Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada, Madrid
Telf.: 918155180

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 11
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
22/01/2022 13:00 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 8
ESTUDIO ´B ´
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
22/01/2022 13:00 PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 8
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
C.B. LAS ROZAS
22/01/2022 13:00 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 7
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
22/01/2022 11:15 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 7
CDE ARAVACA BASKET AZUL
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE
22/01/2022 11:30 MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 7
BASKET VERITAS POZUELO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO
22/01/2022 09:30 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO F
RECUERDO S.A.D.
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
30/01/2022 11:15 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 6
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
22/01/2022 09:30 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 6
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
HALCONES ARROYOFRESNO
22/01/2022 11:15 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO E
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CB NAVALCARNERO
29/01/2022 13:00 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 5
CB POZUELO B MONTEGANCEDO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
22/01/2022 09:30 PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO D
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
SAN AGUSTIN B MADRID
30/01/2022 11:45 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 4
CORAZONISTAS 2007
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006
22/01/2022 13:00 CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO G
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
23/01/2022 18:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 33 al 40
PIZARRO CAMPUS AVILA
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
29/01/2022 16:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
LICEO FRANCES PLANATSO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
23/01/2022 16:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5ª DIVISIÓN
ÚNICO
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO
01/07/2022 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 1
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
BT "C"
22/01/2022 09:30 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 63 CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 9 9 0 553 133 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "JACKSON" 9 7 2 491 334 14
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 9 5 4 457 343 10
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 2 7 241 462 4
5 VALDELUZ 9 2 7 244 447 4
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 2 7 205 472 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESTUDIO ´B ´ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 8 8 0 460 142 16
2 ESTUDIO ´B ´ 9 6 3 355 270 12
3 SANTA MARIA DEL PILAR 9 5 4 292 238 10
4 PARLA BÁSQUET 8 4 4 176 196 8
5 SAN VIATOR 8 1 7 200 411 2
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 0 8 115 341 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 18 C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 9 9 0 513 109 18
2 COLEGIO LOS SAUCES 8 6 2 330 214 12
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 5 3 307 192 10
4 C.B. LAS ROZAS 9 4 5 310 386 8
5 JESUS MARIA 9 1 8 142 442 2
6 PARLA BÁSQUET 9 1 8 155 414 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 8 0 517 127 16
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 8 6 2 391 286 12
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 4 4 368 355 9
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 9 4 5 381 426 8
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 9 3 5 373 387 7
6 COLEGIO LOS SAUCES 9 0 9 143 592 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE CDE ARAVACA BASKET AZUL 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 9 9 0 492 182 18
2 CB LAS ROZAS "D" 9 7 2 488 197 16
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 9 6 3 443 277 15
4 CDE ARAVACA BASKET AZUL 9 3 6 343 455 12
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 9 1 8 194 505 10
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 9 1 8 161 505 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO BASKET VERITAS POZUELO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 9 8 1 559 292 17
2 BASKET VERITAS POZUELO 9 6 3 425 402 15
3 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 9 5 4 427 397 14
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 3 6 357 489 12
5 COSLADA C.B. 9 3 6 320 402 12
6 TAJAMAR 9 2 7 349 455 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 57 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 9 9 0 571 231 18
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 9 8 1 548 237 17
3 SPORTIVE GALAPAGAR 9 4 5 358 375 13
4 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 9 4 5 339 344 13
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 9 2 7 339 457 11
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 9 0 9 170 681 9

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 49 HALCONES ARROYOFRESNO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 2007 9 9 0 554 241 18
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES EDUARDO 9 7 2 465 360 16
3 HALCONES ARROYOFRESNO 9 5 4 417 412 14
4 FUENTELARREYNA 9 4 5 335 405 13
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 2 7 383 482 11
6 RIVAS PARQUE SURESTE C 9 0 9 290 544 9

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 10 9 1 572 468 19
2 BRAINS MORALEJA 10 7 3 563 486 17
3 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 10 6 4 487 544 16
4 COSLADA C.B. 10 5 5 542 473 15
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 2 8 419 495 12
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 428 545 11

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 27 VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB POZUELO B MONTEGANCEDO 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 9 9 0 483 29 18
2 BUEN CONSEJO 9 8 1 436 111 16
3 VILLA DE ALGETE 8 3 5 237 332 6
4 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 9 3 6 282 353 6
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 2 7 187 442 3
6 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 8 0 8 94 452 0

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEK CIUDALCAMPO 8 8 0 500 383 16
2 PARLA BÁSQUET LIONS 8 5 3 458 437 13
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 4 4 472 441 12
4 ESTUDIO 8 3 5 421 461 11
5 LOPE DE VEGA ´B´ 8 0 8 383 512 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 102 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006 CORAZONISTAS 2007 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 9 9 0 581 306 18
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006 9 7 2 743 381 16
3 CORAZONISTAS 2007 9 6 3 549 465 15
4 C.B. POZUELO ´B´ 9 3 6 451 507 12
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 9 2 7 400 583 11
6 VILLA DE ALGETE 9 0 9 222 704 9

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 30 SPORTIVE GALAPAGAR VILLANUEVA DE LA CAÑADA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 9 1 688 466 19
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 627 583 17
3 BUEN CONSEJO 10 7 3 593 503 17
4 SPORTIVE GALAPAGAR 10 3 7 489 577 13
5 MAJADAHONDA AZUL 10 2 8 579 746 12
6 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 10 2 8 599 700 12

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 57 C.B. MORATALAZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2 1 1 132 127 3
2 C.B. MORATALAZ 2 1 1 127 132 3
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 1 1 0 9 0 2
4 VALCUDE ALCOBENDAS 1 0 1 0 9 1
5 BRAINS MORALEJA 0 0 0 0 0 0
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 62 VILLANUEVA DE LA CAÑADA MAJADAHONDA NARANJA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 10 10 0 942 667 20
2 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 672 615 17
3 C.B. POZUELO ´B´ 10 5 5 599 579 15
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 4 6 660 642 14
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 3 7 551 691 13
6 ISAAC NEWTON 10 1 9 457 687 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 47 VILLANUEVA DE LA CAÑADA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 586 293 20
2 PINTOBASKET 10 8 2 588 361 18
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 5 5 360 442 15
4 VILLA DE ARANJUEZ 10 3 7 372 462 13
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 3 7 376 515 13
6 CB PERALES 10 1 9 305 514 11

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA LICEO FRANCES PLANATSO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 11 11 0 820 648 22
2 PINTOBASKET 11 7 4 824 778 18
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 8 2 746 635 18
4 ALCORCON C.B. 11 6 5 782 712 17
5 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 11 5 6 705 721 16
6 PARLA BÁSQUET 11 5 6 636 675 16
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 5 5 770 813 15
8 LICEO FRANCES PLANATSO 10 4 6 689 712 14
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 3 7 615 636 13
10 BRAINS MORALEJA 10 3 7 651 703 13
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 3 6 588 637 12
12 PATROCINIO SAN JOSE 10 2 8 610 766 12

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 9 9 0 594 265 18
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 7 2 594 254 16
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 9 6 3 449 341 15
4 CB BECERRIL DE LA SIERRA 9 6 3 391 327 14
5 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 9 4 5 269 321 13
6 MAJADAHONDA VERDE 9 4 5 297 509 13
7 PUREZA DE MARIA B 9 0 9 221 500 9
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 9 0 9 269 567 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 50 BT "C" VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 9 9 0 590 144 18
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 7 2 463 415 16
3 MARAVILLAS 08 9 4 5 355 355 13
4 BT "C" 9 4 5 390 408 13
5 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 9 3 6 346 381 12
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 9 0 9 123 564 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 73 PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 70 ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 88 53 PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64 63 LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 89 74 VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 77 BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 58 60 PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 53 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 84 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO 55 86 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 85 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 80 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 49 PARLA BÁSQUET 17/10/2021
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 72 BRAINS MORALEJA 17/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 80 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 64 LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 87 59 PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 55 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 66 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BRAINS MORALEJA 48 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 59 60 PINTOBASKET 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 78 PINTOBASKET 14/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 73 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 43 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/12/2021
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 106 104 ALCORCON C.B. 14/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 83 75 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 78 VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 91 62 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 60 PARLA BÁSQUET 21/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 92 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 68 73 LICEO FRANCES PLANATSO 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 74 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 57 LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 62 56 PARLA BÁSQUET 28/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 65 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 57 PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 61 67 ALCORCON C.B. 12/12/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 71 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 64 61 PINTOBASKET 12/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 67 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 60 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 84 62 PINTOBASKET 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 93 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 72 65 ALCORCON C.B. 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 29/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 61 36 PARLA BÁSQUET 09/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 82 89 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 89 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
20:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 05/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 60 44 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 56 50 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 01/07/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 56 LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 86 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 90 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 53 61 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 23/01/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 23/01/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET BRAINS MORALEJA 23/01/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
12:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/02/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 58 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/10/2021
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SEK CIUDALCAMPO 66 47 LOPE DE VEGA ´B´ 17/10/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 24/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 47 PARLA BÁSQUET LIONS 24/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ 43 60 SEK CIUDALCAMPO 24/10/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´B´ 44 59 ESTUDIO 07/11/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 SEK CIUDALCAMPO 07/11/2021
12:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PARLA BÁSQUET LIONS 07/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 70 56 LOPE DE VEGA ´B´ 14/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO 70 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
PARLA BÁSQUET LIONS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 63 PARLA BÁSQUET LIONS 21/11/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 53 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/11/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 66 54 ESTUDIO 28/11/2021
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA SEK CIUDALCAMPO 28/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 56 LOPE DE VEGA ´B´ 28/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 69 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LOPE DE VEGA ´B´ 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
PARLA BÁSQUET LIONS 53 74 SEK CIUDALCAMPO 12/12/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 33 ESTUDIO 19/12/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SEK CIUDALCAMPO 51 42 PARLA BÁSQUET LIONS 11/12/2021
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO 60 46 ESTUDIO 09/01/2022
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 48 72 PARLA BÁSQUET LIONS 09/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 64 SEK CIUDALCAMPO 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 57 36 LOPE DE VEGA ´B´ 16/01/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI CB PERALES 30/01/2022
13:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN AGUSTIN B MADRID 30/01/2022
11:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
OLÍMPICO 64 REYWAL OLIMPICO 64 La Cité 29/01/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES BALONCESTO CHAMBERI 06/02/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN AGUSTIN B MADRID VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité OLÍMPICO 64 REYWAL 06/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité BALONCESTO CHAMBERI 13/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN B MADRID OLÍMPICO 64 REYWAL 13/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CB PERALES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/02/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 La Cité 20/02/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL SAN AGUSTIN B MADRID 20/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB PERALES 20/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL CB PERALES 27/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité SAN AGUSTIN B MADRID 27/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO CHAMBERI 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB PERALES OLÍMPICO 64 REYWAL 06/03/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN AGUSTIN B MADRID OLIMPICO 64 La Cité 06/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI SAN AGUSTIN B MADRID 13/03/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB PERALES OLIMPICO 64 La Cité 13/03/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLANUEVA DE LA CAÑADA OLÍMPICO 64 REYWAL 13/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité CB PERALES 20/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 REYWAL BALONCESTO CHAMBERI 27/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN B MADRID CB PERALES 27/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI OLÍMPICO 64 REYWAL 03/04/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA OLIMPICO 64 La Cité 03/04/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB PERALES SAN AGUSTIN B MADRID 03/04/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 49 43 COSLADA C.B. 22/10/2021
21:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/10/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BRAINS MORALEJA 63 45 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 17/10/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 51 55 EL VALLE C.D. 24/10/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 47 55 BRAINS MORALEJA 24/10/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 54 52 EL VALLE C.D. 07/11/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 51 65 BRAINS MORALEJA 07/11/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COSLADA C.B. 65 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 85 49 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 14/11/2021
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 63 48 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
12:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 COSLADA C.B. 14/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 56 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2021
21:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 59 56 COSLADA C.B. 21/11/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 35 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 EL VALLE C.D. 28/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. 47 39 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 33 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 28/11/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 54 41 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/12/2021
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
COSLADA C.B. 68 71 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/12/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 34 50 BRAINS MORALEJA 19/12/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 EL VALLE C.D. 19/12/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 37 63 COSLADA C.B. 19/12/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 52 68 EL VALLE C.D. 09/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 50 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/01/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 37 55 COSLADA C.B. 16/01/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 54 44 BRAINS MORALEJA 16/01/2022
19:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 42 49 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 16/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. 39 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2022
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE CABRINI A.P.A. 30/01/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. LAS ROZAS LA TORRE DE HORTALEZA 30/01/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
11:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. VILLA DE ALGETE 06/02/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA C.B. LAS ROZAS 06/02/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RECUERDO S.A.D. 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ALGETE 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LA TORRE DE HORTALEZA RECUERDO S.A.D. 13/02/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS 13/02/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. LA TORRE DE HORTALEZA 20/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS CABRINI A.P.A. 20/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. CABRINI A.P.A. 27/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LA TORRE DE HORTALEZA 27/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS VILLA DE ALGETE 06/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CABRINI A.P.A. RECUERDO S.A.D. 06/03/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE LA TORRE DE HORTALEZA 13/03/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CABRINI A.P.A. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. LAS ROZAS RECUERDO S.A.D. 13/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA VILLA DE ALGETE 20/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CABRINI A.P.A. 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RECUERDO S.A.D. C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. VILLA DE ALGETE 27/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LA TORRE DE HORTALEZA CABRINI A.P.A. 27/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE RECUERDO S.A.D. 03/04/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CABRINI A.P.A. LA TORRE DE HORTALEZA 03/04/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 89 86 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 16/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SPORTIVE GALAPAGAR 37 60 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
BUEN CONSEJO 39 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 73 72 MAJADAHONDA AZUL 23/10/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 71 46 SPORTIVE GALAPAGAR 23/10/2021
18:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 60 53 BUEN CONSEJO 23/10/2021
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 96 62 MAJADAHONDA AZUL 06/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 61 BUEN CONSEJO 06/11/2021
13:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 50 56 SPORTIVE GALAPAGAR 06/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 59 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 48 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/11/2021
20:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR 73 56 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 13/11/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 47 66 SPORTIVE GALAPAGAR 20/11/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 68 45 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 20/11/2021
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 81 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/11/2021
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR 56 58 MAJADAHONDA AZUL 13/01/2022
20:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 54 63 BUEN CONSEJO 27/11/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 78 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2021
18:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 43 78 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/12/2021
19:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 68 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/12/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR 36 66 BUEN CONSEJO 11/12/2021
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 72 46 MAJADAHONDA AZUL 11/12/2021
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 64 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 18/12/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BUEN CONSEJO 49 40 SPORTIVE GALAPAGAR 18/12/2021
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 77 51 MAJADAHONDA AZUL 16/01/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 84 49 SPORTIVE GALAPAGAR 09/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 53 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 08/01/2022
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 52 69 BUEN CONSEJO 15/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SPORTIVE GALAPAGAR 30 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/01/2022
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 50 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/01/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CORAZONISTAS 29/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB NAVALCARNERO 29/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE UROS DE RIVAS SECOMOTO 30/01/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS SECOMOTO VILLA DE ALGETE 05/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB NAVALCARNERO VILLA DE ALGETE 12/02/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CORAZONISTAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/02/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES UROS DE RIVAS SECOMOTO 19/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLA DE ALGETE CB NAVALCARNERO 19/02/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CORAZONISTAS 19/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLA DE ALGETE CORAZONISTAS 26/02/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS SECOMOTO CB NAVALCARNERO 26/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CORAZONISTAS VILLA DE ALGETE 05/03/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO UROS DE RIVAS SECOMOTO 05/03/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB NAVALCARNERO 12/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/03/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ALGETE 12/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/03/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS SECOMOTO CORAZONISTAS 19/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/03/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS SECOMOTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB NAVALCARNERO CORAZONISTAS 26/03/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VILLA DE ALGETE 02/04/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA UROS DE RIVAS SECOMOTO 02/04/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CORAZONISTAS CB NAVALCARNERO 02/04/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 78 88 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 26/09/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 75 56 ISAAC NEWTON 26/09/2021
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 56 58 MAJADAHONDA NARANJA 26/09/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 83 80 C.B. POZUELO ´B´ 03/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ISAAC NEWTON 36 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 85 64 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 64 51 C.B. POZUELO ´B´ 17/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ISAAC NEWTON 60 87 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/10/2021
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 106 63 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/10/2021
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 41 53 MAJADAHONDA NARANJA 24/10/2021
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 36 40 ISAAC NEWTON 24/10/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 93 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 24/10/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 66 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/11/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 58 88 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 07/11/2021
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA NARANJA 80 29 ISAAC NEWTON 07/11/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 33 57 C.B. POZUELO ´B´ 14/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 97 78 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/11/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ISAAC NEWTON 46 58 MAJADAHONDA NARANJA 14/11/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 71 52 ISAAC NEWTON 20/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 110 69 MAJADAHONDA NARANJA 21/11/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 83 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 32 54 C.B. POZUELO ´B´ 28/11/2021
13:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 81 99 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 28/11/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 70 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/11/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 79 49 C.B. POZUELO ´B´ 12/12/2021
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA NARANJA 66 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ISAAC NEWTON 48 77 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 12/12/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 52 49 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/12/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 58 MAJADAHONDA NARANJA 19/12/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 101 58 ISAAC NEWTON 19/12/2021
16:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 0 9 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 01/07/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66 70 C.B. MORATALAZ 09/01/2022
16:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/07/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 44 36 VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ 57 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 01/07/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VALCUDE ALCOBENDAS 23/01/2022
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ BRAINS MORALEJA 23/01/2022
16:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30/01/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BRAINS MORALEJA C.B. MORATALAZ 30/01/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 30/01/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/02/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. MORATALAZ 06/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ BRAINS MORALEJA 13/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. MORATALAZ 20/02/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ VALCUDE ALCOBENDAS 27/02/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 06/03/2022
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 13/03/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ C.B. MORATALAZ 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 48 25 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB PERALES 28 52 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COSLADA C.B. 57 27 VILLA DE ARANJUEZ 02/10/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29 68 PINTOBASKET 16/10/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 51 35 CB PERALES 16/10/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 38 51 COSLADA C.B. 16/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 42 54 PINTOBASKET 23/10/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14 54 COSLADA C.B. 23/10/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 43 CB PERALES 23/10/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 79 37 VILLA DE ARANJUEZ 07/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. 69 20 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CB PERALES 30 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 78 31 CB PERALES 13/11/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
COSLADA C.B. 66 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ 37 42 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 32 58 PINTOBASKET 20/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 31 81 COSLADA C.B. 20/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 39 36 VILLA DE ARANJUEZ 21/11/2021
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 62 23 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 27/11/2021
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 41 44 VILLA DE ARANJUEZ 27/11/2021
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB PERALES 25 43 COSLADA C.B. 27/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26 47 PINTOBASKET 11/12/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 42 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/12/2021
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
COSLADA C.B. 49 15 CB PERALES 11/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 50 44 PINTOBASKET 18/12/2021
17:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ 40 31 CB PERALES 18/12/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 50 27 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2021
16:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 50 66 COSLADA C.B. 15/01/2022
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB PERALES 35 29 VILLA DE ARANJUEZ 15/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 43 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/01/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 33 al 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ VILLA DE VALDEMORO 29/01/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
GSD ALCALA FEMENINO ALCORCON ´B´ 29/01/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LOPE DE VEGA COLEGIO MATER IMMACULATA 29/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/01/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO CB GETAFE ´B´ 05/02/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
FEMENINO ALCORCON ´B´ GSD ALCALA 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COLEGIO MATER IMMACULATA LOPE DE VEGA 11/02/2022
18:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PIZARRO CAMPUS AVILA 05/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB GETAFE ´B´ 12/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO MATER IMMACULATA PIZARRO CAMPUS AVILA 12/02/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
FEMENINO ALCORCON ´B´ LOPE DE VEGA 12/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLA DE VALDEMORO GSD ALCALA 12/02/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA COLEGIO MATER IMMACULATA 19/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOPE DE VEGA FEMENINO ALCORCON ´B´ 19/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
GSD ALCALA VILLA DE VALDEMORO 19/02/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ GSD ALCALA 26/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA VILLA DE VALDEMORO 26/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA FEMENINO ALCORCON ´B´ 26/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COLEGIO MATER IMMACULATA 26/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA CB GETAFE ´B´ 05/03/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE VALDEMORO LOPE DE VEGA 05/03/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
FEMENINO ALCORCON ´B´ PIZARRO CAMPUS AVILA 05/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COLEGIO MATER IMMACULATA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA CB GETAFE ´B´ 12/03/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
FEMENINO ALCORCON ´B´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLA DE VALDEMORO PIZARRO CAMPUS AVILA 12/03/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
GSD ALCALA LOPE DE VEGA 12/03/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ COLEGIO MATER IMMACULATA 19/03/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLANUEVA DE LA CAÑADA FEMENINO ALCORCON ´B´ 19/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PIZARRO CAMPUS AVILA VILLA DE VALDEMORO 19/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOPE DE VEGA GSD ALCALA 19/03/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ LOPE DE VEGA 26/03/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PIZARRO CAMPUS AVILA GSD ALCALA 26/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE VALDEMORO 26/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO MATER IMMACULATA FEMENINO ALCORCON ´B´ 26/03/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA CB GETAFE ´B´ 02/04/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
GSD ALCALA PIZARRO CAMPUS AVILA 02/04/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE VALDEMORO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/04/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro