Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO COSLADA

BALONCESTO COSLADA
Avda Plantio s/n, Coslada, Madrid
Telf.: 916741374

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO T
COSLADA C.B. ROJO
AGUSTINIANO
08/05/2021 09:30 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
PUREZA DE MARIA
COSLADA C.B.
08/05/2021 10:15 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
COSLADA C.B.
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL
08/05/2021 11:30 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO I
COSLADA C.B. BLANCO
MENESIANO
09/05/2021 12:45 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO F
COSLADA C.B. SERRACINES
OLIMPICO ARANJUEZ
07/05/2021 20:15 SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO F
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
COSLADA C.B. BLANCO
08/05/2021 17:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO F
ADC BOADILLA
COSLADA C.B.
08/05/2021 13:00 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
COSLADA C.B. SERRACINES
Mejorada 2012 C.B.
08/05/2021 18:15 SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
COSLADA C.B. BLANCO
Buen Consejo 04
16/05/2021 13:00 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO E
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
COSLADA C.B.
08/05/2021 13:00 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO D
COSLADA C.B. SERRACINES
ADC BOADILLA ´C´
08/05/2021 16:30 SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO F
COSLADA C.B.
VILLALBA base: LÍDER
09/05/2021 09:15 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO J
COSLADA C.B.
BALONCESTO LEGANÉS
09/05/2021 10:00 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
09 AL 14 GRUPO C
C.D.V.
COSLADA C.B. SERRACINES
08/05/2021 16:30 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA
COSLADA C.B.
25/04/2021 11:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO C
MENESIANO BLANCO
COSLADA C.B.
09/05/2021 13:30 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO C
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
COSLADA C.B.
08/05/2021 11:15 ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA FASE
GRUPO 3
COSLADA C.B. SERRACINES
ESTUDIO
09/05/2021 11:00 SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO B
BALONCESTO LEGANÉS
COSLADA C.B.
08/05/2021 16:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO H
Basket Veritas Pozuelo NEGRO
COSLADA C.B.
08/05/2021 18:00 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA FASE
GRUPO 2
MADRID SIERRA LOS MOLINOS
COSLADA C.B.
09/05/2021 12:00 MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
COSLADA C.B. ROJO
CB ARGANDA
08/05/2021 09:30 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
BALONCESTO ALCALA
COSLADA C.B. ROJO
08/05/2021 20:00 DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
COSLADA C.B.
ADC BOADILLA "D"
08/05/2021 11:30 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B
COSLADA C.B. SERRACINES
08/05/2021 13:00 ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
COSLADA C.B. BLANCO
DISTRITO OLIMPICO ´A´
09/05/2021 12:00 EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO T

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 70 AGUSTINIANO COSLADA C.B. ROJO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 5 5 0 284 99 10
2 MONTESSORI 5 3 2 196 188 8
3 COSLADA C.B. ROJO 5 1 4 177 219 6
4 ADC BOADILLA 5 1 4 109 260 6

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 33 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO COSLADA C.B. 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 188 79 6
2 BALONCESTO LEGANÉS A 3 2 1 152 87 4
3 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 3 1 2 130 151 2
4 CB GETAFE AMARILLO 3 0 3 25 178 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 18

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 56 COSLADA C.B. CALDEIRO B 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 164 43 6
2 PUREZA DE MARIA 3 2 1 164 92 4
3 MAJADAHONDA 3 1 2 87 150 2
4 CALDEIRO B 3 0 3 47 177 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 42 COSLADA C.B. PUREZA DE MARIA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 3 3 0 181 157 6
2 COSLADA C.B. 3 2 1 189 116 5
3 PILARISTAS ´B´ 3 1 2 189 162 4
4 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 3 0 3 97 221 3

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 54 COSLADA C.B. ROJO FUENTELARREYNA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 6 5 1 305 206 11
2 FUENTELARREYNA 6 4 2 311 246 10
3 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 265 307 9
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 6 0 6 212 334 6

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 48 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL COSLADA C.B. 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 3 3 0 159 99 6
2 COSLADA C.B. 3 2 1 125 105 5
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 1 2 97 125 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 3 0 3 99 151 3

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 28 COSLADA C.B. UROS DE RIVAS ´B´ 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´B´ 6 6 0 458 135 12
2 Buen Consejo 06 6 3 3 228 317 9
3 CALDEIRO 6 2 4 195 326 8
4 COSLADA C.B. 6 1 5 205 308 7

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 64 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA RADU COSLADA C.B. 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA RADU 2 2 0 130 61 4
2 DISTRITO OLÍMPICO DRAME 2 1 1 90 109 2
3 COSLADA C.B. 2 0 2 59 109 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 26 TAJAMAR COSLADA C.B. ROJO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS PREINFANTIL 3 3 0 210 71 6
2 COSLADA C.B. ROJO 3 1 2 131 161 4
3 TAJAMAR 3 1 2 50 109 4
4 MAJADAHONDA NARANJA 3 1 2 88 138 3

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 71 MENESIANO COSLADA C.B. BLANCO 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 3 3 0 241 200 6
2 MENESIANO 3 2 1 223 216 5
3 VIRGEN DE ATOCHA 3 1 2 216 208 4
4 SAN VIATOR B 3 0 3 183 239 3

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 71 COSLADA C.B. BLANCO CB ARGANZUELA CENTRO "A" 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 5 1 372 298 11
2 COSLADA C.B. BLANCO 6 4 2 376 350 10
3 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 6 2 4 303 343 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 1 5 319 379 7

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 57 COSLADA C.B. BLANCO BALONCESTO DAGANZO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 6 6 0 371 163 12
2 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 6 4 2 278 267 10
3 BALONCESTO DAGANZO 6 1 5 179 276 7
4 DISTRITO CARABANCHEL 03 6 1 5 181 303 7

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
21/02/2021 21 LIONS BASKET AMARILLO COSLADA C.B. 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 171 73 6
2 MAJADAHONDA AZUL 3 2 1 167 68 4
3 CALDEIRO 3 1 2 38 121 2
4 LIONS BASKET AMARILLO 3 0 3 33 147 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 55 BRAINS LOMBILLO COSLADA C.B. SERRACINES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 5 1 287 236 11
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 4 2 350 304 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 329 307 9
4 C.D. NEWMAN 6 0 6 199 318 6

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 67 OLIMPICO ARANJUEZ COSLADA C.B. SERRACINES 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PATRICIO 3 3 0 196 119 6
2 OLIMPICO ARANJUEZ 3 3 0 203 130 6
3 COSLADA C.B. SERRACINES 3 0 3 114 185 3
4 VILLALBA ópti.k 3 0 3 135 214 3

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 59 COSLADA C.B. BLANCO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA GASOLEOS PECES 5 5 0 359 167 10
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 4 1 286 220 9
3 COSLADA C.B. BLANCO 5 1 4 193 312 6
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 5 0 5 198 337 5

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 59 COSLADA C.B. ADC BOADILLA 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 5 5 0 298 54 10
2 ADC BOADILLA 5 4 1 231 125 8
3 ALCORCÓN C.B. 5 1 4 120 265 2
4 PILARISTAS 5 0 5 53 258 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 10 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ COSLADA C.B. SERRACINES 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 6 6 0 371 155 12
2 UROS DE RIVAS ´B´ 6 4 2 355 174 10
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 2 4 143 326 8
4 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 6 0 6 132 346 6

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 20 COSLADA C.B. CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 6 6 0 441 302 12
2 COSLADA C.B. 6 3 3 309 330 9
3 SAN VIATOR B 6 2 4 329 333 8
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 1 5 240 354 6

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/02/2021 DESCANSA COSLADA C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 2 2 0 100 0 4
2 COSLADA C.B. 2 1 1 50 56 2
3 SEVERO TORREJON 2 0 2 6 100 0

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 35 Mejorada 2012 C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 3 3 0 186 109 6
2 PILARISTAS ´B´ 3 2 1 158 143 5
3 Mejorada 2012 C.B. 3 1 2 135 176 4
4 BRAINS MORALEJA 3 0 3 117 168 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 53 COSLADA C.B. BLANCO Buen Consejo 03 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 3 3 0 154 126 6
2 Buen Consejo 03 3 2 1 140 130 5
3 Buen Consejo 04 3 1 2 117 137 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO 3 0 3 123 141 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 35 COSLADA C.B. PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS AMARILLO 5 5 0 357 121 10
2 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 5 3 2 247 276 6
3 COSLADA C.B. 5 2 3 194 280 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MANUEL 5 0 5 231 352 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 53 VILLALBA CENTROS IDEAL COSLADA C.B. SERRACINES 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CENTROS IDEAL 6 5 1 308 250 11
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 4 2 299 225 10
3 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 6 3 3 265 243 9
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 0 6 204 358 6

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 40 Basket Veritas Pozuelo COSLADA C.B. 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 2 2 0 121 77 4
2 C.B. MORATALAZ 2 1 1 107 81 3
3 Basket Veritas Pozuelo 2 0 2 60 130 2

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 63 ADC BOADILLA ´C´ COSLADA C.B. SERRACINES 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN ROJO 3 3 0 160 89 6
2 ADC BOADILLA ´C´ 3 3 0 153 102 6
3 SAN JOSE DEL PARQUE 3 0 3 97 140 3
4 COSLADA C.B. SERRACINES 3 0 3 94 173 3

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 56 VILLALBA base: LÍDER COSLADA C.B. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA base: LÍDER 5 4 1 311 292 9
2 ARCANGEL RAFAEL 5 3 2 368 329 8
3 UROS DE RIVAS "A" 5 2 3 304 335 7
4 COSLADA C.B. 5 1 4 336 363 6

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 85 BALONCESTO LEGANÉS COSLADA C.B. 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS 4 4 0 313 221 8
2 COSLADA C.B. 5 2 3 236 248 7
3 BRAINS LOMBILLO 5 2 3 265 318 7
4 ISAAC NEWTON NEGRO 4 1 3 207 234 5

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 09 AL 14 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 52 COSLADA C.B. SERRACINES C.D.V. 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 3 2 1 145 123 5
2 MONTESSORI 2 2 0 89 61 4
3 FEMENINO HUMANES 3 1 2 95 153 4
4 C.D.V. 3 0 3 99 141 3
5 COIN 1 1 0 60 10 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 16 COSLADA C.B. MENESIANO BLANCO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 5 5 0 262 13 10
2 MENESIANO BLANCO 5 2 2 103 141 5
3 PUREZA DE MARIA 5 2 2 93 108 5
4 COSLADA C.B. 5 0 5 35 231 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 38 COSLADA C.B. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 5 5 0 282 138 10
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 5 3 2 227 263 8
3 COSLADA C.B. 5 1 4 184 246 6
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 1 4 209 255 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 31 UROS DE RIVAS ´F´ COSLADA C.B. SERRACINES 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACROLA-ARAVACA BASKET 6 5 1 317 217 11
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 4 2 286 224 10
3 UROS DE RIVAS ´F´ 6 3 3 270 266 9
4 VILLALBA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ELVIRA 6 0 6 193 359 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 42 COSLADA C.B. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 6 6 0 427 223 12
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 4 2 394 314 10
3 MENESIANO AZUL 6 2 4 266 342 8
4 COSLADA C.B. 6 0 6 208 416 6

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 79 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COSLADA C.B. 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 5 4 1 354 298 9
2 COSLADA C.B. 5 1 4 370 416 6
3 ADC BOADILLA ´B´ 4 2 2 258 276 6
4 C.B. FUENLABRADA ´B´ 4 2 2 324 316 6

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/02/2021 69 COSLADA C.B. BLANCO ADC BOADILLA ´A´ 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 6 6 0 339 232 12
2 FEMENINO ALCORCON B 6 3 3 347 286 9
3 ADC BOADILLA ´A´ 6 2 4 274 371 8
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 6 1 5 244 315 7

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 71 COSLADA C.B. San Viator-Promethean 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 6 6 0 467 262 12
2 TRES CANTOS ´B´ 6 3 3 365 406 9
3 San Viator-Promethean 6 2 4 334 426 8
4 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 6 1 5 331 403 7

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/05/2021 84 ESTUDIO COSLADA C.B. SERRACINES 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.CIEMPOBASKET 8 8 0 534 388 16
2 ESTUDIO 7 4 3 487 471 11
3 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 7 3 4 429 440 10
4 Los Naranjos 7 2 5 387 435 9
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 1 6 338 441 8
6 (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 0 0 0 0 0 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 50 COSLADA C.B. BALONCESTO LEGANÉS 95
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 4 0 275 125 8
2 BALONCESTO LEGANÉS 5 3 2 301 257 6
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 4 1 3 217 259 2
4 COSLADA C.B. 5 1 4 228 380 2

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 64 COSLADA C.B. Basket Veritas Pozuelo NEGRO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 196 149 6
2 ENSANCHE DE VALLECAS A 4 1 3 202 237 5
3 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 3 1 2 164 176 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 56 HALCONES ARROYOFRESNO "B" COSLADA C.B. SERRACINES 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 4 4 0 200 117 8
2 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 4 2 2 139 147 6
3 COSLADA C.B. SERRACINES 4 0 4 149 224 4

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 66 TRES CANTOS COSLADA C.B. 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 6 6 0 366 266 12
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 6 4 2 305 299 10
3 FUNDAL ALCOBENDAS 'B' 6 2 4 288 342 8
4 COSLADA C.B. 6 0 6 289 341 6

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 15 COSLADA C.B. RIVAS PARQUE SURESTE A 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 6 6 0 374 70 12
2 IRLANDESAS 5 3 2 198 184 6
3 COSLADA C.B. 6 2 4 216 282 4
4 COLMENAR VIEJO 5 0 5 64 316 0

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 40 COSLADA C.B. MADRID SIERRA LOS MOLINOS 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION ´B´ 9 8 1 562 451 17
2 Basket Alborada 9 7 2 543 447 16
3 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 9 6 3 538 433 15
4 CDE Distrito Latina Puerto Chico 9 4 5 448 528 13
5 COSLADA C.B. 9 2 7 449 493 11
6 LOPE DE VEGA 9 0 9 311 499 9

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 70 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ COSLADA C.B. BLANCO 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 3 3 0 188 65 6
2 UROS DE RIVAS ´A´ 3 2 1 163 148 5
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 1 2 138 187 4
4 COSLADA C.B. BLANCO 3 0 3 103 192 3

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 51 CB ARGANDA COSLADA C.B. ROJO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 3 3 0 162 118 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 126 89 5
3 COSLADA C.B. ROJO 3 1 2 108 114 4
4 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 3 0 3 99 174 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 49 COSLADA C.B. ROJO BALONCESTO ALCALA 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 171 149 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 133 109 5
3 COSLADA C.B. ROJO 3 1 2 120 130 4
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 3 0 3 138 174 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 43 ADC BOADILLA "D" COSLADA C.B. 114
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 283 136 6
2 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 3 2 1 171 140 5
3 GSD LAS SUERTES 3 1 2 156 222 4
4 ADC BOADILLA "D" 3 0 3 120 232 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 28 COSLADA C.B. SERRACINES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 3 3 0 181 85 6
2 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 3 3 0 177 85 6
3 COSLADA C.B. SERRACINES 3 0 3 93 186 3
4 VILLALBA CENTROS IDEAL 3 0 3 77 172 3

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 43 DISTRITO OLIMPICO ´A´ COSLADA C.B. BLANCO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 5 4 1 278 226 9
2 BALONCESTO ALCALA 5 4 1 200 171 9
3 COSLADA C.B. BLANCO 5 2 3 225 237 7
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 5 0 5 154 223 5

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 COSLADA C.B. ROJO DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 4 4 0 226 84 8
2 MAJADAHONDA AZUL 4 2 2 164 203 6
3 MONTESSORI 4 0 4 115 218 4

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 45 COSLADA C.B. OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 5 1 391 322 11
2 TORREJON BASKETBALL ´B´ 6 4 2 368 293 10
3 COSLADA C.B. 6 2 4 306 360 8
4 C.B. FUENLABRADA ´B´ 6 1 5 319 409 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 72 COSLADA C.B. VILLA DE ARANJUEZ "B" 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 6 6 0 468 171 12
2 PUREZA DE MARIA B 6 4 2 313 273 10
3 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 6 1 5 258 433 7
4 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 1 5 209 371 7

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR A

Fecha   Local Visitante  
13/03/2021 61 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 10 9 1 694 544 18
2 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10 5 5 654 665 15
3 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 10 5 5 566 623 15
4 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 10 5 5 658 706 15
5 TAJAMAR 10 3 7 634 655 13
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 3 7 694 707 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 56 71 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 31/01/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO TORRELODONES 96 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/02/2021
17:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 64 TAJAMAR 14/02/2021
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 51 61 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 07/03/2021
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 84 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 58 65 BALONCESTO TORRELODONES 21/02/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20 0 BALONCESTO TORRELODONES 23/01/2021
18:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 57 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/01/2021
19:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR 61 70 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 23/01/2021
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 83 67 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 30/01/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 75 66 TAJAMAR 30/01/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO TORRELODONES 79 74 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 30/01/2021
17:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 70 54 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 07/02/2021
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR 49 66 BALONCESTO TORRELODONES 06/02/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 60 80 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 6 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 78 81 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 13/02/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 57 65 BALONCESTO TORRELODONES 12/02/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
TAJAMAR 70 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2021
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 57 64 TAJAMAR 14/03/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 70 74 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 21/02/2021
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES 71 52 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 20/02/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 87 37 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 75 73 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/02/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 69 TAJAMAR 27/02/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 9 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 71 50 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/03/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
TAJAMAR 77 47 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/03/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 78 83 BALONCESTO TORRELODONES 07/03/2021
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 67 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/03/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO TORRELODONES 82 63 TAJAMAR 13/03/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 61 49 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/03/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

1ª División Nac. Masculina - PLAY-OFF OCTAVOS DE FINAL - 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 67 44 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/04/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB GETAFE 76 69 Basket Veritas Pozuelo 10/04/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS 84 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/04/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ZENTRO BASKET MADRID 91 70 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 10/04/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 75 57 BALONCESTO LEGANES 10/04/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MAJADAHONDA 73 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/04/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
NCS ALCOBENDAS 50 65 TEC MOON TORREJON 17/04/2021
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR 86 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 11/04/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 54 70 BALONCESTO TORRELODONES 17/04/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Basket Veritas Pozuelo 76 71 CB GETAFE 17/04/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 77 C.B. LAS ROZAS 24/04/2021
20:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 85 ZENTRO BASKET MADRID 17/04/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO LEGANES 85 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/04/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 64 MAJADAHONDA 18/04/2021
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TEC MOON TORREJON 83 75 NCS ALCOBENDAS 18/04/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 74 72 VILLALBA GILMAR 17/04/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 83 51 Basket Veritas Pozuelo 24/04/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 58 BALONCESTO LEGANES 24/04/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA GILMAR 81 58 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 25/04/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 51 56 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 07/02/2021
12:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
C.D.CIEMPOBASKET 51 30 Los Naranjos 24/01/2021
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
ESTUDIO (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 06/02/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 70 45 COSLADA C.B. SERRACINES 31/01/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Los Naranjos 56 72 C.D.CIEMPOBASKET 20/02/2021
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
(RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS ESTUDIO 31/01/2021
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS COSLADA C.B. SERRACINES 01/07/2021
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Los Naranjos 62 67 ESTUDIO 27/02/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 46 61 C.D.CIEMPOBASKET 14/02/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 28/02/2020
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
ESTUDIO 78 61 Los Naranjos 28/02/2021
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.CIEMPOBASKET 76 44 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 28/02/2021
10:15
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 54 71 C.D.CIEMPOBASKET 14/03/2021
11:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
ESTUDIO 78 71 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 14/03/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS Los Naranjos 14/03/2021
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.CIEMPOBASKET 55 34 COSLADA C.B. SERRACINES 28/03/2021
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 76 56 ESTUDIO 28/03/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Los Naranjos (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 28/03/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 61 55 Los Naranjos 11/04/2021
11:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
CB ARGANZUELA CENTRO "B" (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 11/04/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.CIEMPOBASKET 75 64 ESTUDIO 11/04/2021
10:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Los Naranjos 50 40 COSLADA C.B. SERRACINES 18/04/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
(RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS CB ARGANZUELA CENTRO "B" 18/04/2021
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
ESTUDIO 60 73 C.D.CIEMPOBASKET 18/04/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 84 53 COSLADA C.B. SERRACINES 01/05/2021
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS C.D.CIEMPOBASKET 25/04/2021
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Los Naranjos 73 66 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 25/04/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES ESTUDIO 09/05/2021
11:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
C.D.CIEMPOBASKET (RETIRADO) BASKET VALDEIGLESIAS 09/05/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ARGANZUELA CENTRO "B" Los Naranjos 09/05/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE Distrito Latina Puerto Chico 44 57 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 07/02/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
REVOLUTION ´B´ 60 48 COSLADA C.B. 21/02/2021
19:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Basket Alborada 56 39 LOPE DE VEGA 07/02/2021
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 66 46 CDE Distrito Latina Puerto Chico 31/01/2021
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
COSLADA C.B. 58 63 REVOLUTION ´B´ 31/01/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
LOPE DE VEGA 31 69 Basket Alborada 31/01/2021
13:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA 36 38 CDE Distrito Latina Puerto Chico 14/02/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. 38 55 Basket Alborada 14/02/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 49 58 REVOLUTION ´B´ 14/02/2021
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE Distrito Latina Puerto Chico 47 42 LOPE DE VEGA 28/02/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Basket Alborada 61 59 COSLADA C.B. 28/02/2021
10:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 69 56 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 28/02/2021
19:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE Distrito Latina Puerto Chico 32 59 REVOLUTION ´B´ 14/03/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Basket Alborada 52 41 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 14/03/2021
17:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
LOPE DE VEGA 56 64 COSLADA C.B. 14/03/2021
18:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION ´B´ 75 46 CDE Distrito Latina Puerto Chico 28/03/2021
19:10
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 65 57 Basket Alborada 28/03/2021
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
COSLADA C.B. 20 0 LOPE DE VEGA 17/04/2021
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE Distrito Latina Puerto Chico 70 67 COSLADA C.B. 11/04/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69 19 LOPE DE VEGA 11/04/2021
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
REVOLUTION ´B´ 69 76 Basket Alborada 11/04/2021
19:10
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 55 67 CDE Distrito Latina Puerto Chico 18/04/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
LOPE DE VEGA 48 74 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/04/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Basket Alborada 46 47 REVOLUTION ´B´ 18/04/2021
17:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 71 58 CDE Distrito Latina Puerto Chico 25/04/2021
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
LOPE DE VEGA 40 62 REVOLUTION ´B´ 25/04/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. 40 61 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 25/04/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE Distrito Latina Puerto Chico Basket Alborada 09/05/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
REVOLUTION ´B´ LOPE DE VEGA 09/05/2021
19:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS COSLADA C.B. 09/05/2021
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 58 77 C.B. POZUELO 24/01/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 59 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/01/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 67 43 COSLADA C.B. BLANCO 07/02/2021
16:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 64 49 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 07/02/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 64 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/02/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
C.B. POZUELO 52 54 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 21/02/2021
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 59 79 COSLADA C.B. BLANCO 28/02/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 47 48 C.B. POZUELO 28/02/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 55 61 COSLADA C.B. BLANCO 07/03/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 46 59 C.B. POZUELO 14/03/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 71 39 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 21/03/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
C.B. POZUELO 69 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/03/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 78 65 SAN VIATOR B 11/04/2021
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 70 78 COSLADA C.B. BLANCO 11/04/2021
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 67 74 MENESIANO 18/04/2021
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 79 59 VIRGEN DE ATOCHA 18/04/2021
11:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 71 84 COSLADA C.B. BLANCO 25/04/2021
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR B 51 87 VIRGEN DE ATOCHA 25/04/2021
16:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO MENESIANO 09/05/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VIRGEN DE ATOCHA SAN VIATOR B 09/05/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA MENESIANO 16/05/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO SAN VIATOR B 20/05/2021
20:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO VIRGEN DE ATOCHA 23/05/2021
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR B COSLADA C.B. BLANCO 23/05/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 75 55 COSLADA C.B. 30/01/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN VIATOR B 56 35 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 31/01/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 51 78 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 05/02/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 56 49 SAN VIATOR B 21/02/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 84 39 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/01/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COSLADA C.B. 52 58 SAN VIATOR B 24/01/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 45 69 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 07/02/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN VIATOR B 54 55 COSLADA C.B. 07/02/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 62 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 14/02/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 65 76 COSLADA C.B. 14/02/2021
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 71 50 SAN VIATOR B 28/02/2021
18:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COSLADA C.B. 20 0 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/02/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 66 82 C.B. FUENLABRADA ´B´ 14/03/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COSLADA C.B. 65 73 ADC BOADILLA ´B´ 14/03/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA ´B´ 60 74 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 21/03/2021
18:45
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
ADC BOADILLA ´B´ 82 76 COSLADA C.B. 21/03/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 62 51 ADC BOADILLA ´B´ 11/04/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. FUENLABRADA ´B´ 86 72 COSLADA C.B. 11/04/2021
12:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ 52 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 18/04/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. 104 96 C.B. FUENLABRADA ´B´ 18/04/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/05/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
ADC BOADILLA ´B´ C.B. FUENLABRADA ´B´ 07/05/2021
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 79 53 COSLADA C.B. 25/04/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. FUENLABRADA ´B´ ADC BOADILLA ´B´ 09/05/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 53 49 BRAINS LOMBILLO 24/01/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 46 75 COSLADA C.B. SERRACINES 06/02/2021
12:15
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 53 70 BALONCESTO ALCALA AZUL 30/01/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COSLADA C.B. SERRACINES 63 47 C.D. NEWMAN 20/02/2021
18:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 61 63 COSLADA C.B. SERRACINES 13/02/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO 55 32 C.D. NEWMAN 13/02/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 42 44 BALONCESTO ALCALA AZUL 27/02/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. NEWMAN 45 66 BRAINS LOMBILLO 27/02/2021
11:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 29 39 BALONCESTO ALCALA AZUL 13/03/2021
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 58 51 BRAINS LOMBILLO 13/03/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 20 0 C.D. NEWMAN 27/03/2021
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO 55 49 COSLADA C.B. SERRACINES 27/03/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 26 98 COSLADA C.B. 23/01/2021
13:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
PUREZA DE MARIA B 43 24 VILLA DE ARANJUEZ "B" 20/02/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 93 23 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 30/01/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ "B" 35 56 PUREZA DE MARIA B 30/01/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 53 41 VILLA DE ARANJUEZ "B" 13/02/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 67 48 PUREZA DE MARIA B 13/02/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "B" 53 49 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 27/02/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA B 18 40 COSLADA C.B. 27/02/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 86 52 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 14/03/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 30 98 COSLADA C.B. 13/03/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 55 62 PUREZA DE MARIA B 27/03/2021
18:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 72 26 VILLA DE ARANJUEZ "B" 27/03/2021
09:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ 60 51 Mejorada 2012 C.B. 10/04/2021
11:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 76 40 BRAINS MORALEJA 27/04/2021
19:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Mejorada 2012 C.B. 49 48 PILARISTAS ´B´ 17/04/2021
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BRAINS MORALEJA 34 42 COSLADA C.B. SERRACINES 17/04/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ 50 43 BRAINS MORALEJA 24/04/2021
13:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Mejorada 2012 C.B. 35 68 COSLADA C.B. SERRACINES 24/04/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA PILARISTAS ´B´ 08/05/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COSLADA C.B. SERRACINES Mejorada 2012 C.B. 08/05/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES PILARISTAS ´B´ 15/05/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
BRAINS MORALEJA Mejorada 2012 C.B. 15/05/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ COSLADA C.B. SERRACINES 22/05/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Mejorada 2012 C.B. BRAINS MORALEJA 22/05/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA "D" 39 45 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 10/04/2021
18:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
GSD LAS SUERTES 43 77 COSLADA C.B. 10/04/2021
17:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 73 38 ADC BOADILLA "D" 17/04/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COSLADA C.B. 92 50 GSD LAS SUERTES 17/04/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA "D" 43 114 COSLADA C.B. 24/04/2021
18:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 53 63 GSD LAS SUERTES 24/04/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ADC BOADILLA "D" 08/05/2021
11:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
GSD LAS SUERTES BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 08/05/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES ADC BOADILLA "D" 15/05/2021
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COSLADA C.B. BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 16/05/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA "D" GSD LAS SUERTES 22/05/2021
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ COSLADA C.B. 22/05/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 30 47 COSLADA C.B. ROJO 07/02/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 47 71 FUENTELARREYNA 14/03/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 63 36 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 30/01/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
FUENTELARREYNA 46 48 ARROYOMOLINOS C.B. 30/01/2021
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 36 51 FUENTELARREYNA 13/02/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. ROJO 56 30 ARROYOMOLINOS C.B. 21/03/2021
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 51 35 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 27/02/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 18 59 COSLADA C.B. ROJO 27/02/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 68 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 13/03/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 48 26 COSLADA C.B. ROJO 13/03/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03 45 54 ARROYOMOLINOS C.B. 27/03/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. ROJO 54 44 FUENTELARREYNA 27/03/2021
12:00
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 68 33 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 23/01/2021
11:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO DAGANZO 36 32 DISTRITO CARABANCHEL 03 20/03/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 52 64 COSLADA C.B. BLANCO 30/01/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 03 41 38 BALONCESTO DAGANZO 06/03/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 71 18 DISTRITO CARABANCHEL 03 13/02/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 57 27 BALONCESTO DAGANZO 20/02/2021
11:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 03 25 66 COSLADA C.B. BLANCO 27/02/2021
10:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 43 44 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 27/02/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 8 45 COSLADA C.B. BLANCO 13/03/2021
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
DISTRITO CARABANCHEL 03 38 47 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 13/03/2021
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 57 27 BALONCESTO DAGANZO 27/03/2021
10:00
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 45 27 DISTRITO CARABANCHEL 03 27/03/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CENTROS IDEAL 55 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON 21/02/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 52 29 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 06/02/2021
18:15
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 41 57 VILLALBA CENTROS IDEAL 30/01/2021
18:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Veritas Pozuelo BLANCO 33 28 COSLADA C.B. SERRACINES 30/01/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CENTROS IDEAL 58 48 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 13/02/2021
11:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PARQUE CATALUÑA TORREJON 42 53 COSLADA C.B. SERRACINES 13/02/2021
09:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo BLANCO 35 40 VILLALBA CENTROS IDEAL 27/02/2021
19:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. SERRACINES 73 23 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/02/2021
13:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 50 45 VILLALBA CENTROS IDEAL 14/03/2021
17:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Basket Veritas Pozuelo BLANCO 58 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/03/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CENTROS IDEAL 53 43 COSLADA C.B. SERRACINES 27/03/2021
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PARQUE CATALUÑA TORREJON 16 62 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 27/03/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 46 52 Buen Consejo 03 10/04/2021
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 56 51 HALCONES ARROYOFRESNO 10/04/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 51 31 Buen Consejo 04 17/04/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 38 45 COSLADA C.B. BLANCO 17/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 HALCONES ARROYOFRESNO 08/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 COSLADA C.B. BLANCO 08/05/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 34 40 Buen Consejo 04 24/04/2021
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 53 37 Buen Consejo 03 24/04/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO Buen Consejo 04 16/05/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
HALCONES ARROYOFRESNO Buen Consejo 03 16/05/2021
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 COSLADA C.B. BLANCO 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Buen Consejo 03 HALCONES ARROYOFRESNO