Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN PATRICIO C.D.

SAN PATRICIO C.D.
JAZMIN, 148-190 (SOTO MORALEJA), Alcobendas, Madrid
Telf.: 916500602

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
SAN PATRICIO
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A"
10/12/2022 11:45 SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA
GRUPO 2
SAN PATRICIO C.D.
PIRATAS SOTO BASKET
18/02/2023 17:00 SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
SAN PATRICIO
10/12/2022 13:00 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN PATRICIO
BT "C"
10/12/2022 13:15 SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 70 SAN PATRICIO VALCUDE ALCOBENDAS 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION "A" 8 8 0 431 325 16
2 BT "C" 8 6 2 571 427 14
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 8 6 2 482 377 14
4 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 8 5 3 504 384 13
5 SAN PATRICIO 8 5 3 449 423 13
6 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 7 5 2 429 369 12
7 OLIMPICO 64 8 4 4 449 466 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 432 418 11
9 BUEN CONSEJO 05 7 4 3 326 327 11
10 VALCUDE ALCOBENDAS 8 1 7 302 563 9
11 RIVAS PARQUE SURESTE 8 0 8 445 536 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 345 550 8

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 71 SAN PATRICIO C.D. CBCM COLEGIO MIRABAL 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO C.D. C 6 6 0 389 290 12
2 HUMANITAS C.D.E. 5 4 1 324 239 9
3 SAN PATRICIO C.D. 5 4 1 270 230 9
4 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 6 2 4 412 356 8
5 CBCM COLEGIO MIRABAL 6 2 4 329 369 8
6 VALCUDE ALCOBENDAS 6 2 4 280 292 8
7 PIRATAS SOTO BASKET 5 2 3 298 307 7
8 BALONCESTO OLYMPIA 5 0 5 171 390 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 32 C.B. NAVALCARNERO "A" SAN PATRICIO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 6 0 378 201 12
2 SAN PATRICIO 6 6 0 379 268 12
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 6 5 1 385 297 11
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 6 4 2 311 231 10
5 UROS DE RIVAS "B" 6 3 3 351 370 9
6 VALCUDE ALCOBENDAS "A 5 3 2 294 266 8
7 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 6 2 4 272 291 8
8 UROS DE RIVAS "C" 6 2 4 315 345 8
9 BT "C" 6 2 4 347 394 8
10 BALONCESTO ALCALA "A" 6 1 5 352 389 7
11 C.B. NAVALCARNERO "A" 6 1 5 216 326 7
12 CALDEIRO "A" 5 0 5 134 356 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 43 SAN PATRICIO BRAINS LOMBILLO 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 6 6 0 391 178 12
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 6 5 1 335 221 11
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 337 254 11
4 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 399 265 10
5 PINTOBASKET NARANJA 6 4 2 401 257 10
6 BRAINS LOMBILLO 6 4 2 311 242 10
7 CORAZONISTAS 6 3 3 259 224 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 2 4 238 364 8
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 1 5 256 399 7
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 1 5 174 386 7
11 C.B. MORATALAZ 5 0 5 163 301 5
12 SAN PATRICIO 5 0 5 158 331 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 20 0 VALCUDE ALCOBENDAS 09/10/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 75 62 PIRATAS SOTO BASKET 09/10/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 15/10/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL 53 63 HUMANITAS C.D.E. 09/10/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA DESCANSA 09/10/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN PATRICIO C.D. 16/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. 82 42 BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA CBCM COLEGIO MIRABAL 16/10/2022
20:30
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 60 66 ESTUDIO C.D. C 16/10/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 67 56 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 26/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 66 64 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2022
20:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
ESTUDIO C.D. C 54 46 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL 64 68 PIRATAS SOTO BASKET 23/10/2022
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 23/10/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 23/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. 46 52 SAN PATRICIO C.D. 06/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA DESCANSA 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 64 28 BALONCESTO OLYMPIA 06/11/2022
19:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 55 59 CBCM COLEGIO MIRABAL 06/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 55 73 ESTUDIO C.D. C 06/11/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 61 66 ESTUDIO C.D. C 13/11/2022
12:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CBCM COLEGIO MIRABAL 58 55 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 13/11/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA 44 64 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 13/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 13/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA SAN PATRICIO C.D. 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 44 74 HUMANITAS C.D.E. 13/11/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS DESCANSA 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 107 30 BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C 57 41 CBCM COLEGIO MIRABAL 20/11/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 71 54 CBCM COLEGIO MIRABAL 27/11/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO OLYMPIA 27 73 ESTUDIO C.D. C 27/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. 59 48 VALCUDE ALCOBENDAS 27/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA PIRATAS SOTO BASKET 27/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. PIRATAS SOTO BASKET 18/02/2023
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO HUMANITAS C.D.E. 05/03/2023
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C DESCANSA 04/12/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL BALONCESTO OLYMPIA 29/01/2023
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA SAN PATRICIO C.D. 18/12/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA CBCM COLEGIO MIRABAL 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. ESTUDIO C.D. C 26/03/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SAN PATRICIO C.D. 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA ESTUDIO C.D. C 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. CBCM COLEGIO MIRABAL 15/01/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. DESCANSA 22/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO OLYMPIA HUMANITAS C.D.E. 22/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 22/01/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C PIRATAS SOTO BASKET 22/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO VALCUDE ALCOBENDAS 22/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO SAN PATRICIO C.D. 05/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. C 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET CBCM COLEGIO MIRABAL 05/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA BALONCESTO OLYMPIA 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 05/02/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. HUMANITAS C.D.E. 12/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
DESCANSA (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL VALCUDE ALCOBENDAS 12/02/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. C SAN PATRICIO C.D. 19/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CBCM COLEGIO MIRABAL 19/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 19/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA HUMANITAS C.D.E. 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 26/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 26/02/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 26/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 26/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL ESTUDIO C.D. C 26/02/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CBCM COLEGIO MIRABAL SAN PATRICIO C.D. 05/03/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO DESCANSA 05/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS HUMANITAS C.D.E. 11/12/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 05/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET SAN PATRICIO C.D. 12/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA VALCUDE ALCOBENDAS 12/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/03/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA ESTUDIO C.D. C 12/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA CBCM COLEGIO MIRABAL 12/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. BALONCESTO OLYMPIA 26/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CBCM COLEGIO MIRABAL DESCANSA 26/03/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C HUMANITAS C.D.E. 18/12/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 26/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS PIRATAS SOTO BASKET 26/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 33 81 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 01/10/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
REVOLUTION "A" 47 45 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 01/10/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 05 20 0 SAN PATRICIO 01/10/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 58 66 OLIMPICO 64 01/10/2022
10:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 65 64 BT "C" 01/10/2022
12:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 34 75 DISTRITO CARABANCHEL 01/10/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 77 23 VALCUDE ALCOBENDAS 08/10/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT "C" 95 39 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/10/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 51 61 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 08/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN PATRICIO 69 55 RIVAS PARQUE SURESTE 08/10/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 71 46 BUEN CONSEJO 05 08/10/2022
12:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 48 52 REVOLUTION "A" 08/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 18 64 REVOLUTION "A" 15/10/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BUEN CONSEJO 05 42 65 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 15/10/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 60 78 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 15/10/2022
16:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 72 41 SAN PATRICIO 15/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 58 66 OLIMPICO 64 15/10/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 69 81 BT "C" 15/10/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" 72 27 VALCUDE ALCOBENDAS 22/10/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 59 47 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN PATRICIO 80 63 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 58 54 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 22/10/2022
18:15
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 59 53 RIVAS PARQUE SURESTE 22/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION "A" 57 36 BUEN CONSEJO 05 22/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 44 79 BUEN CONSEJO 05 05/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE 45 61 REVOLUTION "A" 05/11/2022
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 60 52 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 05/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19 55 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 05/11/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 63 60 SAN PATRICIO 06/11/2022
18:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT "C" 66 52 OLIMPICO 64 05/11/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 49 42 VALCUDE ALCOBENDAS 12/11/2022
18:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN PATRICIO 58 55 BT "C" 12/11/2022
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 53 26 DISTRITO CARABANCHEL 12/11/2022
18:15
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 74 41 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION "A" 52 48 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 12/11/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 05 55 52 RIVAS PARQUE SURESTE 12/11/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 79 71 RIVAS PARQUE SURESTE 19/11/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA BUEN CONSEJO 05 18/12/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 53 57 REVOLUTION "A" 19/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 43 67 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT "C" 78 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 19/11/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 59 71 SAN PATRICIO 19/11/2022
12:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 70 36 VALCUDE ALCOBENDAS 26/11/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 63 47 OLIMPICO 64 26/11/2022
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 58 60 BT "C" 26/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION "A" 41 32 DISTRITO CARABANCHEL 26/11/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 05 48 38 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 51 69 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 26/11/2022
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10/12/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS RIVAS PARQUE SURESTE 10/12/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL BUEN CONSEJO 05 10/12/2022
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
BT "C" REVOLUTION "A" 10/12/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 10/12/2022
12:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN PATRICIO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 10/12/2022
11:45
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 11/12/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" SAN PATRICIO 11/12/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION "A" OLIMPICO 64 11/12/2022
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 05 BT "C" 11/12/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE DISTRITO CARABANCHEL 11/12/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VALCUDE ALCOBENDAS 17/12/2022
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 17/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT "C" RIVAS PARQUE SURESTE 17/12/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 BUEN CONSEJO 05 17/12/2022
16:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN PATRICIO REVOLUTION "A" 15/12/2022
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" VALCUDE ALCOBENDAS 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" REVOLUTION "A" 14/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO BUEN CONSEJO 05 14/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 RIVAS PARQUE SURESTE 14/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BT "C" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 14/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS BT "C" 21/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA OLIMPICO 64 21/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE SAN PATRICIO 21/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 05 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "A" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 21/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "A" VALCUDE ALCOBENDAS 28/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" BUEN CONSEJO 05 28/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" RIVAS PARQUE SURESTE 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 28/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 28/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BT "C" DISTRITO CARABANCHEL 28/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS BT "C" 04/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL OLIMPICO 64 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN PATRICIO 04/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 04/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 05 REVOLUTION "A" 04/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 05 VALCUDE ALCOBENDAS 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "A" RIVAS PARQUE SURESTE 11/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 BT "C" 11/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS OLIMPICO 64 12/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BT "C" SAN PATRICIO 12/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 12/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA REVOLUTION "A" 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE BUEN CONSEJO 05 12/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE VALCUDE ALCOBENDAS 18/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 05 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" DISTRITO CARABANCHEL 18/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" BT "C" 18/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO OLIMPICO 64 18/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SAN PATRICIO 04/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
OLIMPICO 64 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 04/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BT "C" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 04/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL REVOLUTION "A" 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS BUEN CONSEJO 05 04/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA RIVAS PARQUE SURESTE 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 05 DISTRITO CARABANCHEL 11/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "A" BT "C" 11/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" OLIMPICO 64 11/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" SAN PATRICIO 11/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" VALCUDE ALCOBENDAS 18/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 18/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
OLIMPICO 64 REVOLUTION "A" 18/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BT "C" BUEN CONSEJO 05 18/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL RIVAS PARQUE SURESTE 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA DISTRITO CARABANCHEL 25/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE BT "C" 25/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 05 OLIMPICO 64 25/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
REVOLUTION "A" SAN PATRICIO 25/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 25/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 71 78 BT "C" 15/10/2022
16:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
CALDEIRO "A" 22 52 C.B. NAVALCARNERO "A" 15/10/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A 48 54 UROS DE RIVAS "C" 15/10/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 29 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 15/10/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 29 59 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 15/10/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 61 SAN PATRICIO 15/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 80 46 BALONCESTO ALCALA "A" 22/10/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 82 37 UROS DE RIVAS "B" 22/10/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 57 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 22/10/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 45 49 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 39 62 VALCUDE ALCOBENDAS "A 22/10/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 83 42 CALDEIRO "A" 22/10/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 75 38 CALDEIRO "A" 05/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS "A 69 51 BT "C" 06/11/2022
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 69 18 C.B. NAVALCARNERO "A" 05/11/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 54 46 UROS DE RIVAS "C" 05/11/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 05/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO 67 49 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 05/11/2022
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 72 61 BALONCESTO ALCALA "A" 12/11/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 45 54 SAN PATRICIO 12/11/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 73 68 UROS DE RIVAS "B" 12/11/2022
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 29 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 12/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 50 82 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 01/07/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 64 75 VALCUDE ALCOBENDAS "A 19/11/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 82 19 CALDEIRO "A" 19/11/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 65 27 BT "C" 19/11/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 67 46 C.B. NAVALCARNERO "A" 20/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO 57 39 UROS DE RIVAS "C" 19/11/2022
11:45
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 54 45 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 19/11/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 46 35 BALONCESTO ALCALA "A" 26/11/2022
14:45
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 58 69 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 26/11/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 32 60 SAN PATRICIO 26/11/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 58 65 UROS DE RIVAS "B" 26/11/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" 13 64 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 26/11/2022
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A 40 58 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 26/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/12/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 10/12/2022
10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" CALDEIRO "A" 10/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO BT "C" 10/12/2022
13:15
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 10/12/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A UROS DE RIVAS "C" 10/12/2022
19:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" BALONCESTO ALCALA "A" 11/12/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 11/12/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 11/12/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" SAN PATRICIO 11/12/2022
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A UROS DE RIVAS "B" 11/12/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/12/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 17/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "B" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO VALCUDE ALCOBENDAS "A 18/12/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" CALDEIRO "A" 17/12/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A BT "C" 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" C.B. NAVALCARNERO "A" 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BT "C" UROS DE RIVAS "C" 14/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 14/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN PATRICIO 14/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" UROS DE RIVAS "B" 14/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "B" BALONCESTO ALCALA "A" 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 21/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 21/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A VALCUDE ALCOBENDAS "A 21/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" CALDEIRO "A" 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" BT "C" 21/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" BALONCESTO ALCALA "A" 28/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" CALDEIRO "A" 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" VALCUDE ALCOBENDAS "A 28/01/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO UROS DE RIVAS "B" 28/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" SAN PATRICIO 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 04/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "C" 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A C.B. NAVALCARNERO "A" 04/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" BT "C" 04/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO "A" BALONCESTO ALCALA "A" 11/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" VALCUDE ALCOBENDAS "A 11/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A UROS DE RIVAS "B" 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" SAN PATRICIO 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN PATRICIO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 12/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" UROS DE RIVAS "C" 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BT "C" 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A CALDEIRO "A" 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "A BALONCESTO ALCALA "A" 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" UROS DE RIVAS "B" 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" SAN PATRICIO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 18/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" UROS DE RIVAS "C" 04/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO C.B. NAVALCARNERO "A" 04/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" BT "C" 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" CALDEIRO "A" 04/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS VALCUDE ALCOBENDAS "A 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO ALCALA "A" 11/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" UROS DE RIVAS "B" 11/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" SAN PATRICIO 11/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" UROS DE RIVAS "C" 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A C.B. NAVALCARNERO "A" 18/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" BT "C" 18/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO CALDEIRO "A" 18/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" VALCUDE ALCOBENDAS "A 18/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" BALONCESTO ALCALA "A" 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "B" 25/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A SAN PATRICIO 25/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 25/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 25/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" UROS DE RIVAS "C" 25/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO "A" BALONCESTO ALCALA "A" 15/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" BT "C" 15/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A CALDEIRO "A" 15/04/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 15/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/04/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 15/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" UROS DE RIVAS "B" 22/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" SAN PATRICIO 22/04/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 22/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 22/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" UROS DE RIVAS "C" 22/04/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" C.B. NAVALCARNERO "A" 22/04/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 41 61 MENESIANO 15/10/2022
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. MORATALAZ 47 57 CORAZONISTAS 15/10/2022
09:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SAN PATRICIO 30 35 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/10/2022
12:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 44 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 15/10/2022
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 62 51 SAN AGUSTIN MADRID 15/10/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 68 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2022
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 42 83 PINTOBASKET NARANJA 22/10/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID 43 49 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 47 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/10/2022
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 21 72 BRAINS LOMBILLO 22/10/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 63 31 SAN PATRICIO 22/10/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MENESIANO 80 31 C.B. MORATALAZ 20/11/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 52 24 C.B. MORATALAZ 05/11/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN PATRICIO 6 57 MENESIANO 05/11/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 34 25 CORAZONISTAS 05/11/2022
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 22 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 58 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 05/11/2022
16:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 96 SAN AGUSTIN MADRID 05/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 60 51 PINTOBASKET NARANJA 12/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 47 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
12:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JOFEMESA ADC BOADILLA 24 75 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/11/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 20 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/11/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MENESIANO 65 26 BRAINS LOMBILLO 12/11/2022
18:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ SAN PATRICIO 12/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 101 48 SAN PATRICIO 19/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BRAINS LOMBILLO 60 39 C.B. MORATALAZ 19/11/2022
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 38 59 MENESIANO 19/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS CORAZONISTAS 18/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 53 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID 80 39 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 19/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 22 73 PINTOBASKET NARANJA 26/11/2022
09:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 19 69 SAN AGUSTIN MADRID 26/11/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 52 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MENESIANO 69 36 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26/11/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 22 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/11/2022
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SAN PATRICIO 43 75 BRAINS LOMBILLO 26/11/2022
11:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA BRAINS LOMBILLO 10/12/2022
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN PATRICIO 10/12/2022
13:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. MORATALAZ 10/12/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA MENESIANO 22/01/2023
11:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID CORAZONISTAS 10/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" JOFEMESA ADC BOADILLA 10/12/2022
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA PINTOBASKET NARANJA 11/12/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 11/12/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 11/12/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/12/2022
09:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN PATRICIO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2022
18:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 17/12/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
DISTRITO OLIMPICO ROSAS BRAINS LOMBILLO 17/12/2022
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN PATRICIO 17/12/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID C.B. MORATALAZ 17/12/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" MENESIANO 17/12/2022
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CORAZONISTAS 17/12/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA CORAZONISTAS 14/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MENESIANO JOFEMESA ADC BOADILLA 14/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN PATRICIO SAN AGUSTIN MADRID 14/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS PINTOBASKET NARANJA 21/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 21/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" SAN PATRICIO 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. MORATALAZ 21/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS MENESIANO 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO PINTOBASKET NARANJA 28/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CORAZONISTAS C.B. MORATALAZ 28/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA SAN PATRICIO 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" BRAINS LOMBILLO 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID SALTIUM ALCORCÓN BASKET 28/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 28/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN AGUSTIN MADRID 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 04/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO JOFEMESA ADC BOADILLA 04/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN PATRICIO CORAZONISTAS 04/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.B. MORATALAZ MENESIANO 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ PINTOBASKET NARANJA 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MENESIANO SAN PATRICIO 11/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CORAZONISTAS BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA SAN AGUSTIN MADRID 12/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CORAZONISTAS 12/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO MENESIANO 12/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN PATRICIO C.B. MORATALAZ 12/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO PINTOBASKET NARANJA 18/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.B. MORATALAZ BRAINS LOMBILLO 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MENESIANO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 18/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CORAZONISTAS 42 51 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 27/11/2022
10:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" SAN AGUSTIN MADRID 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 04/03/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN MADRID JOFEMESA ADC BOADILLA 04/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CORAZONISTAS 04/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MENESIANO 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. MORATALAZ 04/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO SAN PATRICIO 04/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO PINTOBASKET NARANJA 11/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN PATRICIO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.B. MORATALAZ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MENESIANO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CORAZONISTAS SAN AGUSTIN MADRID 11/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 11/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA JOFEMESA ADC BOADILLA 18/03/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" CORAZONISTAS 18/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 18/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. MORATALAZ 18/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN PATRICIO 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BRAINS LOMBILLO 18/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET NARANJA 25/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN PATRICIO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 25/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.B. MORATALAZ SAN AGUSTIN MADRID 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MENESIANO MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 25/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CORAZONISTAS JOFEMESA ADC BOADILLA 25/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS PINTOBASKET NARANJA 15/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MENESIANO 15/04/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" C.B. MORATALAZ 15/04/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID SAN PATRICIO 15/04/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS LOMBILLO 15/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/04/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/04/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO SAN AGUSTIN MADRID 22/04/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN PATRICIO MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 22/04/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.B. MORATALAZ JOFEMESA ADC BOADILLA 22/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MENESIANO CORAZONISTAS 22/04/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: