Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TORRELODONES A.D.

TORRELODONES A.D.
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones, Madrid
Telf.: 918190349

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 9
ABACO
BT
22/01/2022 17:45 ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO E
BT
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO
30/01/2022 20:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
BT ´B´
SAN IGNACIO TORRELODONES
23/01/2022 13:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO D
BT "A"
VIRGEN DE ATOCHA
30/01/2022 13:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO H
BT ´B´
PINTOBASKET NARANJA
12/02/2022 20:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO C
BT
SANTA MARIA DEL PILAR
30/01/2022 11:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO D
BT ´A´
VILLALBA GILMAR
23/01/2022 09:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO D
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
BT ´B´
22/01/2022 16:00 JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 33 al 40
VILLALBA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ELVIRA
BT ´D´
29/01/2022 19:00 MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
BT ´A´
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
23/01/2022 11:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
BT ´A´
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´
22/01/2022 20:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Junior Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
BT ´B´
23/01/2022 17:00 SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
BT "D"
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO
22/01/2022 16:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
PAR
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
BT
22/01/2022 19:00 SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 25 al 32
CALDEIRO
BT ´C´
29/01/2022 17:00 CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 25 al 32
SAN JOSE DEL PARQUE
BT ´C´
29/01/2022 17:30 SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Junior Fem. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
BT ´A´
INNOVA-TSN LEGANES
22/01/2022 18:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Junior Masc. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
ZENTRO BASKET MADRID
BT ´A´
23/01/2022 20:00 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Junior Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
FUNDAL ALCOBENDAS
BT ´B´
23/01/2022 11:15 PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
BT ´A´
23/01/2022 16:30 MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Liga VIPS Femenina
SEGUNDA
GRUPO A
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO
BT
23/01/2022 12:30 SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
BALONCESTO ALCALA
BT ´B´
23/01/2022 16:00 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 44 E´LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ BT 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 590 125 20
2 E´LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 9 7 2 597 341 14
3 PINTOBASKET NEGRO 9 4 5 405 453 8
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 4 4 320 340 7
5 CB TRES CANTOS ´B´ 10 3 7 228 476 6
6 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 10 0 10 182 587 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 ABACO BT
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 10 9 1 502 311 18
2 ABACO 9 7 2 373 278 14
3 VILLALBA MUSASHI 9 5 4 323 235 10
4 VIRGEN DE ATOCHA 9 4 5 276 327 8
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 210 291 4
6 BT 9 0 9 197 439 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 59 BT "B" COLMENAR VIEJO 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 10 10 0 583 94 20
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 8 2 592 334 16
3 C.B. MORATALAZ 'A' 10 6 4 567 551 12
4 BT "B" 10 4 6 500 540 8
5 COLMENAR VIEJO 10 1 9 271 593 2
6 BASKET VERITAS POZUELO 10 1 9 246 647 2

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 94 BT MENESIANO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 782 376 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 470 466 16
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 484 545 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 509 551 15
5 MENESIANO 10 2 8 400 522 12
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 385 570 12

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 2 SAN VIATOR BT 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 9 9 0 513 144 18
2 ESTUDIO ´B ´ 10 7 3 419 305 14
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 325 259 12
4 PARLA BÁSQUET 9 4 5 197 229 8
5 SAN VIATOR 9 1 8 202 464 2
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 0 9 150 405 0

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 73 BT "A" CB CIUDAD DE MÓSTOLES 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 10 8 2 704 557 18
2 BT "A" 10 7 3 717 615 17
3 MONTESSORI 10 7 3 667 624 17
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 5 5 738 673 15
5 REAL CANOE N.C. DAOIZ 10 2 8 635 763 12
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 1 9 524 753 11

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 66 BT SAN IGNACIO TORRELODONES 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 10 9 1 600 287 18
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 2 623 298 16
3 BT 10 6 4 516 316 12
4 SAN VIATOR 10 4 6 345 448 8
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 3 7 231 498 6
6 LIONS BASKET AMARILLO 10 0 10 62 530 0

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 76 LOPE DE VEGA ´A´ BT 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOPE DE VEGA ´A´ 8 7 1 547 476 15
2 BALONCESTO CHAMBERI 8 7 1 489 436 15
3 BT 8 2 6 538 562 10
4 VILLAVICIOSA DE ODON 8 2 6 414 444 10
5 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 8 2 6 383 453 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 51 BT "C" CB NAVALCARNERO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 10 10 0 597 286 20
2 CB NAVALCARNERO 10 7 3 512 376 17
3 PILARISTAS 10 6 4 411 411 16
4 MAJADAHONDA AZUL 10 5 5 487 468 15
5 BT "C" 10 2 8 385 558 12
6 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 10 0 10 265 558 10

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 86 BT ´B´ PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´B´ 2 2 0 139 76 4
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 2 2 0 116 89 4
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 1 1 0 63 28 2
4 VILLALBA ópti.k 2 0 2 89 116 2
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 2 0 2 76 139 2
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 1 0 1 28 63 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 72 BT ´B´ CB FUENLABRADA ´B´ 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´B´ 10 8 2 874 653 18
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 8 2 792 723 18
3 HALCONES - AUDALIA NEXIA 10 6 4 728 688 16
4 BT ´B´ 10 5 5 739 739 15
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 2 8 589 806 12
6 ZBK DRAGONS 10 1 9 687 800 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 65 VILLALBA ABEDUL BT "D" 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 10 10 0 792 270 20
2 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 9 7 2 428 307 16
3 VILLALBA ABEDUL 10 6 4 486 419 16
4 TRES CANTOS ´D´ 10 4 6 489 496 14
5 BT "D" 10 2 8 405 678 12
6 ABACO 9 0 9 266 696 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 86 BT "C" C.B. LAS ROZAS "C" 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´C´ 10 10 0 604 356 20
2 BT "C" 10 8 2 606 437 18
3 C.B. LAS ROZAS "C" 10 6 4 607 463 16
4 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 6 506 526 14
5 MONTESSORI 10 1 9 249 555 11
6 BUEN CONSEJO 06 10 1 9 338 573 11

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
12/02/2022 BT ´B´ PINTOBASKET NARANJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA ´A´ 2 2 0 150 110 4
2 ZENTRO BASKET MADRID 07 3 1 2 201 218 4
3 BT ´B´ 2 2 0 155 99 4
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 2 1 1 144 156 3
5 UROS DE RIVAS 'B' 2 0 2 99 155 2
6 PINTOBASKET NARANJA 1 0 1 65 76 1

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 57 BT ´A´ TORREJON BASKETBALL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 2 2 0 156 72 4
2 VILLALBA GILMAR 2 1 1 142 125 3
3 TORREJON BASKETBALL 2 1 1 129 119 3
4 BT ´A´ 2 1 1 119 129 3
5 UROS DE RIVAS ´A´ 2 1 1 125 142 3
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 2 0 2 72 156 2

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 48 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT ´B´ 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´B´ 3 2 1 207 160 5
2 C.B. LAS ROZAS "B" 2 2 0 101 86 4
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 1 2 143 161 4
4 FEMENINO ALCORCON ´A´ 2 1 1 99 95 3
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07 2 1 1 112 145 3
6 VILLALBA Clain.es 2 0 2 86 101 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 91 CALDEIRO BT ´D´ 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 10 9 1 826 376 19
2 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 10 9 1 837 428 19
3 CALDEIRO 10 6 4 808 407 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 4 6 473 618 14
5 BT ´D´ 10 2 8 431 807 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 05 10 0 10 239 978 10

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 83 BT ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 2 1 1 163 161 3
2 CB FUENLABRADA ´B´ 2 1 1 161 163 3
3 BT ´A´ 1 1 0 83 54 2
4 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 1 1 0 60 47 2
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 1 0 1 47 60 1
6 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 0 1 54 83 1

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 63 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT ´B´ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 1 0 63 46 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 53 39 2
3 INNOVA-TSN LEGANÉS B 1 0 1 39 53 1
4 BT ´B´ 1 0 1 46 63 1
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 0 0 0 0 0 0
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 0 0 0 0 0 0

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
05/02/2022 BT ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "B"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 2 2 0 142 62 4
2 VILLALBA BZ CREATIVE 2 2 0 116 102 4
3 BT ´A´ 1 1 0 73 35 2
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 2 0 2 102 116 2
5 VIRGEN DE ATOCHA 2 0 2 62 142 2
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 1 0 1 35 73 1

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/12/2021 32 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BT ´B´ 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´B´ 7 7 0 623 259 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 611 203 13
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 5 2 401 324 12
4 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 7 4 3 387 418 11
5 UROS DE RIVAS ´A´ 7 3 4 354 376 10
6 VILLALBA RYA SIERRA 7 2 5 305 525 9
7 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 7 1 6 257 478 8
8 VALCUDE ALCOBENDAS 7 0 7 180 535 6

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 46 ESTUDIO A BT ´A´ 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 9 1 764 575 19
2 CB FUENLABRADA ´A´ 10 8 2 744 591 18
3 BALONCESTO ALCALA 10 7 3 776 684 17
4 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 4 6 624 686 14
5 BT ´A´ 10 2 8 613 727 12
6 ESTUDIO A 10 0 10 526 784 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 17 BT "D" ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 9 9 0 558 165 18
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 563 349 18
3 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 10 6 4 445 364 16
4 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 289 518 12
5 BT "D" 10 2 8 253 572 12
6 MAJADAHONDA BLANCO 9 2 7 314 454 11

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
13/12/2021 83 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ BT ´A´ 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 10 0 962 599 20
2 ZENTRO BASKET MADRID 10 8 2 942 653 18
3 REAL CANOE N.C. 10 6 4 789 651 16
4 BT ´A´ 10 4 6 641 729 14
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 10 2 8 543 694 12
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 0 10 427 978 10

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 82 BT ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´B´ 10 10 0 718 461 20
2 BALONCESTO ALCALA AZUL 10 7 3 661 518 17
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 624 504 17
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 515 656 13
5 VALCUDE ALCOBENDAS 10 2 8 494 659 12
6 CB GETAFE "A" 10 1 9 365 579 11

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 67 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT ´B´ 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 10 8 2 851 684 18
2 SAN VIATOR A 10 7 3 662 563 17
3 BT ´B´ 10 7 3 758 685 17
4 CB POZUELO A 10 6 4 663 635 16
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 1 9 583 761 11
6 UROS DE RIVAS 10 1 9 548 737 11

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
11/12/2021 53 BT ´A´ LA PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE N.C. 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE N.C. 10 10 0 753 355 20
2 BT ´A´ 10 8 2 695 482 18
3 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 5 5 531 567 15
4 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 5 5 514 498 15
5 VILLALBA Clain.es 10 1 9 374 582 11
6 C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE 10 1 9 306 689 11

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 88 BT ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´A´ 10 10 0 845 581 20
2 BT ´A´ 10 7 3 854 649 17
3 ZENTRO BASKET MADRID 10 7 3 890 678 17
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 3 7 594 806 13
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 10 2 8 649 845 12
6 FUNDAL ALCOBENDAS 10 1 9 543 816 11

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 10 0 694 512 20
2 BT 10 7 3 677 438 17
3 PACISA ALCOBENDAS 10 5 5 591 602 15
4 BRAINS MORALEJA 10 3 7 585 655 13
5 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 2 8 471 675 12
6 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10 2 8 461 597 12

Infantil Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
11/12/2021 67 REAL CANOE N.C. BT ´A´ 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 10 10 0 689 275 20
2 FEMENINO ALCORCON ´A´ 10 7 3 573 499 17
3 TRES CANTOS ´A´ 10 5 5 463 480 15
4 BT ´A´ 10 5 5 564 544 15
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 421 523 13
6 BALONCESTO ALCALA 10 0 10 308 697 10

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 41 GRUPO HAFESA CB ARGANDA BT 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 12 9 3 876 782 21
2 INNOVA-TSN LEGANES 14 7 7 1031 983 21
3 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12 8 4 899 799 20
4 C.B. LAS ROZAS 12 8 4 814 763 20
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13 7 6 891 842 20
6 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14 6 8 936 964 20
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11 8 3 849 741 19
8 JOFEMESA ADC BOADILLA 12 7 5 898 834 19
9 CB ARGANZUELA CENTRO 12 5 7 873 925 17
10 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12 4 8 816 921 16
11 BLUETAB EL ESCORIAL 13 3 10 814 959 16
12 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 9 5 4 587 586 14
13 UROS DE RIVAS 12 2 10 723 908 14

Junior Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
27/01/2022 REAL MADRID BT ´A´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´A´ 2 2 0 173 130 4
2 REAL MADRID 1 1 0 74 68 2
3 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 2 0 2 130 173 2
4 BT ´A´ 1 0 1 68 74 1
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 0 0 0 0 0 0
6 ZENTRO BASKET MADRID 0 0 0 0 0 0

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
01/07/2022 FUNDAL ALCOBENDAS "A" BT ´A´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "A" 2 2 0 118 102 4
2 LA PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE N.C. 1 1 0 56 49 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 2 0 2 102 118 2
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 1 0 1 49 56 1
5 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 0 0 0 0 0 0
6 BT ´A´ 0 0 0 0 0 0

Liga VIPS Femenina - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 51 BASKET VERITAS POZUELO BT 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 2 2 0 139 109 4
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2 2 0 120 103 4
3 RIVAS PARQUE SURESTE 2 0 2 103 120 2
4 BASKET VERITAS POZUELO 2 0 2 109 139 2
5 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 0 0 0 0 0 0
6 ISAAC NEWTON 0 0 0 0 0 0

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 86 RIVAS PARQUE SURESTE A BT ´B´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ROTUSIL 2 2 0 120 77 4
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 2 2 0 142 104 4
3 INNOVA-TSN LEGANES 2 1 1 113 111 3
4 BALONCESTO ALCALA 2 1 1 111 113 3
5 BT ´B´ 2 0 2 104 142 2
6 COSLADA C.B. 2 0 2 77 120 2

Junior Fem. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
01/07/2022 BT ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FICK REAL CANOE N.C. 2 2 0 141 74 4
2 C.B. POZUELO ´A´ UFV 2 0 2 74 141 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 0 0 0 0 0 0
4 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 0 0 0 0 0 0
5 BT ´A´ 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANES 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 96 REAL CANOE N.C. BT ´B´ 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 2 2 0 159 87 4
2 CB POZUELO A 2 2 0 133 100 4
3 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 2 2 0 129 122 4
4 FUNDAL ALCOBENDAS 2 0 2 122 129 2
5 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 2 0 2 100 133 2
6 BT ´B´ 2 0 2 87 159 2

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 46 LOPE DE VEGA BT ´C´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 9 1 556 381 19
2 UROS DE RIVAS 'B' 10 8 2 462 402 18
3 DISTRITO CARABANCHEL 10 6 4 431 462 16
4 BT ´C´ 10 5 5 451 484 15
5 LOPE DE VEGA 10 1 9 436 495 11
6 ISAAC NEWTON 10 1 9 422 534 11

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 16 PATROCINIO SAN JOSE VERDE BT 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 9 8 1 551 178 16
2 GSD Baloncesto Alcalá 10 8 2 519 198 16
3 BRAINS LOMBILLO 10 4 5 213 399 9
4 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 9 3 5 275 313 7
5 UROS DE RIVAS 10 3 7 252 344 6
6 RECUERDO S.A.D. 11 10 0 10 89 467 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 57 BT FEMENINO ALCORCON AMARILLO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 10 10 0 589 199 20
2 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 7 3 481 360 14
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 6 4 588 362 12
4 BT 9 3 6 399 435 6
5 RIVAS PARQUE SURESTE 9 2 7 236 450 4
6 BUEN CONSEJO ROJO 10 0 10 75 562 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BT "C" 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 10 10 0 657 160 20
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 522 494 17
3 MARAVILLAS 08 10 5 5 391 387 15
4 BT "C" 10 5 5 469 467 15
5 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 3 7 378 417 13
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 0 10 139 631 10

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 65 BT ´B´ PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ROTUSIL 10 9 1 625 362 19
2 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 8 2 597 357 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 10 7 3 558 370 17
4 BT ´B´ 10 4 6 545 565 14
5 COLMENAR VIEJO 10 2 8 400 595 12
6 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ 10 0 10 151 627 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 97 BT ´B´ C.B. MORATALAZ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 10 0 642 424 20
2 JUVENTUD ALCALA "A" 10 7 3 629 547 17
3 BT ´B´ 10 5 5 645 611 15
4 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 4 6 578 604 14
5 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 493 526 14
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 411 686 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 80 DISTRITO OLIMPICO ROSAS BT ´C´ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 10 9 1 671 464 19
2 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 10 8 2 549 505 18
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 5 5 636 612 15
4 BT ´C´ 10 5 5 652 590 15
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 2 8 518 704 12
6 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 10 1 9 421 572 11

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 52 FICK REAL CANOE N.C. BT ´A´ 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´A´ 10 10 0 862 454 20
2 FICK REAL CANOE N.C. 10 8 2 805 459 18
3 C.B. POZUELO ´A´ UFV 10 5 5 565 685 15
4 CB ISAAC NEWTON 10 4 6 494 688 14
5 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 3 7 493 617 13
6 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 0 10 460 776 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 73 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 56 67 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/09/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 56 94 INNOVA-TSN LEGANES 25/09/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 73 79 C.B. LAS ROZAS 25/09/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 62 79 BT 03/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 77 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/09/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 03/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 03/10/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 65 68 UROS DE RIVAS 02/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 73 81 CB ARGANZUELA CENTRO 03/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS 67 63 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 90 73 BLUETAB EL ESCORIAL 25/09/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 91 94 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA DESCANSA 10/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 85 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 67 48 BLUETAB EL ESCORIAL 16/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 79 83 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 10/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 83 76 CB ARGANZUELA CENTRO 09/10/2021
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 88 64 UROS DE RIVAS 16/10/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 75 BT 17/10/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 39 65 C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 75 69 INNOVA-TSN LEGANES 16/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 76 83 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 74 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 65 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS 49 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 47 80 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/10/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 71 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 81 90 INNOVA-TSN LEGANES 24/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 69 C.B. LAS ROZAS 24/10/2021
18:40
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 78 65 BT 24/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS DESCANSA 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 58 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 69 CB ARGANZUELA CENTRO 07/11/2021
12:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 73 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 76 68 BLUETAB EL ESCORIAL 07/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 83 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 72 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT DESCANSA 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 63 82 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 76 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 75 65 BLUETAB EL ESCORIAL 13/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 64 56 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 20/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 94 91 CB ARGANZUELA CENTRO 14/11/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 66 UROS DE RIVAS 13/11/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BT 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 74 C.B. LAS ROZAS 21/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 99 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 68 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 21/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 52 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 66 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 42 74 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO 71 56 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2021
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 62 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 67 66 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 73 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 74 52 INNOVA-TSN LEGANES 27/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT 66 67 C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DESCANSA 05/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 75 CB ARGANZUELA CENTRO 30/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 79 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 05/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 52 BLUETAB EL ESCORIAL 27/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 57 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2021
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 77 88 JOFEMESA ADC BOADILLA 29/11/2021
21:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 63 70 BT 04/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 11/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 71 67 BT 12/12/2021
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 63 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 92 75 BLUETAB EL ESCORIAL 18/12/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 5 5 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 23/01/2022
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 78 88 CB ARGANZUELA CENTRO 12/12/2021
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BT 66 57 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 66 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/12/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 01/07/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 50 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
10:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 13/02/2022
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 77 68 UROS DE RIVAS 19/12/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 87 50 UROS DE RIVAS 09/01/2022
17:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 66 54 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 80 63 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/01/2022
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LAS ROZAS 41 66 INNOVA-TSN LEGANES 08/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO DESCANSA 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 50 77 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 16/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BLUETAB EL ESCORIAL 05/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2022
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 41 61 BT 15/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 52 76 C.B. LAS ROZAS 16/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES DESCANSA 23/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BT 22/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS BLUETAB EL ESCORIAL 23/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 22/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 30/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL UROS DE RIVAS 30/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ CB ARGANZUELA CENTRO 29/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL CB ARGANZUELA CENTRO 05/02/2022
09:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS 06/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ DESCANSA 12/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO BLUETAB EL ESCORIAL 13/02/2022
10:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BT 13/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 12/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DESCANSA 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BLUETAB EL ESCORIAL 19/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INNOVA-TSN LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 27/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ARGANZUELA CENTRO 27/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BLUETAB EL ESCORIAL 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANZUELA CENTRO 06/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT UROS DE RIVAS 05/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BLUETAB EL ESCORIAL DESCANSA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BT 13/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BT 19/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ JOFEMESA ADC BOADILLA 19/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA DESCANSA 26/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA