Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CABRINI C.D. A.P.A.

CABRINI C.D. A.P.A.
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 673046530

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
DISTRITO CARABANCHEL
CABRINI A.P.A.
10/12/2022 09:00 SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
AGUSTINIANO
CABRINI C.D. A.P.A.
16/12/2022 18:30 AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
CABRINI C.D. A.P.A.
11/12/2022 18:00 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CABRINI A.P.A.
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
18/12/2022 11:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
SALESIANOS SOTO PIRATAS
CABRINI A.P.A.
10/12/2022 11:15 SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
CABRINI A.P.A.
BT "C"
10/12/2022 17:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
CABRINI A.P.A.
UROS DE RIVAS
10/12/2022 09:30 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
CABRINI A.P.A.
MAJADAHONDA AZUL
17/12/2022 19:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
CABRINI A.P.A.
RECUERDO S.A.D.
18/12/2022 18:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
CABRINI A.P.A
VILLALBA BOWLING SIERRA
17/12/2022 11:15 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E.
CABRINI A.P.A.
18/12/2022 09:30 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
BUEN CONSEJO ROJO
CABRINI C.D. A.P.A.
10/12/2022 11:15 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 1
CABRINI C.D. A.P.A.
LA PAZ C.D.
16/12/2022 19:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
BUEN CONSEJO BLANCO
CABRINI A.P.A.
10/12/2022 09:15 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Junior Fem. 1ºaño
PRIMERA
ÚNICO
CABRINI C.D. A.P.A.
SAN AGUSTIN MADRID
10/12/2022 19:00 CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 71 CABRINI A.P.A. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 5 5 0 306 73 10
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 5 0 283 95 10
3 VILLALBA MUSASHI 5 4 1 248 144 8
4 LICEO FRANCES ALBERTO 5 4 1 179 132 8
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 5 3 2 265 203 6
6 DISTRITO CARABANCHEL 5 2 3 220 165 4
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 5 1 4 213 331 2
8 U.B. FEMENINO HUMANES 5 1 4 126 291 2
9 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 5 0 5 90 296 0
10 FEMENINO FUENLABRADA 5 0 5 45 245 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 18 CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BATERIAS BASKET LA CONCEPCION C.D.E. 4 4 0 215 28 8
2 CD ESTUDIO AZUL 4 4 0 118 35 8
3 MENESIANO 4 3 1 131 85 6
4 BUEN CONSEJO 4 2 2 102 67 4
5 CABRINI C.D. A.P.A. 4 2 2 83 113 4
6 SAN AGUSTIN MADRID B 4 1 2 92 84 3
7 CALDEIRO 4 1 2 73 106 3
8 AGUSTINIANO 4 1 2 37 96 3
9 LICEO FRANCES 4 0 3 38 94 1
10 CORAZONISTAS 4 0 4 11 192 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 78 INNOVA-TSN LEGANÉS B CABRINI A.P.A. 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 4 4 0 289 170 8
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 219 123 8
3 CB ISAAC NEWTON 4 3 1 265 205 6
4 COLMENAR VIEJO 5 2 3 283 272 4
5 INNOVA-TSN LEGANÉS B 5 2 3 249 239 4
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 2 3 281 277 4
7 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 5 2 3 246 260 4
8 CABRINI A.P.A. 4 1 3 142 224 2
9 C.B. PERALES 4 0 4 64 268 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 CABRINI C.D. A.P.A. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 0 272 119 10
2 CABRINI C.D. A.P.A. 5 4 1 244 120 9
3 LICEO FRANCES 5 3 2 212 163 8
4 ARAVACA BASKET C.B. 4 3 1 229 91 7
5 C.B. LAS ROZAS "B" 4 2 2 160 180 6
6 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 4 2 2 117 170 6
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 1 3 71 195 5
8 C.B. PERALES 5 0 5 78 230 5
9 UROS DE RIVAS 'C' 4 0 4 106 221 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 63 HALCONES ARROYOFRESNO CABRINI A.P.A. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 6 6 0 441 167 12
2 PARLA BASQUET 6 5 1 336 263 11
3 ZENTRO BASKET MADRID FUTURES 6 5 1 347 311 11
4 CABRINI A.P.A. 6 4 2 307 242 10
5 VERITAS POZUELO BLANCO 6 3 3 329 274 9
6 C.B. POZUELO "A" 6 3 3 283 309 9
7 TRES CANTOS "C" 6 3 3 286 336 9
8 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 2 4 323 319 8
9 COLMENAR VIEJO 6 2 4 269 323 8
10 HALCONES ARROYOFRESNO 6 2 4 278 360 8
11 BT "C" 6 1 5 250 358 7
12 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 6 0 6 184 371 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 SALESIANOS SOTO PIRATAS CABRINI A.P.A.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "B" 6 6 0 491 195 12
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 7 4 3 336 300 11
3 C.B. POZUELO ´B´ 7 5 2 325 241 11
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 4 2 321 269 10
5 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 4 2 345 325 10
6 C.B. GETAFE "B" 6 3 3 352 240 9
7 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 255 244 9
8 CABRINI A.P.A. 6 3 3 235 339 9
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 2 4 244 326 8
10 OLIMPICO 64 6 1 5 207 351 7
11 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 222 369 7
12 BT "D" 6 1 5 218 352 6

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 2 MARAVILLAS 13 CABRINI A.P.A. 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 5 5 0 271 68 10
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 5 4 1 279 78 8
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 4 1 217 173 8
4 PILARISTAS 5 3 2 161 174 6
5 MARISTAS CHAMBERÍ 5 3 2 167 201 6
6 BUEN CONSEJO 5 2 3 139 166 4
7 CABRINI A.P.A. 5 1 4 144 149 2
8 CORAZONISTAS 4 1 3 90 146 2
9 INNOVA-TSN LEGANES 5 1 4 114 227 2
10 MARAVILLAS 13 4 0 4 4 204 0

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 103 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS CABRINI A.P.A. 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 7 0 551 360 14
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 7 6 1 516 388 13
3 VILLA DE ALGETE 7 6 1 519 424 13
4 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 7 5 2 422 370 12
5 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 418 428 10
6 COLEGIO JOYFE 7 3 4 426 446 10
7 FUENTELARREYNA 7 2 5 394 451 9
8 LA PAZ C.D. 7 2 5 327 433 9
9 MAJADAHONDA AZUL 7 1 6 365 475 8
10 CABRINI A.P.A. 7 0 7 336 499 7

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 CABRINI A.P.A DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 7 7 0 573 197 14
2 VERITAS POZUELO 8 5 3 391 382 13
3 REVOLUTION "A" 7 5 2 309 258 12
4 VALDELUZ 7 5 2 305 304 12
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 4 3 321 272 11
6 SEVERO TORREJON 7 4 3 314 286 11
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 7 2 5 253 377 9
8 LOURDES C.D. "A" 7 2 5 267 342 9
9 VILLALBA BOWLING SIERRA 7 2 5 328 366 9
10 CABRINI A.P.A 7 2 5 245 313 9
11 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 7 1 6 207 416 8

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CABRINI A.P.A.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 8 7 1 493 339 15
2 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 6 2 408 406 14
3 REVOLUTION 8 6 2 370 300 14
4 CABRINI A.P.A. 7 6 1 396 341 13
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 442 410 13
6 RECUERDO S.A.D. 8 3 5 354 376 11
7 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 3 5 319 343 11
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 3 5 414 428 11
9 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 7 3 4 354 350 10
10 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 8 2 6 368 456 10
11 GSD LAS SUERTES 7 2 5 302 391 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 311 391 7

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 41 CABRINI A.P.A. UROS DE RIVAS 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 7 1 499 420 15
2 UROS DE RIVAS 8 6 2 592 444 14
3 MONTESSORI 8 6 2 502 434 14
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 5 3 566 485 13
5 COLMENAR VIEJO 7 5 2 427 356 12
6 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 7 5 2 493 440 12
7 OLIMPICO ARANJUEZ 8 3 5 522 529 11
8 CABRINI A.P.A. 8 3 5 437 541 11
9 PILARISTAS 8 2 6 467 522 10
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 7 2 5 426 458 9
11 VILLA DE AJALVIR CDE 7 2 5 408 468 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 8 0 8 333 575 8

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 53 CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 4 4 0 213 24 8
2 BUEN CONSEJO ROJO 3 3 0 99 44 6
3 CABRINI C.D. A.P.A. 4 3 1 141 91 6
4 VIRGEN DE ATOCHA 4 3 1 99 83 6
5 PILARISTAS 5 2 3 127 144 4
6 SANTA MARIA DEL PILAR 4 2 2 88 108 4
7 LICEO FRANCES 3 0 3 20 111 0
8 CLAUDINA THEVENET - JESUS MARIA 4 0 4 41 142 0
9 SAN AGUSTIN MADRID B 3 0 3 40 121 -1

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 CABRINI C.D. A.P.A. DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PAZ C.D. 6 3 3 260 270 9
2 LA TORRE DE HORTALEZA 4 4 0 333 170 8
3 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 5 3 2 264 232 8
4 ROBLE C.D.E. 5 3 2 258 257 8
5 LOURDES C.D. 5 3 2 207 207 8
6 FENIX BASKET CLUB 6 2 4 282 349 8
7 CABRINI C.D. A.P.A. 5 2 3 229 220 7
8 LICEO FRANCES "B" 5 2 3 234 322 7
9 LOPE DE VEGA C.D. 5 1 4 189 229 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 34 CABRINI A.P.A. SAN VIATOR 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 326 148 12
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 326 146 11
3 SAN VIATOR 6 4 2 287 166 10
4 BALONCESTO ALCALA 6 4 2 287 204 10
5 FENIX BASKET CLUB 5 4 1 235 127 9
6 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 307 238 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 237 210 9
8 BUEN CONSEJO BLANCO 6 3 3 233 262 9
9 TRES CANTOS "C" 6 2 4 157 207 8
10 C.B. POZUELO "B" 6 1 5 150 280 7
11 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 0 6 62 302 6
12 LICEO FRANCES B 5 0 5 41 358 5

Junior Fem. 1ºaño - PRIMERA - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 94 C.B. LAS ROZAS "B" CABRINI C.D. A.P.A. 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 8 8 0 682 167 16
2 DISTRITO OLIMPICO 8 8 0 527 210 16
3 SAN AGUSTIN MADRID 8 7 1 390 299 15
4 LICEO FRANCES 8 5 3 437 374 13
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 5 3 383 326 13
6 CABRINI C.D. A.P.A. 8 4 4 254 453 12
7 ESTUDIO C.D. 7 3 4 306 296 10
8 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 2 6 309 461 10
9 PINTOBASKET 8 2 6 291 500 10
10 JUVENTUD ALCALA 8 1 7 242 425 9
11 COLEGIO CALASANCIO A.D. 8 1 7 220 410 9
12 CALDEIRO 7 1 6 260 380 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 89 OLIMPICO ARANJUEZ 09/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 57 51 PILARISTAS 09/10/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 76 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 09/10/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 MONTESSORI 09/10/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 77 87 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 09/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 60 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 58 VILLA DE AJALVIR CDE 16/10/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 56 61 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 73 40 CABRINI A.P.A. 16/10/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CABRINI A.P.A. 51 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 69 54 OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2022
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 64 52 PILARISTAS 23/10/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 80 39 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 54 55 MONTESSORI 23/10/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 06/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 01/06/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 49 84 UROS DE RIVAS 06/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 65 69 VILLA DE AJALVIR CDE 06/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 54 49 COLMENAR VIEJO 06/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 85 63 CABRINI A.P.A. 06/11/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 50 75 CABRINI A.P.A. 13/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 40 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 78 61 OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 68 PILARISTAS 13/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 66 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 98 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 47 68 MONTESSORI 20/11/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 59 62 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 20/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68 63 UROS DE RIVAS 20/11/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 81 59 VILLA DE AJALVIR CDE 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 66 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28 48 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 CABRINI A.P.A. 27/11/2022
09:30
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 65 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 72 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 68 55 OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 PILARISTAS 27/11/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 70 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 04/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 66 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 65 57 MONTESSORI 04/12/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 74 64 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 04/12/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 85 UROS DE RIVAS 04/12/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE AJALVIR CDE 29/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE AJALVIR CDE 18/12/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS COLMENAR VIEJO 18/12/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. CABRINI A.P.A. 18/12/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/12/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ARANJUEZ 15/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PILARISTAS 15/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. MONTESSORI 15/01/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 15/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE UROS DE RIVAS 15/01/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. VILLA DE AJALVIR CDE 22/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI COLMENAR VIEJO 22/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CABRINI A.P.A. 22/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS CABRINI A.P.A. 05/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO 05/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI VILLA DE AJALVIR CDE 05/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. UROS DE RIVAS 05/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS MONTESSORI 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO PILARISTAS 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ARANJUEZ 12/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CABRINI A.P.A. 19/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLMENAR VIEJO 19/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS VILLA DE AJALVIR CDE 19/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 19/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. MONTESSORI 26/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS PILARISTAS 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE OLIMPICO ARANJUEZ 26/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 58 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE AJALVIR CDE 05/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ UROS DE RIVAS 05/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 05/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MONTESSORI 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MONTESSORI PILARISTAS 12/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. OLIMPICO ARANJUEZ 12/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLA DE AJALVIR CDE 26/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 26/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MONTESSORI 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS JOFEMESA ADC BOADILLA 26/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PILARISTAS 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO ARANJUEZ 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS CABRINI A.P.A. 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE COLMENAR VIEJO 16/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO UROS DE RIVAS 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 23/04/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MONTESSORI 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ PILARISTAS 23/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI CABRINI A.P.A. 07/05/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS VILLA DE AJALVIR CDE 07/05/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. UROS DE RIVAS 14/05/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 14/05/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO MONTESSORI 14/05/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/05/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PILARISTAS 14/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE OLIMPICO ARANJUEZ 14/05/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 63 RECUERDO S.A.D. 09/10/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
REVOLUTION 44 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/10/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 53 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 09/10/2022
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 58 62 CABRINI A.P.A. 09/10/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 65 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 23 GSD LAS SUERTES 16/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 70 44 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/10/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 65 56 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 62 64 C.B. LAS ROZAS 16/10/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 28 41 REVOLUTION 16/10/2022
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 46 42 REVOLUTION 23/10/2022
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 57 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46 57 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 23/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 48 CABRINI A.P.A. 23/10/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 31 47 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 68 44 GSD LAS SUERTES 06/11/2022
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 59 42 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/11/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 45 47 C.B. LAS ROZAS 06/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 49 34 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 61 58 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.B. LAS ROZAS 44 46 REVOLUTION 13/11/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 21 45 RECUERDO S.A.D. 13/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 13/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 57 41 GSD LAS SUERTES 20/11/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 50 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 50 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 46 32 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20/11/2022
19:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 50 C.B. LAS ROZAS 20/11/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 59 C.B. LAS ROZAS 27/11/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 64 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
09:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 50 REVOLUTION 27/11/2022
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 35 RECUERDO S.A.D. 27/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 85 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/11/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 50 48 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/11/2022
10:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC GSD LAS SUERTES 11/12/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CABRINI A.P.A. 10/12/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 34 67 COLMENAR VIEJO 04/12/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 52 34 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 49 OLIMPICO ALCOBENDAS 04/12/2022
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 63 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 04/12/2022
18:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18/12/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 18/12/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO REVOLUTION 18/12/2022
15:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. RECUERDO S.A.D. 18/12/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/01/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 15/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION CABRINI A.P.A. 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COLMENAR VIEJO 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B OLIMPICO ALCOBENDAS 15/01/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS GSD LAS SUERTES 22/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ENSANCHE DE VALLECAS B 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO C.B. LAS ROZAS 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/01/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC REVOLUTION 22/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. RECUERDO S.A.D. 22/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. GSD LAS SUERTES 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 05/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS 05/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS COLMENAR VIEJO 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B CABRINI A.P.A. 12/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION RECUERDO S.A.D. 12/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION GSD LAS SUERTES 19/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. LAS ROZAS 19/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 19/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES COLMENAR VIEJO 26/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CABRINI A.P.A. 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS RECUERDO S.A.D. 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA REVOLUTION 26/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA GSD LAS SUERTES 05/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ALCOBENDAS 05/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 55 41 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CABRINI A.P.A. 12/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS RECUERDO S.A.D. 12/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B REVOLUTION 12/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS GSD LAS SUERTES 19/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 19/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLMENAR VIEJO 19/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CABRINI A.P.A. 19/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO RECUERDO S.A.D. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR REVOLUTION 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. LAS ROZAS 26/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B GSD LAS SUERTES 16/04/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 16/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION COLMENAR VIEJO 16/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CABRINI A.P.A. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. GSD LAS SUERTES 23/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC RECUERDO S.A.D. 23/04/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. REVOLUTION 23/04/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 23/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS CB ENSANCHE DE VALLECAS B 23/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES OLIMPICO ALCOBENDAS 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/05/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CABRINI A.P.A. 07/05/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 07/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 64 44 CABRINI A.P.A. 15/10/2022
14:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO JOYFE 64 57 FUENTELARREYNA 15/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 54 42 MAJADAHONDA AZUL 15/10/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 69 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 15/10/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LA PAZ C.D. 50 71 VILLA DE ALGETE 15/10/2022
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 90 64 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 69 32 LA PAZ C.D. 22/10/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 34 100 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 65 58 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 22/10/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CABRINI A.P.A. 52 60 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 71 43 COLEGIO JOYFE 05/11/2022
20:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 66 47 CABRINI A.P.A. 05/11/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 75 40 FUENTELARREYNA 05/11/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LA PAZ C.D. 57 54 MAJADAHONDA AZUL 05/11/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE ALGETE 75 78 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 05/11/2022
20:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 64 42 DISTRITO CARABANCHEL 12/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 49 66 VILLA DE ALGETE 12/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 45 28 LA PAZ C.D. 12/11/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CABRINI A.P.A. 51 84 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO JOYFE 60 61 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 12/11/2022
19:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 52 58 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 42 COLEGIO JOYFE 19/11/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LA PAZ C.D. 54 48 CABRINI A.P.A. 19/11/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE ALGETE 81 61 FUENTELARREYNA 19/11/2022
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 62 57 MAJADAHONDA AZUL 19/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 55 70 DISTRITO CARABANCHEL 26/11/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 60 71 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 26/11/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CABRINI A.P.A. 55 68 VILLA DE ALGETE 26/11/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO JOYFE 90 75 LA PAZ C.D. 27/11/2022
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 69 73 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 55 74 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. 31 56 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 01/12/2022
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE ALGETE 68 67 COLEGIO JOYFE 03/12/2022
11:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 103 39 CABRINI A.P.A. 03/12/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 74 66 FUENTELARREYNA 03/12/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL FUENTELARREYNA 17/12/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. MAJADAHONDA AZUL 17/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO JOYFE C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 17/12/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI VILLA DE ALGETE 17/12/2022
18:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA LA PAZ C.D. 18/12/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE ALGETE BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 14/01/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL COLEGIO JOYFE 14/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA CABRINI A.P.A. 14/01/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FUENTELARREYNA COLEGIO JOYFE 21/01/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 21/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS BAUHAUS C.B. COSLADA 21/01/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE LA PAZ C.D. 21/01/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ALGETE 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BAUHAUS C.B. COSLADA MAJADAHONDA AZUL 04/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI FUENTELARREYNA 04/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO JOYFE CABRINI A.P.A. 04/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CABRINI A.P.A. OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 11/02/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FUENTELARREYNA BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL LA PAZ C.D. 11/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS VILLA DE ALGETE 11/02/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE MAJADAHONDA AZUL 18/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LA PAZ C.D. FUENTELARREYNA 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BAUHAUS C.B. COSLADA CABRINI A.P.A. 18/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI COLEGIO JOYFE 18/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO JOYFE BAUHAUS C.B. COSLADA 25/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CABRINI A.P.A. LA PAZ C.D. 25/02/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FUENTELARREYNA VILLA DE ALGETE 25/02/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 25/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL MAJADAHONDA AZUL 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS FUENTELARREYNA 04/03/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CABRINI A.P.A. 04/03/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LA PAZ C.D. COLEGIO JOYFE 04/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BAUHAUS C.B. COSLADA OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 04/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA DISTRITO CARABANCHEL 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI LA PAZ C.D. 11/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO JOYFE VILLA DE ALGETE 11/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 11/03/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FUENTELARREYNA MAJADAHONDA AZUL 11/03/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA DISTRITO CARABANCHEL 15/04/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL CABRINI A.P.A. 15/04/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS COLEGIO JOYFE 15/04/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 15/04/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LA PAZ C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 15/04/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL LA PAZ C.D. 22/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VILLA DE ALGETE 22/04/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 22/04/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO JOYFE MAJADAHONDA AZUL 22/04/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CABRINI A.P.A. FUENTELARREYNA 22/04/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEVERO TORREJON 09/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 54 52 VILLALBA BOWLING SIERRA 09/10/2022
09:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" CABRINI A.P.A 05/02/2023
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ 32 49 REVOLUTION "A" 09/10/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 52 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/10/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 29 60 LOURDES C.D. "A" 08/10/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. "A" DESCANSA 16/10/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73 43 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/10/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION "A" 36 53 VERITAS POZUELO 16/10/2022
10:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 35 37 VALDELUZ 15/10/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 37 75 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 16/10/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 50 28 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15/10/2022
11:45
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 82 30 SEVERO TORREJON 23/10/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ 60 41 VILLALBA BOWLING SIERRA 23/10/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 52 27 CABRINI A.P.A 22/10/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 18 44 REVOLUTION "A" 22/10/2022
12:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOURDES C.D. "A" 24 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DESCANSA 05/11/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION "A" 52 33 LOURDES C.D. "A" 06/11/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 50 34 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/11/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 50 51 VERITAS POZUELO 06/11/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 27 48 VALDELUZ 05/11/2022
12:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15 107 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 06/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 13/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VALDELUZ 44 35 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 13/11/2022
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 38 57 SEVERO TORREJON 12/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLALBA BOWLING SIERRA 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOURDES C.D. "A" 52 41 CABRINI A.P.A 13/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 36 39 REVOLUTION "A" 12/11/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "A" DESCANSA 20/11/2022
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 33 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/11/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 51 34 LOURDES C.D. "A" 20/11/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 57