Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALDELUZ

VALDELUZ
FERMIN CABALLERO, 53, Madrid, Madrid
Telf.: 913780099

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 72º al 75º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 19 CB NAVALCARNERO VALDELUZ 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 3 3 0 152 79 6
2 VALDELUZ 3 2 1 166 97 4
3 ESTUDIO 'B' 3 1 2 106 108 2
4 CB NAVALCARNERO 3 0 3 30 170 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 VALDELUZ JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "ESPÍN" 10 9 1 465 10 18
2 BUEN CONSEJO BLANCO 10 7 3 446 309 14
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 5 5 354 356 10
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 10 5 5 283 376 10
5 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 10 3 7 303 477 6
6 VALDELUZ 10 0 10 165 488 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 24 VALDELUZ MOVISTAR ESTUDIANTES "JACKSON" 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 10 10 0 618 147 20
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "JACKSON" 10 8 2 565 358 16
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 6 4 530 370 12
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 2 8 255 527 4
5 VALDELUZ 10 2 8 268 521 4
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 2 8 232 545 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 VALDELUZ MAJADAHONDA NARANJA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 10 9 1 594 219 18
2 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 491 229 13
3 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 6 4 394 421 12
4 COSLADA C.B. 10 4 6 329 501 8
5 CB NAVALCARNERO 10 2 8 228 400 4
6 VALDELUZ 10 1 9 199 465 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 45 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" VALDELUZ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 7 7 0 346 176 14
2 JESUS MARIA 7 6 1 336 217 12
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 4 3 256 218 8
4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 7 4 3 271 281 8
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 7 2 5 260 348 4
6 VALDELUZ 7 2 5 247 300 4
7 VIRGEN DE ATOCHA 7 2 5 222 280 4
8 FUENTELARREYNA 7 0 7 150 268 -1

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 67 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS VALDELUZ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 10 9 1 532 195 18
2 INNOVA-TSN LEGANES 10 7 3 404 295 14
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO 10 5 5 257 245 10
4 CORAZONISTAS ROJO 10 4 6 265 307 8
5 BUEN CONSEJO 10 3 7 223 344 6
6 VALDELUZ 10 0 10 137 432 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 27 BUEN CONSEJO VALDELUZ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 11 9 2 351 188 18
2 VALDELUZ 11 9 2 514 250 18
3 BUEN CONSEJO 11 8 3 370 202 16
4 BALONCESTO ARISTOS A 11 8 3 333 213 16
5 FUENTELARREYNA 11 7 4 348 222 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 11 5 6 187 252 10
7 CALDEIRO 11 4 7 272 372 8
8 BT 11 4 7 279 296 8
9 JESUS MARIA 11 3 7 235 385 7
10 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11 2 8 148 302 5
11 CB ARGANDA 11 2 9 133 232 4
12 PUREZA DE MARIA BLANCO 11 2 9 196 452 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 49 AL 62

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 41 ALCORCON C.B. VALDELUZ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 13 13 0 725 236 26
2 VALDELUZ 13 12 1 673 423 24
3 CALDEIRO 13 10 3 501 291 20
4 ALCORCON C.B. 13 7 6 400 335 14
5 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13 7 6 324 303 14
6 CB NAVALCARNERO 13 7 6 334 366 14
7 CB GETAFE 13 6 7 438 434 12
8 SPINOLA CHAMARTIN 13 6 7 339 391 11
9 CB ARGANDA 13 5 8 361 477 10
10 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 13 5 8 387 444 10
11 FUENTELARREYNA 13 5 8 316 406 10
12 SAN VIATOR 13 2 11 264 402 4
13 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 13 2 11 162 576 4
14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13 1 12 87 227 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 57 AL 67

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 71 UROS DE RIVAS ´B´ VALDELUZ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 10 10 0 646 323 20
2 ESTUDIO ´B ´ 10 8 2 522 377 16
3 COLEGIO LOS SAUCES 10 7 3 501 491 14
4 MARAVILLAS 11 10 6 3 486 390 13
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 5 4 584 459 11
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 5 5 398 390 10
7 VALDELUZ 10 4 6 415 487 8
8 UROS DE RIVAS ´B´ 10 3 7 524 534 6
9 CABRINI A.P.A. 10 2 8 249 577 4
10 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 10 2 8 359 558 4
11 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 396 494 2

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 43 C.B. SAN BLAS VALDELUZ 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 14 12 2 752 546 26
2 BUEN CONSEJO 14 11 3 696 537 25
3 VALDELUZ 14 10 4 602 506 24
4 C.B. SAN BLAS 14 10 4 666 540 24
5 CALDEIRO AZUL 14 5 9 551 635 19
6 BRAINS MORALEJA 14 4 10 609 708 18
7 PUREZA DE MARIA 14 2 12 546 735 16
8 CB POZUELO MONTEGANCEDO 14 2 12 541 756 16

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
03/06/2022 14 VALDELUZ CB ARGANDA NARANJA 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA NARANJA 14 14 0 832 383 28
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 14 10 4 739 624 24
3 ALCORCON C.B. ´C´ 14 9 5 654 600 23
4 C.D.V. 14 9 5 702 553 23
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 14 8 6 701 520 22
6 VALDELUZ 14 3 11 484 691 17
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 14 2 12 411 787 16
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14 1 13 490 855 15

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 34 - Puestos 25º al 28º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 55 AGUSTINIANO VALDELUZ 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 3 2 1 123 82 4
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 3 2 1 76 61 4
3 VIRGEN DE ATOCHA 3 2 1 77 62 4
4 VALDELUZ 3 0 3 24 95 -2

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 62 VALDELUZ ALAMEDA DE OSUNA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 6 6 0 426 247 12
2 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 417 305 10
3 VILLA DE ALGETE 6 2 4 269 408 8
4 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 6 0 6 252 404 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 GSD LAS SUERTES VALDELUZ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. D. LA PAZ 10 9 1 645 339 19
2 PINTOBASKET NEGRO 10 9 1 583 409 19
3 GSD LAS SUERTES 10 5 5 481 449 15
4 CB LAS ROZAS "E" 10 4 6 381 478 13
5 VALDELUZ 10 1 9 200 488 11
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10 2 8 309 436 11

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 46 VIRGEN DE ATOCHA VALDELUZ 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 8 8 0 397 112 16
2 VALDELUZ 8 4 3 252 211 9
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 8 4 4 237 167 8
4 MARAVILLAS 13 8 1 6 120 239 3
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 8 1 7 121 398 2

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 13 AL 16

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 31 C. D. LA PAZ VALDELUZ B 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 6 5 1 258 213 11
2 VALDELUZ B 6 3 3 187 158 9
3 C. D. LA PAZ 6 3 3 202 231 9
4 TRES CANTOS ´C´ 6 1 5 209 254 7

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
27/03/2022 51 BUEN CONSEJO VALDELUZ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 7 3 673 558 17
2 BUEN CONSEJO 10 6 4 503 466 16
3 MONTESSORI ´B´ 10 6 4 542 479 16
4 VALDELUZ 10 5 5 528 510 15
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS 10 3 7 490 558 13
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 3 7 427 592 13

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 29 VALDELUZ A CB GETAFE ´C´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´C´ 10 8 2 553 370 18
2 IRLANDESAS 10 7 3 576 398 17
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 10 7 3 508 312 17
4 VALDELUZ A 10 5 5 333 366 15
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 321 613 12
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 0 10 240 472 10

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 13º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 29 VALDELUZ A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 3 3 0 116 95 6
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 3 2 1 156 91 5
3 VALDELUZ A 3 1 2 82 118 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07 3 0 3 73 123 3

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VALDELUZ
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 6 2 503 450 14
2 VALDELUZ 8 4 4 445 358 12
3 UROS DE RIVAS SECOMOTO 8 4 4 442 410 12
4 FUENTELARREYNA 8 4 4 370 417 12
5 CD OROQUIETA ESPINILLO 8 0 8 261 386 8

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 28 VALDELUZ RECUERDO S.A.D. 09 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 09 10 9 1 580 279 19
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 9 1 505 242 19
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 359 260 16
4 VALDELUZ 10 4 6 309 309 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 1 9 193 434 11
6 FEMENINO ALCORCON 10 1 9 61 483 11

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 5º al 10º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 30 VALDELUZ TRES CANTOS ´D´ 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 5 5 0 273 179 10
2 RIVAS PARQUE SURESTE B 5 3 2 226 225 8
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 5 3 2 243 199 8
4 VALDELUZ 5 2 3 199 218 7
5 TRES CANTOS ´D´ 5 2 3 213 160 7
6 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 5 0 5 93 266 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 VALDELUZ A JESUS MARIA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 9 1 463 329 19
2 INNOVA-TSN LEGANES B 10 7 3 472 326 17
3 VALDELUZ A 10 6 4 371 348 16
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10 3 7 326 379 13
5 CB BECERRIL DE LA SIERRA 10 4 6 345 375 13
6 JESUS MARIA 10 1 9 291 511 11

Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 47 VALDELUZ ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 C.B. LAS ROZAS VALDELUZ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERÍ 8 6 2 286 182 12
2 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 153 105 10
3 VILLALBA MUSASHI 8 3 5 150 149 6
4 BUEN CONSEJO 8 3 5 140 182 6
5 VALDELUZ 8 2 6 134 245 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 24 VALDELUZ MARIANISTAS AMOROS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18 16 2 1036 493 34
2 IRLANDESAS 18 15 3 932 519 33
3 ESTUDIO B 18 15 3 913 504 32
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 18 12 6 974 672 30
5 RIVAS PARQUE SURESTE B 18 8 10 741 880 26
6 MARIANISTAS AMOROS 18 7 11 917 860 25
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 18 6 12 647 810 24
8 VALDELUZ 18 5 13 549 836 23
9 TRES CANTOS ´D´ 18 5 13 615 885 23
10 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 18 0 18 189 1054 18

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 30 COLMENAR VIEJO B VALDELUZ B 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 18 16 2 831 444 34
2 COIN B 18 16 2 880 430 34
3 BASKET ALBORADA 18 14 4 769 440 32
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 18 12 6 785 759 30
5 BALONCESTO PARACUELLOS 18 10 8 979 791 28
6 A.D.C. JOYFE 18 7 11 550 704 25
7 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18 6 12 560 685 24
8 VALDELUZ B 18 5 13 508 695 23
9 COLMENAR VIEJO B 18 3 15 450 954 20
10 SEVERO TORREJON 18 1 17 428 838 19

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 80 VALDELUZ PILARISTAS 'B' 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 18 15 3 816 582 33
2 VALDELUZ 18 14 4 928 629 32
3 REVOLUTION B 18 14 4 812 580 32
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18 13 5 820 618 31
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18 12 6 876 720 30
6 INNOVA-TSN LEGANÉS 18 9 9 642 670 27
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18 5 13 521 797 23
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18 4 14 695 817 22
9 PILARISTAS 'B' 18 3 15 580 909 21
10 CB ALKOR VILLALKOR 18 1 17 534 902 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 47 49 FUENTELARREYNA 17/10/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
VALDELUZ 47 50 UROS DE RIVAS SECOMOTO 16/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 23/10/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 37 28 CD OROQUIETA ESPINILLO 23/10/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 84 VALDELUZ 23/10/2021
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/11/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 54 53 VALDELUZ 03/11/2021
20:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 43 CD OROQUIETA ESPINILLO 06/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA UROS DE RIVAS SECOMOTO 13/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 61 37 FUENTELARREYNA 13/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 49 63 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CD OROQUIETA ESPINILLO 21/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 45 24 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 62 37 FUENTELARREYNA 20/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 64 VALDELUZ 27/11/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 48 39 UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/12/2021
13:00
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA FUENTELARREYNA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 65 UROS DE RIVAS SECOMOTO 11/12/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD OROQUIETA ESPINILLO 45 91 VALDELUZ 11/12/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 18/12/2021
13:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
18:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 1 1 CD OROQUIETA ESPINILLO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 08/01/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 74 49 CD OROQUIETA ESPINILLO 08/01/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 58 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/01/2022
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VALDELUZ 15/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 1 1 UROS DE RIVAS SECOMOTO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 50 FUENTELARREYNA 15/01/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 54 48 MONTESSORI ´B´ 29/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 41 61 CB GETAFE 29/01/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 40 35 VALDELUZ 29/01/2022
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 48 42 CB ENSANCHE DE VALLECAS 20/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE 65 46 BUEN CONSEJO 05/02/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ 70 42 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/02/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 63 50 CB ENSANCHE DE VALLECAS 13/02/2022
11:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE 73 57 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/02/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MONTESSORI ´B´ 41 51 BUEN CONSEJO 12/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 44 41 VALDELUZ 19/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 63 62 CB GETAFE 19/02/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BUEN CONSEJO 42 50 MONTESSORI ´B´ 19/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 46 51 BUEN CONSEJO 06/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 25 65 MONTESSORI ´B´ 06/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 52 45 CB GETAFE 03/04/2022
18:30
RAFAEL VARGAS, PABELLON
AVDA. DEL PARQUE, S/N, Getafe
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 64 36 CB ENSANCHE DE VALLECAS 05/03/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 73 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE 87 72 VALDELUZ 05/03/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 68 71 CB GETAFE 12/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 47 44 VALDELUZ 12/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 44 22 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 78 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS 19/03/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ 59 56 MONTESSORI ´B´ 19/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 65 BUEN CONSEJO 13/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 60 54 CB ENSANCHE DE VALLECAS 26/03/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 40 48 BUEN CONSEJO 26/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE 82 63 MONTESSORI ´B´ 26/03/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 51 34 BALONCESTO 86 LA SALLE 02/04/2022
09:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
BUEN CONSEJO 51 52 VALDELUZ 27/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI ´B´ 51 49 CB GETAFE 02/04/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 60 69 VALDELUZ 22/04/2022
20:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLA DE ALGETE 40 98 ALAMEDA DE OSUNA 20/05/2022
20:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 61 34 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 07/05/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 74 47 VILLA DE ALGETE 07/05/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 49 65 ALAMEDA DE OSUNA 14/05/2022
11:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VALDELUZ 52 21 VILLA DE ALGETE 14/05/2022
16:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 85 28 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/05/2022
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLA DE ALGETE 37 103 VALDELUZ 21/05/2022
20:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 77 36 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 28/05/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ALAMEDA DE OSUNA 55 79 VALDELUZ 28/05/2022
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 45 47 VILLA DE ALGETE 04/06/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VALDELUZ 62 40 ALAMEDA DE OSUNA 04/06/2022
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 48 45 VALDELUZ 02/10/2021
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 57 16 PILARISTAS 'B' 02/10/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 61 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 30 42 CB ALKOR VILLALKOR 02/10/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 50 INNOVA-TSN LEGANÉS 02/10/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 37 COIN 16/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 16/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 42 REVOLUTION B 16/10/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 31 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
18:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 46 COIN 23/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 16 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23/10/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/10/2021
11:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 27 44 REVOLUTION B 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 41 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 23/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 55 30 INNOVA-TSN LEGANÉS 06/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 78 37 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 43 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 47 26 PILARISTAS 'B' 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 46 50 VALDELUZ 06/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 13/11/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
REVOLUTION B 38 41 VALDELUZ 13/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 27 PILARISTAS 'B' 13/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 35 31 CB ALKOR VILLALKOR 13/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 32 40 COIN 20/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 33 34 REVOLUTION B 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 22 29 INNOVA-TSN LEGANÉS 20/11/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 27 51 COIN 27/11/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 34 48 INNOVA-TSN LEGANÉS 27/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 31 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/11/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 71 18 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 39 REVOLUTION B 27/11/2021
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 63 28 CB ALKOR VILLALKOR 10/12/2021
18:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 41 PILARISTAS 'B' 11/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 59 VALDELUZ 11/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 43 32 REVOLUTION B 18/12/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 51 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 46 VALDELUZ 18/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 32 28 PILARISTAS 'B' 18/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 24 27 COIN 15/01/2022
18:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 51 19 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/01/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 51 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 47 INNOVA-TSN LEGANÉS 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 47 29 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 45 COIN 22/01/2022
10:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 42 36 CB ALKOR VILLALKOR 22/01/2022
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ 42 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 22/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 36 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 50 16 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 41 53 PILARISTAS 'B' 29/01/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 37 41 VALDELUZ 29/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29/01/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 26 45 REVOLUTION B 29/01/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 11 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/02/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 58 55 REVOLUTION B 05/02/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 26 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/02/2022
17:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 30 76 VALDELUZ 05/02/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 55 32 PILARISTAS 'B' 05/02/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 49 COIN 12/02/2022
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 76 49 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/02/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 61 22 CB ALKOR VILLALKOR 12/02/2022
09:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 58 23 PILARISTAS 'B' 19/02/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VALDELUZ 48 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/02/2022
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 56 17 CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 51 20 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 29 65 COIN 05/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 56 VALDELUZ 05/03/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 30 48 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/03/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 27 38 REVOLUTION B 05/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 30 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/03/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 47 31 COIN 12/03/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 47 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 12/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 42 REVOLUTION B 12/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 38 43 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/03/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 30 59 VALDELUZ 12/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 32 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/03/2022
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 29 26 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/03/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 53 13 CB ALKOR VILLALKOR 19/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 58 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 80 21 PILARISTAS 'B' 19/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid

Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 21 31 COIN 30/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 36 39 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 35 MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2022
13:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 39 39 VALDELUZ 26/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 45 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 01/04/2022
18:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 41 39 REVOLUTION B 02/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 34 23 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 02/04/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VALDELUZ 55 40 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 02/04/2022
17:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 39 30 COIN 23/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VALDELUZ 45 41 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 21 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 07/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 29 VALDELUZ 07/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 47 53 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/05/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 56 41 MEJORADA 2012 C.B. 15/05/2022
11:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 55 59 PINTOBASKET NEGRO 16/10/2021
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C. D. LA PAZ 64 26 CB LAS ROZAS "E" 16/10/2021
09:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VALDELUZ 17 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 44 40 GSD LAS SUERTES 23/10/2021
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB LAS ROZAS "E" 39 60 C. D. LA PAZ 23/10/2021
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 0 20 VALDELUZ 23/10/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 30 40 GSD LAS SUERTES 06/11/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB LAS ROZAS "E" 54 22 VALDELUZ 06/11/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET NEGRO 56 55 C. D. LA PAZ 06/11/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 65 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 13/11/2021
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 24 46 CB LAS ROZAS "E" 13/11/2021
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C. D. LA PAZ 59 49 PINTOBASKET NEGRO 13/11/2021
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 78 C. D. LA PAZ 20/11/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VALDELUZ 17 64 PINTOBASKET NEGRO 02/12/2021
18:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20 0 CB LAS ROZAS "E" 20/11/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 71 28 GSD LAS SUERTES 27/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PINTOBASKET NEGRO 63 34 VALDELUZ 27/11/2021
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB LAS ROZAS "E" 48 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 27/11/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 52 55 CB LAS ROZAS "E" 11/12/2021
19:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 70 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C. D. LA PAZ 66 12 VALDELUZ 11/12/2021
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "E" 36 59 GSD LAS SUERTES 18/12/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 35 38 PINTOBASKET NEGRO 11/12/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 18 54 C. D. LA PAZ 18/12/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 16 41 GSD LAS SUERTES 15/01/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 36 75 C. D. LA PAZ 15/01/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB LAS ROZAS "E" 43 75 PINTOBASKET NEGRO 15/01/2022
16:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 56 20 VALDELUZ 22/01/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C. D. LA PAZ 63 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 22/01/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET NEGRO 65 34 CB LAS ROZAS "E" 22/01/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 73 45 RIVAS PARQUE SURESTE B 05/02/2022
20:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VALDELUZ 31 25 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 05/02/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 37 49 CB ARGANDA NARANJA 05/02/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 39 42 ALCORCON C.B. ´C´ 05/02/2022
10:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 41 64 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 12/02/2022
13:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 65 VALDELUZ 12/02/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA NARANJA 35 30 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 12/02/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ALCORCON C.B. ´C´ 31 27 C.D.V. 12/02/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´C´ 64 41 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/02/2022
13:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
CB ARGANDA NARANJA 59 52 C.D.V. 19/02/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 20 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 19/02/2022
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 34 31 VALDELUZ 19/02/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 61 51 ALCORCON C.B. ´C´ 06/03/2022
11:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. 20 48 CB ARGANDA NARANJA 05/03/2022
13:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 73 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 05/03/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ 48 30 RIVAS PARQUE SURESTE B 20/03/2022
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 68 47 VALDELUZ 12/03/2022
16:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 72 7 RIVAS PARQUE SURESTE B 12/03/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 71 39 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 12/03/2022
10:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 22 61 CB ARGANDA NARANJA 12/03/2022
16:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 29 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/03/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 23 62 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 19/03/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 37 61 C.D.V. 19/03/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA NARANJA 57 26 ALCORCON C.B. ´C´ 19/03/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA NARANJA 51 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 26/03/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 41 74 ALCORCON C.B. ´C´ 26/03/2022
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 34 56 C.D.V. 26/03/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 34 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 26/03/2022
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 44 67 CB ARGANDA NARANJA 02/04/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 68 30 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 03/04/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D.V. 57 32 RIVAS PARQUE SURESTE B 02/04/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 60 29 VALDELUZ 27/03/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 55 41 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 23/04/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D.V. 70 43 VALDELUZ 23/04/2022
09:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 48 34 RIVAS PARQUE SURESTE B 23/04/2022
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
CB ARGANDA NARANJA 71 26 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 23/04/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 38 48 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 07/05/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ 28 64 C.D.V. 07/05/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 30 40 ALCORCON C.B. ´C´ 08/05/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 93 CB ARGANDA NARANJA 07/05/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 78 23 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14/05/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 23 72 CB ARGANDA NARANJA 14/05/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 30 50 ALCORCON C.B. ´C´ 14/05/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 31 35 C.D.V. 14/05/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 36 41 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21/05/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA NARANJA 76 3 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/05/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ALCORCON C.B. ´C´ 54 33 VALDELUZ 22/05/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.D.V. 59 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 21/05/2022
10:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 49 58 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 28/05/2022
10:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ 42 62 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 28/05/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
CB ARGANDA NARANJA 39 22 VALDELUZ 28/05/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 47 27 RIVAS PARQUE SURESTE B 20/05/2022
19:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 34 42 C.D.V. 04/06/2022
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 54 42 ALCORCON C.B. ´C´ 04/06/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ 14 54 CB ARGANDA NARANJA 03/06/2022
19:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 48 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 04/06/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 24 27 INNOVA-TSN LEGANES B 16/10/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 0 20 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 16/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
JESUS MARIA 31 54 BRAINS LOMBILLO "B" 17/10/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES B 53 27 VALDELUZ A 23/10/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 27 39 CB BECERRIL DE LA SIERRA 23/10/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO "B" 42 26 JESUS MARIA 23/10/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" 53 39 VALDELUZ A 06/11/2021
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 49 22 JESUS MARIA 14/11/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES B 58 44 CB BECERRIL DE LA SIERRA 06/11/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 40 34 BRAINS LOMBILLO "B" 28/11/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
JESUS MARIA 43 56 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 13/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 54 30 INNOVA-TSN LEGANES B 13/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 32 27 CB BECERRIL DE LA SIERRA 20/11/2021
19:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
JESUS MARIA 15 68 INNOVA-TSN LEGANES B 20/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 50 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 20/11/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 35 VALDELUZ A 27/11/2021
16:30
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
INNOVA-TSN LEGANES B 58 23 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 26 49 BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 35 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/12/2021
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES B 36 37 BRAINS LOMBILLO "B" 18/12/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB BECERRIL DE LA SIERRA 47 32 JESUS MARIA 19/12/2021
11:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 31 37 VALDELUZ A 18/12/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO "B" 40 38 INNOVA-TSN LEGANES B 11/12/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
JESUS MARIA 37 35 CB BECERRIL DE LA SIERRA 23/01/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 33 62 VALDELUZ A 17/01/2022
18:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 50 29 CB BECERRIL DE LA SIERRA 15/01/2022
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 28 39 INNOVA-TSN LEGANES B 15/01/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 40 29 JESUS MARIA 22/01/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 31 54 BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
INNOVA-TSN LEGANES B 65 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 22/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 31 27 MENESIANO BLANCO 16/10/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 36 59 BALONCESTO PARACUELLOS 17/10/2021
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 64 14 SEVERO TORREJON 16/10/2021
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 35 39 VALDELUZ B 16/10/2021
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 37 43 BASKET ALBORADA 23/10/2021
18:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 30 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 7 56 COIN B 23/10/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 24 COLMENAR VIEJO B 23/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 35 42 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B 18 39 BASKET ALBORADA 13/11/2021
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 46 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 06/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 27 34 COLMENAR VIEJO B 06/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 59 72 COIN B 06/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 52 18 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 50 27 VALDELUZ B 14/11/2021
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 49 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2021
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 39 38 SEVERO TORREJON 13/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 55 36 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 31 MENESIANO BLANCO 13/11/2021
09:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 59 12 A.D.C. JOYFE 20/11/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COIN B 34 47 MENESIANO BLANCO 20/11/2021
09:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 36 58 BALONCESTO PARACUELLOS 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 47 26 SEVERO TORREJON 20/11/2021
09:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 26 24 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 9 50 BASKET ALBORADA 27/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 38 33 COIN B 27/11/2021
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 86 27 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 31 61 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 30 VALDELUZ B 27/11/2021
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 6 43 BASKET ALBORADA 11/12/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 29 VALDELUZ B 11/12/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 76 79 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 99 21 COLMENAR VIEJO B 19/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 18 28 COIN B 11/12/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 45 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDELUZ B 28 32 SEVERO TORREJON 18/12/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 64 52 BALONCESTO PARACUELLOS 18/12/2021
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 0 20 MENESIANO BLANCO 18/12/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 41 13 A.D.C. JOYFE 18/12/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 40 42 COIN B 15/01/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO B 33 21 A.D.C. JOYFE 15/01/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29 34 MENESIANO BLANCO 15/01/2022
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 19 40 BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 47 21 SEVERO TORREJON 15/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN B 28 25 BASKET ALBORADA 22/01/2022
16:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 64 31 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 71 16 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 76 54 VALDELUZ B 22/01/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 34 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 17 50 BASKET ALBORADA 29/01/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 53 26 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
09:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 44 28 VALDELUZ B 30/01/2022
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 55 56 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29/01/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 73 13 COLMENAR VIEJO B 29/01/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 29 15 SEVERO TORREJON 05/02/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 36 BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 32 40 MENESIANO BLANCO 05/02/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 45 35 A.D.C. JOYFE 05/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 12 65 COIN B 05/02/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 51 11 COLMENAR VIEJO B 12/02/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22 53 COIN B 12/02/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VALDELUZ B 24 36 A.D.C. JOYFE 12/02/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 0 20 MENESIANO BLANCO 12/02/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 59 BALONCESTO PARACUELLOS 12/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 17 49 BASKET ALBORADA 19/02/2022
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
COIN B 46 21 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 19/02/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 22 VALDELUZ B 19/02/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 52 21 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2022
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 33 SEVERO TORREJO