Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VIRGEN DE ATOCHA S.A.D.

VIRGEN DE ATOCHA S.A.D.
AVDA. CIUDAD DE BARCELONA, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 670267226

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO D
BT "A"
VIRGEN DE ATOCHA
30/01/2022 13:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO C
VILLAVICIOSA DE ODON
VIRGEN DE ATOCHA
30/01/2022 17:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Sub 22 Fem.
SEGUNDA
GRUPO C
VALCUDE ALCOBENDAS
VIRGEN DE ATOCHA
12/02/2022 11:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO G
COSLADA C.B.
VIRGEN DE ATOCHA ´A´
30/01/2022 10:00 EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO F
CB FUENLABRADA ´B´
VIRGEN DE ATOCHA
30/01/2022 09:00 EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO F
ISAAC NEWTON
VIRGEN DE ATOCHA ´A´
30/01/2022 11:30 LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
VIRGEN DE ATOCHA
VILLALBA BZ CREATIVE
30/01/2022 16:30 STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
VIRGEN DE ATOCHA
PARLA BÁSQUET
30/01/2022 18:15 STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 25 al 32
VIRGEN DE ATOCHA ´B´
COLEGIO MIRAMADRID
29/01/2022 13:00 VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO A
MADRID SIERRA LOS MOLINOS
VIRGEN DE ATOCHA ´B´
29/01/2022 17:00 Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Junior Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO E
BALONCESTO ALCALA BLANCO
VIRGEN DE ATOCHA ´A´
30/01/2022 09:30 EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
VIRGEN DE ATOCHA ´A´
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´
30/01/2022 20:00 STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 16

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 77 VIRGEN DE ATOCHA C.B. MORATALAZ 'B' 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 10 0 641 184 20
2 MENESIANO 10 7 3 506 260 14
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 10 6 4 495 470 12
4 C.B. MORATALAZ 'B' 10 4 6 338 509 8
5 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 10 2 8 362 533 4
6 CORAZONISTAS 10 1 9 249 635 2

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 55 JOFEMESA ADC BOADILLA VIRGEN DE ATOCHA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 10 0 583 169 20
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 7 3 432 363 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 6 4 387 404 16
4 PINTOBASKET 10 4 6 461 433 14
5 MARAVILLAS 09 10 3 7 293 435 13
6 CB ARGANDA 10 0 10 202 554 10

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 58 VIRGEN DE ATOCHA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 681 317 19
2 TORREJON BASKETBALL 10 9 1 591 322 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 5 5 384 444 15
4 INNOVA-TSN LEGANES B 10 5 5 508 473 14
5 TAJAMAR 10 2 8 319 521 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 0 10 187 593 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 63 VIRGEN DE ATOCHA OLIMPICO ARANJUEZ 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI VERDE 10 9 1 572 159 18
2 PINTOBASKET 10 9 1 566 251 18
3 OLIMPICO ARANJUEZ 10 5 5 352 443 10
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 3 6 357 449 7
5 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 6 367 428 7
6 C.D.V. 10 0 10 52 536 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 27 VILLALBA MUSASHI VIRGEN DE ATOCHA 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 10 9 1 502 311 18
2 ABACO 10 8 2 446 285 16
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 303 349 10
4 VILLALBA MUSASHI 10 5 5 345 262 10
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 210 291 4
6 BT 10 0 10 204 512 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 34 CB ENSANCHE DE VALLECAS VIRGEN DE ATOCHA 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 'A' 8 7 1 326 235 14
2 UROS DE RIVAS 'B' 8 6 2 312 216 12
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS 8 4 4 272 223 8
4 VIRGEN DE ATOCHA 8 2 6 192 261 4
5 PINTOBASKET 8 1 7 169 336 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 VIRGEN DE ATOCHA BASKET VERITAS POZUELO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 365 130 18
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 6 3 360 268 13
3 BUEN CONSEJO 10 6 3 409 222 13
4 CORAZONISTAS ROJO 10 4 6 339 276 8
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 2 8 204 362 4
6 FEMENINO ALCORCON AZUL 10 1 9 58 477 2

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 36 EL VALLE C.D. VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 10 10 0 655 262 20
2 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 8 2 494 392 18
3 EL VALLE C.D. 10 6 4 443 376 16
4 BASKET VERITAS POZUELO 10 3 7 383 500 13
5 ISAAC NEWTON 10 3 7 331 523 13
6 RECUERDO S.A.D. 07 10 0 10 282 535 10

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 VIRGEN DE ATOCHA CB GETAFE 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A ´ 9 8 1 473 178 16
2 VILLA DE VALDEMORO 9 7 2 499 330 14
3 BRAINS MORALEJA 8 7 1 411 105 14
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 347 386 8
5 CB GETAFE 10 2 8 216 545 4
6 CB ARGANDA 10 0 10 108 510 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 34 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 9 1 606 391 19
2 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 10 8 2 613 442 18
3 REVOLUTION 10 5 5 440 456 15
4 COLEGIO MIRAMADRID 10 4 6 437 511 14
5 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 2 8 505 613 12
6 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 2 8 384 572 12

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 57 DAMA TIRE PARQUE EUROPA VIRGEN DE ATOCHA 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 10 8 2 753 579 18
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 8 2 709 602 18
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 10 7 3 638 628 17
4 VALCUDE ALCOBENDAS 10 4 6 614 646 14
5 VILLA DE VALDEMORO 10 3 7 638 625 13
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 471 743 10

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 3 MARAVILLAS 11 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 8 7 1 399 153 14
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 5 2 420 335 11
3 BALONCESTO ARISTOS 2011 8 4 3 422 315 9
4 EL VALLE C.D. 8 1 7 220 436 2
5 MARAVILLAS 11 8 0 8 163 385 -1

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 46 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ RECUERDO S.A.D. 0405 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 9 1 538 317 19
2 RECUERDO S.A.D. 0405 10 7 3 539 417 17
3 VILLALBA CENTROS IDEAL 10 6 4 522 374 16
4 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 6 4 436 391 16
5 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 2 8 373 519 12
6 PUREZA DE MARIA A 10 0 10 193 583 10

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 72 MAJADAHONDA AZUL VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 8 2 660 597 18
2 VILLA DE VALDEMORO 10 8 2 651 553 18
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 7 3 586 530 17
4 MAJADAHONDA AZUL 10 4 6 640 557 14
5 COSLADA C.B. 10 3 7 567 651 13
6 VALCUDE ALCOBENDAS 10 0 10 524 740 10

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VIRGEN DE ATOCHA VERDE 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 8 7 1 437 198 14
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 7 6 1 358 227 12
3 VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 6 3 3 280 289 6
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 2 5 307 290 4
5 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 8 0 8 109 487 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 33 AGUSTINIANO VIRGEN DE ATOCHA 3
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 9 1 417 42 18
2 RIVAS PARQUE SURESTE 10 8 2 401 85 16
3 PILARISTAS 10 6 4 222 240 12
4 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 120 339 6
5 AGUSTINIANO 10 3 7 146 316 6
6 VIRGEN DE ATOCHA 10 0 10 92 376 0

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 65 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ COSLADA C.B. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 3 2 1 184 168 5
2 BALONCESTO ALCALA 3 2 1 195 191 5
3 COSLADA C.B. 3 2 1 253 128 5
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 2 2 0 167 115 4
5 RECUERDO SAD 07 A 3 0 3 107 283 3
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 2 0 2 143 164 2

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 37 VIRGEN DE ATOCHA CB FUENLABRADA ´B´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 3 2 1 151 121 5
2 REAL CANOE N.C. DAOIZ 2 2 0 109 97 4
3 UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 2 1 1 110 139 3
4 CB POZUELO ´A´ 2 1 1 134 93 3
5 COLEGIO EL PRADO 3 0 3 132 181 3
6 CB FUENLABRADA ´B´ 2 1 1 91 96 3

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 45 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ ISAAC NEWTON 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 202 145 6
2 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 3 3 0 178 132 6
3 TORREJON BASKETBALL ´B´ 2 2 0 194 119 4
4 ESTUDIO A 3 0 3 163 220 3
5 ISAAC NEWTON 3 0 3 120 183 3
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 2 0 2 113 171 2

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 59 VILLALBA BZ CREATIVE VIRGEN DE ATOCHA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 3 3 0 202 98 6
2 VILLALBA BZ CREATIVE 3 3 0 175 135 6
3 BT ´A´ 2 2 0 164 85 4
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 3 0 3 152 207 3
5 VIRGEN DE ATOCHA 3 0 3 95 201 3
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 2 0 2 71 133 2

Junior Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/12/2021 50 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 7 6 1 476 309 13
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 7 6 1 455 341 13
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 7 6 1 485 343 13
4 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 7 4 3 406 333 11
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 3 4 367 367 10
6 VILLALBA SIC MADRID 7 2 5 314 367 9
7 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 7 1 6 336 387 8
8 REVOLUTION 7 0 7 169 561 7

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 57 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ VILLA DE VALDEMORO BLANCO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10 9 1 610 504 19
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 8 2 649 552 18
3 JUVENTUD ALCALA ´A´ 10 4 6 611 595 14
4 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 10 4 6 578 582 14
5 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 4 6 523 524 14
6 ARCANGEL RAFAEL 10 1 9 456 670 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 10 10 0 670 335 20
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 8 2 629 375 18
3 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 10 5 5 546 587 15
4 U.B. LOS NARANJOS 10 4 6 501 567 14
5 CB ARGANDA NARANJA 10 3 7 347 560 13
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 10 0 10 350 619 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 44 UROS DE RIVAS VIRGEN DE ATOCHA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 7 3 527 469 17
2 PATROCINIO SAN JOSE 10 6 4 517 516 16
3 UROS DE RIVAS 10 5 5 506 466 15
4 MONTESSORI 10 5 5 545 583 15
5 TRES CANTOS 10 4 6 501 549 14
6 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 7 485 498 13

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 65 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO VIRGEN DE ATOCHA 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 10 0 761 356 20
2 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 10 6 4 558 562 16
3 CB POZUELO 10 5 5 557 602 15
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 571 619 14
5 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 484 652 13
6 FUENTELARREYNA 10 2 8 342 482 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 31 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ISAAC NEWTON ROSA 10 10 0 574 344 20
2 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 7 3 503 498 17
3 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 6 4 436 446 16
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 3 7 413 452 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 3 7 437 509 13
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 10 1 9 496 610 11

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 41 CB GETAFE ´A´ VIRGEN DE ATOCHA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 9 1 605 375 19
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 7 3 604 450 17
3 COSLADA C.B. 10 7 3 504 430 17
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 511 535 14
5 CB GETAFE ´A´ 10 3 7 488 488 13
6 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 0 10 274 708 10

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 89 VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 12 12 0 896 691 24
2 VIRGEN DE ATOCHA 11 9 2 835 709 20
3 PINTOBASKET 12 7 5 887 864 19
4 ALCORCON C.B. 12 6 6 856 801 18
5 PARLA BÁSQUET 12 6 6 708 730 18
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12 6 6 904 949 18
7 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12 5 7 748 797 17
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12 5 7 777 770 17
9 LICEO FRANCES PLANATSO 11 4 7 775 801 15
10 BRAINS MORALEJA 11 3 8 706 775 14
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 4 6 648 691 14
12 PATROCINIO SAN JOSE 11 2 9 664 826 13

Junior Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 43 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ JOFEMESA ADC BOADILLA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 2 2 0 146 61 4
2 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 2 2 0 143 65 4
3 CB GETAFE "A" 2 2 0 140 74 4
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 2 1 1 98 85 3
5 VILLALBA SIC MADRID 2 0 2 66 116 2
6 REVOLUTION 2 0 2 56 187 2
7 BALONCESTO ALCALA BLANCO 1 0 1 42 62 1
8 CORAZONISTAS 1 0 1 42 83 1

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 82 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 3 3 0 207 139 6
2 RIVAS PARQUE SURESTE B 2 1 1 98 102 3
3 C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE 2 1 1 73 75 3
4 MAJADAHONDA NARANJA 2 1 1 126 120 3
5 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 2 1 1 81 110 3
6 REAL CANOE N.C. 3 0 3 155 194 3

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 49 VIRGEN DE ATOCHA RIVAS PARQUE SURESTE A 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 10 0 642 424 20
2 JUVENTUD ALCALA "A" 10 7 3 629 547 17
3 BT ´B´ 10 5 5 645 611 15
4 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 4 6 578 604 14
5 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 493 526 14
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 411 686 10

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 53 C.B. LAS ROZAS "B" VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 10 0 862 294 20
2 C.B. LAS ROZAS "B" 10 8 2 607 369 18
3 CB GETAFE ´A´ 10 5 5 490 452 15
4 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 5 5 467 525 15
5 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 2 8 374 589 12
6 FEMENINO FUENLABRADA 10 0 10 253 824 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 73 PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 70 ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 88 53 PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64 63 LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 89 74 VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 77 BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 58 60 PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 53 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 84 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO 55 86 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 85 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 80 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 49 PARLA BÁSQUET 17/10/2021
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 72 BRAINS MORALEJA 17/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 80 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 64 LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 87 59 PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 55 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 66 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BRAINS MORALEJA 48 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 59 60 PINTOBASKET 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 78 PINTOBASKET 14/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 73 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 43 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/12/2021
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 106 104 ALCORCON C.B. 14/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 83 75 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 78 VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 91 62 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 60 PARLA BÁSQUET 21/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 92 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 68 73 LICEO FRANCES PLANATSO 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 74 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 57 LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 62 56 PARLA BÁSQUET 28/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 65 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 57 PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 61 67 ALCORCON C.B. 12/12/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 71 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 64 61 PINTOBASKET 12/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 67 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 60 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 84 62 PINTOBASKET 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 48 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 93 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 72 65 ALCORCON C.B. 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 29/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 61 36 PARLA BÁSQUET 09/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 82 89 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 89 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
20:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 05/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 60 44 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 56 50 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 01/07/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 56 LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 86 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 90 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 53 61 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 89 74 ALCORCON C.B. 23/01/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 54 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 86 89 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 86 63 PINTOBASKET 23/01/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 76 43 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 72 55 BRAINS MORALEJA 23/01/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
12:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/02/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 66 41 PATROCINIO SAN JOSE 17/10/2021
16:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 82 48 MONTESSORI 17/10/2021
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 49 40 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 51 34 TRES CANTOS 24/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 37 34 UROS DE RIVAS 24/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 51 23 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/10/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 57 48 TRES CANTOS 07/11/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI 58 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 41 47 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 52 44 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 45 MONTESSORI 14/11/2021
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
UROS DE RIVAS 39 41 PATROCINIO SAN JOSE 14/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 51 61 UROS DE RIVAS 21/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 65 53 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA 62 64 MONTESSORI 21/11/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 55 57 TRES CANTOS 28/11/2021
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 39 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 59 50 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 47 67 MONTESSORI 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 55 42 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 66 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/12/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 60 66 TRES CANTOS 15/01/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 60 63 PATROCINIO SAN JOSE 19/12/2021
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 37 UROS DE RIVAS 19/12/2021
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 57 32 TRES CANTOS 09/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA 43 41 UROS DE RIVAS 09/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MONTESSORI 37 54 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 48 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 44 36 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 79 70 MONTESSORI 16/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
REVOLUTION MONTESSORI 30/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR BT 06/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VILLAVICIOSA DE ODON 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI REVOLUTION 06/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI BT 13/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA REVOLUTION 13/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR VILLAVICIOSA DE ODON 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT MONTESSORI 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT VILLAVICIOSA DE ODON 27/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI VIRGEN DE ATOCHA 27/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON BT 06/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MONTESSORI 06/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SANTA MARIA DEL PILAR MONTESSORI 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON REVOLUTION 13/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BT 20/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
REVOLUTION VILLAVICIOSA DE ODON 20/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION BT 27/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI VILLAVICIOSA DE ODON 27/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT REVOLUTION 03/04/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON MONTESSORI 03/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 77 76 COSLADA C.B. BLANCO 17/10/2021
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 74 50 C.B. MORATALAZ 17/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO 60 72 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 87 51 VALCUDE ALCOBENDAS 24/10/2021
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ 35 51 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 24/10/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 64 60 VILLA DE VALDEMORO 24/10/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 81 70 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ 56 67 VILLA DE VALDEMORO 07/11/2021
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 73 49 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/11/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 52 72 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 78 50 C.B. MORATALAZ 14/11/2021
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 74 68 COSLADA C.B. BLANCO 14/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 66 70 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 21/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 59 62 COSLADA C.B. BLANCO 21/11/2021
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 89 46 C.B. MORATALAZ 21/11/2021
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 58 51 VALCUDE ALCOBENDAS 28/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. BLANCO 76 69 VILLA DE VALDEMORO 28/11/2021
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ 57 66 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 85 39 C.B. MORATALAZ 12/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COSLADA C.B. BLANCO 90 72 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 72 71 VILLA DE VALDEMORO 12/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 52 57 VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 42 45 COSLADA C.B. BLANCO 19/12/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 63 68 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 56 64 VALCUDE ALCOBENDAS 09/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 68 65 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/01/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ 32 85 COSLADA C.B. BLANCO 09/01/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 41 55 VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 57 83 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. BLANCO 91 54 C.B. MORATALAZ 16/01/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" MENESIANO 06/02/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DISTRITO CARABANCHEL 30/01/2022
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BT "A" VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO CB ARGANZUELA CENTRO "A" 09/02/2022
20:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA BT "A" 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA CB ARGANZUELA CENTRO "A" 13/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL BT "A" 13/02/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MENESIANO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BT "A" DISTRITO CARABANCHEL 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA MENESIANO 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BT "A" MENESIANO 27/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA DISTRITO CARABANCHEL 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB ARGANZUELA CENTRO "A" 06/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MENESIANO BT "A" 06/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" DISTRITO CARABANCHEL 13/03/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MENESIANO VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BT "A" 13/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL CB ARGANZUELA CENTRO "A" 20/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MENESIANO 20/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" CB ARGANZUELA CENTRO "A" 27/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MENESIANO 27/03/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" BT "A" 03/04/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MENESIANO DISTRITO CARABANCHEL 03/04/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 45 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/10/2021
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 71 48 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 24 46 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
12:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 85 52 CB POZUELO 24/10/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 60 67 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 24/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 55 43 FUENTELARREYNA 24/10/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 78 CB POZUELO 07/11/2021
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 74 45 FUENTELARREYNA 07/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 45 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/11/2021
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 70 57 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 40 23 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 40 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 30/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 51 55 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 16 52 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 74 55 SANTA MARIA DEL PILAR 21/11/2021
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 59 42 CB POZUELO 27/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 62 22 FUENTELARREYNA 28/11/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 54 53 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 59 73 SANTA MARIA DEL PILAR 12/12/2021
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 57 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 36 35 FUENTELARREYNA 11/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 45 78 CB POZUELO 19/12/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 27 81 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 53 52 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 19/12/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 28 40 CB POZUELO 09/01/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 78 68 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 09/01/2022
09:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 22 74 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09/01/2022
17:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 42 36 FUENTELARREYNA 16/01/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 65 51 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 91 30 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. FUENTELARREYNA 30/01/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS VIRGEN DE ATOCHA 12/02/2022
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET ARROYOMOLINOS C.B. 29/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA COSLADA C.B. 06/02/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. PIRATAS SOTO BASKET 06/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. 13/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA PIRATAS SOTO BASKET 13/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
FUENTELARREYNA VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ARROYOMOLINOS C.B. 20/02/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET VIRGEN DE ATOCHA 19/02/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS FUENTELARREYNA 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. VALCUDE ALCOBENDAS 27/02/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET FUENTELARREYNA 26/02/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. VIRGEN DE ATOCHA 27/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS COSLADA C.B. 06/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA PIRATAS SOTO BASKET 06/03/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ARROYOMOLINOS C.B. 06/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
FUENTELARREYNA ARROYOMOLINOS C.B. 13/03/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS PIRATAS SOTO BASKET 13/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA COSLADA C.B. 20/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. FUENTELARREYNA 20/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIRATAS SOTO BASKET VALCUDE ALCOBENDAS 19/03/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET COSLADA C.B. 26/03/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. VALCUDE ALCOBENDAS 27/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA FUENTELARREYNA 27/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS ARROYOMOLINOS C.B.