Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID

COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID
PADRE DAMIAN, 18, Madrid, Madrid
Telf.: 676671952

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET
SAN AGUSTIN MADRID B
08/05/2021 10:00 SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO J
VALCUDE ALCOBENDAS
SAN AGUSTIN MADRID
09/05/2021 16:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO G
PILARISTAS ´A´
SAN AGUSTIN MADRID ´B´
08/05/2021 09:30 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
25 AL 33 GRUPO G
DESCANSA
SAN AGUSTIN MADRID B
09/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO G
VILLALBA Antonella Loppi Peluquería
SAN AGUSTIN B MADRID
08/05/2021 09:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO G
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
08/05/2021 12:30 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
SAN AGUSTIN C MADRID
HALCONES ARROYOFRESNO "B"
08/05/2021 09:00 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO E
SAN AGUSTIN MADRID
CB NAVALCARNERO
08/05/2021 10:45 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO C
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
ENSANCHE DE VALLECAS A
08/05/2021 12:30 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO C
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
BALONCESTO ALCALA
08/05/2021 12:30 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
CORAZONISTAS 2006
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 18:00 CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO E
REAL MADRID ´B´
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 09:30 CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA DE ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO E
UROS DE RIVAS
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
09/05/2021 16:00 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO C
SAN JOSE DEL PARQUE
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 11:15 SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO C
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 09:30 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Junior Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO H
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
09/05/2021 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO B
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
CB GETAFE
08/05/2021 09:00 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO B
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
08/05/2021 10:45 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO B
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 13:30 JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SAN AGUSTIN MADRID B
C.B. LAS ROZAS ´C´
08/05/2021 09:00 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
BALONCESTO TORRELODONES ´D´
SAN AGUSTIN MADRID ´B´
08/05/2021 11:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO A
ALAMEDA DE OSUNA
SAN AGUSTIN MADRID
09/05/2021 18:15 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
FUNDAL ALCOBENDAS"B"
08/05/2021 10:45 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO A
BALONCESTO LEGANÉS
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
08/05/2021 09:30 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO G
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
ADC BOADILLA ´A´
09/05/2021 10:45 SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 21

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 55 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ RECUERDO S.A.D. 09 A 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 171 99 6
2 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ 3 2 1 165 150 4
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 3 1 2 151 176 2
4 RECUERDO S.A.D. 09 A 3 0 3 121 183 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 31 SAN AGUSTIN B MADRID BUEN CONSEJO ROJO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 3 3 0 165 104 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 174 122 4
3 BUEN CONSEJO ROJO 3 1 2 121 161 2
4 SAN AGUSTIN B MADRID 3 0 3 87 160 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 0 MARAVILLAS 11 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 103 72 6
2 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 2 1 112 63 4
3 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 3 1 2 82 102 2
4 MARAVILLAS 11 3 0 3 0 60 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 61 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ FUENTELARREYNA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 155 68 6
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 145 102 5
3 CALDEIRO 3 1 2 83 138 4
4 ISAAC NEWTON 3 0 3 69 144 3

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 83 SAN AGUSTIN MADRID B ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID B 6 6 0 428 168 12
2 VILLALBA ABEDUL 6 3 3 265 256 9
3 CLUB BALONCESTO BECERRIL DE LA SIERRA 6 3 3 286 220 9
4 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 6 0 6 114 449 6

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 43 SAN AGUSTIN MADRID B POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO FUENLABRADA 3 2 1 127 88 5
2 TRES CANTOS ´C´ 2 2 0 101 75 4
3 SAN AGUSTIN MADRID B 2 1 1 74 78 3
4 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 3 0 3 65 126 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 49 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ ALAMEDA DE OSUNA VERDE 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 6 6 0 484 180 12
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 6 4 2 351 262 10
3 TRIPLE CHAMBERI 6 2 4 237 396 8
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 0 6 197 431 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 37 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 6 5 1 384 204 11
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 4 2 362 322 10
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 6 1 5 267 410 7
4 DISTRITO CARABANCHEL 03 6 1 5 260 337 7

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 66 SAN AGUSTIN MADRID VALCUDE ALCOBENDAS 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 3 2 1 176 153 5
2 SAN AGUSTIN MADRID 1 1 0 66 63 2
3 SINGER BASKET 2 0 2 87 113 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 36 BRAINS LOMBILLO SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 126 54 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 2 1 117 64 4
3 MENESIANO BLANCO 3 1 2 68 133 2
4 CORAZONISTAS BLANCO 3 0 3 0 60 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 64 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ RECUERDO S.A.D. 12 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 137 16 6
2 RECUERDO S.A.D. 12 3 2 1 74 97 4
3 PILARISTAS 3 1 2 56 94 2
4 MARAVILLAS 12 3 0 3 0 60 0

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 60 CB GETAFE ´B´ SAN AGUSTIN MADRID 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 6 6 0 343 239 12
2 MONTESSORI 6 4 2 327 284 10
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 1 5 229 310 7
4 SAN AGUSTIN MADRID 6 1 5 257 323 7

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 48 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ PILARISTAS ´A´ 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 2 1 181 135 5
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 3 2 1 154 149 5
3 Rivas Parque Sureste A 3 1 2 154 159 4
4 PILARISTAS ´A´ 3 1 2 130 176 4

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 33 GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 30 SAN AGUSTIN MADRID B RIVAS PARQUE SURESTE A 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA BLANCO 3 3 0 194 96 6
2 TORREJON BASKETBALL 3 3 0 183 135 6
3 AGUSTINIANO 2 2 0 90 59 4
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 3 1 2 128 107 4
5 RIVAS PARQUE SURESTE A 3 1 2 100 121 4
6 CB RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 2 1 1 116 98 3
7 GSD ALCALA 2 1 1 49 76 3
8 SAN AGUSTIN MADRID B 3 0 3 111 187 3
9 FUENTELARREYNA 3 0 3 101 193 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 27 SAN AGUSTIN B MADRID VILLALBA Antonella Loppi Peluquería 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Antonella Loppi Peluquería 5 5 0 291 126 10
2 RECUERDO S.A.D. 09 5 3 2 303 193 6
3 SAN AGUSTIN B MADRID 5 2 3 173 248 4
4 CB ISAAC NEWTON 5 0 5 64 264 -1

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 30 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 5 0 367 181 10
2 HALCONES ARROYOFRESNO 5 3 2 280 237 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 5 2 3 229 312 7
4 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 0 5 199 345 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 47 VALCUDE ALCOBENDAS D SAN AGUSTIN C MADRID 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 6 6 0 481 175 12
2 SAN AGUSTIN C MADRID 6 4 2 274 311 10
3 VALCUDE ALCOBENDAS D 6 2 4 277 353 8
4 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 6 0 6 188 381 6

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 14 RECUERDO S.A.D. 12 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 100 18 6
2 RECUERDO S.A.D. 12 3 2 1 42 48 4
3 PILARISTAS BLANCO 3 1 2 28 44 2
4 MARAVILLAS 12 3 0 3 0 60 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 63 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ VILLALBA C 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 6 6 0 391 295 12
2 VILLALBA C 6 3 3 294 328 9
3 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 6 3 3 342 356 9
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 6 0 6 294 342 6

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 49 CB NAVALCARNERO SAN AGUSTIN MADRID 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 3 2 1 163 161 5
2 SAN AGUSTIN MADRID 3 2 1 198 163 5
3 BUEN CONSEJO 3 2 1 151 144 5
4 CB NAVALCARNERO 3 0 3 144 188 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 SAN AGUSTIN C MADRID HALCONES ARROYOFRESNO "B"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID STARS 4 4 0 252 121 8
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 3 0 179 101 6
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 4 0 4 133 217 4
4 SAN AGUSTIN C MADRID 3 0 3 89 214 3

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 1 SAN AGUSTIN MADRID B Basket Alborada 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 6 0 278 179 12
2 RECUERDO S.A.D. 07 6 4 2 259 190 10
3 Basket Alborada 6 1 5 135 207 7
4 SAN AGUSTIN MADRID B 6 0 6 133 229 6

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 12 UROS DE RIVAS ´B´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 2 2 0 140 47 4
2 CABRINI A.P.A. 2 1 1 88 80 2
3 UROS DE RIVAS ´B´ 2 0 2 15 116 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO SAN AGUSTIN MADRID B 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 6 6 0 338 108 12
2 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 6 4 2 322 168 10
3 SAN AGUSTIN MADRID B 6 2 4 173 305 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 6 0 6 91 343 6

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 45 ISAAC NEWTON NEGRO SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 6 0 501 286 12
2 CB GETAFE ´A´ 6 4 2 324 306 10
3 CLUB DEPORTIVO CREF 6 1 5 300 424 7
4 ISAAC NEWTON NEGRO 6 1 5 297 406 7

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 65 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ BRAINS MORALEJA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES DPES.ES 3 3 0 194 53 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 2 1 148 148 4
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 91 149 2
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 73 156 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 52 A.D. SEVERO TORREJON SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 3 0 189 109 6
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09 3 2 1 164 130 4
3 A.D. SEVERO TORREJON 3 1 2 152 114 2
4 UROS DE RIVAS 3 0 3 29 181 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 63 ENSANCHE DE VALLECAS A SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ROTUSIL 5 5 0 340 88 10
2 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 5 3 2 275 271 6
3 ENSANCHE DE VALLECAS A 5 2 3 196 250 4
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 0 5 133 335 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 60 BALONCESTO ALCALA SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 5 5 0 282 138 10
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 3 2 227 263 8
3 COSLADA C.B. 5 1 4 184 246 6
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 1 4 209 255 6

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 69 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ CORAZONISTAS 2006 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 5 0 392 236 10
2 CORAZONISTAS 2006 5 3 2 236 268 8
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 5 2 3 257 238 7
4 CORAZONISTAS 2005 5 0 5 211 354 5

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 57 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ REAL MADRID ´B´ 115
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 5 5 0 453 293 10
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 5 3 2 402 325 8
3 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 5 2 3 304 353 7
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 0 5 255 443 5

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 43 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ UROS DE RIVAS 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON A 5 5 0 364 203 10
2 CB GETAFE ´A´ 5 4 1 324 271 9
3 UROS DE RIVAS 5 1 4 225 281 6
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 0 5 230 388 5

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 66 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ SAN JOSE DEL PARQUE 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 5 0 288 108 10
2 SAN JOSE DEL PARQUE 5 3 2 230 170 6
3 BALONCESTO ALCALA 5 2 3 224 234 4
4 AGUSTINIANO 5 0 5 58 288 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 82 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 5 5 0 349 127 10
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 3 2 236 276 6
3 RIVAS PARQUE SURESTE B 5 2 3 302 262 4
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 5 0 5 110 332 0

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 86 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 6 6 0 373 126 12
2 CB GETAFE ´A´ 6 4 2 357 273 10
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 292 339 8
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 0 6 135 419 6

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
05/05/2021 21 CALDEIRO SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 6 0 315 58 12
2 RIVAS PARQUE SURESTE 6 4 2 227 196 8
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 2 4 137 247 4
4 CALDEIRO 6 0 6 77 255 0

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 43 SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 89
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 6 5 1 435 281 11
2 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 365 351 10
3 CABRINI A.P.A. 6 2 4 321 378 8
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 274 385 7

Junior Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
23/04/2021 45 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 5 4 1 281 241 9
2 ADC BOADILLA ´A´ 5 3 2 303 282 8
3 CORAZONISTAS 5 2 3 275 264 7
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 1 4 259 331 6

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
23/04/2021 41 CB GETAFE SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA RADU 5 5 0 299 70 10
2 MAJADAHONDA NARANJA 5 4 1 305 211 8
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 0 4 126 287 1
4 CB GETAFE 5 0 4 105 267 1

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 55 CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 5 0 224 40 10
2 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS 5 3 2 190 118 6
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 1 4 109 204 2
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 1 4 90 251 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 4 0 275 125 8
2 BALONCESTO LEGANÉS 5 3 2 301 257 6
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 4 1 3 217 259 2
4 COSLADA C.B. 5 1 4 228 380 2

Infantil Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 31 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 6 5 1 327 192 11
2 Rivas Parque Sureste A 6 5 1 311 205 11
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 2 4 294 268 8
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 0 6 147 414 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 67 SAN AGUSTIN MADRID MADRID VILLA DE VALLECAS 97
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 6 0 420 323 12
2 S.E.K. CIUDALCAMPO 6 3 3 348 345 9
3 SAN AGUSTIN MADRID 6 3 3 383 407 9
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 6 0 6 342 418 6

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 70 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ COSLADA C.B. BLANCO 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 3 3 0 188 65 6
2 UROS DE RIVAS ´A´ 3 2 1 163 148 5
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 1 2 138 187 4
4 COSLADA C.B. BLANCO 3 0 3 103 192 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 49 C.B. LAS ROZAS ´C´ SAN AGUSTIN MADRID B 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´C´ 3 3 0 132 108 6
2 SAN AGUSTIN MADRID B 3 2 1 139 97 5
3 C.D.V. 3 1 2 133 118 4
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS B 3 0 3 83 164 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 53 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 3 3 0 203 113 6
2 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 3 3 0 226 144 6
3 Rivas Parque Sureste B 3 0 3 115 188 3
4 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 3 0 3 142 241 3

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 56 SAN AGUSTIN MADRID ALAMEDA DE OSUNA 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 3 2 1 163 152 5
2 MENESIANO 3 2 1 167 154 5
3 ALAMEDA DE OSUNA 3 1 2 188 179 4
4 SAN AGUSTIN MADRID 3 1 2 164 197 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 60 FUNDAL ALCOBENDAS"B" SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 3 3 0 182 137 6
2 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 3 2 1 198 146 5
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 1 2 176 194 4
4 Buen Consejo 04 3 0 3 107 186 3

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 38 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ BALONCESTO LEGANÉS 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 4 0 142 97 8
2 C.B. LAS ROZAS 4 3 1 133 128 6
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 2 3 140 145 4
4 BALONCESTO LEGANÉS 5 0 5 145 190 0

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 68 ADC BOADILLA ´A´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´B´ 5 4 1 330 290 9
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 5 3 2 328 266 8
3 ADC BOADILLA ´A´ 5 3 2 268 237 8
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 0 5 230 363 5

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 44 CB LAS ROZAS "B" SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "B" 6 6 0 402 233 12
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 4 2 416 248 10
3 ENSANCHE DE VALLECAS A 6 2 4 309 309 8
4 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 6 0 6 169 506 6

Junior Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 76 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ ENSANCHE DE VALLECAS A 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 6 5 1 338 301 11
2 UROS DE RIVAS 6 4 2 283 259 10
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 3 3 327 331 9
4 ENSANCHE DE VALLECAS A 6 0 6 254 311 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 56 SAN AGUSTIN MADRID 07/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. 60 70 MENESIANO 07/02/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 64 43 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 31/01/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 65 41 CABRINI A.P.A. 31/01/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 81 MENESIANO 14/02/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 83 49 CABRINI A.P.A. 14/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 81 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/02/2021
17:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. 68 62 SAN AGUSTIN MADRID 21/02/2021
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 58 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/03/2021
17:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MENESIANO 49 57 SAN AGUSTIN MADRID 07/03/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 46 45 CABRINI A.P.A. 21/03/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 43 89 MENESIANO 21/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 73 65 BUEN CONSEJO 11/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 67 61 ALAMEDA DE OSUNA 11/04/2021
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 47 35 SAN AGUSTIN MADRID 18/04/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 42 56 MENESIANO 18/04/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 56 85 ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO 51 44 MENESIANO 25/04/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN MADRID 09/05/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MENESIANO BUEN CONSEJO 09/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 16/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BUEN CONSEJO 16/05/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 23/05/2021
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO ALAMEDA DE OSUNA 23/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 67 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON 28/02/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID 52 61 MONTESSORI 24/01/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 28 42 CB GETAFE ´B´ 31/01/2021
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
MONTESSORI 54 38 SAN AGUSTIN MADRID 31/01/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 70 62 MONTESSORI 14/02/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 25 36 SAN AGUSTIN MADRID 14/02/2021
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 37 46 CB GETAFE ´B´ 21/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 52 65 PARQUE CATALUÑA TORREJON 21/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 49 58 CB GETAFE ´B´ 07/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MONTESSORI 61 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON 07/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 60 30 SAN AGUSTIN MADRID 21/03/2021
12:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 41 52 MONTESSORI 21/03/2021
19:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN MADRID 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS 58 46 SINGER BASKET 11/04/2021
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID DESCANSA 18/04/2021
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SINGER BASKET 41 55 VALCUDE ALCOBENDAS 18/04/2021
13:10
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SINGER BASKET 25/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID 66 63 VALCUDE ALCOBENDAS 25/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET DESCANSA 09/05/2021
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS SAN AGUSTIN MADRID 09/05/2021
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS DESCANSA 16/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SINGER BASKET SAN AGUSTIN MADRID 16/05/2021
13:10
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 23/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID SINGER BASKET 23/05/2021
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 59 53 SAN AGUSTIN MADRID 23/01/2021
18:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 45 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 51 48 S.E.K. CIUDALCAMPO 07/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 70 48 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/02/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 60 66 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2021
18:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 77 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 59 50 S.E.K. CIUDALCAMPO 20/02/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 82 SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 49 60 S.E.K. CIUDALCAMPO 06/03/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 70 53 SAN AGUSTIN MADRID 06/03/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 71 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2021
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 67 97 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/03/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 51 59 BUEN CONSEJO 10/04/2021
20:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 62 56 SAN AGUSTIN MADRID 10/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 60 44 CB NAVALCARNERO 17/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 73 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 17/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 49 69 SAN AGUSTIN MADRID 24/04/2021
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BUEN CONSEJO 32 49 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 24/04/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID CB NAVALCARNERO 08/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ BUEN CONSEJO 08/05/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ CB NAVALCARNERO 15/05/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID BUEN CONSEJO 16/05/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 22/05/2021
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BUEN CONSEJO SAN AGUSTIN MADRID 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 75 39 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 28/02/2021
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 03 48 64 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 23/01/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 35 77 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 30/01/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 75 47 DISTRITO CARABANCHEL 03 30/01/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 75 34 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 13/02/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 54 57 DISTRITO CARABANCHEL 03 13/02/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 29 63 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 27/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 03 41 50 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 27/02/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 03 67 94 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 13/03/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 80 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 13/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 1 1 DISTRITO CARABANCHEL 03 01/01/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 37 80 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 27/03/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 13 48 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 24/01/2021
17:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 17 78 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 31/01/2021
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 84 44 TRIPLE CHAMBERI 30/01/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 100 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/01/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 41 98 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 13/02/2021
19:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 100 42 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 76 23 TRIPLE CHAMBERI 27/02/2021
19:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 31 37 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 27/02/2021
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 35 58 TRIPLE CHAMBERI 13/03/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 66 33 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 13/03/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 58 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/03/2021
09:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 49 66 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 27/03/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 38 81 FUNDAL ALCOBENDAS"B" 10/04/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 55 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 10/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS"B" 57 43 Buen Consejo 04 17/04/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 61 56 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 17/04/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 26 48 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 24/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS"B" 60 65 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/04/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ Buen Consejo 04 08/05/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS"B" 08/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ Buen Consejo 04 15/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ FUNDAL ALCOBENDAS"B" 15/05/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS"B" SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 22/05/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 55 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 10/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Rivas Parque Sureste B 51 77 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 10/04/2021
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 68 34 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 17/04/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 66 40 Rivas Parque Sureste B 17/04/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 53 83 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 24/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 45 24 Rivas Parque Sureste B 24/04/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 08/05/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Rivas Parque Sureste B CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 08/05/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste B SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 15/05/2021
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 15/05/2021
10:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ Rivas Parque Sureste B 22/05/2021
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 22/05/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ 62 57 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 31/01/2021
10:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS 41 37 ENSANCHE DE VALLECAS A 31/01/2021
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 60 84 OLÍMPICO ARANJUEZ 21/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS A 38 52 UROS DE RIVAS 06/02/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ 49 44 ENSANCHE DE VALLECAS A 20/02/2021
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 40 47 UROS DE RIVAS 24/01/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS A 41 47 OLÍMPICO ARANJUEZ 07/02/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 44 48 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 20/02/2021
11:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 46 40 OLÍMPICO ARANJUEZ 14/02/2021
19:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ENSANCHE DE VALLECAS A 40 46 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 14/02/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ 56 53 UROS DE RIVAS 28/02/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 76 54 ENSANCHE DE VALLECAS A 28/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Junior Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57 67 ADC BOADILLA ´A´ 10/04/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 62 61 CORAZONISTAS 14/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 48 50 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 69 41 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 20/03/2021
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57 42 CORAZONISTAS 11/04/2021
19:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA ´A´ 68 59 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 11/04/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 39 43 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 18/04/2021
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 52 59 ADC BOADILLA ´A´ 18/04/2021
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 45 74 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/04/2021
19:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CORAZONISTAS 64 61 ADC BOADILLA ´A´ 25/04/2021
13:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 09/05/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA ´A´ CORAZONISTAS 09/05/2021
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO CREF 68 56 ISAAC NEWTON NEGRO 31/01/2021
12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
CB GETAFE ´A´ 36 69 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 31/01/2021
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 53 51 CLUB DEPORTIVO CREF 21/02/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 65 53 CB GETAFE ´A´ 21/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO CREF 44 88 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/01/2021
12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
ISAAC NEWTON NEGRO 32 48 CB GETAFE ´A´ 24/01/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 104 52 CLUB DEPORTIVO CREF 07/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CB GETAFE ´A´ 64 55 ISAAC NEWTON NEGRO 07/02/2021
10:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 83 51 CLUB DEPORTIVO CREF 14/02/2021
10:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 102 56 ISAAC NEWTON NEGRO 14/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO CREF 34 40 CB GETAFE ´A´ 28/02/2021
10:20
LOS OLMOS, COLEGIO
LOS ASTROS, 13, Madrid
ISAAC NEWTON NEGRO 45 73 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 28/02/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 78 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/03/2021
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA DE ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 55 87 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 14/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 84 REAL MADRID ´B´ 21/03/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 114 31 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 20/03/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 78 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 11/04/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA DE ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 51 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 11/04/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 64 98 REAL MADRID ´B´ 17/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 70 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/04/2021
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 57 115 REAL MADRID ´B´ 25/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 79 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 25/04/2021
19:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 08/05/2021
09:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA DE ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 09/05/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 75 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 23/01/2021
19:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 39 42 VILLALBA C 06/02/2021
11:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 45 57 MAJADAHONDA AZUL 06/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLALBA C 41 38 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 06/02/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 62 36 VILLALBA C 20/02/2021
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 67 44 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 20/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA C 47 61 MAJADAHONDA AZUL 27/02/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 52 56 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 14/03/2021
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 51 57 MAJADAHONDA AZUL 06/03/2021
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLALBA C 67 65 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 06/03/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 79 70 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 13/03/2021
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 63 61 VILLALBA C 20/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 54 VALCUDE ALCOBENDAS D 07/02/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 27 40 SAN AGUSTIN C MADRID 31/01/2021
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS D 22 87 LA TORRE DE HORTALEZA 13/03/2021
10:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID 68 36 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 06/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 20 SAN AGUSTIN C MADRID 20/02/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS D 56 44 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 20/02/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN C MADRID 38 84 LA TORRE DE HORTALEZA 27/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 40 55 VALCUDE ALCOBENDAS D 27/02/2021
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 27 88 LA TORRE DE HORTALEZA 06/03/2021
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID 53 43 VALCUDE ALCOBENDAS D 06/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 14 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 20/03/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS D 47 55 SAN AGUSTIN C MADRID 20/03/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste A 42 43 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10/04/2021
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS ´A´ 32 69 BALONCESTO ALCALA AZUL 10/04/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 63 57 Rivas Parque Sureste A 17/04/2021
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 59 48 PILARISTAS ´A´ 17/04/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste A 55 53 BALONCESTO ALCALA AZUL 24/04/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 48 50 PILARISTAS ´A´ 24/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL Rivas Parque Sureste A 08/05/2021
17:45
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
PILARISTAS ´A´ SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 08/05/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´A´ Rivas Parque Sureste A 15/05/2021
13:10
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 15/05/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste A PILARISTAS ´A´ 22/05/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ BALONCESTO ALCALA AZUL 22/05/2021
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 51 49 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10/04/2021
16:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
MADRID STARS 59 21 SAN AGUSTIN C MADRID 11/04/2021
19:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 25 55 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 17/04/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID 41 82 MADRID STARS 17/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 73 27 SAN AGUSTIN C MADRID 24/04/2021
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 32 45 MADRID STARS 24/04/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN C MADRID HALCONES ARROYOFRESNO "B" 08/05/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MADRID STARS 66 27 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 25/04/2021
19:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID STARS HALCONES ARROYOFRESNO "B" 16/05/2021
17:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID PATROCINIO SAN JOSE VERDE 09/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" MADRID STARS 22/05/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE SAN AGUSTIN C MADRID 22/05/2021
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "B" 58 51 ENSANCHE DE VALLECAS A 31/01/2021
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 105 38 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 30/01/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS A 46 53 CB LAS ROZAS "B" 21/02/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 25 83 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 31/01/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "B" 104 13 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 24/01/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ENSANCHE DE VALLECAS A 31 38 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/01/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 23 70 CB LAS ROZAS "B" 06/02/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 90 37 ENSANCHE DE VALLECAS A 07/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 73 CB LAS ROZAS "B" 14/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 29 70 ENSANCHE DE VALLECAS A 14/02/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "B" 44 39 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 28/02/2021
11:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ENSANCHE DE VALLECAS A 74 41 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 28/02/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 51 46 CORAZONISTAS 2005 14/03/2021
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 64 40 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 14/03/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2005 42 50 CORAZONISTAS 2006 21/03/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 39 73 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 21/03/2021
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 38 66 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 10/04/2021
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CORAZONISTAS 2005 47 75 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 11/04/2021
10:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 45 46 CORAZONISTAS 2006 18/04/2021
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 111 59 CORAZONISTAS 2005 18/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 69 51 CORAZONISTAS 2006 25/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 67 17 CORAZONISTAS 2005 25/04/2021
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 08/05/2021
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CORAZONISTAS 2005 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05 08/05/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo