Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN JOSE DEL PARQUE

SAN JOSE DEL PARQUE
AVDA. CHAMPAGNAT, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 913000058

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 41º al 44º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 28 SAN JOSE DEL PARQUE CB LAS ROZAS "B" 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 3 2 1 167 88 5
2 CB LAS ROZAS "B" 3 2 1 162 124 5
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 2 1 144 141 5
4 SAN JOSE DEL PARQUE 3 0 3 77 197 3

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 50 VALDEFUENTES BASKET FUTURO SAN JOSE DEL PARQUE 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 529 212 18
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 8 2 605 340 16
3 CORAZONISTAS 10 4 6 411 438 8
4 CB ISAAC NEWTON 10 4 6 441 391 8
5 SAN JOSE DEL PARQUE 10 2 8 202 513 4
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "B" 10 0 10 138 432 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 57 AL 67

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 42 SAN JOSE DEL PARQUE CABRINI A.P.A. 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 10 10 0 646 323 20
2 ESTUDIO ´B ´ 10 8 2 522 377 16
3 COLEGIO LOS SAUCES 10 7 3 501 491 14
4 MARAVILLAS 11 10 6 3 486 390 13
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 5 4 584 459 11
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 5 5 398 390 10
7 VALDELUZ 10 4 6 415 487 8
8 UROS DE RIVAS ´B´ 10 3 7 524 534 6
9 CABRINI A.P.A. 10 2 8 249 577 4
10 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 10 2 8 359 558 4
11 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 396 494 2

Cadete Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 46 BUEN CONSEJO 07 SAN JOSE DEL PARQUE 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 14 14 0 764 386 28
2 ADC BOADILLA ´B´ 14 12 2 805 515 26
3 RIVAS PARQUE SURESTE C 14 8 6 569 531 22
4 BUEN CONSEJO 07 14 6 8 673 705 20
5 RECUERDO S.A.D. 07 14 6 8 564 606 20
6 SAN JOSE DEL PARQUE 14 5 9 531 670 19
7 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 5 9 567 560 19
8 PINTOBASKET NEGRO 14 0 14 368 868 14

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 32 SAN JOSE DEL PARQUE "A" VILLA DE VALDEMORO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 10 9 1 678 402 19
2 CB ARGANDA 10 9 1 541 341 19
3 MAJADAHONDA AZUL 10 5 5 441 472 15
4 ADC JOYFE 10 5 5 438 494 15
5 VILLA DE VALDEMORO 10 2 8 402 535 12
6 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 10 0 10 329 585 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 34 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" SAN JOSE DEL PARQUE "B" 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO AZUL 10 10 0 746 341 20
2 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 10 8 2 508 438 18
3 RECUERDO S.A.D. 07 B 10 6 4 535 581 16
4 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 10 3 7 423 523 13
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 10 2 8 376 508 12
6 JUVENTUD ALCALÁ "C" 10 0 10 359 556 10

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 43 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL DISTRITO CARABANCHEL 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 10 10 0 509 262 20
2 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL 10 8 2 553 321 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 5 5 359 323 15
4 CALDEIRO AZUL 10 4 6 359 344 14
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 3 7 309 411 13
6 CB LAS ROZAS "B" 10 0 10 147 575 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 46 SAN JOSE DEL PARQUE SANTA MARIA DEL PILAR 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 10 8 2 691 568 18
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 593 504 17
3 SAN VIATOR B 10 7 3 608 580 17
4 SAN JOSE DEL PARQUE 10 3 7 529 589 13
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 477 568 13
6 MENESIANO AZUL 10 2 8 556 645 12

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 25 al 32

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 74 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN JOSE DEL PARQUE 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 14 12 2 847 669 26
2 BT ´C´ 14 11 3 922 750 25
3 REVOLUTION A 14 9 5 715 672 23
4 PINTOBASKET 14 9 5 887 843 23
5 BALONCESTO ARISTOS B 14 7 7 734 703 21
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14 4 10 802 903 18
7 SAN PATRICIO 14 3 11 627 771 17
8 VILLA DE ARANJUEZ 14 1 13 598 821 15

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 21 AL 28

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 62 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL SANTA MARIA DEL PILAR 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14 11 3 647 543 25
2 LOPE DE VEGA 14 9 5 619 525 23
3 SANTA MARIA DEL PILAR 14 9 5 631 606 23
4 CAS-VILLA DE ARANJUEZ 14 8 6 604 532 22
5 PILARISTAS 14 8 6 695 598 22
6 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL 14 6 8 600 641 20
7 UROS DE RIVAS 14 3 11 604 735 17
8 VIRGEN DE ATOCHA 14 2 12 439 659 16

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 CB PERALES SAN JOSE DEL PARQUE 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 8 8 0 474 173 16
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 5 3 399 308 13
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 361 318 13
4 UROS DE RIVAS 'B' 8 2 6 340 382 10
5 CB PERALES 8 0 8 128 521 8

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 43 SAN JOSE DEL PARQUE "B" A.D.C. JOYFE ROJO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 3 2 1 152 158 5
2 C.B. POZUELO ´D´ 3 2 1 169 151 5
3 TAJAMAR BLANCO 3 1 2 171 180 4
4 A.D.C. JOYFE ROJO 3 1 2 161 164 4

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 63 SAN JOSE DEL PARQUE DISTRITO OLIMPICO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 9 9 0 559 189 18
2 SAN JOSE DEL PARQUE 9 8 1 565 234 16
3 DISTRITO OLIMPICO 9 7 2 532 260 14
4 CORAZONISTAS 9 6 3 488 378 12
5 BUEN CONSEJO BLANCO 9 5 4 398 460 10
6 IRLANDESAS 9 4 5 473 454 8
7 CB ISAAC NEWTON 9 3 6 316 477 6
8 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 9 2 7 198 478 4
9 OLIMPICO ARANJUEZ 9 1 8 222 497 2
10 COLEGIO MIRAMADRID 9 0 9 174 498 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 47 C.B. LAS ROZAS "D" SAN JOSE DEL PARQUE "A" 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 587 483 18
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 521 464 16
3 AGUSTINIANO 10 6 4 465 456 16
4 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 10 5 5 498 461 15
5 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 3 7 443 550 13
6 C.B. LAS ROZAS "D" 10 2 8 445 545 12

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 22 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO SAN JOSE DEL PARQUE "A" 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 10 9 1 544 270 19
2 CORAZONISTAS 2006 10 8 2 450 318 18
3 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 10 5 5 424 392 15
4 VALLMONT C.D.E 10 4 6 423 550 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 10 4 6 410 441 14
6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 10 0 10 268 548 9

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 68 SAN JOSE DEL PARQUE DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 8 7 1 439 133 14
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 7 1 443 177 14
3 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 4 4 333 368 8
4 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 8 2 6 251 398 4
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 0 8 64 454 0

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 13º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 58 ALAMEDA DE OSUNA VERDE SAN JOSE DEL PARQUE "A" 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO 3 3 0 175 145 6
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 3 2 1 177 153 5
3 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 3 1 2 169 146 4
4 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 3 0 3 104 181 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 47 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" SAN JOSE DEL PARQUE 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 3 3 0 189 116 6
2 SAN JOSE DEL PARQUE 3 2 1 189 108 4
3 PINTOBASKET 3 1 2 109 193 2
4 MAJADAHONDA NARANJA 3 0 3 102 172 0

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 60 COSLADA C.B. SAN JOSE DEL PARQUE 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 'A' 8 8 0 502 292 16
2 COSLADA C.B. 8 7 1 501 300 15
3 VIRGEN DE ATOCHA 8 6 2 454 430 14
4 MENESIANO 8 5 3 416 334 13
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 3 5 413 410 11
6 SANTA MARIA DEL PILAR 8 3 5 293 377 11
7 BUEN CONSEJO 8 2 6 389 451 10
8 SAN JOSE DEL PARQUE 8 1 7 288 467 9
9 MARIANISTAS AMOROS 8 1 7 265 460 9

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 33 UROS DE RIVAS ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 8 2 525 399 18
2 COLEGIO MIRAMADRID 10 7 3 440 402 17
3 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 580 451 17
4 C.D.V. 10 5 5 449 445 15
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 447 498 13
6 UROS DE RIVAS ´B´ 10 0 10 293 539 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 20 SAN JOSE DEL PARQUE EL VALLE C.D. 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 9 1 516 264 19
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 8 2 542 325 18
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 397 372 17
4 ABACO 10 4 6 398 432 14
5 VILLA DE VALDEMORO 10 1 9 227 467 11
6 EL VALLE C.D. 10 1 9 280 500 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 59 TRES CANTOS ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 10 0 498 322 20
2 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 10 8 2 544 408 18
3 TRES CANTOS ´B´ 10 6 4 462 382 16
4 CALDEIRO AZUL 10 3 7 376 428 13
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 10 2 8 394 456 12
6 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 258 536 11

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 40 C.B. MORATALAZ SAN JOSE DEL PARQUE "A" 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI 14 12 2 669 452 26
2 CB PERALES 14 10 4 610 482 24
3 ISAAC NEWTON 14 9 5 749 511 23
4 C.B. MORATALAZ 14 8 6 520 495 22
5 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 14 8 6 582 566 22
6 VILLA DE ALGETE 14 7 7 604 580 21
7 ARROYOMOLINOS C.B. 14 1 13 410 727 15
8 PUREZA DE MARIA A 14 1 13 336 667 15

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION - PUESTOS 9º AL 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 17 INNOVA-TSN LEGANÉS SAN JOSE DEL PARQUE "B" 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA B 6 4 2 298 291 10
2 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 6 3 3 226 238 9
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 3 3 254 260 9
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 294 283 8

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 SAN JOSE DEL PARQUE RIVAS PARQUE SURESTE 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 9 1 634 308 18
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11 10 8 2 622 370 16
3 RIVAS PARQUE SURESTE 10 4 6 366 430 8
4 SAN JOSE DEL PARQUE 10 4 6 441 435 8
5 TRES CANTOS 10 4 6 441 519 8
6 MARIANISTAS AMOROS 10 0 10 136 578 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 65 SAN JOSE DEL PARQUE RECUERDO S.A.D. 11 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 9 1 629 338 18
2 TRES CANTOS 10 7 3 552 443 14
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 6 4 531 438 12
4 UROS DE RIVAS 10 5 5 471 433 10
5 MARIANISTAS AMOROS 10 3 7 298 443 6
6 RECUERDO S.A.D. 11 10 0 10 197 583 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 32 SAN JOSE DEL PARQUE "B" PARLA BÁSQUET 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 18 14 4 841 573 32
2 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18 13 5 843 656 31
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 18 13 5 822 535 31
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 18 12 6 788 638 30
5 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 18 11 7 817 674 29
6 PUREZA DE MARIA B 18 10 8 758 680 28
7 SANTA MARIA DEL PILAR 18 8 10 776 798 26
8 PARLA BÁSQUET 18 5 13 674 769 23
9 EL VALLE C.D. 18 4 14 630 779 22
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18 0 18 298 1145 18

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 1ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 1ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 65 MENESIANO SAN JOSE DEL PARQUE 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN JOSE DEL PARQUE 29

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 38 SAN JOSE DEL PARQUE FEMENINO ALCORCON ´C´ 43

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 59 SAN JOSE DEL PARQUE UROS DE RIVAS 32

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 36 SAN JOSE DEL PARQUE "B" REFORDOMUS GRIÑÓN 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 10 10 0 591 345 20
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 8 2 649 326 18
3 REFORDOMUS GRIÑÓN 10 5 5 435 400 15
4 GSD LAS SUERTES 10 3 7 388 502 13
5 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 10 3 7 392 586 13
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 10 1 9 279 575 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 61 51 SAN JOSE DEL PARQUE 02/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 73 72 SANTA MARIA DEL PILAR 02/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MENESIANO AZUL 42 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 02/10/2021
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 52 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 16/10/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 72 73 SAN VIATOR B 16/10/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 63 47 MENESIANO AZUL 16/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 41 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 87 65 MENESIANO AZUL 23/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 64 50 SAN VIATOR B 23/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 64 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/11/2021
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 75 SANTA MARIA DEL PILAR 06/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR B 62 43 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 44 61 SAN VIATOR B 13/11/2021
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 70 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 53 55 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 54 42 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 43 45 MENESIANO AZUL 20/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 18/11/2021
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 65 SANTA MARIA DEL PILAR 23/11/2021
20:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN JOSE DEL PARQUE 59 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/11/2021
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN VIATOR B 71 56 MENESIANO AZUL 27/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 73 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/12/2021
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 72 40 SAN JOSE DEL PARQUE 11/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MENESIANO AZUL 63 65 SAN VIATOR B 11/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 60 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 61 44 SAN VIATOR B 18/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 61 SAN JOSE DEL PARQUE 18/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 53 40 MENESIANO AZUL 15/01/2022
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 55 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 46 67 SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 57 REVOLUTION A 29/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 48 25 VILLA DE ARANJUEZ 29/01/2022
18:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN PATRICIO 55 66 PINTOBASKET 29/01/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 48 50 BT ´C´ 29/01/2022
17:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION A 44 22 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 34 51 BALONCESTO ARISTOS B 05/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 46 54 SAN PATRICIO 05/02/2022
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BT ´C´ 47 54 SAN JOSE DEL PARQUE 05/02/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´C´ 87 41 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2022
18:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
PINTOBASKET 45 59 SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2022
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 39 45 SAN PATRICIO 12/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION A 38 33 BALONCESTO ARISTOS B 12/02/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 71 BT ´C´ 19/02/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 57 54 PINTOBASKET 19/02/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN PATRICIO 32 34 VILLA DE ARANJUEZ 19/02/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 48 38 REVOLUTION A 19/02/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 48 65 BALONCESTO ARISTOS B 26/02/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
SAN PATRICIO 39 47 REVOLUTION A 23/02/2022
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 62 41 VILLA DE ARANJUEZ 22/02/2022
18:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 84 70 PINTOBASKET 26/02/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS B 61 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 44 43 SAN PATRICIO 05/03/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 38 52 SAN JOSE DEL PARQUE 05/03/2022
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET 75 58 BT ´C´ 05/03/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 69 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/03/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 49 73 BT ´C´ 12/03/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION A 63 58 SAN JOSE DEL PARQUE 12/03/2022
17:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 59 53 SAN PATRICIO 12/03/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 82 85 PINTOBASKET 20/03/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BT ´C´ 74 47 VILLA DE ARANJUEZ 19/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 49 38 REVOLUTION A 19/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN PATRICIO 39 59 BALONCESTO ARISTOS B 19/03/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 45 SAN PATRICIO 26/03/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 59 46 BALONCESTO ARISTOS B 26/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 75 42 REVOLUTION A 26/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET 73 43 VILLA DE ARANJUEZ 26/03/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 60 53 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/04/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 56 58 SAN JOSE DEL PARQUE 02/04/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 57 44 BT ´C´ 02/04/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 61 65 PINTOBASKET 02/04/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 47 VILLA DE ARANJUEZ 23/04/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
REVOLUTION A 70 55 PINTOBASKET 23/04/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 45 52 BT ´C´ 23/04/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN PATRICIO 38 67 SAN JOSE DEL PARQUE 24/04/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 47 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/05/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET 55 50 REVOLUTION A 11/05/2022
19:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BT ´C´ 75 55 BALONCESTO ARISTOS B 07/05/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 59 23 SAN PATRICIO 07/05/2022
12:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 80 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/05/2022
18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BT ´C´ 66 52 SAN PATRICIO 14/05/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET 68 58 BALONCESTO ARISTOS B 14/05/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ 55 73 REVOLUTION A 14/05/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 74 85 SAN JOSE DEL PARQUE 21/05/2022
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
SAN PATRICIO 49 66 BT ´C´ 21/05/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS B 50 61 PINTOBASKET 18/05/2022
20:20
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION A 54 38 VILLA DE ARANJUEZ 21/05/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 16 47 MAJADAHONDA AZUL 02/10/2021
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BUEN CONSEJO 73 33 ADC JOYFE 02/10/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 37 73 CB ARGANDA 02/10/2021
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 41 39 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 16/10/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC JOYFE 38 62 BUEN CONSEJO 16/10/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA 58 33 VILLA DE VALDEMORO 16/10/2021
12:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 53 28 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 23/10/2021
12:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ADC JOYFE 47 27 VILLA DE VALDEMORO 23/10/2021
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 34 60 BUEN CONSEJO 23/10/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20 55 CB ARGANDA 06/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 49 54 ADC JOYFE 06/11/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BUEN CONSEJO 88 37 MAJADAHONDA AZUL 06/11/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 37 88 BUEN CONSEJO 25/11/2021
18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 58 63 MAJADAHONDA AZUL 13/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ARGANDA 57 22 ADC JOYFE 13/11/2021
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 86 39 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20/11/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 63 25 VILLA DE VALDEMORO 20/11/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC JOYFE 31 46 CB ARGANDA 20/11/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 43 52 ADC JOYFE 27/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 30 55 CB ARGANDA 27/11/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 65 48 VILLA DE VALDEMORO 27/11/2021
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC JOYFE 65 38 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/12/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA 35 27 MAJADAHONDA AZUL 11/12/2021
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLA DE VALDEMORO 27 43 BUEN CONSEJO 11/12/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 51 37 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 18/12/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ARGANDA 58 54 BUEN CONSEJO 18/12/2021
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ADC JOYFE 45 65 MAJADAHONDA AZUL 18/12/2021
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 32 47 VILLA DE VALDEMORO 15/01/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BUEN CONSEJO 59 51 CB ARGANDA 15/01/2022
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 34 51 ADC JOYFE 15/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 47 54 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 02/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
EL VALLE C.D. 34 44 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 02/10/2021
11:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 84 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 02/10/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 49 31 PARLA BÁSQUET 02/10/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 42 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 03/10/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 57 51 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 28 14 EL VALLE C.D. 16/10/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 25 73 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 16/10/2021
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 48 60 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 32 31 MEJORADA 2012 C.B. 16/10/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 41 46 SANTA MARIA DEL PILAR 23/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 19 45 MEJORADA 2012 C.B. 23/10/2021
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 53 PUREZA DE MARIA B 14/11/2021
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 28 25 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 23/10/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 55 34 EL VALLE C.D. 23/10/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 38 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 06/11/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 48 37 PARLA BÁSQUET 06/11/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 80 14 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 32 24 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 06/11/2021
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 29 43 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 06/11/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 55 39 EL VALLE C.D. 13/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 38 35 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 13/11/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 42 27 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 13/11/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 50 16 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/11/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 48 36 PARLA BÁSQUET 13/11/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 43 46 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2021
19:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 56 53 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 20/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 61 19 PUREZA DE MARIA B 12/12/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 93 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 23 45 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 20/11/2021
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 48 57 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2021
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28/11/2021
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 32 27 MEJORADA 2012 C.B. 27/11/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 66 43 PUREZA DE MARIA B 27/11/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
EL VALLE C.D. 32 57 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 27/11/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 47 52 PARLA BÁSQUET 11/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 54 25 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/12/2021
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 53 52 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 11/12/2021
18:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 50 38 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 11/12/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 56 38 EL VALLE C.D. 07/02/2022
18:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 46 39 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 18/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PUREZA DE MARIA B 36 33 EL VALLE C.D. 18/12/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 45 41 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 23/01/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28 39 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 18/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 45 17 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2021
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 42 29 SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 43 41 PUREZA DE MARIA B 15/01/2022
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 28 47 MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2022
19:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 53 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 15/01/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22 59 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17 58 SANTA MARIA DEL PILAR 22/01/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 44 30 PARLA BÁSQUET 22/01/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 54 33 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 22/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
EL VALLE C.D. 38 66 MEJORADA 2012 C.B. 22/01/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 45 30 PUREZA DE MARIA B 22/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 67 20 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 29/01/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PARLA BÁSQUET 34 57 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 29/01/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 20 34 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 29/01/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 44 19 EL VALLE C.D. 29/01/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA B 47 43 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 29/01/2022
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 33 62 PUREZA DE MARIA B 05/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 36 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 05/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 57 28 EL VALLE C.D. 05/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 44 34 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/02/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12 62 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 13/02/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 21 20 SANTA MARIA DEL PILAR 12/02/2022
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 42 40 MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 29 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 12/02/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 47 25 PARLA BÁSQUET 12/02/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 79 9 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/02/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 24 55 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 19/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 56 6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/02/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
EL VALLE C.D. 39 41 PARLA BÁSQUET 19/02/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 44 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 19/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 31 MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 68 32 SANTA MARIA DEL PILAR 05/03/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22 62 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/03/2022
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 26 30 EL VALLE C.D. 05/03/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 60 28 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 09/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MEJORADA 2012 C.B. 48 22 PUREZA DE MARIA B 06/03/2022
10:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 39 45 SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 46 37 PUREZA DE MARIA B 16/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PARLA BÁSQUET 47 48 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 12/03/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20 58 EL VALLE C.D. 12/03/2022
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 39 48 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12/03/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 35 45 MEJORADA 2012 C.B. 19/03/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PUREZA DE MARIA B 38 40 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 19/03/2022
16:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 32 29 PARLA BÁSQUET 19/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 50 18 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/03/2022
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 35 30 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 19/03/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 52 29 ARROYOMOLINOS C.B. 29/01/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLA DE ALGETE 52 31 PUREZA DE MARIA A 29/01/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB PERALES 37 43 MARISTAS CHAMBERI 29/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19 43 ISAAC NEWTON 29/01/2022
19:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 22 41 C.B. MORATALAZ 05/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 22 32 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 37 39 CB PERALES 05/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ISAAC NEWTON 85 39 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20/02/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 47 21 C.B. MORATALAZ 12/02/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 49 44 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 13 50 CB PERALES 12/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 33 53 VILLA DE ALGETE 12/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 42 ISAAC NEWTON 19/02/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 49 29 MARISTAS CHAMBERI 19/02/2022
13:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CB PERALES 53 35 PUREZA DE MARIA A 19/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 69 26 ARROYOMOLINOS C.B. 19/02/2022
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 36 48 VILLA DE ALGETE 26/02/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB PERALES 50 44 ARROYOMOLINOS C.B. 26/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 61 32 PUREZA DE MARIA A 26/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 42 44 MARISTAS CHAMBERI 02/03/2022
19:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 46 C.B. MORATALAZ 05/03/2022
17:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 4 52 CB PERALES 05/03/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 14 43 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 05/03/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 63 49 ISAAC NEWTON 05/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 49 37 C.B. MORATALAZ 12/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 28 46 ISAAC NEWTON 12/03/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 38 46 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/03/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 37 34 CB PERALES 12/03/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 23 31 MARISTAS CHAMBERI 19/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ISAAC NEWTON 68 26 PUREZA DE MARIA A 19/03/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 50 24 ARROYOMOLINOS C.B. 19/03/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CB PERALES 56 41 VILLA DE ALGETE 19/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 46 33 CB PERALES 26/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 38 29 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 64 40 ARROYOMOLINOS C.B. 26/03/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 72 12 PUREZA DE MARIA A 26/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 33 28 C.B. MORATALAZ 02/04/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 46 48 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 02/04/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 46 85 ISAAC NEWTON 02/04/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 20 52 MARISTAS CHAMBERI 02/04/2022
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 33 PUREZA DE MARIA A 23/04/2022
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 12 45 MARISTAS CHAMBERI 23/04/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 35 63 ISAAC NEWTON 23/04/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB PERALES 57 40 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 23/04/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 15 22 C.B. MORATALAZ 07/05/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 65 20 ARROYOMOLINOS C.B. 07/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ISAAC NEWTON 57 30 VILLA DE ALGETE 07/05/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 56 40 CB PERALES 07/05/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 27 40 C.B. MORATALAZ 15/05/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 32 37 CB PERALES 16/05/2022
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 50 30 VILLA DE ALGETE 14/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 34 30 ARROYOMOLINOS C.B. 14/05/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 22 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 21/05/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB PERALES 39 26 ISAAC NEWTON 21/05/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 38 40 MARISTAS CHAMBERI 21/05/2022
13:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 42 21 PUREZA DE MARIA A 21/05/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION - PUESTOS 9º AL 12º

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 50 INNOVA-TSN LEGANÉS
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 45 30 PUREZA DE MARIA B
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
PUREZA DE MARIA B 47 43 SAN JOSE DEL PARQUE "B"
 
 
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 45 32 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 30/04/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 49 47 PUREZA DE MARIA B 02/04/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 56 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/05/2022
12:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 40 37 INNOVA-TSN LEGANÉS 23/04/2022
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 32 62 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/05/2022
10:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
PUREZA DE MARIA B 55 51 INNOVA-TSN LEGANÉS 04/05/2022
19:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 62 63 PUREZA DE MARIA B 10/05/2022
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 17 34 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 14/05/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 47 23 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 16/10/2021
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALLMONT C.D.E 54 41 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 16/10/2021
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 36 39 CORAZONISTAS 2006 16/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 69 32 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 23/10/2021
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 38 72 VALLMONT C.D.E 23/10/2021
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CORAZONISTAS 2006 29 51 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 23/10/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 41 37 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 13/11/2021
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 22 76 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 06/11/2021
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 59 49 VALLMONT C.D.E 06/11/2021
09:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 36 47 CORAZONISTAS 2006 06/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20 0 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 13/11/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALLMONT C.D.E 41 40 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 14/11/2021
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 53 50 VALLMONT C.D.E 20/11/2021
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 59 35 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 20/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CORAZONISTAS 2006 45 13 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 20/11/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 48 41 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 26/11/2021
21:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 36 64 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 27/11/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 44 56 CORAZONISTAS 2006 27/11/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 67 19 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 12/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 36 47 CORAZONISTAS 2006 11/12/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 41 53 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 11/12/2021
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 38 52 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 18/12/2021
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CORAZONISTAS 2006 0 20 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 18/12/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 79 23 VALLMONT C.D.E 18/12/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 67 23 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 15/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CORAZONISTAS 2006 75 25 VALLMONT C.D.E 15/01/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 34 56 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 15/01/2022
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 22 39 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 22/01/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALLMONT C.D.E 20 71 CORAZONISTAS 2006 22/01/2022
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 50 19 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VERDE 22/01/2022
13:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 51 56 RECUERDO S.A.D. 07 B 16/10/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 25 65 VILLA DE VALDEMORO AZUL 16/10/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 39 47 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 16/10/2021
17:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 B 57 54 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 23/10/2021
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 68 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 23/10/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 41 35 JUVENTUD ALCALÁ "C" 23/10/2021
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 50 30 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 06/11/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 97 40 JUVENTUD ALCALÁ "C" 06/11/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RECUERDO S.A.D. 07 B 68 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 06/11/2021
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 44 48 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 13/11/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 37 82 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13/11/2021
13:15
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 33 60 RECUERDO S.A.D. 07 B 13/11/2021
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 54 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21/11/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 52 59 RECUERDO S.A.D. 07 B 20/11/2021
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 34 71 VILLA DE VALDEMORO AZUL 20/11/2021
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 47 45 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 27/11/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 57 47 JUVENTUD ALCALÁ "C" 27/11/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 57 39 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 27/11/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 20 73 VILLA DE VALDEMORO AZUL 11/12/2021
09:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 46 69 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 11/12/2021
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 71 41 JUVENTUD ALCALÁ "C" 11/12/2021
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 86 23 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 18/12/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 73 38 RECUERDO S.A.D. 07 B 18/12/2021
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 1 1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 01/01/1900
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ "C" 30 53 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 15/01/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE "B" 56 44 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 15/01/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 72 34 RECUERDO S.A.D. 07 B 15/01/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 49 38 JUVENTUD ALCALÁ "C" 22/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 34 51 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 22/01/2022
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 60 75 VILLA DE VALDEMORO AZUL 22/01/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 31 40 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/02/2022
20:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO 43 55 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/02/2022
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 55 41 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 40 57 C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 49 23 AGUSTINIANO 12/02/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 49 C.B. LAS ROZAS "D" 19/02/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43 48 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/02/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 39 70 AGUSTINIANO 19/02/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 37 45 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/03/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26 40 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/03/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 45 44 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/03/2022
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 40 67 AGUSTINIANO 12/03/2022
17:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 52 53 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 12/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 12/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 48 31 C.B. LAS ROZAS "D" 19/03/2022
18:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 42 68 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 71 68 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 57 60 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/03/2022
18:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 47 72 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
AGUSTINIANO 43 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26/03/2022
18:45
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo