Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO JOYFE A.D.

COLEGIO JOYFE A.D.
VITAL AZA, 65, Madrid, Madrid
Telf.: 914082263

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
COLEGIO JOYFE A.D.
** DESCANSA **
10/12/2022 JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B"
COLEGIO JOYFE A.D.
10/12/2022 09:15 ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
VIRGEN DE ATOCHA
COLEGIO JOYFE
10/12/2022 10:00 VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO
COLEGIO JOYFE
04/12/2022 LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
BASKET FUTURO C.D.E.
COLEGIO JOYFE
29/01/2023 12:00 VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
COIN
COLEGIO JOYFE
14/12/2022 20:00 CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
OLIMPICO ARANJUEZ
COLEGIO JOYFE
10/12/2022 18:00 SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
VILLA DE ALGETE
COLEGIO JOYFE
03/12/2022 11:30 DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
COLEGIO JOYFE
SAN IGNACIO TORRELODONES
04/12/2022 12:00 JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
GRUPO PAR
COLEGIO JOYFE
GRUPO HAFESA CB ARGANDA
03/12/2022 12:00 JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
C.B. VILLA DE VALDEMORO
COLEGIO JOYFE "B"
10/12/2022 09:30 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
PUREZA DE MARIA
COLEGIO JOYFE "A"
10/12/2022 17:00 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
COLEGIO JOYFE
COSLADA C.B. SERRACINES
10/12/2022 12:30 JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
TRES CANTOS "C"
COLEGIO JOYFE
10/12/2022 12:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
17/12/2022 REAL CANOE N.C. COLEGIO JOYFE A.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 4 4 0 191 67 8
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 3 2 225 191 6
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 206 148 6
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 2 2 248 182 4
5 COLEGIO JOYFE A.D. 3 2 1 86 93 4
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 3 1 2 56 95 2
7 CD ESTUDIO AMARILLO 5 1 4 133 212 2
8 CD ESTUDIO AZUL 4 0 4 28 185 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 55 COLEGIO JOYFE A.D. CB POZUELO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 5 5 0 246 123 10
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 4 3 1 224 105 6
3 BRAINS LOMBILLO 4 3 1 176 97 6
4 VILLA DE ARANJUEZ 4 3 1 201 138 6
5 DISTRITO CARABANCHEL 4 2 2 122 120 4
6 COLEGIO JOYFE A.D. 5 2 3 172 244 4
7 CB POZUELO 4 1 3 122 182 2
8 PILARISTAS "B" 4 0 4 68 166 0
9 SALTIUM ALCORCON BASKET 4 0 4 62 218 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 38 COLEGIO JOYFE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 5 5 0 283 78 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 4 0 264 63 8
3 VALCUDE ALCOBENDAS 5 4 1 182 133 8
4 VIRGEN DE ATOCHA 4 3 1 194 94 6
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 3 1 173 144 6
6 COLEGIO JOYFE 5 1 4 165 261 2
7 GSD BALONCESTO ALCALA B 4 0 4 77 217 0
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 4 0 4 46 207 0
9 COLEGIO MIRAMADRID 5 0 5 78 265 0

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 23 COLEGIO JOYFE CB ISAAC NEWTON 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ISAAC NEWTON 7 7 0 527 246 14
2 JUVENTUD ALCALA 7 6 1 425 294 13
3 BUEN CONSEJO 7 6 1 423 307 13
4 REVOLUTION "B" 7 4 3 286 293 11
5 CALDEIRO 6 4 2 315 320 10
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 7 3 4 331 394 10
7 C.B. PERALES 6 3 3 301 269 9
8 LOURDES C.D. "B" 7 2 5 305 343 9
9 C.B. VILLA DE VALDEMORO 7 2 5 325 341 9
10 COIN 7 2 5 191 366 9
11 COLEGIO JOYFE 7 1 6 247 357 8
12 GSD ALCALA 7 1 6 201 347 8

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 66 COLEGIO JOYFE BALONCESTO ALCALA 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 7 6 1 504 422 13
2 MOVISTAR ESTUDIANTES 6 6 0 532 315 12
3 PARLA BASQUET 6 6 0 454 323 12
4 C.D. TAJAMAR 7 4 3 464 435 11
5 VERITAS POZUELO 6 4 2 410 352 10
6 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 424 396 10
7 BALONCESTO ALCALA 7 2 5 447 479 9
8 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 7 2 5 407 528 9
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 1 5 386 450 7
10 MENESIANO 6 0 6 299 399 6
11 BASKET FUTURO C.D.E. 6 0 6 281 509 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 25 COLEGIO JOYFE ALAMEDA DE OSUNA 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SINGER BASKET 7 7 0 362 267 14
2 ALAMEDA DE OSUNA 7 6 1 351 273 13
3 OLIMPICO ARANJUEZ 6 5 1 325 244 11
4 MENESIANO 6 4 2 270 255 10
5 COLEGIO MATER IMMACULATA 6 3 3 266 232 9
6 COLEGIO JOYFE 7 2 5 273 324 9
7 SAN AGUSTIN MADRID 6 2 4 281 277 8
8 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 6 2 4 252 267 8
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 2 4 289 316 8
10 LORETO MADRID CD 6 2 4 265 312 8
11 DISTRITO CARABANCHEL 7 0 7 210 377 7
12 (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 0 0 0 0 0 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 21 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COLEGIO JOYFE 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 6 6 0 419 138 12
2 COLEGIO JOYFE 6 5 1 293 162 11
3 REVOLUTION 6 4 2 289 221 10
4 AGUSTINIANO 6 4 2 235 221 10
5 BALONCESTO PARACUELLOS 6 3 3 298 224 9
6 OLIMPICO ARANJUEZ 5 3 2 220 185 8
7 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 5 3 2 241 221 8
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 1 5 210 334 7
9 ALCORCON C.B. 6 0 6 153 353 6
10 SERNOVA C.D.V. B 6 0 6 76 375 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 VILLA DE ALGETE COLEGIO JOYFE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 6 0 477 305 12
2 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 7 5 2 422 370 12
3 VILLA DE ALGETE 6 5 1 451 357 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 6 5 1 413 349 11
5 DISTRITO CARABANCHEL 6 3 3 363 354 9
6 COLEGIO JOYFE 6 3 3 359 378 9
7 LA PAZ C.D. 7 2 5 327 433 9
8 FUENTELARREYNA 6 2 4 328 377 8
9 CABRINI A.P.A. 6 0 6 297 396 6
10 MAJADAHONDA AZUL 6 0 6 291 409 6

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 52 VILLALBA GILMAR COLEGIO JOYFE 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NCS ALCOBENDAS 8 7 1 615 523 15
2 SUN CHLORELLA DRAGONS 8 7 1 583 531 15
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 6 2 528 476 14
4 VILLALBA GILMAR 8 6 2 571 525 14
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 578 558 13
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 4 5 556 560 13
7 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 8 4 4 583 555 12
8 COLEGIO JOYFE 8 3 5 495 502 11
9 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 9 2 7 540 664 11
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 2 6 529 587 10
11 UROS DE RIVAS 8 2 6 512 586 10
12 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 552 575 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 COLEGIO JOYFE SAN IGNACIO TORRELODONES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 8 8 0 542 449 16
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 564 487 13
5 COLEGIO JOYFE 8 5 3 564 565 13
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
7 ALCORCON C.B. 8 4 4 504 540 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
10 PATROCINIO SAN JOSE 8 2 6 462 547 10
11 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 2 6 468 558 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 14 C.B. NAVALCARNERO "B" COLEGIO JOYFE 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 6 5 1 367 208 11
2 MARAVILLAS 5 5 0 287 99 10
3 LA TORRE DE HORTALEZA 5 4 1 284 170 9
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 3 3 285 266 9
5 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 3 2 136 179 8
6 COLEGIO JOYFE 4 3 1 204 162 7
7 SEVERO TORREJON PREF. 6 1 4 171 260 7
8 BALONCESTO ATOCHA 5 1 3 148 184 6
9 C.B. NAVALCARNERO "B" 6 0 6 87 352 6
10 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 1 3 149 174 5
11 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 4 1 3 97 161 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 139 COLEGIO JOYFE "A" JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE "A" 6 6 0 457 210 12
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 5 1 457 184 11
3 FUENTELARREYNA 6 4 2 342 207 10
4 SAN AGUSTIN MADRID "A" 6 4 2 346 276 10
5 SAN JOSE DEL PARQUE 6 4 2 294 249 10
6 PUREZA DE MARIA 6 3 3 241 232 9
7 C.B. ARGANZUELA CENTRO 6 2 4 288 298 8
8 GSD ALCALA 6 1 5 231 307 7
9 MAJADAHONDA AMARILLO 5 0 5 131 357 5
10 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 5 0 5 76 543 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 18 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" COLEGIO JOYFE "B" 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B 6 5 1 478 158 11
2 COLEGIO JOYFE "B" 6 5 1 393 195 11
3 ARCANGEL RAFAEL 6 5 1 340 193 11
4 BALONCESTO ALCALA "C" 5 4 1 327 202 9
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 6 3 3 366 273 9
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 3 3 305 249 9
7 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 5 3 2 287 213 8
8 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 6 1 5 208 402 7
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 6 0 6 170 476 6
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 0 6 74 587 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 80 COLEGIO JOYFE C.D. TAJAMAR 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 8 8 0 619 335 16
2 MENESIANO 8 8 0 502 305 16
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 8 7 1 493 335 15
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 5 3 476 387 13
5 COLEGIO EL PRADO 8 4 4 357 381 12
6 ISAAC NEWTON "A" 8 4 4 394 422 12
7 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 8 4 4 354 455 12
8 C.D. TAJAMAR 7 3 4 376 388 10
9 TRES CANTOS "C" 8 1 7 326 401 9
10 UROS DE RIVAS "C" 8 1 7 337 448 9
11 C.B. MORATALAZ "B" 8 1 7 339 469 9
12 CALDEIRO 7 1 6 248 495 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 58 77 VILLALBA GILMAR 08/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 43 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 85 NCS ALCOBENDAS 09/10/2022
17:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 71 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 77 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 84 95 C.B. LAS ROZAS 09/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 60 67 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 58 54 UROS DE RIVAS 15/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 72 79 SUN CHLORELLA DRAGONS 16/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 75 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 84 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 75 VILLALBA GILMAR 23/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 57 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 82 NCS ALCOBENDAS 22/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 61 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 65 54 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 67 64 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 29/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 57 C.B. LAS ROZAS 28/10/2022
21:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 73 61 UROS DE RIVAS 30/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 73 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 73 SUN CHLORELLA DRAGONS 30/10/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SUN CHLORELLA DRAGONS 77 52 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 71 VILLALBA GILMAR 05/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 70 67 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 68 79 NCS ALCOBENDAS 05/11/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 64 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 59 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 63 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 54 C.B. LAS ROZAS 13/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 85 73 UROS DE RIVAS 13/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 82 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 13/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 101 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 19/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 59 51 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/11/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 86 84 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE 62 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 65 NCS ALCOBENDAS 20/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 88 71 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/11/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 50 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 93 C.B. LAS ROZAS 26/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 50 UROS DE RIVAS 26/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 74 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS SUN CHLORELLA DRAGONS 04/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 04/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 11/12/2022
21:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 60 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/12/2022
21:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE 11/12/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS C.B. LAS ROZAS 11/12/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 10/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/12/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE SUN CHLORELLA DRAGONS 17/12/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLALBA GILMAR 17/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SUN CHLORELLA DRAGONS 15/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 14/01/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS COLEGIO JOYFE 22/01/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS NCS ALCOBENDAS 22/01/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VILLALBA GILMAR 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SUN CHLORELLA DRAGONS 28/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX UROS DE RIVAS 29/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE C.B. LAS ROZAS 28/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ COLEGIO JOYFE 04/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS NCS ALCOBENDAS 05/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS VILLALBA GILMAR 05/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SUN CHLORELLA DRAGONS 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE UROS DE RIVAS 11/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COLEGIO JOYFE 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE NCS ALCOBENDAS 18/02/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 19/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/02/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 26/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR C.B. LAS ROZAS 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO JOYFE 25/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NCS ALCOBENDAS 04/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE VILLALBA GILMAR 04/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 04/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SUN CHLORELLA DRAGONS 04/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS UROS DE RIVAS 12/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO JOYFE 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NCS ALCOBENDAS 11/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 19/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS SUN CHLORELLA DRAGONS 18/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 25/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 25/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS COLEGIO JOYFE 26/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NCS ALCOBENDAS 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 72 C.B. POZUELO 09/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 66 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 81 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 09/10/2022
18:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 97 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 68 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 98 41 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 60 OLIMPICO 64 16/10/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/10/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 61 68 ALCORCON C.B. 13/10/2022
20:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 70 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 62 46 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 69 61 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 95 60 C.B. POZUELO 23/10/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 49 81 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 48 PATROCINIO SAN JOSE 08/11/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 50 COLEGIO JOYFE 18/11/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 47 67 OLIMPICO 64 05/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 69 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 75 46 ALCORCON C.B. 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 67 79 ALCORCON C.B. 06/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 85 62 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 72 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 06/11/2022
10:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 55 C.B. POZUELO 06/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2022
12:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 89 94 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 98 66 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 71 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 48 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 78 86 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 52 59 OLIMPICO 64 13/11/2022
20:20
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 73 62 ALCORCON C.B. 20/11/2022
18:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 61 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 77 69 C.B. POZUELO 20/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 82 89 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 59 52 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 63 75 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 69 OLIMPICO 64 27/11/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE OLIMPICO 64 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN IGNACIO TORRELODONES 04/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 04/12/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 59 C.B. POZUELO 02/12/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO 17/12/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 COLEGIO JOYFE 11/12/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. 18/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 18/12/2022
20:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 15/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 15/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLEGIO JOYFE 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE EUROCOLEGIO CASVI 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO 22/01/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 29/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO SAN IGNACIO TORRELODONES 29/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 29/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO JOYFE 29/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 C.B. POZUELO 05/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC OLIMPICO 64 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. POZUELO 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 19/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 26/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO JOYFE 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO EUROCOLEGIO CASVI 26/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE ALCORCON C.B. 05/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO JOYFE 12/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL EUROCOLEGIO CASVI 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO PATROCINIO SAN JOSE 19/03/2023
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DISTRITO CARABANCHEL 19/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 19/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 19/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO JOYFE 26/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 09/10/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 48 50 ALAMEDA DE OSUNA 09/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 57 34 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 38 60 SINGER BASKET 09/10/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 55 42 COLEGIO JOYFE 09/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 34 38 MENESIANO 09/10/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 50 48 LORETO MADRID CD 16/10/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 31 55 COLEGIO MATER IMMACULATA 16/10/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 58 38 OLIMPICO ARANJUEZ 16/10/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 58 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 63 38 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO SAN AGUSTIN MADRID 16/10/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 37 69 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 23/10/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 27 49 ALAMEDA DE OSUNA 23/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 83 30 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 37 39 SINGER BASKET 23/10/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO 49 35 COLEGIO JOYFE 23/10/2022
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 47 45 LORETO MADRID CD 06/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 51 41 MENESIANO 06/11/2022
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 29 41 COLEGIO MATER IMMACULATA 06/11/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 41 42 OLIMPICO ARANJUEZ 06/11/2022
14:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 06/11/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 59 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 57 50 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/11/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 38 36 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 51 58 ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO 50 35 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 53 55 SINGER BASKET 13/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET 51 32 LORETO MADRID CD 20/11/2022
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 40 COLEGIO JOYFE 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 52 42 MENESIANO 20/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO COLEGIO MATER IMMACULATA 20/11/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 32 50 OLIMPICO ARANJUEZ 20/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 49 46 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 46 45 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 27/11/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 57 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/11/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 48 37 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 27/11/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 25 38 ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 48 28 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL LORETO MADRID CD 04/12/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA SINGER BASKET 04/12/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO COLEGIO JOYFE 04/12/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 17/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS COLEGIO MATER IMMACULATA 03/12/2022
19:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA OLIMPICO ARANJUEZ 04/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 18/12/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18/12/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN AGUSTIN MADRID 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 18/12/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD ALAMEDA DE OSUNA 15/01/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID SINGER BASKET 15/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS COLEGIO JOYFE 15/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA MENESIANO 15/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLEGIO MATER IMMACULATA 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA LORETO MADRID CD 22/01/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN AGUSTIN MADRID 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 22/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO LORETO MADRID CD 05/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN MADRID 05/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 05/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE OLIMPICO ARANJUEZ 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO COLEGIO MATER IMMACULATA 05/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD MENESIANO 12/02/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA COLEGIO JOYFE 12/02/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ SINGER BASKET 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID LORETO MADRID CD 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL OLIMPICO ARANJUEZ 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET COLEGIO MATER IMMACULATA 19/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE MENESIANO 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD COLEGIO JOYFE 26/02/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
MENESIANO SINGER BASKET 26/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ALAMEDA DE OSUNA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 26/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS LORETO MADRID CD 05/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ARANJUEZ 05/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO MATER IMMACULATA 05/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MENESIANO 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET COLEGIO JOYFE 05/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD SINGER BASKET 12/03/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO JOYFE DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO ALAMEDA DE OSUNA 12/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 12/03/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA LORETO MADRID CD 19/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS OLIMPICO ARANJUEZ 19/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO MATER IMMACULATA 19/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO MENESIANO 19/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO JOYFE 19/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SINGER BASKET 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
SINGER BASKET ALAMEDA DE OSUNA 26/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 26/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 26/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 26/03/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ LORETO MADRID CD 16/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA COLEGIO MATER IMMACULATA 16/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS MENESIANO 16/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO JOYFE 16/04/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO SINGER BASKET 16/04/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA LORETO MADRID CD 23/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/04/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA OLIMPICO ARANJUEZ 23/04/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD COLEGIO MATER IMMACULATA 07/05/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MENESIANO 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA COLEGIO JOYFE 07/05/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SINGER BASKET 07/05/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO ALCALA 80 46 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 09/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BASKET FUTURO C.D.E. 25 90 C.D. TAJAMAR 09/10/2022
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VERITAS POZUELO 61 42 MENESIANO 09/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET MOVISTAR ESTUDIANTES 17/12/2022
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
COLEGIO JOYFE 71 63 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 09/10/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 16/10/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES 92 55 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
19:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MENESIANO 53 61 PARLA BASQUET 16/10/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 69 VERITAS POZUELO 16/10/2022
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 77 45 BASKET FUTURO C.D.E. 16/10/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 69 57 BALONCESTO ALCALA 16/10/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ALCALA 23/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BASKET FUTURO C.D.E. 60 84 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
11:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
VERITAS POZUELO 71 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/10/2022
13:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET 71 62 C.D. TAJAMAR 23/10/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
COLEGIO JOYFE 79 39 MENESIANO 23/10/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 54 101 MOVISTAR ESTUDIANTES 23/10/2022
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES DESCANSA 06/11/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MENESIANO 54 58 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 06/11/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.D. TAJAMAR 45 55 COLEGIO JOYFE 06/11/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 57 79 PARLA BASQUET 06/11/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 72 64 VERITAS POZUELO 06/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO ALCALA 88 54 BASKET FUTURO C.D.E. 06/11/2022
17:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO C.D.E. 13/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VERITAS POZUELO 68 54 BALONCESTO ALCALA 12/11/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET 65 52 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
COLEGIO JOYFE 100 69 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/11/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 78 86 C.D. TAJAMAR 13/11/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES 78 52 MENESIANO