Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

AGUSTINIANO

AGUSTINIANO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid, Madrid
Telf.: 915740000

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
AGUSTINIANO
CABRINI C.D. A.P.A.
16/12/2022 18:30 AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
AGUSTINIANO
16/12/2022 18:30 JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
U.B. FEMENINO HUMANES
AGUSTINIANO
25/11/2022 19:30 PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
CALDEIRO
AGUSTINIANO
21/12/2022 18:00 CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B"
AGUSTINIANO
10/12/2022 13:30 MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E.
AGUSTINIANO
11/12/2022 10:00 SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
SAN VIATOR "B"
AGUSTINIANO
10/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 2
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C"
AGUSTINIANO "B"
10/12/2022 16:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
AGUSTINIANO "A"
ARROYOMOLINOS C.B.
10/12/2022 12:30 AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B"
AGUSTINIANO
10/12/2022 13:50 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
AGUSTINIANO
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS
04/12/2022 10:30 AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 61 BATERIAS BASKET LA CONCEPCION C.D.E. AGUSTINIANO 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BATERIAS BASKET LA CONCEPCION C.D.E. 4 4 0 215 28 8
2 CD ESTUDIO AZUL 4 4 0 118 35 8
3 MENESIANO 4 3 1 131 85 6
4 BUEN CONSEJO 4 2 2 102 67 4
5 CABRINI C.D. A.P.A. 4 2 2 83 113 4
6 SAN AGUSTIN MADRID B 4 1 2 92 84 3
7 CALDEIRO 4 1 2 73 106 3
8 AGUSTINIANO 4 1 2 37 96 3
9 LICEO FRANCES 4 0 3 38 94 1
10 CORAZONISTAS 4 0 4 11 192 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 47 AGUSTINIANO PUREZA DE MARIA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 5 4 1 223 122 9
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 4 1 198 160 9
3 U.B. FEMENINO HUMANES 5 3 2 208 153 8
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 5 3 2 141 150 8
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 4 3 1 171 97 7
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 2 3 167 155 7
7 PUREZA DE MARIA 5 2 3 134 152 7
8 AGUSTINIANO 5 2 3 162 211 7
9 VALDELUZ 5 1 4 131 185 6
10 SEVERO TORREJON 4 0 4 68 218 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 45 AGUSTINIANO VALLEKAS BASKET 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS BLANCO 7 7 0 413 175 14
2 AGUSTINIANO 7 7 0 364 181 14
3 VALLEKAS BASKET 6 4 2 299 147 10
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 4 2 314 207 10
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 3 3 241 258 9
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 3 3 193 288 9
7 C. B. SAN BLAS 6 3 3 164 222 9
8 DISTRITO CARABANCHEL 6 2 4 185 255 8
9 U.B. FEMENINO HUMANES 7 1 6 193 341 8
10 VILLA DE ARANJUEZ-POSTAS TAPERIA 6 1 5 258 347 7
11 BT "C" 6 1 5 241 338 7
12 C.B. GETAFE 5 1 4 126 232 6

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 AGUSTINIANO PATROCINIO SAN JOSE 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 5 5 0 300 61 10
2 PATROCINIO SAN JOSE 5 5 0 347 145 10
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 4 1 283 116 8
4 IRLANDESAS 5 3 2 207 211 6
5 MENESIANO AZUL 5 2 3 163 200 4
6 CD ESTUDIO 5 2 3 189 229 4
7 PILARISTAS 5 2 3 139 228 4
8 MARISTAS CHAMBERI 4 1 3 151 225 2
9 AGUSTINIANO 5 0 5 139 304 0
10 CALDEIRO 4 0 4 38 237 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 24 AGUSTINIANO BALONCESTO PARACUELLOS 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 6 6 0 419 138 12
2 COLEGIO JOYFE 6 5 1 293 162 11
3 REVOLUTION 6 4 2 289 221 10
4 AGUSTINIANO 6 4 2 235 221 10
5 BALONCESTO PARACUELLOS 6 3 3 298 224 9
6 OLIMPICO ARANJUEZ 5 3 2 220 185 8
7 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 5 3 2 241 221 8
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 1 5 210 334 7
9 ALCORCON C.B. 6 0 6 153 353 6
10 SERNOVA C.D.V. B 6 0 6 76 375 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 27 AGUSTINIANO C.B. POZUELO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 6 0 346 157 12
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 5 1 340 174 11
3 AGUSTINIANO 6 5 1 263 221 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 4 2 323 227 10
5 C.B. MORATALAZ "B" 6 4 2 275 193 10
6 BUEN CONSEJO 06 6 3 3 278 227 9
7 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 271 285 8
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 6 1 5 188 304 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 182 376 6
10 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 92 394 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 32 AGUSTINIANO "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 7 7 0 590 207 14
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 5 1 338 224 11
3 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 5 1 277 212 11
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 6 4 2 297 252 10
5 AGUSTINIANO "B" 6 3 3 307 303 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 1 6 271 445 8
7 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 6 2 4 213 349 8
8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 6 2 4 252 290 8
9 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 6 1 5 244 315 7
10 PARLA BASQUET WHITE 6 1 5 179 371 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 91 AGUSTINIANO BASKET TORREJON "B" 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR "A" 6 6 0 419 196 12
2 C.B. LAS ROZAS "D" 6 5 1 349 183 11
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 341 216 11
4 AGUSTINIANO 6 4 2 347 250 10
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 3 3 289 295 9
6 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 6 3 3 311 323 9
7 CORAZONISTAS ROJO 6 2 4 322 302 8
8 SAN VIATOR "B" 6 2 4 268 339 8
9 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 6 0 6 197 313 6
10 BASKET TORREJON "B" 6 0 6 116 542 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 19 JUVENTUD ALCALA "B" AGUSTINIANO "A" 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO "A" 7 7 0 581 203 14
2 BALONCESTO ALCALA "A" 7 7 0 507 300 14
3 RECUERDO S.A.D. 05 8 6 2 501 361 14
4 COSLADA C.B. SERRACINES 8 5 3 509 386 13
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 7 5 2 464 330 12
6 C.B. LAS ROZAS "C" 8 4 4 428 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 7 2 5 321 394 9
8 ARROYOMOLINOS C.B. 7 2 5 358 471 9
9 JUVENTUD ALCALA "B" 7 1 6 230 499 8
10 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 7 1 6 251 596 8
11 FUENTELARREYNA 7 0 7 204 432 7
12 (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 0 0 0 0 0 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 16 AGUSTINIANO VIRGEN DE ATOCHA AZUL 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A" 4 4 0 228 28 8
2 PATROCINIO SAN JOSE 4 4 0 233 73 8
3 SEVERO TORREJON 5 4 1 245 107 8
4 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 253 187 8
5 BRAINS MORALEJA 4 3 0 162 98 7
6 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 5 2 2 164 139 5
7 PILARISTAS "A" 6 1 3 57 173 4
8 MARISTAS CHAMBERÍ 5 0 5 120 268 0
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 4 0 4 23 195 0
10 AGUSTINIANO 5 0 5 50 267 0

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 54 TRIPLE CHAMBERI AGUSTINIANO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 5 5 0 263 186 10
2 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 4 2 349 336 10
3 JESUS MARIA 5 4 1 286 231 9
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 5 3 2 251 223 8
5 AGUSTINIANO 6 2 4 278 303 8
6 SAN VIATOR B 6 2 4 304 323 8
7 VILLA DE ALGETE 5 2 3 291 284 7
8 LOURDES C.D. 5 1 4 233 291 6
9 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 5 1 4 209 287 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
TRIPLE CHAMBERI 58 33 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 50 61 JESUS MARIA 16/10/2022
12:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 51 66 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 46 54 LOURDES C.D. 16/10/2022
16:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. ** DESCANSA ** 23/10/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 52 AGUSTINIANO 23/10/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 43 44 SAN VIATOR B 23/10/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 70 48 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 23/10/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 59 TRIPLE CHAMBERI 23/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** TRIPLE CHAMBERI 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 31 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/11/2022
12:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 63 61 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/11/2022
12:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 47 51 JESUS MARIA 06/11/2022
16:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 51 67 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE ** DESCANSA ** 13/11/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA LOURDES C.D. 19/02/2023
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 65 56 AGUSTINIANO 13/11/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 56 54 SAN VIATOR B 13/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 50 25 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 13/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B 39 42 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 37 36 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2022
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 47 52 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 62 JESUS MARIA 20/11/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ** DESCANSA ** 27/11/2022
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 68 64 VILLA DE ALGETE 27/11/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 42 LOURDES C.D. 27/11/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 54 40 AGUSTINIANO 27/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 55 53 SAN VIATOR B 27/11/2022
10:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SAN VIATOR B 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 04/12/2022
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. TRIPLE CHAMBERI 04/12/2022
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/12/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/03/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JESUS MARIA 18/12/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI VILLA DE ALGETE 18/12/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS LOURDES C.D. 18/12/2022
10:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B AGUSTINIANO 18/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO ** DESCANSA ** 15/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. SAN VIATOR B 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 15/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA TRIPLE CHAMBERI 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ** DESCANSA ** 22/01/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES TRIPLE CHAMBERI 22/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 22/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE SAN VIATOR B 22/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. AGUSTINIANO 22/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** LOURDES C.D. 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 05/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B JESUS MARIA 05/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI ** DESCANSA ** 12/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 12/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SAN VIATOR B 12/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA AGUSTINIANO 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE LOURDES C.D. 12/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE ALGETE 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOURDES C.D. 39 69 JESUS MARIA 13/11/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS TRIPLE CHAMBERI 19/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS ** DESCANSA ** 26/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SAN VIATOR B 26/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 26/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES LOURDES C.D. 26/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** JESUS MARIA 05/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE ALGETE C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO TRIPLE CHAMBERI 05/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 05/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B ** DESCANSA ** 12/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS AGUSTINIANO 12/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI LOURDES C.D. 12/03/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE ALGETE 12/03/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES JESUS MARIA 11/12/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ** DESCANSA ** 26/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE TRIPLE CHAMBERI 26/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 26/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO SAN VIATOR B 26/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** AGUSTINIANO 16/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B LOURDES C.D. 16/04/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS VILLA DE ALGETE 16/04/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI JESUS MARIA 16/04/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/04/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" 62 26 COLEGIO MIRAMADRID 01/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 24 95 BALONCESTO ALCALA "A" 01/10/2022
11:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
SAN IGNACIO TORRELODONES 62 19 JUVENTUD ALCALA "B" 01/10/2022
10:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" FUENTELARREYNA 01/10/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ARROYOMOLINOS C.B. 33 103 RECUERDO S.A.D. 05 09/10/2022
19:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 50 40 C.B. LAS ROZAS "C" 01/10/2022
11:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 34 78 AGUSTINIANO "A" 08/10/2022
11:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 54 51 COSLADA C.B. SERRACINES 08/10/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA 38 55 ARROYOMOLINOS C.B. 08/10/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JUVENTUD ALCALA "B" (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 08/10/2022
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA "A" 79 61 SAN IGNACIO TORRELODONES 08/10/2022
16:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 65 32 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/10/2022
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" 121 18 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 71 33 COLEGIO MIRAMADRID 15/10/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" BALONCESTO ALCALA "A" 15/10/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ARROYOMOLINOS C.B. 69 40 JUVENTUD ALCALA "B" 15/10/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 64 32 FUENTELARREYNA 15/10/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LAS ROZAS "C" 56 67 RECUERDO S.A.D. 05 15/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 57 83 AGUSTINIANO "A" 04/11/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA 21 42 C.B. LAS ROZAS "C" 22/10/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JUVENTUD ALCALA "B" 45 88 COSLADA C.B. SERRACINES 22/10/2022
10:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA "A" 82 51 ARROYOMOLINOS C.B. 22/10/2022
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 22/10/2022
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 41 93 SAN IGNACIO TORRELODONES 22/10/2022
10:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" 63 33 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/11/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 05/11/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ARROYOMOLINOS C.B. 67 68 COLEGIO MIRAMADRID 05/11/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 44 62 BALONCESTO ALCALA "A" 05/11/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LAS ROZAS "C" 70 36 JUVENTUD ALCALA "B" 05/11/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 05 53 19 FUENTELARREYNA 05/11/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 16 91 AGUSTINIANO "A" 18/11/2022
18:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
JUVENTUD ALCALA "B" 20 77 RECUERDO S.A.D. 05 12/11/2022
11:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA "A" 54 49 C.B. LAS ROZAS "C" 12/11/2022
20:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 46 57 COSLADA C.B. SERRACINES 12/11/2022
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 59 41 ARROYOMOLINOS C.B. 13/11/2022
10:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
SAN IGNACIO TORRELODONES (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 12/11/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 19/11/2022
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 42 81 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/11/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 102 44 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 19/11/2022
19:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LAS ROZAS "C" 58 43 COLEGIO MIRAMADRID 19/11/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 05 43 59 BALONCESTO ALCALA "A" 20/11/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA 50 51 JUVENTUD ALCALA "B" 19/11/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "B" 19 83 AGUSTINIANO "A" 26/11/2022
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA "A" 76 28 FUENTELARREYNA 26/11/2022
18:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 40 47 RECUERDO S.A.D. 05 26/11/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 33 79 C.B. LAS ROZAS "C" 26/11/2022
18:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 53 COSLADA C.B. SERRACINES 26/11/2022
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" ARROYOMOLINOS C.B. 26/11/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" ARROYOMOLINOS C.B. 10/12/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 10/12/2022
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LAS ROZAS "C" SAN IGNACIO TORRELODONES 10/12/2022
20:15
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 05 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10/12/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA COLEGIO MIRAMADRID 10/12/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JUVENTUD ALCALA "B" BALONCESTO ALCALA "A" 10/12/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" BALONCESTO ALCALA "A" 11/12/2022
16:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID JUVENTUD ALCALA "B" 11/12/2022
18:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MADRID SIERRA LOS MOLINOS FUENTELARREYNA 11/12/2022
10:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
SAN IGNACIO TORRELODONES RECUERDO S.A.D. 05 11/12/2022
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" C.B. LAS ROZAS "C" 11/12/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 11/12/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES AGUSTINIANO "A" 17/12/2022
13:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LAS ROZAS "C" ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 17/12/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA SAN IGNACIO TORRELODONES 17/12/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JUVENTUD ALCALA "B" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 17/12/2022
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA "A" COLEGIO MIRAMADRID 17/12/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID AGUSTINIANO "A" 14/01/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO ALCALA "A" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 14/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA "B" SAN IGNACIO TORRELODONES 14/01/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 14/01/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 ARROYOMOLINOS C.B. 14/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" COSLADA C.B. SERRACINES 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" C.B. LAS ROZAS "C" 21/01/2023
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES RECUERDO S.A.D. 05 21/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. FUENTELARREYNA 21/01/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" JUVENTUD ALCALA "B" 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES BALONCESTO ALCALA "A" 21/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID SIERRA LOS MOLINOS COLEGIO MIRAMADRID 21/01/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS AGUSTINIANO "A" 28/01/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
COLEGIO MIRAMADRID SAN IGNACIO TORRELODONES 28/01/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO ALCALA "A" (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 28/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA "B" ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA COSLADA C.B. SERRACINES 28/01/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 C.B. LAS ROZAS "C" 28/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" RECUERDO S.A.D. 05 04/02/2023
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" FUENTELARREYNA 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COSLADA C.B. SERRACINES JUVENTUD ALCALA "B" 04/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. BALONCESTO ALCALA "A" 04/02/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" COLEGIO MIRAMADRID 04/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID SIERRA LOS MOLINOS 04/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES AGUSTINIANO "A" 11/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID SIERRA LOS MOLINOS (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 11/02/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
COLEGIO MIRAMADRID ARROYOMOLINOS C.B. 11/02/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO ALCALA "A" COSLADA C.B. SERRACINES 11/02/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA "B" C.B. LAS ROZAS "C" 11/02/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA RECUERDO S.A.D. 05 11/02/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" FUENTELARREYNA 12/02/2023
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 JUVENTUD ALCALA "B" 12/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" BALONCESTO ALCALA "A" 12/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COSLADA C.B. SERRACINES COLEGIO MIRAMADRID 12/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. MADRID SIERRA LOS MOLINOS 12/02/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" AGUSTINIANO "A" 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID SIERRA LOS MOLINOS COSLADA C.B. SERRACINES 18/02/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
COLEGIO MIRAMADRID C.B. LAS ROZAS "C" 18/02/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO ALCALA "A" RECUERDO S.A.D. 05 18/02/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA "B" FUENTELARREYNA 18/02/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" JUVENTUD ALCALA "B" 04/03/2023
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
FUENTELARREYNA BALONCESTO ALCALA "A" 04/03/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 COLEGIO MIRAMADRID 04/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COSLADA C.B. SERRACINES SAN IGNACIO TORRELODONES 04/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 04/03/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AGUSTINIANO "A" 11/03/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" COSLADA C.B. SERRACINES 11/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. LAS ROZAS "C" 11/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID SIERRA LOS MOLINOS RECUERDO S.A.D. 05 11/03/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
COLEGIO MIRAMADRID FUENTELARREYNA 11/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO ALCALA "A" JUVENTUD ALCALA "B" 11/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" AGUSTINIANO "A" 18/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA "B" COLEGIO MIRAMADRID 18/03/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/03/2023
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 18/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COSLADA C.B. SERRACINES ARROYOMOLINOS C.B. 18/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "A" COSLADA C.B. SERRACINES 25/03/2023
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. LAS ROZAS "C" 25/03/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" RECUERDO S.A.D. 05 25/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES FUENTELARREYNA 25/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID SIERRA LOS MOLINOS JUVENTUD ALCALA "B" 25/03/2023
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
COLEGIO MIRAMADRID BALONCESTO ALCALA "A" 25/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 29 76 AGUSTINIANO "B" 08/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 56 26 PARLA BASQUET WHITE 08/10/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 35 84 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 08/10/2022
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 41 40 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 08/10/2022
14:15
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 81 36 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 08/10/2022
11:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 68 15 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 22/10/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 30 91 PUREZA DE MARIA 22/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 67 34 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 22/10/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 46 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 22/10/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO "B" 33 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 22/10/2022
17:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 30 45 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 49 63 AGUSTINIANO "B" 05/11/2022
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 52 18 PARLA BASQUET WHITE 05/11/2022
19:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 46 22 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/11/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 49 32 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 05/11/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 57 60 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 12/11/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 61 43 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 12/11/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 32 110 PUREZA DE MARIA 12/11/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO "B" 61 51 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 12/11/2022
14:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 51 34 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 30/11/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 48 47 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/11/2022
17:15
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 30 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 27/11/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 94 42 AGUSTINIANO "B" 19/11/2022
10:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 58 31 PARLA BASQUET WHITE 19/11/2022
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 35 48 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/11/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 56 31 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 26/11/2022
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 26 50 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 26/11/2022
17:45
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
AGUSTINIANO "B" 32 43 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 26/11/2022
17:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PUREZA DE MARIA 04/03/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 54 44 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 26/11/2022
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 10/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
PUREZA DE MARIA 109 7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 15/10/2022
09:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 10/12/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" AGUSTINIANO "B" 10/12/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARLA BASQUET WHITE 18/12/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ PARLA BASQUET WHITE 17/12/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
AGUSTINIANO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 17/12/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 17/12/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 17/12/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" PUREZA DE MARIA 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 14/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 14/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARLA BASQUET WHITE AGUSTINIANO "B" 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "B" SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 21/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PARLA BASQUET WHITE BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" PUREZA DE MARIA 21/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 28/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
PUREZA DE MARIA C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 28/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" PARLA BASQUET WHITE 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" AGUSTINIANO "B" 28/01/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 04/02/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 04/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PARLA BASQUET WHITE EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PUREZA DE MARIA 04/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 11/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PUREZA DE MARIA PARLA BASQUET WHITE 11/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" AGUSTINIANO "B" 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/02/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 18/02/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO "B" PUREZA DE MARIA 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PARLA BASQUET WHITE C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 04/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" PARLA BASQUET WHITE 04/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" AGUSTINIANO "B" 04/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PUREZA DE MARIA 59 38 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 25/11/2022
19:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 04/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 11/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" PUREZA DE MARIA 11/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 11/03/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO "B" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PARLA BASQUET WHITE COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET WHITE SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 18/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" AGUSTINIANO "B" 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PUREZA DE MARIA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 18/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ PUREZA DE MARIA 25/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 25/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 25/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 25/03/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO "B" PARLA BASQUET WHITE 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 45 32 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2022
15:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" 53 11 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 09/10/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 31 30 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 59 24 BUEN CONSEJO 06 08/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 49 44 INNOVA-TSN LEGANÉS 08/10/2022
17:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 28 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 16/10/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 42 C.B. POZUELO 22/10/2022
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 18 56 AGUSTINIANO 22/10/2022
09:15
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 26 60 C.B. MORATALAZ "B" 22/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22 33 C.B. MORATALAZ "B" 06/11/2022
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
AGUSTINIANO 45 43 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 71 22 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 51 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
20:30
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 43 36 BUEN CONSEJO 06 05/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 06 64 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 12/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 60 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 5 66 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 78 C.B. POZUELO 13/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "B" 44 47 AGUSTINIANO 12/11/2022
18:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28 57 AGUSTINIANO 19/11/2022
19:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
C.B. POZUELO 38 22 C.B. MORATALAZ "B" 19/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 75 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 72 4 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 19/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 50 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 51 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 32 76 BUEN CONSEJO 06 26/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 23 73 INNOVA-TSN LEGANÉS 26/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" 63 49 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 26/11/2022
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 27 58 C.B. POZUELO 26/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. POZUELO 23/12/2022
17:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" AGUSTINIANO 10/12/2022
13:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. MORATALAZ "B" 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 10/12/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" BUEN CONSEJO 06 17/12/2022
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO INNOVA-TSN LEGANÉS 17/12/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 14/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. POZUELO 14/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 AGUSTINIANO 14/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. MORATALAZ "B" 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. MORATALAZ "B" 21/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 21/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. POZUELO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. INNOVA-TSN LEGANÉS 28/01/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BUEN CONSEJO 06 28/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES AGUSTINIANO 04/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. POZUELO 04/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 INNOVA-TSN LEGANÉS 04/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. BUEN CONSEJO 06 11/02/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 11/02/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2023
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
AGUSTINIANO C.B. MORATALAZ "B" 11/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" C.B. POZUELO 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANÉS 18/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BUEN CONSEJO 06 18/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 06 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS BASKET HOYO DE MANZANARES 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. MORATALAZ "B" 04/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO AGUSTINIANO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" INNOVA-TSN LEGANÉS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES BUEN CONSEJO 06 11/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BASKET HOYO DE MANZANARES 17/12/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. MORATALAZ "B" 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS AGUSTINIANO 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. POZUELO 18/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 25/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO INNOVA-TSN LEGANÉS 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO BUEN CONSEJO 06 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 25/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 37 29 C.B. LAS ROZAS "D" 15/10/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
AGUSTINIANO 62 40 CORAZONISTAS ROJO 15/10/2022
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 32 53 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 15/10/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 50 72 C.D. TAJAMAR "A" 15/10/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON "B" 18 69 SAN VIATOR "B" 15/10/2022
09:15
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "B" 31 78 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 22/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" 106 16 BASKET TORREJON "B" 22/10/2022
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 42 61 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 22/10/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 58 46 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 22/10/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 55 47 AGUSTINIANO 22/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 50 37 AGUSTINIANO 05/11/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 14 41 C.B. LAS ROZAS "D" 05/11/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 63 53 CORAZONISTAS ROJO 05/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON "B" 27 70 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/11/2022
11:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" 25 81 C.D. TAJAMAR "A" 05/11/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR "A" 55 50 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 12/11/2022
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 47 40 SAN VIATOR "B" 12/11/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 89 6 BASKET TORREJON "B" 12/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 55 34 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 12/11/2022
11:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
AGUSTINIANO 59 32 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 12/11/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 44 23 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 19/11/2022
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 45 51 AGUSTINIANO 19/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON "B" 21 117 C.B. LAS ROZAS "D" 19/11/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" 73 63 CORAZONISTAS ROJO 19/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" 53 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19/11/2022
14:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 41 82 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 26/11/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 19 52 C.D. TAJAMAR "A" 26/11/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 52 30 SAN VIATOR "B" 26/11/2022
09:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
AGUSTINIANO 91 28 BASKET TORREJON "B" 26/11/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 50 58 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 26/11/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 11/12/2022
15:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10/12/2022
19:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" AGUSTINIANO 10/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" C.B. LAS ROZAS "D" 10/12/2022
13:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" CORAZONISTAS ROJO 05/02/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO CORAZONISTAS ROJO 17/12/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS "D" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO C.D. TAJAMAR "A" 17/12/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B SAN VIATOR "B" 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" BASKET TORREJON "B" 17/12/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 14/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 14/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 14/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" AGUSTINIANO 14/01/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS ROJO C.B. LAS ROZAS "D" 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS ROJO AGUSTINIANO 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 21/01/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 21/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR "B" BASKET TORREJON "B" 21/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO SAN VIATOR "B" 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON "B" C.D. TAJAMAR "A" 28/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B CORAZONISTAS ROJO 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
AGUSTINIANO C.B. LAS ROZAS "D" 28/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 04/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS ROJO FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 04/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" BASKET TORREJON "B" 04/02/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" SAN VIATOR "B" 04/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.D. TAJAMAR "A" 11/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET TORREJON "B" CORAZONISTAS ROJO 11/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" C.B. LAS ROZAS "D" 11/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B AGUSTINIANO 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 18/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
AGUSTINIANO FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" BASKET TORREJON "B" 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS ROJO SAN VIATOR "B" 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.D. TAJAMAR "A" 18/02/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.D. TAJAMAR "A" CORAZONISTAS ROJO 04/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR "B" C.B. LAS ROZAS "D" 04/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET TORREJON "B" AGUSTINIANO 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 04/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B BASKET TORREJON "B" 11/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
AGUSTINIANO SAN VIATOR "B" 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" C.D. TAJAMAR "A" 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS ROJO BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 18/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.B. LAS ROZAS "D" 18/03/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D. TAJAMAR "A" AGUSTINIANO 18/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET TORREJON "B" FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO BASKET TORREJON "B" 25/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" SAN VIATOR "B" 25/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B C.D. TAJAMAR "A" 25/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
AGUSTINIANO BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" CORAZONISTAS ROJO 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 37 50 REVOLUTION 15/10/2022
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ALCORCON C.B. 32 67 AGUSTINIANO 15/10/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 32 72 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 15/10/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO JOYFE 38 33 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA 71 8 SERNOVA C.D.V. B 15/10/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SERNOVA C.D.V. B 6 58 OLIMPICO ARANJUEZ 22/10/2022
19:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 45 63 CB ARGANDA 22/10/2022
12:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 24 43 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
AGUSTINIANO 37 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
REVOLUTION 41 24 ALCORCON C.B. 22/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 51 30 ALCORCON C.B. 05/11/2022
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 34 65 REVOLUTION 05/11/2022
09:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
COLEGIO JOYFE 30 34 AGUSTINIANO 05/11/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA 88 13 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 05/11/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SERNOVA C.D.V. B 13 52 BALONCESTO PARACUELLOS 05/11/2022
19:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 70 37 OLIMPICO ARANJUEZ 12/11/2022
12:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 83 11 SERNOVA C.D.V. B 12/11/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
AGUSTINIANO 22 51 CB ARGANDA 12/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
REVOLUTION 40 53 COLEGIO JOYFE 12/11/2022
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ALCORCON C.B. 40 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 37 29 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2022
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
COLEGIO JOYFE 46 10 ALCORCON C.B. 19/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CB ARGANDA 59 33 REVOLUTION 23/11/2022
20:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SERNOVA C.D.V. B 24 51 AGUSTINIANO 19/11/2022
19:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 47 49 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 19/11/2022
12:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama