Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO SAN FERNANDO

BALONCESTO SAN FERNANDO
PASEO DE LOS PINOS, S/N, San Fernando de Henares, Madrid
Telf.: 651613641

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
10/12/2022 11:15 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
VILLA DE ALGETE
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2010
10/12/2022 16:00 CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
SPINOLA CHAMARTIN
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011
10/12/2022 16:30 SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
HYUNDAI ALMOAUTO BALONCESTO SAN FERNANDO
** DESCANSA **
10/12/2022 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
C.B. LAS ROZAS "B"
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
10/12/2022 11:00 C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2007
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Azul
10/12/2022 11:30 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
ZENTRO BASKET MADRID B
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
10/12/2022 09:30 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
MAJADAHONDA NARANJA
11/12/2022 12:30 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco
RIVAS PARQUE SURESTE "B"
10/12/2022 09:30 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
C.B. NAVALCARNERO
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
04/12/2022 12:15 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007
C.D.E. BALONCESTO SMV
10/12/2022 11:15 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
VALCUDE ALCOBENDAS
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
10/12/2022 18:15 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
17/12/2022 13:00 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIA A GRUPO 2
PARQUE CATALUÑA TORREJON
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
22/12/2022 20:15 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
TRES CANTOS "C"
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
10/12/2022 09:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SPINOLA CHAMARTIN ROJO 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LEGAMAR LEGANES 5 5 0 296 45 10
2 COLEGIO MIRAMADRID 5 5 0 278 127 10
3 ENSANCHE DE VALLECAS 5 4 1 282 182 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 5 3 2 240 161 6
5 SPINOLA CHAMARTIN ROJO 5 3 2 206 124 6
6 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 5 2 3 143 216 4
7 SAN VIATOR 5 2 3 164 191 4
8 FEMENINO ALCORCON AZUL 5 1 4 134 243 2
9 C.D. CIEMPOBASKET 5 0 5 85 288 0
10 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 5 0 5 30 281 -2

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 75 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2010 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 5 5 0 299 162 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2010 5 4 1 302 191 9
3 SAN VIATOR 5 3 2 301 185 8
4 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 5 3 2 218 185 8
5 VILLA DE ALGETE 5 3 2 194 224 8
6 ISAAC NEWTON 5 2 3 222 244 7
7 C.B. ARGANDA 5 3 2 237 197 7
8 C.B. GETAFE "B" 5 1 4 165 252 6
9 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 5 1 4 161 302 6
10 MADRID VILLA DE VALLECAS 5 0 5 114 271 5

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA 5 5 0 289 65 10
2 BASKET ALBORADA RSDA 4 3 1 243 159 6
3 FENIX BASKET CLUB 5 3 2 234 189 6
4 EL VALLE C.D. "A" 5 3 2 239 234 6
5 OLIMPICO ARANJUEZ 4 2 2 211 164 4
6 MARAVILLAS 11 4 2 2 152 159 4
7 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 4 2 2 166 196 4
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 5 2 3 193 262 4
9 SPINOLA CHAMARTIN 5 1 4 66 217 1
10 PILARISTAS 5 0 5 157 305 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 BAUHAUS C.B. COSLADA HYUNDAI ALMOAUTO BALONCESTO SAN FERNANDO 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 5 0 318 90 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO BALONCESTO SAN FERNANDO 5 3 2 153 185 6
3 VERITAS POZUELO 3 2 1 126 128 4
4 CD ESTUDIO AZUL 4 2 2 168 174 4
5 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 3 2 1 94 117 4
6 SEVERO TORREJON 3 1 2 108 114 2
7 COLEGIO ABACO 3 0 3 79 124 0
8 SALESIANOS SOTO PIRATAS 4 0 4 101 215 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VALCUDE ALCOBENDAS 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 5 5 0 283 78 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 4 0 264 63 8
3 VALCUDE ALCOBENDAS 5 4 1 182 133 8
4 VIRGEN DE ATOCHA 4 3 1 194 94 6
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 3 1 173 144 6
6 COLEGIO JOYFE 5 1 4 165 261 2
7 GSD BALONCESTO ALCALA B 4 0 4 77 217 0
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 4 0 4 46 207 0
9 COLEGIO MIRAMADRID 5 0 5 78 265 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Azul MONTESSORI "A" 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 6 6 0 570 127 12
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 6 0 441 202 12
3 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 6 6 0 365 252 12
4 BALONCESTO ARISTOS "A" 6 5 1 377 294 11
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Azul 7 4 3 305 342 11
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2007 6 3 3 366 253 9
7 MONTESSORI "A" 6 2 4 313 295 8
8 SAN VIATOR "A" 6 2 4 293 389 8
9 MAJADAHONDA BLANCO 6 2 4 189 350 8
10 DISTRITO CARABANCHEL 08 Amarillo 6 1 5 215 422 7
11 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 0 7 171 549 7
12 PARLA BÁSQUET BLACK 6 0 6 215 345 6

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 71 BALONCESTO FUENLABRADA "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 8 8 0 620 450 16
2 BALONCESTO FUENLABRADA "B" 8 6 2 574 434 14
3 VIRGEN DE ATOCHA 8 4 4 473 506 12
4 RIVAS PARQUE SURESTE 8 4 4 527 442 12
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 2 6 487 541 10
6 MAJADAHONDA NARANJA 8 0 8 285 593 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLALBA "A" AL PUNTO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS "A" 8 7 1 497 357 15
2 ZENTRO BASKET MADRID B 8 7 1 527 413 15
3 BASKET TORREJON "A" 8 7 1 491 406 15
4 VILLALBA "A" AL PUNTO 8 5 3 572 463 13
5 PILARISTAS 9 4 5 562 479 13
6 PINTOBASKET NARANJA 8 5 3 490 415 13
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 5 3 524 478 13
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 8 4 4 461 486 12
9 SAN JOSE DEL PARQUE 9 3 6 423 589 12
10 C.B. GETAFE ´A´ 8 1 7 423 469 9
11 VILLA DE ARANJUEZ 8 1 7 334 518 9
12 LICEO FRANCES "A" 8 0 8 301 532 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 CB ARGANDA VERDE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FENIX BASKET CLUB "A" 6 6 0 399 122 12
2 CB ARGANDA VERDE 6 6 0 374 237 12
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 4 2 386 237 10
4 C.B. LAS ROZAS "E" 6 4 2 280 286 10
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 6 3 3 298 302 9
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 3 3 342 358 9
7 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 6 2 4 238 291 8
8 C.B. PERALES "B" 6 2 4 266 364 8
9 JUVENTUD ALCALÁ "C" 6 0 6 189 344 6
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 6 0 6 171 402 6

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. MORATALAZ 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 7 6 1 477 377 13
2 C.B. NAVALCARNERO 7 6 1 474 423 13
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO 7 5 2 495 401 12
4 C.B. MORATALAZ 7 5 2 444 454 12
5 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 7 4 3 538 455 11
6 C.B. ARGANZUELA CENTRO 7 4 3 474 401 11
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 3 4 419 442 10
8 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 490 455 10
9 ALCORCON C.B. 7 2 5 388 435 9
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 2 5 416 486 9
11 ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 391 469 9
12 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 0 7 273 481 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 MORALZARZAL BULLS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. B. SAN BLAS 6 6 0 402 173 12
2 MORALZARZAL BULLS 6 5 1 328 230 11
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 6 4 2 308 244 10
4 AQUILA D.E. 6 4 2 255 228 10
5 C.D.E. BALONCESTO SMV 6 3 3 294 264 9
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 6 3 3 356 331 9
7 BALONCESTO PARACUELLOS 6 3 3 354 361 9
8 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 6 1 5 230 318 7
9 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 6 1 5 269 437 7
10 VALLEKAS BASKET 6 0 6 211 421 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BRAINS MORALEJA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 6 0 307 203 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 5 1 372 215 11
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 5 1 377 230 11
4 MENESIANO AZUL 6 4 2 282 194 10
5 VALCUDE ALCOBENDAS 6 4 2 261 216 10
6 ESTUDIO C.D. 6 4 2 306 283 10
7 COLMENAR VIEJO A 6 3 3 280 264 9
8 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 312 371 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 6 1 5 249 291 7
10 MARIANISTAS AMOROS 6 1 5 270 399 7
11 BRAINS MORALEJA 5 0 5 141 314 5
12 VIRGEN DE ATOCHA 5 0 5 129 306 5

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 82 VALCUDE ALCOBENDAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET 2006 7 7 0 664 369 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 575 294 13
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 527 394 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 469 369 12
5 TRES CANTOS "B" 7 4 3 513 380 11
6 EUROCOLEGIO CASVI 7 4 3 424 398 11
7 ALCORCON C.B. 7 2 5 330 469 9
8 UROS DE RIVAS "D" 7 2 5 367 515 9
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 0 7 238 507 7
10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 0 7 247 659 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 66 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. GETAFE 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 7 6 1 420 302 13
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 6 1 416 341 13
3 FEMENINO FUENLABRADA 7 6 1 385 362 13
4 UROS DE RIVAS 7 5 2 356 283 12
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 7 4 3 362 376 11
6 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 7 3 4 361 378 10
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON 7 3 4 343 366 10
8 LICEO FRANCES 7 2 5 348 397 9
9 PATROCINIO SAN JOSE 5 3 2 286 262 8
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 1 5 277 305 7
11 MAJADAHONDA 6 1 5 277 344 7
12 C.B. GETAFE 7 0 7 295 410 7

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 77 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BUEN CONSEJO BLANCO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 326 148 12
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 326 146 11
3 SAN VIATOR 6 4 2 287 166 10
4 BALONCESTO ALCALA 6 4 2 287 204 10
5 FENIX BASKET CLUB 5 4 1 235 127 9
6 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 307 238 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 237 210 9
8 BUEN CONSEJO BLANCO 6 3 3 233 262 9
9 TRES CANTOS "C" 6 2 4 157 207 8
10 C.B. POZUELO "B" 6 1 5 150 280 7
11 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 0 6 62 302 6
12 LICEO FRANCES B 5 0 5 41 358 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 71 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 09/10/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 31 43 UROS DE RIVAS 09/10/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 57 59 PATROCINIO SAN JOSE 09/10/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 55 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/10/2022
18:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 51 65 FEMENINO FUENLABRADA 09/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 43 38 LICEO FRANCES 09/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 46 60 EL VALLE C.D. 16/10/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 69 46 MAJADAHONDA 22/10/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 68 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON 16/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 55 23 C.B. GETAFE 16/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 39 50 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 58 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. GETAFE 38 40 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/10/2022
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 37 66 UROS DE RIVAS 23/10/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 61 59 PATROCINIO SAN JOSE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 51 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 62 67 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 32 67 EL VALLE C.D. 06/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 56 LICEO FRANCES 05/11/2022
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE MAJADAHONDA 11/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 26 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 55 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 73 53 C.B. GETAFE 06/11/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 62 37 C.B. GETAFE 13/11/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 60 44 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 13/11/2022
13:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 46 57 UROS DE RIVAS 13/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 39 47 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 46 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2022
19:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37 49 EL VALLE C.D. 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 53 54 FEMENINO FUENLABRADA 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 68 47 LICEO FRANCES 20/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 61 39 MAJADAHONDA 20/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 45 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 40 55 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 53 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/11/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 66 47 C.B. GETAFE 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 52 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 27/11/2022
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 60 58 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 27/11/2022
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 52 41 UROS DE RIVAS 27/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EL VALLE C.D. 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2022
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA LICEO FRANCES 26/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE MAJADAHONDA 04/12/2022
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/12/2022
20:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2022
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA PARQUE CATALUÑA TORREJON 18/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES C.B. GETAFE 18/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 18/12/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE UROS DE RIVAS 18/12/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS 15/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE FEMENINO FUENLABRADA 15/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON LICEO FRANCES 15/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MAJADAHONDA 15/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA EL VALLE C.D. 22/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PARQUE CATALUÑA TORREJON 22/01/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. GETAFE 22/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE JOFEMESA ADC BOADILLA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS EL VALLE C.D. 05/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 05/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE C.B. GETAFE 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES MAJADAHONDA 05/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. LICEO FRANCES 12/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA FEMENINO FUENLABRADA 12/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE UROS DE RIVAS 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA EL VALLE C.D. 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS C.B. GETAFE 19/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PARQUE CATALUÑA TORREJON 19/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MAJADAHONDA 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA LICEO FRANCES 19/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA 26/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
LICEO FRANCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO UROS DE RIVAS 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE EL VALLE C.D. 05/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS MAJADAHONDA 05/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FEMENINO FUENLABRADA 05/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 12/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON C.B. GETAFE 12/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON EL VALLE C.D. 19/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA MAJADAHONDA 19/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS LICEO FRANCES 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS FEMENINO FUENLABRADA 19/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. PATROCINIO SAN JOSE 26/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 29/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA C.B. GETAFE 26/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EL VALLE C.D. 16/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON MAJADAHONDA 16/04/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE LICEO FRANCES 16/04/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA FEMENINO FUENLABRADA 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PATROCINIO SAN JOSE 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS EL VALLE C.D. 23/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/04/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA C.B. GETAFE 23/04/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES PARQUE CATALUÑA TORREJON 23/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/04/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. MAJADAHONDA 07/05/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES 07/05/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON FEMENINO FUENLABRADA 07/05/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PATROCINIO SAN JOSE 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS UROS DE RIVAS 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 53 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 09/10/2022
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 73 55 ALCORCON C.B. 09/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 79 75 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 100 47 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 94 C.B. ARGANZUELA CENTRO 09/10/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 72 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 78 54 ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 76 77 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 16/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 59 64 C.B. NAVALCARNERO 16/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 82 38 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 62 67 C.B. MORATALAZ 23/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 69 59 C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 81 53 ALCORCON C.B. 23/10/2022
09:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 91 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 71 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 23/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 64 70 ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2022
17:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/11/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 64 34 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 78 61 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 06/11/2022
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 57 63 C.B. NAVALCARNERO 06/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 44 71 C.B. NAVALCARNERO 13/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 66 71 C.B. MORATALAZ 13/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 49 ALCORCON C.B. 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 75 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 60 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 50 63 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 20/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 77 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 66 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 74 71 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 20/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 56 82 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 27/11/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 54 C.B. NAVALCARNERO 27/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 72 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 65 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO 27/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 58 ALCORCON C.B. 27/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 36 56 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/12/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ DAMA TIRE PARQUE EUROPA 04/12/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/12/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 18/12/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. NAVALCARNERO 18/12/2022
15:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. MORATALAZ 18/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/12/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALCORCON C.B. 18/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. 15/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DAMA TIRE PARQUE EUROPA 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 22/01/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. NAVALCARNERO 22/01/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. MORATALAZ 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. MORATALAZ 05/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. NAVALCARNERO 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 12/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO ALCORCON C.B. 12/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 19/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. NAVALCARNERO 19/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 19/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALCORCON C.B. 26/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO C.B. MORATALAZ 26/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL DAMA TIRE PARQUE EUROPA 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/11/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 12/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 12/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. NAVALCARNERO 12/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALCORCON C.B. 26/03/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. MORATALAZ 26/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. NAVALCARNERO 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2022
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 16/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ALAMEDA DE OSUNA 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. MORATALAZ 23/04/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. NAVALCARNERO 23/04/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 23/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/05/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. ARGANZUELA CENTRO 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALCORCON C.B. 07/05/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 65 61 PILARISTAS 01/10/2022
11:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 33 56 BALONCESTO ARISTOS "A" 01/10/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 84 22 SAN JOSE DEL PARQUE 01/10/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 65 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 01/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 66 62 C.B. GETAFE ´A´ 01/10/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 83 36 LICEO FRANCES "A" 01/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "A" 33 62 BASKET TORREJON "A" 16/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 62 70 ZENTRO BASKET MADRID B 08/10/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 69 85 VILLALBA "A" AL PUNTO 08/10/2022
11:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 58 67 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2022
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 53 37 PINTOBASKET NARANJA 08/10/2022
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 77 39 VILLA DE ARANJUEZ 08/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 59 37 VILLA DE ARANJUEZ 15/10/2022
13:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NARANJA 74 58 PILARISTAS 15/10/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 58 BALONCESTO ARISTOS "A" 15/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 99 44 SAN JOSE DEL PARQUE 15/10/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 69 60 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 15/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 43 54 C.B. GETAFE ´A´ 15/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE ´A´ 56 60 BASKET TORREJON "A" 22/10/2022
10:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 74 39 LICEO FRANCES "A" 22/10/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 51 71 ZENTRO BASKET MADRID B 22/10/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 48 42 VILLALBA "A" AL PUNTO 22/10/2022
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 71 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/10/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 40 65 PINTOBASKET NARANJA 22/10/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 62 58 PINTOBASKET NARANJA 05/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 67 34 VILLA DE ARANJUEZ 05/11/2022
11:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO 70 66 PILARISTAS 05/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 61 74 BALONCESTO ARISTOS "A" 05/11/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 47 57 SAN JOSE DEL PARQUE 05/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 47 59 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 05/11/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 51 69 BASKET TORREJON "A" 12/11/2022
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 51 42 C.B. GETAFE ´A´ 12/11/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 72 24 LICEO FRANCES "A" 12/11/2022
19:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 34 41 ZENTRO BASKET MADRID B 23/11/2022
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 42 81 VILLALBA "A" AL PUNTO 12/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 63 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 61 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLALBA "A" AL PUNTO 61 63 PINTOBASKET NARANJA 19/11/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZENTRO BASKET MADRID B 74 50 VILLA DE ARANJUEZ 19/11/2022
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" 40 71 PILARISTAS 19/11/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ 58 69 BALONCESTO ARISTOS "A" 19/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 53 48 SAN JOSE DEL PARQUE 19/11/2022
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 57 53 BASKET TORREJON "A" 26/11/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" 67 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 26/11/2022
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PILARISTAS 51 42 C.B. GETAFE ´A´ 26/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 59 39 LICEO FRANCES "A" 26/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA 46 58 ZENTRO BASKET MADRID B 26/11/2022
20:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 68 VILLALBA "A" AL PUNTO 26/11/2022
18:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" VILLALBA "A" AL PUNTO 10/12/2022
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ZENTRO BASKET MADRID B HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" PINTOBASKET NARANJA 10/12/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 10/12/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" PILARISTAS 22/01/2023
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE BALONCESTO ARISTOS "A" 25/02/2023
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" BALONCESTO ARISTOS "A" 11/12/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PILARISTAS 73 35 SAN JOSE DEL PARQUE 20/11/2022
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 11/12/2022
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PINTOBASKET NARANJA C.B. GETAFE ´A´ 15/12/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES "A" 11/12/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA "A" AL PUNTO ZENTRO BASKET MADRID B 11/12/2022
14:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID B BASKET TORREJON "A" 17/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES "A" VILLALBA "A" AL PUNTO 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/12/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" PINTOBASKET NARANJA 05/02/2023
09:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" PILARISTAS 17/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS BASKET TORREJON "A" 14/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" VILLA DE ARANJUEZ 14/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE PINTOBASKET NARANJA 14/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ VILLALBA "A" AL PUNTO 14/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES "A" ZENTRO BASKET MADRID B 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" LICEO FRANCES "A" 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ZENTRO BASKET MADRID B C.B. GETAFE ´A´ 21/01/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 21/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SAN JOSE DEL PARQUE 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA BALONCESTO ARISTOS "A" 21/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ PILARISTAS 21/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ BASKET TORREJON "A" 28/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS PINTOBASKET NARANJA 28/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE VILLALBA "A" AL PUNTO 28/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" ZENTRO BASKET MADRID B 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ LICEO FRANCES "A" 28/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" C.B. GETAFE ´A´ 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B SAN JOSE DEL PARQUE 04/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO BALONCESTO ARISTOS "A" 04/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PILARISTAS 04/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA VILLA DE ARANJUEZ 04/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA BASKET TORREJON "A" 11/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS VILLALBA "A" AL PUNTO 11/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" ZENTRO BASKET MADRID B 11/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE LICEO FRANCES "A" 11/02/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" C.B. GETAFE ´A´ 11/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 12/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE ´A´ SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES "A" BALONCESTO ARISTOS "A" 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B PILARISTAS 12/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO VILLA DE ARANJUEZ 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PINTOBASKET NARANJA 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BASKET TORREJON "A" 18/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA VILLALBA "A" AL PUNTO 18/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ ZENTRO BASKET MADRID B 18/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS LICEO FRANCES "A" 18/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" C.B. GETAFE ´A´ 18/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 18/02/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" SAN JOSE DEL PARQUE 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" BALONCESTO ARISTOS "A" 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ PILARISTAS 04/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES "A" VILLA DE ARANJUEZ 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B PINTOBASKET NARANJA 04/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA "A" AL PUNTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" AL PUNTO BASKET TORREJON "A" 11/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ZENTRO BASKET MADRID B 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA LICEO FRANCES "A" 11/03/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ C.B. GETAFE ´A´ 11/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 11/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "A" SAN JOSE DEL PARQUE 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "A" BASKET TORREJON "A" 18/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN JOSE DEL PARQUE PILARISTAS 18/03/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" VILLA DE ARANJUEZ 18/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. GETAFE ´A´ PINTOBASKET NARANJA 18/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B VILLALBA "A" AL PUNTO 18/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" ZENTRO BASKET MADRID B 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLALBA "A" AL PUNTO LICEO FRANCES "A" 25/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. GETAFE ´A´ 25/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NARANJA MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 25/03/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ SAN JOSE DEL PARQUE 25/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO ARISTOS "A" 25/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 64 57 EUROCOLEGIO CASVI 24/09/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
UROS DE RIVAS "D" 33 105 REAL CANOE N.C. 24/09/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 110 45 ALCORCON C.B. 24/09/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 31 80 TRES CANTOS "B" 24/09/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25 110 ARROYOMOLINOS C.B. 24/09/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 08/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 112