Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CABRINI C.D. A.P.A.

CABRINI C.D. A.P.A.
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 649333848

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA
CABRINI A.P.A.
15/05/2021 10:50 REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
CABRINI A.P.A.
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´
15/05/2021 13:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
CABRINI A.P.A.
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE
15/05/2021 11:15 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 56
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
CABRINI A.P.A.
22/05/2021 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO I
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL
CABRINI A.P.A.
15/05/2021 18:15 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
2ª Div Aut Fem PLATA
SEGUNDA FASE
CLASIFICACION GRUPO F
CABRINI A.P.A.
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO
16/05/2021 13:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 29 AL 32
CB POZUELO A MONTEGANCEDO
CABRINI A.P.A.
22/05/2021 PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO C
CABRINI A.P.A.
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO
16/05/2021 11:15 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 17 AL 20
CABRINI A.P.A.
ENSANCHE DE VALLECAS A
22/05/2021 11:15 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
CABRINI A.P.A.
CD OROQUIETA ESPINILLO
15/05/2021 09:30 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 18

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 49 CABRINI A.P.A. BALONCESTO TORRELODONES 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 3 3 0 165 85 6
2 BALONCESTO TORRELODONES 3 2 1 175 79 4
3 ALCORCON C.B. 3 1 2 117 168 2
4 RECUERDO S.A.D. 09 B 3 0 3 39 164 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 16

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 41 CABRINI A.P.A. Basket Veritas Pozuelo 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 186 47 6
2 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 2 1 106 118 4
3 CABRINI A.P.A. 3 1 2 74 101 2
4 Basket Veritas Pozuelo 3 0 3 74 174 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO M

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 47 AGUSTINIANO CABRINI A.P.A. 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 6 5 1 316 127 10
2 AGUSTINIANO 6 5 1 262 119 10
3 CABRINI A.P.A. 6 2 4 215 243 4
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 0 6 65 369 0

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 42 Basket Veritas Pozuelo CABRINI A.P.A. 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 193 150 7
2 ABACO 4 3 1 176 173 7
3 CABRINI A.P.A. 3 1 2 138 124 4
4 Basket Veritas Pozuelo 3 0 3 98 158 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 46 CABRINI A.P.A. CB GETAFE 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 4 3 1 171 129 7
2 VILLA DE VALDEMORO 4 3 1 165 152 7
3 CABRINI A.P.A. 4 2 2 151 150 6
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 0 4 130 186 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 26 CABRINI A.P.A. MENESIANO BLANCO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 4 4 0 355 138 8
2 MENESIANO BLANCO 4 4 0 236 145 8
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 4 0 4 181 252 4
4 CABRINI A.P.A. 4 0 4 102 339 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 26 CABRINI A.P.A. PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 333 219 11
2 BUEN CONSEJO 6 4 2 258 169 10
3 ALCORCON C.B. "A" 6 3 3 255 224 9
4 CABRINI A.P.A. 6 0 6 137 371 6

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 54 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS CABRINI A.P.A. 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 3 1 206 192 7
2 CABRINI A.P.A. 4 3 1 199 189 7
3 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 4 2 2 222 226 6
4 GRIÑON C.B. 4 0 4 159 179 4

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 60 CABRINI A.P.A. DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 6 5 1 433 187 11
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 4 2 324 248 10
3 CABRINI A.P.A. 6 3 3 294 294 9
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 0 6 172 494 6

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 29 CORAZONISTAS CABRINI A.P.A. 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 6 6 0 361 155 12
2 CALDEIRO 6 4 2 259 257 8
3 C.B. MORATALAZ 'A' 6 1 5 239 316 2
4 CORAZONISTAS 6 1 5 193 324 2

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 34 CABRINI A.P.A. VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 6 4 2 283 248 10
2 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 6 3 3 228 262 9
3 REVOLUTION 6 3 3 241 248 9
4 CABRINI A.P.A. 6 2 4 227 221 8

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 32 CABRINI A.P.A. BALONCESTO FUTURAS 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 4 3 1 184 160 7
2 BALONCESTO FUTURAS 3 2 1 130 113 5
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 2 1 1 94 105 3
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 3 0 3 135 165 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 44 CABRINI A.P.A. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 6 6 0 348 45 12
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 4 2 331 289 8
3 CABRINI A.P.A. 6 2 4 198 315 4
4 C.B. ARGANDA 6 0 6 179 407 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 CABRINI A.P.A. DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 2 2 0 140 47 4
2 CABRINI A.P.A. 2 1 1 88 80 2
3 UROS DE RIVAS ´B´ 2 0 2 15 116 0

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
16/05/2021 CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DOSA 5 3 2 334 296 8
2 CABRINI A.P.A. 4 3 1 228 214 7
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 5 2 3 236 250 7
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 4 1 3 204 242 5

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 46 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CABRINI A.P.A. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 6 5 1 435 281 11
2 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 365 351 10
3 CABRINI A.P.A. 6 2 4 321 378 8
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 274 385 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA CABRINI A.P.A. 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 6 6 0 536 150 12
2 CORAZONISTAS 2005 6 4 2 318 290 10
3 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 2 4 266 360 8
4 CABRINI A.P.A. 6 0 6 146 466 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 28 CDE SPORTMADRID CABRINI A.P.A. 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 6 6 0 325 181 12
2 CABRINI A.P.A. 6 4 2 275 170 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 2 4 260 206 8
4 CDE SPORTMADRID 6 0 6 124 427 6

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 31 CABRINI A.P.A. REVOLUTION 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D 6 4 2 299 275 10
2 REVOLUTION 6 4 2 284 268 10
3 JESUS MARIA 6 3 3 281 242 9
4 CABRINI A.P.A. 6 1 5 226 305 7

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
15/05/2021 CABRINI A.P.A. CD OROQUIETA ESPINILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA C 5 4 1 263 205 9
2 JESUS MARIA 5 2 3 192 212 7
3 CABRINI A.P.A. 4 2 2 159 159 6
4 CD OROQUIETA ESPINILLO 4 1 3 160 198 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 56 SAN AGUSTIN MADRID 07/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. 60 70 MENESIANO 07/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 64 43 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 31/01/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 65 41 CABRINI A.P.A. 31/01/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 81 MENESIANO 14/02/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 83 49 CABRINI A.P.A. 14/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 81 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/02/2021
17:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. 68 62 SAN AGUSTIN MADRID 21/02/2021
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 58 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/03/2021
17:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MENESIANO 49 57 SAN AGUSTIN MADRID 07/03/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 46 45 CABRINI A.P.A. 21/03/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 43 89 MENESIANO 21/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 35 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 11/04/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DOSA 68 63 CABRINI A.P.A. 11/04/2021
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 67 62 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/04/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CABRINI A.P.A. 69 67 DOSA 18/04/2021
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30 45 CABRINI A.P.A. 25/04/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 52 66 DOSA 25/04/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 51 49 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/05/2021
12:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
DOSA 79 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 09/05/2021
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 54 60 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/05/2021
20:15
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 16/05/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DOSA 23/05/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO CABRINI A.P.A. 23/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 30 CABRINI A.P.A. 20/02/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D 57 41 REVOLUTION 07/02/2021
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 21 41 JESUS MARIA 31/01/2021
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
REVOLUTION 39 47 RECUERDO S.A.D 31/01/2021
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 54 60 REVOLUTION 14/02/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
CABRINI A.P.A. 44 57 RECUERDO S.A.D 14/02/2021
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 47 38 JESUS MARIA 28/02/2021
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RECUERDO S.A.D 54 59 CABRINI A.P.A. 28/02/2021
17:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 57 50 JESUS MARIA 14/03/2021
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 60 41 CABRINI A.P.A. 14/03/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 42 27 RECUERDO S.A.D 22/03/2021
20:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
CABRINI A.P.A. 31 37 REVOLUTION 28/03/2021
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 55 42 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 11/04/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 48 62 CABRINI A.P.A. 11/04/2021
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO BALONCESTO FUTURAS 22/05/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI A.P.A. 51 37 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/04/2021
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 46 39 CABRINI A.P.A. 25/04/2021
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 15/05/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 32 29 BALONCESTO FUTURAS 09/05/2021
10:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 50 52 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 09/05/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BALONCESTO FUTURAS 23/05/2021
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 16/05/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/05/2021
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO CABRINI A.P.A. 23/05/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 41 58 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 27 117 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 20/02/2021
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 37 CABRINI A.P.A. 30/01/2021
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 92 17 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 06/03/2021
12:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 53 51 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 13/02/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 68 28 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 13/02/2021
16:00
JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 61 26 CABRINI A.P.A. 27/02/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30 80 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/02/2021
15:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30 77 CABRINI A.P.A. 13/03/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 56 22 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2021
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 60 40 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 27/03/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 42 56 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 27/03/2021
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 40 38 GRIÑON C.B. 23/04/2021
19:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 49 46 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 10/04/2021
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 42 44 CABRINI A.P.A. 17/04/2021
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 67 62 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 17/04/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 68 55 VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 24/04/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
GRIÑON C.B. 50 55 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 24/04/2021
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 54 47 CABRINI A.P.A. 08/05/2021
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 40 29 GRIÑON C.B. 08/05/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL CABRINI A.P.A. 15/05/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS GRIÑON C.B. 15/05/2021
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 22/05/2021
13:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
GRIÑON C.B. VILLALBA IES LÁZARO CÁRDENAS 22/05/2021
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 35 45 CABRINI A.P.A. 06/02/2021
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 57 24 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 28/01/2021
19:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 33 37 REVOLUTION 30/01/2021
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 51 60 BRAINS MORALEJA 07/03/2021
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 53 42 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 13/02/2021
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 34 38 BRAINS MORALEJA 13/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 32 19 REVOLUTION 27/02/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 32 42 CABRINI A.P.A. 27/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 48 45 REVOLUTION 13/03/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 41 39 CABRINI A.P.A. 13/03/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 52 48 BRAINS MORALEJA 27/03/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 34 38 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 27/03/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 30 46 CB GETAFE 10/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CABRINI A.P.A. 36 45 VILLA DE VALDEMORO 10/04/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 46 21 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 17/04/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLA DE VALDEMORO 26 37 CABRINI A.P.A. 17/04/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 37 51 VILLA DE VALDEMORO 24/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE 42 32 CABRINI A.P.A. 24/04/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 43 42 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 08/05/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A. 46 37 CB GETAFE 08/05/2021
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 15/05/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO CB GETAFE 15/05/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ CABRINI A.P.A. 22/05/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE VILLA DE VALDEMORO 22/05/2021
17:45
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26 108 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 23/01/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CABRINI A.P.A. 27 68 CORAZONISTAS 2005 05/03/2021
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 77 33 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/02/2021
15:15
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 2005 72 31 CABRINI A.P.A. 19/03/2021
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 37 58 CORAZONISTAS 2005 07/03/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 112 7 CABRINI A.P.A. 20/02/2021
12:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2005 56 54 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 21/03/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. 20 98 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 27/02/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 40 57 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/03/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CORAZONISTAS 2005 27 70 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 06/03/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 21 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 71 37 CORAZONISTAS 2005 20/03/2021
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 63 44 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 10/04/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 126 22 CABRINI A.P.A. 10/04/2021
10:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 46 49 MENESIANO BLANCO 17/04/2021
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. 25 89 VILLA DE ARANJUEZ 17/04/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 75 29 CABRINI A.P.A. 24/04/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 51 57 VILLA DE ARANJUEZ 09/05/2021
09:30
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 26 49 MENESIANO BLANCO 08/05/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 83 40 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 08/05/2021
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ MENESIANO BLANCO 15/05/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CABRINI A.P.A. CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 15/05/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO VILLA DE ARANJUEZ 22/05/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE CABRINI A.P.A. 22/05/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 76 29 CDE SPORTMADRID 23/01/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 29 27 CABRINI A.P.A. 23/01/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 9 56 BRAINS LOMBILLO 13/02/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
CABRINI A.P.A. 35 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 06/02/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 40 50 CABRINI A.P.A. 20/02/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CDE SPORTMADRID 30 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 20/02/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 30 21 BRAINS LOMBILLO 27/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 71 22 CDE SPORTMADRID 27/02/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 43 26 BRAINS LOMBILLO 06/03/2021
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. 80 6 CDE SPORTMADRID 06/03/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 41 45 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 19/03/2021
10:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CDE SPORTMADRID 28 53 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C 62 42 CD OROQUIETA ESPINILLO 10/04/2021
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
JESUS MARIA 46 43 CABRINI A.P.A. 10/04/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 41 57 BALONCESTO ALCALA C 18/04/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
CABRINI A.P.A. 38 23 JESUS MARIA 17/04/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C 50 31 CABRINI A.P.A. 24/04/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CD OROQUIETA ESPINILLO 42 32 JESUS MARIA 25/04/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 47 40 BALONCESTO ALCALA C 08/05/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
JESUS MARIA 47 35 CD OROQUIETA ESPINILLO 08/05/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 44 54 BALONCESTO ALCALA C 09/05/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
CABRINI A.P.A. CD OROQUIETA ESPINILLO 15/05/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C JESUS MARIA 22/05/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CD OROQUIETA ESPINILLO CABRINI A.P.A. 23/05/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 32 58 ALCORCON C.B. "A" 06/02/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 43 31 BUEN CONSEJO 07/02/2021
16:00
JAVI LIMONES P-1
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 58 8 CABRINI A.P.A. 30/01/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BUEN CONSEJO 45 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 30/01/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 19 68 BUEN CONSEJO 13/02/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ALCORCON C.B. "A" 43 59 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 13/02/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 58 17 CABRINI A.P.A. 06/03/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 69 39 ALCORCON C.B. "A" 27/02/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 68 35 CABRINI A.P.A. 13/03/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BUEN CONSEJO 56 37 ALCORCON C.B. "A" 13/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 26 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 27/03/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ALCORCON C.B. "A" 20 0 BUEN CONSEJO 27/03/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 34 37 ABACO 11/04/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 40 30 Basket Veritas Pozuelo 10/04/2021
13:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 45 39 CABRINI A.P.A. 17/04/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Basket Veritas Pozuelo 26 53 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 17/04/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. Basket Veritas Pozuelo 01/07/2021
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ABACO 61 51 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 24/04/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo 42 65 CABRINI A.P.A. 08/05/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 49 33 ABACO 06/05/2021
20:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA CABRINI A.P.A. 15/05/2021
10:50
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Basket Veritas Pozuelo ABACO 16/05/2021
10:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 22/05/2021
11:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ABACO Basket Veritas Pozuelo 22/05/2021
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 18

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 28 78 BALONCESTO TORRELODONES 21/02/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 09 B 6 57 CABRINI A.P.A. 20/02/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 34 59 CABRINI A.P.A. 27/02/2021
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES 52 2 RECUERDO S.A.D. 09 B 30/01/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 B 31 55 ALCORCON C.B. 13/02/2021
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 49 45 BALONCESTO TORRELODONES 13/02/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 70 40 C.B. ARGANDA 13/03/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17 67 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 13/03/2021
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 36 55 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 62 12 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 10 61 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 27/03/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. ARGANDA 45 95 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2021
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 51 0 CABRINI A.P.A. 10/04/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 80 52 C.B. ARGANDA 10/04/2021
18:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 19 CABRINI A.P.A. 17/04/2021
18:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 51 0 C.B. ARGANDA 17/04/2021
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 44 63 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/05/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. ARGANDA 6 56 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 08/05/2021
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 17 AL 20

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO MENESIANO 22/05/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. ENSANCHE DE VALLECAS A 22/05/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BRAINS LOMBILLO 29/05/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS A CABRINI A.P.A. 29/05/2021
13:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO ENSANCHE DE VALLECAS A 05/06/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
MENESIANO CABRINI A.P.A. 05/06/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS A BRAINS LOMBILLO 12/06/2021
13:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. MENESIANO 12/06/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. BRAINS LOMBILLO 19/06/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS A MENESIANO 19/06/2021
13:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO CABRINI A.P.A. 26/06/2021
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
MENESIANO ENSANCHE DE VALLECAS A 26/06/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 16

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 63 35 Basket Veritas Pozuelo 20/02/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 58 8 CABRINI A.P.A. 06/02/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 27 25 CABRINI A.P.A. 30/01/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Basket Veritas Pozuelo 23 70 BALONCESTO ALCALA 30/01/2021
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 58 16 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 13/02/2021
12:15
VIRGEN DEL VAL, CIUDAD DEPORTIVA
AVDA. VIRGEN DEL VAL, S/N, Alcalá de Henares
CABRINI A.P.A. 41 16 Basket Veritas Pozuelo 13/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO M

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 26 36 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 13/03/2021
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CABRINI A.P.A. 66 15 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 24 27 AGUSTINIANO 20/03/2021
12:00
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 58 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 55 4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/03/2021
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 62 22 CABRINI A.P.A. 27/03/2021
13:30
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 59 AGUSTINIANO 10/04/2021
09:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CABRINI A.P.A. 22 63 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 10/04/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 25 48 AGUSTINIANO 17/04/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 72 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 17/04/2021
13:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 47 22 CABRINI A.P.A. 08/05/2021
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 59 8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/05/2021
13:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 53 AL 56

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco PUREZA DE MARIA 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CABRINI A.P.A. 22/05/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA Buen Consejo Blanco 29/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CABRINI A.P.A. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/05/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco CABRINI A.P.A. 05/06/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. Buen Consejo Blanco 12/06/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PUREZA DE MARIA 12/06/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES Buen Consejo Blanco 19/06/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. PUREZA DE MARIA 19/06/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/06/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA CABRINI A.P.A. 26/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. 53 3 UROS DE RIVAS ´B´ 23/01/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS ´B´ 07/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 77 35 CABRINI A.P.A. 06/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. DESCANSA 13/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
UROS DE RIVAS ´B´ 12 63 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 13/02/2021
11:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 36 31 C.B. MORATALAZ 'A' 13/03/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. 73 23 CALDEIRO 13/03/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 'A' 53 46 CORAZONISTAS 18/04/2021
10:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CALDEIRO 20 30 CABRINI A.P.A. 20/03/2021
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 1 20 CALDEIRO 27/03/2021
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 43 74 CABRINI A.P.A. 27/03/2021
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 64 55 CORAZONISTAS 17/04/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CABRINI A.P.A. 28 14 C.B. MORATALAZ 'A' 17/04/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 76 26 CORAZONISTAS 24/04/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CALDEIRO 63 52 C.B. MORATALAZ 'A' 24/04/2021
11:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 29 80 CABRINI A.P.A. 08/05/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 46 69 CALDEIRO 08/05/2021
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 29 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLALBA MUSASHI 22/05/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CB POZUELO A MONTEGANCEDO CABRINI A.P.A. 22/05/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI VIRGEN DE ATOCHA 29/05/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CABRINI A.P.A. CB POZUELO A MONTEGANCEDO 29/05/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA CABRINI A.P.A. 05/06/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLALBA MUSASHI CB POZUELO A MONTEGANCEDO 05/06/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. VIRGEN DE ATOCHA 12/06/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB POZUELO A MONTEGANCEDO VILLALBA MUSASHI 12/06/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO A MONTEGANCEDO VIRGEN DE ATOCHA 19/06/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CABRINI A.P.A. VILLALBA MUSASHI 19/06/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA CB POZUELO A MONTEGANCEDO 26/06/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLALBA MUSASHI CABRINI A.P.A. 26/06/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad