Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

OLIMPICO 64

OLIMPICO 64
Pº DE LAS DELICIAS, 50 - 4º CENTRO, Madrid, Madrid
Telf.: 915399244

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 11
ARROYOMOLINOS C.B.
OLIMPICO 64
10/12/2022 18:30 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
OLIMPICO 64
BT "D"
10/12/2022 16:30 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
MADRID VILLA DE VALLECAS
OLIMPICO 64 "B" REYWAL
04/12/2022 17:00 CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA
OLIMPICO ARANJUEZ
04/12/2022 16:30 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
C.B. LAS ROZAS "A"
11/12/2022 10:00 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
LA PAZ C.D.
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI
01/12/2022 20:00 MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. GETAFE
OLIMPICO 64
10/12/2022 19:00 JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
OLIMPICO 64
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A"
10/12/2022 12:00 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
OLIMPICO 64
VALCUDE ALCOBENDAS
04/12/2022 11:15 SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 2
OLIMPICO 64 REYWAL
BALONCESTO OLYMPIA
18/12/2022 20:30 ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
LICEO FRANCES
OLIMPICO 64
04/12/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
PATROCINIO SAN JOSE
OLIMPICO 64
04/12/2022 13:15 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
GRUPO PAR
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
03/12/2022 20:00 PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Infantil Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
SAN AGUSTIN MADRID
11/12/2022 19:00 ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
OLIMPICO 64 "A"
FUNDAL ALCOBENDAS "B"
11/12/2022 12:00 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
LICEO FRANCES
OLIMPICO 64
10/12/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA
GRUPO PAR
VIRGEN DE ATOCHA
OLIMPICO 64
12/03/2023 VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
Olímpico 64 A Óptima Dental
BRAINS MORALEJA
14/12/2022 20:30 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
BT "B"
OLIMPICO 64 "B"
11/12/2022 13:30 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Junior Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
INNOVA-TSN LEGANES "B"
OLIMPICO 64 Loty Egusquiza
11/12/2022 18:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
OLIMPICO 64
CORAZONISTAS
11/12/2022 11:15 SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
C.B. GETAFE
OLIMPICO 64
11/12/2022 17:00 JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Cadete Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
OLIMPICO 64
COLEGIO MIRAMADRID
10/12/2022 18:30 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
GRUPO IMPAR
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
OLIMPICO 64
29/09/2022 20:30 JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 OLIMPICO 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 5 0 292 149 10
2 CB ARGANDA 5 4 0 211 61 9
3 BALONCESTO ARISTOS 5 3 1 241 195 7
4 SANTA MARIA DEL PILAR 5 3 2 227 174 6
5 OLIMPICO 64 5 2 3 251 277 4
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 5 2 3 211 253 4
7 ARROYOMOLINOS C.B. 5 2 3 198 248 4
8 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 5 2 3 252 317 4
9 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 1 4 244 305 2
10 LA PAZ C.D. 5 0 5 175 323 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 34 OLIMPICO 64 SALESIANOS SOTO PIRATAS 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "B" 6 6 0 491 195 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 4 2 321 269 10
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 6 4 2 295 255 10
4 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 4 2 345 325 10
5 C.B. GETAFE "B" 6 3 3 352 240 9
6 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 255 244 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 235 339 9
8 C.B. POZUELO ´B´ 6 4 2 280 200 9
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 2 4 244 326 8
10 OLIMPICO 64 6 1 5 207 351 7
11 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 222 369 7
12 BT "D" 6 1 5 218 352 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 46 LORETO MADRID CD OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SINGER BASKET 7 7 0 362 267 14
2 ALAMEDA DE OSUNA 7 6 1 351 273 13
3 OLIMPICO ARANJUEZ 6 5 1 325 244 11
4 MENESIANO 6 4 2 270 255 10
5 COLEGIO MATER IMMACULATA 6 3 3 266 232 9
6 COLEGIO JOYFE 7 2 5 273 324 9
7 SAN AGUSTIN MADRID 6 2 4 281 277 8
8 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 6 2 4 252 267 8
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 2 4 289 316 8
10 LORETO MADRID CD 6 2 4 265 312 8
11 DISTRITO CARABANCHEL 7 0 7 210 377 7
12 (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 0 0 0 0 0 0

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 42 OLIMPICO 64 "B" REYWAL RIVAS PARQUE SURESTE 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 486 352 14
2 Dental Company CiempoBasket 7 6 1 479 378 13
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 5 2 413 391 12
4 GSD ALCALA 7 5 2 484 445 12
5 RIVAS PARQUE SURESTE 7 4 3 428 401 11
6 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 7 4 3 354 331 11
7 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 7 3 4 510 490 10
8 MADRID VILLA DE VALLECAS 7 3 4 368 397 10
9 HUMANES C.B 7 2 5 432 488 9
10 SINGER BASKET 7 1 6 401 491 8
11 MEJORADA 2012 C.B. 7 1 6 375 428 8
12 ALCORCON C.B. 7 1 6 356 494 8

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 48 ISAAC NEWTON OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 8 0 578 418 16
2 ZENTRO BASKET MADRID FUTURES 8 7 1 729 539 15
3 C.B. LAS ROZAS "A" 8 3 5 488 545 11
4 VIRGEN DE ATOCHA 8 3 5 503 522 11
5 VERITAS POZUELO 8 2 6 461 578 10
6 ISAAC NEWTON 8 1 7 466 623 9

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 20 OLIMPICO 64 TORREJON BASKETBALL 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 6 0 335 206 12
2 VERITAS POZUELO NEGRO 6 5 1 373 172 11
3 OLIMPICO 64 6 5 1 272 136 11
4 LICEO FRANCES 08 "A" 6 5 1 295 226 11
5 BUEN CONSEJO 6 4 2 293 249 10
6 PARLA BASQUET 6 3 3 209 265 9
7 RECUERDO S.A.D. 07 6 2 4 208 235 8
8 ISAAC NEWTON 6 2 4 263 314 8
9 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 2 3 236 194 7
10 PUREZA DE MARIA 5 1 4 193 262 6
11 C.B. GETAFE 6 0 6 192 433 6
12 TORREJON BASKETBALL 6 0 6 112 289 5

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/12/2022 31 LA PAZ C.D. OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 6 0 477 305 12
2 OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 7 5 2 422 370 12
3 VILLA DE ALGETE 6 5 1 451 357 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 6 5 1 413 349 11
5 DISTRITO CARABANCHEL 6 3 3 363 354 9
6 COLEGIO JOYFE 6 3 3 359 378 9
7 LA PAZ C.D. 7 2 5 327 433 9
8 FUENTELARREYNA 6 2 4 328 377 8
9 CABRINI A.P.A. 6 0 6 297 396 6
10 MAJADAHONDA AZUL 6 0 6 291 409 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 63 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" OLIMPICO 64 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION "A" 8 8 0 431 325 16
2 BT "C" 8 6 2 571 427 14
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 8 6 2 482 377 14
4 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 8 5 3 504 384 13
5 SAN PATRICIO 8 5 3 449 423 13
6 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 7 5 2 429 369 12
7 OLIMPICO 64 8 4 4 449 466 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 432 418 11
9 BUEN CONSEJO 05 7 4 3 326 327 11
10 VALCUDE ALCOBENDAS 8 1 7 302 563 9
11 RIVAS PARQUE SURESTE 8 0 8 445 536 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 345 550 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 63 S.E.K. CIUDALCAMPO OLIMPICO 64 REYWAL 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ENSANCHE DE VALLECAS 7 6 1 454 410 13
2 SAN AGUSTIN MADRID 6 6 0 440 277 12
3 S.E.K. CIUDALCAMPO 7 5 2 419 356 12
4 BALONCESTO OLYMPIA 7 4 3 447 434 11
5 U.B. LOS NARANJOS 7 4 3 427 411 11
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 7 2 5 410 445 9
7 OLIMPICO 64 REYWAL 7 2 5 415 445 9
8 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS ÁVILA 7 2 5 355 483 9
9 BT 6 3 3 396 412 9
10 MAJADAHONDA 7 0 7 386 476 7

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 51 OLIMPICO 64 ARROYOMOLINOS C.B. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 7 7 0 420 251 14
2 MENESIANO 7 7 0 358 244 14
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 340 254 12
4 LICEO FRANCES 7 5 2 335 284 12
5 OLIMPICO 64 7 4 3 309 300 11
6 MONTESSORI 7 4 3 246 268 11
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 380 358 11
8 CORAZONISTAS 7 2 5 295 337 9
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 7 2 5 315 351 9
10 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 1 6 268 292 8
11 SPINOLA CHAMARTIN 7 1 6 255 346 8
12 COSLADA C.B. SERRACINES 7 0 7 236 472 7

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 76 MAJADAHONDA NARANJA OLIMPICO 64 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 7 0 541 354 14
2 UROS DE RIVAS 7 7 0 582 412 14
3 DISTRITO OLIMPICO 7 7 0 573 416 14
4 C.B. LAS ROZAS "A" 7 6 1 548 435 13
5 INNOVA-TSN LEGANES 7 4 3 546 408 11
6 SAN VIATOR 7 3 4 511 517 10
7 MAJADAHONDA NARANJA 7 2 5 433 487 9
8 VALCUDE ALCOBENDAS 7 2 5 435 464 9
9 OLIMPICO 64 7 2 5 423 520 9
10 ESTUDIO C.D. 7 1 6 384 499 8
11 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 7 1 6 362 604 8
12 ISAAC NEWTON 7 0 7 335 557 7

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 63 JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO 64 "A" 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. "B" 8 7 1 635 469 15
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 8 7 1 653 502 15
3 DISTRITO OLIMPICO 8 4 4 630 591 12
4 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 3 5 503 620 11
5 OLIMPICO 64 "A" 8 3 5 546 563 11
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 0 8 466 688 8

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 55 OLIMPICO 64 DISTRITO OLIMPICO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 8 7 1 490 374 15
2 DISTRITO OLIMPICO 8 7 1 450 396 15
3 LICEO FRANCES 8 7 1 461 338 15
4 COLMENAR VIEJO 8 6 2 498 389 14
5 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 8 6 2 453 352 14
6 BT 8 4 4 502 453 12
7 VIRGEN DE ATOCHA 7 3 4 379 398 10
8 OLIMPICO 64 8 2 6 384 469 10
9 VERITAS POZUELO 8 2 6 352 444 10
10 ISAAC NEWTON 8 1 7 388 493 9
11 SERNOVA C.D.V. 8 1 7 336 500 9
12 SAN VIATOR 7 1 6 291 378 8

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 62 RIVAS PARQUE SURESTE "B" OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 8 8 0 525 251 16
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 6 2 580 306 14
3 INNOVA-TSN LEGANES 8 4 4 338 445 12
4 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 8 3 5 340 458 11
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 2 6 311 452 10
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 1 7 301 483 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 OLIMPICO 64 SERNOVA C.D.V.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS "B" 8 8 0 487 253 16
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 8 7 1 499 281 15
3 DISTRITO CARABANCHEL 8 7 1 476 266 15
4 BALONCESTO ALCALA 8 6 2 450 310 14
5 LICEO FRANCES 8 5 3 456 354 13
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 8 4 4 389 393 12
7 BRAINS MORALEJA 8 3 5 439 444 11
8 MARIANISTAS AMOROS 8 3 5 347 426 11
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 3 5 320 432 11
10 OLIMPICO 64 7 1 6 253 407 8
11 RECUERDO S.A.D. 0506 8 0 8 204 550 8
12 SERNOVA C.D.V. 7 0 7 165 369 7

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 74 SUN CHLORELLA DRAGONS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NCS ALCOBENDAS 8 7 1 615 523 15
2 SUN CHLORELLA DRAGONS 8 7 1 583 531 15
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 6 2 528 476 14
4 VILLALBA GILMAR 8 6 2 571 525 14
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 578 558 13
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 4 5 556 560 13
7 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 8 4 4 583 555 12
8 COLEGIO JOYFE 8 3 5 495 502 11
9 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 9 2 7 540 664 11
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 2 6 529 587 10
11 UROS DE RIVAS 8 2 6 512 586 10
12 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 552 575 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 PATROCINIO SAN JOSE OLIMPICO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 8 8 0 542 449 16
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 564 487 13
5 COLEGIO JOYFE 8 5 3 564 565 13
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
7 ALCORCON C.B. 8 4 4 504 540 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
10 PATROCINIO SAN JOSE 8 2 6 462 547 10
11 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 2 6 468 558 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 60 MAJADAHONDA NARANJA OLIMPICO 64 "B" 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 8 6 2 502 469 14
2 BT "B" 8 6 2 603 463 14
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 8 6 2 530 427 14
4 OLIMPICO 64 "B" 8 4 4 473 495 12
5 BASKET TORREJON "B" 8 1 7 485 597 9
6 PINTOBASKET 8 1 7 394 536 9

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 43 LICEO FRANCES OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "A" 8 7 1 585 331 15
2 FEMENINO ALCORCON 8 7 1 498 354 15
3 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 7 4 3 320 346 11
4 INNOVA-TSN LEGANES "B" 8 3 5 369 497 11
5 VIRGEN DE ATOCHA 7 2 5 329 346 9
6 LICEO FRANCES 8 0 8 317 544 8

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 6 OLIMPICO 64 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 8 7 1 517 333 15
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 6 2 557 347 14
3 VILLALBA "A" RESTAURANTE LA PERLA 8 5 3 538 452 13
4 C.B. GETAFE 8 3 5 474 435 11
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 3 5 306 512 11
6 OLIMPICO 64 8 0 8 227 540 8

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 56 BAUHAUS C.B. COSLADA OLIMPICO 64 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 7 0 416 299 14
2 OLIMPICO 64 6 4 2 335 233 10
3 UROS DE RIVAS ROTUSIL 7 3 4 335 345 10
4 CORAZONISTAS 6 2 4 233 315 8
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 0 6 222 349 6
6 (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANES "B" 0 0 0 0 0 0

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/12/2022 Olímpico 64 A Óptima Dental BRAINS MORALEJA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D 8 6 2 559 517 14
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 6 1 535 434 13
3 SAN AGUSTIN MADRID 7 5 2 527 475 12
4 MENESIANO 8 4 4 507 481 12
5 BRAINS MORALEJA 7 5 2 540 518 12
6 Olímpico 64 A Óptima Dental 7 4 3 453 422 11
7 ESTUDIO C.D. 7 4 3 446 440 11
8 BALONCESTO ARISTOS 7 4 3 469 469 11
9 COLEGIO LOS SAUCES 8 2 6 480 523 10
10 DOSA C.D. 8 2 6 547 606 10
11 JESUS MARIA 7 2 5 435 484 9
12 JUVENTUD MADRID 7 0 7 383 512 7

Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 35 JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO 64 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 506 363 15
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 8 6 2 436 325 14
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 6 2 386 410 14
4 VILLALBA TRADITTIONAL BARBER SHOP 8 7 1 632 234 14
5 OLIMPICO 64 8 5 3 430 366 13
6 SAN VIATOR 8 4 4 466 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 8 4 4 410 424 12
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 429 358 11
9 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 8 3 5 321 354 11
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 2 6 302 428 10
11 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 8 1 7 248 522 9
12 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 8 0 8 235 635 8

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
29/09/2022 54 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA OLIMPICO 64 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 10 10 0 725 471 20
2 RIVAS PARQUE SURESTE 10 9 1 743 532 19
3 UROS DE RIVAS DOMINO'S 10 5 5 563 587 15
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 4 6 565 577 14
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 4 6 549 577 14
6 VERITAS POZUELO 10 4 6 505 544 14
7 C.B. GETAFE 9 4 5 470 529 13
8 BALONCESTO TRES CANTOS 10 3 7 471 644 13
9 OLIMPICO 64 8 5 3 476 461 13
10 BRAINS MORALEJA 11 1 10 577 722 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 58 77 VILLALBA GILMAR 08/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 43 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 85 NCS ALCOBENDAS 09/10/2022
17:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 71 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 77 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 84 95 C.B. LAS ROZAS 09/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 60 67 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 58 54 UROS DE RIVAS 15/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 72 79 SUN CHLORELLA DRAGONS 16/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 75 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 84 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 75 VILLALBA GILMAR 23/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 57 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 82 NCS ALCOBENDAS 22/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 61 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 65 54 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 67 64 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 29/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 57 C.B. LAS ROZAS 28/10/2022
21:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 73 61 UROS DE RIVAS 30/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 73 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 73 SUN CHLORELLA DRAGONS 30/10/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SUN CHLORELLA DRAGONS 77 52 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 71 VILLALBA GILMAR 05/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 70 67 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 68 79 NCS ALCOBENDAS 05/11/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 64 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 59 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 63 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 54 C.B. LAS ROZAS 13/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 85 73 UROS DE RIVAS 13/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 82 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 13/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 101 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 19/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 59 51 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/11/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 86 84 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE 62 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 65 NCS ALCOBENDAS 20/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 88 71 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/11/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 50 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 93 C.B. LAS ROZAS 26/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 50 UROS DE RIVAS 26/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 74 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS SUN CHLORELLA DRAGONS 04/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 04/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 11/12/2022
21:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 60 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/12/2022
21:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE 11/12/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS C.B. LAS ROZAS 11/12/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 10/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/12/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE SUN CHLORELLA DRAGONS 17/12/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLALBA GILMAR 17/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SUN CHLORELLA DRAGONS 15/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 14/01/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS COLEGIO JOYFE 22/01/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS NCS ALCOBENDAS 22/01/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VILLALBA GILMAR 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SUN CHLORELLA DRAGONS 28/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX UROS DE RIVAS 29/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE C.B. LAS ROZAS 28/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ COLEGIO JOYFE 04/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS NCS ALCOBENDAS 05/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS VILLALBA GILMAR 05/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SUN CHLORELLA DRAGONS 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE UROS DE RIVAS 11/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COLEGIO JOYFE 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE NCS ALCOBENDAS 18/02/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 19/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/02/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 26/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR C.B. LAS ROZAS 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO JOYFE 25/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NCS ALCOBENDAS 04/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE VILLALBA GILMAR 04/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 04/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SUN CHLORELLA DRAGONS 04/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS UROS DE RIVAS 12/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO JOYFE 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NCS ALCOBENDAS 11/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 19/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS SUN CHLORELLA DRAGONS 18/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 25/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 25/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS COLEGIO JOYFE 26/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NCS ALCOBENDAS 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS 32 74 C.B. GETAFE 25/09/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS MORALEJA 43 82 RIVAS PARQUE SURESTE 25/09/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
UROS DE RIVAS DOMINO'S 66 61 OLIMPICO 64 25/09/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 58 43 VERITAS POZUELO 24/09/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 49 66 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2022
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 68 39 BALONCESTO TRES CANTOS 02/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VERITAS POZUELO 64 65 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/10/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/12/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 85 58 UROS DE RIVAS DOMINO'S 02/10/2022
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE 63 57 BRAINS MORALEJA 02/10/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS 57 54 BRAINS MORALEJA 09/10/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS DOMINO'S 52 53 C.B. GETAFE 09/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 67 RIVAS PARQUE SURESTE 08/10/2022
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 60 OLIMPICO 64 09/10/2022
12:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 71 40 VERITAS POZUELO 09/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 53 57 BALONCESTO TRES CANTOS 15/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 52 75 DISTRITO OLIMPICO 15/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 58 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE 51 61 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/10/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA 45 72 UROS DE RIVAS DOMINO'S 16/10/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS 44 69 UROS DE RIVAS DOMINO'S 23/10/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 58 52 BRAINS MORALEJA 23/10/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 63 36 C.B. GETAFE 23/10/2022
13:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 67 62 RIVAS PARQUE SURESTE 23/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VERITAS POZUELO 53 56 OLIMPICO 64 23/10/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 BALONCESTO TRES CANTOS 17/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 64 42 VERITAS POZUELO 18/11/2022
19:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE 44 70 DISTRITO OLIMPICO 30/10/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA 57 64 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 29/10/2022
17:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
UROS DE RIVAS DOMINO'S 65 61 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS 59 53 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/11/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 49 51 UROS DE RIVAS DOMINO'S 06/11/2022
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BRAINS MORALEJA 29/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VERITAS POZUELO C.B. GETAFE 28/01/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 56 61 RIVAS PARQUE SURESTE 05/11/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS 45 100 RIVAS PARQUE SURESTE 13/11/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE OLIMPICO 64 05/02/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA 56 66 VERITAS POZUELO 13/11/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
UROS DE RIVAS DOMINO'S 37 72 DISTRITO OLIMPICO 13/11/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 69 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 61 41 BALONCESTO TRES CANTOS 20/11/2022
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 77 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/11/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VERITAS POZUELO 45 38 UROS DE RIVAS DOMINO'S 19/11/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 64 40 BRAINS MORALEJA 19/11/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 97 58 C.B. GETAFE 20/11/2022
18:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 57 52 BALONCESTO TRES CANTOS 27/11/2022
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RIVAS PARQUE SURESTE 67 61 BRAINS MORALEJA 27/11/2022
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 72 55 UROS DE RIVAS DOMINO'S 26/11/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VERITAS POZUELO 54 45 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 75 39 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 11 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS DISTRITO OLIMPICO 03/12/2022
12:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA VERITAS POZUELO 04/12/2022
17:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 55 OLIMPICO 64 29/09/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS DOMINO'S RIVAS PARQUE SURESTE 04/12/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BRAINS MORALEJA C.B. GETAFE 04/12/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 55 45 BALONCESTO TRES CANTOS 02/12/2022
21:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. GETAFE UROS DE RIVAS DOMINO'S 11/12/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RIVAS PARQUE SURESTE RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/12/2022
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/12/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 20/12/2022
21:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS VERITAS POZUELO 18/12/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
DISTRITO OLIMPICO OLIMPICO 64 18/12/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2022
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. GETAFE 17/12/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS DOMINO'S BRAINS MORALEJA 18/12/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 15/01/2023