Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MENESIANO

MENESIANO
AVENIDA BRASILIA Nº 11, Madrid, Madrid
Telf.: 620229479

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO H
MENESIANO
COLEGIO JOYFE
30/01/2022 09:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Sub 22 Fem.
SEGUNDA
GRUPO E
MENESIANO
BUEN CONSEJO
06/02/2022 11:15 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO D
CB ARGANZUELA CENTRO "A"
MENESIANO
06/02/2022 17:00 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO C
ALAMEDA DE OSUNA
MENESIANO BLANCO
29/01/2022 16:30 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 41 al 48
MENESIANO AZUL
RECUERDO S.A.D. 05
29/01/2022 11:15 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO A
MENESIANO
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
29/01/2022 09:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA
GRUPO A
MENESIANO
BUEN CONSEJO
30/01/2022 17:30 MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO IMPAR
MENESIANO BLANCO
VALDELUZ B
30/01/2022 17:00 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 16

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 14 GSD Baloncesto Alcalá AZUL MENESIANO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 10 0 641 184 20
2 MENESIANO 10 7 3 506 260 14
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 10 6 4 495 470 12
4 C.B. MORATALAZ 'B' 10 4 6 338 509 8
5 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 10 2 8 362 533 4
6 CORAZONISTAS 10 1 9 249 635 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 51 MENESIANO ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 10 10 0 559 164 20
2 MENESIANO 10 8 2 471 210 16
3 UROS DE RIVAS 'B' 10 5 4 422 342 11
4 COSLADA C.B. 10 4 5 386 317 9
5 ESTUDIO 'B' 10 1 9 110 460 1
6 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 10 0 10 21 476 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 MENESIANO PINTOBASKET 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 10 0 583 169 20
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 7 3 432 363 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 6 4 387 404 16
4 PINTOBASKET 10 4 6 461 433 14
5 MARAVILLAS 09 10 3 7 293 435 13
6 CB ARGANDA 10 0 10 202 554 10

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 62 MENESIANO AZUL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 10 0 574 110 20
2 MENESIANO AZUL 10 8 2 517 183 16
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 5 5 320 399 10
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 10 3 7 228 378 6
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 10 2 8 190 392 4
6 RECUERDO S.A.D. 11 B 10 1 9 78 445 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 74 COSLADA C.B. SERRACINES MENESIANO BLANCO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 10 9 1 656 380 19
2 COSLADA C.B. SERRACINES 10 9 1 712 411 19
3 MENESIANO BLANCO 10 5 5 493 534 15
4 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 4 6 563 651 14
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 3 7 461 568 13
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10 0 10 316 657 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 94 BT MENESIANO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 782 376 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 470 466 16
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 484 545 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 509 551 15
5 MENESIANO 10 2 8 400 522 12
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 385 570 12

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 106 MENESIANO AZUL DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 10 10 0 682 221 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 8 2 558 342 18
3 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 10 6 4 587 364 16
4 VILLAVICIOSA DE ODON 10 3 7 361 524 13
5 ADC BOADILLA ´C´ 10 3 7 376 583 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 10 0 10 159 689 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 MENESIANO TRES CANTOS ´C´ 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO REJAS 10 9 1 652 399 19
2 ALCORCON C.B. "A" 10 8 2 533 420 18
3 MENESIANO 10 7 3 484 404 17
4 TRES CANTOS ´C´ 10 3 7 435 485 13
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 10 3 7 353 507 13
6 CB GETAFE ´B´ 10 0 10 365 607 10

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 DESCANSA MENESIANO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 8 7 1 391 216 15
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 5 3 312 315 13
3 MENESIANO 8 4 4 361 377 12
4 SPINOLA CHAMARTIN 8 3 5 291 315 11
5 REVOLUTION A 8 0 8 308 440 8

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 26 PILARISTAS MENESIANO BLANCO 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 497 23 20
2 PILARISTAS 10 8 2 396 247 16
3 MENESIANO BLANCO 10 5 5 226 288 10
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEGOÑA" 10 3 7 232 386 6
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 7 154 367 5
6 SPINOLA CHAMARTIN 10 1 8 159 353 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 53 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO MENESIANO AZUL 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 10 8 2 691 568 18
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 593 504 17
3 SAN VIATOR B 10 7 3 608 580 17
4 SAN JOSE DEL PARQUE 10 3 7 529 589 13
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 477 568 13
6 MENESIANO AZUL 10 2 8 556 645 12

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 0 CORAZONISTAS BLANCO MENESIANO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 0 502 103 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13 10 8 1 395 96 17
3 MENESIANO 10 5 5 220 233 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRA 10 4 6 171 269 8
5 MARAVILLAS 13 10 2 8 155 296 4
6 CORAZONISTAS BLANCO 10 0 10 0 446 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 72 MENESIANO SANTA MARIA DEL PILAR 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS AZUL 10 10 0 697 514 20
2 COSLADA C.B. BLANCO 10 8 2 614 340 18
3 MENESIANO 10 6 4 606 447 16
4 C.B. POZUELO ´B´ 10 4 6 513 483 14
5 SAN AGUSTIN MADRID B 10 2 8 412 717 12
6 SANTA MARIA DEL PILAR 10 0 10 346 687 10

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 MENESIANO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 8 2 792 581 18
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 7 3 619 554 17
3 MENESIANO 10 7 3 673 564 17
4 IE UNIVERSITY ATHLETICS 10 5 5 597 575 15
5 TRES CANTOS 10 2 8 575 714 12
6 ALCORCON C.B. "A" 10 1 9 500 768 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 69 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A MENESIANO 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´B´ 10 9 1 604 437 19
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 10 8 2 632 418 18
3 VILLALBA FOTOQUO 10 6 4 544 518 16
4 MENESIANO 10 4 6 468 475 14
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 3 7 470 476 13
6 JUVENTUD ALCALA ´B´ 10 0 10 299 693 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 41 AGUSTINIANO MENESIANO BLANCO 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 8 8 0 397 136 16
2 PILARISTAS BLANCO 8 5 3 218 248 10
3 AGUSTINIANO 8 4 4 248 241 8
4 MENESIANO BLANCO 8 2 6 263 269 4
5 DISTRITO CARABANCHEL 8 0 8 78 310 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 15 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MENESIANO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 8 7 1 391 155 14
2 MARAVILLAS 12 8 4 4 221 180 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 7 2 5 155 151 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 8 2 6 184 277 3
5 SPINOLA CHAMARTIN 7 0 7 63 251 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 32 MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 8 7 1 386 183 14
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 5 3 359 221 10
3 MENESIANO 8 4 4 296 208 8
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "DJURISIC" 8 4 4 313 345 8
5 PILARISTAS 8 0 8 73 470 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ MENESIANO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 8 8 0 484 186 16
2 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 8 6 2 439 305 14
3 VALCUDE ALCOBENDAS 8 4 4 356 376 12
4 PILARISTAS 8 2 6 366 375 10
5 RECUERDO S.A.D. 09 B 8 0 8 71 474 8

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 13 MENESIANO AZUL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 580 224 20
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 564 181 16
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 5 5 324 354 10
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 5 5 345 440 10
5 MARISTAS CHAMBERÍ 10 2 8 195 490 4
6 MENESIANO AZUL 10 0 10 173 492 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 30 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DIEGO MENESIANO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 9 1 666 442 18
2 VILLALBA MUSASHI 10 7 3 729 519 14
3 UROS DE RIVAS ´A´ 10 6 4 693 518 12
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "BEIRAN" 10 6 4 735 677 12
5 MENESIANO 10 2 8 412 609 4
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DIEGO 10 0 10 215 685 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 21 ARROYOMOLINOS CB MENESIANO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 10 0 574 107 20
2 PUREZA DE MARIA 10 7 3 388 291 17
3 UROS DE RIVAS ´B´ 10 6 4 262 305 16
4 ARROYOMOLINOS CB 10 4 6 319 413 14
5 PARLA BÁSQUET 10 3 7 216 373 13
6 CB GETAFE ´B´ 10 0 10 161 431 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 71 MENESIANO BLANCO ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 10 8 2 456 252 18
2 BASKET ALBORADA 10 8 2 425 231 18
3 COIN B 10 8 2 453 297 18
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 10 7 3 468 446 17
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 5 5 367 347 15
6 BALONCESTO PARACUELLOS 10 5 5 562 473 15
7 VALDELUZ B 10 4 6 306 356 14
8 COLMENAR VIEJO B 10 3 7 274 524 12
9 SEVERO TORREJON 10 1 9 253 442 11
10 A.D.C. JOYFE 10 1 9 248 444 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 70 MENESIANO DISTRITO CARABANCHEL 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 9 1 556 381 19
2 UROS DE RIVAS 'B' 10 8 2 462 402 18
3 DISTRITO CARABANCHEL 10 6 4 431 462 16
4 BT ´C´ 10 5 5 451 484 15
5 LOPE DE VEGA 10 1 9 436 495 11
6 ISAAC NEWTON 10 1 9 422 534 11

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 71 MENESIANO DOSA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 8 2 670 493 18
2 DOSA 10 6 4 661 662 16
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 6 4 534 525 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 5 5 662 659 15
5 JUVENTUD MADRID 10 5 5 617 635 15
6 ESTUDIO ´A´ 10 0 10 509 679 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 51 75 MENESIANO 17/10/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 48 59 DOSA 17/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 58 53 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 69 42 JUVENTUD MADRID 24/10/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DOSA 84 77 ESTUDIO ´A´ 24/10/2021
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 75 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 73 66 JUVENTUD MADRID 07/11/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
DOSA 60 68 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/11/2021
16:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
MENESIANO 93 57 ESTUDIO ´A´ 07/11/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 68 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 50 DOSA 14/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ESTUDIO ´A´ 41 51 MENESIANO 14/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 69 44 ESTUDIO ´A´ 21/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 49 MENESIANO 21/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 67 DOSA 21/11/2021
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 63 77 JUVENTUD MADRID 28/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO 60 43 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/11/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DOSA 103 94 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 66 59 DOSA 12/12/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MENESIANO 77 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 49 55 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 66 72 JUVENTUD MADRID 13/01/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 55 MENESIANO 23/01/2022
20:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 55 40 ESTUDIO ´A´ 15/01/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 54 JUVENTUD MADRID 09/01/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 73 47 ESTUDIO ´A´ 09/01/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
DOSA 80 70 MENESIANO 09/01/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 52 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO ´A´ 43 63 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO 71 33 DOSA 16/01/2022
18:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID DOSA 30/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MENESIANO BUEN CONSEJO 30/01/2022
17:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA 06/02/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO MENESIANO 06/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE MENESIANO 13/02/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DOSA BASKET CLUB BOADILLA 13/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BUEN CONSEJO 20/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA DOSA 20/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BASKET CLUB BOADILLA 27/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO DOSA 27/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA SAN AGUSTIN MADRID 06/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DOSA MENESIANO 06/03/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BUEN CONSEJO 06/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DOSA BUEN CONSEJO 13/03/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA MENESIANO 13/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO DOSA 20/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MENESIANO BASKET CLUB BOADILLA 20/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO BASKET CLUB BOADILLA 27/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DOSA 27/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 03/04/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA BUEN CONSEJO 03/04/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DOSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 77 29 RECUERDO S.A.D. 17/10/2021
12:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 59 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MENESIANO 26 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/10/2021
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 37 91 BT 24/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 46 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 46 MENESIANO 24/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 71 BT 07/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 47 MENESIANO 07/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 56 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 59 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 34 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 63 RECUERDO S.A.D. 14/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 105 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MENESIANO 50 54 RECUERDO S.A.D. 21/11/2021
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 59 BT 28/11/2021
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 48 34 MENESIANO 28/11/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 98 35 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 44 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 46 MENESIANO 19/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 59 BT 19/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS 51 46 RECUERDO S.A.D. 10/01/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MENESIANO 39 51 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/12/2021
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 35 69 BT 09/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 34 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 39 51 RECUERDO S.A.D. 09/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 94 43 MENESIANO 16/01/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/01/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 81 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/01/2022
09:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
16:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN MADRID COSLADA C.B. 30/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO COLEGIO JOYFE 30/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA C.B. POZUELO 06/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
COLEGIO JOYFE MENESIANO 06/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE C.B. POZUELO 13/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COSLADA C.B. MENESIANO 13/02/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO OLYMPIA SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 20/02/2022
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MENESIANO COSLADA C.B. 20/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2022
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MENESIANO BALONCESTO OLYMPIA 27/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE COSLADA C.B. 27/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID C.B. POZUELO 06/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA MENESIANO 06/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. COLEGIO JOYFE 06/03/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO COSLADA C.B. 13/03/2022
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO OLYMPIA COLEGIO JOYFE 13/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 13/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. C.B. POZUELO 20/03/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
COLEGIO JOYFE BALONCESTO OLYMPIA 20/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO C.B. POZUELO 27/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COSLADA C.B. BALONCESTO OLYMPIA 27/03/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO MENESIANO 03/04/2022
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO JOYFE 03/04/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA COSLADA C.B. 03/04/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 47 82 MENESIANO 17/10/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. "A" 38 103 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17/10/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
IE UNIVERSITY ATHLETICS 58 61 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/10/2021
10:30
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 83 42 TRES CANTOS 24/10/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 89 45 ALCORCON C.B. "A" 24/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 53 39 IE UNIVERSITY ATHLETICS 24/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 51 48 TRES CANTOS 07/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 71 64 IE UNIVERSITY ATHLETICS 07/11/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MENESIANO 85 49 ALCORCON C.B. "A" 07/11/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 68 49 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/11/2021
19:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
IE UNIVERSITY ATHLETICS 62 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/11/2021
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
ALCORCON C.B. "A" 52 61 MENESIANO 14/11/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 69 74 ALCORCON C.B. "A" 21/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
IE UNIVERSITY ATHLETICS 59 68 MENESIANO 21/11/2021
10:30
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 49 70 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 52 74 TRES CANTOS 28/11/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MENESIANO 65 50 IE UNIVERSITY ATHLETICS 28/11/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 88 66 PIZARRO CAMPUS AVILA 28/11/2021
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 67 94 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/12/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO 49 64 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/12/2021
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. "A" 60 70 IE UNIVERSITY ATHLETICS 12/12/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 95 70 TRES CANTOS 19/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 70 60 MENESIANO 19/12/2021
16:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 61 56 ALCORCON C.B. "A" 19/12/2021
10:30
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 73 50 TRES CANTOS 15/01/2022
18:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 77 22 ALCORCON C.B. "A" 09/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 53 MENESIANO 15/01/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 40 61 IE UNIVERSITY ATHLETICS 16/01/2022
16:00
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
ALCORCON C.B. "A" 52 79 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/01/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MENESIANO 67 62 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
16:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" MENESIANO 06/02/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DISTRITO CARABANCHEL 30/01/2022
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BT "A" VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO CB ARGANZUELA CENTRO "A" 09/02/2022
20:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA BT "A" 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA CB ARGANZUELA CENTRO "A" 13/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL BT "A" 13/02/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MENESIANO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BT "A" DISTRITO CARABANCHEL 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA MENESIANO 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BT "A" MENESIANO 27/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA DISTRITO CARABANCHEL 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB ARGANZUELA CENTRO "A" 06/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MENESIANO BT "A" 06/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" DISTRITO CARABANCHEL 13/03/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MENESIANO VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT "A" 13/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL CB ARGANZUELA CENTRO "A" 20/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MENESIANO 20/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" CB ARGANZUELA CENTRO "A" 27/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MENESIANO 27/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" BT "A" 03/04/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MENESIANO DISTRITO CARABANCHEL 03/04/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ 70 36 REVOLUTION A 16/10/2021
13:15
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO 58 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 24/10/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
REVOLUTION A 34 84 JUVENTUD ALCALÁ 23/10/2021
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 64 38 MENESIANO 23/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DESCANSA 06/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION A 32 41 MENESIANO 07/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 17 26 JUVENTUD ALCALÁ 07/11/2021
19:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 54 39 REVOLUTION A 14/11/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 50 20 SPINOLA CHAMARTIN 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 43 39 SPINOLA CHAMARTIN 28/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 53 REVOLUTION A 20/11/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ DESCANSA 28/11/2021
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 49 43 MENESIANO 26/11/2021
19:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
REVOLUTION A 41 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION A 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 43 49 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 57 43 MENESIANO 08/01/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION A DESCANSA 19/12/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 30 SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO 41 52 JUVENTUD ALCALÁ 19/12/2021
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO DESCANSA 09/01/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 1 1 JUVENTUD ALCALÁ 01/01/1900
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION A 41 45 SPINOLA CHAMARTIN 15/01/2022
16:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MENESIANO 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ 52 25 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/12/2021
19:30
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 48 32 REVOLUTION A 16/01/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/01/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ESTUDIO ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 30/01/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BUEN CONSEJO 06/02/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE OLIMPICO 64 05/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ESTUDIO ´A´ 05/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BUEN CONSEJO MENESIANO 05/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO OLIMPICO 64 12/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET MENESIANO 12/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO 86 LA SALLE ESTUDIO ´A´ 12/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 BUEN CONSEJO 19/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MENESIANO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ BALONCESTO 86 LA SALLE 20/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 ESTUDIO ´A´ 26/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MENESIANO BALONCESTO 86 LA SALLE 27/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ OLIMPICO 64 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO 86 LA SALLE MENESIANO 05/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BUEN CONSEJO 05/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BUEN CONSEJO 12/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ESTUDIO ´A´ MENESIANO 13/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET OLIMPICO 64 19/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BUEN CONSEJO BALONCESTO 86 LA SALLE 19/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MENESIANO ESTUDIO ´A´ 20/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO OLIMPICO 64 27/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO ESTUDIO ´A´ 26/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BALONCESTO 86 LA SALLE 26/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 MENESIANO 02/04/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ESTUDIO ´A´ BUEN CONSEJO 03/04/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO 86 LA SALLE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 61 51 SAN JOSE DEL PARQUE 02/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 73 72 SANTA MARIA DEL PILAR 02/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MENESIANO AZUL 42 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 02/10/2021
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 52 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 16/10/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 72 73 SAN VIATOR B 16/10/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 63 47 MENESIANO AZUL 16/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 41 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 87 65 MENESIANO AZUL 23/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 64 50 SAN VIATOR B 23/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 64 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/11/2021
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 75 SANTA MARIA DEL PILAR 06/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR B 62 43 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 44 61 SAN VIATOR B 13/11/2021
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 70 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 53 55 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 54 42 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 43 45 MENESIANO AZUL 20/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 18/11/2021
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 65 SANTA MARIA DEL PILAR 23/11/2021
20:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN JOSE DEL PARQUE 59 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/11/2021
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN VIATOR B 71 56 MENESIANO AZUL 27/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 73 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/12/2021
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 72 40 SAN JOSE DEL PARQUE 11/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MENESIANO AZUL 63 65 SAN VIATOR B 11/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 60 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 61 44 SAN VIATOR B 18/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 61 SAN JOSE DEL PARQUE 18/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 53 40 MENESIANO AZUL 15/01/2022
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 55 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 46 67 SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 52 46 AGUSTINIANO 02/10/2021
11:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 35 53 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 02/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MENESIANO BLANCO 52 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 02/10/2021
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 46 30 COSLADA C.B. SERRACINES 16/10/2021
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 58 54 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 29 46 MENESIANO BLANCO 17/10/2021
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22 79 COSLADA C.B. SERRACINES 23/10/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 63 81 MENESIANO BLANCO 23/10/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
AGUSTINIANO 76 37 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 23/10/2021
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 96 19 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 06/11/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
MENESIANO BLANCO 55 43 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 06/11/2021
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 40 65 AGUSTINIANO 07/11/2021
10:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 83 38 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13/11/2021
20:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
MENESIANO BLANCO 46 72 AGUSTINIANO 13/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 34 43 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 20/11/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 39 64 COSLADA C.B. SERRACINES 20/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 59 28 MENESIANO BLANCO 20/11/2021
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 86 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 13/11/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 82 31 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 27/11/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
AGUSTINIANO 87 19 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 27/11/2021
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 44 51 MENESIANO BLANCO 27/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 85 106 COSLADA C.B. SERRACINES 11/12/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 27 53 AGUSTINIANO 11/12/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MENESIANO BLANCO 49 59 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 11/12/2021
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 35 46 COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28 58 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18/12/2021
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 62 75 AGUSTINIANO 18/12/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 74 50 MENESIANO BLANCO 15/01/2022
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 57 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 15/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 77 39 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 15/01/2022
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ C.B. LAS ROZAS "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO AZUL RECUERDO S.A.D. 05 29/01/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/01/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR A.D.C JOYFE 29/01/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 MENESIANO AZUL 05/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL FUENTELARREYNA 05/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE TAJAMAR 05/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C JOYFE JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL TAJAMAR 12/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 FUENTELARREYNA 12/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" MENESIANO AZUL 12/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ A.D.C JOYFE 19/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA RECUERDO S.A.D. 05 19/02/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL C.B. LAS ROZAS "B" 19/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ MENESIANO AZUL 26/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA C.B. LAS ROZAS "B" 26/02/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR RECUERDO S.A.D. 05 26/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" FUENTELARREYNA 05/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 TAJAMAR 05/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL A.D.C JOYFE 05/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 A.D.C JOYFE 12/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" TAJAMAR 12/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO AZUL FUENTELARREYNA 12/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
A.D.C JOYFE RECUERDO S.A.D. 05 19/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR C.B. LAS ROZAS "B" 19/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA MENESIANO AZUL 19/03/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ FUENTELARREYNA 26/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR MENESIANO AZUL 26/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE C.B. LAS ROZAS "B" 26/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL RECUERDO S.A.D. 05 26/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA JUVENTUD ALCALA ´B´ 02/04/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL TAJAMAR 02/04/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" A.D.C JOYFE 02/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 02/04/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ RECUERDO S.A.D. 05 23/04/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS "B" VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO AZUL A.D.C JOYFE 23/04/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA TAJAMAR 23/04/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 JUVENTUD ALCALA ´B´ 07/05/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL C.B. LAS ROZAS "B" 07/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE MENESIANO AZUL 07/05/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR FUENTELARREYNA 07/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR JUVENTUD ALCALA ´B´ 14/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE FUENTELARREYNA 14/05/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL MENESIANO AZUL 14/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 C.B. LAS ROZAS "B" 14/05/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ TAJAMAR 21/05/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA A.D.C JOYFE 21/05/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 21/05/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" RECUERDO S.A.D. 05 21/05/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA MENESIANO BLANCO 29/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
TRES CANTOS ´C´ C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 29/01/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL BASKET TORREJON 29/01/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA TRES CANTOS ´C´ 05/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 12/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MENESIANO BLANCO TRES CANTOS ´C´ 12/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BASKET TORREJON 19/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 19/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ MENESIANO BLANCO 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA TRES CANTOS ´C´ 26/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL MENESIANO BLANCO 26/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET TORREJON C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 26/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO BLANCO ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 05/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA BASKET TORREJON 05/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022