Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PARQUE DE CATALUÑA C.D.

PARQUE DE CATALUÑA C.D.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz, Madrid
Telf.: 685446653

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
CALDEIRO
10/12/2022 16:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
LICEO ALBERTO
18/12/2022 11:45 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
U.B. FEMENINO HUMANES
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
10/12/2022 11:00 CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
BT
10/12/2022 10:00 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A"
18/12/2022 13:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
ARROYOMOLINOS C.B.
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
10/12/2022 11:15 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
CORAZONISTAS
17/12/2022 11:45 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
VALDELUZ
10/12/2022 11:45 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
C.B. LAS ROZAS "B"
10/12/2022 17:00 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B"
10/12/2022 13:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
17/12/2022 13:00 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
10/12/2022 10:00 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B"
11/12/2022 15:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "B"
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
10/12/2022 16:45 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
BALONCESTO ARISTOS
16/12/2022 19:00 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIA A GRUPO 2
MAJADAHONDA
PARQUE CATALUÑA TORREJON
18/12/2022 18:00 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
OLIMPICO ALCOBENDAS
10/12/2022 18:45 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
SAN JOSE DEL PARQUE
10/12/2022 15:15 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
JOFEMESA ADC BOADILLA
11/12/2022 13:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 27 UROS DE RIVAS ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 4 1 247 156 9
2 CALDEIRO 4 4 0 196 141 8
3 ESTUDIO C.D. "B" 5 3 2 226 238 8
4 BALONCESTO ALCALA "B" 4 3 1 262 135 7
5 UROS DE RIVAS ´B´ 4 2 2 161 167 6
6 BALONCESTO ARISTOS 5 1 4 157 301 6
7 CORAZONISTAS 3 2 1 184 104 5
8 BALONCESTO 86 LA SALLE 4 0 4 128 176 4
9 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 4 0 4 105 248 4

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 8 ASTROBASKET ALEVIN PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 4 4 0 236 35 8
2 C.B. GETAFE "A" 5 4 1 268 114 8
3 UROS DE RIVAS 4 4 0 230 110 8
4 LICEO FRANCES JAVIER 4 3 1 185 104 6
5 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 5 3 2 203 161 6
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 4 2 2 126 160 4
7 ASTROBASKET ALEVIN 5 0 5 40 294 0
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 4 0 4 106 180 0
9 LICEO ALBERTO 5 0 5 50 286 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 39 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 5 4 1 223 122 9
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 4 1 198 160 9
3 U.B. FEMENINO HUMANES 5 3 2 208 153 8
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 5 3 2 141 150 8
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 4 3 1 171 97 7
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 2 3 167 155 7
7 PUREZA DE MARIA 5 2 3 134 152 7
8 AGUSTINIANO 5 2 3 162 211 7
9 VALDELUZ 5 1 4 131 185 6
10 SEVERO TORREJON 4 0 4 68 218 4

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 14 LICEO FRANCES PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 5 0 285 87 10
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 4 3 1 178 138 6
3 BT 4 3 1 178 109 6
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B". 5 3 2 219 156 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 4 3 1 186 160 6
6 FEMENINO ALCORCON AZUL 5 1 4 155 181 2
7 MENESIANO BLANCO 4 1 3 56 174 2
8 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 4 1 3 113 154 2
9 LICEO FRANCES 5 0 5 41 252 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 6 0 459 226 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 6 4 2 341 264 10
3 C.B. PERALES "A" 6 5 1 313 248 10
4 C.D.V. 5 4 1 300 266 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 6 3 3 276 321 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 2 4 348 350 8
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 313 353 8
8 MEJORADA 2012 C.B. 6 2 4 301 377 8
9 MAJADAHONDA VERDE 6 1 5 213 332 7
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 5 0 5 165 292 5

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 62 REVOLUTION PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 7 0 472 293 14
2 C.B. LAS ROZAS 7 6 1 425 376 13
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 5 1 459 381 11
4 CORAZONISTAS 7 4 3 449 399 11
5 COLMENAR VIEJO 7 3 4 405 413 10
6 REVOLUTION 7 3 4 347 379 10
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 3 3 339 403 9
8 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 1 5 299 352 7
9 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 6 1 5 269 380 7
10 C.B. ARGANZUELA CENTRO 7 0 7 353 441 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 ARROYOMOLINOS C.B. PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "B" 6 6 0 491 195 12
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 7 4 3 336 300 11
3 C.B. POZUELO ´B´ 7 5 2 325 241 11
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 4 2 321 269 10
5 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 4 2 345 325 10
6 C.B. GETAFE "B" 6 3 3 352 240 9
7 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 255 244 9
8 CABRINI A.P.A. 6 3 3 235 339 9
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 2 4 244 326 8
10 OLIMPICO 64 6 1 5 207 351 7
11 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 222 369 7
12 BT "D" 6 1 5 218 352 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 MARAVILLAS 09 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 6 0 393 144 12
2 PILARISTAS 6 4 2 301 186 10
3 GAUDEM 6 4 2 282 229 10
4 SPINOLA CHAMARTIN 6 4 2 220 222 10
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 4 2 248 265 10
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 3 3 203 210 9
7 C.B. LAS ROZAS "B" 6 3 3 198 216 9
8 C.B. MORATALAZ 6 3 3 258 279 9
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 168 255 8
10 FEMENINO FUENLABRADA 6 2 4 154 254 8
11 MARAVILLAS 09 5 0 5 173 218 5
12 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 0 5 126 246 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN VALDELUZ
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 6 6 0 364 190 12
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 5 2 385 273 12
3 MARIANISTAS AMOROS 6 5 1 325 218 11
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 4 2 320 188 10
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 4 2 341 251 10
6 LA PAZ C.D. AMARILLO 6 3 3 324 277 9
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 3 3 300 285 9
8 ESTUDIO C.D. 6 3 3 260 201 9
9 BALONCESTO ARISTOS 6 2 4 120 307 8
10 VALDELUZ 6 2 4 262 243 8
11 ALCORCON C.B. "B" 7 0 7 92 398 7
12 PINTOBASKET NEGRO 6 0 6 98 360 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 8 8 0 406 271 16
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 8 7 1 444 310 15
3 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 8 5 3 409 354 13
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 8 5 3 397 381 13
5 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 8 5 3 510 392 13
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 8 4 4 371 371 12
7 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 8 4 4 450 425 12
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 3 5 310 432 11
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 8 3 5 354 348 11
10 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 8 2 6 327 411 10
11 VILLALBA "B" ABEDUL 8 2 6 397 495 10
12 BUEN CONSEJO 06 8 0 8 299 484 8

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 46 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN LOURDES C.D. "A" 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 7 7 0 573 197 14
2 VERITAS POZUELO 8 5 3 391 382 13
3 REVOLUTION "A" 7 5 2 309 258 12
4 VALDELUZ 7 5 2 305 304 12
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 4 3 321 272 11
6 SEVERO TORREJON 7 4 3 314 286 11
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 7 2 5 253 377 9
8 LOURDES C.D. "A" 7 2 5 267 342 9
9 VILLALBA BOWLING SIERRA 7 2 5 328 366 9
10 CABRINI A.P.A 7 2 5 245 313 9
11 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 7 1 6 207 416 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 C.D. CIEMPOBASKET PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 9 9 0 641 392 18
2 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 9 8 1 609 423 17
3 C.D. CIEMPOBASKET 8 6 2 399 339 14
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 8 6 2 489 385 14
5 PINTOBASKET NEGRO 8 4 4 431 401 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 8 4 4 411 443 12
7 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 8 4 4 453 486 12
8 C.B. ARGANDA 9 3 6 390 491 12
9 C.B. PERALES 8 3 5 477 487 11
10 VILLA DE SALVANES 9 1 8 329 458 10
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 8 1 7 317 469 9
12 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 307 479 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 41 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR "A" 6 6 0 419 196 12
2 C.B. LAS ROZAS "D" 6 5 1 349 183 11
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 5 1 341 216 11
4 AGUSTINIANO 6 4 2 347 250 10
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 3 3 289 295 9
6 FORO FORMACION PARQUE EUROPA "B" 6 3 3 311 323 9
7 CORAZONISTAS ROJO 6 2 4 322 302 8
8 SAN VIATOR "B" 6 2 4 268 339 8
9 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 6 0 6 197 313 6
10 BASKET TORREJON "B" 6 0 6 116 542 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 PARLA BASQUET PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 6 6 0 373 184 12
2 MENESIANO BLANCO 5 4 1 312 200 9
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 3 3 224 215 9
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 3 3 211 234 9
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 3 3 201 226 9
6 PARLA BASQUET 6 3 3 171 204 9
7 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 3 3 207 283 9
8 PUREZA DE MARIA "B" 5 3 2 160 179 8
9 RIVAS PARQUE SURESTE 6 1 5 219 255 7
10 BALONCESTO ARISTOS 6 0 6 185 283 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO COIN "A" 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ "B" 6 6 0 328 137 12
2 COIN "A" 6 6 0 325 150 12
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 4 2 324 191 10
4 FEMENINO ALCORCON "B" 6 3 3 279 229 9
5 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 3 3 262 278 9
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 3 3 262 302 9
7 C.B.VILLA DE VALDEMORO 6 2 4 242 275 8
8 DISTRITO CARABANCHEL 08 6 2 4 168 290 8
9 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 1 5 161 302 7
10 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 0 6 184 381 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 85 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO RECUERDO S.A.D. 0506 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS "B" 8 8 0 487 253 16
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 8 7 1 499 281 15
3 DISTRITO CARABANCHEL 8 7 1 476 266 15
4 BALONCESTO ALCALA 8 6 2 450 310 14
5 LICEO FRANCES 8 5 3 456 354 13
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 8 4 4 389 393 12
7 BRAINS MORALEJA 8 3 5 439 444 11
8 MARIANISTAS AMOROS 8 3 5 347 426 11
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 3 5 320 432 11
10 OLIMPICO 64 7 1 6 253 407 8
11 RECUERDO S.A.D. 0506 8 0 8 204 550 8
12 SERNOVA C.D.V. 7 0 7 165 369 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/12/2022 PARQUE CATALUÑA TORREJON HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 8 7 1 477 351 15
2 UROS DE RIVAS 8 6 2 419 342 14
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 6 1 416 341 13
4 FEMENINO FUENLABRADA 7 6 1 385 362 13
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 7 4 3 362 376 11
6 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 7 3 4 361 378 10
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON 7 3 4 343 366 10
8 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 335 319 9
9 LICEO FRANCES 7 2 5 348 397 9
10 C.B. GETAFE 8 1 7 362 469 9
11 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 1 6 336 368 8
12 MAJADAHONDA 7 1 6 336 411 8

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 52 BT PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 5 5 0 337 87 10
2 DISTRITO OLIMPICO AZUL 5 5 0 303 134 10
3 REAL CANOE N.C. 5 4 1 292 135 8
4 UROS DE RIVAS LAS HOJAS 5 3 2 250 184 6
5 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 5 3 2 241 220 6
6 TRES CANTOS 5 3 2 251 235 6
7 SAN AGUSTIN MADRID 5 1 4 187 301 2
8 CORAZONISTAS ROJO 5 1 4 78 278 2
9 SAN JOSE DEL PARQUE 5 0 5 160 319 0
10 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 0 5 44 250 -1

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO DISTRITO CARABANCHEL 07 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 6 6 0 510 138 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 5 1 317 151 11
3 VILLAVICIOSA DE ODON 6 5 1 316 265 11
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 4 2 362 201 10
5 VALDELUZ "A" 5 4 1 250 147 9
6 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 2 4 238 262 8
7 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 2 4 243 306 8
8 LICEO FRANCES 08 "B" 6 1 5 165 471 7
9 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 6 0 6 103 503 6
10 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 5 0 5 181 241 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 71 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 09/10/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 31 43 UROS DE RIVAS 09/10/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 57 59 PATROCINIO SAN JOSE 09/10/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 55 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/10/2022
18:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 51 65 FEMENINO FUENLABRADA 09/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 43 38 LICEO FRANCES 09/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 46 60 EL VALLE C.D. 16/10/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 69 46 MAJADAHONDA 22/10/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 68 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON 16/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 55 23 C.B. GETAFE 16/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 39 50 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 58 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. GETAFE 38 40 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/10/2022
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 37 66 UROS DE RIVAS 23/10/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 61 59 PATROCINIO SAN JOSE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 51 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 62 67 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 32 67 EL VALLE C.D. 06/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 56 LICEO FRANCES 05/11/2022
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE MAJADAHONDA 11/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 26 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 55 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 73 53 C.B. GETAFE 06/11/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 62 37 C.B. GETAFE 13/11/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 60 44 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 13/11/2022
13:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 46 57 UROS DE RIVAS 13/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 39 47 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 46 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2022
19:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37 49 EL VALLE C.D. 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 53 54 FEMENINO FUENLABRADA 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 68 47 LICEO FRANCES 20/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 61 39 MAJADAHONDA 20/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 45 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 40 55 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 53 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/11/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 66 47 C.B. GETAFE 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 52 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 27/11/2022
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 60 58 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 27/11/2022
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 52 41 UROS DE RIVAS 27/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 49 57 EL VALLE C.D. 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 63 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2022
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA LICEO FRANCES 26/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 67 59 MAJADAHONDA 04/12/2022
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/12/2022
20:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2022
18:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
MAJADAHONDA PARQUE CATALUÑA TORREJON 18/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES C.B. GETAFE 18/12/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 18/12/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE UROS DE RIVAS 18/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS 15/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE FEMENINO FUENLABRADA 15/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON LICEO FRANCES 15/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MAJADAHONDA 15/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA EL VALLE C.D. 22/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PARQUE CATALUÑA TORREJON 22/01/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. GETAFE 22/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE JOFEMESA ADC BOADILLA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS EL VALLE C.D. 05/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 05/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE C.B. GETAFE 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES MAJADAHONDA 05/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. LICEO FRANCES 12/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA FEMENINO FUENLABRADA 12/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE UROS DE RIVAS 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA EL VALLE C.D. 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS C.B. GETAFE 19/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PARQUE CATALUÑA TORREJON 19/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MAJADAHONDA 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA LICEO FRANCES 19/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA 26/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
LICEO FRANCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO UROS DE RIVAS 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE EL VALLE C.D. 05/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS MAJADAHONDA 05/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FEMENINO FUENLABRADA 05/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 12/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON C.B. GETAFE 12/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON EL VALLE C.D. 19/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA MAJADAHONDA 19/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS LICEO FRANCES 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS FEMENINO FUENLABRADA 19/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. PATROCINIO SAN JOSE 26/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 29/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA C.B. GETAFE 26/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EL VALLE C.D. 16/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON MAJADAHONDA 16/04/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE LICEO FRANCES 16/04/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA FEMENINO FUENLABRADA 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PATROCINIO SAN JOSE 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS EL VALLE C.D. 23/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/04/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA C.B. GETAFE 23/04/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES PARQUE CATALUÑA TORREJON 23/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/04/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. MAJADAHONDA 07/05/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES 07/05/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON FEMENINO FUENLABRADA 07/05/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PATROCINIO SAN JOSE 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS UROS DE RIVAS 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 87 65 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS 65 38 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 15/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 56 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO 42 73 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 41 59 CORAZONISTAS 15/10/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 56 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 36 REVOLUTION 22/10/2022
14:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 64 COLMENAR VIEJO 22/10/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 59 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 04/02/2023
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 88 57 C.B. LAS ROZAS 05/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 60 55 C.B. ARGANZUELA CENTRO 05/11/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO 62 46 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/11/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 46 49 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/11/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CORAZONISTAS 52 71 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 71 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/11/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 76 CORAZONISTAS 12/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 50 64 REVOLUTION 13/11/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 50 61 COLMENAR VIEJO 12/11/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. LAS ROZAS 60 43 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/11/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 01/06/2023
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 47 68 C.B. LAS ROZAS 19/11/2022
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
REVOLUTION 49 44 C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/11/2022
16:10
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS 75 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 25/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 89 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/11/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI BALONCESTO 86 LA SALLE 04/03/2023
19:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO CORAZONISTAS 04/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 49 REVOLUTION 26/11/2022
11:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 28 56 COLMENAR VIEJO 26/11/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 76 73 COLMENAR VIEJO 03/12/2022
12:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 62 55 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 03/12/2022
13:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CORAZONISTAS 63 65 C.B. LAS ROZAS 03/12/2022
11:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 40 C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/12/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 25/03/2023
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 03/06/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. ARGANZUELA CENTRO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CORAZONISTAS 17/12/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO REVOLUTION 17/12/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION JOFEMESA ADC BOADILLA 14/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS COLMENAR VIEJO 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 14/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. LAS ROZAS 14/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. ARGANZUELA CENTRO 14/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 21/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE COLMENAR VIEJO 21/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS REVOLUTION 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA CORAZONISTAS 04/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION BALONCESTO 86 LA SALLE 04/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN S.A.D. FOMENTO ALUMNI 04/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 52 48 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 11/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI COLMENAR VIEJO 11/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA REVOLUTION 11/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE CORAZONISTAS 11/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO 86 LA SALLE 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION S.A.D. FOMENTO ALUMNI 18/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN C.B. LAS ROZAS 18/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS COLMENAR VIEJO 25/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO REVOLUTION 25/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CORAZONISTAS 25/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 31 72 BALONCESTO 86 LA SALLE 22/11/2022
19:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO 86 LA SALLE 57 33 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 26/11/2022
18:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS 68 51 C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 04/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO JOFEMESA ADC BOADILLA 11/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN REVOLUTION 11/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS CORAZONISTAS 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO 86 LA SALLE 11/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI JOFEMESA ADC BOADILLA 15/04/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE C.B. LAS ROZAS 15/04/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION COLMENAR VIEJO 15/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA REVOLUTION 22/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO CORAZONISTAS 22/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN BALONCESTO 86 LA SALLE 22/04/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ARGANZUELA CENTRO S.A.D. FOMENTO ALUMNI 22/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEVERO TORREJON 09/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 54 52 VILLALBA BOWLING SIERRA 09/10/2022
09:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" CABRINI A.P.A 05/02/2023
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ 32 49 REVOLUTION "A" 09/10/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 52 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/10/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 29 60 LOURDES C.D. "A" 08/10/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. "A" DESCANSA 16/10/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73 43 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/10/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION "A" 36 53 VERITAS POZUELO 16/10/2022
10:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 35 37 VALDELUZ 15/10/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 37 75 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 16/10/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 50 28 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15/10/2022
11:45
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 82 30 SEVERO TORREJON 23/10/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ 60 41 VILLALBA BOWLING SIERRA 23/10/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 52 27 CABRINI A.P.A 22/10/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 18 44 REVOLUTION "A" 22/10/2022
12:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOURDES C.D. "A" 24 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DESCANSA 05/11/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION "A" 52 33 LOURDES C.D. "A" 06/11/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 50 34 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/11/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 50 51 VERITAS POZUELO 06/11/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 27 48 VALDELUZ 05/11/2022
12:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 15 107 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 06/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 13/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VALDELUZ 44 35 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 13/11/2022
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 38 57 SEVERO TORREJON 12/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLALBA BOWLING SIERRA 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOURDES C.D. "A" 52 41 CABRINI A.P.A 13/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 36 39 REVOLUTION "A" 12/11/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "A" DESCANSA 20/11/2022
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CABRINI A.P.A 33 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/11/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 51 34 LOURDES C.D. "A" 20/11/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 57 32 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 19/11/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 51 64 VERITAS POZUELO 20/11/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 74 38 VALDELUZ 20/11/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDELUZ 27/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VERITAS POZUELO 38 72 OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 26/11/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26 24 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 26/11/2022
10:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOURDES C.D. "A" 30 68 SEVERO TORREJON 27/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 44 56 VILLALBA BOWLING SIERRA 27/11/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION "A" 41 45 CABRINI A.P.A 27/11/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A DESCANSA 03/12/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLALBA BOWLING SIERRA 41 48 REVOLUTION "A" 03/12/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 25 28 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/12/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 46 34 LOURDES C.D. "A" 03/12/2022
17:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 108 25 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 04/12/2022
11:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ 46 43 VERITAS POZUELO 04/12/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VERITAS POZUELO 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VALDELUZ 17/12/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOURDES C.D. "A" OLIMPICO ALCOBENDAS "B" 16/04/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid