Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO JOYFE A.D.

COLEGIO JOYFE A.D.
VITAL AZA, 65, Madrid, Madrid
Telf.: 914082263

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 7
BUEN CONSEJO
ADC JOYFE
02/10/2021 12:00 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 2
A.D.C JOYFE
VILLA DE ARANJUEZ
02/10/2021 11:00 JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
IMPAR
DISTRITO OLIMPICO
A.D.C. JOYFE
02/10/2021 19:15 SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 74 A.D.C. JOYFE DISTRITO OLIMPICO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 1 1 0 74 51 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 73 63 2
3 NCS ALCOBENDAS 1 1 0 71 63 2
4 VILLALBA GILMAR 1 1 0 84 77 2
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 1 1 0 68 65 2
6 CB GETAFE 1 1 0 60 57 2
7 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 1 0 1 65 68 1
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 57 60 1
9 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 0 1 77 84 1
10 BASKET VERITAS POZUELO 1 0 1 63 71 1
11 BASKET TORREJON 1 0 1 63 73 1
12 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 51 74 1
13 PINTOBASKET 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO A.D.C. JOYFE 02/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET 16/10/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLALBA GILMAR 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 23/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR A.D.C. JOYFE 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE 20/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLALBA GILMAR 20/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY PINTOBASKET 20/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLALBA GILMAR 27/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE 05/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR DISTRITO OLIMPICO 05/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET TORREJON 04/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET TORREJON 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX A.D.C. JOYFE 12/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO NCS ALCOBENDAS 18/12/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 08/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 08/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 08/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE VILLALBA GILMAR 08/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET TORREJON 16/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR CB GETAFE 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ ALCORCON C.B. ´A´ 02/10/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
A.D.C JOYFE VILLA DE ARANJUEZ 02/10/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 02/10/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 16/10/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ A.D.C JOYFE 16/10/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 23/10/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ALCORCON C.B. ´A´ A.D.C JOYFE 23/10/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 06/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' VILLA DE ARANJUEZ 06/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
A.D.C JOYFE ALCORCON C.B. ´A´ 06/11/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ A.D.C JOYFE 13/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' ALCORCON C.B. ´A´ 13/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL VILLA DE ARANJUEZ 13/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C JOYFE BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 20/11/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 20/11/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 20/11/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 27/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALCORCON C.B. ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 27/11/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
A.D.C JOYFE VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 27/11/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 11/12/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL ALCORCON C.B. ´A´ 11/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' A.D.C JOYFE 11/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 18/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL A.D.C JOYFE 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ ALCORCON C.B. ´A´ 18/12/2021
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 15/01/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
A.D.C JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 15/01/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 15/01/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" MAJADAHONDA AZUL 02/10/2021
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BUEN CONSEJO ADC JOYFE 02/10/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO CB ARGANDA 02/10/2021
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL SAN JOSE DEL PARQUE "A" 16/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC JOYFE BUEN CONSEJO 16/10/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA VILLA DE VALDEMORO 16/10/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA SAN JOSE DEL PARQUE "A" 23/10/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ADC JOYFE VILLA DE VALDEMORO 23/10/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MAJADAHONDA AZUL BUEN CONSEJO 23/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" CB ARGANDA 06/11/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ADC JOYFE 06/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BUEN CONSEJO MAJADAHONDA AZUL 06/11/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" BUEN CONSEJO 13/11/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VILLA DE VALDEMORO MAJADAHONDA AZUL 13/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ARGANDA ADC JOYFE 13/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20/11/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL VILLA DE VALDEMORO 20/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC JOYFE CB ARGANDA 20/11/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" ADC JOYFE 27/11/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MAJADAHONDA AZUL CB ARGANDA 27/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO VILLA DE VALDEMORO 27/11/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC JOYFE SAN JOSE DEL PARQUE "A" 11/12/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA MAJADAHONDA AZUL 11/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
VILLA DE VALDEMORO BUEN CONSEJO 11/12/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO SAN JOSE DEL PARQUE "A" 18/12/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ARGANDA BUEN CONSEJO 18/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ADC JOYFE MAJADAHONDA AZUL 18/12/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" VILLA DE VALDEMORO 15/01/2022
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BUEN CONSEJO CB ARGANDA 15/01/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL ADC JOYFE 15/01/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: