ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 4 4 0 304 181 8
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 3 3 0 175 59 6
3 VALCUDE ALCOBENDAS 4 3 1 270 186 6
4 FUENTELARREYNA 5 3 2 218 213 6
5 C.B. MORATALAZ 5 2 3 234 257 4
6 VILLA DE ARANJUEZ 3 2 1 128 68 4
7 VALDELUZ 5 1 4 227 275 2
8 ABACO 4 1 3 172 267 2
9 TRES CANTOS B 5 0 5 96 318 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 VILLA DE ARANJUEZ "B" HALCONES ARROYOFRESNO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA AZUL 6 5 1 465 155 11
2 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 5 1 333 284 11
3 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA "A" 5 5 0 327 207 10
4 C.B. GETAFE "C" 6 4 2 317 231 10
5 HALCONES ARROYOFRESNO 6 4 2 334 275 10
6 DISTRITO CARABANCHEL 08 Negro 6 2 4 240 357 8
7 TRES CANTOS "E" 6 1 5 227 332 7
8 ALCORCON C.B. ´B´ 6 1 5 198 339 7
9 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 1 5 204 387 7
10 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 5 1 4 197 275 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ-POSTAS TAPERIA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS BLANCO 7 7 0 413 175 14
2 AGUSTINIANO 7 7 0 364 181 14
3 VALLEKAS BASKET 6 4 2 299 147 10
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 4 2 314 207 10
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 3 3 241 258 9
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 3 3 193 288 9
7 C. B. SAN BLAS 6 3 3 164 222 9
8 DISTRITO CARABANCHEL 6 2 4 185 255 8
9 U.B. FEMENINO HUMANES 7 1 6 193 341 8
10 VILLA DE ARANJUEZ-POSTAS TAPERIA 6 1 5 258 347 7
11 BT "C" 6 1 5 241 338 7
12 C.B. GETAFE 5 1 4 126 232 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 VILLA DE ARANJUEZ LICEO FRANCES "A" 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS "A" 8 7 1 497 357 15
2 ZENTRO BASKET MADRID B 8 7 1 527 413 15
3 BASKET TORREJON "A" 8 7 1 491 406 15
4 VILLALBA "A" AL PUNTO 8 5 3 572 463 13
5 PILARISTAS 9 4 5 562 479 13
6 PINTOBASKET NARANJA 8 5 3 490 415 13
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 5 3 524 478 13
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 8 4 4 461 486 12
9 SAN JOSE DEL PARQUE 9 3 6 423 589 12
10 C.B. GETAFE ´A´ 8 1 7 423 469 9
11 VILLA DE ARANJUEZ 8 1 7 334 518 9
12 LICEO FRANCES "A" 8 0 8 301 532 8

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 50 CABRINI A.P.A. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 7 6 1 426 305 13
2 CABRINI A.P.A. 7 6 1 396 341 13
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 7 6 1 359 352 13
4 REVOLUTION 7 5 2 318 266 12
5 C.B. LAS ROZAS 7 4 3 379 365 11
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 3 4 285 291 10
7 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 7 3 4 354 350 10
8 RECUERDO S.A.D. 7 3 4 320 309 10
9 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 7 2 5 323 393 9
10 GSD LAS SUERTES 7 2 5 302 391 9
11 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 2 5 360 379 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 311 391 7

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 26 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 8 6 2 372 271 14
2 PUREZA DE MARIA "A" 8 6 2 387 352 14
3 VALDELUZ 8 5 3 402 314 13
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 5 3 381 321 13
5 VILLA DE ARANJUEZ 7 6 1 335 282 13
6 C.B. MORATALAZ "A" 8 5 3 334 309 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 8 4 4 281 270 12
8 VIRGEN DE ATOCHA 7 4 3 316 309 11
9 MARISTAS CHAMBERI 8 2 6 287 355 10
10 COLEGIO MATER IMMACULATA 7 2 5 246 329 9
11 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 7 1 6 232 328 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 253 386 8

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 25 PARLA BASQUET VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 6 6 0 343 102 12
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 4 1 299 122 9
3 PARLA BASQUET 5 3 2 161 131 8
4 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 5 3 2 176 146 8
5 DISTRITO OLIMPICO 5 3 2 198 179 8
6 IRLANDESAS 5 3 2 172 175 8
7 EL VALLE C.D. 4 1 3 76 161 5
8 BUEN CONSEJO BLANCO 5 0 5 72 234 5
9 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 0 5 74 265 5
10 CORAZONISTAS 3 1 2 101 157 4

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 43 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. VILLA DE ARANJUEZ 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS J. ROCAL 5 5 0 419 221 10
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 5 0 368 177 10
3 C.B. PERALES 6 4 2 408 290 10
4 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 6 3 3 309 344 9
5 VILLA DE ARANJUEZ 5 3 2 311 252 8
6 CORAZONISTAS 5 3 2 250 248 8
7 LOURDES C.D. 6 2 4 291 373 8
8 C.B. MORATALAZ 5 2 3 210 318 7
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 5 1 4 226 304 6
10 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 0 6 226 398 6
11 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 4 1 3 169 262 5

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 29 C.B. POZUELO "A" CAS-VILLA DE ARANJUEZ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID 6 6 0 362 143 12
2 RECUERDO S.A.D. 09 6 5 1 357 208 11
3 CAS-VILLA DE ARANJUEZ 6 5 1 294 171 11
4 C.B. POZUELO "A" 6 4 2 323 246 10
5 MARIANISTAS AMOROS 6 3 3 277 245 9
6 BUEN CONSEJO ROJO 5 3 2 228 189 8
7 BRAINS MORALEJA 5 3 2 262 259 8
8 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 2 4 209 218 8
9 LICEO FRANCES 6 2 4 229 268 8
10 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS "B" 6 2 4 195 276 8
11 ISAAC NEWTON 6 0 6 169 380 6
12 FEMENINO ALCORCON 6 0 6 27 329 6

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 8 8 0 542 449 16
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 564 487 13
5 COLEGIO JOYFE 8 5 3 564 565 13
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
7 ALCORCON C.B. 8 4 4 504 540 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
10 PATROCINIO SAN JOSE 8 2 6 462 547 10
11 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 2 6 468 558 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 38 JOFEMESA ADC BOADILLA VILLA DE ARANJUEZ "B" 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 6 6 0 510 138 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 5 1 317 151 11
3 VILLAVICIOSA DE ODON 6 5 1 316 265 11
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 4 2 362 201 10
5 VALDELUZ "A" 5 4 1 250 147 9
6 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 2 4 238 262 8
7 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 2 4 243 306 8
8 LICEO FRANCES 08 "B" 6 1 5 165 471 7
9 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 6 0 6 103 503 6
10 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 5 0 5 181 241 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 VILLA DE ARANJUEZ "A" FEMENINO ALCORCON "A" 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 480 141 12
2 FEMENINO ALCORCON "A" 6 5 1 386 224 11
3 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 334 221 11
4 LICEO FRANCES 07 6 4 2 276 267 10
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 4 2 326 223 10
6 C.B. POZUELO 6 4 2 368 277 10
7 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 294 332 9
8 VILLA DE ARANJUEZ "A" 6 2 4 246 307 8
9 UROS DE RIVAS "B" 6 2 4 240 326 8
10 TRES CANTOS "B" 6 1 5 213 326 7
11 FEMENINO FUENLABRADA 6 0 6 110 339 6
12 EL VALLE C.D. 6 0 6 146 436 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 44 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX EUROCOLEGIO CASVI 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´A´ 6 5 1 373 236 11
2 TRES CANTOS "C" 6 5 1 341 215 11
3 EUROCOLEGIO CASVI 6 5 1 357 273 11
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 6 4 2 291 241 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 5 4 1 286 211 9
6 BASKET TORREJON "A" 6 3 3 280 317 9
7 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 3 3 246 304 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 255 319 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 1 5 234 294 7
10 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 5 2 3 199 261 7
11 ARAVACA BASKET CDE 6 1 5 254 359 7
12 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 6 0 6 277 363 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 72 C.B. POZUELO 09/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 66 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 81 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 09/10/2022
18:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 97 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 68 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 98 41 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 60 OLIMPICO 64 16/10/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/10/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 61 68 ALCORCON C.B. 13/10/2022
20:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 70 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 62 46 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 69 61 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 95 60 C.B. POZUELO 23/10/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 49 81 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 48 PATROCINIO SAN JOSE 08/11/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 50 COLEGIO JOYFE 18/11/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 47 67 OLIMPICO 64 05/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 69 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 75 46 ALCORCON C.B. 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 67 79 ALCORCON C.B. 06/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 85 62 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 72 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 06/11/2022
10:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 55 C.B. POZUELO 06/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2022
12:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 89 94 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 98 66 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 71 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 48 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 78 86 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 52 59 OLIMPICO 64 13/11/2022
20:20
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 73 62 ALCORCON C.B. 20/11/2022
18:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 61 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 77 69 C.B. POZUELO 20/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 82 89 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 59 52 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 63 75 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 69 OLIMPICO 64 27/11/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE OLIMPICO 64 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN IGNACIO TORRELODONES 04/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 04/12/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 59 C.B. POZUELO 02/12/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO 17/12/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 COLEGIO JOYFE 11/12/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. 18/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 18/12/2022
20:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 15/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 15/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLEGIO JOYFE 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE EUROCOLEGIO CASVI 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO 22/01/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 29/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO SAN IGNACIO TORRELODONES 29/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 29/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO JOYFE 29/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 C.B. POZUELO 05/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC OLIMPICO 64 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. POZUELO 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 19/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 26/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO JOYFE 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO EUROCOLEGIO CASVI 26/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE ALCORCON C.B. 05/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO JOYFE 12/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL EUROCOLEGIO CASVI 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO PATROCINIO SAN JOSE 19/03/2023
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DISTRITO CARABANCHEL 19/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 19/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 19/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO JOYFE 26/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 63 RECUERDO S.A.D. 09/10/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
REVOLUTION 44 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/10/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 53 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 09/10/2022
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 58 62 CABRINI A.P.A. 09/10/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 65 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 23 GSD LAS SUERTES 16/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 70 44 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/10/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 65 56 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 62 64 C.B. LAS ROZAS 16/10/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 28 41 REVOLUTION 16/10/2022
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 46 42 REVOLUTION 23/10/2022
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 57 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46 57 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 23/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 48 CABRINI A.P.A. 23/10/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 31 47 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 68 44 GSD LAS SUERTES 06/11/2022
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 59 42 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/11/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 45 47 C.B. LAS ROZAS 06/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 49 34 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 61 58 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.B. LAS ROZAS 44 46 REVOLUTION 13/11/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 21 45 RECUERDO S.A.D. 13/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 13/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 57 41 GSD LAS SUERTES 20/11/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 50 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 50 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 46 32 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20/11/2022
19:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 50 C.B. LAS ROZAS 20/11/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 59 C.B. LAS ROZAS 27/11/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 64 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
09:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 50 REVOLUTION 27/11/2022
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 35 RECUERDO S.A.D. 27/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 85 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/11/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 50 48 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/11/2022
10:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC GSD LAS SUERTES 11/12/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CABRINI A.P.A. 10/12/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. COLMENAR VIEJO 04/12/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/12/2022
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS CB ENSANCHE DE VALLECAS B 04/12/2022
18:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18/12/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 18/12/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO REVOLUTION 18/12/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. RECUERDO S.A.D. 18/12/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2022
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/01/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 15/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION CABRINI A.P.A. 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COLMENAR VIEJO 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B OLIMPICO ALCOBENDAS 15/01/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS GSD LAS SUERTES 22/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ENSANCHE DE VALLECAS B 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO C.B. LAS ROZAS 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/01/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC REVOLUTION 22/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. RECUERDO S.A.D. 22/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. GSD LAS SUERTES 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 05/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS 05/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS COLMENAR VIEJO 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B CABRINI A.P.A. 12/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION RECUERDO S.A.D. 12/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION GSD LAS SUERTES 19/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. LAS ROZAS 19/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 19/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES COLMENAR VIEJO 26/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CABRINI A.P.A. 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS RECUERDO S.A.D. 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA REVOLUTION 26/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA GSD LAS SUERTES 05/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ALCOBENDAS 05/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 55 41 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CABRINI A.P.A. 12/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS RECUERDO S.A.D. 12/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B REVOLUTION 12/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS GSD LAS SUERTES 19/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 19/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLMENAR VIEJO 19/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CABRINI A.P.A. 19/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO RECUERDO S.A.D. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR REVOLUTION 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. LAS ROZAS 26/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B GSD LAS SUERTES 16/04/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 16/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION COLMENAR VIEJO 16/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CABRINI A.P.A. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. GSD LAS SUERTES 23/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC RECUERDO S.A.D. 23/04/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. REVOLUTION 23/04/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 23/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS CB ENSANCHE DE VALLECAS B 23/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES OLIMPICO ALCOBENDAS 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/05/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CABRINI A.P.A. 07/05/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 07/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 35 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 15/10/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LOURDES C.D. 65 81 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 15/10/2022
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS **DESCANSA** 15/10/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 71 44 C.B. PERALES 15/10/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 74 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 72 59 VILLA DE ARANJUEZ 15/10/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 78 31 C.B. MORATALAZ 22/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 32 69 UROS DE RIVAS J. ROCAL 22/10/2022
13:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 61 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 49 42 CORAZONISTAS 22/10/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 41 46 LOURDES C.D. 22/10/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 60 48 LOURDES C.D. 05/11/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CORAZONISTAS 48 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 05/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 73 33 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 06/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS **DESCANSA** 05/11/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 75 67 C.B. PERALES 05/11/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ 77 42 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/11/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA C.B. MORATALAZ 03/12/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 64 52 VILLA DE ARANJUEZ 12/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** UROS DE RIVAS J. ROCAL 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 59 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 29 80 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LOURDES C.D. 48 64 CORAZONISTAS 12/11/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 46 58 CORAZONISTAS 19/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 33 LOURDES C.D. 20/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 59 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 83 44 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 19/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ **DESCANSA** 19/11/2022
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21 71 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 101 38 C.B. MORATALAZ 26/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 43 45 VILLA DE ARANJUEZ 26/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19 120 UROS DE RIVAS J. ROCAL 26/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. 51 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/11/2022
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CORAZONISTAS 38 60 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/12/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CORAZONISTAS 03/12/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL LOURDES C.D. 03/12/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 03/12/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 10/12/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES **DESCANSA** 03/12/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** C.B. MORATALAZ 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. PERALES 17/12/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 17/12/2022
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2022
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS J. ROCAL 17/12/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2022
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
UROS DE RIVAS J. ROCAL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ CORAZONISTAS 14/01/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LOURDES C.D. 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 21/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS **DESCANSA** 21/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. C.B. PERALES 21/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA VILLA DE ARANJUEZ 21/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS J. ROCAL 21/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS J. ROCAL C.B. MORATALAZ 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/01/2023